Чисто спросить, не кажется ли мне

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 14:10

Nevada писал(а):
26.01.24 13:49
Нафейхуа ?! Нахера соединяться с посторонним мужиком юридически ?!
Так и я не понимаю нафейхуа? Я ж написал,что не думаю, что она снова захочет в ЗАГС - она только от одного М избавилась и тут такое )

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
gonzales писал(а):
26.01.24 14:02
нормальную е6лю чаще раза в неделю не могут играть.
Эт я заметил уже - когда ее ниче не парит и ничем не грузится, то сама инициативничает только в путь и кончает и тд, извиняюсь за физиологические подробности,а когда устала или стресс,ну и дети там, школа и все такое, то пиши-пропало. Мне такое тоже не надо и просто *ну не хочешь и мне не надо* Я щитаю это вполне нормальным,я тоже далеко не всегда хочу,а трахаца ради того чтоб трахаца - ну такое себе развлечение

зы: что такое в твоем понимании нормальная качественная епля?
Последний раз редактировалось Нейрогномик 26.01.24 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 26.01.24 14:14

gonzales писал(а):
26.01.24 14:02
бап вся жись не с какой то целью а чтоб другие бабы завидовали
Ок пусть так. А при чем тут ЗАГС и тянуть в быту ещё мужика , который детям даже отцом не является -^- пока у него стоит , она в гости к нему ходит . Для чего в 40 лет на себя вешать лишнюю работу по дому ?!

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 26.01.24 14:27

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 14:14
что такое в твоем понимании нормальная качественная епля?
не в моем, а в общем понимании. все что ты хочешь должно быть реализовано. ну тока сильно не души, а то человек внезапно смертен. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Nevada писал(а):
26.01.24 14:14
при чем тут ЗАГС и тянуть в быту ещё мужика
не знаю при чем. это ты щас придумала, е6анько

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 14:32

gonzales писал(а):
26.01.24 14:27
все что ты хочешь должно быть реализовано.
да вообще все реализовано в допустимых пределах) некоторые вещи правда с трудом, но все же

душить и все в таком духе -не, там сразу круглые глаза и паника. травма детства кое-какая, поэтому строго нет

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 26.01.24 14:42

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 14:14
когда ее ниче не парит и ничем не грузится, то сама инициативничает только в путь и кончает и тд, извиняюсь за физиологические подробности,а когда устала или стресс,ну и дети там, школа и все такое, то пиши-пропало. Мне такое тоже не надо и просто *ну не хочешь и мне не надо* Я щитаю это вполне нормальным
это не вполне нормально. либо должна быть уважительная отмаза от е6ли. либо эта свиданка тупо лишняя. это не из серии советы альфачей, это просто по сути по факту.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 15:05

gonzales писал(а):
26.01.24 14:42
это не вполне нормально.
ну чото ты прям слишком категоричен. у тебя не бывает такого,что встреча есть,но тебе тупо не хочется секса? тогда за тебя можно искренне радоваться)
у меня вот бывает,а бабо тоже почти человек и ей тоже может не хотеться )

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 26.01.24 16:07

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 15:05
у тебя не бывает такого,
разумеется бывает. когда мне хочеца спать. но это же другое :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 15:05
бабо тоже почти человек
глядя на местных так не скажешь конечно :trololo:

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 26.01.24 16:13

gonzales писал(а):
26.01.24 10:58
сколько лет участникам соревнований? интересует смысл встреч 2-3 раза в неделю. рсп с несовершеннолетними обычно себе такого расслабона не позволяют. значит ездишь к ней сам. тогда вопрос нах.уя. если бабка со взрослыми прицепами, тогда тоже непонятно нахуа встречаться по 15 раз в неделю. :? :?
Возраст под 50. Все встречи у меня. Из всех детей только один остался с ней жить. Остальные выросли и уехали.
Блин сейчас пишу, перечитываю и грустно смешно кажется это читать. Бред какой-то. Но тем не менее

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
gonzales писал(а):
26.01.24 11:23
спустя 2 года отношалок?? это любовь, братан..
+100

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 12:09
возможно, выезжаем чисто на человеческом отношении друг к другу
Умножь это на время и получишь любовь.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Oslik писал(а):
26.01.24 12:45
Т.е. реальная демка длится 3-4 месяца, ну может пол года максимум у особо стойких психически.
Больше просто физически не перенесет.
У меня наоборот. Первые полгода было хуже чем сейчас

