Конец семьи или все-таки человек не животное

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
dj911dj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.22 10:07
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение dj911dj » 20.10.22 11:07

Добрый день, мужчины. История моя до банальности обычна. В браке 14 лет, знакомы 15. Мне 40, ей 43, трое совместных детей -дочка 13, сын 10, сын 5.у жены есть ещё сын от первого брака 17 лет, проживает совместно. В 2007 году познакомились, потусили, появились взаимные чувства( я так думаю), поженились через год, ещё через год родилась дочка. Жили тяжеловато - ни жилья собственного( жили и сейчас живём в квартире родственников за квартплату) , ни помощи от близких- всё сами. Отношения хорошие, со своими "милыми тараканами", но всё же вполне нормальные.И вот в 2011 году финт с её стороны- потрахушки с неким товарищем из интернета, вроде один раз( судя по переписке то он не мог, то у неё не получалось, да и я влез быстро).Естественно,по началу всё отрицала, нелепые отмазки- типа, он только засунул свой йу, я его оттолкнула и убежала, но в переписке( Слава интернету!), всё понятно, что всё было и всём понравилось.Забрал симку у жены, выкинул её (симку), жене сделал новый номер.Пытался тогда уйти забрав дочку, но не смог. Мамаша моя меня не поддержала, сказав, что это я доверëл супругу, с деньгами не очень, работа сутками- ну не потяну. Поняв это, не стал уходить. Простить не простит, но к "личному делу" Подшил. Первые полгода было тяжело, но потом, как то худо-бедно стал притираться. С моей подачи забеременела вторым, родили- дом дети бытовуха, нормально жили. Ездили два раза на море, после второй поездки на море привезли третьего ребёнка. Счастье, хорошо. В 2017 Родили- дальше так же, дом дети, я работал, старался всё в семью ничего мимо. Как то немного разжились в бытовом плане. В общем нормально.Иногда заводил разговор, без упрёков, типа воспоминаний на тему её измены, чтобы услышать, что поняла, осознала и никогда так больше делать не будет, но она молчала, а я за неё это говорил.
И вот началось... С 2021 года, где то с лета- развелась её подруга и начала скакать с йуха на йух и постоянно посвящать в это мою жену, постоянно названивать, втирать какую-то дичь, звать посидеть в злачные заведения- в общем жена переключилась на неё полностью. На мои возражения огрызалась и только больше шкерилась и шифровалась. Так вот где-то в апреле 2022 года и пошла с этой подружкой в бар, на мои возражения огрызнулась "Опять мне всё запретишь?! "...
Там и познакомилась с командировочным Васьком из столицы нашей Родины. Общались просто некоторое время- неделю, две, три-четыре естественно тайком от меня и по отъезду Васька, она решила с ним это самое... В отеле, пока я был на сутках. Всё у них получилось три раза за одну встречу и он уехал... И тут я ощутил всё прелести. Жена стала стервой, чего раньше не было, похудела, маникюр, макияж, фитнес и постоянное полоскание мне мозга:) я сразу заметил и подумал о Ваське, но наивный дурак верил в лучшее- диета, спорт, усталость.. Ага..
В мае они переписывались, перезванивались, он не приезжал, в июне жена с детьми отправлена была на дачу и месяц была там, я приехал в отпуск в июле, жена отправилась в город своего сына 17 лет устраивать в колледж, недели две была в городе, устраивала сына, гуляла с подругой и два раза приезжал Васек, с которым они гуляли, катались на кораблике, ели суши, и в отеле то самое делали, пока я на даче с детьми наслаждался летом. Потом туда-сюда, в августе приехали в город всё вместе. К поведению жены как то привык, лишний раз старался не ссорится. Как то в конце августа я с суток дома с детьми, жена ходила ходила дома и раз: "я на фитнес" Быстро рюкзачок взяла и ушла... Как оказалось к Ваську.. Это был последний раз. В сентябре уже я влез в телефон и из чата с подружкой стало понятно всё, только естественно обрывками так как сообщения удаляла... Потом выяснения- ничего не было, это просто, мне понравился знакомый, но он не знает... Яушëл натри дня, благо есть куда, вернулся- сопли слюни... По итогу я её расколол и вся хронология записана с её слов.. . Сейчас прости, люблю, с подружкой не общается- я её послал- заблокировала, Ваську тоже позвонила, и написала"точка". Говорит, не могу объяснить от него энергия шла, а я в эйфории была, мне показалось я тебя разлюбила и т. д и т. п.... Вот теперь меня колбасит и кортизолит, детей жалко... Всё понимаю, что это конец, но она вроде старается, обещает, что теперь только меня будет любить и поддерживать по дому всё делает... Секс так вообще стал огонь, всё блоки у неё слетели.. Вот только я не хочу её, так только чтобы снять некое напряжение на время. .. Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Может стоит попытаться ещё разок вместе с ней... Вроде как дичи откровенной не творит,( типа- с васьком всё, а на самом деле наоборот) телефон её всегда в моем распоряжении, говорит, что чувство вины и ей тоже больно.. Да, а Васек командировочный женат и дети есть, 43 года ему. . На вопрос к жене, что же ты к нему не ушла- очень оригинальный ответ:"он меня не потянет. Ни в сексе, ни в жизни, да и не звал"..

