Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Projek74
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.12.22 08:49
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Projek74 » 24.12.22 20:10

Всем привет братцы. Читаю форум где то неделю и просто в шоке от сущности баб,не ужели они все такие поголовно.От некоторых случаев волосы дыбом встают и начинаю понимать,что на самом то деле у меня вообще лайт версия,а я уже морально высосан ,даже боюсь представить,что бы со мной было при наличии детей и 10,15,20+ лет брака.Долго думал и решил поделиться с вами своей историей.

Вводные данные развели нас 22.11.2022 ,вместе 5 лет,в ГБ 3 года,в ЗБ 2 года. Заявление на развод написала БЖ.

БЖ 23 года,приехала в мой город в 18 лет из далекого севера,поступать в универ.Меня сама нашла в ВК у своего брата в друзьях,в данный момент он сидит за макруху.Я с ним по детству общался,дурь вместе курили)К нему мы еще вернемся.
Из полной семьи,родители обеспеченные люди,всю жизнь оттарабанили на севере,папа жесткий нормальный тип,мама его слушается во всем,вот собственно и посмотрел на тёщу...2 года назад переехали с севера в наш город,живут тут,недвижки у них хватает)
Ко мне относились и относятся очень хорошо,прям рады были,что их доченька нашла себе нормального типа и у меня она под полным контролем.Потом я понял почему..и по рассказам БЖ и по рассказам ее родителей про ее чудный характер и способность к исполнению,это все меня поджидало.Просто они уже не подвозили маленькую оторву,без царя в голове и боялись,что в большом городе она пустится во все тяжкие,а тут я ее сразу к себе прибрал.

Я 30 лет,работаю вахтами в нефтяной промышленности на севере месяц через месяц,этим летом закончил универ по нефтянке,зп норм.
Родители мои в разводе,каждый нашел себе вторую половинку,обычные люди со средним заработком.БЖху любили ппц как и все мои родственники,кароче с родней с обоих сторон по взаимоотношениям полный порядок,я сам не ожидал,что так бывает.

Собственно сама история.Мне 25 лет ,нефтяник,под жопой 7й хонда аккорд,девок хватает,монета водится,живу в 1к хате подаренной мне моим отцом после армейки и тут в вк со мной знакомится моя бжха,18 лет,учится на 1 курсе,живет с дедом тираном ha-ha ,(как потом оказалось,дед норм тип,просто бжха критику не воспринимает вообще,она королева,а мою критику хавала и делала все как я говорю,а дед лупил ей правду матку,что лентяйка,грязнуля и т.д)особо не примечательная доходяга,родители деньгами не баловали,хоть и при лаве.
Я сначала вообще с ней не планировал каких то отношалок,просто хотел подрать молодое мясо,потом как то закрутилось,завертелось месяц,два,три и у нас отношения :oops: И мы живем у меня.
Бжха слушается во всем,в рот мне смотрит,в сексе все как хочу,в быту полный порядок.Кароче я главарь,как сказал так и будет,домашняя девочка,никаких гулянок,все спрашивает у меня и её это вполне устраивает и даже гордиться нашей супер парой.
Мне даже пацаны что близкие,что с работы завидуют,когда слышали наши разговоры по видео и т.д.Типо нехуа брилиант урвал,еще и родители заряженные в хлам.Я говорю,да я и сам не вася работа квартира машина учеба,не понятно еще кому повезло))
На вахты я езжю спокойно бжха живет у меня,я вообще не переживаю за вась,100 процентное доверие бжхе ,каждый день названивает мне,когда я уезжаю рыдает.
Так мы живем год и начинают проскакивать от бжхи истерики,битьё посуды,кидание телефонов в стену кароче полезла её неуравновешанная сушность,пару раз вывозил её с вещами к деду.Но она сразу день,два и жестко камбечила,клятвами что все поняла,больше так не будет и т.д.Я принимал,кароче первый на мир я не шол никогда,и она прям реально боялась меня потерять.
Вообщем живем далее,в принципе истерики продолжились.Что бы было понятно её истерики,это раздувание проблемы не изза чего,на совместных отдыхах большой компанией,например пошли отдыхать не именно туда куда она хочет,выбрали не то кафе,на природе с палатками не в том месте расположились,где именно она хочет.При том при всем,я ее быстро осаживал и она успокаивалась.
При этом всегда мне твердила о безумной любви ко мне,с 18 лет уже хотела от меня детей и т.д. Я в свою очередь ссылался,на ты что зайка,сначала универ закончи..Я её придупреждаю,что зайка я уже в принципе нагулялся ,мне хочется семью и спокойствия ,на что она клятвенно заверяет,что ей тоже никакие гулянки и клубы не нужны ,что она со мной доталого.
Кароче так проходит 3 года,БЖха хорошеет у меня на глазах,я её упаковываю шуба,телефоны,украшения,все тряпки,и т.д..ездим по морям по отпускам.Я сам того не замечая,начинаю на нее подзалипать,закрывать глаза на некоторые закидоны и истерики.Влюбляюсь чтоли :lol:
По путно у БЖхи копятся валом проблемы с учебой,сначала я вникал,пытался помочь ,ругались сильно изза этого,она то проспит,то болт положит то еще что,кароче попросила меня не мешать и сама со всем разберется,я отстал.
Тут разбиваемся вхлам на моей тачке,с бжой ,с ней все хорошо у меня разрыв селезенки,машина в тотал.Уже были купленны путевки на острова,не поехали.Поехали в крым,там у ее родителей дом.Ее батя предлогает забрать себе их машину,дешевая,им не нужна,стоит в крыму гниет,мы соглашаемся,пригоняем тачку с крыма в свой город.
Тут бжха начинает мне накатывать про свадьбу,типо уже 3 года почти вместе,все дела и т.д.Я думаю ,ну а что нормальная девчонка,любит,уважает,слушает,самое для меня главное ВЕРНАЯ,я на вахтах она не плядует,да и я её люблю.Погнали,предожение,свадьба,любовь марковь.Свадебное путешествие на байкал.Ее родители дарят нам их старую хату в нашем городе,которую они использовали для сдачи,сдавали всем подряд и шлюйхи и таджики там жили,кароче бичевник конкретный там был.
Я делаю там ремонт за свой счет и своими рукам за 200+к,продаем эту хату за 2мульта и покупаем на котловане в новострое 3к квартиру за 2.7м я добавляю из своих,монета тогда у меня пёрла в гору,вкинулся в акции после ковидного подения и они давали плюс.
Продолжаем жить в 1к хате,истерики на растают,она же уже жена,но всё равно терпимо,собирается бросить универ,пойти работать флористом,я категорически против,как никак 4й курс,мыже ждали пока закончиш и детей делать хотели,она говорит похер,бросаю и детей делаем.А дальше вообще встает вопрос о её отчисление от декана.Бжхе срать,я подключаю все связи,наши мамы ездят декана упрашивают дать ей шанс,батя мой работает на депутатов,просит их,они дотягиваются до декана,кароче всеми правдами и не правдами ей дают шанс,но хватило её на неделю,и она там на исполняла кароче и забрала документы,все в шоке.
А попутно ко всему этому и я начинаю врубать Аленя первый раз за свою жизнь,да и советчики подключились,типо ты че так её в ежовых рукавицах держишь ,она же жена,будь мягче.А я курить запретил,к подружкам только до 23 00,и только к нормальным,пьянству бой,типо тыже рожать собралась. Тут и она меня к психологу уговорила сходить,типо ругаемся постоянно и т.д.Сходили к психологу женщине,она сказала,что у меня типо гиперопека над бжхой и она же мне не дочь,а жена.Ослабьте хватку.Я ослабил дурачёк,и что мы имеем,именно после ослабления мной хватки, забирает доки из универа,начинает курить подбухивать,есть всякий фастфудный порожняк ,устраивается на цветы флористом за 25к с графиком 2\2 по 12 часовой рабочий день,упахивается там,но нравится.
Дома становится хуже и хуже в плане быта,уборки готовки,типо я же устаю,Я ТОЖЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ.Да и вообще откровенно начинаю осознавать,что моя жена засранка и лентяйка,убирается на отьепись и т.д лишь бы я не заёпывал.Я всё чаще начинаю быт и готовку брать на себя,потому что меня дико бесит бардак))А когда я на вахтах она ВООБЩЕ не убирается заказывает фастфуд,перед моим приездом генералит.Говорит,что её и так устраивает,для неё это не бардак)
Прём дальше,нам отдают достроившуюся 3к хату,и так совпало,что на работе простой 3 месяца(зимник не встал)я рву жопу и безвылазно делаю ремонт полностью своими руками,упаковываю хату топовой техникой,мебелью и всем всем, делаю десткую под будущего малыша.Дома только ночую и при этом везу каждое утро роднульку на работу и переодически забираю,кароче режим нонстопа.Бжха приезжала только пару раз,селфи поделать в инсту и историй поснимать как ремонт делается.
Я не обращаю внимания,весь ремонтом,ну чем она мне поможет?только отвлекать будет.

В это время в наш город перезжает мой двоюродный младший братик,со своей РСП1ХОЙ старше его на 9 лет,а мою БЖХУ на 13!!!
И кароче дружим семьями чтоли с ними,они к нам в гости,гулять вместе и т.д и кароче моя бжха начинает прям сильнее и сильнее сближаться с рспхой брата,хотя до этого мы к ним заезжали пару раз в гости по пути, когда с морей возвращались и они друг другу не очень понравились,ну разные поколения..
Собственно мой братик,ОТКРЫВ глаза в большом городе на множество ОЖП шлёт накуй свою рспху,я его естественно в этом поддерживаю всячески,а моя БЖ продолжает с ней общение,паралельно втусовывая РСПХЕ всё о чем мы с братом разговариваем.И РСПХА начинает меня ненавидеть,брат её заезжает поёпывать иногда и она ему проговаривалсь,я уничтожу их брак,и типо он еще пожалеет,что со мной связался.
Я смеюсь,я же УВЕРЕН в своей роднульке на 100%,куда там рспхе со мной тягаться.ЯЖЕ АЛЬФА,положительный со всех сторон.Не заостряю на этом внимание,епашу ремонт без остановки,чтобы скорее малышку перевезти.
В это время РСПХА не теряет время,снимает хату рядом с моей 1к квартирой ,и начинается у них с моей бжхой безграничная дружба,любофф и взаимопонимание выпивончики постоянные,НО строго до 23 00!!Или я же наругаюсь :lol: :lol: :lol: :lol:
Кароче ремонт доделан,перевожу малышку,радости нет предела,но отношения всё равно всё накаляются,эйфория от новой хаты проходит быстро, постоянно начинаем ругаться из за всего,постоянно я на нервах,в это время РСПХА сразу же снимает новую хату и угодайте где?БИНГО! в соседнем доме в нашем новом ЖК,и БЖха постоянно ломится туда,типо и так подруг нет,а вот с ней хорошо,она меня понимает и поддерживает во всём(а чтобы вы понимали для БЖхи поддержка это когда её в жопу целуют,со всем соглашаются,она права,даже если она чтото сделала плохо,всё равно надо ей говорить,что это она сделала лучше всех,она самая лучшая,критику вообще не воспринимает,для неё зарыдать и обидеться как пописать сходить)а я не поддерживаю,говорю в лоб как есть,если грязно то грязно,если воняет значит воняет и т.д :idea:
Плюс фастфуд и постоянные Я ВСЕГО ДВЕ БУТЫЛОЧКИ пива,накладывают на фигуру и внешку бжхи свою отпечатки начинает пухнуть и покрываться целюлем,я уже научен горьким опытом,что в лоб лупить нельзя,пытаюсь аккуратно намекнуть,но всё бестолку.ТЫ ОБЯЗАН меня любить такой какая есть,я самая красивая и т.д.
Кароче отношения всё хуже и хуже,я постоянно стрессую ,БЖХА уже закатывает истерики,что нехуа подобного до 23 00 у рспхи,хочу до 3х ночи сидеть и буду до 3х,хочу пить и буду пить.Зато смотри какая я довольная от нее прихожу,страстная во все щели готовая давать.Я думаю да похер впринципе,не плядует же)сидит в соседнем доме у подруги.
И тут еще как некстати мой братик подосрал,в переписке с РСПХОЙ оскорбил мою БЖ и РСПХА это всё ей показала,БЖ приходит показывает мне,типо так и так разберись,я окей,брат получил леща,извинился перед БЖ и лично и по телефону,а БЖ всё мало,нет говорит ты должен его выгнать из квартиры,и еще сильнее избить,у тебя жену вообщето обозвали.А брат живёт сейчас в моей ёк хате,где мы раньше с бж жили.Я ей говорю акстись,он своё получил.Это ей засело в голову и потом ой как аукнется.
Забил,но всё равно часто ругаемся ,я постоянно стрессую,пока на вахте по телефону собачимся,приезжаю миримся,перед уездом опять ругаемся,еду домой думаю как помириться.Столько ЛАВЕ на эти примерения потратил,можно было 2 раза в тайланд слетать. Кароче достало конкретно приезжаю с вахты,у нас опять ругань,ломаю её соцсети почту и БАБАМ там тиндер ,я вбешенстве хватаю БЖху она в слезы,говорит ничё не было не с кем не виделась,просто общение типо месть мне,за то что я давно в баду регался,над курицами угорал на вахте.
Даёт все прочитать ,правда типо привет как дела че делаеш,больше никуда не полшло.Ладно схавал поехал на госы диплом защищать,БАМ брат мне скидывает уже МАМБА сидит там же,я ей звоню в бешенстве,говорит да тоже просто общаюсь.Ну чую уже синяя сидит и голос рспхи у нас дома сидят калдырят,хотя я категорически запрещал рспху к нам в дом тоскать,я в бешенстве еще базарит со мной с такой важностью и пренебрежением ЧСВ вскочило у неё ппц,я в панике еле как защищаюсь еду домой(универ 500км от нас).Приезжаю ничё не меняется на СЗ не сидит но деловущая стала,типо тебе надо ты и делай я пошла к рспхе,без спросу без всего.Это вся катавасия длится примерно пол года,я на вахту ,а там сторисы всякие от РСП в инсте у меня дома сидят селфятся РСП ФАКЬЮ в камеру кажет и подпись,СЧАСТЛИВОЙ ВАХТЫ и т.д.МЕня конечно трясёт,и порешать ничё не могу,сижу месяц тайге,клюкву ем :mrgreen: Вес теряю катастрофически.
Так думаю,ладно,так жить не возможно,надо либо сливаться и развод,НО ЛЮБЛЮ ЖЕ. Либо попробую взбодрить любимку.
Приезжаю с очередной вахты ,лето,цветы,рестораны,топовый телефон на ДР,поехали в отпуск на машине взяли друзей семейную пару с ребенком.Отдых палаточный по уралу,по красивым местам у рек,озёр,горы.1й день куда нешло,но начинает БЖха всячески показывать не довольство,то не по ее,это не буду,и кароче ВСЕМ сворачивает кровь,это заметно не вооруженным взгядом,что делает всё специльно(как маленький очень ВРЕДНЫЙ избалованный ребенок).И во второй день,все накидались синьки вхлам ,я ей чето сказал против и она мне выдает"ой да иди накуй,мне покуй на тебя"при всех,ну у меня шторы упали,и я снёс ее в нокаут с леща.С утра пошёл извиняться))
Кароче незнаю как ,но пережили мы этот недельный отпуск,я всё стерпел чудом.Это был самый конченный отпуск за мои 30 лет.И уже в отпуске понял,что надо сливаться 100%.

Приезжаем домой ,БЖха сразу нормальная,адекватная,лезит ко мне все дела.С утра объявляю ей,что всё надо развод,вилы так не возможно,она окей говорит.Потом припёрла так и так ,давай мириться поговорим,я ей выдал поэму,что жесть какаято стала,условия,что БЖХа в себя приходит,продолжается всё как раньше,с РСПХОЙ отношения рвёш и т.д.БЖха на всё согласна.Я даю заднюю с разводом.

Вроде всё налаживается,но с рспхой она выторгавала типо буду общаться но понимуму :lol:
Кароче по сути мало что поменялось,раз в неделю то разводимся тоне разводимся,уже все родители и родня всё узнали.Тесть с тещеё ко мне приезжали не однакратно,они всё понимают,что их дочь исполняет,меня просят не разводиться ,вообще они все цело и всегда были за меня,всегда ей говорили,слушай мужа,он у тебя молодец,а БЖху это бесило.Повёз тестя в аэропорт на машине и по пути ему вообще подробно рассказал всё как есть,расказал что снёс её и за какие слова,он говорит я бы сам её за такое снёс.
Да и вообще они мне с Тёщей рассказали,что знают какая она,и что может исполнять,трудный ребенок типо,18 лет всё это было.Думали с тобой она исправилась.
Но я все цело понимаю,что во многом изменение поведения моей БЖ,дело рук её плядо подруги РСП 36 лет+.Тут на вахту ехать надо,с БЖ живём кое как,секс беспонт стал,у меня изза стресса то болт плохо стоять начал,то быстро 2 минутки и всё.И это в 30 лет!!
Уезжаю на вахту,опять на душе со всем этим говном.И тут БУМБАМ мне предлогают работу в моей конторе,в офисе ,но только с переездом,зп намного больше.
Я конечно на радостях звоню любимке,сам думаю в голове НАКОНЕЦТО я разъеденю этот плядо союз с РСПХОЙ и всё будет как раньше.Мы раньше много раз разговаривали,что возможно придётся переехать для моей работыи т.д и у неё даже мыслей небыло не ехать,воспринимала это как факт.Ну вот позвонил,говорит мне надо подумать,я не понял нехера.Ну ладно думай,проходит 30 мин,звонит ,я согласна.НУ думаю,слава богу.ВСё говорю,ищи хату какую хочеш,снимать будем.Звонит всей своей родней ,сообщают,все радуются,нас поздравляют.Родители перекрестились ,слава богу от рспхи уедет,они уже знали корень зла.
Проходит 3 дня,особо не общались,привет пока,работы много было.БЖха сходила побухать к рспхе,обсосать данный поворот событий и ВУАЛЯ мне проходит смс,"Я не поеду,я тебя не люблю,езжай один,я хочу встретить другого мужчину и жить с ним".
Ну сказать,что я выпал в осадок,нечего не сказать,и тут я ЗААЛЕНИЛ так,любой алень бы позавидовал.
Я такие поэмы написывал,я так унижался что псдц ,за 1 вечер я прогнул весь своей авторитет за 5 лет,перед ней.Посылал букеты курьером неделю подряд,попутно написывая ей,что заенька я всё понял,за всё прости я всё для тебя сделаю и т.д.Она не вкакую,чтото псиданула типо подумаю,может быть сможеш сделать,чтобы я заного в тебя влюбилась.Типо продолжай унижаться Алень тупорогий.


Кстати со всем забыл,я её устроил на работу к своей маме,мама директор,её взяли менеджером по снабжению в нормальную контору за зп 45к,всё оффициально ,без образования и опыта.Работа вообще не пыльная,сиди в носу ковыряйся,мама смены ставит,не напрягает по головке гладит.Мама очень добрая и бжху любила.
Бжха начинает этим пользоваться то пойдёт на работу,то не пойдёт,то я болею,врача не вызывала,а болеет с похмура,потомучто синярит с РСПХОЙ с утра до вечера,пока я на вахте.Мама начинает напрягаться,говорит ей что надо ХОДИТЬ на работу,бжха психует и кароче тупо забивает болт,игнорит маму ,увольняться не едет.Работать по 5ти дневке ей не нравится,потомучто тогда не сможет синярить с рспхой,у той график 2\2 и не всегда попадаются общие выходные у них.Кароче 2 недели гасилась,мама моя сама приехала с заявлением и привезла ей трудовую.
Я на вахте под успокоился,перестал написывать,директору сказал,сейчас домой приеду вещи соберу и к вам в офтсе работать,всё окей.
Еще были смутные надежды роднульку с собой вырвать.
Приезжаю домой,роднулька конечно же у рспхи,приходит привет туда сюда,решили поговорить,разговариваем ,я уже режим лютого оленя выключил,остался лайтовый,типо так и так давай поехали,всё хорошо будет,ты и я,работу ей там я нашел,типо деток же хотели,будущее совместное строили,состариться вместе,путешествовать.БЖик мне заявляет,нет не поеду,тебя всё еще люблю,но туда ехать не хочу у меня тут ПОДРУГА,любимая работа(опять на цветы пошла)знакомые,а там что делать.Я говорю СЕМЬЮ ДЕЛАТЬ.Кароче она нет,хочеш езжай,я молодая красивая баба,ща хату поделим куплю себе,у меня ВСЁ ВПЕРЕДИ,это тебе уже 30!А мне какие дети,РСПШКА вон в 30 родила и живёт хорошо.Я говорю,а что хорошего 36 лет НИЧЕГО нет,снимает хату,работает в КБ,ребенок в школе для отсталых учится,потомучто мать вместо репититоров в своё мурло ботекс колит и пивище хлещет.И ищет кто отжарит на тиндере,ты такую жизнь хочеш?Кароче куча грязи друг на друга.
В итоге Я НЕ МУЖИК,типо леща ей давал пару раз,НЕ ЗАСТУПИЛСЯ БРАТА НЕ УШОТАЛ В КРОВЬ,ничего не добился ,ВСЁ БЛАГОДАРЯ ЕЙ ,квартиру купили благодаря ей,езжю на ЕЕ машине,обеспечивает она себя сама типо!!!!!!!!!Хотя на свои 25 обеспечивает она себе,только бухло и фастфуд и ТАКСИ туда сюда на работу,потомучто на маршрутках мы не ездим видителе,а когда я дома я её вожу на ЕЁ машине.Элементарно все её тряпки купленны мной.Плять даже трусы с носками сцука.
Кароче понимаю ,что паходу всё конец.И тут я забухал как не в себя,то тут то там,на развод еще никто не подал,но сказала,что 100% она решила разводиться,типо РСПХА ей открыла глаза,и раньше она была глупой маленькой девочкой и во всём слушалась меня,а теперь то она повзрослела и стала умной злой сукой,вот слово в слово.
Живу не дома,как то синий заваливаюсь домой,они сидят с РСПХОЙ пьют и чёрт меня дёрнул с ними продолжить пить,кароче бухаем слово за слово,у меня опять шторы упали и поронял я их и БЖХУ и РСПХУ,как заявление в полицию не написали не знаю.
На след день тесть с тещей приехали,дома хаус я 1 с похмура,РСП с БЖ ушли,поговорили,рассказал им всё,они сказали,что знаем как она может провоцировать и какие слова говорить,но будь умнее,тыже мужчина типо пообещай её не трогать,мы с ней тоже поговорим,может одумается,я пообещал.С тех по не пью.
КАроче кто бы с ней не говорил,БЖха упёрлася,развод и всё,пошли с ней спокойно написали на развод,дали месяц.
Договорились по разделу,что я отдаю ей половину стоимости квартиры и хата со всем её содержимым остаётся мне.
Я переехал к брату в свою квартиру,жил у него,переодически раз в 2 недели,заезжал проведать квартиру,БЖХа начала устраивать там сущий ад,Васьков не водит,но устроила бичёвню,вонища посуду не моет,не убирается бутылки из под алко ,пробки всё грязное ходит в обуви ,кароче живёт как чамора.Я снял видел скинул её родителям,БЖХА вскипела на меня,ты типо крыса и т.д,сам решить не можеш.А у неё есть такая отличительная особенность,ОНА НЕ БОИТСЯ сама провоцирует,типо бей меня ,может начать в хате громить дорогую технику рвать обои ,кидаться ножами и т.д,психушка конкретная,и похер ей,тут только лещь успокаивает,а бить нельзя.
Кароче приехала Тёща,с ней говорить,типо доча одумайся,еще не поздно ,миритесь ,я как раз был в то время дома.Дак она психанула и матери своей говорит ВЫ МЕНЯ ЗАЕПАЛИ ИДИ НА ЙУХ от сюда,тёща в слезы уехала.
Эххх...пацаны извините за эту портянку,просто накипело.
Разговариваю с тестем ,так и так мол,что делать по закону если делить будем,то деньги БЖХЕ на карту упадут,она их быстро на жопу посадит,со своей плядо подружкой,он говорит даа...нельзя ей деньги ,типо будем решать.В итоге ничё не нарешал ,а просто забил болт,с дочерью не разговаривает,сказал ну и крутись теперь сама,раз всё разрушила,учёбу,семью,нормальную работу.Сначала предложил ей ,чтобы она деньги ему отдала,а он купил ей квартиру и помог,но она в ДЫБЫ,нет это мои деньги и всё.Сама куплю,помощь не нужна.Бесится,что они приняли мою сторону,и сказали ей,что она делает дичь.
Я перед тем как запускать процесс,еще раз заехал к ней на работу ,поговорил,типо давай поехали на север,успех обеспечен,всё будет,хихикает,нет и всё.Ну думаю и пошла на йух.
Звоню директору ,говорю вата с работой,на 3 месяца точно,РАЗВОД РАЗДЕЛ у меня,еду отдаю тестю тачку,теперь я пешеход)
Что касается ВАСЬКОВ,ну можете верить или нет,я на 100% знаю,что измен не было,до подачи заявления на развод.А дальше хз,ну в процессе развода,потрахивались нет нет с ББЖХОЙ.
Собственно подходит момент раздела,я беру ипотеку на 2.350,договорились,что все издержки пополам,включая риэлтора,Бжха в середине процесса,заявляет я подумала и решила,оплачивай всё сам(Да просто лаве нету,а родители не дают)или говорит,можем не продавать,будем жить как соседи,у меня своя жизнь у тебя своя,а я то знаю как бы жили,я бы грохнул и её и РСХУ.И еще я заеберу кое что из техники и диван....
А процесс уже запущен,риэлтор работает,советюсь с ней ,говорит ну что делать вариантов нет,соглашайся,плати.
Кароче за всё бошляю я,нотариусы все комиссии,пошлины и т.д,вылетело больше 100к,она всё подписывает,сделка оформленна.
Деньги ей придут 27.12.2022,и в этот же день обязана съехать,и тут позавчера после сделки,приехали домой ,я ей объявляю ,что я тоже передумал,болт тебе а не технику и вообще ничего от сюда не забереш ,и давай убирайся за собой всю бичёвню,посуду мой мусор выкидывай и т.д.Хочеш вызывай мусоров и т.д ,подавай в суд.Она в ступоре как так мыже договорились,а вот так.Ухожу к другу,в соседний дом на часик ,а БЖха уже к рспхе повытаскивала половину посуды,постельного и т.д,всякие грили комбайны :lol:
Вот лопух я думаю,сначала думал по исполнять над ней,шубы телефоны позабирать,яже всё купил.Потом думаю да хер с ней,устал уже в хлам от этой истории.В итоге говорит,раз ты мне диван не отдаёш , я тут до понедельника буду жить,типо спать не где ,пошла намыась набрилась ,при белье все дела,сидит я думаю ,ну не ужто палку прощальную хочет,а нет оделась такси вызвала,уехала,я подумал пороться,а нет пробил через почту,за сиггарой электронной ездила))Провоцирует специально,типо ктото за ней приехал,она вышла попоролась.
Приехала,а ладно говорю забирай диван и шагай отсюдава,Вот сейчас сижу печатаю это а она переезжает,грузчики диван вытаскивают.
Сняла хату в соседнем подъезде моего дома.... :mrgreen:




