В тупике

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 27.07.23 23:29

Добрый вечер.

Не уверен, правильную ли я выбрал тему, но попробую рассказать о своей ситуации. И прошу подсказать, что мне делать. Заранее благодарю.

Мне 33 года, зарабатываю не горы золотые, но на жизнь вполне хватает. Живу я с молодой, красивой и, не побоюсь этого слова, умной девушкой. Ей 26 лет. Всё началось с того, что мы с ней познакомились ещё в прошлом году, будучи коллегами по общей профессии. Мы работаем в игровой индустрии в качестве 3D-художников. Изначально мы просто были друзьями и неплохо проводили время вместе. Но мы стали сближаться после того, как моя тогдашняя жена изменила мне во время командировки со своей лучшей подругой. Всё чуть было не дошло до развода, но она умело убедила меня остаться, обещав, к примеру, позвать меня в свою компанию. (Сам не знаю, почему я на это повёлся). Но я дал ей шанс. Как оказалось, зря: она стала от меня отдаляться, и я снова начал подозревать её в изменах со своим лучшим другом. Как оказалось, не зря: после развода она с ним и сошлась.

Причем, это произошло в течение всего нескольких дней. Девушка, с которой я сейчас проживаю, наоборот, стала еще больше ко мне тянуться. Мы начали проводить вместе больше времени, практически общаясь целыми днями. Она стала для меня своего рода лучиком света и надежды. Она утешала меня в тяжелые времена, подсказывала по работе. Она стала для меня той, кем должна была быть моя прошлая жена.

В итоге, в августе прошлого года, после очередного скандала, моя прошлая жена сказала: "Если тебе не нравится, давай разведемся". Я согласился. Мы тут же пошли и развелись. Она съехала в течение нескольких дней. В ЗАГС на развод она пришла пьяная, была неадекватной и даже немного приставала. Но я, как настоящий мужчина, выдержал. Посадив на автобус прошлую жену, я с облегчением сбросил этот груз с своих плеч.

В тот же день начались наши отношения с моей подругой. Мы быстро сблизились: она помогала мне, а я - ей. У неё было тяжелое прошлое. Первый её муж постоянно изменял ей и избивал. Кроме того, он гнобил её за то, что она пыталась учиться на 3D-художника. После шести лет совместной жизни она развелась с ним. Следующий мужчина в её жизни также оказался не лучшим.

Прожив с ним полтора года, её здоровье начало ухудшаться, и он отправил её в психиатрическую больницу, где над ней издевались в течение двух месяцев. Как оказалось, она была совершенно вменяемой, и причина ухудшения её здоровья была в чем-то другом. Однако врачи не могли поставить точный диагноз. В итоге он бросил её прямо на пороге больницы. Я тогда уже был с ней знаком и старался поддерживать её. Ей долго приходилось восстанавливаться после всех тех лекарств, которые ей давали в больнице.

Тем не менее, через месяц после начала наших отношений мы съехались. Она жила в Ставрополе, а я - в Подмосковье. Она собрала вещи и переехала ко мне. Я был безмерно счастлив. Поначалу у нас все шло хорошо, даже идеально. Это была та жизнь, о которой я всегда мечтал: девушка из моей творческой профессии. Она была идеальной во всех отношениях.

В ноябре я устроился на новую работу в одну крупную государственную компанию с руководящей должностью и, соответственно, высокой зарплатой. Казалось, наше счастье будет вечным.

Но в декабре её здоровье начало ухудшаться. У неё началась интоксикация: она плохо спала, у неё появились галлюцинации, голова кружилась, и она часто падала. В один из дней она потеряла сознание, и я вызвал скорую. Приехавшие медики тут же забрали её в больницу в Жуковском.

Оказалось, у неё была опасная киста, и она была беременна от меня. Было принято решение немедленно её оперировать. Как сказали врачи, киста вызывала сильную интоксикацию, из-за которой и возникали все проблемы. Но, к сожалению, произошел выкидыш.

В этот день на работе у меня была важная презентация, и начальство требовало моего присутствия, поскольку я был одним из главных лиц этого мероприятия. Я объяснил ситуацию, но на работе заявили, что им все равно. Я послал их куда подальше и выключил телефон.

