Всё как обычно)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Nick22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.09.23 12:25
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Nick22 » 25.09.23 13:45

Итак, комрады, моя стори. Ничего нового женщины не придумывают.
Я (40) ОЖП (36), дочке 6. Начинали с самых низов. На момент старта в мои 25 лет, были в самом низу. Из активов ½ хрущёвки-однушки без ремонта (т.е. скрипучие полы, осыпающаяся штукатурка). Познакомились на СЗ.
ОЖП всегда отличалась скромностью и наивностью добродушием, при средней внешности. Образование 11 классов и больше ничего толкового. Взяла тем, что при первом сексе на презервативе, натянутом на мою «колыбаху разрушений» оказалась кровь, при том что уже на тот момент побывала замужем с 18 до 20 (по её словам вышла замуж чтобы сбежать от мамы, а развелась т.к. муж был безответственный – нет денег на следующий платёж по квартире – ну и похер). Ещё взяла тем, что когда оставил после первой ночи дома (т.к. мне надо было на работу а ей – нет) – навела дома порядок.
Я – Итшник с интеллектом несколько выше среднего (имею ввиду по стране, а не по форуму, если что))), наделённый харизмой, высокий и т.п. (но по юности имел сильно покорёженную психику моей мамашей-доминаторшей.) В общем бабам нравлюсь. Т.к. на тот момент у меня был опыт одной большой неудачной влюблённости, которая, надеюсь, навсегда сделала прививку от влюблённостей – поэтому с ОЖП начал встречаться просто потому что она меня устраивала и я подумал «а почему бы и да?». Т.е. вот этих бабочек в животе или холодков не было. Плюс термины «советы Мейсона» и "Санчас" в моей голове были до знакомства с ОЖП.

Здесь стоит отметить, что мы оба воспитаны бабушками с дедушками и поэтому многие взгляды на жизнь совпадали. Только с той разницей что я из семьи инженерки и Офицеара-КГБшика (ВО). У неё отец - алкаш-водитель (уже в завязке 10 лет), а мать всю жизнь уборщица/менеджер в клининге, но сам ОЖП больше воспитана тоже бабушкой с дедушкой, как и я.

7 лет прожили ГБ, она мне сделала предложение, я согласился (тогда подумал что семь лет притворяться и не попалиться – врятли у кого получится). Решали потихоньку наши проблемы, коих было море. В общем чем всё закончилось – дом в 3 км от МКАД, квартиру я приватизировал на себя с отцом ещё до свадьбы. Ещё важным фактором стало то, что лет 5 назад я потерял интерес к своей профессии, и, соответственно, перестал получать удовлетворение на работе, но не мог бросить работу из-за необходимости тащить семью. Начал получать параллельно работе новую профессию, сделал ремонт в квартире и т.п. После переезда в дом мы забрали с собой тестя, но он полностью пассивный мужик, бывший подкаблучник (но под каблук ОЖП не полез – скорее наоборот).В общем было очень много проблем, как-раз ковидла, а затем СВО, стресс от переезда, всякие страхи типа титула на дом и прочее. Все время приходилось работать, я начал забывать себя. По вечерам бухал но не в слюни («пивной алкоголизм»), разжирел, дома замыкался в себе, с утра вёл дочку в садик, и ехал вкалывать на работу. Основная проблема в том что на дом денег не хватало, дома бардак (не хватало мебели +, как выяснилось позже, жена членово относилось к своим обязанностям) + расходы на мою учёбу + расходы на модернизацию инженерки дома + три машины на балансе (старых – требуют регулярного ремонта) + ипотека. Здесь важный момент что попросил ОЖП помочь мне решить все проблемы, задача формулировалась как «сделай так, что если я облажаюсь то вы втроём себя обеспечите, на себя и ипотеку я деньги всегда найду», т.е. её, дочку и тестя (на тот момент дочке было уже 4 года) – её рекорд ~50 тыс рублей в месяц, при этом добавились расходы на няню, расходы на машину, на которой она ездила на работу и прочее. Так же плюс ко всем проблемам я потерял возможность давить на начальство на работе, не давая залезть себе на шею и начальство это прочухало. До свадьбы в 2016 году её рекорд был 70 тыс. рублей в месяц (на наши - 140) - т.е. работать умеет.

Весь перфоманс начался после того как ОЖП устроилась на работу в кинопроизводство в сентябре-октябре 2022. Резко похудела (я её просил до этого, но в стиле «хорошо бы», т.к. и так мне нравилась). Мне пришлось сменить работу опять на айтишную, что опять меня задизморалило, но позволило решить финансовые проблемы. Затем мне фартануло, и в феврале 2023 я получил работу по новой профессии, к которой готовился, за те же деньги + куча свободного времени + отступные от прежнего работодателя. Начал отходить от режима «белка в колесе», но начались проблемы с женой: жесткие разговоры, ор с её стороны на пустом месте, равнодушия к маленьким символам внимания, которые раньше ценила, обвинения в том, что я её затравил дома (при этом это продолжалось столько что я начал верить что у меня «с башкой что-то не так», т.к. всё же привык ей доверять) и прочее. Ну и плюс волосы красного цвета, -15 кг, модная одежда.
Так же стоит отметить, что в нашем доме пару лет назад поселился мой кореш, 25 лет возраста, который как-раз и организовал нам смену профессий, и жене, и мне (далее – Кореш)
И надо добавить, что её работа подразумевает местные командировки, когда смены по 14 часов – проще переночевать на месте. Так делал мой Кореш, так начала делать и она.
Где-то к февралю жена начала срываться на меня на крик просто на пустом месте, при этом обвиняя меня в том, что это я в этом виноват (не так сказал, ты давишь в разговоре и прочее). Очень много раз предлагал сесть за стол переговоров и расписать будущий курс семьи – отказывалась – «ты задавишь меня аргументами».
В апреле была с моим Корешем на ознакомительной смене. Только вот Кореш вернулся домой после обеда, а жена задержалась там до 9 вечера. Когда я спросил «где она?» прислал мне фото кофеварки «я с бригадиром», только на заднем фоне была опустошённая на 2/3 бутылка виски. У нас было правило вести себя так чтобы супруг не нервничал. Ну просто чтобы не вызывать друг у друга подозрений – поэтому нередко слали друг другу фото если ехали бухать в одиночку. Так же я отмечу, что я к женским изменам отношусь спокойно, если дома и в семье порядок, и измена - это чисто для тела/романтики, даже если узнаю – виду не подам. Ну не верю я в верность в современном мире.
В мае у неё был вынужденный отпуск 1,5 месяца. Я попросил её разобрать кучи стиранной одежды, сваленных в комнатах…просьбы длились 2 месяца. Плюс куча таких же косяков: что ни попросишь – на просьбу кладут елду, и следуют отмазки. Ещё до кучи ко всему начала часто спать отдельно (с дочкой в её комнате). На претензии отвечала «ты храпишь». Я храплю далеко не постоянно и не очень сильно. При этом начала устраивать перфомансы в постели – типа анального секса по её инициативе, который был до этого раз 5 в нашей совместной жизни, предложений тройничка и подобное. В общем залез в её телефон…. Копнул телеграмм – тому «бригадиру» сообщение в стиле «после всего что между нами было нехорошо так игнорить девушку, но если это твоё решение я пойму бла-бла-бла». В общем однозначно ебались.
Устроил скандал. Разнервничался. В общем покрылся пенисами. Она тут же поменяла пароль в телефоне.
Вроде как после того случая пыталась наладить отношения, но как-то сама срывалась на крик, при этом обвиняя в этом меня (причина такого поведения, насколько я понимаю её психику – то что она боится меня ибо для своих я добрый, отзывчивый, всегда прикрою а для чужих… лучше не связываться. Проще говоря, она боялась меня из-за того, что на тот момент уже наворотила)
У меня был разговор с Корешем (он был её другом. Дружба точно не организмами, ибо меня уважает) – он мне сказал что долго обсуждал с ней по её инициативе тему «я достойна большего», и отговаривал её от глупостей.
Дальше хуже - в августе «у меня будет много работы» (это норма для этой профессии – т.к. «сезон»).
В общем по своим айтишным темам я получаю доступ к морю информации. В анемнезе за 2023 год – 16 посещённых гостиниц в Москве, это те, которые я нашёл (та, что в 1 км от дома – 4 раза, это при том, что мы живём в деревне!). Посещения разных дач. Был перерыв в блядстве летом, предлагала наладить отношения, но её же собственные тараканы, страхи и срывы на крик не позволили. Но часть гостиниц, похоже, всё же из-за того, что она меня боится, и прячется в них.
Я к огромному счастью (я в таких вещах фартовый как вытащить единственный выученный билет на экзамене) заоленил. Предлагал пойти к психологу (она морозилась «вы меня там будете переделывать»). Затем пыталась меня удерживать во время серьёзных разговоров «ложись рядом со мной – мне так комфортнее разговаривать», но потом опять с стороны: ор, крики, плевки в душу и проч. После нескольких качков «качелей» отгородился от неё эмоционально «хватит качелей – дай мне сделать карьеру» - т.е. меня «читать» она сейчас не может, и отмазка у меня более чем нормальная.
Вижу так: до этого 12 лет она была закомплексованным человеком, но, видимо, вьюноши на площадке + новая подружка 25 лет, + кризис среднего возраста подвскрыли её - и бабёнка пошла вразнос. Плюс на этой работе хорошая ЗП (150К+) и куча знакомств. Доходило до того, что из дома едет в соседний отель – там тусуется сутки, очевидно с одним Васьком, приезжает домой бухая, собирает вещи, заезжает за другим Васьком на таксо, едет в другой отель, там они спят и потом едут на смену. Не знаю можно ли тут ругаться матом.. в общем поняли. Я пока делаю вид что знаю только про одного любовника а не про всё блядство, показушно оленю, прошу с ним не встречаться и прочее.

По мне: в июле-августе всё это переплакал, пережил, пришёл в себя. Бросил пить, привожу себя в порядок (-10кг). В общем моё психическое состояние сейчас норм. Санчас, думаю не нужен (да она и сама мне его устроила своим отсутствием). Плюс спасает отсутствие влюблённости. Я скорее любил нашу семью, чем именно жену, к жене всегда относился с уважением.

Вопрос: как не профукать полимеры пока маргарин течёт, а тараканы сжирают остатки мозга (с которыми, к сожалению, успешно борется психолог)?
+Дом куплен пополам (совместная собственность), но имеет два санузла, 4 комнаты, большие коридоры и прочее (т.е. позволяет жить двум семьям в принципе). На него взята ипотека, остаток 4 млн. Я заёмщик (и всегда оплачивал её со своей карточки) она - созаёмщик. Здесь прикол что деньги на дом мы взяли от продажи квартиры тестя, и он тупо отдал их нам наличкой (никаких документов о передаче, насколько помню, не было). В декабре – 3 года со дня покупки -конец исковой давности.
+т.к. дома она появляется редко, а те разы что появляется, обычно на переночевать 5 часов - т.е. дочка её не видит. Дочку в сад вожу я, забираю я или тесть. Купаю её я, одеваю её я и т.д. Воспитатели, по-моему, забыли, как моя ОЖП выглядит. До этого дочку тоже постоянно брал я, а забирал тесть. Дом веду я (мойка, стирка, покупаю продукты, готовка – меня это не напрягает. Стало намного уютнее чем кода этим занималась ОЖП). Уже есть запись скандала дочки «мама больше дома не живёт?»
На мне есть кредит 1,5 ляма, про который она знает, который я отдал близкому другу (он его успешно выплачивает, переводя мне деньги). Нужны ли доказательства «знания» в виде видеозаписи?
Моя с отцом квартира сдаётся – деньги переводятся ей на карточку на расходы. Это можно использовать?
План-максимум вижу так: собрать доказательства того, что ОЖП - хреновая мать. Отжать дочку, полдома. Потом, по истечении пары лет, у меня маячит наследство, которое я скоро превращу в дарение (во избежание) - отдать ей треть стоимости дома. Ипотеку оставить на себе – дом полностью мой. Тестя оставить со мной (он меня всё-равно больше уважает). ОЖП пусть берёт квартиру неподалёку в ипотеку на себя.
Тактически: после сбора доказательств подать иск о разводе. При получении предложить договориться по-хорошему (при обещании неухудшения отношения с моей стороны). А там уже думать. При отсутствии сговорчивости дать ход делу, поделить долги (на неё налипнет примерно лям прямых долгов + половина ипотеки, если правильно понимаю). Тут ещё фору мне даёт то, что все, кто меня знает, говорят что «ничего даже в половину тебя она не найдёт», а эти люди далеко не грузчики, у лучшего друга, например, есть новый 718 Порш (но не думайте, я не такой богатый, хехе))) .
И плюс ОЖП сама говорит, что «я пока не готова восстанавливать отношения» - т.е. в Васьках у неё большие сомнения, которые увеличатся при «снятии кольца» - два брака в анемнезе, блядство при живом муже, недальновидность, ушки спаниеля – кому надо? Да ещё и намотала на свою кормилицу что-то, что постоянные вагиниты (я туда уже полгода не ходок) - точно знаю про уреоплазмы + стресс.
Я её ценил за преданность и добрый нрав, но этого больше нет. По аликам – у меня ИП УСН, у неё – СЗ. Я так понимаю это где-то максимум 25 круб в месяц и туда и туда, верно?
Желания мстить нет. Идеальный варик – расстаться «друзьями», чтобы дочку не травмировать, иногда поёбываться и помогать друг другу (разнообразная пиздятина – есть эстетство). Я прекрасно знаю что она потеряет - почти половину совместной жизни жила на мои деньги, не работая, я огораживал её от любых проблем.
Первый вопрос: все пишут что ипотека - это гемор. Проясните какие тут подводные камни? Можно ли её поделить как кредит – пополам?
Второй вопрос: как собирать доказательства что я - хороший папашка, а она - не очень мать? Фото? Видео? Суд их примет в электронном виде? Или как? Просьба присоветовать наиболее удобный способ (т.к. доказательств хочу собрать много, включая факты истерики дочки «мама тут больше не живёт?» и одновременной ночёвки ОЖП в отеле). Сейчас стараюсь фотать как отвожу дочку в сад, как готовлю ей завтраки, как гуляю с ней и прочее.
Третий вопрос: переписка в телеграмм – там уже куча вопросов «ты сегодня дома?» и соответствующих ответов «нет». И подобного "компромата". Скриншотов будет достаточно или надо заверять нотариально?
Дом обвешан камерами: снимать ли с регика ежедневно её видео прихода/ухода?

До юриста пока не успеваю дойти, но дойду на следующей неделе, надеюсь.

Всем причастным заранее спасибо!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Сиржант » 25.09.23 14:19

Nick22 писал(а):
25.09.23 13:45
к женским изменам отношусь спокойно, если дома и в семье порядок, и измена - это чисто для тела/романтики, даже если узнаю – виду не подам
красавчик! Вот ещё тебе,
настоящему мудчинке, готовящемуся в куколды и воспитатели чужих найобышей, на заметку :
- если в презике, то тоже не измена.
- если не кончила, то секс считается ненастоящим и изменой не считается
- если ты не почувствовал вкус спермы васька на её губах , значит измены не было.
Ну. Может кто ещё дополнит что.
По полимерам- знающие подскажут. Голеньким не останешься.

Отправлено спустя 22 секунды:
Nick22 писал(а):
25.09.23 13:45
заранее спасибо!
Не благодари.

Nick22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.09.23 12:25
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Nick22 » 25.09.23 14:21

Сиржант писал(а):
25.09.23 14:19
красавчик! Вот ещё тебе,
настоящему мудчинке, готовящемуся в куколды и воспитатели чужих найобышей, на заметку :
- если в презике, то тоже не измена.
- если не кончила, то секс считается ненастоящим и изменой не считается
- если ты не почувствовал вкус спермы васька на её губах , значит измены не было.
Ну. Может кто ещё дополнит что.
По полимерам- знающие подскажут. Голеньким не останешься.
Соррян. Просто перетрахал немало чужих жён, которые брак разрушать не собирались. С одной общаюсь уже 7+ лет - так и не развелись. А вообще не по теме немного.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Сиржант » 25.09.23 14:26

Nick22,
Nick22 писал(а):
25.09.23 14:21
перетрахал немало чужих жён
нормуль. Опыт посменной горизонтальной работы и слизывания чужой спермы с бап у тебя есть. Всё вроде ровно. Ну потрахивай любимку по очереди с ашотами и живи себе. Чего кипешуешь? Не пойму вообще чего ты затеял эти всё разводы. Из-за нестиранных вовремя трусов чоле? Смешно же.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Roman_b » 25.09.23 14:31

Сиржант писал(а):
25.09.23 14:19
красавчик! Вот ещё тебе,
настоящему мудчинке, готовящемуся в куколды и воспитатели чужих найобышей, на заметку :
- если в презике, то тоже не измена.
- если не кончила, то секс считается
🤣👍
Типо такой огромный вбросище :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Nick22 писал(а):
25.09.23 14:21
Просто перетрахал немало чужих жён,
Ну жди теперь ответочку в виде бумерангов. Хотя может уже накрывать начало :trololo:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение darkseed » 25.09.23 14:35

