Чисто спросить, не кажется ли мне

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 08.01.24 16:30

Oslik писал(а):
07.01.24 22:12

Ну так она и нашла.
Нашла что-то получше, соскочила к тебе.
Пытаться обьяснить поступки бабы с нашей т.з. гиблое дело.
С кем они только не трахаются, даже с бомжами вон люди пишут, при том что есть муж и все дела.
Подходи трезво, без эмоций.
Потихоньку все сосканируешь и картинка обьединится в общий пазл.
Ну короче прямо сказал что меня напрягает вся эта история с армянином. Спросил еще раз из-за чего сеансы были прекращены.
Если обрезать что мне было сказано, то в выжимке причины было две - я вначале знакомства дал понять что нахожу это ненормальным. Вторая причина - она стала чувствовать, что армянин потенциально может позволить себе более развязанное поведение.

Попросил показать ее переписку с ним. С нежеланием, но показала. Все общение на «вы» и вполне в официальном стиле.
Этот вопрос для себя закрыл.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
gonzales писал(а):
08.01.24 14:25
жирные алени всегда в цене, спорить тут нечего. вопрос не в этом, а в том что они платят и страдают. на.ху.йа платят ни один не может внятно обьяснить
Тебя сильно заморочило бы заплатить в моменте скажем 5% твоего месячного дохода? Ну вот и меня так же не сильно это напрягает. Я на БЖ гораздо больше вкатил и в ответ получил только негатив, суды и головняк на почти 2 года
Здесь я вкачиваю меньше и в целом плюсов больше чем минусов

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 08.01.24 16:45

44years писал(а):
08.01.24 16:34
Тебя сильно заморочило бы заплатить в моменте скажем 5% твоего месячного дохода? Ну вот и меня так же не сильно это напрягает. Я на БЖ гораздо больше вкатил и в ответ получил только негатив, суды и головняк на почти 2 года
Здесь я вкачиваю меньше и в целом плюсов больше чем минусов
нафуя ты тему создал, если у тебя от проплачивания старых дырок сплошной позитив? это так не работает, кого ты пытаешься наипать. ты или платишь, или ипешь /палюбви/, чисто за корм. третьего не дано, не существует никаких /я ее свозил в кругосветку за минет, ну и пох, с меня не убудет/ :facepalm:

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 08.01.24 16:50

gonzales, я тебя создал чтобы просто спрашивать что не догоняю в силу отсутствия опыта общения с ОЖП.
Выпал на много лет из этого.

Какая кругосветка? Ты о чем? И плачу я так, чтобы было комфортно в первую очередь мне. Ну и то, что мне посильно и не обременительно

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение gonzales » 08.01.24 16:56

44years писал(а):
08.01.24 16:50
создал чтобы просто спрашивать что не догоняю
у бап джеппы существуют не для того чтоб ты их туда трахал а чтоб повилять, твое бабло не для того чтоб тратить его на старух, а просто помахать. это ж прописные истины, е6т.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 10.01.24 00:26

44years писал(а):
08.01.24 16:34
причины было две - я вначале знакомства дал понять что нахожу это ненормальным
Это не причина, это для тебя "медок", мол я ради тебя совершила подвиг.
Я послушная девАчка, цени это :) Такая манипуляция, пойти на уступки, успокоить и типа покориться. Дальше может быть инверсия со временем.
На это не ведись.
44years писал(а):
08.01.24 16:34
Вторая причина - она стала чувствовать, что армянин потенциально может позволить себе более развязанное поведение.
Т.е. она ходила к нему долгое время, а позволять он себе лишнего стал только сейчас? Как то не стыкуется.
С другой стороны, вряд ли она будет переписку чистить. Хотя...тыж заморочился об этом, она могла смекнуть и подчистить.
Я допускаю разные варианты, истории разные читал и видел.
В любом случае, копаться в этом смысла нет. Не стоит оно того, не пойман не вор как говорится.

Но на будущее прямо вот так не надо, надо косвенно.
Они это чуют и все выставят как надо. Опыт то большой у них в этом :lol:
Просто отслеживай если что, задавай косвенные вопросы, наблюдай и сопоставляй.
А ты я так понял можешь на эмоциях и желая быстрее выяснить в лоб спрашивать.
Обычно к этому готовы и начинается актерская игра.
И это, не подсаживайся опять на бабу ;)

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 11.01.24 11:21

Oslik писал(а):
10.01.24 00:26
Просто отслеживай если что, задавай косвенные вопросы, наблюдай и сопоставляй.
А ты я так понял можешь на эмоциях и желая быстрее выяснить в лоб спрашивать.
Обычно к этому готовы и начинается актерская игра.
Я так и делаю обычно. Но на каком-то этапе это начинает заепывать или не хватает звеньев в цепочке информации и уже идет атака в лоб. У меня и с БЖ так было
Заканчивается терпение

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Oslik писал(а):
10.01.24 00:26
И это, не подсаживайся опять на бабу
Парадоксально, но подсела она на меня. В моем же случае это в рАзы в меньшем масштабе. Просто не хочу тратить время на ОЖП после армян, если других вариков полно

Кстати по твоему опыту какой % ОЖП дал бы свой телефон прочитать переписку? Имею в виду вот на такой стадии знакомства

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 11.01.24 20:45

Oslik писал(а):
07.01.24 12:32
Тут где-то на форуме, есть темы про отдых нитакусек в труциях.
Там тоже много историй, как бабы на массажах в турциях творят такую дичь.
Я б почитал )

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 12.01.24 17:43

44years писал(а):
11.01.24 11:22
Заканчивается терпение
Знаю о чем говоришь. У самого также.
Но надо себя в этом плане сдерживать.
Это потому что эмоционально вовлекаешься.
Старайся формировать нейтральное отношение и не вовлекаться эмоционально.
Трудно, но на этом могут поймать и ввести в заблуждение. Короче нужна трезвость и холоднокровие ;)
44years писал(а):
11.01.24 11:22
Просто не хочу тратить время на ОЖП после армян,
Ну, все логично.
Ты для себя ее значимость снизил, а она это чувствует и хочет прогнуть, подседая при этом.
Главное не допустить инверсии.
44years писал(а):
11.01.24 11:22
Кстати по твоему опыту какой % ОЖП дал бы свой телефон прочитать переписку?
Слушай, не могу ответить. Не вел статистику.
Они сейчас прошаренные. Если лет 7-8 назад, начался бы разрыв пукана со словами "это мое личное просрансва!" и это бы подействовало на мужчин. То сейчас все ученые и мужчины и бабы. Зная что начнутся подозрения и тд, бабенки могут пойти на уступку, мол видишь какая я честная и доверяю тебе, а ты ревнивес! :) При этом заранее удаляя переписку или сообщения.
У меня последняя РСПха прошаренная была. Всегда удаляла сообщения и чистила историю))
И дочерей учила)
А зачем тебе это? Хочешь выяснить нитакая ли она или нет? Типа так быстро стала тебе доверять и показывать переписку?
Это ни о чем не говорит. Сегодня показала, а через 3-4 месяца телефон начнет класть экраном вниз 8-)
Нейрогномик писал(а):
11.01.24 20:45
Я б почитал )
Слушай, это было еще когда только зарегился тут.
Помню тут есть тема, с подборкой интересных историй для нуворегов.
По моему там была сцылочка на подобные темы, ну или по поиску глянь.
Помню, для меня как для только что заглотившего КП, было противно это читать :lol: Тем более, что одна РСПха как раз ездила в Турцию без меня, и тут до меня дошло! бгггггг.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 21.01.24 19:55

Камрады кто с опытом, просветите - общаюсь с ОЖП.
Она намекает на мою финансовую поддержу ее в разумных размерах, подарки, поездки и тд.
При этом четко говорит, что должно дать доверие, границы, взаимное уважение и легкость в общении.
Также я знаю, что она до сих пор (просто общается по рабочим моментам, но там есть опция и не общаться совсем) со своим предыдущим ОМП, которого знает очень давно. Еще со времен замужества.

У меня пазлы не складываются - хочешь финансовой поддержки, то нах всякую демократию. Если нужна демократия, то видимся пару раз в неделю и все.

Я где-то заблуждаюсь?