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 26.01.24 16:49

44years писал(а):
26.01.24 16:23
Первые полгода было хуже чем сейчас
Так у тебя и не демка.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 26.01.24 17:08

gonzales писал(а):
26.01.24 13:47
переводить отношалки в режим "грязная е6ля онли". и пусть сама думает че с этим дальше делать.
Бывает противоположный эффект. Я так одну случайную ОЖП чпокнул. Она утром даже спросила не хочу ли я извиниться. Я сказал как захочу, то дам знать.
После этого несколько месяцев меня доставала сообщениями и признаниями в любви.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Oslik писал(а):
26.01.24 16:49

Так у тебя и не демка.
А я не уверен вообще что хочу демку. Для этого я мог бы шлюх дернуть и была бы демка. Хочется искреннего, человеческого отношения

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 26.01.24 17:12

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 13:38
ЧТоб было комфортно нужно временно прогнуться под некомфортно?)
Не мешай все в одну кучу.
Я говорил про адаптацию, т.е. приспосабливание под условия/правила другого человека.
Когда во всем комфортно, никто ни под кого не адаптируется. Тут как говорится звезды сошлись.
Но так не всегда бывает. Иногда бабу в целом устраивает ОМП но есть нюансы, которые ее не устраивают, она адаптируется, принимает правила игры этого ОМП. Когда отношения с ним, для нее выгодны/значимы.
Она забивает(прогинается) на эти моменты, которые могут вызывать дискомфорт, меняет свою точку зрения.
Мужчина допустим будет ломать бабу в этой ситуации. Баба же наоборот. Подстроится. А вот потом уже может начать "переделывать" его))
Ведь речь не о твоей ситуации сейчас, а мы ведем разговор в целом о демке/адаптации.
Ты не замечал, когда баба вдруг ни с того ни с сего тебе говорит: "Вот эта куйня меня всегда раздаража в тебе!"
Вот это значит ценность отношений с тобой для нее ушла, поэтому все, что она "терпела"(закрывала на что-то глаза) тебе отлетит максимально больно, типа месть, хотя никто вроде как и не заставлял терпеть, кроме ее самой))

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 13:38
тут снова ЗАГС и главное для чего
Зачем загс? Нужен мужик под боком.
Программа у них такая.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
44years писал(а):
26.01.24 17:10
После этого несколько месяцев меня доставала сообщениями и признаниями в любви.
Ну потому что после того, как ты ее "смешал с грязью", ты для нее стал супер-пупер доминантом)) САМЭС! :lol:

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 26.01.24 19:37

Oslik писал(а):
26.01.24 17:16
Ведь речь не о твоей ситуации сейчас, а мы ведем разговор в целом о демке/адаптации.
НУ так если у моей не демка, то что тогда? Вряд ли уж лубоф в 40 лет,да и никто не подстраивался - у каждого по сути 2 жизни. Своя и когда мы иногда вместе
Oslik писал(а):
26.01.24 17:16
"Вот эта куйня меня всегда раздаража в тебе!"
Не, пока не было такого))
Oslik писал(а):
26.01.24 17:16
Зачем загс? Нужен мужик под боком.
Зачем? Тут модамы как раз говорят,что после одного брака в таком возрасте мужыг уже нахоой нинужон
Oslik писал(а):
26.01.24 17:16
Ну потому что после того, как ты ее "смешал с грязью", ты для нее стал супер-пупер доминантом))
Неужели они все настолько тупые

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 26.01.24 21:01

Нейрогномик писал(а):
26.01.24 19:37
НУ так если у моей не демка, то что тогда? Вряд ли уж лубоф в 40 лет,да и никто не подстраивался - у каждого по сути 2 жизни. Своя и когда мы иногда вместе
Камрад, у нас произошло смешение сути разговоров.
Я когда говорил про демку имел ввиду в принципе вообще, без относительно твоей зазнобы)
А применительно к твоей ты уже стал говорить.
В твоем случае, мне кажется у вас обоих период когда тупо комфортно и пока в жизни никто, ничего менять не хочет.
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 19:37
Не, пока не было такого))
Ни одна баба тебе так не говорила?)
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 19:37
Тут модамы как раз говорят,
На этом фразу можно закончить :lol:
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 19:37
Неужели они все настолько тупые
Ну уж большинство точно))

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение golkeeper » 26.01.24 22:45

Oslik писал(а):
26.01.24 21:01
Ни одна баба тебе так не говорила?)
Ослик, баба так не скажет только в одном случае! Когда ей невыгодно! Бедный вася пытается расписаться с богатой РС2П, но накуй ей это, если в случае её смерти останется наследство этому васику? ;)

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 27.01.24 07:04

Oslik писал(а):
26.01.24 21:01
Я когда говорил про демку имел ввиду в принципе вообще, без относительно твоей зазнобы)
А существуют такие, которые демку не включают, потому что оно им не надо?)
Oslik писал(а):
26.01.24 21:01
Ни одна баба тебе так не говорила?)
Что что-то раздражало - нет,не говорили) Ну на психах другое говорили,да и я тоже - это вряд ли говорит о том,что завяли помидоры. Все мы периодически психуем и можем сказать лишнего

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23062
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Трипса » 27.01.24 08:38

Oslik писал(а):
26.01.24 12:45
Т.е. реальная демка длится 3-4 месяца, ну может пол года максимум у особо стойких психически
Блин. Мейсон уже объяснил что такое эта ваша демка.
Никто ее специально не крутит. Просто во время влюбленности все воспринимается легче и смотришь на недостатки партнёра не так критично.
То, что тут, на форуме, называют демкой - это не демка.
Демкой можно называть умышленную игру в никакую.
Т.е. есть баба, есть очень перспективный денежный мешок. Вот, с помощью актерской умышленной игры ( совершенно без влюбленности, но с далеко идущими планами) баба пытается стать для него идеальной женщиной. Чтоб я он залип и она получила ништяки.
Но это полностью осознанное действие, план, так сказать...

А то, что тут называют демкой - это обычная влюбленность. Когда искренне хочется делать человеку приятное, когда его недостатки оправдываешь и принимаешь. Т.е. те самые "розовые очки" через которые ты смотришь на партнёра/партнёршу.
Oslik писал(а):
26.01.24 12:45
.е. реальная демка длится 3-4 месяца, ну может пол года максимум у особо стойких психически
Рублёвское жены, чтоб удержаться на своем месте, могут ее всю жизнь крутить. Ну или пока сами не взлетят внезапно.
Да, это может и не просто - играть роль не себя, но извини, на это уже идут люди с конкретными ТТХ, т.е. способные на такую игру.
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 13:06
Но весь интернет завален тем, что бабо всегда мечтает в ЗАГС, хоть второй раз, хоть третий ))
Это не так. Не надо верить тому, что один написал, остальные просто скопипостили и разнесли везде. Полно баб, которые после первого неудачного брака, больше в брак не хотят. Довольно много Ж, которые вообще не считают штамп в паспорте чем то важным, и даже есть какая то часть Ж, которые принципиально не хотят брак, семью и детей.
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 13:06
кроме как поепстись
Ну не совсем так. Просто поепстись мало кому интересно.
Хотят отношений и уверенности в надёжности человека, с которым отношения. Жить с ним или вступать в брак не обязательно. Но должно быть внутреннее чувство, что вы - пара, вы - вместе, уверенность в завтрашнем дне.
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 13:38
чему это вброс между делом в разговоре был
Ну тут она скорее ждала ответа в стиле "мы всегда будем вместе, любимая". Подтверждения той самой уверенности в будущем.
Просто во многих ещё сильно в голове вбито, что типа, замуж вышла, и все, никуда мужик не денется.
Не могут и не хотят признать, что ЗАГС никак не поможет в этом.
Но раньше развестись было сложно. И типа, брак давал эту уверенность.
Ж, которые это осознают, не акцентируются на печати.
gonzales писал(а):
26.01.24 13:47
и пусть сама думает че с этим дальше делать
А чего тут думать? Превратился мужик в унылое говно, надо его поменять и точка.
gonzales писал(а):
26.01.24 14:02
у бап вся жись не с какой то целью а чтоб другие бабы завидовали
Если бы это было так, то замуж бы выходили только за миллионеров красавцев. Ибо, извини, но большинству Ж не то что завидовать не в чем, им только посочувствовать остаётся, узнав как они живут в браке.
gonzales писал(а):
26.01.24 14:30
все что ты хочешь должно быть реализовано
Серьезно? А Ж должна получать качественную еплю? А если она мечтает тебя страпонить и плёткой лупить, это должно быть реализовано, чтоб она тоже говорила, что у нее качественная епля с мужчиной?
Ты не офигел ли? "Все что ты хочешь, должно быть реализовано" . :facepalm:
Oslik писал(а):
26.01.24 17:16
Мужчина допустим будет ломать бабу в этой ситуации. Баба же наоборот. Подстроится. А вот потом уже может начать "переделывать" его)
Тут тоже возможны варианты. И мужчины подстраиваются и женщины не на все готовы пойти. Это зависит от значимости для человека данных вещей.
Например, если М женился на снж и пытается ее сломать и сделать домохозяйкой, она скорее всего, не подстроится. А если он требует чего то не сильно значимого, то да, тут можно и подстроиться.
Но и мужчина так же подстраивается.
И принимает. То, что ему не столь критично.
Oslik писал(а):
26.01.24 17:16
что после того, как ты ее "смешал с грязью", ты для нее стал супер-пупер доминантом))
Не совсем так. Тут просто незакрытый гештальт. Она не хотела признать, что ее просто использовали. Не все могут это признать и принять. Поэтому, психика так защищала ее от этого неприятного осознания и удара по самолюбию.
На самом деле, если бы ей удалось его завлечь и влюбить в себя, гештальт бы закрылся и она бы его разлюбила.
В сравнении с М - это "защим яиц" :lol:
Смотри, если Ж так же использует М и выкинет его из жизни, его тоже начнет колбасить. Как так, его, такого окуительного, использовали и выкинули, как ненужную вещь.
Это будет триггерить, мучать, требовать реванша.

Не все люди такие, конечно. Кто то просто отряхнется и пойдет дальше, а кому то обязательно нужен реванш.
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 19:37
НУ так если у моей не демка, то что тогда?
Да не демка. Ей комфортно в ваших отношениях. Единственное, что ее напрягает, это неуверенность в завтрашнем дне. Она просто не знает, что будет завтра. Не уверена в тебе и твоем отношении. Она боится, что ее комфорт закончится, что ты внезапно уйдешь, найдешь другую.
Если ты добавишь ей этой уверенности, то она успокоится.
Нейрогномик писал(а):
26.01.24 19:37
что после одного брака в таком возрасте мужыг уже нахоой нинужон
Поддержка нужна в любом возрасте.
А человек так устроен, что большинству хотелось бы чувствовать, что он не один, что он кому то нужен.
Мы социальные животинки.
Нейрогномик писал(а):
27.01.24 07:04
которые демку не включают, потому что оно им не надо?)
Конечно. Т.к. демка - это вполне осознанные действия, то ее как раз, включают не часто, а только когда надо твердым разумом получить желаемого мужика.

А то, что ты называешь демкой, это не демка. Это просто влюбленность в человека. Чувства к нему.
И конечно, есть такие бабы, кто вашу демку не включает. Те, кому вы на хрен не сдались, кто вас не любит, а профита с вас не предвидится.
Им зачем что то включать, если ни с какой стороны вы интереса не представляете?

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 27.01.24 08:55

Трипса писал(а):
27.01.24 08:38
Полно баб, которые после первого неудачного брака, больше в брак не хотят.
Я тоже так считаю, осталось понять что у вас в головах - хочет ли определенная особь снова или нет. Я считаю, если женщина более-мене финансово самостоятельна, то именно брак ей повторный не нужен
Трипса писал(а):
27.01.24 08:38
что вы - пара, вы - вместе, уверенность в завтрашнем дне.
Очень размыто. Это из серии не пить,не бить,не изменять? НУ вот лично я такого не делаю,а уверенности нет? Это скорее в женской голове нужно покопаться почему там не сидит уверенность,может это чисто ее тараканы, как еще мужчине в лепешку что ли расшибиться чего-то доказывая
Трипса писал(а):
27.01.24 08:38
Ну тут она скорее ждала ответа в стиле "мы всегда будем вместе, любимая".
В 40 лет девочка, которой нужны такие слюнявые слова? Ну, возможно. А как же поступки, которые важнее слов вне привязки к гендеру
Трипса писал(а):
27.01.24 08:38
Единственное, что ее напрягает, это неуверенность в завтрашнем дне. Она просто не знает, что будет завтра. Не уверена в тебе и твоем отношении. Она боится, что ее комфорт закончится, что ты внезапно уйдешь, найдешь другую.
Если ты добавишь ей этой уверенности, то она успокоится.
Есть у меня такие подозрения, НО.
ВОт с позиции женщины объясни что такое добавить уверенности? Что мужчине сделать, если условились на гостевые отношения? Она спрашивала типа наффига она мне и тд,ты свободный, можешь найти моложе и без детей и блаблабла. НУ захотел бы, то ушел бы, логично? Логично. Если я с ней, то комфортно? Комфортно
О какой уверенности ты говоришь?
Трипса писал(а):
27.01.24 08:38
Это просто влюбленность в человека. Чувства к нему.
Ну какая влюбленность спустя 2 года