Nick22 писал(а):
25.09.23 14:21
Просто перетрахал немало чужих жён
Вот всё таки полезно иногда начать сразу с чтения комментариев и сэкономить время не ковыряя в нечистотах таких вот авторов васянов.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Мне только спросить » 25.09.23 15:01

Нашествие куколдов

Nick22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.09.23 12:25
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Nick22 » 25.09.23 15:03

По вопросам ответы будут? Я считаю что если ваши жёны вам не изменяют то я вижу несколько вариков:
1 - Вы их держите на стальном паводке.
2 - У них нулевое либидо/они страшные как смерть.
3 - Вы об этом не знаете.
4 - Вы живёте в глухой деревне, где все друг друга знают.
5 - Вкалываете так что дома просто валитесь с ног.
6 - Вы помешаны на религии.
7 - Повезло, и вы попали в 1% счастливчиков, кому попалась принципиальная женщина.
8 - У вас пока ещё демо-режим/не было времени.
9 - Вы пенсионеры и ей менять что-либо просто не хочется. И так удобно.
Ну и сочетания этих пунктов в разных пропорциях.
У меня своя жизнь которую я строил исходя из своих вглядов на мир. И этот мир весьма редко меня удивляет.

Пока все комментарии которые я вижу больше комменты базарных бабок.

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Paranoy » 25.09.23 15:42

10. Контролируешь ожп, не допускаешь возникновения благоприятной почвы для измены

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Roman_b » 25.09.23 15:48

Nick22 писал(а):
25.09.23 15:03
Пока все комментарии которые я вижу больше комменты базарных бабок.
Пока ты васек, куколд не жди уважения. Видит он :trololo:

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Опять25 » 25.09.23 16:16

Вопросов к форуму у ТС как таковых нет. Когда ипут его жену - это норма для него. Штош, имеет право на свои взгляды.
Его вопросы больше в плоскости раздела полимеров. Это в юридическую ветку. А лучше к юристам, которые специализируются на разделе.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Мне только спросить » 25.09.23 16:19

Nick22 писал(а):
25.09.23 15:03
Пока все комментарии
ответь на вопрос
Сиржант писал(а):
25.09.23 14:26
Ну потрахивай любимку по очереди с ашотами и живи себе. Чего кипешуешь? Не пойму вообще чего ты затеял эти всё разводы. Из-за нестиранных вовремя трусов чоле? Смешно же.

Аватара пользователя
Машуня
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
Откуда: МО
Пол: Ж

Всё как обычно)

Сообщение Машуня » 25.09.23 16:33

Nick22 писал(а):
25.09.23 13:45
Взяла тем, что при первом сексе на презервативе, натянутом на мою «колыбаху разрушений» оказалась кровь
прям в месячные трахалась? Что же её так припёрло? :mrgreen: фубэ

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Мейсон » 25.09.23 16:42

Nick22 писал(а):
25.09.23 13:45
До юриста пока не успеваю дойти, но дойду на следующей неделе, надеюсь.
Не тратьте время, собирая сплетни, а просто дойдите до юриста.
Это будет быстрее и эффективнее.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение ИксанЖобен123 » 25.09.23 16:55

Сиржант писал(а):
25.09.23 14:26
Не пойму вообще чего ты затеял эти всё разводы
во-во.

ТС, не разводись. Заведи аккаунт на Порнхабе. Снимай видосики, как епут твою любимку, да и сам снимайся.
Как раз пилить ничего не надо -снимать можно прямо в своем доме. Денях поднимешь норм. Там и на клининг хватит.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Несломленный2 » 25.09.23 17:16

Мне только спросить писал(а):
25.09.23 15:01
Нашествие куколдов
да не
обычный вброс

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Roman_b » 25.09.23 18:01

Машуня писал(а):
25.09.23 16:33
прям в месячные трахалась? Что же её так припёрло?
Великая сила бабочег 😅

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Всё как обычно)

Сообщение Ветвистый канделябр » 25.09.23 19:26

Nick22 писал(а):
25.09.23 15:03
если ваши жёны вам не изменяют то я вижу несколько вариков:
1 - Вы их держите на стальном паводке.
2 - У них нулевое либидо/они страшные как смерть.
3 - Вы об этом не знаете.
4 - Вы живёте в глухой деревне, где все друг друга знают.
5 - Вкалываете так что дома просто валитесь с ног.
6 - Вы помешаны на религии.
7 - Повезло, и вы попали в 1% счастливчиков, кому попалась принципиальная женщина.
8 - У вас пока ещё демо-режим/не было времени.
9 - Вы пенсионеры и ей менять что-либо просто не хочется. И так удобно.
Ну и сочетания этих пунктов в разных пропорциях
а неплохо!
СТ не читала.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Mister-Unknown » 25.09.23 20:05

Автор, пока сам для себя не поймешь кто ты прежде васек или куколд, то и нет смысла что-то городить дальше.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Roman_b » 25.09.23 21:22

Mister-Unknown писал(а):
25.09.23 20:05
Автор, пока сам для себя не поймешь кто ты прежде васек или куколд
Как говаривал товарищ Сухов: Это вряд ли.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение 05 литра для души » 25.09.23 21:55

Nick22 писал(а):
25.09.23 13:45
Я скорее любил нашу семью, чем именно жену
Автор мужчины в основном переживают при разрыве по образу семьи в голове у себя и по детям (про потраченное время и ресурсы - это ближе к жалости к себе).
По поводу отсутствия уважения к тебе и вытирания об тебя ноги писать не стоит, сам написал это и понимаешь. Надеюсь айтишник с айкью выше среднего понимает, что это теперь падшая женщина и ей это нравится, нравится осознавать себя грязной и похотливой шлюкой. Ей на семью покуй, она променяла её на киллометры членов. От неё помощи не будет уже больше никогда, а вот винить тебя за свои поступки она будет всегда. Ты её подтолкнул, ты её вынудил, она королева достойна лучшего, всего и сразу.
Как реагировать - спокойствие, безразличие и не выходить на эмоции.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Nick22,
Ты ещё написал, что к изменам относишься легко и не паришься (твоё дело как к этому относиться, отчасти ты прав, что отношения - конечны во времени и когда настанет время надо сделать шаг). Речь о другом - для тебя главное было атмосфера дома, идиллия и уют, по под конец твоей истории там этого не было, были крики, упрёки, обвинения, отсутствие дома, не введения быта и забила на ребёнка. Для тебя должно было быть достаточно, так как оно не соответствует твоим критериям семьи.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Бобер123 » 25.09.23 22:21

А я думаю надо возвращать. Кольцо, розы и на кАлени.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение RENAT » 25.09.23 22:48

Вот настоящий мужик написал! Чувак а ты её хоть ОТСРАКАТАНИЛ?

Nick22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25.09.23 12:25
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение Nick22 » 25.09.23 23:26

Ох как много вы тут понаписали. Проясню свою позицию.
1 - горячие перцы вроде Сирожанта и проч (тут поудаляли посты), смотрите: Маскулинная теория отношений c женщиной предусматривает в жОны девственницу. Только вот вопрос - рано или поздно у этой девственницы возникнет интерес. Что ей с этим интересом делать? Я расскажу что они обычно по моему разумению делают: начинают блокировать в своей голове не секс с другими мужчинами а вообще секс с мужчинами. Я предлагаю в стиле острых языков публики пойти дальше - в Дагестане, ЕМНИП принято женское обрезание. Предлагаю узаконить в РФ. От греха подальше. Не ну а чо? Сгорел сарай - гори и баня.
По моему мнению семья со строгим контролем рано или поздно превратится в золотую клетку - повидал такое. (причём у девушки была тачка по стоимости как пол моего дома). Нередко это выливается в ситуацию когда девушка готова повестись просто на взгляд на неё. Хотя сейчас уже принято жениться в 30+, в моё время этого ещё не было. Человек во времени меняется. Я совсем другой мужчина, чем был 15 лет назад. АБСОЛЮТНО. Особенно после того как взглянул в глаза смерти - умирать не страшно. Страшно умирать с незаконченными делами с другими людьми. Или, например, если ты владеешь Башней Федерация - то тебе будет пофиг на неё перед смертью, как пофиг на ручку закатившуюся под диван.
И, посему, если я планирую прожить до старости с одним человеком, то рано или поздно я считаю, что у этого человека тоже встанет вопрос: я теперь другая? Как мне с этим быть? Что это значит? Кто я? (Я не очень точно сформулировал свою мысль в первом посте т.к. описывал своё отношения к ситуации.) Уточню - лично я явно не приветствую систематические измены и не женился бы на такой женщине. Но редкие интрижки на стороне чтобы подогреть своё "женское Я" - я считаю что "каждый имеет право налево". Быть может молодость кончится, кончится зрелость, наступит старость. Тело начнёт разваливаться. И вот будет у человека мысль "я так хотела узнать что вот <подставить нужное> такое и так и не узнала". Я для любимого человека такого не хотел бы. Просто есть правила этики которые предписывают не читать чужие переписки. Но у меня возникли вопросы именно по поведению моей ОЖП. Если бы это вскрылось случайно (случайно спалилась) - я бы вида не подал бы. Но я сам залез и у меня была причина - это именно измена - т.е. мысли разрушить семью и найти себе другого. Причём по её недалёкости она сначала испортила со мной отношения, при этом никого не нашла (за такую наивность кстати и любил).

2 - по поводу того что я - "Васян". Был такой замечательный сайт - миндору (точнее и сейчас есть, вот только скатился на уровень помойки). Раньше там можно было просто подцепить барышню забесплатно. Просто встречаетесь перед отелем (однажды за меня даже пытались заплатить). Если барышня сидит там - она кого-то подцепит. Не меня так другого. Она уже решила что хочет попробовать что-то новое, или у неё просто недостаток половых актов. Можно конечно остаться в стороне, но странное такое. В чём я Васян? Если любовница хочет со мной порвать - достаточно справить про свадьбу и больше она меня не увидит. И в основном когда расспрашивал про причины измен - практически всегда был ответ типа "муж меня трахает только в миссионерской позе. Он очень хороший, я его менять не хочу, но блиииин..." Учитывая что поползновений на брак не наблюдалось - думаю барышни не врали.
3 -
Paranoy писал(а):
25.09.23 15:42
10. Контролируешь ожп, не допускаешь возникновения благоприятной почвы для измены
Дал ответ выше. Я не хочу всю жизнь контролировать. У меня в жизни совсем другие интересы. И я прекрасно знаю себе цену - за забором не очередь, но я явно не пальцем деланный. Кроме того половина присутсвующих родилась вообще вдругой стране. Я например пережил 91-92, 98, 2008, 2014, 2022.Рано или поздно ты неизбежно облажаешься.
05 литра для души писал(а):
25.09.23 22:04
Надеюсь айтишник с айкью выше среднего понимает, что это теперь падшая женщина и ей это нравится, нравится осознавать себя грязной и похотливой шлюкой. Ей на семью покуй, она променяла её на киллометры членов. От неё помощи не будет уже больше никогда, а вот винить тебя за свои поступки она будет всегда. Ты её подтолкнул, ты её вынудил, она королева достойна лучшего, всего и сразу.
Уже заднюю включает потихоньку. Обычная нападка на моё доминирование, кои и раньше случались, только не на таком уровне. Но вот именно мысли о том, что меня можно поменять, к сожалению - что-то новое.
05 литра для души писал(а):
25.09.23 22:04
Речь о другом - для тебя главное было атмосфера дома, идиллия и уют, по под конец твоей истории там этого не было, были крики, упрёки, обвинения, отсутствие дома, не введения быта и забила на ребёнка.
Для меня главное было - отношения. Близкие люди. Любовь к ним. Комфорт - это то что позволяет просто работать эффективнее. Давно замечено что, например, в машинах с плохой шумоизоляцией машинисты теряют способность к концентрации намного раньше, чем с хорошей. То же самое и с бытовухой.
Мейсон писал(а):
25.09.23 16:42
Не тратьте время, собирая сплетни, а просто дойдите до юриста.
Это будет быстрее и эффективнее.

С ув. и пр.
Я уже вижу... принято.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Всё как обычно)

Сообщение IVS215a » 26.09.23 03:51

Nick22,
Автор, а на хрена вам разводится?
Ты гуляешь, она гуляет.
Просто установите график когда кто гуляет, а кто с ребёнком сидит.
В старости, когда она станет васькам не интересна, а у тебя будет хронически показывать на полшестого с редким подёмом ниженей головы, и то после приёма медикаментов, сдадите анализы и будете совместно жить обмениваясь воспоминаниями и изредка потрахиваясь.
Всё дешевле чем разводится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Непридумал и 36 гостей