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 21.01.24 20:38

Ну если есть вариант ей не общаться с бывшим,а она общается, то чего тут еще говорить. Значит, он ей для чего-то нужен помимо работы - это ж очевидно

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Denis99 » 21.01.24 22:11

44years, я когда слышу про "личные границы", "саморазвитие", "взаимное уважение и доверие"- у меня просыпается рвотный рефлекс. Не стоит общаться с такими. Погружаясь в общение с ними, ты повышаешь толерантность к этим заскокам и спустя время не видишь никакого криминала в этом.

Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Многодетный отец » 21.01.24 22:31

Denis99 писал(а):
21.01.24 22:11
я когда слышу про "личные границы", "саморазвитие", "взаимное уважение и доверие"- у меня просыпается рвотный рефлекс. Не стоит общаться с такими.
Можно общаться. Но только исключительно в горизонтальной плоскости. Чтобы не мешать "саморазвитию" и не нарушать "личные границы".

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 21.01.24 22:45

Denis99 писал(а):
21.01.24 22:11
44years, я когда слышу про "личные границы", "саморазвитие", "взаимное уважение и доверие"- у меня просыпается рвотный рефлекс. Не стоит общаться с такими. Погружаясь в общение с ними, ты повышаешь толерантность к этим заскокам и спустя время не видишь никакого криминала в этом.
упс в десятку. Я тоже стал это замечать. Хотя, про своего бывшего ОМП могла мне и не говорить справедливости ради. Шансов самому узнать у меня было ноль

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Нейрогномик писал(а):
21.01.24 20:38
Ну если есть вариант ей не общаться с бывшим,а она общается, то чего тут еще говорить. Значит, он ей для чего-то нужен помимо работы - это ж очевидно
Тут еще такая тема - этому ОМП 61 год. Не миллионер от слова совсем. Я уже теряюсь даже понять что могло привлечь в нем.
Ну понятно эрудиция и начитанность. Но все же

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 22.01.24 18:03

44years писал(а):
21.01.24 19:55
Я где-то заблуждаюсь?
Конечно.
44years писал(а):
21.01.24 22:46
Ну понятно эрудиция и начитанность. Но все же
Скажи мне, ты что хочешь, сахарный например себе заработать?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 22.01.24 18:33

Oslik писал(а):
22.01.24 18:03
Конечно
Если есть минута, расскажи буквально тезисно где и в чем.

Про диабет не понял

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Доцент » 22.01.24 18:43

44years писал(а):
21.01.24 19:55
Она намекает на мою финансовую поддержу ее в разумных размерах, подарки, поездки и тд.
Этот вариант необходимо уточнить на месте, что именно она хочет и как конкретно видит "финансовую поддержку".

Возможно, вам предложили лайтовый вариант проституции. Пару раз в неделю безудержная ебл_, в остальное время она делает, чего хочет. С вас - ништяки.
Явление в наше время широко распространенное.
Но, само собой, этот вопрос необходимо уточнить не отходя от кассы. А то мало ль -- вдруг она просто прих+ела чуток.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Нейрогномик » 22.01.24 18:57

44years писал(а):
21.01.24 22:46
Тут еще такая тема - этому ОМП 61 год. Не миллионер от слова совсем. Я уже теряюсь даже понять что могло привлечь в нем.
Ну понятно эрудиция и начитанность. Но все же
А хер его знает чо у них в головах. Это у нас бывшие бывают,а у них бывших не бывает А для чего он епй нужен -вот понятия не имею. Зато я тебя прекрасно понимаю,что тебя это триггерит. Я сам такой. Но тут такое -начнешь ее гнуть на эту тему,она начнет еще больше свою тему задвигать и делать на зло. Это ж баба

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 22.01.24 20:13

44years писал(а):
22.01.24 18:33
Если есть минута
Это вот та ОЖП, что ранее к массажисту ходила?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Taiti » 22.01.24 20:42

44years писал(а):
21.01.24 19:55
меня пазлы
Наши бабы куевы тем, что они евроазиатские. И это пистец как им Удобно.
Они выбирают в себя независимость Европы, и полное обеспечение Азии.
Про самодостаточность Европы и покорность Азии им выгодно забыть.

Это ответ на твой пазл

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение golkeeper » 22.01.24 20:42

Нейрогномик писал(а):
22.01.24 18:57
Я сам такой
Не куя ты не такой - ты вася!
Тебе васе тут вообще надо давно удалится.
Понятно что ты больной - но ты считай дни когда тебя вышвырнут - васька :trololo:

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 22.01.24 22:12

Oslik писал(а):
22.01.24 20:13

Это вот та ОЖП, что ранее к массажисту ходила?
Да

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Taiti писал(а):
22.01.24 20:42

Наши бабы куевы тем, что они евроазиатские. И это пистец как им Удобно.
Они выбирают в себя независимость Европы, и полное обеспечение Азии.
Про самодостаточность Европы и покорность Азии им выгодно забыть.

Это ответ на твой пазл
На днях с чеченцем в Москве разговорился. Мужик лет 35.
В мск живет 5 лет. Спросил у него типа как часты в Чечне добрачные связи у женщин.
Говорить ну может одна из десяти. Я удивился. Думал меньше все же.
Потом еще раз уточнил вопрос. А он видимо русский не особо свободно понимает. И когда он вопросо понял как есть, то поправился - сказал что представить такого не может. А одна из десяти это те кто в разводе или у кого муж умер

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Oslik » 22.01.24 23:44

44years писал(а):
21.01.24 19:55
Она намекает на мою финансовую поддержу ее в разумных размерах, подарки, поездки и тд.
При этом четко говорит, что должно дать доверие, границы, взаимное уважение и легкость в общении.
Она тебя определила как лоха. У нее отсутствует к тебе уважение.
Причем ты его сам не определил и не выставил.
Во первых, если тебе говорят про фин.поддержку, то переходят с тобой в товарно-денежные отношения.
Т.е. перед тобой потреблядь обыкновенная.
Т.е. пробивает тебя, в плане как сильно можно подоить и поведешься ли ты.
Почему как лоха и отсутствует уважение?
Представь ты купил машину у ОД, но ОД тебе сказал, что полностью ей распоряжаться ты не сможешь, и иногда на ней будут ездить другие люди. Твоя реакция? Пошлешь накуй верно?
Так и тут. С тебя хотят бабло, поддержку, но в ответ тебе ничего не обязуются давать, более того, считают что тебе ничего не должны.
Хотя ты в праве за оплату требовать секс какой хочешь и когда хочешь и плюс еще попутно готовка, уборка и тд, раз уж ты вкладываешь деньги. Иначе за что ты платишь? За секс без лишнего гемора ты можешь платить итак, причем каждый раз с ранзыми и еще молодыми тушками без лишнего головняка, доверия етц.
Т.е. тебе шатают психику. Опускают ниже плинтуса. Заносят в голову мысль, что ты должен башлять но ничего не должен требовать - лох и низкоранговая особь.
Единственная правильная реакция это слать бабу накуй со словами, что если ты платишь то ты и танцуешь или никто никому ничего не должен.
Единственная граница которую ты должен выставить, это уважение к себе. Т.е. ты должен был сразу определить так называемые красные линии. Переход через которые чреват наказанием. Вот она себя уважает. Она сразу ставит границы, мол со мной так и так и вот так и содержи меня. Даже обсуждение всего этого - уже ты прогнулся.
Т.е. тебя размазывают, размывают границы - чревато неврозами и ушатанной психикой.
А вот это в свою очередь чревато разными болячками от картизола в том числе и инфарктами/диабетами/инсультами в таком возрасте.
У тебя итак психика слегка уже расшатана и границы размыты как я понимаю.
Должна быть проработана своя система ценностей.
Мол со мной только вот так и вот так или никак. И не прогибаться и не расширять эти табу/шаблоны.
Баба не вошла в этот шаблон - ее проблемы.
Решил ее юзать для секса - эмоциональное вовлечение - СТРОГОЕ табу.
44years писал(а):
21.01.24 19:55
Также я знаю, что она до сих пор (просто общается по рабочим моментам, но там есть опция и не общаться совсем) со своим предыдущим ОМП, которого знает очень давно.
Она его доит и наверняка ипется. Как и с тем массажистом скорее всего.
Как я тебе и говорил.
44years писал(а):
21.01.24 19:55
У меня пазлы не складываются - хочешь финансовой поддержки, то нах всякую демократию. Если нужна демократия, то видимся пару раз в неделю и все.
Вот это " не складываются пазлы" это начало невротизации в отношениях и промывания мозгов.
Дальше ты будешь за ней бегать и пытаться доказать что она не права и бла бла бла.
Т.е. тебе дает подсознание сигнал, типа чот хня какая то. Дихотомия. Значит ты говоришь либо так либо так и все.
Нт вообще гони эту бабу, она видимо баба не брезгливая, чернильница, с дедами может пошоркаться. Оно тебе надо потом вот в это тыкать?)

