Слили ментально. Ушел сразу.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Abzyi » 01.04.23 22:45

Привет мужики) 1 апреля день дурака) и сегодня я решил собрать вещи и свалить...
История такова. ( наливайте чаю и читайте) буду рад советам..
Мне 39 жене 41 есть 2 замечательных детей 7 лет пацан и 14 лет дочка..
В молодости до 20 лет жил в другой стране дружественной нам) встретил там любовь... она до сих пор меня любит. Редко общаемся, но не про любовь у меня своя жизнь у нее своя. В семье у нас главный был отец. Очень жестокий человек с тяжелой судьбой ( детский дом, тюрьма любил выпить и пропасть дня на 3) он работал шахтером тяжелый труд. Но в семье всегда был достаток все в дом.В семье его уважали и боялись... всегда командирский тон не ной и т д... любви отца мне не хватало очень. Хотя ездили на рыбалки и т д... мама сидела дома очень добрая и ласковая женщина. После смерти отца нам пришлось переехать в РФ к родне из за депрессии мамы. Я оставил свою любовь со словами обустроюсь приедешь через пол года ко мне. ( наивный) тоска печаль бесконечные звонки слезы письма ( бумажные). В итоге она встречается с другим и беременеет от него.. у меня депрессия огненная)) молодая)) жизнь кончилась... Года 4 у меня не было постоянной девушки и отношений( не доверял и т д)
В 2006 году раздался звонок на дом тел от моей коллеги на работе. Деревенская девушка где батя пил дрался с женой. его никто не уважал ни жена ни дети хотя он пахал кормил и т д...как у всех короче...
Симпатичная девушка скучно было ей ( разошлась с парнем). Я у нее первый был кстати.. Ну я воодушевлен активностью барышни позвал ее на свидание. Ждал 2 часа)) дождался. поцелуй в тот же вечер. я на крыльях и т д. и понеслась любовь. Через пол года я решил поехать к себе на родину на могилу отца и т д.... Ну и конечно поговорить с бывшей (на которой ее ухажер не женился а свалил) ну и секс все дела....
Приехал домой и через какое то время у моей барыни болезнь половая((( признался... простила. Через пол года привел ее к себе домой жить. Мама была не против. ( кстати все говорили что она не красиво орет на меня я отшучиваюсь и т д.. не замечал. любовь же :lol: )
через пол года беременность. Мы копим деньги на квартиру переезжаем через 5 лет((( обманутые дольщики и т д. за это время 3 раза возил ее на море. Платили ипотеку и т д. Зарабатывал я норм. за 5 лет закрыл ипотеку. В своей квартире рожаем 2 пацана...
Жили ругались мирились но не чувствовал я себя любимым никогда. Всегда сам тянулся а мной тяготились. По дому помогал полы мыл лампы крутил. Ножи точил. Еще подрабатывал и т д... Не пил не бил. Как то сильно изругались мы и она месяц не брала от меня трубку. С детьми общался через ее сестру ее. Уехала она с ними к маме. На работе я завел интрижку с женщиной разведенной. Спал с ней 4 раза. Меня так жена не любила в постели никогда... но я обрубил эту связь. Задушил чувства в семью верил. Думал может полюбит меня жена все таки а я буду стараться) в 30 не любила мож в 35 полюбит.... Жди дядя) в 17 году она опять истерит мозг сушит и т д... На ласку отвали и т д... ну я опять искать любовь на стороне... 5 встреч волшебных и все обрубаю... А кажется любовь у нас. Задушил снова себя.. Там страдания... Я с чувством вины 5 лет ходил что изменял но оправдывал себя тем что не получал это от жены..
В 18 году решили расширятся. Жена хотела 4 комн квартиру я говорю за эти деньги я построю нам дом. Всегда мечтал жить в доме. По велению белой госпожи нашел участок в 4 км от города. Привез ее показал. Она улыбалась.. Вроде добро дала. За 3 года подымаю дом.. Но все чаще слышу этот дом мне нах не нужен меня бесит грязь и тд... договаривались хату продаем доделываем дом. на остальные деньги берем ей машину. яЯ беру кредит на 1.5 ляма на отделку почти хватило) 2 года как плачу...
За это время как то мы устаканились. В постели просто огонь.. За руку в рай сводит и обратно... У нее всегда оргазмы. Цветы подарки комплименты. На лругих баб перестал смотреть.. Вроде оттаяла...
Потом СВО... меня сокращают на работе я сразу выхожу на стройку работать. Не лентяй. Работая 8 месяцев. Она мозг сушит надо что то серьезное официальное. Я выхожу в магазин на график 2 через 2 а другие 2 дня работаю еще на стройке.. 1 вых в неделю беру. Но утром уже не ездим в мак и т д.. Но вечера вместе проводили разговаривали кафе и т д. Кальян винишко массаж. Всегда старался я атмосферу делать..
И однажды я просыпаюсь и думаю что то не то в ее поведении... вообще охладела. на сообщения только ок и норм... забил тревогу. вызвал на разговор. У нас все нормально меня заверили.. но чуйка же не зря сработала... и как то я вспомнил что она с восторгом говорила о каком то друге из прошлого... Который разводится, как жалко а он такой мужественный и т д...
как то пришел домой она по тел говорит ржет.. услышала трубу убрала... Не придал значения.. но чувство тревоги одолело. в общем проверил пару раз тел чисто... тут у нее ломается тел берем новый и я подключаю ватцап вэб...
1. решил закинуть удочку. Она с подругой на концерт я говорю забрать не смогу на такси приезжай... через 25 мин она пишет другу. Привет не занят заберешь меня с концерта ото когда пьяный хочешь приехать всегда... ( я иногда с сыном в дом ездил ночевать условия позволяли ну и думал дистанция помогает в поддержке отношений лошара)) у меня испотина вышла голова закружилась от этого сообщения..
она призналась на след день что он ее привез но он был со своей любовницей ( а раньше он ухлестывал за ней но она его морозила в молодости).. А ночью мне писала что на такси приехала. Мы поругались.... я ее бросиил у магаза и уехал. то что я вижу ее переписки она не знала. Васек короче на фоне развода и поднятия самооценки решил закрыть гельштат...присылал ей смешные видео предлагал поехать кататься уверенно. Онат оказывается наплела ему что мы в предразводном состоянии и я уехал жить в дом... в общем наблюдал я эту вакханалию 1 мес. поговрил с ней. говорю у тебя эмоциональная привязка идет он хочет тебе просто воткнуть. какой нах друг. т потихоньку он начинает присылать ей похабные видосы со словами посмотри перед сном и т д.. моя радуется благодарит... потом пошли вопросы ты глотаешь или нет... моя любовь это все в шутку переводит я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом... 2 раз концерт ... она опять пишет заберешь меня?) ох как она расстроилась когда я сказал что сам заберу.. это все.. финита... понесло бабу.. а он молодец. не пишет 4 дня потом появляется и у нее настроение... короче я сегодня все выдал ей дословно.. начали виноватить вспомнили измену 17 летней давности. мои комплименты флирты другим женщинам и тд... В общем я сказал ухожу потому что вижу что ты тяготишься мной и нам не по пути. собирать начал вещи слезы крики люблю не моогу. я с ним даже не целовалась и не спала клянусь мамой и т д....отвез ее на концерт и сказал я так больше не могу.. Это измена ментальная. с друзьями так не ощаются. И видно что оона влюблена.. не хочу ее мучать собой хоть и 2 детей.. вот так вот бывает мужики. 15 лет со свистом... она на концерте а мне сын помогал вещи собирать. забрал его в дом с ночевкой. завтра будем гулять. в понедельник иду на развод подавать.. Признаю наш брак был ошибкой... к Ваську претензий нет...( хотя зная что замужем так лезть) сука не захочет.. самое эпичное было когда она говорила что не общается с ним и т д.. врала клялась что первая не писала. и в момент ОС ночью звонит ее тел в коридоре пулей бежит выключает трясется я говорю перезвони.. друг же. фильм нверное новый обсудить хочет... так тошно стало на душе... в общем 2 мес Оленил признаю....но надоело. Сегодня Рыдал на обьекте как девка... благо один работал. отлегло как то. Дети главное во всем этом не виноваты же.... Вот это портянка) За ошибки не ругайте. Всем мира и добра. Берегите себя!

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Причем ей нравилось смотреть как я злюсь когда говорил прекратить общение с ним... ой ты ревнуешь так классно.. не переживай ничего нет.. Просто старый друг)))
Зверинный оскал улыбки.. на получай муженек... . и смешно и грустно... и на душе пи-ц... насильно мил не будешь...

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Matan » 01.04.23 23:49

Abzyi, ну молодец уже
Какие дальше планы, мысли?

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Abzyi » 02.04.23 00:01

Внутри понимаю что жил в жестком дисбалансе. Я минус она плюс. Благо есть дом. утром говорила им квартира мне дом. Пока поживу в нем. Общение с детьми работа. Я не бухаю. похудел за месяц на 7 кг. неделю назад по ее просьбе купил путевки в Адлер... В надежде что все..4 дня же не общалисб молился что она сказала Ваську харэ общаться у меня в семье разлад. придется ехать одному. На развод подам однозначно. Благо лет 5 назад читал этот форум и что то вспомнил) Общение с ней только по детям. Как нибудь выплывем. Смешно сег фоткались с детьми на фоне сумок с вещами))) дочка меня понимает. Но я ей не сказал причину.

Отправлено спустя 58 секунд:
Как сказал мне один знакомый. Ты думал построишь дом и тебя полюбят?. да хоть сто таких))

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Matan » 02.04.23 00:09

Abzyi, почему она сказала, Кому квартира, кому дом? Ты должен решать и ей не позволяй этого.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Abzyi писал(а):
02.04.23 00:02
Как сказал мне один знакомый. Ты думал построишь дом и тебя полюбят?. да хоть сто таки
Очень правильно

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Gidraer » 02.04.23 09:30

Мало что понятно, но надо хотя бы грамотно разделить имущество. Автор уж совсем расклеился.Abzyi, писдуй ка ты в Адлер - голову проветрить.

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Abzyi » 02.04.23 10:00

Да думаю сына взять с собой уже. .. Обязательно поедем дай Бог

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение кашка » 03.04.23 16:29

Вообще решение, что тебе дом - оно хорршее, особенно хорошо, что оно от БЖ поступило. Хорошо, если она не передумает.
Хотя в доме жить тяжелее, чем в квартире.
Завидую, что ты похудел. У меня что-то не получается.
Забрать себе сына - у тебя есть все шансы. Тогда и алики не надо будет платить. Ну или ты ей, она - тебе.
Не так всё и плохо

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Грешный Ангел » 03.04.23 16:56

Abzyi писал(а):
01.04.23 22:50
Причем ей нравилось смотреть как я злюсь когда говорил прекратить общение с ним... ой ты ревнуешь так классно.. не переживай ничего нет.. Просто старый друг)))
Им это нравится. Муж ревнует , любовник ревнует, как шпионка - водоворот эмоций, епрст.
Ещё одна шальная императрица - 41 год, лет через 5-7 внуки, а все туда же,
В 39 все шансы есть что-то путное создать

mistersutener
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 24.10.22 10:28
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение mistersutener » 03.04.23 19:12

Даже не дочитал , бабий вброс

Отправлено спустя 43 секунды:
Форум стал откровенной помойкой, которую поьрезгуют даже тролли

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Roman_b » 03.04.23 19:24

mistersutener писал(а):
03.04.23 19:12
Форум стал откровенной помойкой, которую поьрезгуют даже тролли
Я когда свою тему открывал в 2017, у меня отписались только мужики. Тогда. Баб вообще не было в помине. Причём они (те камрады, которые сейчас в посвящённых) всё также на форуме. Но в войну полов не заходят. Шляпа какая-то определённо.

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Abzyi » 03.04.23 20:19

Приехала в дом. В ноги упала. Супер истерика была. С угрозами повеситься и т д... Подумай о детях... Не спасла и т д. Знаю точно не спала. Знаю как раньше не будет... Что делать хз.... Отвёз домой ее. Давай неделю говорит побудь дома. Вещи не взял. Я в сильном замешательстве. Может было у кого так и нашли пути решения? Боюсь что пройдет время и опять потянет к ваську. Но только в телеге общаться и. Т д... 2 ночи спал хоть нормально... Как то отпустило что ли ..

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Грешный Ангел » 03.04.23 21:40

Abzyi писал(а):
03.04.23 20:19
Знаю точно не спала.
??? Точно

Отправлено спустя 31 секунду:
Abzyi писал(а):
03.04.23 20:19
Что делать хз...
Какие варианты?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Мне только спросить » 03.04.23 22:49

Грешный Ангел писал(а):
03.04.23 21:41
Точно
Думаю, да. Бабе должно быть сложно спать, когда её ипут.

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Abzyi » 04.04.23 00:31

Грешный Ангел писал(а):
03.04.23 21:41
??? Точно
100 проц

Отправлено спустя 31 секунду: Какие варианты?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Goga73 » 04.04.23 00:42

Abzyi писал(а):
03.04.23 20:19
2 ночи спал хоть нормально
А надо все ночи спать нормально.
Abzyi писал(а):
03.04.23 20:19
В ноги упала.
Манипуляция. Издевка. Проверяет на прогиб.
Abzyi писал(а):
03.04.23 20:19
Боюсь что пройдет время
А оно пройдет, и с большой вероятностью окажется потраченным зря. Ты ж с форумом знаком, читал ведь.
РРС + дочке скажи о причине (не сейчас, но сказать надо). По полимерам никаких "договоренностей", нанимай юриста.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Почему » 04.04.23 02:46

mistersutener писал(а):
03.04.23 19:12
Даже не дочитал , бабий вброс
С чего сии выводы?
Abzyi писал(а):
03.04.23 20:19
Знаю как раньше не будет... Что делать хз...
У вас конечно изначально семейка весёлая - ты пёхаешься и намотанное на х... приносишь в дом. Потом ещё какие то бабы. Потом и она начинает течь по "простодруху".
А ты и на васю не в обиде (хотя большинство из нас в твоей ситуации подобному дол....ёбу нанесли бы как минимум психотравму, особенно не владея техниками и знаниями АБФ).
Ну что ты можешь в итоге - с риском потратить ещё какое то количество времени своей жизни, поставить бабе ультиматум - либо живём радуемся и тр....емся не ипя друг другу мозги или разбег навсегда. Да и при первом варианте в случае косяка тоже разбег навсегда.
Решать тебе, жизнь твоя. Но мне почему то в твоей ситуации не хочется орать про "ррс, беги роняя тапки в новую счастливую жизнь в одного" и т.д. Хотя хз, хз. Может это у меня просто настроение сейчас такое :trololo:

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Mad_Max » 04.04.23 06:01

Abzyi писал(а):
03.04.23 20:19
точно не спала
:trololo:
А какое это имеет значение уже?
Abzyi писал(а):
01.04.23 22:50
Просто старый друг)))
:trololo:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6816
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Грешный Ангел » 04.04.23 09:29

Почему писал(а):
04.04.23 02:46
мне почему то в твоей ситуации не хочется орать про "ррс, беги роняя тапки в новую счастливую жизнь в одного" и т.д. Х
Вариантов других нет

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Abzyi » 04.04.23 20:10

Спасибо вам мужики... Но я реально видел сканил её переписки. С ним. Васек конечно потек . Он же развёлся самооценка и т д ... Пошлости шли от него. Привязывал старался. Пикап форумов прочитал. Баба моя тоже хороша... Вещи не перевез. Завтра в баню поеду и в дом. Пока так на расстоянии. Везде он заблочен. Каждый день просматриваю звонки с ее тел.Спасибо приложению мегафона)) все чисто. Я конечно забрал у нее игрушку... Теперь определяюсь чего хочу я... Секса с ней долго не будет. Надо восстановиться. Всегда смотрю на детей. Берегите себя. По ситуации отпишусь обязательно... Но я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом))

Отправлено спустя 58 минут 22 секунды:
Почему писал(а):
04.04.23 02:46

С чего сии выводы?

У вас конечно изначально семейка весёлая - ты пёхаешься и намотанное на х... приносишь в дом. Потом ещё какие то бабы. Потом и она начинает течь по "простодруху".
А ты и на васю не в обиде (хотя большинство из нас в твоей ситуации подобному дол....ёбу нанесли бы как минимум психотравму, особенно не владея техниками и знаниями АБФ).
Ну что ты можешь в итоге - с риском потратить ещё какое то количество времени своей жизни, поставить бабе ультиматум - либо живём радуемся и тр....емся не ипя друг другу мозги или разбег навсегда. Да и при первом варианте в случае косяка тоже разбег навсегда.
Решать тебе, жизнь твоя. Но мне почему то в твоей ситуации не хочется орать про "ррс, беги роняя тапки в новую счастливую жизнь в одного" и т.д. Хотя хз, хз. Может это у меня просто настроение сейчас такое :trololo:
пехался 6 лет назад. 5 раз. Причину объяснял.... Ничего не принес. Только достойные женщины)

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Почему » 05.04.23 01:45

Abzyi писал(а):
04.04.23 21:09
Ничего не принес
А это кто писал, я что-ли?
Abzyi писал(а):
01.04.23 22:50
свалил) ну и секс все дела....
Приехал домой и через какое то время у моей барыни болезнь половая((( признался... простила
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
04.04.23 09:29
Вариантов других нет
На самом деле есть. Вопрос лишь в том как скоро от них автор схватит инсульт и сыграет в деревянный макинтош :trololo:

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Bazichev » 07.04.23 16:58

Gospodi.
Comeback is real.
Грабли в будущем.
Как-то так

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Белый кит » 07.04.23 18:38

Abzyi,
Бумеранг прилетел.
2:1. Баба отыграла один гол.

Имхо.
Есть шанс начать с чистого листа обоим.
Старое не вспоминать. И начать вести себя достойно. Без о всяких "простодрузей", "онажеогонь", "всего5разбыло".

Ты ж вроде взрослый мужик. Не теряй голову. Живи рассудком, а не бабочками в животе то к одной, то к другой.

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Abzyi » 07.04.23 19:06

Белый кит писал(а):
07.04.23 18:38
Есть шанс начать с чистого листа обоим.
Старое не вспоминать. И начать вести себя достойно. Без о всяких "простодрузей", "онажеогонь", "всего5разбыло".
Постараемся... Хотел дом продать. Говорю ты со мной или продаем пилим бабки и расход если хочешь... Нет говорит не продаем... У тебя ещё мало седых волос))

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Мне только спросить » 07.04.23 21:23

Abzyi писал(а):
07.04.23 19:06
если хочешь...
:facepalm: как таких аленей земля носит :facepalm:
А себя ты почему забыл спросить - что хочешь ТЫ САМ?

Abzyi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.04.23 21:15
Пол: М

Слили ментально. Ушел сразу.

Сообщение Abzyi » 30.04.23 21:25

В общем все норм.) Тихо мирно. В отпуске не поругались. Любовь морковь. В церковь сходила. Видел как плакала. Подумал мож есть всё-таки совесть) и очень рад вашим советам. И ответам. Спасибо мужики. Конечно иногда думаю если бы чуйка не сработала во время то уже все... Поздняк.. васек не звонит не пишет. Она тоже. Очень надеюсь что поняла что с просто другом нельзя каждый день общаться и т д.... Кто нить может подсказать как дать жене эмоций чтобы не скучала?) Когда вместе 18 лет.. берегите себя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Thorn, Кумихо, Пончик, Трипса и 17 гостей