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23062
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Трипса » 27.01.24 09:11

Нейрогномик писал(а):
27.01.24 08:55
как еще мужчине в лепешку что ли расшибиться чего-то доказывая
Да нет. Достаточно просто это озвучивать.
Нейрогномик писал(а):
27.01.24 08:55
В 40 лет девочка, которой нужны такие слюнявые слова?
Да. Да. Да. И в 40 и в 50.
Нейрогномик писал(а):
27.01.24 08:55
А как же поступки, которые важнее слов
Женщины любят ушами.
Как она по поступкам может сделать выводы?
Поступки - это действия. Сегодня вы совершили поступок, а завтра встретили ЛВЖ и исчезли с горизонта.
Понятно, что слова - это только слова. Но оно сильно успокаивают эту самую неуверенность.
Нейрогномик писал(а):
27.01.24 08:55
Она спрашивала типа наффига она мне и тд,ты свободный, можешь найти моложе и без детей и блаблабла
Вооот. Это как раз то, о чем я и говорю.
Понимаешь "мне с тобой комфортно" - это не те слова, что придают уверенности.
Нейрогномик писал(а):
27.01.24 08:55
НУ захотел бы, то ушел бы, логично? Логично
Не логично. Сейчас тебе комфортно, завтра встретишь ЛВЖ и сольешься.
Какими словами ты ей дашь уверенность, что будешь с ней до конца, я не знаю. Тебе видней.
Но это именно то, чего она ждёт.
И да, зря ты думаешь, что в 40 лет романтика не нужна и не важна.
Нейрогномик писал(а):
27.01.24 08:55
влюбленность спустя 2 года
У вас нет общего быта, не обо что разбиваться любовной лодке :lol:
Так что да, влюбленность можно годами сохранять, если нет причин ей пропадать.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 27.01.24 09:34

Трипса писал(а):
27.01.24 09:11
Сегодня вы совершили поступок, а завтра встретили ЛВЖ и исчезли с горизонта.
Ну такое. Я не даю повода сомневаться, что я с ней. Неужели слова ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вас, женщин, успокаивают?
И к тому же что, она не может встретить новую лубоф и таким же образом исчезнуть с горизонта? Да вы ж запросто такое проворачиваете. И где будут все те милые слова, которые заливались в уши?
Трипса писал(а):
27.01.24 09:11
это не те слова, что придают уверенности.
А какие именно?
Трипса писал(а):
27.01.24 09:11
У вас нет общего быта, не обо что разбиваться любовной лодке
Отож 8-) А если начать вести быдЪ, то все полетит к еппеням собачьим )

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23062
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Трипса » 27.01.24 09:37

Нейрогномик писал(а):
27.01.24 09:34
начать вести быдЪ, то все полетит к еппеням собачьим
Да. Ну умные же люди придумывали все эти поговорки, пословицы...
Народ же наблюдательный.
И про "Женщина любит ушами" и про "Любовная лодка разбилась о быт"...

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 27.01.24 10:24

Трипса писал(а):
27.01.24 09:37
И про "Женщина любит ушами"
Тема не раскрыта чо говорить-та :shock:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23062
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Трипса » 27.01.24 10:28

Нейрогномик писал(а):
27.01.24 10:24
чо говорить-та
Дословно что ли? :lol:
Говорить, что любишь. Говорить, что она лучшее, что случилось в твоей жизни. Что ты всегда будешь рядом, чтобы не случилось.
Что то в таком духе.
Что б она слышала, что нужна тебе.
Слова + поступки действуют намного эффективней, чем просто слова или просто поступки.

Правда, сейчас набегут М и начнут опровергать.
Но поверь, такие слова очень придают уверенности в нужности, и успокаивают.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 27.01.24 11:18

Трипса писал(а):
27.01.24 10:28
Но поверь, такие слова очень придают уверенности в нужности, и успокаивают.
Спасибо)

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 27.01.24 12:37

Трипса писал(а):
27.01.24 08:38
Серьезно? А Ж должна
пашла нах.уй

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Taiti » 27.01.24 14:01

gonzales писал(а):
27.01.24 12:37
пашла нах.уй
Ты серьезно?? :lol:
Трипсу этим не возмешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей