Изменила - развелся!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Вадим Ш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29.06.23 14:50
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Вадим Ш » 29.06.23 15:27

Узнал что жена(ей 35 лет) изменяла мне (45 лет)в течении 6 месяцев с одним пихарем (35 лет, вскрыл переписку с ним в ее телефоне всю за пол года!с фото!).В отношениях 8 лет+10 лет в браке(есть дочь 8,5 лет).Выгнал жену без рукоприкладства ,вывез ей все вещи первой необходимости на ее место жительства(ее регистрации).Подал на развод .Уведомил жену.Дочку оставил с собой -по месту регистрации тут школа , кружки , друзья дочери и да жил.условия у меня лучше. Все родственники жены в шоке -мы считались крепкой парой, за эти годы прошли многое , похоронили ее родителей , нашего второго не родившегося ребенка ...всякое было.Через месяц с небольшим начали общаться , не только по вопросам дочки , ну и так , кекс то у меня , то у нее - но что разведусь всегда напоминал ей, Ближе к дате суда жена стала сильно нервничать , давай попробуем забыть ,давай мириться- нам всем херово и дочке тоже.Мой ответ нет. Накануне суда , кекс на моей территории -сказал если не будет кочевряжиться :развод по мирному, без сроков на примирение и имущественных споров , то забираю жить к
себе , как будет , что будет без гарантий.ИТОГ развелись за 15 мин., потом ко мне , кекс , к ней за вещами, и в магаз за новой микроволновкой
(регулярные кексы ,на моей территории ранее сопровождались обоюдным ,предварительным битьем посуды (я не хотел мыть) и вредительством мелкой бытовой техники- полеты из окон(дом частный свой , соседи далеко)
Теперь живем вместе БМ+БЖ и дочь, РЕЗУЛЬТАТЫ: Бывшая по хоз-ву +4, в гимнастике +8(по моим хотелочкам и под моим руководством, прям медовый месяц(жаль у обоих работа и не сорваться куда нибудь). КАК такое решение ситуации?
P.S. недвиж. и осн.имущество мое добраковое. а машинку ее я бы ей и так отдал.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Несломленный2 » 29.06.23 15:50

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 15:27
КАК такое решение ситуации?
это не решение, это отсрочка твоего инфаркта
ты куколд обыкновенный, одна штука

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Buscon » 29.06.23 15:53

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 15:27
Теперь живем вместе БМ+БЖ и дочь, РЕЗУЛЬТАТЫ: Бывшая по хоз-ву +4, в гимнастике +8(по моим хотелочкам и под моим руководством, прям медовый месяц(жаль у обоих работа и не сорваться куда нибудь). КАК такое решение ситуации?
Фиговое решение, так как это продлиться не долго.
Ты то сам чего хочешь? Какая была цель твоего решения?

Вадим Ш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29.06.23 14:50
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Вадим Ш » 29.06.23 16:29

ЦЕЛИ:
1.свой дом- на хозяйстве работница плюс.
2.секс партнер(в шаговой доступности + да старается) в наличии плюс.
3.дочке наличие мамы(года 3-4 она нам уже мозг выносить будет) плюс.
БЖ знаю с 17 лет (за исключением незначительных перерывов)доверие и так так дозированное , как по финансам и по остальному , ну такие мы с ней Козерог и Овен).По изменам ,мы все не пай - себя то знаю , да и ее.Просто срок удивил- 6 месяцев (по нынешмим меркам прям отношения.)
при рецидиве(возможен) технически легче мне "разбегаться" , уже отрепетировано( желательно не менее годика 3-и это недолго что бы длилось для истечения срока по имущ.спорам ).А эмоции и "инфаркт" это заняло дней 20 (афобалол+2 литра водки это по лекарствам+ любимые гантельки)

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Полуолень » 29.06.23 16:41

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 16:29
ЦЕЛИ
Ну раз тебя устраивает тогда какие вопросы к форуму?
Тебя можно уверить только в одном что бж и дальше будет шпилиться с васьками.
А ты просто удобный банкоматик которому нужно давать без особого желания.
Вадим Ш писал(а):
29.06.23 16:29
Козерог и Овен
Спасибо это важная инфа :facepalm:
Последний раз редактировалось Полуолень 29.06.23 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вадим Ш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29.06.23 14:50
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Вадим Ш » 29.06.23 16:44

И для себя- вот сложилось так ,да в наличии жена :враг(предатель)ее действие- измена , мое действие ответ- разрыв отношений , развод.
Все ситуация обнулена. как на весах.
В процессе общения (кеск ради кекса ,для получения положительных эмоций в процессе "разбега",стороны ненавязчиво выяснили взаимные "непонятки") тоже ок.
По выходе из зала суда , моя фраза : " ну все , теперь гоним дальше , а как там будет не ты (БЖ) не я незнаем(БМ)без гарантий.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение DIYMan » 29.06.23 16:44

Прогноз плохой. Ты в её глазах теперь навсегда лох.

Отправлено спустя 21 секунду:
Вадим Ш писал(а):
29.06.23 16:44
ситуация обнулена. как на весах
:trololo: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Matan » 29.06.23 17:04

Вадим Ш,
Вполне себе альтернатива скандальным распилам, алиментам и определению места жительства ребенка. Почему нет. Можешь носки теперь официально разбрасывать и требовать горловой минет. Даже налево можешь гулять и пох. Только смотри чтоб не отравила

Вадим Ш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29.06.23 14:50
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Вадим Ш » 29.06.23 17:24

Matan. опр. местожительство дочери отдельная песня- БЖ был дан почти полный сценарий развития истории (дочку определили бы со мной). спасибо "старым знакомым" "девочкам" из нашей опеки , да и судья по странному стечению обстоятельств - старинная подруга моей матушки, дай им всем Бог здоровья. А уж соц.педагоги из школы знают какой у дочери прекрасный , социально активный папа (все фото и видео фиксированно).
А требовать не надо, и раньше прекрасно практиковали, сейчас особенно ...

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Sawko » 29.06.23 18:15

Вадим Ш, жди топор.
Ты ее поставил в условия, когда НАДО с тобой трахаться и когда она должна всю оставшуюся жизнь ходить по струнке. На такое мало кто способен. Думаю, тетка подождет 5 лет - до момента, когда ты состаришься окончательно и дочь подрастет.Дальше все, скрипач не нужен. Ида, развод ею воспринимается, как унижение. За это унижение она отомстит.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Грибник » 29.06.23 18:47

Если бы ты жил в пустыне или на дне океана, то такой выход был бы наверное оправдан. Но блин. Вокруг миллиарды девок ;) а ты мокнулся :facepalm: ну вот реально не вижу смысла.

Вадим Ш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29.06.23 14:50
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Вадим Ш » 29.06.23 19:02

Грибник писал(а):
29.06.23 18:47
ну вот реально не вижу смысла.
Привычка к ее телу и технически она меня вполне устраивает .

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Sawko писал(а):
29.06.23 18:15
Думаю, тетка подождет 5 лет -
Sawko писал(а):
29.06.23 18:15
Вадим Ш, жди топор.
Ты ее поставил в условия, когда НАДО с тобой трахаться и когда она должна всю оставшуюся жизнь ходить по струнке. На такое мало кто способен. Думаю, тетка подождет 5 лет - до момента, когда ты состаришься окончательно и дочь подрастет.Дальше все, скрипач не нужен. Ида, развод ею воспринимается, как унижение. За это унижение она отомстит.
в нашей жизни пять это много, достаточно много.

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение ДобрыйАлеша » 29.06.23 19:17

Ну тоже себе результат… может получиться… через 3 года по исходу исковой давности на раздел имущества… но стоит иметь в виду и помнить, кого пригрел на груди - полгода сношений с василием это срок и тут надо иметь тааакую двуличную натуру :facepalm: . Главное, автор, жить теперь для себя, а не радисимьирадилюбимой, у тебя под боком макака с гранатой без гарантии

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Сиржант » 29.06.23 19:21

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 15:27
КАК такое решение ситуации?
запишись в куколд- клуб и живи дальше со шлюхой, выдумщик.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Несломленный2 писал(а):
29.06.23 15:50
куколд обыкновенный, одна штука
добавлю: вбросер.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Грибник » 29.06.23 19:24

Надоест ей под афтором ходить, и... подмешает чего ни будь, ну и всё. Имущество забрала, а подавлятор ниже уровня земли.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Сиржант » 29.06.23 19:25

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 16:29
такие мы с ней Козерог и Овен)
надо было это писать в первых строках петиции. Ясно же,что если Вы таких знаков,то хоть меркурий в Водолее,хоть в деве- семье небывать.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Грибник писал(а):
29.06.23 19:24
Надоест ей под афтором ходить,
с чего бы это? Автор ее дойопывает за другими самцами, кормит и тает дальше,детей с ней воспитывает. Чем плохо?

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Василий3019 » 29.06.23 20:32

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 15:27
КАК такое решение ситуации?
Если тебя устраивает, живи. Только будешь всегда в напряжении. Прийдёт обязательно. Просто, все имеет свою цену. Придется платить.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Рогатик » 29.06.23 20:42

Да нормальное решение если относится к ней как к помойному ведру и если нет психологической привязки, если есть к ней чувства, то не сможешь точно.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Grafoman » 29.06.23 21:19

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 16:44
ситуация обнулена
Суëшь член значит не обнулена. Она знает что ты тесто, приложит усилия и снова на чужой хрен. Просто игра, в её глазах ты смешон, как и в глазах тех кто прочитал твою историю. Дай тебе понюхать писю и ты как собака на течку будешь плясать под дудку, сегодня дудка играет красиво для тебя, завтра начнёт добавлять нотки ошибок и неприязни, а на следующей недели вообще не для тебя.
Мужчина это действие, женщина это направление, а с бабой ты можешь потешаться сколько душе угодно а потом вытереть хер об занавеску и уйти. Если не понял разницу между бабой и женщиной то путь твой уже написан и расписан.
Зачем написал всё это альфач? Хер потереть не об что? Так он у тебя в кровь ободран. Показать, что, он у тебя есть? Так мы это итак знаем. Но он не в голове, а самое печальное что когда он встаëт голова выключается.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Den239 » 29.06.23 23:45

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 15:27
КАК такое решение ситуации
дружище, то что ты не брезгливый, это твои проблемы.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение потерявший любимую » 30.06.23 01:19

Вадим Ш, понимаешь, ты все так вкусно расписал нам тут: и сексы и акробатика, и послушание... все, все, все...

А сам то как? На душе так же весело и светло как в твоем тексте на форуме?

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Ananda » 30.06.23 04:06

Вадим Ш писал(а):
29.06.23 16:29
ну такие мы с ней Козерог и Овен
Ааа, ясссно..

Уверен? Так-то звёзды и Земля тоже движутся, там от года к году меняются знаки. Я почти профессиональный асторолог, составляю натальную карту, значится у нас 35 и 45 это 1978 и 1988, в этот период солнце проходило в совездии Овна примерно с 17 апреля по 12 мая, а в совездии Козерога примерно с 19 января по 15 февраля.
С чем и поздравляю, вы предварительно Рыбы и Стрелец, надо точную дату рождения, время и широту+долготу, тогда составим точную натальную карту ваших личностей. А если бы родились на пару тысяч лет позже, были бы Водолей и Змееносец.

А в остальном, не знаю что сказать тебе. Если бы ты через 3-5-7 лет появился здесь на форуме отметиться что как, желательно живой, то история могла бы стать поучительной для будущих поколений аленей.
В остальном, удачи вам с БЖ в гимнастике. Тебе здоровья и терпения всё это пережить и через несколько лет посмеяться над собой и этой своей темой, как над одной из своих глупейших ошибок в жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вадим Ш писал(а):
29.06.23 15:27
Теперь живем вместе БМ+БЖ и дочь
Зря бросили василия, без него сожительство такое себе, посуда не бьётся, полетов из окон стало меньше - бесполётная зона практически. Но скоро объявится новый, надо закупаться посудой

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Изменила - развелся!

