РСП. Дети. Конец отношений.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
NeProsto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.09.23 01:46
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение NeProsto » 30.09.23 01:51

Приветствую! Пришел на этот форум ради самотерапии и советов.
Не уверен, сможет ли кто полностью осилить эту стену текста.

О себе: 35 лет, живу один, занимаюсь компьтерной графикой в сфере рекламы и брендов.
Рос без отца, воспитывался бабкой и иногда неродным дедом(чаще получал пиздюля от него).
У матери есть верный алень, 30 лет уже живут вместе (но говна по молодости в их отношениях было пздц), любит прибухнуть.
Странно, но к нему не ревновал никогда, сейчас даже признателен что-ли (мать сильно болеет, а он помогает).
До 28 лет отношений не было(да вообще женщины не было, только иногда встречался без секса), был застенчивым, не разговорчивым и скрытным, был лишний вес (115 кг).
Занимался физкультурой и к 30 скинул вес до 82кг, проработал некоторые зажимы, очень хотел отношений и быть кому-то нужным. Очень хотелось альфовать и жить как мужчина из youtube роликов.

О ней: 32 года, шило в жопе, постоянной работы не имеет.
Росла без отца, в семье женщин, у которых мужей тоже не было. Живёт с мамой, которая постоянно на работе (почти там живёт)
и тётей(мужененавистницей без детей). Воспитывалась тётей. На данный момент от тёти её триггерит.
Родила в 20 лет от мужа(старше ее на 5-8 лет), с которым отношения уже были не очень, эта была её инициатива. Муж дочью не занимался. У него постоянной работы не было, гамал в танки и иногда баловал себя солью. Ушла от него, когда нашла в шкафу секс-куклу в её одежде и соль.

Её первый ребёнок: 12 лет, девочка. С 3-ёх лет воспитывалась той самой тётей, пока мать по примеру своей матери пропадала на работе.

Мои дети: 4 года мальчик, 2 года девочка. Люблю без ума.


Первая встреча и начало отношений.

Всё началось 5 лет назад. Я работал в кинопродакшене. Ко мне в кабинет часто заходили разные люди посмотреть съемочный материал.
И в один момент заходит - ОНА. Она была холодна - зашла, посмотрела, ушла.
Но в тот момент я почуствовал - "Это скорее всего моя будущая жена".
После этого я не видел её месяца 2 примерно, у неё закончился проект, уже про неё забыл.
Проходит время и опять заходит она. Сказать честно, мне она казалась злой и стревозной и визуально была не в моей вкусе.
Я тогда был спортивного телосложения, бритый, грубоватый.
Она начала всё чаще заходить ко мне. Каждый раз мы находили повод для общения.
Я часто работал по ночам и у меня в кабинете был диван. Ей тоже приходилось работать ночью.
У нее была хорошо оплачиваемая, но очень сложная административная должность.
Одной такой ночью она пришла ко мне измотанная, я смотрел кино, она присоединилась.
В процессе я обнял её, прижались. (Спустя время она вспоминала, что была вся мокрая там и постоянно бегала менять прокладку).
Кино досмотрели и было уже совсем поздно, нас рубило.
Я застелил диван, положил её и лёг рядом.
И тут на меня что-то нашло, я почувствовал её тяжелое дыхание, прижался к ней и запустил руки между ног. Там был потоп.
Я уже был готов к сексу, но она была после операции (оперировали какие-то новообразования) и просила подождать. Руками вроде мне ничего не делала. Ночь не спали, тяжело дышали и "текли". Как вспомню, - мужскочленно было, первый такой опыт же.

Далее я не помню в какой момент я узнал про её ребёнка, до дивана или после. Она привела его в кабинет на передержку, минут на 10.
У меня никакого отвращения к нему не было, даже наоборот.

Потом у нас начались свидания. Она заботилась, привозила мне еду на работу, оставалась, красилась и пахла по-другому. Когда мы были не вместе, мне снился её запах. Я забыл всё, что знал о РСП, память отбило.

Затем, во время разговора, мы сошлись во мнении, что классно было бы повидать другой город. Она любит куда-то ездить, я не очень, но мне тогда хотелось чего-то нового. Заказали билеты, поехали. В хостеле случилась первый секс. И весь следующий день был посвящен только ему.
Секса было много и после, в разных местах, при разных обстоятельствах. Нам было хорошо вместе.
И несмотря на то, что я знал, что такое демо-режим и что он когда-то пройдёт, я был счастлив(сейчас даже скупая слеза накатила).

Шел 3-ий месяц отношений, мы решили что пора жить вместе, сняли квартиру в другом городе, чтобы подешевле. Если не ошибаюсь - первый месяц пополам.
Я сменил место работы, денег стало больше. У нее проекты закончились, за время проживания на съемной(4-5 месяцев) было всего два (это месяц работы).
Зато в квартире всего было чисто, убрано, еда была приготовлена, она меня ждала. Супер! Она хотела работать и всегда искала варианты. Я свою очередь,
просил уйти из кино, потому что это адский труд, который сильно бьёт по здоровью. Но мне кажется, я хотел огородить её от общения, что бы
на другом проекте не появился новый Я. - Очень эгоистично и трусливо с моей стороны.

Кстати, её ребёнок всё это время жил с бабушками. А вот потом он начал появляться по выходным. С этого момента началась первая напряженность. Ибо, как она говорила, это часть её. У ребёнка было специфичное воспитание. На тот момент 7-8 лет. За неё всё делала бабушка, как результат ребенок всё раскидывал, мазал красками, постоянно требовал вкусняшки, ей всегда было скучно, и нужно было ВСЁ внимание. Ну и естественно никогда не слушался, очень истеричная особа, это доводило мать до слёз. Плюс курсы актерского мастерсва помноженные на избалованность, делали из этой девочки - суперманипулятора. Кстати, физнасилия над этим ребёнком никогда не было, она никогда не боялась и не уважала. Бабки и мать относятся до сих пор к ней как богу солнца.
Я был не доволен этими курсами, т.к. в проф плане они ничего не давали, а денег стоили прилично.

Первый конфликт.

Она отпросилась к подругам на девичник, обещала там недолго. Но не там-то было. Шло время к её возвращению, раз звоню - говорит, что скоро будет, через час, через два - тоже самоё. Потом просит остаться на ночь. Там подруги с которыми давно не виделась и всё вот это. Ладно, фиг с ним и ложусь недовольный спать.
Звоню утром, говорит - кофе и домой. Время 11 час - еще не уехала. В итоге приезжает после обеда.
У нас происходит разговор, что если ей важнее подруги, чем создание нормальной семьи, то она может идти к ним. Выпроваживаю её.
Она выходит за дверь, начинает ревёть, затем бросается мне в ноги, с мольбами, просьбами, уговорами, что больше такого не будет. И тут я посыпался. Моя большая ошибка.
Простил. (к слову говоря, обещание сдержала)

Мой первый ребёнок.

Время близилось к 14 ферваля, в отношениях все чаще стали появляться какие-то обидки. Мы оба понимали, что это результат бытовухи и мелочей. Но мы не ругались, на тот момент, всё проговаривали и находили способы решения, как мне кажется.
И тут зашел разговор о ребёнке. Она говорила, что очень хочет от меня, боится что не успеет, это будет второе кесарево, а чем дальше - тем сложнее и опаснее, плюс у нее было осложение на глаза. Я говорил, что хочу придерживаться своего плана: сначала квартира, потом дети.
Очень часто я говорил какой я вижу нашу семью и наше будущее: сначала мы вместе работаем, берём ипотеку и вместе её платим. Потом уже делаем детей. Причем её ребёнок появляется в нашей семье не сразу, а лет через 5. Я не хотел, что бы он оказывал влияние на моих детей, очень этого опасался.
В какой-то момент я прогнулся и мы зачали моего первого ребёнка. На самом деле, я был очень рад!

Первые сюрпризы.

Она забеременела, так же перебивалась краткосрочными проектами. Затем у нее кончились деньги. Она платила за дочь, и момент - несколько долгов по кредитам, которые тянуться за ней годами. Узнаю, что один кредит для неё брал на себя её предыдущий алень. Но она, как порядочный человек, платила. Тут скорее плюс, что не кинула. У неё, конечно же, есть человеские качества, но женское всегда возьмёт верх. Иногда, когда у неё не было денег, платил я. Но она реально крутилась, чтобы меня финансово этим кредитом не нагружать. Часто такое бывает?
Кредитов, на самом деле, оказалось больше. Четыре вроде. И когда были деньги она платила их сама, но остальные расходы были на мне.

Переезд.

Так как живот рос, а женщинам необходимы консультации и проверки, мы решаем переехать по месту её прописки, к бабкам. План был таков: она рожает и переезжаем либо мы, либо бабки, которым мы(я) помогаем оплачивать съемную. Напряжение кратно возросло. Её конфликты с тётей, создавали напряжение между нами. Там я чувствовал себя достаточно депрессивно. А еще оказалось, что квартира в ах*****х долгах, около 700к. Мама её достаточно долго (полгода) сидела без проектов. А там еще и корона началась. За всё платил я. Финансовая и моральная нагрузка на меня сильно давила.

Сын.

В ноябре 2019 у меня рождается сын. Охуеннейшее событие в моей жизни! На это время мы около полтора года в отношениях.
С первых же дней бабки лезут к нашему сыну, поучают нас как нужно и не нужно делать. Это сильно злит и напрягает.
Началась корона. Я ушел на удалёнку и сутками живу в аду, только сын является моим лучиком света.
Трат стало больше, деньги не копятся. Кредиты, долги, содержание. Помогали деньги от государства как матери-одиночке(мы не регистрировали брак).
Только вот большая часть этих денег тратилась на её первого ребёнка(хотелки, кружки-секции), над которым она тряслась и трясётся сейчас как типичная еврейская мамочка, пытаясь её сделать лучше себя. Ну а ребёнок одним позанимается, другим, как стало сложно - бросает, истерика. Но она как настоящая мать - не сдаётся и меры не знает. Это создавало напряжение, которое превращалось в конфликты и обиды.

Переезд.

Всё задолбало, через 7-8 месяцев поставил ультиматум, поднакопил кое-как денег и мы переехали на съемную, но в том же районе.
Пеерехали с её ребёнком и всем её воспитанием. У них постоянно были конфликты и истерики, которые видел мой маленький сын.
Как раз этого я и опасался. Затём он переймёт манеру у старшей сестры. Росло напряжение. Я будучи всегда спокойным и рассудительным, стал эмоциональным невротиком.
Как-то произошел конфликт, сильный эмоциональный момент, я даже не помню подробностей. Я решил закончить отношения. Она с моим, почти годовалым, сыном оделись и в дверях я ловлю взгляд сына и ломаюсь. Второй раз.
На этой съёмной мы живем еще несколько месяцев, затем находим подешевле через знакомых, чуть подальше. Но там было супер тесно и в целом неудобный район. А денег опять нет.

Дочь.

На последней съёмной у нас за долгое время случился секс. Быстрый и яркий. Это уже не был часовой марофон, а обычная, как она называла, пятиминутка.
В результате, я её снова заикрил. Несколько месяцев еще живём на съёмной и решаем вернуться в квартру с бабками, но у же на наших условиях.

Возврат.

Возвращение в квартиру с бабками было большой ошибкой. Первые недели две они играли по нашим правилам, а потом как всегда: конфликты из-за воспитания её дочери, лезли к моему сыну со своей фигней, ругались с матерью детей. Всё казалось тлен.
Между тем, в июне рождается дочь - второе событие в моей жизни. Я был очень рад и вроде даже всё стало лучше. Но временно.
Начались уже серъезные конфликты, где я срывался в крик и швырялся вещами. Так в неадекватном состоянии - разбил свой дорогущий монитор, а мне - работать, я всё еще удалёнщик. За эти 1.5-2 года я опять превратился в депрессивного жиробаса.


Исход 1.

Через какое-то время принимаю решение съехать один куда подальше. Мы решаем что нам нужна пауза в отношениях, чтобы остыть. Уезжаю в родной город. Решение далось сложно из-за детей. Тяжело было их не видеть, еще тяжелее было после видеосозвонов. На этот момент дочери около года, сыну два с половиной.
Так я прожил лето. В конце лета они все приехали ко мне, мы померились. Но посрались с моей матерью из-за женщины, которую я называл женой.
К слову, моей маме не нравилась моя избраница и очень не нравилась её дочь. И она до сих пор боится за моих детей, что они станут такими же, очень их любит, особенно сына, который у нее гостит летом.

Возврат.

Вернулся. Ничего интересного, все те же самые конфликты и напряженности. Плохо это время помню. Всё как в тумане. После очередного конфликта, с её тётей, принимаю решение съехать, окончательно.

Исход 2.

Снимаю квартиру в другом округе Москвы. С переездом ОНА мне помогает. Первое время приезжает и у нас секс как в самом начале отношений.
Вроде бы всё классно, строим планы на будущее как и раньше. Она всё так же либо не работает, либо выходит на 1-2 дневные проекты раз в месяц. У нее моя карточка, с детьми вижусь по выходным, приезжая к ним. В эти дни бабок нет, одна постоянно на работе, так что тётя - подрабатывает уборкой. Старший ребёнок сидит в своей комнате, залипает в телефон, либо на танцах.

В этом время я нахожу новую более оплачиваемую работу. А затем другую. Наблюдается только рост. Вроде бы все хорошо.
Затем предлагают квартиру получше, в другом конце Москвы. Соглашаюсь. Теперь от меня и детей - час езды, долго.


Недавно.

Какое-то время ОНА приезжает ко мне на новое место, иногда с детьми. Потом всё реще. Реже списываемся, реже желаем доброго утра и ночи.
Я весь в работе и она выходит на проект на несколько месяцев. Мы практически не видимся. Детей за то время я видел раз или два.

За это время она круто меняется: худеет, красит волосы в розовый, делает пирсинг. Выгляди лучше чем в начале наших отношений.
Я тоже сбрасываю вес, наращиваю мышечную массу.

Встречаемся после долгой разлуки и вновь влюбляемся, как тогда. Это мне ОНА сказала, но я чувствовал тоже самое.
Но потом, мы снова реже встречаемся. Я полностью в работе, она вся в детях. Регулярно отгружаю денег на детей.
Моим детям уже 2 и 4.


Сейчас.

Из-за редких встреч недовольство растёт, я чувствую отдаление, секса к этому моменту не было 1.5 месяца. Все решения касательно детей принимает она сама,
я только даю денег.
Я на работе, звонок на телефон. - Звонит ОНА с просьбой дать "вдолг" 12к денег, т.к. она хочет купить билеты на концерт своей старшей в качестве подарка на ДР. А т.к. она не совершеннолетняя - нужно идти в сопровождении взрослого. Это меня возмутило, раз - почему меня поставили в известность по факту, два - почему родной отец не хочет дать денег. Выясняется, что они порешали кто что дарит. Отец дарит очередной телефон, потому что предыдущий потерян. А она билеты, потому что так хочет дочь.
Говорю, что обсудим этот вопрос позже.
Через пару дней ОНА отвозит старшую на мероприятие в моём р-не и быстро забегает ко мне. Быстро - потому, что нужно ехать к детям, с которыми сидят бабки.
Попили кофе, перекусили - она собирается. Спрашивает по поводу денег. Я озвучиваю свою позицию, денег не даю. Она тихо злится, смотрит на меня как на врага и уходит.
Не общаемся несколько дней.
Затем в тг приходит сообщение: Всё ли меня устраивает? Все ли у меня хорошо? Как семья, нормально? Не напрягает?
И тут я вываливаю ей всю свою правду о том, что мы почти год вместе не живём, отдаляемся, решений вместе не принимаем, я даю только деньги.
Вспоминаю слова её дочери, который она задала вначале отношений: "Зачем "ОН" с нами живёт? Чтобы деньги давать?"
Её слова вспонимаю, что если бы не "Старшая", то я бы вряд ли стала со тобой встречаться(Контекст не помню).
О том, что чувствовал всё это время и тд.
И конце предлагаю строить наши жизни раздельно.
На что она соглашается.
Это был очень сухой разговор: она написала, что не будет препятствывать общению меня и детей, т.к. на кону их псих. здоровье. Поинтересовалась будут ли я встречаться и давать деньги на детей.
Эти вопросы адекватно порешали.
Затем было две встречи с ней и детьми на нейтральной зоне. На первой встрече, в ботсаде, больше молчали и занимались детьми. Тогда я еще был уверен в себе,
что мне не нужны больше эти отношения. Вторая встреча, в детском парке, была намного теплее и почти как раньше. Мы так же занимались детьми, ничего не обсуждали, было очень тепло и весело. И тут я чуть не поломался 3 раз.
У меня начались качели, то мне надо, то не надо. Я начинал хвататься за прошлое, в котором не было плохого.

Но последние несколько месяцев еще до расстования меня гложили вопросы: А верна ли она мне? Почему так просто согласилась на расстование?
Почему она стала тщательнее следить за собой и так поменялась? Почему говорила, что если мне нужна любовница, то пусть она у меня будет?
Почему так сильно хвалила своего учителя по танцам?

И тут я решился на мерзкий поступок. Я ломанул её ВК.

Что там увидел: один алень написывал со своими приколами. Но меня зацепили фразы: ОН - я услышал твой ангельский голос) Она - я злая как сто чертей.
Он - Но не со мной. Меня ты любишь) Не кусай руку с едой) Она голосом - Вот. Ну честно, сейчас вообще не в тему.

Я ему позвонил(вот я алень), спокойно и сдержано. Спросил за эти слова. На что он извинился, что это не больше, чем неудачная шутка.

А затем я увидел переписку с учителем хип-хип танцев, молодым 22 летним парнем. В этой переписке она всегда была инициатором, кидала песенки со своим настроением, приглашала на кофе. - Это мать 3 детей, у которой времени вообще нет. Всячески стелилась перед ним, писала комплименты. Но в одном сообщении она решила выяснить отношения.
Вкратце: ОНА - ты распологающий человек, а я не сдержанная и меня бывает много, и иногда перехожу личные границы, ты бы видел своё лицо, когда я сказала про "мужчину". ОН - скажу честно, мне немного неприятно, что личные границы стираются, в первую очередь я педагог.

(Как раз в это время она перестала ходить на хип-хоп и пошла на хай-хилс, к преподу девушке.
Так же она водила моего сына к этому парню, но сын его не слушался и дрался.)

После этого, я написал ей про своё расследование, аккаунт вернул. Задал вопросы, которые меня интересновали.
На что получил ответы: первый алень, добавился, решил поприкалываться, вместе работали на том двемесячном проекте.
А на кофе она всех зовёт.

Конкретики я не получил. После чего предложил ей не присутствовать на наших встречах с детьми.
Ругани не было, говна друг на друга не лили, впрочем как и всегда.

Её не считаю плохим человеком, а наоборот хорошей матерью, которая занимается досугом и развитием детей.
Но женщиной, которая не умеет жить с мужчинами.
Она, кстати, получает высшее образование, которого у нее было. Сейчас ищет постоянную работу. За что ей респект.
Она мне всегда говорила, что рядом со мной она стала лучше и тд.

Я понимаю что сам не всегда правильно себя вёл и наломал дров. А сейчас у меня качели.

Хочу санитарный час.

На сколько я алень? В кубе? Разъебите, чтобы лучше понять свои ошибки.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Lelik » 30.09.23 02:25

NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Хочу санитарный час
Дочитал.
В чём проблема реализации?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Несломленный2 » 30.09.23 06:28

краткое содержание драмы
юный алень гонял лысого, пока в 28 лет не встретил рсп1 с долгами, чуть младше себя
она дала ему понюхать писю, алень был на 7-м небе от счастья и они начали совместное проживание
в течении 5 лет автор заделал еще 2-х спиногрызов в перерывах между ссорами и мозгоёбством со стороны мамаши и тёти рспэхи
брак не регистрировали, детей автор записал на себя, имущества у него нет

p.s. по мне так какая-то xуйня, труды студента-заочника литературного факультета
много воды и просто лишней информации
так же встречается подобная хрень
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Мама её достаточно долго (полгода) сидела без проектов

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение gremlinn » 30.09.23 06:43

NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
сейчас даже скупая слеза накатила
Ты это серьёзно?
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
На сколько я алень? В кубе?
Император аленей

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение 05 литра для души » 30.09.23 07:02

NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
На сколько я алень? В кубе? Разъебите, чтобы лучше понять свои ошибки
Настолько как любящий муж, отец. Забота для семьи это нормально. Ты обозначал свои недовольство, когда всё напрягло, ты решал прекращать, говорил НЕТ, если тебе не хотелось. Так что обычный мужчина в отношениях, который угасли из-за бытовухи.
Тут такие махровые попадались и ничего выплывали.
За 3 камбека надеюсь понял, что так всё и будет, и эти отношения умерли. Уходи на санчас, возвращайся эмоциональную стабильность и принимай ситуацию как есть. Проект семья закрыт. Переворачивай страницу, и пиши новую.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение gremlinn » 30.09.23 07:21

05 литра для души писал(а):
30.09.23 07:02
Проект семья закрыт
Её и не было. Ему казалось, что семья.
Спермодонор банкомат

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение инуки » 30.09.23 07:38

Сиржанта на вас нет.

NeProsto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.09.23 01:46
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение NeProsto » 30.09.23 07:57

Lelik писал(а):
30.09.23 02:25

Дочитал.
В чём проблема реализации?
Встречи с детьми, они мелкие ещё. Но встречаться на нейтральной территории сложно и нервозно.
Думал по одному брать, но опять же, это переписки, планирования и встречи с НЕЙ, чтобы она их передала.
Поэтому сегодня напишу ей, что буду недоступен несколько месяцев(а деньги на детей будут приходить 2 раза в месяца), чтобы не исчезать в закат и подготовить детей. ОНА скажет, как обычно, что у папы много работы. Плюс я предложил, что траты на детей на мне (одежда, подгузники, еда и игрушки). Она кидает ссылки на маркетплейсы, а я плачу по своему усмотрению полную сумму, половину или ничего. Т.е. есть общение, хоть и по поводу детей.
Я уже в каждом своё человеческом поступке вижу аленизм)))
Несломленный2 писал(а):
30.09.23 06:28
краткое содержание драмы
юный алень гонял лысого, пока в 28 лет не встретил рсп1 с долгами, чуть младше себя
она дала ему понюхать писю, алень был на 7-м небе от счастья и они начали совместное проживание
в течении 5 лет автор заделал еще 2-х спиногрызов в перерывах между ссорами и мозгоёбством со стороны мамаши и тёти рспэхи
Орнул, всё так и есть. Для меня эта вода была терапией и попыткой вспомнить как всё было.
А вообще, в самом начале эти отношения вывели меня из хандры, что помогло мне дальше двигаться и развиваться, хоть и с костылями.
Ты знаешь, я реально был благодарен ЕЙ за поддержку в трудные времена. Лично ОНА, меня никогда не шеймила, не упрекала, ни с кем не сравнивала. Во время ссор мы не крыли друг друга матюками, как это обычно бывает у многих.
Так что я из этих отношений кое-что получил полезного.

05 литра для души, Спасибо, за взвешанную оценку.
gremlinn, ну это прям совсем мрак)

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение gremlinn » 30.09.23 08:05

NeProsto писал(а):
30.09.23 07:57
ну это прям совсем мрак
Мрак, когда "твоя" баба живёт отдельно и ты думаешь, что у вас семья

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Белый кит » 30.09.23 08:29

NeProsto,
Имхо.
1. Сваливать с вещами после скандалов это бабское поведение. Ты - капитан. Думаешь от твоей бабской истерики и побега с корабля все само наладится? Фантазер.
2. Ты сваливаешь, живёшь отдельно год, и надеешься что баба будет верно хранить тебе писюлечку? Ты свалил из семьи, отношениям хана, писюлечка свободна
3. Ты капитан и именно ты руководитель. Ты выстраиваешь порядок в семье, ты утверждаешь семейные правила и методично, справедливо и спокойно контролируешь их исполнение.
4. Всякие маскулинные и МД паблики учат выглядеть мужиком и цеплять девок. Быть главой семьи они не учат. Читай АБФ, темы в закрепе, набирайся опыта

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение reddish » 30.09.23 08:53

Бабе 32. Покрасила хайр розовым, попротыкала себя сережками и ходит на хай-хилс. Это трындец, товарищи. На ляжке-то татуировки нет?
И у всех проекты. У автора проекты. У его женщины проекты. Даже у типа тещи проекты. Столько проектировщиков даже наш местный политех не выпустил в этом году, сколько в этой истории оказалось.
По теме: автор дурачок. Не потому что от природы, наверное, а потому как опыта семейной жизни нет никакого, ни собственного, ни чужого перед глазами в детстве.
Отсюда это местами чисто женское поведение с бесконечными убеганиями из дома и разбиванием дорогущей техники (в этом месте прорыдалась).
Делать тут чего - оставлять женщину в покое, и все. Может, она с мужиками жить и не может, так ведь и вы, автор, с женщинами жить не умеете в смысле семейной жизни. А, может, и не научитесь никогда. Раздельное проживание для вас пока вариант, но перспективы съехаться снова и жить till death does us apart вообще ничтожные.

