Вопрос такой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Таежный » 26.06.23 09:19

PRO100 писал(а):
26.06.23 09:09
амого рецепта нет, поэтому что то утверждать с пеной у рта опрометчиво.
Все понятно , баклан-спецназовец.

Тему мою почитай, чтобы о моих рецептах рассуждать.

Тут АБФ, и таких на "попистеть" не любят
Пришел за советом-слушай.
Пришел эго свое показать-иди на вумансру.

Я отписываюсь.
Тема бесперспективна.

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PRO100 » 26.06.23 09:20

Таежный писал(а):
26.06.23 09:19
понятно , баклан-спецназовец.
какую дичь ты пишешь :facepalm:

Отправлено спустя 54 секунды:
Таежный писал(а):
26.06.23 09:19
отписываюсь
это просто финиш, он ещё что то про вуменсру говорит

Аватара пользователя
AngelShare
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25.06.23 08:58
Пол: Ж

Вопрос такой

Сообщение AngelShare » 26.06.23 09:23

Roman_b писал(а):
25.06.23 18:12
Кому адресовано? Автору или лично мне?)
автору, но всем желающим также не запрещается))
PRO100 писал(а):
25.06.23 19:03
Не хочу смотреть, можно. в двух словах?
тогда не смотри 8-)

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PRO100 » 26.06.23 09:24

AngelShare писал(а):
26.06.23 09:23
тогда не смотри
уже передумал, тут нервный один заставил :lol:

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 19 секунд:
Пытаюсь проанализировать отношения своих родителей, 47 лет вместе прожили, у матери никаких попыток пойти на лево, никакой доминации, отец главный.
Сам вспыльчивый, характер сложный, не терпимый.
Нахожу только один фактор, который подтверждает мнение гуру форума, значимость отца всегда и во всем была выше, выше в материальном плане, выше в принимаемых решениях, выше в интеллекте.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Упрямый » 26.06.23 12:02

PRO100 писал(а):
26.06.23 10:57
значимость отца всегда и во всем была выше, выше в материальном плане, выше в принимаемых решениях, выше в интеллекте.
И она этому радовалась, а не пыталась оспаривать.
Поддерживала его, а не пыталась переделать.
Оба нашли что искали.

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PRO100 » 26.06.23 17:04

Упрямый писал(а):
26.06.23 12:02
Поддерживала его, а не пыталась переделать.
ну мозги на мозги то капала, не без этого.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Ananda » 27.06.23 02:30

PRO100 писал(а):
26.06.23 17:04
ну мозги на мозги то капала, не без этого
Все капают, тут лишь вопросы частоты, методов капания и поводов. Более-менее адекватным считаю не чаще 1 раза в месяц-два, по значимому поводу. Пошутили-посмеялись или поставил на место (по ситуации) и поехали дальше. Всё что чаще, считаю уже отклонениями от наблюдаемой и выдуманной мной в данный момент "нормы". Просто у бабы такая прошивка, раз в пару месяцев проверить, не расслабился ли ты, здоров ли и трезво ли оцениваешь ситуацию. Она как экспресс-тест тебе закинула это, сама не знает зачем, но на основе реакции она там какие-то свои выводы сделает. Почует, что начал хавать это говно, значит расслабился, значит нет уверенности в завтрашнем дне)
Значит начнет чаще и жёстче проверять твоё "мужское самочувствие". В меру жёстко поставишь на место - снова убедится что всё ок и можно расслабиться и пойти дальше мыть посуду и поливать цветочки.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Arthur868 » 28.06.23 00:14

Палыч,
Подпишусь под каждым словом. Вижу мудрость в ваших словах)). Эх, почти год прошел с моего развода. Глаза открываются мои, и понимание приходит с каждым денем.

Я на том этапе, когда женщины сами начинают клеится ко мне. Везде. На работе, на улице, в магазине. Но, так как их инстинкт не дает им просо так подойти к мужчине и сказать «хочу тебя», то начинаются хитрости и прощупывания. На работе постоянно ходят ко мне одна девушка. Не в моем вкусе, тем более сын есть и муж там гдето, подробности не знаю. Любит взять что-нибудь и потом тянуть с оплатой. Типа если подарю, значит можно дать ему, хотя я не прошу)). Есть еще одна. Пришла попросила стекло ей на телефон. Но так как мало знакомы, то кудато слилась. Привлекательна. Она оставила мне свой телефон, но я его удалил, чтоб по пьяни ничего не написать лишнего. Она тоже молчит. Но сама их система понятна. Я начал обращать внимание на слова.

Вот бж недавно просила компьютер ей сделать. Типа сломался. Он и вправду сломался. Позже сказала, не надо, попрошу братишку или вызову мастера. Я ей резко обозначил, чтоб никого не звала, сам сделаю. Она мне говорит, не хочу быть тебе обязанной. Раньше бы не понял этих слов. А теперь буквально - если ты мне его починишь, я хочу тебе дать за это. Или если ты попросишь, я тебе дам. Но я сомневаюсь, давать ли тебе, поэтому началось - не надо мне помогать и тд. Аха ха. Все так понятно становится.

Главное не подавать виду что понимаешь их. Строишлтих себя простака и делаешь свое дело)).

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
Я понял систему взаимодействия ОЖП с мужчинами. Все оттуда же. Книжку Новоселова думаю многие читали.

Одно дело прочитать. Использовать знания оттуда ты начнёшь тогда, когда придет время. Как сейчас. Как говорят, всем свое время. Меня озарило пару дней назад. Для меня открылся дивный мир женщин, с которыми приятно проводить время и я понял, как сними взаимодействовать. :)

Во блин. Что творит мозг и отказ от спиртного. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Спасибо друзья. Жизнь заиграла красками. Год назад я не думал, что доживу до такого.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Небольшие фин. расходы - и женщины твои. На кого-то больше, на кого то меньше. Факт в том, что тебе не дадут, пока ты не дашь. Ахах. Наверно, я долго был в темнице. Поэтому женщины любят обеспеченных мужчин. Потому что они могут их купить и т****ть потом за это. И женщина спокойна. Она не дала просто так. Все честно.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Alex_K » 28.06.23 05:40

PRO100 писал(а):
26.06.23 07:35
я что должен фильм смотреть, который не хочу смотреть
Этот фильм стоит смотреть. И иногда пересматривать.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Палыч » 28.06.23 06:13

Roman_b писал(а):
15.06.23 07:02
И только сатья лапшу вешает всем, что баба мудрее мужика
всё относительно в этом мире, и зависит от принятой системы координат. Если исповедовать определённую систему ценностей - да, женщина в среднем мудрее мужчины.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Таежный писал(а):
16.06.23 03:08
Нет у него такого
Он как раз наоборот говорит
:facepalm:
Бро, откуда ты так подробно знаешь творчество этого человека :mrgreen: ?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Таежный » 28.06.23 06:45

Палыч писал(а):
28.06.23 06:15
откуда ты так подробно знаешь творчество этого человека
Зырил внимательно, было дело))

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Roman_b » 28.06.23 08:02

Палыч писал(а):
28.06.23 06:15
Если исповедовать определённую систему ценностей - да, женщина в среднем мудрее мужчины.
Так выборочно можно до любого докопаться. :trololo: А надо смотреть на ситуацию в целом. Была бы баба мудрее, человек бы не был изгнан из рая. Кстати, тот лысый пропагандист - каблук и безбожник. Потому бабье на него и падкое. Он им удобен. :idea:

PRO100
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04.04.22 01:45
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PRO100 » 28.06.23 10:22

Arthur868 писал(а):
28.06.23 00:30
Палыч,
Подпишусь под каждым словом. Вижу мудрость в ваших словах)). Эх, почти год прошел с моего развода. Глаза открываются мои, и понимание приходит с каждым денем.

Я на том этапе, когда женщины сами начинают клеится ко мне. Везде. На работе, на улице, в магазине. Но, так как их инстинкт не дает им просо так подойти к мужчине и сказать «хочу тебя», то начинаются хитрости и прощупывания. На работе постоянно ходят ко мне одна девушка. Не в моем вкусе, тем более сын есть и муж там гдето, подробности не знаю. Любит взять что-нибудь и потом тянуть с оплатой. Типа если подарю, значит можно дать ему, хотя я не прошу)). Есть еще одна. Пришла попросила стекло ей на телефон. Но так как мало знакомы, то кудато слилась. Привлекательна. Она оставила мне свой телефон, но я его удалил, чтоб по пьяни ничего не написать лишнего. Она тоже молчит. Но сама их система понятна. Я начал обращать внимание на слова.

Вот бж недавно просила компьютер ей сделать. Типа сломался. Он и вправду сломался. Позже сказала, не надо, попрошу братишку или вызову мастера. Я ей резко обозначил, чтоб никого не звала, сам сделаю. Она мне говорит, не хочу быть тебе обязанной. Раньше бы не понял этих слов. А теперь буквально - если ты мне его починишь, я хочу тебе дать за это. Или если ты попросишь, я тебе дам. Но я сомневаюсь, давать ли тебе, поэтому началось - не надо мне помогать и тд. Аха ха. Все так понятно становится.

Главное не подавать виду что понимаешь их. Строишлтих себя простака и делаешь свое дело)).

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
Я понял систему взаимодействия ОЖП с мужчинами. Все оттуда же. Книжку Новоселова думаю многие читали.

Одно дело прочитать. Использовать знания оттуда ты начнёшь тогда, когда придет время. Как сейчас. Как говорят, всем свое время. Меня озарило пару дней назад. Для меня открылся дивный мир женщин, с которыми приятно проводить время и я понял, как сними взаимодействовать.

Во блин. Что творит мозг и отказ от спиртного.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Спасибо друзья. Жизнь заиграла красками. Год назад я не думал, что доживу до такого.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Небольшие фин. расходы - и женщины твои. На кого-то больше, на кого то меньше. Факт в том, что тебе не дадут, пока ты не дашь. Ахах. Наверно, я долго был в темнице. Поэтому женщины любят обеспеченных мужчин. Потому что они могут их купить и т****ть потом за это. И женщина спокойна. Она не дала просто так. Все честно
что за хня? Похоже на те же писдострадания, вид с боку, да ещё все на монету перевел. Не стоит, как мне видится искать везде сексуальную подоплеку, бабы то не озабоченные ходят с постоянным думами кто бы их поимел да ещё и за деньги, не сомневаюсь, что у тебя секс не только за материальную выгоду был.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вопрос такой

Сообщение Nevada » 28.06.23 11:27

Arthur868 писал(а):
28.06.23 00:30
Я на том этапе, когда женщины сами начинают клеится ко мне. Везде. На работе, на улице, в магазине. Но, так как их инстинкт не дает им просо так подойти к мужчине и сказать «хочу тебя», то начинаются хитрости и прощупывания. На работе постоянно ходят ко мне одна девушка. Не в моем вкусе, тем более сын есть и муж там гдето, подробности не знаю. Любит взять что-нибудь и потом тянуть с оплатой. Типа если подарю, значит можно дать ему, хотя я не прошу)). Есть еще одна. Пришла попросила стекло ей на телефон. Но так как мало знакомы, то кудато слилась. Привлекательна. Она оставила мне свой телефон, но я его удалил, чтоб по пьяни ничего не написать лишнего. Она тоже молчит. Но сама их система понятна. Я начал обращать внимание на слова
:lol:
Уссыкон . :lol:
Просто скажи , сколько ты уже без отношений?
Параноить уже начал конкретно .

Reaktor
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.12.22 08:44
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Reaktor » 28.06.23 11:37

Nevada писал(а):
28.06.23 11:27
Уссыкон .
Просто скажи , сколько ты уже без отношений?
Параноить уже начал конкретно .
Ага)) больше похоже на Фантазию, причем ничего общего с реальностью не имеет

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Палыч » 28.06.23 16:04

ненастоящиймущщина писал(а):
19.06.23 08:50
помог. Да только поздно уже. Для традиционной семьи. Время ушло
Ах, если бы молодость знала!
Ах, если бы старость могла...

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Nevada писал(а):
20.06.23 11:15
Были б бабы обезьянами, их бы возбуждали орангутанги, а не самцы человека
ты очень близка к истине. Куча Ж из холодных регионов, отправляющиеся в секс-туры под пальмы тому подтверждение. ;)

Отправлено спустя 6 часов 30 минут 1 секунду:
PRO100 писал(а):
25.06.23 19:03
Не хочу смотреть, можно. в двух словах
ну нельзя знания получить эктерном. Я с Таёжным говорили же - тема отношений полов ОЧЕНЬ обширная. Огромный форум, куча литературы, окружающая жизнь, которую нужно наблюдать - не получится взять выжимки и всё понять, только последовательно, методично, и со всеми мелочами.
Ты читал теорию ДСП, что я тебе советовал?

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
PRO100 писал(а):
26.06.23 07:35
я что должен фильм смотреть, который не хочу смотреть из-за одной сценки?
никто никому ничего не должен, если не пообещал и не взял в долг))). Сценка та позволит сделать далеко идущие выводы(возможно. Я тоже его не смотрел 8-) )). Есть ещё куча фильмов с интересными моментами на эту тему - ''Девчата'', ''Служебный роман'', ''Выйти замуж за капитана'', ''Большая перемена'', две части ''Брата'', и т.д. В ЛЮБОМ фильме, если он не документальный( и то не все) есть о чём подумать. Только теорию сначала подтяни.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
PRO100 писал(а):
26.06.23 10:57
Нахожу только один фактор, который подтверждает мнение гуру форума
мда... :lol:
Мы тут не гуру, а так, попи3деть собрались))). Статус под ником характеризует лишь количество сообщений. Гуру остались в прошлом - Ява, Санчес, ДР, и другие. Из тех времён тут Медведь тусит с Кармен, да Улисс, но тот упоротый :facepalm: .
Открой ''Разное'' или ''No pasaran'' с конца, почитай до 14 года, там много интересного. И участники в том числе.

