Чисто спросить, не кажется ли мне

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 13.02.24 15:57

Камрады вопрос.
Ситуация - ОЖП как-то сообщила про человека с которым она общалась достаточно долгое время. Общение у них прервалось за три месяца до встречи со мною.
И сейчас ОЖП обмолвилась, что она слушает какте-то видео лекции которые этот чел ведет.
Моя первая реакция что мне это не заходит от слова совсем. Гон с моей стороны? Или пох что она там слушает?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Nevada » 13.02.24 16:07

44years писал(а):
13.02.24 15:57
Моя первая реакция что мне это не заходит от слова совсем
А она тебя что ли заставляет тоже слушать?!
Не слушай конечно, если тебе не нравится. Ты ж ее не заставляешь фильмы про войну смотреть

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 14.02.24 12:23

Nevada, мне не нравится на инстинктивном уровне любая форма взаимодействия с человеком, с которым она раньше встречалась и спала

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Hidrokolor » 14.02.24 12:59

44years писал(а):
14.02.24 12:23
Nevada, мне не нравится на инстинктивном уровне любая форма взаимодействия с человеком, с которым она раньше встречалась и спала

Чёта видео это вспомнилось

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение Чтец закона » 15.02.24 13:40

44years писал(а):
14.02.24 12:23
нравится на инстинктивном
и это правильно. Я б ещё и леща такой дал. За это самое.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Чисто спросить, не кажется ли мне

Сообщение 44years » 16.03.24 12:35

44years писал(а):
07.01.24 09:35
Oslik, спасибо друг.

Что со стороны еще вот по такому вопросу скажешь - ОЖП которую знаю уже месяцев 10, до знакомства со мною ходила на массаж к какому-то частнику армянину.
То есть в его кабинет (квартиру снимает под кабинет)

Еще на этапе знакомства она мне про это сказал. Меня сразу это реально сильно удивило ибо не одна вменяемая ОЖП к такой блудняк не должна по идее лезть.
Но когда стали с ней общаться, она видимо поняла мои вопросы по этому поводу и как-то сказала меду делом, что туда больше не ходит.

Сейчас я думаю а что за армянин, чисто интересно. Сказал болит спина и мол хочу к нему сходить.
Скинула номер. На профиле в телеге там такой армянский жигало лет 45. Я как рожу эту увидел, реально неприятно стало думать что ОЖП могла ходить к нему один на один.

Спрашиваю мол хороший ли мастер и сама чего перестала ходить. Получаю такой ответ «так было много факторов, но мне сейчас не хочется думать и вычленять какой из этих факторов главный».

Я когда ОЖП вопрос задаю, то привык получать ответ. Когда вот такие ответы получаю, то мне сразу кажется что это не мой человек. Так как звучит то ли борзовато, то ли с двойным дном.
Теперь осадок и от рожи массажиста и от ответа ОЖП остался. Сам не пойму или я загоняюсь на старости лет и надо чуть планку отпустить. Или же так и топить до победного.
Типа родился максималистом им и уйду
Камрады, неожиданно тема с массажем продолжилась.
На днях смог просмотреть переписку ОЖП с ним. Что выяснилось. Для простоты дам хронологию.

1. Стали мы общаться в январе 23
2. Тогда же я косвенно дал понять что не приветствую никакие частные массажные салоны. Скоро после этого мне было сказано что массаж там прекратился. Это был февраль
3. Сейчас увидев переписку я вижу, что в феврале действительно она написала что больше ходить не будет.
4. Тем не менее пришла еще раз в конце марта
5. Массажист после этого раз в месяц ей писал спрашивая как спина и не нужен ли массаж. Она на все отвечала, что пока не нужна
6. В августе она сама ему написала и хотела записаться на массаж, но он был не в городе.
7. После этого не было ни массажа ни попыток записи.

В августе она уже точно знала, что такие массажи у мужиков дома я не приемлю. Об этом ей было сказано еще в мае или даже апреле. То есть она не могла не знать записываясь к нему в августе, что делает то, что общаясь со мною делать не нужно.

Вопрос к камрадам - я гоню или действительно ОЖП стоит снять с пробега?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей