БЖ оскорбляет меня при детях.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение Gidraer » 28.08.23 11:33

Roman123 писал(а):
12.08.23 07:13
Ситуация: звонит сын (7лет), Врывается в разговор бж и начинает оскорблять, чмо, уе*ак, иди на х*й. Блокирует у сына в телефоне меня.
Вот как в такой ситуации быть.
Купить телефон. Встретиться с сыном и отдать трубу. Рассказать как шифроваться. Позвонить БЖ и "вернуть" эпитеты послав ее нах. С сыном созваниваться и встречаться, как Штирлиц, пока он не подрастет. БЖ непременно посылать в любом разговоре.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение vx44 » 04.09.23 07:25

Прочитал твою предыдущую тему. Мне кажется твоя бж в своём поведении зашла слишком далеко и ей уже не остановиться - блуд с Васьками, постоянная ненависть и ложь. И моральная деградация в перспективе.

Как по мне с детьми надо видеться при каждой возможности а к бж нужно относиться как к психбольной. Ровно и без эмоций. Иначе вписываясь в этот срач сам будешь терять контроль над собой и подпитывать ненависть бж.

Дети увидев что у бж едет крыша а это уже по моему очевидно будут тянуться к тебе и вполне себе в перспективе будут с тобой. Просто судя по описанию с катушек баба сьезжает капитально.

Поэтому оптимально не реагировать на высеры бж, она сама придёт к своей точке.
А детей всегда брать при каждой возможности, судя по всему они её тяготят. Нормальной жизни у неё уже не будет поэтому будет исходить говном на окружающих пытаясь отыграться как то так.

И ещё не стоит пытаться её как то наказать или способствовать этому. Все её дерьмо будет постоянно возвращаться и её саму топить. Каждый следующий васек будет только хуже.

Возможно я ошибаюсь и камрады меня раскритикуют, надеюсь хоть что то полезное сказал)))

Финн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение Финн » 05.09.23 08:15

Бабье поливающие дерьмом нормального отца своих детей это диагноз, они самые конченые дуры и бестолочи, жизни не понимающие вообще... моя бж к сожалению такая же оказалась, на днях ровно три года с развода прошло, год я боролся за дочь итог не общается вообще(14 лет), два года боролся за сына - итог сын ко мне переехал полгода назад сбежав от матери в 8 лет OK OK ... по дочке нечего добавить но вот по сыну расскажу поподробнее...
Развелись ему было 6 лет(бж ушла к ваську), сын очень веселый жизнерадостный пацан, дальше все как у автора было дам-недам, папа чмо а васек лучшый и тд, терпел это я все молчал ниразу плохого не сказал про бж , тупо ходил к сыну в сад днем встречался на обеде благо с воспиталками контакт был,потом в школу также, получил решение суда о порядке общения гдето с полгода-год исполняла решение более менее но всегда как с барского стола это было...
Но я привык к графику да и сын привык,я начал собой заниматься и своей жизнью, появилась у меня девчина хорошенькая и бж снова переклинило, прошлым летом запретили сыну общаться со мной и заставили говорить всякие гадости , в итоге в сентябре прошлого года сходив один раз с приставами за сыном понял всю епанутость этой системы и отморозился, престал писать звонить и тд, пришел только на НГ в школу и на ДР к сыну тоже в школу отдал подарки сказал люблю-жду и ушел , было больно это ничего не сказать сами понимаете все меня, но я понял по другому нельзя, нельзя унижаться никогда не поймет это сын, я приготовился ждать год-два неважно я верил что невозможно забыть отца и тд.
А далььше видимо кто-то сверху решил что хватит меня мучить :trololo: и вот 24 мая этого года сын ( потом рассказал собрал все свои вещи у бж пока никого не было дома) , через весь город без связи и денег добрался до меня хз как дорогу вспомнив и постучался ко мне в дверь... дальше ну а дальше сами понимаете это был самый счастливый день в моей жизни... так что верьте в своих детей и все будет хорошо... а бж в итоге получит то чего заслуживает за свои сучьи поступки...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение Таежный » 06.09.23 07:43

Финн,
Жму руку.
Мужчина.
То , что ты пережил, не каждому под силу.
Надеюсь и дочь в ум тоже взойдет рано или поздно.
Учитесь, новореги, как нужно рулить собственной жизнью.

Финн
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.02.23 12:36
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение Финн » 06.09.23 08:35

В дочь верю и не сомневаюсь все наладится , потому что сам пережил развод родителей в таком же возрасте 11 лет и так же мать крутила как могла мной(ты веришь во всю ссанину что льет тебе мать в уши), до 11 лет я дал дочери все что смог и даже больше, и сейчас хожу в школу на трени (ненавязчиво на мероприятия только) и тд просто увидеть ее... она отворачивается но я улыбаюсь и не сомневаюсь...
вообще в таких ситуациях нужно думать на опережение и исходить из самых хреновых вариантов, мне как-то было понятно почти сразу чем все закончится, поэтому включил мозги и начал готовится: записался во все родительские комитеты, ходил-помогал учителям воспиталкам в решении вопросов (режим аленя хитрого :-D но там обычно простые действия, чтото организовать привезти прикрутить раз в месяц несложно )но их же прет от такой заботы :lol: , в итоге не поверите меня одна из учителей недавно в крестные позвала...
Вообщем учителя-воспиталки ваш союзник причем легко встающий на вашу сторону нужно только немного напрячся...
Ну и не забывать о себе важно, как отболит все более менее , не знаю еслиб не было бы у меня новой девчины как я это пережил бы все...
PS. и бойтесь своих желаний :trololo: воспитание в одиночку ребенка это крест который нести много лет придется, прежней жизни не будет а какая будет новая зависит только от вас...

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение Oslik » 06.09.23 08:59

Умножитель писал(а):
12.08.23 17:55
Вы уже написали - диктофон, два-три эпизода, заявление в опеку. Средство отнюдь не универсальное, эффект ладило не стопроцентный, но на какое-то время слегка охладит.
Согласен. Тоже считаю автору необходимо фиксировать такое поведение БЖ.
Как набирается опр количество эпизодов то заявление в опеку и возможно участковому еще.
И так практически каждый раз.
Это сформирует историю, документально оформленную. Потом пригодится в любом случае.
Те кто хотят сразу получить результат - ошибаются. Те кто машут рукой думая, что результата не будет - тоже ошибаются. Тут как в фильме "Побег из ШоуШенка" - Давление и время.
Так что считаю этим заняться необходимо. Ждать что ребенок в 10 лет что-то там поймет, это глупо. Он сейчас так говорит, потом мать просекет, что может потерять "кормильца" и начнет сильнее прошивать пацана и к 10 годам, он может отца возненавидеть. Да и секреты все дети сливают)))
Короче, опираться на ребенка в этом деле стратегически не верно, а "шить" дело поведения матери, верно и тактически и стратегически.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15617
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.09.23 12:41

Финн писал(а):
06.09.23 08:35
воспитание в одиночку ребенка это крест который нести много лет придется, прежней жизни не будет а какая будет новая зависит только от вас...
Именно так думает и моя бж воспитывая дочку исключительно для себя, поэтому папка у этой дочки никчемный и жадный долгожитель, который разве что для денег попросить годится. Тут всё в обе стороны работает.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение Малой86 » 23.09.23 05:55

Подкинь ей наркоты, лет на 10 избавишься от нее

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

БЖ оскорбляет меня при детях.

Сообщение Юраха080 » 15.10.23 19:19

Roman123 писал(а):
12.08.23 12:48
записать на диктофон и пойти в органы опеки
Ничего это не даст. Они неуполномочены в такой ... вариться.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Roman123 писал(а):
12.08.23 13:30
Постараюсь их почаще забирать и говорить, что я их люблю
Кто тебе сказал что она позволит это делать тебе? Надо дождаться того момента когда дети/ребенок сам будет тянуться к тебе за общением, а макака по разным причинам не будет этому противостоять. Всё остальное - быстро ей обрезается. Все закон.органы будут на её стороне. Я 4 года пытался доказать что я достойный отец. Но БЖ сделала так, что ребенок перестал хотеть меня видеть. Как минимум говорить мне так стал. Я к тому, что твоё желание быть с ребенком - это все только твое желание. Будь холоден. Будь сдержан. Займись собой. Есть такое время, которое просто идет и ты не можешь на это влиять.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Roman123 писал(а):
14.08.23 14:12
конченая
Моя БЖ такая же.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Финн писал(а):
05.09.23 08:15
это был самый счастливый день в моей жизни
От души рад за тебя. Вот это подарок. Лучше не придумаешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс 38, Element, Егор40л, Finish57, Киноман и 32 гостя