NeProsto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.09.23 01:46
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение NeProsto » 30.09.23 10:04

Белый кит, reddish, Реально мои косяки. Действительно, нужно было не ломаться в эти моменты. Это мой первый такой опыт. И да, примера не было. Ценные комменты, спасибо.
reddish писал(а):
30.09.23 08:53
На ляжке-то татуировки нет?

На ляжке нет, зато в пол спины есть))) Старая, но недавно обновлённая)

Я понимаю, что нужно оставлять. Но пока, почему-то лезут сомнения, что это не навсегда.
А её последнее сообщение говорит, о том, что она всё уже для себя решила.
О чем могу сказать с уверенностью: у твоих детей не будет нового папы, за это можешь точно не волноваться.
Тем более если меня не станет, твои дети будут жить с тобой надеюсь, а не с Тётей, например.
Надеюсь, что твоя следующая жена будет тебя слушаться и тебе не захочется посылать ее на х**/й (коммент от меня: реально был один раз косяк).
Может она сможет принять СЫНА и ДОЧЬ, как родных (если опять же меня вдруг не станет).
Я тебе за все благодарна и искренне хочу , что бы у тебя все было хорошо.
Ты молодой, красивый, умный , перспективный, интересный- у тебя все еще впереди.
Больше всего я переживаю за то, что мы подаём фиговый пример нашим детям.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Белый кит » 30.09.23 10:35

reddish писал(а):
30.09.23 08:53
но перспективы съехаться снова и жить till death does us apart вообще ничтожные.
Не согласен.
Для автора есть шанс попрактиковаться.
Мб с этой бабой научится вожаком быть.

Автор, попробуй разрулить. Предложи бабе план и условия. И контролируй соблюдение обеими сторонамм

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение ОленьиСерьги » 30.09.23 10:38

NeProsto,
автор привет! там бабья яма.
сходи в храм, поставь свечку, что отскочил здоровым. уходи на санчас.
баба по многим параметрам негодная для семьи (партак на спине, РСП, из бабьей ямы и т.п.).
ты свою функцию выполнил - дал сперму.
теперь вторая функция - поливать деньгами.

NeProsto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.09.23 01:46
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение NeProsto » 30.09.23 10:48

Белый кит писал(а):
30.09.23 10:35
Автор, попробуй разрулить. Предложи бабе план и условия. И контролируй соблюдение обеими сторонамм
Это будет странно. Мы уже решили строить свои жизни раздельно. Плюс я планирую санчас, чтобы пересмотреть всё что произошло, в адекватном состоянии, понять где я был слаб и исправлять это в себе. Возможно, мы с можем с ней сесть, как раньше, и обсудить наши косяки без затаинваний. Но не раньше чем через несколько месяцев.

reddish
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04.02.17 14:41
Пол: Ж

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение reddish » 30.09.23 10:58

NeProsto писал(а):
30.09.23 10:04
Я понимаю, что нужно оставлять. Но пока, почему-то лезут сомнения, что это не навсегда.
А её последнее сообщение говорит, о том, что она всё уже для себя решила
Могу вам сказать как женщина, что ни о чем это сообщение не говорит. Когда теткам все равно, они такие длинные опусы не пишут, еще и с подколками.
Значит, чего-то там еще теплится.
Возможно, я ошибаюсь, а уважаемый Белый кит прав, что-то еще можно поправить. Но эти ваши женские повадки надо как-то по чуть-чуть ликвидировать.
NeProsto писал(а):
30.09.23 10:04
На ляжке нет, зато в пол спины есть))) Старая, но недавно обновлённая)
Тем более ваша дама еще и травмированная на серое вещество, обоим придется много чего прорабатывать.
NeProsto писал(а):
30.09.23 10:04
Больше всего я переживаю за то, что мы подаём фиговый пример нашим детям.
Правильно боитесь, они у вас с рождения нормально не живут. То по бабкам мыкаются, то папа мониторы крушит из дома чуть что бегает, то мамаша в пони красится.

NeProsto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.09.23 01:46
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение NeProsto » 30.09.23 11:11

reddish писал(а):
30.09.23 10:58
То по бабкам мыкаются, то папа мониторы крушит из дома чуть что бегает, то мамаша в пони красится.
Я это куда-нибудь сохраню)))

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Толяныч » 30.09.23 13:01

NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
"Это скорее всего моя будущая жена".
:lol:
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
злой и стревозной и визуально была не в моей вкусе
как так, а как же это
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Это скорее всего моя будущая жена
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Ночь не спали, тяжело дышали и "текли
:lol:
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
сейчас даже скупая слеза накатила
надо писать - скупая мужская слеза ;)
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Очень эгоистично и трусливо с моей стороны
правильно, надо делиться
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
как богу солнца
Ра?
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Выпроваживаю её
:mrgreen: ты что, у девушки должно быть личное пространство!
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
моего первого ребёнка
проверял?
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Зачем "ОН" с нами живёт? Чтобы деньги давать?
о, маленькая попрошайка уже все сечет ))
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Её слова вспонимаю, что если бы не "Старшая", то я бы вряд ли стала со тобой встречаться
:roll:
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
А на кофе она всех зовёт
я вот тоже думаю, а че тково? чето я не понял, анальный секс был с ней, или это только для тех кого приглашала на кофе?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Roman_b » 30.09.23 19:58

NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Занимался физкультурой и к 30 скинул вес до 82кг,
Со 115 до 82 - отличный результат. Придётся всегда держать эту планку. Постоянные тренировки, диета. Ради чего? Бабы, отношений?
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Очень хотелось альфовать и жить как мужчина из youtube роликов.
"Альфование" не от физ веса зависит, а от жизненной энергии. И при 115 можно быть альфачом, в этом и фишка альфача. Он в себе уверен не взирая на какие-либо факторы.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Живёт с мамой, которая постоянно на работе (почти там живёт)
и тётей(мужененавистницей без детей).
Тетя мужененавистница - это проблема. Бабы падкие на более старших влиятельных особей. Особенно, если эти особи демонстрируют иллюзию уверенности в своей разборчивости в жизни.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
И несмотря на то, что я знал, что такое демо-режим и что он когда-то пройдёт, я был счастлив(сейчас даже скупая слеза накатила
Даже не смотря на то, что первое впечатление о ней у тебя сложилось вполне себе естественно. Злая.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Она выходит за дверь, начинает ревёть, затем бросается мне в ноги, с мольбами, просьбами, уговорами, что больше такого не будет.
А чего больше не будет? Того, что она в эту ночь с кем-то перепихнулась? Если бы не было факторов, которые открыто давят при факте измены, то баба не станет никогда так переживать из-за того, что опоздала на несколько часов. Чпокнул её кто-то. А ты вроде не предъявил ниче такого, но пригрозил пальчиком. Реветь она начала потому, что изменила и в моменте ей стало страшно, что на неё повесят ярлык шалавы. Идем дальше.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
За всё платил я.
Так вот оно ещё что. Все эти пустые слезы. Ты спонсор этой прошманде и терять ресурс ей страаашно.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Она с моим, почти годовалым, сыном оделись
А чего ж она не стала как тогда слёзно умолять, чтобы ты понял и простил? :trololo:
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Но посрались с моей матерью из-за женщины, которую я называл женой.
К слову, моей маме не нравилась моя избраница и очень не нравилась её дочь
И это не безосновательно.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
У нее моя карточка
:facepalm:
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Но последние несколько месяцев еще до расстования меня гложили вопросы: А верна ли она мне? Почему так просто согласилась на расстование?
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Почему она стала тщательнее следить за собой и так поменялась? Почему говорила, что если мне нужна любовница, то пусть она у меня будет?
Потому что ты алень и банкомат.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
И тут я решился на мерзкий поступок. Я ломанул её ВК.
Оо, ты ещё в ватсапе не видишь, что происходит :trololo:
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
А затем я увидел переписку с учителем хип-хип танцев, молодым 22 летним парнем. В этой переписке она всегда была инициатором, кидала песенки со своим настроением, приглашала на кофе.
Ага. Изменяет она тебе уже давно.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
А на кофе она всех зовёт.
Всех, кроме тебя :trololo:
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
На сколько я алень? В кубе? Разъебите
Ну ты интуитивно понимаешь, что жёстко аленишь. Так может хватит уже?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение 05 литра для души » 30.09.23 20:55

Roman_b писал(а):
30.09.23 19:58
Альфование" не от физ веса зависит, а от жизненной энергии. И при 115 можно быть альфачом, в этом и фишка альфача. Он в себе уверен не взирая на какие-либо факторы
Тут с тобой не соглашусь, являться действительно имея на то факты, и заниматься самообманом, ничего не представляя из себя, зато считающего пупом земли разные вещи. На пустом месте растить тщеславие и повышать чсв, это со стороны стремно выглядит, типа пытается произвести впечатление и понравится любой ценой.
Альфа себя любит и ценит, поэтому будет занимать своим телом (спорт), полюбому есть несколько хобби, ну и стараться одеваться, как ему нравится (стильно - не значит дорого, богато).
Умеет отстаивать свои позиции, и ставить баб на место. Если ожп не понимающая, то ставит точку в общении с ней. Главное не бояться обидеть девушку - если она сама выпрашивает и правоцирует. Но они это чувствуют на животном уровне и не залупаются.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Roman_b писал(а):
30.09.23 19:58
Реветь она начала потому, что изменила и в моменте ей стало страшно, что на неё повесят ярлык шалавы
Согласен, у многих баб появляется испуг и паника, когда им предъявляют за дело и они понимают причину. Они как бы резко осознают ошибку, но это чувство вины держится не долго, а потом сменяется презрением

