Одиночество убивает

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 14:50

Почему, красава брат! Обнял.
Почему писал(а):
02.01.23 14:21
Тут люди полжизни сливали в унитаз из-за своего некогда такого же рьяного желания быть женатым как все и не быть одиноким.
Надо признать у кого-то это получается. У меня кореш развёлся с сдс и нашел девочку не такую красивую, но послушную. Но у него сейчас трешка без кредитов. Тачка топчик. А что еще надо для тещи. Ведь теща тоже серый кардинал. :trololo:
Самое главное в отношалках нашего времени, чтобы по тебе текла теща :lol:

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение elnick » 02.01.23 15:57

Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
Общение с девушками строятся только на моей инициативе, т.е. со мной никто никогда первый не знакомится, никто из женского сообщества не начинает диалоги,
Открою секрет: это нормальное поведение нормальных девушек :roll:
Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
на улице никто не подходит
Как ты это вообще себе представляешь? Молодой человек, у вас такие красивые глаза. Вашей маме сноха не нужна? :facepalm: Инициатива-это всегда была прерогатива мужчин.
Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
Я хочу нормальных отношений с девушкой, которая будет разделять мои интересы,
Абсолютно правильное желание в 30 лет!
Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
тут на одну девушку 3-4 чела, которые на коленке с кольцом сидят
Чушь, вообще все не так по другую сторону баррикад. :twisted:
Эш Уилльямс писал(а):
29.12.22 11:58
Если есть лекарство от одиночества,
Лекарство есть, называется "взаимопонимание, обоюдное влечение, доверие", но очень сложно достать. У тебя шансы его раздобыть точно есть, побольше настойчивости и , :lol: храбрости

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 16:08

elnick писал(а):
02.01.23 15:57
Открою секрет: это нормальное поведение нормальных девушек
Ну это опять же навязанный стереотип - мужчина должен добиваться. Вот только мужчина никому ничего не должен. Тут понимаешь в чем подвох? Если должен, то по факту обязан. Что-то с элитными представителями М пола это правило не действует. Самки моментально забывают про это "альенье" правило. Начинают прилипать. Они все насквозь материальны)
Мораль - мужчина не нуждается в присутствии Ж в своей жизни. Нуждается баба в том, чтобы ее полюбили.
Последний раз редактировалось Roman_b 02.01.23 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение elnick » 02.01.23 16:10

Roman_b писал(а):
02.01.23 12:52
А посмотри на военное дело, на армию
Смотрю и плачу. Но, на мой взгляд, прблема не в гендере....
Roman_b писал(а):
30.12.22 19:37
Сознание бабы на примитивном в отличии от М уровне. Поэтому и самые высокопоставленные должности им не перепадают.
Иными словами все они (должности) перепали мужчинам :!:
Roman_b писал(а):
02.01.23 12:52
Резюмирую: отношения в 21 веке смоделированны и выстроены заранее вожаком - матриархальным государством
Как с учетом предыдущей цитаты государство вдруг стало "матриархальным" ? :?
Genrich писал(а):
31.12.22 08:37
Сложно счас с женщиной быть на равных, государство их поддерживает
В каком месте? :? О чем вообще? :?:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 16:16

elnick писал(а):
02.01.23 16:10
Иными словами все они (должности) перепали мужчинам
Roman_b писал
не перепали, а в силу технических характеристик головного мозга отдаются под управление мужикам.
elnick писал(а):
02.01.23 16:10
Как с учетом предыдущей цитаты государство вдруг стало "матриархальным" ?
Государство не вдруг стало матриархальным. За этими процессами стоит очень много лет юноша)
Скажу больше, мой юный друг. Все твои примитивные предпосылки к выигрышному диалогу заранее предписаны. Ты элементарно не вывозишь. Не для того, чтобы тебя унизить или обидеть сказано, поверь.

Отправлено спустя 8 минут 49 секунд:
elnick, и да. Соображай быстрее. По тому, что ты изрыгаешь навязывается суть - либо ты Ж, либо М с покалеченной способностью объективного восприятия, либо метаморф :trololo:
Зы, не играй с теми, у кого есть в прошивке данные для анализа.