По итогу что мы имеем.Я остаюсь топовой трёшке,с лютым видом на озеро и лесной бор,с ипотекой и платежем 23к в месяц.С работой не понятно,сам не знаю переезжать не переезжать,я же с семьёй хотел,а чё там делать в 1 каску.Без семьи можно и вахтами по двигаться еще и хату снимать,зачем тогда я эту отваёвывал.
Эта макака через 3 дня получит 2.350м,довольная,счастливая,инсульт бы её не ударил от таких денег.
Я высосан морально в хлам ,до последнего хотел сохранить семью,как оказалось очень любил БЖху.За эти 2 месяца похудел на 10 кг,самооценка на нуле,выгляжу как торчёк,не ем толком,не сплю.Кортизол долбит.На других ОЖП смотреть не хочу даже,мне кажется у меня болт не стоит уже.Депресс конкретный ,а скоро новый год)))БЖхе конечно пытаюсь не показывать своё состояние,но всё по мне видно,прыщи какието полезли.
Сейчас как до конца съедет,ухожу на санчас,раньше не мог,по сделке кровь сворачивала конкретно ,приходилось ВСЕМ под королеву подстраиваться.
Самое обидное ,люблю её макаку поганую,и человек я такой который всё продумывет наперед, всё у меня схвачено и с ней тоже всё будущее продумал,придумал и уверен был в ней как в себе. :twisted:
А сейчас как будто мир рухнул.
Опять касаемо васьков,я был уверен,что после написания заявления они были,и кортизолил в хлам по этому,хотел проследить и резать их если увижу,но сегодня не сдержался и ломанул её телефон и посмотрел СС,и удивился НЕТУ,сам в шоке.Хотя она мне лично говорила,что её драли лучше чем я ,ездила ночевать к комуто типо,а оказывается как сегодня выяснил,из переписки с РСПХОЙ.то это было специально ,чтобы мне было больно,максимально меня нагнть и уничтожить хотела бжха))Вот такая маленькая злодейка.
И сейчас я сижу ,пишу эту портянку и в шоке КАК меня супер спокойного и прошаренного человека,смогла так морально выепать маленькая якутская девочка.

Вопросов особо нет,просто прорвало.Ну только вот есть всякие мысли в голове,а вдруг это я испортил годную бабу,а вдруг это я во всём виноват.А может если бы я раньше ей ребенка влупил этого бы и не произошло?или сразу отстранил от РСПХИ ,а не дружил с ней вместе)

Получается,что мою БЖху увёл не Вася,а РС1П :lol: Было тут такое?А тут кстати мой братишка,заезжал неделю назад РСПХу драть,дак вот она тащится и говорит,яже говорила не с той он связался))


Еще раз извиняюсь за портянку,я не разу за 30 лет на форумах ничего не писал,а тут неделю почитал его и решился.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 20:28

Мдаааа....

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Kam » 24.12.22 20:34

и не честь и не мерзость для уст моих
ибо не правда служит злу(с)

новые студенты жюрналисты или психолухи подросли

вдброс

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
абшибки глаз режут
не сдаст :trololo:

Projek74
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.12.22 08:49
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Projek74 » 24.12.22 20:50

Kam писал(а):
24.12.22 20:35
вдброс
Да какой вброс дружище,вот такая у меня БЖха,мне многие говорят,твою историю кому расскажеш, не поверят)))
Kam писал(а):
24.12.22 20:35
абшибки глаз режут
не сдаст
каюсь,грешен

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 20:53

Projek74 писал(а):
24.12.22 20:50
каюсь,грешен
ты лучше ответь, нахера так долго терпел? Решил великомученником стать? :mrgreen:
И как, икону бывшая жена уже нарисовала?)

Projek74
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.12.22 08:49
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Projek74 » 24.12.22 21:07

Чтец закона писал(а):
24.12.22 20:53
ты лучше ответь, нахера так долго терпел? Решил великомученником стать?
И как, икону бывшая жена уже нарисовала?)
Да устраивало всё меня,до появления РСПХИ,ну истерит,всё равно будет как я скажу и т.д.И плюс то что верная,для меня было важно,телефон в открытом доступе ее, хочешь бери читай.
И дел много навалилось ремонты, госы диплом.
И детей от неё хотел, говорю же жизнь всю продумал с ней.
А сейчас думаю как повезло,что ребенка не влупил ей,рспха бы её натаскала по аликам.Бывшего мужа рспхи знаю,тот бедолага не знает,куда от неё деться, на 15 суток закрыла за не уплату алиментов)Надо ему этот форум подсказать.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Kam » 24.12.22 21:11

Projek74 писал(а):
24.12.22 21:07
на 15 суток закрыла за не уплату алиментов
Изображение

прошаренная
у тебя есть "тревожный чемоданчик" на 15+ суток?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Алень
через "А"
исправляйся

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Roman_b » 24.12.22 21:13

Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
Читаю форум где то неделю и просто в шоке от сущности баб,не ужели они все такие поголовно.
Возможно, что не все прямо уж поголовно. На форуме всплывают в основном случаи, требующие медицинского вмешательства.
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
,просто бжха критику не воспринимает вообще,она королева,
Набат. Сказ о рыбаке и рыбке помнишь? Ну вот.
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
а мою критику хавала и делала все как я говорю
Потому чта ты нефтяник (работаешь там) с норм зп.
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
еще и родители заряженные в хлам
Ага, на это и расчет в том числе) ценный экспонат с хорошим приданным. Там и мамаша как пить дать на волну "порядочности" ее настроила.
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
На вахты я езжю спокойно бжха живет у меня,я вообще не переживаю за вась,100 процентное доверие бжхе
Когда наученная жизненным опытом мама доче говорит, как лучше - всегда хорошо для всех. Мамаши зачастую задают тон будущим отношениям.
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
Так мы живем год и начинают проскакивать от бжхи истерики,битьё посуды,кидание телефонов в стену кароче полезла её неуравновешанная сушность,пару раз вывозил её с вещами к деду.
Может она просто смекнула, что ты и не нефтяник вовсе, а обычный мужик на зарплате, без амбиций на роскошную жизнь? :trololo:
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
батя мой работает на депутатов,просит их,они дотягиваются до декана,кароче всеми правдами и не правдами ей дают шанс,но хватило её на неделю,и она там на исполняла кароче и забрала документы,все в шоке.
Безответственная, среднестатистическая бабца🤷‍♂️
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
я рву жопу и безвылазно делаю ремонт полностью своими руками,упаковываю хату топовой техникой,мебелью и всем всем, делаю десткую под будущего малыша.Дома только ночую и при этом везу каждое утро роднульку на работу и переодически забираю,кароче режим нонстопа.
Вот здесь предлагаю остановиться и призадуматься. То, что ты делаешь, по твоему описанию - это суть нормального, ответственного мужчины. И теперь. Смотри
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
Бжха приезжала только пару раз,селфи поделать в инсту и историй поснимать как ремонт делается.
Хоть одно слово благодарности ты при этом услышал? Хоть один горячий обед тебе принесли во время этого процесса?
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
ТЫ ОБЯЗАН меня любить такой какая есть,я самая красивая и т.д.
Это второй по счету набат. Гиблое дело. Почитаю дальше.
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
брат мне скидывает уже МАМБА сидит там же,
Набат номер три. А ты продолжаешь аленить. Бывает)
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
еще базарит со мной с такой важностью и пренебрежением ЧСВ вскочило у неё ппц
У макак это обычное дело. На мамбе кто-то в уши нассал, и она даже не палится).) какие же они одинаковые :facepalm:
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
СЧАСТЛИВОЙ ВАХТЫ
Набат номер четыре)
Projek74 писал(а):
24.12.22 20:10
Я не поеду,я тебя не люблю,езжай один,я хочу встретить другого мужчину
Обычно такие заявления делают ебнутые бабы. Набат номер пять!
Дальше читать не стал. Рвотные позывы.
Последний раз редактировалось Roman_b 24.12.22 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Projek74
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.12.22 08:49
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Projek74 » 24.12.22 21:20

Kam писал(а):
24.12.22 21:13
прошаренная
у тебя есть "тревожный чемоданчик" на 15+ суток?
А мне то он зачем?У меня же с БЖхой нет детей,у меня вообще детей нет и у бж тоже))

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Roman_b писал(а):
24.12.22 21:13
Ага, на это и расчет в том числе) ценный экспонат с хорошим приданным. Там и мамаша как пить дать на волну "порядочности" ее настроила.
Про заряженных родителей это у БЖхи они такие,у меня обычные трудяги)И про ее маму,ты зря тёща норм тетка,сама от бжхи в шоке,и бжха с ней не особо дружит,вообще БЖха со своими родителями не очень,за то что типо били её в дестве,а как её не бить,такого монстра маленького?
Roman_b писал(а):
24.12.22 21:13
Хоть одно слово благодарности ты при этом услышал? Хоть один горячий обед тебе принесли во время этого процесса?
Ну говорила ты у меня молодец,и 1 раз привезла чебуреки).)И хвасталась постоянно перед подружками и родными,какой у неё муж молодец и какой ремонт шлёпает.
Roman_b писал(а):
24.12.22 21:13
Понял,извиняюсь если плохо написал.Там дальше как раз про раздел,и собственно несколько моих впоросов)
Обычно такие заявления делают ебнутые бабы. Набат номер пять!
Дальше читать не стал. Рвотные позывы. Сорян бро

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 21:26

Projek74 писал(а):
24.12.22 21:20
зачем?У
затем что аленький ты. Терпел зачем то

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Roman_b » 24.12.22 21:33

Projek74 писал(а):
24.12.22 21:26
И про ее маму,ты зря тёща норм тетка,сама от бжхи в шоке,и бжха с ней не особо дружит
Ну я образно. Понимаю. У меня была оч похожая ситуевина, когда теща на моей стороне, а бгж отморозок.
Projek74 писал(а):
24.12.22 21:26
,и 1 раз привезла чебуреки).)И хвасталась постоянно перед подружками и родными,какой у неё муж молодец и какой ремонт шлёпает.
Чебуреки купленные в ларьке возле мусорки. Накуй таких "заботливых" жон!!
Баба твоя блевотина в прямом смысле. Забудь про нее. Она из тебя только веревки вить будет, пока не сдохнешь.

Projek74
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.12.22 08:49
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Projek74 » 24.12.22 21:35

Чтец закона писал(а):
24.12.22 21:26
затем что аленький ты. Терпел зачем то
вот же ответил
Да устраивало всё меня,до появления РСПХИ,ну истерит,всё равно будет как я скажу и т.д.И плюс то что верная,для меня было важно,телефон в открытом доступе ее, хочешь бери читай.
И дел много навалилось ремонты, госы диплом.
И детей от неё хотел, говорю же жизнь всю продумал с ней.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Roman_b писал(а):
24.12.22 21:33
Чебуреки купленные в ларьке возле мусорки. Накуй таких "заботливых" жон!!
Баба твоя блевотина в прямом смысле. Забудь про нее. Она из тебя только веревки вить будет, пока не сдохнешь.
Чебуречки сама жарила :lol: А так конечно прав ты братик,просто жалко 5 лет моей жизни потраченные на негодную бабу

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 21:38

Projek74 писал(а):
24.12.22 21:37
устраивало
неуважение?

Отправлено спустя 31 секунду:
Roman_b писал(а):
24.12.22 21:33
блевотина
в точку!

Projek74
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.12.22 08:49
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Projek74 » 24.12.22 21:44

Чтец закона писал(а):
24.12.22 21:38
неуважение?
Ты всё прочитал?)Неуважение началось только,после подключения плядоподруги РСПХИ ,которая меня ненавидит и решилась мне люто мстить)
Я просто не ожидал что моя БЖха так послушается и проникнется любовью к рспхе и додумается разъепать,как мне казалось ,крепкую и перспективную семью.

Отправлено спустя 50 секунд:
Чтец закона писал(а):
24.12.22 21:38
неуважение?
Ну получается и вправду долго, почти год :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 21:46

Projek74 писал(а):
24.12.22 21:44
вправду долго
вопрос нахера

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Kam » 24.12.22 21:46

Projek74 писал(а):
24.12.22 21:37
Да устраивало всё меня
месяц вахты + бухал по приезду?

Отправлено спустя 50 секунд:
ты или всё рассказывай
или нахер твоя полуправда тут не нужна

Projek74
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.12.22 08:49
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Projek74 » 24.12.22 21:56

Kam писал(а):
24.12.22 21:47
месяц вахты + бухал по приезду?
Не я вообще не запойный,на вахте чисто за приезд отъезд,со своими,а домой приезжал сразу к бж, ну с ней бухал, так гуляли кафе-мафе,друзья,родня.
А так чтобы уходить плядовать,а она дома одна сидит такого не было. Вообще короче за 5 лет БЖхе не изменял не разу,опасался кармы и бумеранга,хотя возможностей было куча.Вот только когда последние пол года,всё по писде пошло 2 раза был в СПА салоне на продрочке,без проникновения кароче)))Но бжха об этом до сих пор не знает.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Roman_b » 24.12.22 22:02

Kam писал(а):
24.12.22 21:47
или нахер твоя полуправда тут не нужна
:lol:
Projek74 писал(а):
24.12.22 21:56
был в СПА салоне на продрочке,без проникновения кароче)))
В спа салоны обычно просто так не заходят :lol:
Ну ладно, отсосала массажистка, так и скажи. Чего греха таить. А может та массажистка её подруга была :lol:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Grafoman » 24.12.22 22:04

Ох братан как в свою жизнь окунулся. А уже 2 года почти прошло.
Что тут сказать, тебя понимаю, государство и общество нет. Да самое главное общество не понимаю. Вроде все люди, а ты один как хер на блюде, принеси подай, иди на хер не мешай.
Знаю советы камрадов про ррс, сам их поддерживаю вроде но умом понимаю что это пздц. Мы сами растим плядей на нашей земле, жмём руки васькам, потворствует этому, а самое главное государство это поддерживает, модель рабочая что тут говорить, каждый при деле. Дети с деньгами, папы при приставах и работе, пляди при куях и красивой жизни за счёт мужа бывшего еплана. Даже психологи зарабатывают на этом. Семья! Что можно придумать хуже?
Только рабство с младенческого возраста.
С нашими реалиями советую засунуть голову в жопу, выплатить долю, готовится к алиментам 25% от зп.
А что ещё тут можно посоветовать в рамках нашей вседозволености? Поискать нетакую разве что :o
Авось повезёт.
Я думаю абф как и наша программа ЗАГС изжил себя! Не с такими законами и государством всё это должно происходить.

Projek74
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.12.22 08:49
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Projek74 » 24.12.22 22:07

Roman_b писал(а):
24.12.22 22:02
В спа салоны обычно просто так не заходят
Ну ладно, отсосала массажистка, так и скажи. Чего греха таить. А может та массажистка её подруга была
Отвечаю чисто массаж и дрочка,они не сосут или денег много просят).

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Roman_b » 24.12.22 22:12

Projek74 писал(а):
24.12.22 22:07
они не сосут или денег много просят).
Ну то есть ты всё-таки попытался :lol:
А теперь представь, если до твоей бабы инфа дошла. Она по-любому думает, раз ты нефтяник, значит можешь и отсос в платном салоне оплатить :lol:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Kam » 24.12.22 22:16

Projek74 писал(а):
24.12.22 22:07
массаж и дрочка
а прикинь
у неё тоже, только с сосаловом
и не только :facepalm:
вахта - зло
да ещё молодо-зелено

а дружба с РСП, нагнувшей и даже давшей "посидеть" БМу - это вообще адский ад
та ей наплела и про мужиков-кааазлов и про свободную жизнь, и прочие свои влажные фантазии
я ни на что не намекаю
так, просто обычные маркеры что пиzzдец у тебя наступил давно
и не РСП у тебя увела бабо
а бабо от тебя сбежало

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
бабо рожать хочет
а ты не шевелишься
алень :trololo:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 22:19

Kam писал(а):
24.12.22 22:16
бабо от тебя сбежало
а я добавлю, что увести никого нельзя в принципе

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Grafoman » 24.12.22 22:19

Kam писал(а):
24.12.22 22:16
бабо от тебя сбежало
Я тебя конечно уважаю, но мужчин уважаю больше.
Социум серьёзно сносит крышу бабам. Они от внимания улетают.
Давай по существу, как бороться с этим?
Ррс?
Теплотрасса?
Самовыпил?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Олень не олень.Увела жену РСПХА?

Сообщение Чтец закона » 24.12.22 22:20

Kam писал(а):
24.12.22 22:19
бабо рожать
не факт. Просто автор потускнел для нее :lol:

Отправлено спустя 21 секунду:
Grafoman писал(а):
24.12.22 22:19
как бороться
никак. Свои интересы блюсти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Nebovruke, Oslik, Нукактакто и 62 гостя