есть ли у баб совесть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 10.10.23 23:14

по мне на куй оно это все болото собирать,я бы и с бж жил бы но там как всегда и у всех и в тех отношениях сделал все что мог,но когда там реально заплеты пошли да и ребятня подросла,то как захотела бж собрался и ушел и этого человека для меня нет,и сейчас баб гарем и девченки неплохие но на куа оно надо,мне от девченок кроме их тел несколько раз в неделю больше ничего не надо,на куа эти качели нужны,ща их послушай кругом шлендры все одно да потому,я их шлендр и не видел,кого не спроси не не я говорят а кто х.з...есть приспособленцы мужики...таких тоже не понимаю...и до куа таких девченок я рожу,ты не переживай я для себя,не надо мне такое...то там то тут дети...кстати и с детьми и без баб хватает...

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
я представляю я своим родителям детей...это от маши это от глаши это от даши,нянчитесь...все бж хорошие...они меня на куй образно пошлют...да и самому как то...

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 10.10.23 23:40

Егор40л писал(а):
10.10.23 23:14
собрался и ушел
Ты ушёл от бж - значит, были весомые для тебя причины. Он уходил от бж - его причины. У всех свои. Го*вном от этого никто не стал. Если сам М считает свою бж хорошей Матерью и уходит по личным причинам к лвж, продолжая оставаться хорошим Отцом, не имея от бж проблем в общении со своими детьми, - с чего им друг друга виноватить? Если адекватный М просто разлюбил порядочную бывшую Ж, он не чмырит её насчёт «ниудиляла», «самавиновата». А если бж шлюха, то с ней порядочно поступать и нельзя.

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Егор40л писал(а):
10.10.23 23:24
я представляю я своим родителям детей...это от маши это от глаши это от даши,нянчитесь...все бж хорошие...они меня на куй образно пошлют...да и самому как то...
Там всех внуков прекрасно знают с рождения. Переезжали на время учёбы уже взрослые внуки с согласия родителей Отца. Какая разница бабушке с дедушкой, если для них все внуки родные - дети их сына? Старший внук от первой бж жил, пока учился, сейчас живёт внучка от второй бж, пока учится. Ты всерьёз считаешь, что совершеннолетние адекватные внуки обязательно должны быть посланы нах дед-бабой, если они от одного сына, но разных Глаш?🤣

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 11.10.23 04:37

Доброе утро...нет конечно,но мы же не животные,мы сами своим поведением показываем своим же детям что так можно и типа нужно...у меня у бывшей тещи тоже все мужья бывшие хорошие но последующий еще лучше,😉😂😂😂...ща одна ну как одна ей под 60 отбила или что там деда какого то и то он ей уже надоел,незнаю я своим сыновьям когда подойдут к возрасту женится скажу чтобы не таскали образно каждый год новую невесту,иметь пусть ипуть кого хотят а жена семья это другое,некуй все болото собирать...

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ща проснусь но думаю суть понятна...😉😂😀😂😂

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 31 секунду:
все Дарья не звони больше😀😂😂😂

Отправлено спустя 13 секунд:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23190
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Трипса » 11.10.23 06:03

Егор40л писал(а):
10.10.23 23:24
они меня на куй образно пошлют...да
Интересно, почему?
Это же все их родные внуки. Если они имеют желание нянькаться, то какая им разница, кто мать их внуков, одна женщина или разные? :mrgreen:
Мне вот, по фиг, от одного отца или от одной матери будут мои будущие внуки. Главное, чтоб вторым родителем были мои родные дети.
Егор40л писал(а):
11.10.23 05:41
мы сами своим поведением показываем своим же детям что так можно
Ну а кто сказал, что так не можно?

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Dreams » 11.10.23 07:03

Дарья20 писал(а):
10.10.23 23:51
Если адекватный М просто разлюбил порядочную бывшую Ж, он не чмырит её насчёт «ниудиляла», «самавиновата». А если бж шлюха, то с ней порядочно поступать и нельзя.
всё это прекрасно в теории, пока не коснётся лично.
А когда в декрете после родов Супруг придёт и скажет: «Дашенька, я полюбил другую, пока, буду с детьми общаться. Но знай, что ты- хорошая. Долго во мне…»
А на тебе вся хоботьня с ребёнком до 3 лет, все больничные, вообще всё.
А он в честно 2 раза в месяц будет брать ребёнка на выходные и платить «алименты» (помнишь, что минималку 😉)
А ты дальше сама, а у него любовь новая, самая настоящая. И пока у тебя ночи неспаные - у него в жизни ничего не поменяется.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 11.10.23 08:33