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Arthur868 » 09.07.23 22:33

Nevada писал(а):
28.06.23 11:27
Просто скажи , сколько ты уже без отношений?
уже в отношениях. супер девушка, правда рсп. но милая и сладкая. и мене покеру в принципе. не с ней, так с другой будет ок. пока что роман набирает силу.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вопрос такой

Сообщение Nevada » 09.07.23 22:34

Arthur868 писал(а):
09.07.23 22:33
и мене покеру в принципе. не с ней, так с другой будет
Надеюсь тебе мозгов не хватит ей это сказать, а то роман заглохнет не успев начаться))

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Arthur868 » 09.07.23 22:35

у меня заипись все. я вынырнул. бж истекает ядом. мне пох. дети на выходные, в остальное время бизнес и секс с любимой. пока мне хорошо во всех отношениях. что будет дальше - похеру в принципе.

Отправлено спустя 22 секунды:
Nevada писал(а):
09.07.23 22:34
Надеюсь
надеюсь.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Палыч » 09.07.23 23:00

Arthur868 писал(а):
09.07.23 22:33
супер девушка, правда рсп. но милая и сладкая
с большой долей вероятности в скором будущем тебя ждут чудные открытия 8-) . Но это не точно.
Сколько времени после развода ты был один? Сколько она была одна?

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PultObStenu » 10.07.23 13:40

PRO100 писал(а):
06.05.23 22:21
Никого на форуме не беспокоил вопрос, о том как жить во взаимоотношениями с противоположным полом?
Баба годна только для того, чтобы родить ребенка. Всё. Ну ещё тр@хать их периодически, без обязательств. Прошу прощения за грубость, но это моё имхо

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Arthur868 » 11.07.23 11:28

Палыч писал(а):
09.07.23 23:00
с большой долей вероятности в скором будущем тебя ждут чудные открытия . Но это не точно.
Сколько времени после развода ты был один? Сколько она была одна?
сколько она, незнаю. пока не спрашивал. я в общей сложности год. полгода страдал, потом пришел в себя постепенно. привел себя в порядок, приоделся, да и вообще, во многом изменился. оброс друзьями-знакомыми, приобрел свои ритуалы и образ жизни. что за чудные открытия? в принципе, мы ничего не скрываем друг от друга. живем автономно. есть еще у меня и у нее знакомые. я предохраняюсь. мне пофиг, с кем она еще спит.

Отправлено спустя 20 минут 33 секунды:
я общаюсь с несколькими женщинами одновременно. не со всеми у меня секс. но перепадает иногда. я в свою очередь, их спонсирую - цветы, кафе, кино, мелкие подарки. расходов стало чуть больше. но и уровень жизни изменился. встречи с красивыми ОЖП, приятное времяпрепровождение. бухать даж завязал, но и особо не пил.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PultObStenu » 11.07.23 13:34

PultObStenu писал(а):
10.07.23 13:40
Баба годна только для того, чтобы родить ребенка. Всё. Ну ещё тр@хать их периодически, без обязательств.
Немного уточню. Женщины безусловно прекрасные создания. С ними можно общаться, ходить в спортзал, иметь общие интересы, короче дружить ну и само собой как я написал выше "тр@хать. Вот только создавать с ними семью, так себе затейка. Особенно это касается мужчин за 40. АБФ Усыпан историями типа "20 лет и я слит", "14 лет в топку" и т.д. И ведь в каждой истории всё начинается сладко-гладко. Любовь до неба, достаток, ураганный секс и т.д. А потом в один прекрасный момент приходит господин "ПЗДЦ" И от этого никто не застрахован. Сказки про железные яйца и отношения в которых у тебя якобы всё просчитано (полимеры и т.д) это всего лишь сказки. За 10 лет вы залипните так, что пельмень налезет вам на уши сам, что вы даже этого не заметите. Потом от топора в спину никогда никто не застрахован. И это всегда очень больно при любых раскладах. Есть хоть какое-то разумное оправдание для таких рисков? Я считаю что нет. Это моё личное мнение и никому его не навязываю. Тем более не претендую на истину. Всем добра

Arthur868
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 05.08.22 01:15
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение Arthur868 » 11.07.23 17:00

PultObStenu,
за 10 лет, если ты уже пост 35 мужик, ты если не полный дурак, то застрахуешься. И живя эти годы с женщиной и получая все это от нее, не жалко оставить что-то. на тот свет не заберешь. жить надо не залипая. знай, что женщина съедет в любой момент и все. оправданий дохера. не любил - не жил. дети опять же. каждому свое.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Вопрос такой

Сообщение PultObStenu » 11.07.23 17:25

Arthur868 писал(а):
11.07.23 17:00
жить надо не залипая
Ну-ну....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей