Мысленная жвачка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение ПроСтоЖека » 17.04.23 11:25

Designer писал(а):
16.04.23 21:50
если у меня когда-нибудь появится возможность всадить ей нож в спину - всажу не раздумывая. Пусть она даже не узнает, что это привет от меня.
Камрад, прочитал и вспомнил себя 4 года назад) . Я тогда в каждом посте ей смерти желал. Молил всех святых чтобы у них с васьком ничего не получилось, и приползла она ко мне на коленях просить о пощаде. А я такой, кричал на неё, иди ты нах шлюпка!! А она не сдаётся такая, годами унижается и просит о пощаде, караулит везде меня, звонит и пишит со всех номеров. Соглашается на любой секс и ничего не просит взамен, а просто хочет чтобы я позволил ей быть только рядом со мной всегда пока я не сдохну.
Ничего этого не произошло. Просто я там никому невперся не в одно место.
Все эти влажные фантазии, рухнули спустя года, с каждым годом всё больше приходить начало понимание, того что я у себя один оказывается и никому я на хрен не нужен.
Вчера впервые за многие годы, где то лет 10, сходил в храм, поставил свечку с 10 именами за здравии. Среди этих имён я написал василия, её и дочку.
Вот прикинь как со временем начинаешь на всё это смотреть.
Благодарю их что с меня ничего не просят. И не епут мозг. У них там всё хорошо. И мне хорошо. А если там что-то начнёт рушиться или потеря здоровья, то могут вспомнить обо мне и начать что-то с меня вытянуть, в виде алиментов или каких-то прошений. Деньги вникуда это. Лучше купить себе что-то. Ведь столько всего хочется купить. А деньги с неба не сыпятся. Мне вот лично никогда никто ничего не сделает бесплатно. И денег никто не даст просто так. Никто вообще. Никогда.
Вот так же и у тебя всё изменится за 5 лет.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение DIYMan » 17.04.23 11:42

Designer писал(а):
16.04.23 21:21
Я ей доверил такие вещи, о которых в прошлых отношениях не хотел или даже боялся упомянуть. В итоге обо всём об этом теперь знают её подруги, которые поддерживали её, когда она меня сливала
Баба любое, сказанное тобой - ОБЯЗАТЕЛЬНО потом использует как оружие против тебя. О-бя-за-тель-но. Они беспринципные и подлые. Как только начинаешь поступать с ними так же - поднимается вой "ты нинастаящий мущщина!". Делай выводы.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
17.04.23 11:25
А если там что-то начнёт рушиться или потеря здоровья, то могут вспомнить обо мне и начать что-то с меня вытянуть
Нидайбох! Аналогичная ситуация. Думаю - вот не приведи господь, если что. Ни видеть, ни слышать, ни-че-го. Скрипач уже своё отыграл.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Goga73 » 17.04.23 14:07

ПроСтоЖека писал(а):
17.04.23 11:25
Среди этих имён я написал василия, её и дочку.
Норм, это и есть исцеление.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 18.04.23 19:19

Сегодня ночью у меня умерла мать, один я остался, короче. Всё в один месяц навалилось. Держусь.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Roman_b » 18.04.23 19:32

Designer, Ох ты. Жесть. Соболезнования! Держись. Все мы через это проходим. Кто-то раньше, кто-то позже. Когда выплывешь, (а это обязательно произойдёт) жизнь заиграет новыми красками.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение ПроСтоЖека » 18.04.23 19:36

Соболезную!

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 19.04.23 20:43

Roman_b, спасибо!
ПроСтоЖека, спасибо!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Мысленная жвачка

Сообщение Кармен » 19.04.23 21:05

Соболезную.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 19.04.23 21:08

Мать сегодня схоронил. Как-то всё в голове поменялось. Нет ни зла, ни жажды мести к бывшей, пусть будет счастлива, пусть буду счастлив я, будьте счастливы и вы, мужики! Цените своих близких, всё может поменяться мгновенно. Всем спасибо за поддержку!

Отправлено спустя 20 секунд:
Кармен, большое спасибо!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Goga73 » 20.04.23 01:08

Держись!
Сделай паузу по всем фронтам. Форум не бросай, заходи как отпустит. Поможем.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Сиржант » 21.04.23 06:00

Designer, держись,друг. Господь поможет.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 04.05.23 08:44

Всем привет! Решил написать как я сейчас:
по сути, весь в работе, на первом месте зарабатывание денег, беру допсмены. Патефон ещё играет, но я думаю, это свойство характера, у меня долго такие вещи происходят. С другими ОЖП пока не очень, с одной договорился о встрече, отменила по причине самочувствия за 15 минут до встечи) Ну и пошла нахер) Есть и другие, которые сами пишут, симпатичные, но как-то какое-то отвращение к бабам есть, прям особого желания ради сношалок что-то затевать нет. Хотя может и надо) Ещё я похудел сильно за последнее время, нужно собой внешне заняться обязательно.
С бывшей никакого контакта не имею и не собираюсь. Ничего не мониторю и т.д. Даже не стал её везде удалять, как тут многие советуют, хз надо ли это вообще, лишний раз показывать её значимость этими удалениями.
В общем кручусь, живу не тужу. Всё норм, жизнь началась абсолютно новая, свободная. Всё есть: работа, две квартиры, мозги. Всё будет гуд!)

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Mad_Max » 04.05.23 09:05

Designer писал(а):
04.05.23 08:44
Хотя может и надо)
Нет, тебе мозг подсказывает что рано еще, не готов. Все будет тогда, когда этому придет время. ;)
Designer писал(а):
04.05.23 08:44
Даже не стал её везде удалять, как тут многие советуют, хз надо ли это вообще, лишний раз показывать её значимость этими удалениями.
Удалишь позже, тихо, незаметно, демонстративно не надо :)

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 04.05.23 09:30

Mad_Max, привет, да, ты всё правильно говоришь. Только совсем закрываться от дам не буду, да и не получится - и в общей компании есть девчонки и есть другие, которые сами идут на контакт. На работе чисто мужская, рабочая атмосфера, дома кот, тоже с яйцами)) Поэтому хочется и с ОЖП пообщаться)) Даже просто так. Сегодня встречусь с одной, симпатичная, машина, квартира, архитектор)) Чисто кофе попить, прогуляться. А там, как попрёт. Вообще похрен))

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Василий3019 » 05.05.23 08:49

Designer писал(а):
10.04.23 19:53
Подскажите
Пока выплываещь, читай старые темы. Поймёшь, что бывает. И совет, помни, что Камбек всегда зло.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 05.05.23 21:09

Василий3019 писал(а):
05.05.23 08:49
Камбек всегда зло
Я знаю. В моей жизни вообще не было камбеков ни с моей стороны, ни со стороны бывших. В данной ситуации он также невозможен, опять же, обоюдно. Вообще этого не представляю. В этих отношениях исчерпано всё, что можно. Осталось только моё уязвленное самолюбие.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Василий3019 » 05.05.23 22:12

Designer писал(а):
05.05.23 21:09
Осталось
Ты вышел из отношений в плюсе. Радуйся.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 08.06.23 19:47

Всем привет, решил написать, как у меня сейчас:
с девками что-то вообще пока не клеится) Уже несколько раз встречался, гулял, ничем это не заканчивалось, как-то обоюдно не хочется потом писать, назначать опять встречу и т.д. Может на энергетическом уровне пока всё в норму не пришло, хз. Но я всё равно, знакомлюсь, общаюсь, сидеть я не буду) Я сильно похудел, нужно и этим заняться. Надо какие-то видео посмотреть что ли по общению с ОЖП или почитать что, может что посоветуете. Вообще, я достаточно интересный собеседник, есть о чём поговорить, посмеяться, деньги сейчас тоже имеются, две квартиры) Но пока по нолям со знакомствами нормальными, с продолжением. А может и вообще пока это нахрен не надо)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Roman_b » 08.06.23 19:55

Designer писал(а):
08.06.23 19:47
Уже несколько раз встречался, гулял, ничем это не заканчивалось, как-то обоюдно не хочется
Вот мы часто делаем замеры по десятибалльной. Бабца к примеру 6 из 10 по внешке. А ты на сколько сам себя оцениваешь? Давай с этим разберемся для начала. Потом остальное.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Сиржант » 08.06.23 20:39

Designer, парка у тебя патефон играет в голове- бабы мимо. Чуют. Лёгкости ,как я понял у тебя в общении с ними нет. Потому,как ещё не здоров ты.
Займись самооценкой. Внешка у многих к ней привязана . Посему. Набери вес. Для чего- качалка. И протеины или даже гейнеры принимай. Почитай по этой теме Станислава Линдовера или Тренера Артема ( пишут на дзэне). И главное в этом, наборе массы- система.
По теме заманивания ожп
с сз будут полезнытемы Ясона про тиндер , да и другие камраду много пишут о своих тактиках) смотри ниже в списке форумов.
По психологии я лично иногда почитываю Винсента Александра. Он ,на мой взгляд, не сильно эмдэшный и не включает самца.
И помни: баба решает МОЖЕТ ли она тебе дать- в первые несколько минут. Так что внешка- первый козырь. А юмор,бабки и все остальное- позже. Занимайся собой.
Последний раз редактировалось Сиржант 08.06.23 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Roman_b » 08.06.23 20:45

Сиржант писал(а):
08.06.23 20:39
баба решает МОЖЕТ ли она тебе дать
В смысле баба решает? Ничего она не решает. Мы сами решаем, кого иметь, а кого не стОит. Так правильнее бро :trololo:

У мну знакомая бабца епапельная (7из10 по внешке), недавно вышла замуж за жиробаса. Просто он уверен в себе и любить пошутить. А сам обычный работяга. У него правда и разрывов от МПО, насколько помню не было лет пять минимум. Катался на велике с друганами в свободное от работы время.

Designer
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22.01.18 22:13
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Designer » 08.06.23 21:14

Roman_b писал(а):
08.06.23 19:55
Вот мы часто делаем замеры по десятибалльной. Бабца к примеру 6 из 10 по внешке. А ты на сколько сам себя оцениваешь? Давай с этим разберемся для начала. Потом остальное.
Где-то 6-7 из-за веса, если поднабрать массы, как раз 1-2 балла смело можно добавлять, а там уже дело вкуса, я считаю. Рост 190, стильная прическа, я слежу за этим, новые шмотки и т.д. Куплю абонемент в тренажерку на днях, пойду заниматься. Раньше занимался, но я эктоморф по строению, худощавый, если не тренить и не следить за питанием + стресс - за несколько месяцев можно слить годовые результаты, так уже было.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Сиржант,
да, гейнер, протеин, креатин и т.д. помогут, знаю, занимался, принимал. То что патефон, нездоров - скорее да, соглашусь, но скорее всего это чувствуется на более тонком уровне, так как внешне и с другими я тему эту не завожу, да и не хочу, в принципе, всегда на позитиве, юморю, ну или просто нейтрален) Авторов этих посмотрю, почитаю, большое спасибо!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Roman_b » 08.06.23 22:17

Designer писал(а):
08.06.23 21:20
Где-то 6-7 из-за веса, если поднабрать массы, как раз 1-2 балла смело можно добавлять, а там уже дело вкуса, я считаю. Рост 190, стильная прическа, я слежу за этим, новые шмотки и т.д.
По внешке всё норм. Надо выходить из состояния зависимости от расположения ОЖП. Спортзал не панацея. Главное - настроение. Когда мужик бодр и весел - бабы липнут сами. Нужно прийти к этому состоянию. У меня друг есть. Тоже эктоморф. Тоже мучается с постоянной нехваткой массы (комплексы у него такие). Но бабы к нему липнут и знаешь почему? Потому что он никого к себе не подпускает :trololo: Живет для себя, балует их комплиментами, весь ухоженный, на красивой тачке. Но никого близко не подпускает. Вот эта его независимость и цепляет баб.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Goga73 » 08.06.23 22:29

Designer писал(а):
08.06.23 21:20
это чувствуется на более тонком уровне
Да, мне одна бапца, к которой я хотел подкатить,так и сказала: ты болен. Чуйка у них.
Однако все кортизоловые качели начинаются с нас самих. А значит тебе предстоит своими осознанными действиями пройти путь восстановления, главное освободиться от жалости к себе. Когда будешь где-то в середине, возможно попадется какая-нить бапца, которая подмогнет быстрее пройти этот путь. Тут главное не зависнуть, не залипнуть от чувства благодарности, не встать в очередное стойло, а принять как должное, пойти дальше и прийти к полному выздоровлению. Такой момент наступит, ты это почувствуешь, и все вокруг тебя тоже.
В общем, это норм, и большинство через такое проходят. Будут новостя - пиши-делись.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Мысленная жвачка

Сообщение Roman_b » 08.06.23 22:44

Designer, Вот ещё один пример. Один знакомый. Развёлся с сдс. Поставил цель, найти нормальную жену. Не такой уверенный в себе, но со своим стержнем. Нашел в итоге на СЗ ботанку. Девка с виду совсем обычная (на пятерочку из десяти) на лицо самая обыкновенная, серая мышка, но вполне ипапельная, спокойная, не сдс. Молодая (24 года) Познакомились, общались, когда все горе инстаграмщицы над ними хихикали. Родили сына. Счастливы. У него правда до этого была своя трешка без обременений :trololo:
Тут ещё дело такое. Важно где и искать и среди какого окружения. Нормальные девочки есть, если не были в разводах. С разведенками задача очень усложняется. Разница в возрасте должна быть не более 8 лет в твой перевес по хорошему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80, кыштынбек, Импортный аналог и 23 гостя