К счастью, операция прошла успешно, хотя и с грустными последствиями. На работе у меня дела пошли плохо. После моего возвращения я поссорился с начальством, и меня уволили.

После двухнедельного лечения в больнице мы вернулись домой. Поначалу все шло хорошо, но она начала отдаляться от меня. Сначала ей стало тяжело спать со мной рядом, затем она заявила, что ей нужно побыть одной. В конце концов, она попросила перенести её рабочий компьютер в зал. В результате мы перестали общаться: она спит одна в зале, а я - в спальне на поломанной кровати.

Из-за этого я стал нервничать и время от времени пытался выяснить, что происходит. Она говорила, что у неё тиреотоксикоз и ей нужен покой. Но когда мы пошли сдать анализы на гормоны, оказалось, что с ними все в порядке.

Как выяснилось, у неё была другая проблема. После операции она должна была пройти гормонотерапию, но, почувствовав себя лучше, мы забили на это. Она постоянно говорила, что её жжет кожа, все её раздражает и просила не трогать её. Все эти восемь месяцев она не работала. Каждый раз, когда она искала работу, её собеседования заканчивались неудачей.

Подтянув связи, я смог договориться о работе для неё. Но проработав две недели, её уволили: она не справилась, а к тому же пытались обмануть. Но благодаря моему вмешательству ей выплатили обещанную сумму.

Тут же выяснилось, что она, работая на прошлой работе, не платила налоги, и ей пришел счет на 130 тысяч. Вся её зарплата ушла на погашение долга части долга. И на до сих пор висит долг в 90 тысяч. Я как-то находил, где зарабатывать: то подработаю, то возьму на себя шабашку, то поработаю на фрилансе.

Как-то мне удавалось держать нас на плаву. Да, мы не шиковали. Я платил аренду за двухкомнатную квартиру, выплачивал кредиты, которые достались от моих прошлых жен, и нам хватало на питание. Но в начале июня она внезапно собралась поздно ночью, упаковала сумку и сказала, что пару часов погуляет с друзьями. В два часа ночи я спросил, зачем ей сумка. Она ответила, что там лекарства и документы на всякий случай.

Я сначала возмутился, но решил, что пусть погуляет, поскольку я ей безмерно доверял. Но я решил посмотреть, как она уходит, и заметил, что её ждет дорогая машина. Из нее вышел высокий мужчина крепкого телосложения, и они обнялись. Мне показалось, что они поцеловались, но в этом я не уверен. Они точно крепко обнялись. При этом она запрещала мне даже прикасаться к себе, говоря, что ей больно, потому что горит кожа.

Они два часа катались по дворам, я наблюдал за этим, а потом, в три-четыре часа ночи, она вернулась. Я сделал вид, что заснул. Когда она вошла в дом, прислала мне сообщение в ВКонтакте, что будет у подруги, и ушла...

Сказать, что я был шокирован - значит, ничего не сказать. Она пропадала два дня и совсем не выходила на связь. Я был доведен до истерики, хотел уже писать заявление в полицию, и тут она вышла на связь со словами: "Чего тебе надо?".

У нас был серьезный разговор на повышенных тонах. Она сказала, что не обязана мне отчитываться, что я ей никто, что я ей не муж, что наши отношения закончились еще в феврале. Я был шокирован еще больше, так как я был не в себе: не спал два дня, обзванивал всех ее друзей и родственников в поисках нее. Я много лишнего наговорил, но потребовал, чтобы она вернулась. Она сказала, чтобы я собрал ее вещи, и что она потом возместит все убытки. В общем, мы поругались знатно.

Она приехала только поздно ночью. Пока она ехала, на меня наехала ее подруга, упрекая меня в том, что я наезжаю на нее и довожу до истерики, и какой я козел, и так далее.

Вернувшись, она устроила мне скандал, мол, что я устроил. Она просто развеялась с другом, а потом поехала к подруге, а потом с друзьями они поехали на базу отдыха. Я, мол, как истеричка, устроил сцену. Замечательно, подумал я. Она говорила мне, что, как только начнется гормонотерапия, все наладится. Но тут произошло кое-что еще.

Со мной на связь вышел наш общий друг и товарищ, как я на тот момент думал. Он тут же начал распрашивать, поссорились ли мы с моей девушкой, но я молчал. Тогда он предложил мне работу в их студии, мол, набирают людей, нужны специалисты, а я с 13-летним стажем и успевший поработать на руководящих постах был идеальной кандидатурой. Я согласился. Как потом оказалось, сначала он пытался затащить в студию мою девушку, но она сказала, что ей не позволяет здоровье. Тогда он обратился ко мне.

Работа оказалась очень легкой, и я быстро влился в коллектив. Но, как оказалось, товарищ был не из простых. В прошлом году он тоже претендовал на руку и сердце моей девушки, но она ему отказала и выбрала меня. Когда я начал работать, я стал продвигать идею, чтобы и мою девушку взяли на работу.

В этот период наши отношения все больше ухудшались. Каждый раз, когда я пытался определить, кто мы друг для друга, все заканчивалось руганью. Вначале она говорила, что мужчина должен о ней заботиться, а я не забочусь, давать на ногти, волосы, покрывать денежно её потребности. Я спрашивал, почему она молчала, а она отвечала, что я сам должен был догадаться. Я начал выделять часть средств на её потребности. Но отношения продолжали ухудшаться.

Взамен я попросил уделить мне время. Мне было все равно, что нет интимной близости, можно было хотя бы прийти, обнять, поцеловать, сказать спасибо. Я полгода жил в изоляции, доброго слова не услышал. При этом я убирался, стирал белье, покупал ей лекарства, продукты, готовил пищу. И требовал, чтобы она уделяла мне внимание.

До прихода на новую работу я несколько раз выгорал на разных подработках, чтобы оплатить все расходы. Но нет, она говорила, что не может. Тогда наши отношения стали ещё больше ухудшаться. В итоге мы попали к врачу, и она выписала ей нужные лекарства, и она начала их принимать.

И в скором времени кое-что вскрылось. Мой друг и товарищ позвал меня и моего лучшего друга с работы на дачу, дабы произвести ремонт пола. Я согласился, но друг подставил нас. Он продержал нас с 10 утра до 3 ночи следующего дня, в итоге он заплатил в 3 раза больше, чем обещал.

Но мой друг заметил странную закономерность: весь день он говорил, чтобы я бросил свою девушку, и попросил, чтобы я пообещал, что не дам ей эти деньги. Из-за того, что он нас подставил, и без него мы не могли уехать, ибо так настоящие друзья не поступают, мы не могли бросить в дикой местности, где нет связи, человека. Мы поругались.

И мы начали присматриваться. Даже еще не выйдя на работу, он начал тут же против нас вести интриги, расказывать всем свою версию событий. А потом оказалось, что он начал потихоньку меня выдавливать из студии. Как оказалось, он и с моей девушкой тоже общался и говорил ей то же самое, что и мне. А в один из дней, во время стрима на работе, слили наш с ней разговор, который она ему дала в тайне послушать. И тогда всё стало ясно. Он нас сталкивал лбами, пытался очернить мою репутацию, но коллектив на это не пошел и в итоге наехали на него. И удалось вскрыть его махинации.

Но наши отношения от этого не стали лучше, она стала меня обвинять в том, что я вынес сор из избы. Спросил у него когда-то совета, что делать, но на вопрос, откуда он узнал, она тактично умалчивала. И откуда у него появилась запись нашей ссоры.

В итоге, мне удалось договориться, чтобы её взяли не за ту зарплату, что у меня. Она начала работать, но мы опять начали ругаться. Я пытался понять, в чем проблема, и она сказала, что она изначально создала в своей голове неправильное мнение о мне, и когда мы начали жить вместе, она увидела, какой я есть.

Напомню, я тогда весил 130 кг, сейчас я сбросил вес до 106 кг. Мол, ей нравятся подтянутые парни, короче, альфа-самцы. И она не может с таким, как я; ей нужен тот, который красиво разговаривает. А то, что я пишу книги, ей не нравится, мол, это не мое, я должен бросить, хотя людям нравится.

Ну, я подумал, чем черт не шутит. В итоге, записался в тренажерный зал и решил привести себя в порядок, начал усиленно заниматься. Я все равно хотел вернуться к прошлой форме, а тут и повод, ну почему бы и нет.

Проходив неделю, я обнаружил, что она удалила меня из друзей и заблокировала свою страницу в Контакте. Я вспылил. Пришел и потребовал ответа. Она сказала, что мы уже давно все решили, мол, расстаемся, сейчас она долг выплатит свой и уедет. И попутно, во время разговора, сказала, что ей даже противно в одной комнате со мной находиться. Мол, мы не встречаемся, мы никто друг для друга. Но при этом живем под одной крышей за мой счет. Миракл.

В итоге я взорвался и сказал: "Собирай манатки и вали на все четыре стороны". Она заявила, что это подло, ибо я знаю, что ей некуда идти, а я сказал, что меня это не волнует.

В итоге к нам подключился наш друг и решил стать неким судьей. Он рассказал ей, что я не виноват, не я слил нашу ссору товарищам на работе, и что я, наоборот, всячески пытался ее трудоустроить и что я ничего не рассказывал вообще. Но она своего мнения решила не менять.

И она рассказала, что причиной разрыва является то, что я постоянно на нее давлю эмоционально. Эмоциональные качели ей не нужны. И то, что люди расстаются, это вполне нормально, ну, если не считать, что ради нее я бросил жену, пол года заботился о ней. Но подлый я, да.

В итоге я оказался в тупике: выгнать ее на улицу без копейки в кармане и жилья я не могу, я не такой. Встречаться, пока мы живем вместе, с новой я не могу, и я в подвешенном состоянии между небом и землей. И не факт, что она выплатит, учитывая ей задолжности. Дважды именно я помогал трудоустроиться ей. Сама она не могла, да и время такое тяжелое для нашей профессии...

Вот теперь скажите, что мне делать, как мне быть? Товарищ говорит, я должен дать ей месяц спокойствия. А я устал давать всем - все требуют, но никто не делает для меня. И я не знаю, как быть, кто виноват.

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

В тупике

Сообщение Abzyi » 27.07.23 23:52

Что за х-яяяя.. С какой планеты ты мил человек?

Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 28.07.23 00:41

Abzyi писал(а):
27.07.23 23:52
Что за х-яяяя.. С какой планеты ты мил человек?
С той же что и вы и вот такая вот у меня проблема. В тупике и не знаю что делать....

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

В тупике

Сообщение Alex_K » 28.07.23 00:49

Первый муж арбузер, кто-то ещё арбузер. И ты тоже арбузер.
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
крупную государственную компанию с руководящей должностью и, соответственно, высокой зарплатой.
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Я как-то находил, где зарабатывать: то подработаю, то возьму на себя шабашку, то поработаю на фрилансе.
Настолько высокая зарплата на руководящей должности в госконторе, что приходилось таксовать по ночам?
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
удалила меня из друзей и заблокировала свою страницу в Контакте
Опять лайки и репосты. Вы откуда такие сказочные берётесь?

Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 28.07.23 00:53

Alex_K писал(а):
28.07.23 00:49
Настолько высокая зарплата на руководящей должности в госконторе, что приходилось таксовать по ночам?
Это после того как меня уволили.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

В тупике

Сообщение boatswain » 28.07.23 01:12

Влад_цепеш, Выпейте чаю и подумайте - что именно ВЫ сами хотите. Если вообще не оглядываться на то что скажут или сделают другие люди. Соответственно с этим и поступайте.

Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 28.07.23 01:14

boatswain писал(а):
28.07.23 01:12
Влад_цепеш, Выпейте чаю и подумайте - что именно ВЫ сами хотите. Если вообще не оглядываться на то что скажут или сделают другие люди. Соответственно с этим и поступайте.
Думал наладить с ней отношения, но она не хочет....

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

В тупике

Сообщение boatswain » 28.07.23 01:23

Влад_цепеш, Вы хотите наладить отношения ? Действительно ? А зачем это вам ?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я вам так скажу - если женщина позволяет себе куда-то уехать на ночь без объяснений и разрешения, то о каких отношениях может идти речь. Их нет.

Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 28.07.23 01:41

boatswain писал(а):
28.07.23 01:25
Я вам так скажу - если женщина позволяет себе куда-то уехать на ночь без объяснений и разрешения, то о каких отношениях может идти речь. Их нет.
Я думал так же.. но искал выход.... и возможно занимался само обманом...

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

В тупике

Сообщение boatswain » 28.07.23 01:46

Влад_цепеш, Расслабьтесь и займитесь своими делами. У вас ситуация совершенно лайтовая по сравнению со многими. Не тратьте время и силы. Люди с опытом таких женщин и таких знакомых обходят стороной сразу же, не завязываясь.

Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 28.07.23 02:07

boatswain писал(а):
28.07.23 01:46
Влад_цепеш, Расслабьтесь и займитесь своими делами. У вас ситуация совершенно лайтовая по сравнению со многими. Не тратьте время и силы. Люди с опытом таких женщин и таких знакомых обходят стороной сразу же, не завязываясь.
Спасибо и на том.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

В тупике

Сообщение Tanatos » 28.07.23 02:10

Охренеть ты структуируешь. Попробуем разобраться в этой каше:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
моя тогдашняя жена изменила мне во время командировки со своей лучшей подругой. Всё чуть было не дошло до развода, но она умело убедила меня остаться, обещав, к примеру, позвать меня в свою компанию.
Чпокайся, дорогая, с кем хочешь. Если взамен ты мою жирную задницу устроишь на тёплое место. Я правильно понял?
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
она стала от меня отдаляться, и я снова начал подозревать её в изменах со своим лучшим другом.
Вот тебе первый наглядный пример - изменившей один раз не бывает. Бывает, говорят, не изменявшие ни разу. Но это не твой случай. Мотай на ус.
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Оказалось, у неё была опасная киста, и она была беременна от меня.
Ставлю юань, что не от тебя. А вот от этого кедра:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
высокий мужчина крепкого телосложения
Оттуда и дистанциирование, переезд в другую комнату, отсутствие секса и прочий цирк с конями. Ты уже тогда был слит.
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Она сказала, что не обязана мне отчитываться, что я ей никто, что я ей не муж, что наши отношения закончились еще в феврале.
Что она и подтвердила. Ты ей никто, ты совсем не идеал её мыжчины. За то ты знатный ламповый алёшка, которого можно пользовать нонстоп, заставлять оплачивать долги, кормить, лечить, одевать/обувать, давать на ногти и волосы.
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Она просто развеялась с другом, а потом поехала к подруге, а потом с друзьями они поехали на базу отдыха.
И правда, чего ты истеришь-то? Ну развеялась девонька с другом. Потом поотжигала ещё в нескольких местах, потом снова затусила с друзьями в групповушке. Делов-то на копейку, чего орать на бедняжку. Да?
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
В итоге к нам подключился наш друг и решил стать неким судьей.
Посылай-ко ты на хер всех этих друзей, подруг, их родственников и собак. Развёл вокруг себя болото с пиявками.
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Товарищ говорит, я должен дать ей месяц спокойствия.
Про этого товарища не забудь, тоже пошли его на хер. Можно открытым текстом. Или прислать 3D модель.
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
А я устал давать всем - все требуют, но никто не делает для меня.
Начал прозревать что ли? Если так, то совет:
1) Сегодня же баба вылетает с голой жопой развеиваться к другу, друзьям, подругам, в подвал к бомжам. Короче, она - не твои проблемы. Офигенно устроилась - корми/пои, хатой обеспечь, а развеивается с друзьями. Либо ультиматум - каждый день секс тогда и столько, сколько ты захочешь. И куда (и как) ты захочешь. Не согласна - 2 часа на сборы шмоток в твоём присутствии. А то списдит колбасу и шторы, горя не оберёшся. А может и комп запаролит. Только под твоим наблюдением, усёк? Я не шучу.
2) Всех своих "друзей" за х... и в музей. Вокруг тебя паразиты, обзаводись надёжными людьми, которые делом доказывают, что не такиеее протиииивныеее.
3) Меняйся. Набирайся уверенности в себе. Санчас в помощь. А то так и будешь в свой буфер дерьмо накапливать.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Влад_цепеш писал(а):
28.07.23 01:14
Думал наладить с ней отношения, но она не хочет....
Напоминаю про изменивших один раз.
Последний раз редактировалось Tanatos 28.07.23 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 28.07.23 02:14

Tanatos писал(а):
28.07.23 02:12
Чпокайся, дорогая, с кем хочешь. Если взамен ты мою жирную задницу устроишь на тёплое место. Я правильно понял?
Нет я не правильно выразился, она сказала что в следующий раз если захочет с подругой то позовёт и меня за компанию. я как то повёлся на это.. потом понял зря..

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Tanatos писал(а):
28.07.23 02:12
Охренеть ты структуируешь. Попробуем разобраться в этой каше:
ну как мог но спасибо и на том.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

В тупике

Сообщение Tanatos » 28.07.23 02:16

Влад_цепеш писал(а):
28.07.23 02:14
Нет я не правильно выразился, она сказала что в следующий раз если захочет с подругой то позовёт и меня за компанию. я как то повёлся на это.. потом понял зря..
Мне тут и сказать нечего. Владик, не тянешь ты с такими взглядами на Цепеша. А на Влада Куколда тянешь. Завязывай. Твоё - это только твоё. Если это не так, то этого нет в твоей жизни. С двумя девками у проституток покувыркаешься, вместо снабжения твоей теперешней охреневшей лярвы.

Влад_цепеш
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.07.23 21:11
Пол: М

В тупике

Сообщение Влад_цепеш » 28.07.23 02:25

Tanatos писал(а):
28.07.23 02:16
Мне тут и сказать нечего. Владик, не тянешь ты с такими взглядами на Цепеша. А на Влада Куколда тянешь. Завязывай. Твоё - это только твоё. Если это не так, то этого нет в твоей жизни. С двумя девками у проституток покувыркаешься, вместо снабжения твоей теперешней охреневшей лярвы.
Вот поэтому я сюда и пришёл чтобы мудрости набраться. и понять что делать.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

В тупике

Сообщение Tanatos » 28.07.23 02:41

Влад_цепеш писал(а):
28.07.23 02:25
понять что делать
Повторюсь:
Tanatos писал(а):
28.07.23 02:12
1) Сегодня же баба вылетает с голой жопой развеиваться к другу, друзьям, подругам, в подвал к бомжам. Короче, она - не твои проблемы. Офигенно устроилась - корми/пои, хатой обеспечь, а развеивается с друзьями. Либо ультиматум - каждый день секс тогда и столько, сколько ты захочешь. И куда (и как) ты захочешь. Не согласна - 2 часа на сборы шмоток в твоём присутствии. А то списдит колбасу и шторы, горя не оберёшся. А может и комп запаролит. Только под твоим наблюдением, усёк? Я не шучу.
2) Всех своих "друзей" за х... и в музей. Вокруг тебя паразиты, обзаводись надёжными людьми, которые делом доказывают, что не такиеее протиииивныеее.
3) Меняйся. Набирайся уверенности в себе. Санчас в помощь. А то так и будешь в свой буфер дерьмо накапливать.
Это первые шаги к твоей новой счастливой жизни. И почитай книжку "Хватит быть славным парнем".

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

В тупике

Сообщение Сомневающийсядважды » 28.07.23 03:40

Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
И я не знаю, как быть, кто виноват.
Хосспади, я надеюсь, что это-то всё таки вброс!

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

В тупике

Сообщение Mad_Max » 28.07.23 05:54

Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
мы просто были друзьями и неплохо проводили время вместе
А что вы делали вместе? Просто интересно, что можно делать с бабой, не имея к ней сексуального интереса?
Не надо так. Путь из френдзоны не так легок как в. :trololo:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
как моя тогдашняя жена
У тебя жена, а ты тусишь с девочкодругом? :facepalm:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
изменила мне во время командировки со своей лучшей подругой
Та разве ж то измена? :trololo:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
постоянно изменял ей и избивал. Кроме того, он гнобил её
Яснопонятно :trololo:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
мы вернулись домой
Так вас обоих лечили чтоли?
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
я - в спальне на поломанной кровати.
Это ты похвастаться написал? :o
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
наши отношения все больше ухудшались
:trololo:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
когда я пытался определить, кто мы друг для друга
Зачем ты занимаешься бабской хоботней? :facepalm:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
убирался, стирал белье, покупал ей лекарства, продукты, готовил пищу. И требовал, чтобы она уделяла мне внимание
Прям как моя бж :o

Дальше не смог читать этот поток сознания.
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
что я постоянно на нее давлю эмоционально
Да ты и на меня сейчас эмоционально надавил, представляю какой ты душнила вживую :facepalm:
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
А я устал давать всем
Смазку используй :trololo:

Thorn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.07.22 04:16
Пол: М

В тупике

Сообщение Thorn » 28.07.23 06:41

Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
Они два часа катались по дворам, я наблюдал за этим, а потом, в три-четыре часа ночи, она вернулась. Я сделал вид, что заснул.
Автор, один в один моя ситуация 22 года назад. Я закрыл дверь на все замки, и она не смогла вернуться, час поскреблась и ушла к мамо ночевать. На следующий день я ушел из семьи навсегда. Но это отдельная история. Поражаюсь, как и зачем ты это сглотнул. У меня был законный брак, любимый сын и вроде как благополучная семья. У тебя всего этого нет, но ты зачем-то терпишь этот песдец.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

В тупике

Сообщение Несломленный2 » 28.07.23 06:57

Сомневающийсядважды писал(а):
28.07.23 03:40
Хосспади, я надеюсь, что это-то всё таки вброс!
это не вброс, это ВБРОСИЩЕ!!!
только качество такое себе
автор сего опуса пытается нарисовать образ этакого лошка-ботаника, но в описании переигрывает, получается неестественно

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

В тупике

Сообщение Сиржант » 28.07.23 07:45

Сочинитель очередной. Сегодня мультики рисует
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
в игровой индустрии в качестве 3D-художников
,а завтра уже
Влад_цепеш писал(а):
27.07.23 23:29
устроился на новую работу в одну крупную государственную компанию с руководящей должностью
хрень собачья.
Дальше читать не стал.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

В тупике

Сообщение Mad_Max » 28.07.23 08:15

Сиржант, думаешь в крупных государственных компаниях не рисуют мультики? :trololo:

Вспоминается Генерейшен Пэ

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

В тупике

Сообщение Pilot » 28.07.23 09:11

Сочинение так себе.
Не важный из афтора вбросер.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

В тупике

Сообщение User4578 » 28.07.23 12:25

Мне 43 и я бородат. Как-то я со своей 23-летней девушкой поехал в Африку. Там мы встретили негров. Еще мы съездили на сафари. Я убил крокодила, а моя девушка слона. Вечером мы жарили слона и пили африканский виски. Нам было весело и хорошо. Мы были в кафе. В какой-то момент я уснул, а когда проснулся, то не смог найти свою девушку.

Утром мне позвонил начальник (к слову я работаю, на нефтяной вышке) и сказал, что у них авария и я срочно нужен и что за мной уже выслали вертолет. Я ничего не понимал и пытался найти свою девушку. Бармен сказал, что она вчера вечером вызвала такси и куда-то уехала, вроде бы к старой подруге. Я сел в вертолет и мы полетели на работу. Когда прилетели, то проблема была уже решена и оказалось, что я прилетел зря.

Тут стоит дать пояснения, что на этой же нефтяной вышке работает одна девушка. Я как бы не обращал на неё внимания, но последнее время стал ловить себя на мысли, что всё чаще и чаще думаю о ней. Так получилось, что в тот день она была выходная и мы встретились с ней на камбузе. Просто покурили, выпили по чашечке кофе да и в общем-то на этом всё. Уже потом я понял, что я ей нравлюсь, но об этом я напишу немного позже.

Вечером того же дня у нас менялась вахта и меня отвезли на берег. Я вернулся к поискам своей девушки. Её телефон не отвечал и я стал волноваться. Дело в том, что у нас с ней была договоренность никогда не отключать телефоны. Я не знал с чего начать поиски и лег спать.

Утром она мне позвонила и сказала, что у её подруги были проблемы в личной жизни и что она уже едет домой. Я ничего не понял, но решил подождать её возвращения, чтобы объясниться. Когда она приехала, то я заметил, что она сразу побежала в душ, объяснив это тем, что очень устала. Выглядела она слегка растрепано, и когда она вышла из душа, то я заметил, что она сделала себе татуировку на пояснице (чуть выше ягодиц) в виде оленьих рогов обрамляющих маленькое сердце, внутри которого были вписаны наши имена. Это было так мило, что ...

(парни, я допишу немного позже, мне на обед пора)
Последний раз редактировалось User4578 28.07.23 12:48, всего редактировалось 2 раза.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

В тупике

Сообщение Сиржант » 28.07.23 12:27

User4578, неплохо)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus и 23 гостя