Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение KingOfDisco » 20.10.23 00:07

Привет народ. Вот и второй мой брак рассыпался, но я вышел из него в плюсах и сейчас объясню почему. В первом браке, вроде я Вам про него рассказывал когда то, я был неопытен и сильно страдал. Немного помыкался и предложил одной девушке стать парой. Я знал на что давить: она жила в комнатушке с братом и матерью и я подкупил ее тем, что она будет жить в моей комнатушке с моей матерью, но в 3к. кв и без посторонних соседей, она жила в коммуналке. И она недолго думая согласилась. Любви не было, но мы заключили брачный контракт и женились спустя полгода сожительства.

Это был восхитительный союз двух "банков", как нас называли. За 10 лет мы заработали, каждый по квартире, сообща и складывая все деньги в одну кучку. Муж из меня, как из гавна пуля, жена из нее тоже. И вот достигнув цели финансовой, мы не достигли любовной. Начались склоки, скандалы, а еще тот мальчик на ее работе в МС, который держал ее за ручку и томно смотрел в глаза. А я такой негодяй спалил ее. Конечно я все не так понял, пожил некоторое время и подал на развод. 21.10 09:40 мне поставят заветную печать в паспорт. Но... Я тоже был неверен. У меня было аж 2 любовницы, а одна из них даже во время развода пару ночей со мной провела. Но это секс без удовольствия.

А чего ты от нас хочешь? Разумно спросите Вы. А я хочу поговорить на тему, что нужно современной девушке. Я уже не молод и в планы мои не входило знакомиться, а куда обратиться? Сначала к друзьям, но они все попереженились. Остался один выход: сайты знакомств. Начал искать крышку по свой банке, но не мне вам рассказывать, какая там обстановка: как на рынке. И вот оно. Буквально в соседнем доме живет симпатичная дева. Пообщавшись решили встретиться этим же вечером. Вышла девушка и по ней было видно, что она под градусом. У нас завязалась непринужденная беседа и я пригласил ее домой к себе, выпить кофе. Состоялся разговор в котором она слишком много мне лишнего и личного сказала и я видел, как ей больно и она не могла об этом ни с кем поговорить. Я налил ей еще вина. Расстались мы на хорошей ноте. Секса не было и я вызвался приготовить ей ужин, ведь она поздно приходит с работы.

С утра я пробежался по магазинам, выбрал самые лучшие овощи, мяса взял самый шикарный кусок. Весь день делал заготовки: салат овощной, шампиньоны для гриля, стейки, запекал картофель дольками. Купил букет роз... Перед выходом я получаю от нее сообщение: а ты точно не маньяк? Бляяя... У меня все упало. Маньяк приглашающий к себе и хотящий сделать приятно уже не молодой барышне. Я попросил ее не приходить, но все таки закрыл на это глаза и мы встретились. Поужинав сытно с вином я сделал ей массаж ног, принес массажеры ног и рук, ведь у меня у самого периодически болели руки/ноги. На что вместо комплимента получаю: обычно я за это деньги плачу, а тут незнакомый мужик помял мне ноги.

Вечер, конечно, проходил уже без огонька, подвыпив вина она начала мне затирать про какие то мозговые волны и что путем медитации можно реализовать любые просьбы. Тут уже я съязвил: что она себе мужа не загадает. И ее понесло: Да что вы все от меня замужества требуете. Не нужен мне мужик, не нужно мне замужество. На нашу вторую встречу истерика...

Она опять повторила свою версию про маньяка. Ведь не бывает, что бы гладковыбритый мужик, непьющий, сам готовящий и ведущий быт в квартире с хорошим ремонтом, так ухаживал за малознакомой девушкой, да еще и цветов подарил. Уму непостижимо.

Ну а остальные двушки на сайте знакомств, годами сидящие с банальными вопросами: сколько зарабатываешь, что есть из имущества А так же совсем не первой свежести меня особо не интересуют. Интересно другое: неужели мужик с цветами это маньяк и нифига не норма? Вы меня, конечно извините, опыта у меня нет с обоими моими женами меня знакомили друзья, а тут откровенно какая то дичь творится. Где мне искать адекватную после 30 лет? И как себя вести? Может нажраться, обоссаться и идти на свидание? Может им такой мужик нужен?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Roman_b » 20.10.23 00:47

KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Любви не было, но мы заключили брачный контракт и женились спустя полгода сожительства.
Спрашивается нахуа?
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Это был восхитительный союз двух "банков", как нас называли. За 10 лет мы заработали, каждый по квартире
Аа, вон оно че :trololo:
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
хочу поговорить на тему, что нужно современной девушке.
Девушке до 25 нужны стабильные отношения без измен, бухла до беспамятства, поддержка мужа и собсно всё. Казалось бы :trololo: Но девушки ведь тоже делятся на свои категории. Те, кто смотрят тик-ток и те, кто смотрят куда-то внутрь, хотят, чтобы всё было по человечески. Именно до 25 лет девушка определяется со своим статусом самки человека. Низкоранговая, среднеранговая, высокоранговая. Хотим мы или нет, но так работает система. Подробнее об этом расписано у Новосёлова.
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Я попросил ее не приходить, но все таки закрыл на это глаза и мы встретились. Поужинав сытно с вином я сделал ей массаж ног, принес массажеры ног и рук, ведь у меня у самого периодически болели руки/ноги. На что вместо комплимента получаю: обычно я за это деньги плачу, а тут незнакомый мужик помял мне ноги.
Что-то вроде ничего, но что-то где-то не так. Сейчас попробуем выяснить.
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
На нашу вторую встречу истерика...
Вот оно! СДС детектед.
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Ну а остальные двушки на сайте знакомств, годами сидящие с банальными вопросами: сколько зарабатываешь,
Давай только не будем называть их девушками. Это не девушки. Это потрепляди. Девушка - совершенно другое понятие.
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Где мне искать адекватную после 30 лет?
Как уже вначале поста отметил, с этим проблема. Т.к адекватная девушка, она же ВР самочка определяется со своим соц. статусом до 25 лет. Дальше уже идёт конкретный не то что бы гемор, но напряг, работа. По лично моей статистике, более менее продуктивный и удобный способ (если есть такая цель) это СЗ. ОЖП вроде бы все одинаковы, но к СЗ согласно статистики относятся доверчиво. Следовательно максимально возможный выбор СЗ может обеспечить. Одно правило - нужно набраться терпения и это не за один день решается. Бывает недели, месяцы. Общаешься с барышнями, сканируешь их и они тебя. Ничего страшного и сложного по сути.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение 05 литра для души » 20.10.23 07:05

KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Может нажраться, обоссаться и идти на свидание? Может им такой мужик нужен?
Им такой мужик привычен :)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Иван70 » 21.10.23 08:32

KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Где мне искать адекватную после 30 лет?
б.лять, что я прочитал...
с 2015 года, камрад, юзаешь форум, а творишь такую дичь facepalm
два вечера с бабищей, цветы, массаж, мясо-вино, и не засадил? да, бл..
сколько годочков тебе, касатик?
мне - 54 скоро, так мы с корефаном(ему 58) в кабаке снимаем двух телок и в этот же вечер их йебем.
а знаешь почему? не ищем "большой и чистой любви", пнмаешь?
"бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"(с)
а ты все прЫнцЕссу ищешь, бл.
скидавай ужо аленячью шкуру, горемыка

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение reddish » 21.10.23 09:04

Автор, вы такой романтичный, я даже слезу пустила. Про ваш второй брак обязательно снимут сериал на канале "Домашний"!
Жаль только, что дурачок, конечно.