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение elnick » 02.01.23 17:13

Roman_b писал(а):
02.01.23 16:24
не играй с теми, у кого есть в прошивке данные для анализа
Ты кого имеешь ввиду?
Roman_b писал(а):
02.01.23 16:24
Скажу больше, мой юный друг.
:lol: :lol:
Roman_b писал(а):
02.01.23 16:24
либо ты Ж
Ура! А до этого было не очевидно? :oops: Было бы даже обидно, если б не было так смешно....

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 17:18

elnick, пффф, тогда я вообще на коне) без захода в твой профиль вычислил, что ты баба. С новым годом дорогуша 😅🎉

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение elnick » 02.01.23 17:20

Roman_b писал(а):
02.01.23 16:08
Ну это опять же навязанный стереотип - мужчина должен добиваться. Вот только мужчина никому ничего не должен.
Вот здесь согласнА. Только стериотипа, что первой подходит женщина нет. И если автор темы последует совету
Roman_b писал(а):
02.01.23 16:08
мужчина не нуждается в присутствии Ж в своей жизни
, то и дальше будет несчастен, как и сейчас.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 17:23

elnick писал(а):
02.01.23 17:20
то и дальше будет несчастен, как и сейчас
Это вы несчастные, без куя под боком. М автономен. И даже не пробуй навязывать свою бапскую дичь.
Сколько раз, от разведёнок я это слушал. Но выбрал жить без них. Они отнимают счастье. Они не умеют строить отношения. Недоманипуляторши :facepalm:
Последний раз редактировалось Roman_b 02.01.23 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение elnick » 02.01.23 17:28

Roman_b писал(а):
02.01.23 17:18
без захода в твой профиль вычислил,
Твои аналитические способности сразили меня на повал :lol: А я то так шифровалась 8-) Без обид, до сих пор сижу, смеюсь : "юношей" меня еще никто не назвал! С новым годом , Roman_b. Хорошего настроения тебе в этом году!!! ;)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 17:31

elnick писал(а):
02.01.23 17:28
Твои аналитические способности сразили меня на повал
Мои аналитические способности обычно трясут разведёнок. Настроение у меня отличное. Не разведёнкам лживым его подбадривать :trololo:
Кури в сторонке.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
elnick писал(а):
02.01.23 17:28
Хорошего настроения тебе в этом году!!!
А еще вы говорите : будь счастлив. А я счастлив, когда вас ущербных обличаю. РСП неудачницы. Можешь не отвечать.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Топчег ответ. Этой шкуры больше здесь не будет✌️попробуй только вякни.

Отправлено спустя 45 минут 14 секунд:
elnick, видишь, никто за тебя не впрягается, приспособленка. :trololo: так то)

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Avava » 02.01.23 19:04

Одиночество - порой это вынужденная мера. Сколько в нашем обществе нормальных бап, с которыми захочешь жить под одной крышей? На всех не хватит.
Roman_b писал(а):
02.01.23 16:08
Что-то с элитными представителями М пола это правило не действует. Самки моментально забывают про это "альенье" правило. Начинают прилипать. Они все насквозь материальны)
Верно подметил. Так оно и есть.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 19:21

Avava писал(а):
02.01.23 19:04
Одиночество - порой это вынужденная мера.
Да! Но я бы все же заменил слово одиночество, на что-то другое. Ну одиночество это прям когда совсем один. На необитаемом острове. В наше время слово одиночество - простейшая одноклеточная манипуляция бро)

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Avava » 02.01.23 20:16

Roman_b писал(а):
02.01.23 19:21
Да! Но я бы все же заменил слово одиночество, на что-то другое. Ну одиночество это прям когда совсем один. На необитаемом острове. В наше время слово одиночество - простейшая одноклеточная манипуляция бро)
И тут соглашусь. Вообще я За то, чтобы рассматривать ситуации с разных углов. Если чувствуешь себя одиноко, врятли продажная мартышка наполнит твой сосуд. Смотришь на законченных аленей и хочется сломя голову поставить свечку. Да и в целом, тот кто считает себя одиноким и ""активноищет" свою вторую половинку, обязательно влетает в жир. Чтобы было все как у людей. А у людей именно так, многочисленные темы на форуме яркое тому подтверждение. Заскучал - получи. Опять же, у всех по разному.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 20:29

Avava, да братишка, истину глаголешь. Добавлю от себя - со шкурами типа той, что выше лучше дел не иметь. Это прям лакмусовый ахтунг. Их мозг настроен на вечные обвинения и они обесценивают все человеческое. Образец обезьяны с гранатой. Образец зверушки. В простонародье фууу))) питаются за счёт энергии, которую вытягивают из противоположного пола. Паразиты. Благо у меня энергии предостаточно. Надеялась присосаться - Получила леща))) а поскольку приспособленка (своей энергии нет или оч мало) ждет удобного коммента, чтобы снова войти в комнату. Но слетит умелой справедливой кистью руки на расслабоне. Слышишь шкура, учти это. :trololo:

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Avava » 02.01.23 21:03

Жизнь нам дана одна, и проживать с приставкой "ПСЕВДО" не очень хочется. И если гордость давно забыта, то стоит включить хотя бы логику. Из говна конфета не получится, ну да фантик может быть красивым, но важна суть. Истинный путь он не мягок, но оттого и сладок.
Замок строится прежде всего на крепком фундаменте(доверие). Основополагающая всех взаимоотношений. Нет доверия - нет никуя, кроме красивого фантика. И осознавая это влетать намеренно в жир - та ну нафиг. Если стало скучно, стоит вспомнить , что дел всегда хватает, в отличие от желания делать их здесь и сейчас.

Аватара пользователя
elnick
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.11.21 23:00
Откуда: МО
Пол: Ж

Одиночество убивает

Сообщение elnick » 02.01.23 22:12

Roman_b писал(а):
02.01.23 20:29
Добавлю от себя - со шкурами типа той, что выше лучше дел не иметь. Это прям лакмусовый ахтунг. Их мозг настроен на вечные обвинения и они обесценивают все человеческое
Эко тебя плющит то, меня не было пару часов, а ты уже в истерике :lol: Ты логику то у себя поищи, где я тебя и в чем обвинила? Советовать парню 30 последующих лет удовлетворять себя самому в одиночестве, :x это, прям по-человечески!

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Павл69 » 02.01.23 22:32

elnick писал(а):
02.01.23 15:57
Как ты это вообще себе представляешь? Молодой человек, у вас такие красивые глаза. Вашей маме сноха не нужна?
Ой, да ладно дурочкой то прикидываться. " Как пройти в библиотеку ? ",
Набрала жратвы в пятёрочке два пакета огромных и пошла перед мужичком симпотным, понравившимся вся перекособоченная, прошла 30 метров и "ой, молодой человек, у вас такие глаза добрые, вы не поможете мне сумки донести до дому", Донёс, а там и чайку попить в благодарность, и телефончиками поменятся, завтра киношка неплохая у нас на районе, а дома штор нет, гардины повесить некому и т. п.
Капот открыла на обочине, колпачки со свечей стянув предварительно и стой с растерянной мордашкой, пока не клюнет кто-нибудь посимпотнее.
Всё вы умеете, когда хотите.
elnick писал(а):
02.01.23 16:10
Как с учетом предыдущей цитаты государство вдруг стало "матриархальным" ?
Как-как. Каком к верху.
На всех должностях стоят аленяки махровые, которым в головы с детсва бабьём вбито - " Ж - слабое беззащитное существо. Все их капризы надобно исполнять, ибо все они всегда безобидны и только к лучшему. "
elnick писал(а):
02.01.23 16:10
В каком месте?
Да в судах, например. Я вот судился по алиментам. Весь 7-ой этаж здания суда - это семейное право. Все судьи - только бабы. Т.е. априори в вопросах семьи Ж разбираются лучше. Пришёл заявление подавать - на меня все смотрели , как на идиота, разговаривали сквозь зубы, через губу. Ни одной повестки не прислали. О назначенном судебном заседании меня никто не информировал, а вот к БЖ сами звонили, она же Ж, как-никак. Это ж надо ! Мужик пришёл алименты требовать !! С женщины !! Как он посмел !! На заседании от меня ни одного аргумента не принимали. Всё заседание 3 минуты шло - " В иске отказать" и пошёл вон. Заявление на апелляцию не приняли, "посылайте по почте". Вот уже год прошёл - решения суда так и не выдали. Ни мотивированного, никакого.

В детских садах - огалтелые воспиталки. " Первыми проходят девочки, потом мальчики"," Девочки переобуваются на лавочках, мальчики на полу" и т. д. Да и в школах тоже самое.

Всякие там" фонды поддержки материнсвта и детства"... Что то нет ничего с "отцовством и детством " . Как только где то дети - то рядом сразу мать. Про отца никто не вспоминает.
Я государственную политику имею ввиду.

Женские консультации. Мужское здоровье вообще никому не интересно. Государство заботиться только о женщинах. Не припомню в поликлиниках ни одного андролога. Нито даже не знает такой специальности. Одни гинекологи повсюду.

Пенсионный возраст тот же.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Avava » 02.01.23 23:31

elnick писал(а):
02.01.23 22:12
Эко тебя плющит то, меня не было пару часов, а ты уже в истерике Ты логику то у себя поищи, где я тебя и в чем обвинила? Советовать парню 30 последующих лет удовлетворять себя самому в одиночестве, это, прям по-человечески!
Единственный совет , вернее не совет, а рекомендации , которыми пропитана почти каждая тема данного форума - не влетать в жир/думать головой, а не куем. Не иметь дел с определенной особью - не значит наяривать весь остаток дней. Вот тут поболее логики. Напомню, что жриц любви никто не отменял.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Roman_b » 02.01.23 23:44

Парни, вы тратите время на ведьму :trololo:
Это одно лицо с моей бывшей. Ей не нужны аргументы. Это паразит питающийся вашей энергией. Членом по лбу дайте и досвидос :lol:

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Avava » 03.01.23 00:10

Roman_b писал(а):
02.01.23 23:44
Парни, вы тратите время на ведьму
Это одно лицо с моей бывшей. Ей не нужны аргументы. Это паразит питающийся вашей энергией. Членом по лбу дайте и досвидос
Верно, а тут мы собрались для приобретения знаний, как не проепать свои лучшие годы на паразитов. Жить с паразитом под боком и иметь что то общее - накуй. Нет на горизонте норм ожп - не стоит соглашаться на какашку. Какашка это такая неприятная субстанция, которую хочется смыть, дабы не воняла.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Alex_K » 03.01.23 07:23

elnick писал(а):
02.01.23 15:57
Как ты это вообще себе представляешь?
Из последних эпизодов - просто сообщение в мессенджере - "привет, давай познакомимся, подруга телефон дала". Я пил кофе в обед на смотровой площадке, женщина увидела, захотела познакомиться, видимо сделала фото меня и машины, нашла телефон, готово. Никаких проблем. Второй, из интересных - утром после снегопада машина абсолютно чистая, под дворником записка "привет, я рано утром почистила тебе машину от снега, чтобы ты перед работой не тратил на это время, номер телефона". А вообще заинтересованные женщины всегда находят повод заговорить. Любой вопрос, по делу или нет, потом диалог сам развивается.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Jackson » 03.01.23 08:00

Эш Уилльямс писал(а):
31.12.22 16:26
Это очень скользкая тема для обсуждения, по факту, в 30 лет какие есть варианты: либо РПС, либо какой-то дефект в психологическом здоровье
Есть, есть бабы 30летние, при этом без прицепов и без дефектов в башке.
Ищите и найдёте...

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Alex_K писал(а):
03.01.23 07:23
Из последних эпизодов - просто сообщение в мессенджере - "привет, давай познакомимся, подруга телефон дала".
Комрад, снимаю шляпу, вот это да!
Я называю такие моменты: "бабы сами подкидываются на тебя, какой ты замечательный"
Это высший Дзен мужчины.

Благородный Кот
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19.04.19 07:52
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Благородный Кот » 03.01.23 09:51

Jackson писал(а):
03.01.23 08:03
Комрад, снимаю шляпу, вот это да!
Я называю такие моменты: "бабы сами подкидываются на тебя, какой ты замечательный"
Это высший Дзен мужчины.
В той жизни, до свадьбы, я был ещё тем мажорчиком: работал в офисе, костюм, туфельки, пальто, шляпа... Причем, от черного цвета, даже, в обуви, отошёл совсем. Иду по улице, - девки сами подкатывают с комплиментами. А дальше, - дело техники.
Сейчас "период элегантности" остался в прошлом...

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Одиночество убивает

Сообщение Alex_K » 03.01.23 10:15

Jackson писал(а):
03.01.23 08:03
вот это да!
Но, ведь как всегда, есть нюанс. То ровесница, то разведёнка с парой прицепов...
Если бы прям на улице подкатывали свободные бездетные приятные барышни лет на 10 моложе - жизнь играла бы более интересными красками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Gus Panikovsky, irus, Нукактакто и 25 гостей