Некоторые вопросы о ТИ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23226
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Трипса » 13.09.23 09:11

Опять25 писал(а):
13.09.23 08:47
Когда живёшь один и лень что-то делать, то можешь вообще ничего не делать
Но тогда о какой выгоде от мужчины ты говоришь? :mrgreen:
Опять25 писал(а):
13.09.23 08:47
Только в случае жизни с женщиной, стоит это дороже для мужчины, но не для женщины
Это если он вливает бабло не в семью, а лично в женщину, на постоянной основе. И много ли таких?
Опять25 писал(а):
13.09.23 08:47
Жить одной не дешевле чем жить с мужчиной
Дешевле.
Опять25 писал(а):
13.09.23 08:47
Ну и естественно масса мужских дел, которые мужчина закрывает в паре (обслуга машины и её содержание, налоги, коммуналка, еда, одежда, косметика, организация отдыхов и досуга) всё это за счёт мужчины
Так то, если Ж на полном содержании у М и все ее хотелки закрываются им, и если она не работает и в семью не тащит.

Знаешь, меня никто никогда не содержал, например. Да я и не позволю себя содержать. Я сама в силах заработать на свои нужды.
И знакомые тоже. Я только одну тётку знаю, которая на содержании у мужа. Все остальные мои знакомые Ж тащут финансовый воз наравне с мужем.
А мнение, что без мужа стало жить легче и деньги появились, я слышу от многих Ж. И реально, многие расстаются с мужьями и у них наконец то появляются деньги и время на себя. Они начинают лучше выглядеть, у них есть деньги на развлечения. Они покупают машины.
Ты берешь идеальную картинку и пытаешься ее примерить на всех.

А в жизни все несколько иначе. И мужья никого не тащут на своей шее, закрывая финансовые вопросы в семье, оба работают и закрывают эти потребности.

Вот девчонка с работы. Свежий развод, муж ушел к ЛВЖ.
Она одна тащит двух детей, алименты он не платит. Она закрывала его долг по кредиту. Из своих. Еле выбили с него долг, который он брал на свои нужды у ее родителей.
Она выкарабкалась, машину взяла в кредит. Пашет, работает.
СодержУт они...найди ещё такого, чтоб содержал :lol:
Опять25 писал(а):
13.09.23 08:47
Потому что инвестиции мужчины в женщину гораздо выше чем женщины в мужчину
Это снова к вопросу о содержании.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Опять25 » 13.09.23 09:18

Трипса, я пас парировать. Мы уже не по теме темы ведём дискуссию. Я описываю свой опыт (хоть все мои бывшие женщины и работали).
Трипса писал(а):
13.09.23 09:11
не в семью, а лично в женщину на постоянной основе.
кстати, ни один мужчина не разделяет эти понятия, если чё.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23226
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Трипса » 13.09.23 09:24

Опять25 писал(а):
13.09.23 09:18
ни один мужчина не разделяет эти понятия
Ещё как разделяет :lol:

Егор40л
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Егор40л » 13.09.23 13:21

х.з у меня бж как говорила перед разводом что дурачка найти который возьмет ее на содержание легко,кто то там ходит х.з не вникаю кто,но пока что то там трепещится но енто остатки моих ресурсов...на перспективу думаю вряд ли кого найдет кто ее содержать будет.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Фантом » 13.09.23 13:55

Просто интересно писал(а):
11.09.23 13:38
Но есть ли случаи, когда ОЖП появлялась спустя более-менее продолжительный срок?
Есть, проявилась через 6 лет.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Grafoman » 14.09.23 19:31

Баба всегда будет старатся проявится в жизни, так или иначе. Самое главное для бабы это старатся руководить процессом, неважно каким, если у тебя есть деньги ты получишь пристальное внимание от бабы, она будет жаловатся, путать тебя в ситуациях, говорить что ты самый самый, а потом невзначай и тебе начнёт что то советовать, для неё главное организовать, драку, потрахушки, ситуацию для качелей, а в время этих качелей советовать а в последствии и требовать что б делал как она сказала. Если ты хоть раз попался на её крючок, она вернëтся. Если ты вовремя слез с крючка а она это понимает, то она тебя будет избегать до конца жизни, либо при встрече провоцировать на какие то неадекватные действия что б потом всем говорить что ты не мужчина.
Бж проявляется каждые 8 месяцев, где то соседи доносят ей.
Окружение лучше перетрясывать после смены ожп, особенно аленей которые ведутся на росказни типа обижал, ну или чел был замечен в потрахушках с замужней, такие падальщики в компании это пздц.
А ТИ как средство от блох самое лучшее. Но лучше реально забыть чем намеренно использовать ТИ. Иногда игнор это другая сторона крика. А нам нужно безразличие!

