Мутная ОЖП или кажется?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 05.08.23 14:52

Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 12:41
то как быть?
По возможности помогать другим мужчинам открывать глаза и выходить из матрицы. Мерзость бабы (не говорю за абсолютное большинство, т.к на второй шанс все имеют право) ещё в том, что она всё понимает и осознанно помогает режиму подавлять мужчин. Считай поддельник. И ещё! Из-за бабы человечество из рая выпроводили. Это всё отнюдь не сказки.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Podvipodvertov » 05.08.23 16:13

Szzz писал(а):
05.08.23 14:19
Сейчас вроде бы все разведенцы так и живут, судя по сайту, если успели детей завести, больше не парятся вернуть как раньше.
Или кто не сильно хочет (есть браться-сестры, кому род продолжать другим).
Я детей завести не успел, но младший брат оказался более проворнее чем я - он со своей женой успел, живут вместе, воспитывают.

А вообще, я что в подростковом возрасте (14 - 17), что сейчас (мне 34), никогда не понимал вот эту ерунду - "Продолжить свой род" - мы блин тараканы или что?
Или после смерти наши души вселяются в тела наших детей подобно аватарам и мы дальше продолжаем осознанно жить?

Ну не продолжил и не продолжил, вот не пофиг?
У нас не племенная система, не львиный прайд.... короче что в юности, что сейчас вот эту возьню с продолжением рода считал и считаю бредом.

Я не отказываюсь от детей, но если блин не получилось вследствие того что БЖ ну вот такая оказалась у меня, мне теперь что, посыпать голову пеплом? Бежать скорее самку новую искать?
Нее, буду жить как жил до встречи с БЖ - для себя и без лишней суеты.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 05.08.23 16:22

Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 16:13
никогда не понимал вот эту ерунду - "Продолжить свой род" - мы блин тараканы или что?
Абсолютно верное замечание. Что это суко даст? Ну размножился ты. Дальше что?
Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 16:13
У нас не племенная система, не львиный прайд....
Можно подумать у львов на размножении какая то галочка стоит. Кто может ответить на вопрос. - смысл в принудительном размножении какой? Какой-то бонус в виде пожизненной путинской пенсии гарантирован? В чем суко смысл этой блевотины. Размножаться :facepalm:

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Podvipodvertov » 05.08.23 16:42

Roman_b писал(а):
05.08.23 14:52
По возможности помогать другим мужчинам открывать глаза и выходить из матрицы. Мерзость бабы (не говорю за абсолютное большинство, т.к на второй шанс все имеют право) ещё в том, что она всё понимает и осознанно помогает режиму подавлять мужчин. Считай поддельник. И ещё! Из-за бабы человечество из рая выпроводили. Это всё отнюдь не сказки
Бабы это не стабильная херня - с БЖ жили не тужили, начинали с нуля практически, да не практически а так и есть!
Вместе десять лет прожили, квартиру купили, машину, так просто деньги оставались всегда.
Любил, не изменял, даже голос никогда не повышал, да жизнь был готов ради неё отдать, да что тут душей кривить - она и была моей жизнью!
Ну вот все условия для жизни и создания полноценной семьи с детьми были у нас.

Она для меня по значимости на уровне с матерью была, прям вот родной человек для меня, не родственник со стороны, не жена, а прям родной человек!

А она давай с другими мужиками крутить - я просто не верил что она на такое способна, а если она способна на такое, она блин! В ком я никогда не сомневался, то все остальные для меня ОЖП теперь падшие женщины!

На фиг этих баб в одно место! Баба это как граната у тебя дома, может пролежать всю жизнь, а может в любой момент взорваться - полное отсутствие стабильности и уверенности.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 05.08.23 16:47

Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 16:42
А она давай с другими мужиками крутить - я просто не верил что она на такое способна, а если она способна на такое, она блин!
Так я про это и написал. Бабо - обезя с гранатой. Никогда не знаешь, когда рванёт.
Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 16:42
Баба это как граната у тебя дома, может пролежать всю жизнь, а может в любой момент взорваться - полное отсутствие стабильности и
Ну вот. Слабые они. Только думают, что сильные. На самом деле очень и очень слабые. Баба - это вторая плотность (уровень животного мира) мужик - третья плотность. Мужик по дефолту ближе к Творцу.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Podvipodvertov » 05.08.23 17:23

Roman_b писал(а):
05.08.23 16:47
Ну вот. Слабые они. Только думают, что сильные. На самом деле очень и очень слабые. Баба - это вторая плотность (уровень животного мира) мужик - третья плотность. Мужик по дефолту ближе к Творцу.
Обидно блин. Считал их равными, а они действительно ни фига ни равные, на ступень ниже стоят чем мы.