Сообщение Джулия » 30.06.23 04:38

Хорошее дело браком не назовёшь)
Сколько любовий разбил этот быт.

Вадим Ш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29.06.23 14:50
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение Вадим Ш » 30.06.23 05:35

потерявший любимую писал(а):
30.06.23 01:19
Вадим Ш, понимаешь, ты все так вкусно расписал нам тут: и сексы и акробатика, и послушание... все, все, все...

А сам то как? На душе так же весело и светло как в твоем тексте на форуме?
А где ж тут , поводы для веселья?Но в целом спокойно и ровно . Есть такая хорошая светлая грусть слегка -про свое , но это никак не мешает
в реальности придерживаться разработанного плана, и идти дальше.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Ananda писал(а):
30.06.23 04:09


Ааа, ясссно..

Уверен? Так-то звёзды и Земля тоже движутся, там от года к году меняются знаки. Я почти профессиональный асторолог, составляю натальную карту, значится у нас 35 и 45 это 1978 и 1988, в этот период солнце проходило в совездии Овна примерно с 17 апреля по 12 мая, а в совездии Козерога примерно с 19 января по 15 февраля.
С чем и поздравляю, вы предварительно Рыбы и Стрелец, надо точную дату рождения, время и широту+долготу, тогда составим точную натальную карту ваших личностей. А если бы родились на пару тысяч лет позже, были бы Водолей и Змееносец.

А в остальном, не знаю что сказать тебе. Если бы ты через 3-5-7 лет появился здесь на форуме отметиться что как, желательно живой, то история могла бы стать поучительной для будущих поколений аленей.
В остальном, удачи вам с БЖ в гимнастике. Тебе здоровья и терпения всё это пережить и через несколько лет посмеяться над собой и этой своей темой, как над одной из своих глупейших ошибок в жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:


Зря бросили василия, без него сожительство такое себе, посуда не бьётся, полетов из окон стало меньше - бесполётная зона практически. Но скоро объявится новый, надо закупаться посудой
Ananda писал(а):
30.06.23 04:09
посуда не бьётся, полетов из окон стало меньше - бесполётная зона практически. Но скоро объявится новый, надо закупаться посудой
Да так пока - "позитивный "период , потом моя очередь ей негатива добавить, качельки покачать.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Вадим Ш писал(а):
30.06.23 05:45
посуда не бьётся, полетов из окон стало меньше - бесполётная зона практически. Но скоро объявится нов
А ваську ( у него жена + ребенок (мальчик )) со своей семейной жизнью теперь приходиться разбираться.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Изменила - развелся!

Сообщение потерявший любимую » 30.06.23 05:59

Вадим Ш писал(а):
30.06.23 05:35
А где ж тут , поводы для веселья?
Ну ты в таких красках расписал свою историю, создается впечатление, что твоя б.лядь не ядовитый топор в спину засадила, а откопала клад!
Вадим Ш писал(а):
30.06.23 05:35
Но в целом спокойно и ровно... ... это никак не мешает
Не понимаю, вот хоть убей, но не понимаю, как можно жить с изменяющей тебе бабой! Да, допустим, могу понять,
когда (и почему) продолжают жить после измены алени: страдают, мучаются, пытаются простить, ходят по замкнутому кругу... но чтобы вот так вот "спокойно и ровно", да еще с бравадой... ну тут уже действительно куколдизм тогда.
Вадим Ш, а ты сам себя куколдом считаешь?
Вадим Ш писал(а):
30.06.23 05:35
в реальности придерживаться разработанного плана
Какая конечная цель у твоего плана?
Вадим Ш писал(а):
30.06.23 05:35
и идти дальше.
Сугубо мое личное мнение, для того чтобы идти дальше - необходимо обязательно расстаться с прошлым.
Джулия писал(а):
30.06.23 04:38
Сколько любовий разбил этот быт.
А это тут причем? Или с васей быт не предполагался? А если не предполагался быт, а просто потрахушки, то быт с мужем, опять же, при чем здесь?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DuelSilv, Николай2024 и 70 гостей