Аватара пользователя
Gilar
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.23 17:14
Откуда: Рыбинск
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Gilar » 14.09.23 21:04

Нет ни какого смысла в ТИ. Данная манипуляция придумана для молодежи, когда мозги ещё не сформированы и жизненного опыта в размер как буй у голубя. Ну попробуй поигнорь 35 летнюю бабищу с СЗ. Пока игноришь ее уже 40 мужиков выипет, а она имя твое забудет. Есть дистанцирование, санчас, игнорирование с целью переключения с объекта залипания на себя. И только это нужно мужчине. Ни каких возвратов быть не может. Некого возвращать. Миллион раз говорилось. Лошадь не прокрутить в воду два раза. Нет. Блохеры придумывают очередную замануху и пошел гулять по интернету очередной ТИ с возвратом бывшей.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Белый кит » 16.09.23 12:05

Просто интересно, ты перечитал психологинь.
Больше практикуй и не заморачивайся. Будь попроще.
Хочешь - звони, хочешь игнорь.
Игнорят - шли в сад, не игнорят - общайся

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Roman_b » 16.09.23 17:05

Просто интересно писал(а):
11.09.23 11:36
Есть примеры, когда ТИ привёл к уравнению (виртуального) баланса или потенциалов на интервале нескольких месяцев, полугода или года? Именно когда люди остыли от былых обид, пресыщения, перестали чувствовать себя загнанными или брошенными,
Речь ведь о камбеке, не? Согласно сформированной статистики камбек зло.

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Agassi » 20.09.23 10:00

ИГНОР - качественный инструмент. Что-бы там бабы не писали - это 100% рабочий инструмент, ибо он осован на базовых человеческих поведенческих принципах.
Но как и любой инструмент применять его надо по месту и имея скилл работы с таким инструментом.
Самое главное условие примененя - бабе не должно быть пофиг на м, и чем сильнее ей не пофиг на м - тем успешнее сработает игнор.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Mad_Max писал(а):
11.09.23 21:46
Люди не меняются. Совсем. Никогда. Особенно бабы. Хоть сколько лет может пройти. Я вот через больше чем 10 снова. Но, люди не меняются, совсем, никогда, особенно бабы.
Вот это совершенно верно. С помощью игнора - м может( при удачном его применении) НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ диктовать бабе свои условия и правила - т.к это ей чего-то от м теперь надо. В глобальном плане это нечего не изменит. Ну или м всю дорогу с такой бабой прийдется играть в шахматы - продумывая свои ходы наперед и стоит ему только ошибиться и расслабиться все вернется на исходную позицию.

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
Просто интересно писал(а):
11.09.23 13:38

Суть темы-то не в том, нужно ли вам это. Просто все говорят о ТИ как об инструменте, грубо говоря, манипуляции. Мне интересно, есть случаи, когда ТИ привёл к выходу на связь со стороны БОЖП и встрече (с продолжением ли, без продолжения, не важно) не через неделю или месяц, а через полгода или даже год? То, что ТИ может сработать через неделю или месяц, когда эмоции ещё кипят и людей шатает от любви до ненависти и обратно, мне понятно. Но есть ли случаи, когда ОЖП появлялась спустя более-менее продолжительный срок?


Спасибо, об этом и вопрос. Она сама вышла на связь?
Игнор как раз и работает на сильных эмоциях. Он их раскручивает по максимуму.

А то что ты пишешь про срок в год и более - это уже никакого отношения к игнору не имеет.Это, баба не найдя за это время варика получше, решила вернуться к тебе в надежде на перекантоваться на прежних условиях, пока она ищет другого :trololo:

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение crowblack » 20.09.23 12:02

Agassi писал(а):
20.09.23 10:32
Игнор как раз и работает на сильных эмоциях
Причем по моему опыту и воспоминаниям, чем отрицательнее были эмоции в период расставания, тем сильнее баба потом пищит, да лезет обратно. И срок их попытки прорвать игнор в районе полугода. Мне одна, помнится, 96 звонков сделала в течение дня. Я не брал трубку. А когда на следующий день все же взял, она сказала что просто напекла пирожков, и хотела чтоб я приехал поел. Неее, говорю, вдруг ты туда яда намешала, или месячных накапала.... И вообще могла бы что поинтереснее для повода придумать.

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Agassi » 20.09.23 12:51

crowblack писал(а):
20.09.23 12:02
Причем по моему опыту и воспоминаниям, чем отрицательнее были эмоции в период расставания, тем сильнее баба потом пищит, да лезет обратно. И срок их попытки прорвать игнор в районе полугода. Мне одна, помнится, 96 звонков сделала в течение дня. Я не брал трубку. А когда на следующий день все же взял, она сказала что просто напекла пирожков, и хотела чтоб я приехал поел. Неее, говорю, вдруг ты туда яда намешала, или месячных накапала.... И вообще могла бы что поинтереснее для повода придумать.
если есть желание продолжать или просто присунуть пару разиков по старой памяти - в таких случаях бабе надо накидывать план действий, практически в стиле: что она должна на себя надеть и куда приехать, если что-то от тебя надо и в конце обязательно добавить, что больше таких шансов у нее не будет)

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Roman_b писал(а):
16.09.23 17:05
Речь ведь о камбеке, не? Согласно сформированной статистики камбек зло.
Roman_b писал(а):
16.09.23 17:05
Речь ведь о камбеке, не? Согласно сформированной статистики камбек зло.
И это правильная статистика. Желающий камбэкнуться столкнувшись с суровой правдой жизни и то что хорошее отношение вообщем-то редкость, тоскует просто по тому как его(ее) любили за просто так и желает вернуть все назад. Вот и вся суть камбэков.Чистое паразитирование.Возвращение к носителю.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Сиржант » 20.09.23 21:02

Просто интересно писал(а):
11.09.23 11:36
через полгода женщина объявилась и завязалась общение как будто у новых людей?
все ещё ждёшь любимку взад,оленняка?))

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Даэтоя » 20.09.23 23:38

Просто интересно писал(а):
11.09.23 13:38
Но есть ли случаи, когда ОЖП появлялась спустя более-менее продолжительный срок?
Вот у меня, после того как 13 лет были вместе, почти не ссорились и вдруг "не люблю, буду жить у мамы" и ежедневное общение полностью прекратилось , сменившись на ТИ, тоже возникали такие вопросы. Но шли недели, месяцы, годы и меня перестало это интересовать. Я давно наладил свою отдельную жизнь и очень бы не хотел появления в ней некогда любимой бжихи.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Сиржант » 21.09.23 01:03

Даэтоя, ждёшь значит. За это время тебе должно быть уже похер на нее. И если ты
Даэтоя писал(а):
20.09.23 23:38
очень бы не хотел появления в ней некогда любимой бжихи
,то значит ее мандатровая шапка - на твоей голове до сих пор. Ибо у выздоровевших камрадов появление их бэжых вызывает веселье и недоумение ( чего применялась?)и ( если резко не к месту) - досаду. Потому,что давно срать они хотели на бэжых. А вот ты- нет.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Roman_b » 22.09.23 21:39

Agassi писал(а):
20.09.23 13:03
Вот и вся суть камбэков.Чистое паразитирование
В целом хорошее наблюдение, но не совсем точное. Мужиг с надеждой паразит? Нет. Баба с надеждой - лишь одна из разновидностей паразитов. Поэтому камбек и зло. А вообще мужчина больше, чем женщина ориентирован на семью, даже из простой статистики, что он в гораздо большей степени склонен к альтруизму. В этом проявляется духовная суть мужчины (в том числе).

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6249
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.09.23 06:10

Просто интересно писал(а):
11.09.23 19:03
у неё тоже вагон и маленькая тележка психологических проблем, которые в один день никуда не исчезнут
они НИКОГДА не исчезнут.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23226
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Трипса » 23.09.23 07:38

Roman_b писал(а):
22.09.23 21:39
А вообще мужчина больше, чем женщина ориентирован на семью
Вооот, истину открыл. Семья больше нужна мужчине :lol:
А то распетушились, понимаешь: семья и отношения - бабская хоботня.
А оказывается, вон оно чего, Михалыч. Семья то больше нужна М, он на нее больше ориентирован.
Значит, кто за погоду в доме отвечает тогда?
Мужчина! :trololo:
Кому нужнее, тот и отвечает :idea:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Roman_b » 23.09.23 18:20

Трипса, я тебя не читаю. Мильон раз напомнить? :facepalm:

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение PultObStenu » 23.09.23 18:40

Если видишься/пересекаешься с объектом (в данном случае БЖ) к примеру на работе, то ТИ выглядит глупо. ОЖП смотрит на тебя как на обиженного ребёнка. Своим ТИ ты тупо показываешь, что тебе не пох... на неё. ТИ нужен прежде всего самому страдальцу, во время санчаса, когда нет пересечения с БЖ. Блокировка всех контактов, ЧС, и т.д. , дабы не шатать нервы.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Roman_b » 23.09.23 19:12

PultObStenu писал(а):
23.09.23 18:40
Блокировка всех контактов, ЧС, и т.д. , дабы не шатать нервы.
С работы придётся уволиться.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение PultObStenu » 23.09.23 19:18

Дох..я чести. Я первое время просто старался не пересекаться. Потом как то привык видеть мельком. Месяца через два вообще пох... стало на неё. И бесятся они от того, что ты как ни в чём не бывало можешь с улыбкой поздороваться в ответ. Это сложно и подходит не всем. Кому то действительно лучше найти новую работу....

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Roman_b » 23.09.23 19:21

Просто новая работа может быть ещё лучше. Кто знает?

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение PultObStenu » 23.09.23 19:23

Roman_b,
Это уже другой вопрос

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Некоторые вопросы о ТИ

Сообщение Roman_b » 23.09.23 21:11

PultObStenu писал(а):
23.09.23 19:23
Это уже другой вопрос
Просто сам по себе ТИ или санчас другими словами - это невероятно действующая технология. Она раскрывается, как бутон тюльпана при 100% ном соблюдении. Я о своих бывших знать ничего не знаю. Как память стёрли. Полёт великолепный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 20 гостей