Видеопримеры конфликтов с БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Petroff » 25.11.22 06:49

Камрады, на мой взгляд, тема с наиболее характерными видеопримерами конфликтов с БЖ не помешала бы.
Для затравки предлагаю вот это видео (не мое): БЖ и ее боевой Алень мешают отцу видеться с сыном.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение ПроСтоЖека » 25.11.22 07:50

Жесть конечно.
Я бы не смог такого терпеть.
Забил бы, и ушёл в закат. Мне дороже мои нервы и здоровье. Потом море денег платить за лечение.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
За чем при детях устраивать эту жесточайшую жесть.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Alex_K » 25.11.22 07:59

Настоящий мущина, взял на себя ответственность, чужих детей не бывает..

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Pilot » 25.11.22 09:03

Не стоило разводить бодягу.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Грибник » 25.11.22 09:39

РС2Пха и деградант, все понятно. Новая маргинальная ячейка общества образовалась. Впрочем управлять такими несложно. В силу зависимости от регулярной алиментной подпитки, если тонко настроить процесс управления, то проблем не будет.

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Criz » 25.11.22 11:10

И в чем проблема то конфликта? Отец хочет разговаривать в троем, а жена не хочет. И автор ролика уперся как баран. Причины того, почему жена не хочет разговаривать без своего нового предположим йобыря неизвестны из за отсутствия предыстории. Все что нам известно из видео, это то, что отец явно был не против оставить детей с женой и платит алименты и упертый как баран.

Смысл этих роликов если нет предыстории?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 25.11.22 11:26

жесть жестянская :facepalm:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15753
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.11.22 11:50

Хорошая тема.
Жаль я не записывал такие видео, ща бы тоже похвалился ))

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Genrich » 25.11.22 11:57

Ошибки.
1. Зачем вести разговоры с бывшей? Приехал поговорить с детьми так говори с детьми.
2. Новый дружок бывшей почувствовал слабину что муж трусоват и начал давить на это. С такими разговаривать не надо, они разговоры не понимают, к сожалению.
3. Не надо затягивать явно проигрышную ситуацию.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Petroff » 25.11.22 13:10

Ну, потом БМ, вроде, яйца нащупал, позвал боевого Аленя на разговор.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А так да, дал бы по газам, отьехал бы метров на 200 и остановился. Те бегом, подождал, пока побегут-и снова метров на 200). Пусть позаниматься спортом))

Отправлено спустя 7 часов 11 минут 12 секунд:
2. БЖ не пускает к ребенку: вызов полиции

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Грибник » 25.11.22 21:11

Из жизни - знакомый договорился с приставом 8-) пристав вызвал бжиху и сказал, что ему пох на всё, но если муж еще раз придет в отдел по поводу неисполнения бжихой решения суда о времени общения ребенка и отца, то за каждый такой приход бжиха будет оштрафована на 5000. Больше проблем не было.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Petroff » 25.11.22 21:26

Грибник писал(а):
25.11.22 21:11
Из жизни - знакомый договорился с приставом пристав вызвал бжиху и сказал, что ему пох на всё, но если муж еще раз придет в отдел по поводу неисполнения бжихой решения суда о времени общения ребенка и отца, то за каждый такой приход бжиха будет оштрафована на 5000. Больше проблем не было.
Вот и у меня такие сведения, а то тут, на АБФ, отдельные камрады активно педалировали, что, мол, ч.2 ст. 5.35 на практике не работает. Работает и еще как. Другой вопрос, что в медвежьих углах типа Магадана проблемы и в самом деле могут быть (лично сталкивался, к сожалению), но в областных центрах Европейской части и Урала - ск. всего, все будет работать.

Отправлено спустя 17 минут 9 секунд:
3. Очередная лютая жесть - бабья яма, б-тесть - каблук... .
Там несколько видео на этом канале.
А парень, судя по всему - классический спермодонор-банкомат.

Посмотрел видео - да, банкомат. "Я дом их строил". Классический хороший парень. В общем, развели его, как меня в свое время - только я, конечно же, не строил :), но денег около 300 т.р. туда вложил. Мелочь, конечно, по сегодняшним ценам - а по ценам 2013-2016 - уже не совсем и мелочь. Пол-соляриса. :)

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
БТ - Полный Пэ. :). Смотрите, не пожалеете о потраченном времени.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
"Я вашу дочь с наркоты снял" - п..ц. Ну вот куда он вообще смотрел???

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Грибник » 25.11.22 22:18

Petroff писал(а):
25.11.22 21:56
Вот и у меня такие сведения, а то тут, на АБФ, отдельные камрады активно педалировали, что, мол, ч.2 ст. 5.35 на практике не работает. Работает и еще как. Другой вопрос, что в медвежьих углах типа Магадана проблемы и в самом деле могут быть (лично сталкивался, к сожалению), но в областных центрах Европейской части и Урала - ск. всего, все будет работать.
Дело не в медвежьих углах, а в том, что бы пристава (или ее начальников) заинтересовать 8-)

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
И пусть попробует не уплатить штраф.

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

А вот это уже серьезное основание для пересмотра МЖР :idea:

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Почему » 28.11.22 10:20

Ля посмотрел только немного из первого видоса и дальше закрыл. И не понимаю как вообще можно таким терпилой быть, чтобы вася-обезьянка на серьёзных акуевших щах чё то там затерал возле моей тачки :facepalm:
И не понятно, хотя может из-за того что я не досмотрел, накуя БМу Наталья лёгкого поведения в машине, он на стадии возвращения роднульки что-ли?
Приехал, забрал детей, потусил, вернул. Это всё что позволяют нам рамки законов РФ. При шариатских законах было бы по другому, но тогда и васей скорее всего и не было бы :trololo:
Ну хз, как по мне это слабость всё, я вот хоть и пытаюсь сейчас играть спокойного интеллегента, но всё равно с..ка возьмёт и проскочит во мне то самое доброе старое, когда любой марамой должен быть наказан, если акуел в мою сторону, от природы не уйти совсем кули )
А остальное не стал смотреть - во всех случаях отцы виноваты сами, ибо по закону все рычаги есть, вопрос лишь в желании встречи с детьми и применения этих законов. А мужики они на то и мужики, чтобы там, если где то что-то не работает, дать нужную киздюлину или ещё что-нибудь нужным людям, для того чтобы это заработало, как минимум в отдельно взятом случае.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Кармен » 29.11.22 01:34

Посмотрела первые два ролика.
В первом -какой-то долбодятел,сам не знает чего он хочет.Детям нервы мотает,к хахилю БЖ цепляется.
Трусливый,неприятный тип.Спрятался в машине,выйти боится,стекло опустить боится,полицию вызвал зачем-то.
Всех напрягает,нудит "Наташа сядь в машину".Ну не хочет Наташа к нему в машину.Выйди и поговори,а лучше вообще по телефону договорись ,бери детей и не словоблудствуй.У БЖ вон мужик новый,прекрасно отдаст детей на полдня погулять в зоопарк.
Кишкомот.
Второй ролик-вообще урод какой-то.Ему назначено три раза в неделю а он припирается раз в месяц БЕЗ ЗВОНКА внаглую права качать.
Топает по чистому полу в ботинках,тащит гулять больного ребенка.Еще и выяснилось что бил жену и сам семью разрушил.
Не нужен ему ребенок,ему надо БЖ на нервы действовать,врываться в ее дом и доминячить там.
Естественно его стараются в дом не пускать.

Вывод один,если нужны дети-ДОГОВАРИВАЮТСЯ и делают как лучше детям.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Dok_ » 29.11.22 02:54

Лезешь договариваться, хочешь как лучше детям, по твоей правильности бьют еще сильнее.
Нет желание у "людей" чтобы ты участвовал в жизни ребенка, это ты нуждающийся "твои проблемы", договаривайся, унижайся.
Бж не желает = ребенку не надо. Часть команды часть корабля.
Получается что и ОЖП дети не нужны.
Никто не будет смотреть на мир глазами ребенка, он МОЙ, МНЕ решать.
Тебя обесценили, закон на стороне матери, бегай..

Васек при детях с банкой пива и семками, да, он точно знает чего хочет) "смотрите какой у вас папка, я лучше"
Голова под балтикой играет в "нового папу" "защитника" не трусливый и приятный - мужчина.

Приехал, хотел поговорить, договориться, что в итоге?
Сесть поговорить с БМ? Или поныть "новому мужчине" как она жалеет что её БМ раньше пальцем касался, недостоин, слепа была.
Договариваться = бояться. Надо было при детях выйти и устроить поножовщину, показать кто тут смелый и сильный. Получить заяву.
Борешься, плохой. Не борешься плохой.

"прекрасно отдаст детей"))
Она без Аленя вопросы решить с БМ не может.

Второй ролик.
Опять плохой))
Надо чтоб чуть трусливее был. Эх. Много прав качает. Аж без ЗВОНКА. А для чего он? Этот звонок? Чтоб БЖ предупредить? Убраться в доме?
Аленя выпроводить? А зачем прятать все это?)
Чтобы требовать к себе человеческое надо быть человеком.
Дай ребенка. Нет ты в ботинках по полу, тиран, плохой и т.д и т.п
Ребенка бил? По нему в ботинках ходил? Ей нужен ребенок, важен? Нет.
Давать ему ребенка? Я пушистая, он плохой. Забьет болт, смотрите какой папаша)

Вывод один, несчастные, слепые люди с карликовой душой бояться нелюбви от собственных детей. Какое тут "договариваться".

Я понимаю конечно, месть и все такое.
Но если рожала от него, выбор твой был хорош.
Отомсти, давай ребенка в разумных пределах, будь родителем, мудрым, только плюсы = время + финансы.
Больше родственников у ребенка, которые помогут, так лучше детям.
Таких единицы.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Паладин » 29.11.22 08:32

Грибник писал(а):
25.11.22 21:11
каждый такой приход бжиха будет оштрафована на 5000.
А можно узнать, что он ей пришьет? Мне вот, пришлось через суд у макаки аннулировать ее исполнительный лист, тот еще квест был.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Кармен » 29.11.22 13:08

Dok_ писал(а):
29.11.22 02:54
Лезешь договариваться,
Он не "договариваться" приехал а права качать.
Вот смотри,он приехал,они вышли вчетвером,у них уже семья с ее новым мужчиной.Дети одеты,их никто не прячет,в машину к отцу пустили.
И что-то пошло не так,он начал снимать видео.
Он хочет не разговора а потрясти яйцами,унизить ее и ее нового мужика,топает ножкой и требует чтобы она села к нему в машину.Иначе он не хочет!
Ситуация когда ВСЕ кроме ее МЧ сели в машину а МЧ стоит один и ждет-неприятная и унизительная,она своего МЧ ставить в некомфортную ситуацию не хочет,остается рядом с ним,со своим новым.
А он не договариваться хочет а показать кто тут главный.
Казалось бы-что проще,выйди из машины и поговори,тем более что говорить тут особо не о чем-время,место и периодичность его встреч с детьми,это максимум 5 минут.Но ему надо трясти яйцами и мотать кишки БЖ.
Dok_ писал(а):
29.11.22 02:54
Второй ролик.
Dok_ писал(а):
29.11.22 02:54
Много прав качает. Аж без ЗВОНКА. А для чего он? Этот звонок? Чтоб БЖ предупредить?
Да,представь себе,если ты внезапно раз в месяц решил приехать к ребенку-надо ПОЗВОНИТЬ.Потому что это уже не твоя семья,у них своя жизнь и свои планы.
Или уж соблюдать график и ВСЕГДА быть в положенное время на месте забирать ребенка.А звонить в случае форсмажора если вдруг не можешь сегодня это сделать.
А этот дятел считает что его БЖ должна три раза в неделю в 14 часов сидеть с собранным ребенком,все бросив,на случай что ему вдруг приспичит.
И отведенное судом время он использует чтобы трепать нервы БЖ.
Dok_ писал(а):
29.11.22 02:54
Дай ребенка.
Ребенок болен,ты видел видос? Куда ему дать больного ребенка?
Dok_ писал(а):
29.11.22 02:54
Нет ты в ботинках по полу,
Это проявление неуважения к тем людям,к которым ты пришел в дом.Я буду тут топать а вы за мной подтирайте.Кто ему дал право так себя вести?
У нее чистая хата,она босиком там ходит.Он ей срет в доме а она перед ним плясать должна?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Уважение должно быть взаимное.
Уважай БЖ,соблюдай график,приезжай вовремя (да-да,у нее могут быть свои планы на это время),не сри,не козли и тебя будут уважать,твое время,которое ты потратил чтобы приехать к ребенку.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Почему » 29.11.22 14:23

Кармен писал(а):
29.11.22 13:11
Уважай БЖ
:trololo: :trololo: :lol:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение ПроСтоЖека » 29.11.22 17:23

Petroff писал(а):
25.11.22 21:56
Смотрите,
Я так не могу, проще забить. Нормально все живут, на всех роликах. За чем цирк мне этот вообще? Ну неадекватные люди, значит пусть сами ростят без тебя. Главное чтобы ничего не просили, а действительно ушли с радаров все.
И пусть, что хотят то и думают.Сами варятся в этом дерьме.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Dok_ » 29.11.22 17:58

Кармен писал(а):
29.11.22 13:11
Уважение должно быть взаимное.
Опять же.
Не вижу взаимного уважения в ваших строчках.
БМ плохой, козлит, яйцами трясет.
С вашей ненавистью не договоришься.
У вас БМ "должен" то, сё.
"Там новая семья"
Он бжика позвал в машину где сидят её дети. Реши вопросы со своей "старой семьей"
Неудобно Аленя на морозе оставить? Унизительно? Та ему пох у него жб в руках и семки, ему комфортно.
С таким типом нечего обсуждать, у него свой мир.
Вот родной папа, вот дети, вот мама ( ну та которая без аленя разговаривать не хочет и думает не о детях, а как аленю комфорта сделать)
О чем разговаривать с гопарем который провоцирует при детях?
Идейный, за свои интересы придуманные, до конца он не пойдет.
Он заради боготворения ОЖП пляшет. Это база. Т.к с РСП сошелся.
Разделяй и властвуй.

Всё сводиться к тому что бы ты не делал, БМ = ээ противный. ( во всех случаях, неважно кто от кого ушел)
С противным недоговариваются.
(всё хорошее о нем, принудительно форматировано у бабы в голове)
Тут на контрасте новый герой, хоть с банкой пива, хоть в платье. Он непротивный, ему комфортна делать хочется. Он защитник и герой, не трусливый.
Пусть покажет БМу, а то я не могу у меня лапки и я жертва.

Вот и соль.
Взрослые дети за своих детей борются.

По поводу звонков.
Вот обратная сторона.
Звонишь договариваешься. Всё ок.
Приезжаешь, стоишь у подъезда. Абонент не абонент. Дома никого.
У "семьи планы появились".

Опять же вы подтверждаете мои слова. (это тебе надо, унижайся договаривайся, на голове стой) - Про детей тут ОЖП не думают.
Все и всё виноваты. Это твой выбор, ты от него рожала, боготворила, всему миру хвалилась какой он у тебя.
Теперь всему миру надо доказать какой он плохой оказался.( а главное убедить в этом себя)
И когда обратка от детей пойдет. (в этом будет виновата кровь и днка)
"этот дятел" - он вам ничего плохого не сделал, но вы плюете в его сторону. (Обиженная женщина?)

"ребенок болен" - Убедился в этом сам. ( Что с ребенком делать когда он болен решает макака )
Бм его не возьмет, ребенок болеет.
Бж решает поехать с больным ребенком в бурляндию к родственникам, норма, ребенку так лучше.

Про уважения. За что уважать? Обиженка которая сама себя не уважает, но требует от других? Душонка то от этого не вырастет.

Могу написать на женском - "Значит заслужила мамаша такое отношения. От хороших не уходят. С хорошими женщинами так себя не ведут.
Была бы баба нормальная, то и отношение к ней было бы соответствующее."

Осталось только под график месячных подстроится - за ради детей и взаимного уважения.

"Мудрые женщины тут обитают?"

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Кармен » 29.11.22 19:46

Dok_ писал(а):
29.11.22 17:58
Неудобно Аленя на морозе оставить? Унизительно? Т
Не "Аленя" а своего мужчину.
Немало написано негатива про РСП и основное-что новый мужчина там будет на последнем месте.
Так а тут женщина ведет себя правильно,уважает своего мужчину,он,наверное сказал "я с вами пойду" и она послушалась.
Dok_ писал(а):
29.11.22 17:58
Он бжика позвал в машину где сидят её дети.
А она сказала "нет".В чем проблема свою задницу из машины вытащить,если так надо поговорить?
Dok_ писал(а):
29.11.22 17:58
С противным недоговариваются.
Так не надо козлить и с тобой договорятся.Обоим не надо.
Dok_ писал(а):
29.11.22 17:58
Звонишь договариваешься. Всё ок.
Приезжаешь, стоишь у подъезда. Абонент не абонент. Дома никого.
У "семьи планы появились".
Осуждаю! Так делать нельзя,никогда.Договорились-выполняй или извинись если что-то случилось.
Это ты описываешь неуважение к БМ,который потратил свое время и поцеловал дверь.
Dok_ писал(а):
29.11.22 17:58
унижайся договаривайся,
А что,договариваться это унижаться? А если БЖ надо чтобы БМ с ребенком посидел и она договаривается-это унижение?
Dok_ писал(а):
29.11.22 17:58
Что с ребенком делать когда он болен решает макака )
Что делать с ребенком когда он болеет решает тот,с кем ребенок живет.Если это отец-то он.
И не "макака" а мать,с которой он "жил,боготворил" и т д.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Dok_ » 29.11.22 22:26

Про "Не аленя" я все сказал.
Это её выбор. Может его боготворить и уважать по своим причинам. (Бабочки, слепота БЖ, неважно)
Но навязывать другим это не надо.
Отношение к нему от других лиц зависит от его поведения.
А он лезет не в свое дело, не за своих детей.
"Смотрите какой у вас папка, и т.д провоцирует, создает конфликт, ему надо что то показать доказать. " = АЛЕНЬ в кубе! = для вас настоящий мужчина.
"Наверное она ему сказала" - Мне ваш взгляд на эту историю давно понятен.
Он схватил банку пива и семки и побежал разбираться с прошлым ожп)

Мать думает для детей за детей во благо. Признает ошибки хотя бы для себя самой. Отпускает обиды и не мстит. Разделяет себя и детей как разных людей. И не втягивает "своих мужчин" в свои проблемы с прошлым, в которых виновата ~ на половину.

Макака использует их в своих интересах, козлит, всячески усложняет встречи и т.д а когда БМ отстает, отпускает детей, громко кричит какая она бедная и БМ бросил детей.

БМ не с новой девушкой приехал на встречу с детьми.

Для вас низко смотрится тот кто в машине "прячется, полицию вызвал"
Для меня "не алень" и мать детей показывают истинное лицо. (Повестись на провокации = стать участником их спектакля)
Какой итог? Сделать кого то виноватым, плохим?
Дети наблюдают сидят.
Итог в том что тут не за детей борьба.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 29.11.22 23:32

Грибник писал(а):
25.11.22 21:11
то за каждый такой приход бжиха будет оштрафована на 5000
подтверждаю, у меня знакомый так же сделал. Штраф 5 тыс, но потом опять перестала пускать...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Видеопримеры конфликтов с БЖ

Сообщение Кармен » 29.11.22 23:42

Dok_ писал(а):
29.11.22 22:26
"Наверное она ему сказала"
Нет,я не так написала
Кармен писал(а):
29.11.22 19:46
он,наверное сказал "я с вами пойду" и она послушалась.
Dok_ писал(а):
29.11.22 22:26
Макака использует их в своих интересах, козлит, всячески усложняет встречи
В первом ролике она ничего не усложняла,дети одеты и выведены к отцу,сидят в машине.
Но ему неймется,надо "поговорить".Вот о чем,скажи?
Dok_ писал(а):
29.11.22 22:26
Итог в том что тут не за детей борьба.
И я о том!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alenko, Dennn, gremlinn, krados, Oslik, Финн и 18 гостей