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение KingOfDisco » 21.10.23 09:47

Да, дурачок наверное, но мне пока так по кайфу. Зачем озлабливаться на весь мир? Просто секс мне не интересен, быть может и есть та, которая тоже не перегорела?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение 05 литра для души » 21.10.23 10:28

Да ладно вам, набросились на автора. Ладно бы если автор задавался вопросом, что знакомится, что бы потрахаться, и массаж ног, и вино с мясом и прогулки, а ему не дают, то понятно что поведение его заставляет баб динамить. Но если автор не ставит цели просто еплю, а более атмосферу и ему это ДЛЯ СЕБЯ по кайфу, то пусть делает, как ему удобно. Правда с таким поведением с заботой с первых минут, для большинства людей ты будешь выглядить мягким и слабаком, особенно для баб (ведь они же мечтают, что бы их альфач-доминатор схватил, нагнул и отымел).
В общем тётки заботу и добрату воспринимают за слабость, сделают вывод что ты нуждающийся и будут свою вагину продавать подороже и что бы заслужил её.
А вообще делай как тебе хорошо и от чего ты получаешь удовольствие, только не надо воздушных замков и розовых очков, что оценят твоё поведение и полюбят, скорее всего будут пользоваться. Так что будь готов, если ожп наглеют и борзеют сразу их ставить на место, если не получается, то просто прекращай с ними дальнейшее общение. Просто раз и пошла вон.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение vx44 » 21.10.23 10:41

Что ты пытаешься найти в бабе которая пьяная пришла на встречу???
Нужно понимать что все хорошие тётки давно разобраны а в основном будешь встречать неликвид непригодный к браку!

Ты бы ещё собаку бродячую в дом притащил и потребовал бы от неё любви и верности!

Найти хорошую бабу это как алмазы добывать а не бросаться на кого попало.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Несломленный2 » 21.10.23 16:46

Иван70 писал(а):
21.10.23 08:32
б.лять, что я прочитал...
я не смог :facepalm:

Егор40л
бывалый
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Егор40л » 21.10.23 20:36

с собакой проще...она точно не предаст...

Отправлено спустя 29 минут 38 секунд:

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Юраха080 » 24.10.23 21:10

Зачем я это прочитал?
Массаж ног? Цветы?
А потом мы удивляемся что они от нас хотят. Мне кажется автор бухой был когда писал это.
Сними телку за деньги, сними напряжение. С ними и поболтать можно. Выслушает. Бодрись, камрад.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Василий3019 » 24.10.23 21:36

KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
что нужно современной девушке
Сейчас примерно так. Ей от тебя нужно все что у тебя есть, и ещё хотя бы один вася. Вот такой критерий.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение RENAT » 25.10.23 00:26

Василий3019 писал(а):
24.10.23 21:36
Вот такой критерий.
Можно ещё родить и подсадить на алименты , чтоб кэш был постоянный. Ха, мне тут заявили о том, что нужно поднять алименты, так как расходы увеличились. Ну я естественно сказал, так это понятно, у меня доходы уменьшились как раз. Короче надо так, ты как бы рядом будь, я буду по Васям ходить, ты массаж делай, все бабло мне! А у меня любовь, при которой мир становится лучше!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Pilot » 25.10.23 10:06

KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Где мне искать адекватную после 30 лет?
А зачем, для половой эппли, или в качестве костыля по жизни.
Вагиноцентризм плохой помошник. Жизнь вокруг кизды не должна крутиться.
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Может им такой мужик нужен?
Тебе должно быть всё равно како им нужен, а какой не нужен.
А не всё равно тебе должно быть кем ты себя видишь и кем собираешься быть через 5, 10 , 15, 20 лет и какое у тебя есть и должно быть здоровье. Остальное мишура.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
А я хочу поговорить на тему, что нужно современной девушке.
На вуменсру тебя просветят
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
я пробежался по магазинам, выбрал самые лучшие овощи, мяса взял самый шикарный кусок. Весь день делал заготовки: салат овощной, шампиньоны для гриля, стейки, запекал картофель дольками. Купил букет роз
Перед свиньями бисер не мечут. Прекращай аленить и поднимай самооценку.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение DinAlt » 25.10.23 10:38

Перед свиньями бисер не мечут. Прекращай аленить и поднимай самооценку.
Лучше не скажешь.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Gus Panikovsky » 25.10.23 21:43

KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Вот и второй мой брак рассыпался,
А третий будет?
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Я знал на что давить: она жила в комнатушке с братом и матерью и я подкупил ее тем, что она будет жить в моей комнатушке с моей матерью, но в 3к. кв и без посторонних соседей, она жила в коммуналке.
Сказочный прЫнц...
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Любви не было, но мы заключили брачный контракт и женились спустя полгода сожительства.
Да уж... Даже не знаю: смеяться или плакать. Или плакать от смеха? Или смеяться сквозь скупые мужские слезы?
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Вышла девушка и по ней было видно, что она под градусом.
Отличное начало :)
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
и я вызвался приготовить ей ужин, ведь она поздно приходит с работы.
С утра я пробежался по магазинам, выбрал самые лучшие овощи, мяса взял самый шикарный кусок. Весь день делал заготовки: салат овощной, шампиньоны для гриля, стейки, запекал картофель дольками. Купил букет роз...
Ты стебешься над нами или всерьез?
Если всерьез - ты понимаешь, что сам с ходу принял на себя женскую роль в паре?
И не надо про "лучшие повара - мужчины". Есть распределение ролей.
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
Поужинав сытно с вином я сделал ей массаж ног, принес массажеры ног и рук, ведь у меня у самого периодически болели руки/ноги. На что вместо комплимента получаю: обычно я за это деньги плачу, а тут незнакомый мужик помял мне ноги.
Ты был неприятно удивлен ее реакцией, так? А я - не удивлен.

Но что-то кажется мне, камрады, что это был стебный вброс :)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Белый кит » 28.10.23 04:46

KingOfDisco,
На СЗ содержанок много.
Ищи жену не в хороводе, а в огороде

Loshara11
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Loshara11 » 28.10.23 13:10

Белый кит писал(а):
28.10.23 04:46
На СЗ содержанок много
Содержанки-бабы которые бесплодны чтоли?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3158
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Fraktall » 31.10.23 20:54

Да, Автор, тебе надо на сруменву закинуть тему - ищу вторую половинку, сам романтичный, гладковыбритый мужик, непьющий, сам готовящий и ведущий быт в квартире с хорошим ремонтом. Люблю дарить цветы и делать массаж ног, и терпеть заебоны и мозговынос от пьяных баб. К тебе там сразу очередь выстроится, со всех городов рсп-хи понаедут :lol: Ну или забанят тебя сразу, если решат, что ты жырный тролль :trololo:
KingOfDisco писал(а):
20.10.23 00:07
С утра я пробежался по магазинам, выбрал самые лучшие овощи, мяса взял самый шикарный кусок. Весь день делал заготовки: салат овощной, шампиньоны для гриля, стейки, запекал картофель дольками. Купил букет роз...
Тёлка привыкла, что ее вазгены за гаражами просто ибут и всё, там всё ясно и понятно. А тут какая-то неведомая куйня начала твориться, у нее просто взрыв моска был. Вот она и насторожилась в непонятках - в чем тут подвох? где тот самый нюанс? :idea:

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение KingOfDisco » 01.11.23 21:30

Вот вы смеётесь, а я познакомился на пекобу с одной девушкой. Сама мне написала, на год младше, с Костромы аж сама приехала в гости. Занимаете на пилоне, спортивная. Такой секс мне показала, которого я за 15 лет жизни с бабами не видел. Все было хорошо, но мы абсолютли разные галактики. Натрахался я знатно, но с ней ощутил себя полнейшем бревном.

Закончилось все по классике, она уехала, написала потом смс, что ничего не получится, но я не переживаю, было все круто. Это событие вошло на первое место, что произошло со мной за эти 10 лет. Ах, какая женщина... Жаль не моя :) Может ещё когда нибудь опыт секса на первом свидании перепадёт, но такое бывает раз в десятилетие.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение Loshara11 » 01.11.23 22:03

KingOfDisco писал(а):
01.11.23 21:30
Закончилось все по классике, она уехала, написала потом смс, что ничего не получится
Молись чтобы она тебя Вичником незаразила .Баба покругу ездиеет и Вичником зараживает.Бабы нынче находящиеся в состоянии после совершения полового акта

KingOfDisco
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.08.15 02:52

Опять развелся. Ну с кем не бывает...

Сообщение KingOfDisco » 01.11.23 22:14

Мы использовали резину

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Sedoi, Дарсол, Нейрогномик и 27 гостей