Dreams писал(а):
11.10.23 07:03
А когда в декрете после родов Супруг придёт и скажет: «Дашенька, я полюбил другую, пока, буду с детьми общаться. Но знай, что ты- хорошая. Долго во мне…»
С большой вероятностью ты сама себе выбрала в мужья му*ака, который тебя в итоге кинул. А его безсовестной шкуре, которая зная, что разрушает чужую семью светит оч качественный бумеранг. С лазерным наведением яб сказал.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 11.10.23 08:38

Дарья надо полагать скоро тему создаст...от меня ушел муж но он не э ... проти-иивный ......просто общался с любвиобильными...так звезды стали

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение ensous » 11.10.23 08:55

Дарья20 писал(а):
10.10.23 18:53
У тебя беда с логикой больше, чем у бабы, увы
:lol:
Вот как?
Т.е. это моя цитата?
Дарья20 писал(а):
09.10.23 22:39
Я мужа уважаюПорядочная замужняя Ж не имеет права давать свой номер никакому М, если это не родители друга её ребёнка или учитель ребёнка.
:lol:
Или в твоём подобие мозга не вмещается мысль , что родственники тоже могут быть мужчинами?
Бабье. Чё. :lol:

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Дарья20 писал(а):
10.10.23 23:51
Если адекватный М просто разлюбил порядочную бывшую Ж
Во. :lol:
Я ж говорю.
Бабьё.
Адекватный м не может разлюбить , вообще без разницы, порядочную,либо не очень.
Потому как адекватный м вообще в зависимость впадать не будет.
По определению адекватности.
А которого как по синусоиде колбасит , да за спиной безотцовщин пяток уже.
Так где тут адекватность?
В чём разница с потаскухой?

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 11.10.23 09:07

Dreams писал(а):
11.10.23 07:03
А когда в декрете после родов Супруг придёт и скажет: «Дашенька, я полюбил другую, пока, буду с детьми общаться. Но знай, что ты- хорошая. Долго во мне…»
А на тебе вся хоботьня с ребёнком до 3 лет, все больничные, вообще всё.
Знаешь, мне непонятно, когда Ж или М изображают нимб у себя над головой из-за взращивания собственного потомства. Прямо мученики🤣 Если всё так сложно, то можно выйти на работу и нанять няню. Если уж Ж или М настолько звездострадают и умумукались, то детские дома есть, куда только алименты обоим биородителям и перечислять. Вариант не растить своего ребёнка есть всегда. Я не понимаю откуда столько патетики и псевдогероизма в личном решении М или Ж жить со своими детьми.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
ensous писал(а):
11.10.23 09:03
Или в твоём подобие мозга не вмещается мысль , что родственники тоже могут быть мужчинами?
Родственник - это родственник. Вне зависимости от пола. Убери из своего воспалённого мозга восприятие родственников как сексобъекты, и всё встанет на свои места:) Для Ж брат - это брат, для М сестра - это сестра. Когда вечером твоей Ж звонит её брат или звонит васёк а-ля «приятель» - две разные вещи👌 Первое - норма, второе - нет.

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение ensous » 11.10.23 09:27

Дарья20 писал(а):
11.10.23 09:19
Родственник - это родственник. Вне зависимости от пола.
:lol:
Т.е. родственники бесполые существа?
В пятидесятом гендере , по новому? :lol:
И у кого воспаление мозга?
8-)

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Dreams » 11.10.23 09:35

Дарья20 писал(а):
11.10.23 09:19
Знаешь, мне непонятно, когда Ж или М изображают нимб у себя над головой из-за взращивания собственного потомства. Прямо мученики Если всё так сложно, то можно выйти на работу и нанять няню. Если уж Ж или М настолько звездострадают и умумукались, то детские дома есть, куда только алименты обоим биородителям и перечислять
ну и ок, кто-то сам детей воспитывает, у кого-то чужая тётя в дет доме и всем ок. Главное, что никто никому ничего не должен

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 11.10.23 11:49

я говорю пока в заплет не попадет а с таким мышлением енто обязательно попадет и только потом поймет,где бабушки где дедушки.

Отправлено спустя 14 минут 14 секунд:
и где братья и сестры,ща церквей развелось всяких разных направлений,часто попадаются...тоже там же будет с возрастом,у меня знакомая пока не обожглась вернее пока сама себе заплеты делала так и не поняла ничего,потом в религию ударилась,но смысл тот же найти оленя который будет решать ее проблемы а по сути бог с тем что она рсп2 или хз сколько и все от разных итог с такой один,чемодан вокзал пенсия.есть конечно рсп с которыми есть смысл но в основном все так же,так и Дарья наша,по сути ничего нового...пыль в глаза да я,я не такая...думаю к следующей осени по другому будет рассуждать...

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Дарья20 » 12.10.23 00:12

Егор40л писал(а):
11.10.23 12:03
она рсп2 или хз сколько и все от разных итог с такой один,чемодан вокзал пенсия.
Ты всерьёз считаешь, что родитель - это только тот, кто каждый день детей видит и спать укладывает? Огромное количество профессий, причём чаще у М, предполагают разъезды. Это могут быть и моряки, и военные, и вахтовики, командировочные и так далее. Им что теперь - детей иметь нельзя? В моём близком окружении есть люди, где дети живут наоборот с отцом по причине того, что работа матери связана с длительными командировками. Отец и дети считают её хорошей матерью. Всё свободное время она с детьми. Просто есть профессии, которые даже в полной семье предполагают разлуки с детьми у М или у Ж бОльшие, чем у разведённых родителей. Ты видел с каким трепетом и счастьем дети встречают сейчас своих пап, приехавших в отпуск со сво? И это не 4 дня до выходных не видели, как у разведённых, а полгода! Как дети своим папам-защитникам на шеи с порога прыгают, видел? И таких профессий много, язык не повернётся ни у кого считать такого М не Отцом.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
ensous писал(а):
11.10.23 09:27
Т.е. родственники бесполые существа?
Для партнёра - да. Какая М разница: звонит его Ж её отец, мать, брат или сестра. Родня её и родня. А если твоей Ж начнёт постоянно названивать или писать непонятный чужой М, то это ненормально.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Dreams писал(а):
11.10.23 09:35
ну и ок, кто-то сам детей воспитывает, у кого-то чужая тётя в дет доме и всем ок. Главное, что никто никому ничего не должен
Не переиначивай. Я чётко написала, что если для М или для Ж так тяжко заниматься своим потомством, то у них всегда есть выбор. А возводить себе нимб над головой за «муки» взращивания собственных детей - чистая манипуляция. Особенно бредово это звучит от родивших более одного ребёнка, как будто их цепями приковали, принудили родить, принуждают растить. Выход есть.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 12.10.23 03:37

Доброе утро,конечно видел когда вахтой работал,думал ща сделаю крайний рывок и дальше а на деле,все встало по своим местам,был от северного полюса до магадана,в таких епенях...сразу говорю я вне политики много друзей там...и много где уже там,ща по русски жизнь с нуля,иной раз обернешься на свою жизнь и диву даешься,но самый мой заплет это с бж и когда наконец дошло что все,ну не переделаешь,плюнул на это все,и как то все в другом русле жизнь пошла в более позитивном русле,повторюсь в какой раз в тех отношениях я сделал все что мог и для детей тоже...но сейчас разделение дети отдельно бж отдельно,бж для меня от слова совсем нету ни как мать детей никак,сильно много сделала таких вещей которые неприемлимы и речь не о наших с ней отношениях а конкретно ее отношении по отношению даже к детям...

ensous
посвященный
Сообщения: 10007
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение ensous » 12.10.23 07:14

Дарья20 писал(а):
12.10.23 00:30
А если твоей Ж начнёт постоянно названивать или писать непонятный чужой М, то это ненормально.
Т.е. если твоему м .
Начнёт.
ПОСТОЯННО. Названивать и писать его сестра , то это будет нормально?
Я не понимаю какое это отношение имеет к заявленной вами бесполости родственников?
Вам всё равно , что отец,что мать, что брат, что племянница?
Они у вас на одно лицо ?
Одно у вас отношение к ним?

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Genrich » 12.10.23 08:36

Егор40л писал(а):
25.08.23 06:18
делюсь наблюдениями
Тут война полов а не наблюдения, тебе в "наболевшее" надо.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Кумихо » 13.10.23 13:19

Panzerbear писал(а):
29.09.23 11:59
подтверждаю, сам пострадал от такой самки человека.
А меня вот полжизни мучает вопрос: почему хорошим мужчинам в пару достаётся какая-н. СДС, а хорошей женщине какой-н казел.
Почему не так чтоб с козлом жила сдсина, и они бы друг друга жрали. Ну чудесно же. Но нет.
А как это объяснить психологически, религиозно, эволюционно? Эхх.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Dreams » 13.10.23 13:58

Кумихо писал(а):
13.10.23 13:19
А меня вот полжизни мучает вопрос: почему хорошим мужчинам в пару достаётся какая-н. СДС, а хорошей женщине какой-н казел.
они друг друга дополняют. Он/она -жертва, терпят тирана/сдс. За счёт этого «хорошие». Ну или думают, что любовь настоящая, если с преодолениями и вопреки.
Да и хорошие же не вставляют. Вставляют яркие сдс, каждый день «я на тебе, как на войне». Эмоции

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Поэтому они ноют, что их киданула СДС, а на «хороших» не соглашаются, они их просто не видят, на них не встаёт

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение AkaTarget » 13.10.23 15:13

Кумихо писал(а):
13.10.23 13:19
Почему не так чтоб с козлом жила сдсина, и они бы друг друга жрали
Потому, что даже самая конченая сдсина будет кричать, что он казеееел и тиран :trololo:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 13.10.23 18:18

Кумихо писал(а):
13.10.23 13:19
почему хорошим мужчинам в пару достаётся какая-н. СДС, а хорошей женщине какой-н казел.
Откуда такая информация? У меня достаточно много примеров среди друзей и коллег, где хорошая женщина с хорошим парнем. В надёжных руках так сказать. А вот с женщинами ситуация намного печальнее, т.к хороших мало и они остепеняются в браке. Хорошая - тобишь ВР самка определяется со спутником жизни до 24 лет обычно. И живут себе, занимаются семьёй. Остальные - тобишь разведёнки в 90% СДС и есть. Они то как раз и есть то, что мы имеем на сексуальном рынке. По сути выбирать не из чего. Кто не успел "прибрать к рукам" Ж не старше 25, имеет большие риски в дальнейшем. И причём этот рабочий диапазон возраста Ж 18-25 не гарантирует исполнения ожиданий. Даже тут присутствует лотерея. Но в этих рамках она хотя бы реальна и шанс выиграть реален, а за рамками там вообще практически полный финиш. Процента три на случайность оставить и только.

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Dreams писал(а):
13.10.23 13:59
Поэтому они ноют, что их киданула СДС, а на «хороших» не соглашаются, они их просто не видят, на них не встаёт
Ерунда. Встаёт на визуальную оболочку Ж. От хорошести никак это не зависит. Любой мужик рад хорошей бабе и ни один нормальный М хорошую бабу на которой женился не сольёт. Если он выбрал её, значит всё устраивало. Секрет в том, что прошивка М более продвинутая, чем у Ж. Инстинкты далеко не всегда смогут преобладать над рассудком. Посему М выше в эволюционной лестнице, чем Ж. Это собсно дефолтная проекция Творца. Ничего удивительного.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 13.10.23 20:03

что верно то верно,разумная женщина и направит и подскажет,а сейчас в основном своем глупые пустышки сейчас девки,по настоящему настоящих женщин мало...за которую порвешь всех...

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Dreams » 13.10.23 20:10

Roman_b писал(а):
13.10.23 18:40
Секрет в том, что прошивка М более продвинутая, чем у Ж.
это сами М придумали 🤦‍♂️ Есть исследования?
Roman_b писал(а):
13.10.23 18:40
Посему М выше в эволюционной лестнице, чем Ж. Это собсно дефолтная проекция Творца.
тут уже и религия приплетена?
Может тогда в язычество, там Ж поклонялись?
Они были жрицами, «проводниками» к богам.
Похоже на то, что хочется быть «выше» по гендерному принципу. 🤦‍♂️ Это как рассуждать: какая нога лучше и «продвинутее» правая или левая.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Егор40л » 13.10.23 20:16

Дримс безответная моя любовь,какие тебе еще иследования нужны,весь абф в иследованиях...😉😂😍😍😍

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

есть ли у баб совесть?

Сообщение Roman_b » 13.10.23 20:21

Dreams писал(а):
13.10.23 20:10
это сами М придумали Есть исследования?
Махарошая, как ты предсказуема. Конечно же есть. :trololo: Нобелевских лауреатов к примеру М в 40 раз! Ахтунг! Больше чем Ж.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

есть ли у баб совесть?

Сообщение Dreams » 13.10.23 20:47

Roman_b писал(а):
13.10.23 20:21
Конечно же есть. Нобелевских лауреатов к примеру М в 40 раз! Ахтунг! Больше чем Ж.
и что? Это доказывает, что Ж более ригидные. И всё
Тем более какой % нобелевских лауреатов из всей популяции мужчин.
Я кстати против нацизма и гендерного превосходства. Я считаю, что Ж и М нельзя сравнивать хотя бы потому, что наш гормональный фон разный. Разные реакции.
Мы взаимодополняем друг друга.
Как раз меряться пиписьками- чисто мужская приблуда: бить в грудь и кричать «я тут главный» «Почему? Да, потому что!» 😂😂😂
И насчёт «лауреатов»- большинство социально не адаптированы. Гениальность граничит с безумием.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andronn2007, Merlin999 и 15 гостей