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Roman_b » 30.09.23 21:02

05 литра для души писал(а):
30.09.23 20:55
На пустом месте растить тщеславие и повышать чсв, это со стороны стремно выглядит, типа пытается произвести впечатление и понравится любой ценой.
Не совсем так. Если говорить о понятии "Альфач" - на то он и альфач, что ему посрать на чужие мнения. У него есть своё собственное, увесистое мнение. Всегда. Он сам себе господин. У Новосёлова например алфач - это вообще либо алкаш, либо уголовник. Единственное, что сходится с твоим рассуждением это то, что алфач осторожный. Но это уже отдельный подвид алфачей. Приспособленцы. Что тоже вполне себе годный расклад. Лично моё мнение исходя из собственных наблюдений, альфа самец никогда не прогнётся под самку. Он будет вынужден быть одиночкой, но только не под каблуком.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Rus » 30.09.23 21:07

NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
После этого, я написал ей про своё расследование, аккаунт вернул. Задал вопросы, которые меня интересновали.
На что получил ответы: первый алень, добавился, решил поприкалываться, вместе работали на том двемесячном проекте.
А на кофе она всех зовёт.
как вернул так и заберешь :)) чтобы кровинушку родненькую помониторить и еще покупаться в картизоле :)

сходи тоже на кофе, что зря читать то, можно и тройничок замутить.

РСП такие РСП, да и с не РСП тоже так себе дела нынче.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение 05 литра для души » 30.09.23 21:12

Roman_b,
Про не прогнется с тобой согласен, я это и написал выше. Мнение моё расходится в том, что мужчина который не следит за собой (много лишнего веса или тощий, не опрятно одет, от него воняет, лохматые и грязные волосы итд) может считать себя хоть богом, только другие его будут шарахаться и сторониться. Встречал мдшников, которых бабы в лицо стебали и высмеивали, а они считали себя просвещенными, которые умеют управляться с ожп. Хавали унижения, и втирали про студенток ( им 35+ не дают и унижают, а они считают начитавшись, что им все готовы давать по факту). Если человек будет скромные, молчаливым, застенчивый и не решительным, то считай себя кем угодно, он не будет им являться. Ожп дают активным, а не тем кто сидит в кустах и наблюдает :)
Про новосёлова и уголовников и алкашей, там написано, что ВР (в частности живут эмоциями и идут на поводу у них, не включая голову)

NeProsto
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.09.23 01:46
Пол: М

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение NeProsto » 30.09.23 21:22

Roman_b, очень токсично. Я понимаю, что не могут дать полный портрет человека. Но почему всегда должна быть грязь? Потому что историй таких дофига или потому что так проще всё объяснить? Почему всегда секс во главе всех событий? В откровенных разговорах, себя она называла фригидной и что только иногда ей помогает душ(ну вы поняли о чём), она не знает что такое оргазм, но ей приятно когда я внутри (стонала-гудела). Сразу открещусь - с прибором у меня всё ок, больше среднего. Да и в целом, все эти 5 лет было ощущение, что я её сексу учил. Как и чё, куда надо. Анальный секс у неё был 1 раз со мной, несколько месяцев назад, она всегда его боялась. Потом гемор вылез, извините за подробности. Порно человек вообще не увлекался. Плюс после первого кесарево у неё уже были проблемки, что больно сексом заниматься. А кесарево было еще два. Она постоянно по этой проблеме бегала к гинекологу, мы это с ней обсуждали.
Я уверен, что тогда её никто не чпокал, просто бухала с подругами, которых давно не видела. Бухала за всё время отношений два раза.
Я вот читаю другие истории - волосы дыбом как люди друг друга мучают.
А мы спокойно расстались, просто меня колбасит временами. Мне она мозг не совершает половой акт. Все переписки, которые прекратятся сегодня, с уважением, без газлайтинга. Про санчас я ей сообщил, приняла спокойно, сказала что её психолог такого не говорил.
Я признаю, что был аленем, спермобаком и банкоматом. Отдал лидерскую позицию, не имел чётких принципов и тд. Думал что затащу такие отношения, но не смог.
На самом деле, я вынес большой урок и опыт из всей это ситуации.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15222
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

РСП. Дети. Конец отношений.

Сообщение Мимо ушей » 30.09.23 21:30

NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Очень хотелось альфовать и жить как мужчина из youtube роликов.
Прикольно. А это как?
Точнее, как живут мужчины из ютюб роликов?
Однако,
Не зря ты сюда зашел. Тут тебе не всякие лохи из ютюба.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
32 года, шило в жопе, постоянной работы не имеет.
Вот после "шила в жопе", я прерву свое чтение.
Сценарий и кульминация мне уже известны, как в дешёвых фильмах уж0сов.
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
гамал в танки и иногда баловал себя солью. Ушла от него, когда нашла в шкафу секс-куклу в её одежде и соль.
А на той кукле были отпечатки протекторов мужских ботинок и на бедре зияла надпись, вроде той,
что оставляют школьники на партах "она его за муки - полюбила, а он её к аналу - принуждал". :trololo:
NeProsto писал(а):
30.09.23 01:51
Она мне всегда говорила, что рядом со мной она стала лучше и тд.
И чё?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, MaXiTo, ИгорьА и 26 гостей