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 23.01.24 00:28

Oslik писал(а):
22.01.24 23:44
Во первых, если тебе говорят про фин.поддержку, то переходят с тобой в товарно-денежные отношения.
Т.е. перед тобой потреблядь обыкновенная.
Т.е. пробивает тебя, в плане как сильно можно подоить и поведешься ли ты.
У тебя все верно, но пипец как категорично написано.
Про фин поддержку может не так выразился. Деньги не просит конечно. Но рада когда я нас куда-то за границу вывожу. Там может себе какую-то кофточку по лайту попросить.
То есть ничего овердорого на данный момент. Реально мелочь.
Убирать у меня не надо. У меня чисто. Готовить тоже не надо. Я сам себе люблю готовить.
Секс меня интересует чисто 1-2 раза в неделю. Чаще не хочется. То есть здесь больше эмоциональный контакт

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Oslik писал(а):
22.01.24 23:44
Единственная правильная реакция это слать бабу накуй со словами, что если ты платишь то ты и танцуешь или никто никому ничего не должен.
То есть на данный момент я не плачу ей никакие деньги. Просто беру ее с собой когда куда-то еду. Ну и по мелочи если что-то просит, то могу купить.
Хотя, это «по мелочи» я замечаю по 2-3% начинает ползти вверх

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Oslik писал(а):
22.01.24 23:44
Она его доит и наверняка ипется. Как и с тем массажистом скорее всего.
Как я тебе и говорил.
Там доить нечего. Точно не вариант. Я пробил дедушку. Просто какой-то ученый интеллектуал со статусом в научном мире. Денег нет в нормальном понимании этого слова

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Куркуль » 23.01.24 05:27

44years писал(а):
11.07.23 16:13
познакомился с РСП с тремя детьми. Ей тоже 47
Заучит как бред
Так и есть Дополнительная информация не требуется. )
Помнится читал твою тему про развод в 2020 кажется. Вроде бы грамотно и логично мыслил. И, тем не менее, не помешало наступить на грабли.

Зачем тебе РС3П ровесница? Понятно, что семейные отношения построить маловероятно. А, если чисто для секса, то что возмущаешься её поведением? Товарно-денежные отношения у вас.

Отправлено спустя 22 минуты 8 секунд:
44years писал(а):
21.01.24 19:55
общаюсь с ОЖП.
Она намекает на мою финансовую поддержу ее в разумных размерах, подарки, поездки и тд
Тебе это нормально?
Заметь, что у тебя всё обсуждение вокруг денег. Может быть, ты думаешь, что тебе больше нечего предложить женщинам, сам это выпячиваешь и в результате находишь таких?

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 23.01.24 12:21

Куркуль писал(а):
23.01.24 05:49
Зачем тебе РС3П ровесница? Понятно, что семейные отношения построить маловероятно. А, если чисто для секса, то что возмущаешься её поведением? Товарно-денежные отношения у вас.
Смотри, с ОЖП на 20 лет старше я не вывожу по энергии и по сексу. Ну если называть вещи своими именами. Да и тошно мне с ними даже общаться долго.
Если чисто палку кинуть то ок. Но на постоянку не хочу. Поэтому ровесница. Зашла как-то норм. Не знаю как ответить

По деньгам - я никого деньгами не заваливаю. Просто живу как жил ну и не включаю старого скупого еврея, если ОЖП хочет какую-то мелочь для меня незаметную.
Что здесь такого?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside, Google [Bot], Nebovruke, Pzdc, Просто Друг и 17 гостей