Просто я не знаю как у других, но вот у меня как было - когда будучи подростком, все мои сверстники смотрели на баб и видели в них только объект траханья, вот так и говорили - "какая попа идёт, трахнуть бы её", ну и прочее.
Я вот никогда их не понимал, для меня они были какие-то дикие, ведомые инстинктами пацаны.

Я же смотря на девушек, я восхищался их красотой, хотел с ними поговорить, погулять держа за руку, просто взаимодействовать - мыслей о сексе вообще не было!
Как-то у меня было ни как у других в этом плане, не имели власти надо мной вот эти первобытные интересы, мне более духовная так сказать сфера нравилась.

Я понимал что если замутить с ОЖП, то секс это естественно, и от этого он не был для меня на первых местах, даже в пятёрку не входил.
И вот сейчас у меня всё так же осталось.

Я что хочу сказать то, кто-то скажет и говорит мне - "ты развёлся, иди гуляй, трахай баб!"
А я не хочу их трахать, потому что это никогда не было для меня в приоритете, и глядя на сочную телочку, мне и в голову это никогда не приходило, ну чтобы трахнуть её.
А пообщаться, куда-то поехать, весело провести время - это да, всегда думал об этом когда видел красивых ОЖП.

Но теперь же и общаться с ними желания нет, так как осознал их низкую духовную сущность, я теперь не могу смотреть на них как на ровню себе, а занчит и общаться уже не могу с ними, так как для меня это будет тоже самое как если бы я начал общаться с обезьяной в зоопарке.

И на выходе имеем вот что - трахать не хочу, так как для меня это не главное, общаться уже больше не могу, так как они для меня уже не ровня.

Вот и выходит что в моей жизни ОЖП сами собой отпали.

Сразу в голове всплывают образы друзей из прошлой подростковой жизни говорящие мне - "Ну тогда иди трахай мужиков, бу га га".
А я им говорю - вам бы лишь бы трахать кого, узколобые поверхностные ребята, а я буду просто дышать этим миром.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 05.08.23 17:37

Podvipodvertov, Да всё ок у тебя. Опытная душа. Не парься бро) Мир полон приключений :trololo:
Помогай всем, кому сможешь. Это и есть путь наверх.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Podvipodvertov » 05.08.23 17:42

Roman_b писал(а):
05.08.23 17:37
Podvipodvertov, Да всё ок у тебя. Опытная душа. Не парься бро) Мир полон приключений
Спасибо, от души! :lol: :o

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 05.08.23 17:50

Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 17:42
Спасибо, от души!
Ромка сатью разъебет. Не шучу.

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Szzz » 06.08.23 20:51

Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 17:23
Вот и выходит что в моей жизни ОЖП сами собой отпали.
Тогда и не парься, если детей не хочешь своих заводить. Тем более там младший брать род продолжил.
А вот тем у кого нет этого, понимаешь, точит годами внутри диалог, что это не нормально, не как у всех и т.п.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Таежный » 07.08.23 03:37

Roman_b писал(а):
05.08.23 16:22
Абсолютно верное замечание. Что это суко даст? Ну размножился ты. Дальше что?
Другое ощущение жизни тебе даст.
А если этого не сделать, то программа полового поведения-заложенная генетически начнет ставить раком твой мозг.
Будет ощущаться, как бессмысленность и бесцельность твоего существования.
А это такое себе ощущение.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Поднимающийся » 07.08.23 11:39

Podvipodvertov писал(а):
05.08.23 12:41
А если нет годных, в чем я согласен, то как быть?
Никак не быть. Жить.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 07.08.23 14:38

Таежный писал(а):
07.08.23 03:37
Будет ощущаться, как бессмысленность и бесцельность твоего существования
Да нихрена подобного друже :trololo: Я наоборот чувствую себя счастливей, а не вот это всё.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Толяныч » 07.08.23 18:34

чето автору не понравились ответы. Побежал к любимке? :trololo:

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Swarka » 07.08.23 19:57

Автор,не слушай нас,мы тут все неудачники и тебе завидуем,что у тебя есть такая прекрасная дэушка,ну и что что она интересуется твоей зп,это она так переживает о ваших будущих детках,чтобы у них было все лучше чем было у вас с ней,а папка-тесть сам виноват что его собственные(?) дети выпизд.или на мороз( тебя в будущем ждет тоже самое). Так что скажи ей свою зп( ну занизь тыщ на 20 себе на сигареты или пиво),покупай кольцо с брульянтом,букет алых роз и вперед веди ее в зАХС :trololo:
Только не запускай тему,отписывай иногда,я заказал попкорн

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Panzerbear » 07.08.23 20:08

Таежный писал(а):
07.08.23 03:37
Будет ощущаться, как бессмысленность и бесцельность твоего существования.
А это такое себе ощущение
очень неприятное. Могу подтвердить.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Lexxxx2 » 07.08.23 22:51

Толяныч писал(а):
07.08.23 18:34
Побежал к любимке?
Агентство по возврату любимой (под кем бы она ни была) почило в Бозе, теперь ничего не поможет, ни пежнак с широкими плечаме, ни гайка с брюликом, ни веник в 101 розу.
Пользуясь случаем (с) Panzerbear, пожалуйста, разбанте Вигго, от души по братски!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Panzerbear » 07.08.23 23:26

Что б вот так же опять флудили? Попутали бложики с консультацией.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Таежный » 08.08.23 02:57

Roman_b писал(а):
07.08.23 14:38
Я наоборот чувствую себя счастливей, а не вот это всё.
От того, что не размножился?
Так ты погоди, какие твои годы

Отправлено спустя 53 секунды:
Panzerbear писал(а):
07.08.23 20:08
Могу подтвердить.
Так то все после развода могут это подтвердить, к сожалению.
А у тебя почему? Нет наследников?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 08.08.23 06:08

Таежный писал(а):
08.08.23 02:57
Так ты погоди, какие твои годы
Как любой здравомыслящий человек, я конечно же об этом размышлял, но пришел к выводу, что у каждого свои подпитки. Придерживаюсь позиции, хорошо озвученной в х/ф Люси: "Если окружающая среда благоприятна - клетка размножается. Если неблагоприятна - клетка выбирает бессмертие. Другими словами замкнутость и самодостаточность.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Таежный » 08.08.23 07:20

Roman_b писал(а):
08.08.23 06:08
Если неблагоприятна - клетка выбирает бессмертие. Другими словами замкнутость и самодостаточность.
Это кино, причем фантастическое.
И там нигде не сказано, что организм и сознание (а страдает именно оно) -не будет при этом страдать

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 08.08.23 08:42

Таежный писал(а):
08.08.23 07:20
а страдает именно оно
А лучше страдать вон как малой в соседней ветке? Которого баба с 4 детьми швыранула. Неее, пля. Баба с каждым днём всё больше наглеет от безнаказанности.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Таежный » 08.08.23 08:53

Roman_b писал(а):
08.08.23 08:42
А лучше страдать вон как малой в соседней ветке? Которого баба с 4 детьми швыранула.
А он пострадает немного. Санчас и время и работа над собой свое дело делают.
И поймет-что он продолжил минимум свои гены, а если сложится, и он не будет рохлей, то и свое мировоззрение детям даст (творческая реализация). И посетит его Саматхи
А тебе-некому-будешь мыкаться (но это неточно).Найдешь сублимацию- не будешь.
У всех свой путь, но билогию наепать не получится.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Roman_b » 08.08.23 09:03

Таежный писал(а):
08.08.23 08:53
но билогию наепать не получится.
Дружище, да никто биологию и не наепывает. Не будь бездетным нет такой заповеди. Так, что я в абсолютной гармонии. Мой выбор совершенно осознанный.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Мутная ОЖП или кажется?

Сообщение Таежный » 08.08.23 09:09

Roman_b писал(а):
08.08.23 09:03
Не будь бездетным нет такой заповеди.
А причем тут заповеди.
У тебя есть биологическая генетически обусловленная цель.
Можно ее либо выполнить/либо обойти путем сублимации.
Годов сколько тебе отрок?)

Отправлено спустя 33 секунды:
Roman_b писал(а):
08.08.23 09:03
выбор совершенно осознанный.
А вот это очень самонадеянно))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AkaTarget, Bing [Bot] и 16 гостей