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
По быту- я тянул, решения и ответственность за них принимал сам, да к жене прислушивался и иногда было лечше делать так, как она думала, так и делал. Она не работает- так на дому красит стрижëт иногда знакомых. На ней дом и дети, но и я естественно в этом всех помогаю..

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Да, и сам я ни разу налево не помышлял и не ходил, хотя возможности, пусть и редкие, были..

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение бодрящий » 20.10.22 11:43

Ссука автор, ты понимаешь, что это опять повторилось. Ты хочешь два раза на одни и те же грабли. Не любит она тебя, ей просто с тобой удобно. А вот Вася он любимыц, он хороший. Бросай какку. Подумай о себе. У тебя два пути, если ты не кукол: первый - выкинуть эту шмару из своей жизни, и попытаться стать счастливым, второй - отправится к дедушке Одину, от кортизоловых ванн. Просто подумай, ты её один раз простил, и что она стала лучше поняла свою ошибку, нет она затихла, чтобы снова тебе нож в спину засадить. Она просто такая, женщина лёгкого поведения. Если простишь, то снова всё повторится, но в следующей раз ты можешь уже не вынести. А сейчас с её стороны просто демка, чтоб утихомирить твою бдительность, смотри типа я хорошая, я поняла. Решать только тебе.

Отправлено спустя 30 секунд:
Извини если обидел. Я это всё сам проходил, чуть не сдох

Intruder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Intruder » 20.10.22 11:45

Да уж!!!! Это будет повторяться....

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение бодрящий » 20.10.22 11:45

И да Васю она не забыла

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Шериф » 20.10.22 11:46

Не бывает изменивших один раз, бывают не изменившие ни разу. Блоки у ней давно слетели в виде "табу" на измену. А сейчас она боится потерять комфортную жизнь и аленя, который это обеспечивает.

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение бодрящий » 20.10.22 11:48

Она сама ответила, что он её не потянет. А ты потянешь, ты же Алененок. А Вася её просто еб, когда был в командировках. А что же хорошо, дома дырка есть и в командировках тоже :)

Hlundi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.10.22 11:02
Откуда: Ленинград
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Hlundi » 20.10.22 11:52

ТС, бабо негодное уже давно, выводи полимеры и разводись, пока не отъехал в деревянный макинтош. Далее санчас, поищи по форуму. Третьего не дано и семьи у тебя давно нет.
dj911dj писал(а):
20.10.22 11:29
Может стоит попытаться ещё разок вместе с ней...
Не стоит.
dj911dj писал(а):
20.10.22 11:29
Вроде как дичи откровенной не творит
Не считая прыгань на куе васька :facepalm:

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение бодрящий » 20.10.22 11:53

Ты просто банкомат, А Вася любимый, от него всё течёт, а ты приелся.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Не считая прыгань на куе васька :facepalm:
[/quote] и ссосанья йенга

dj911dj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.22 10:07
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение dj911dj » 20.10.22 11:54

Спасибо, мужчины заподдержку! Сам так думаю...

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение бодрящий » 20.10.22 11:55

А так да золотая жена

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И совет, притворись, что простил. А сам начинай полимеры выводить.

Отправлено спустя 53 секунды:
Самая для них плохое, с жопой на мороз. Шлюха должна быть наказана

Отправлено спустя 14 секунд:
Таков путь.

Отправлено спустя 49 секунд:
А когда всё выведешь, на мороз шлюпку

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Тетя_Мотя » 20.10.22 12:04

Хороший жирный наброс...
Все маркеры собраны...
РСП... Старше на 3 года... Мамаша-гнида... Алень - терпила... Небрезгливость... Камбек...

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Pacan4ik » 20.10.22 12:18

Тетя_Мотя,
Это суровая правда жизни большинства современных семей .
Бабья шлюховатость всегда была и во все времена .
Поэтому наши предки и " угнетали " женскую похоть и лядство .
Ибо баба глупое гормональное животное ,которое готово ради сиюминутного траха разрушить семью ,лишив детей полноценной семьи .
Автор ,забей куй на все это .
Читай форум ,во многих темах дельные советы по выходу из твоей ситуации,а если что не ясно спрашивай в теме .

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
dj911dj писал(а):
20.10.22 11:29
Секс так вообще стал огонь, всё блоки у неё слетели.. Вот только я не хочу её, так только чтобы снять некое напряжение на время. .. Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Может стоит попытаться ещё разок вместе с ней...
Лучше не надо .
Тяжело будет жить с предателем ,себя изведешь подозрениями ,здоровье пошатнется .
И выше верно сказали ,что нет бап предавших однажды .
Простив измену ,ты даёшь ей карт-бланш на последующие измены .

dj911dj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.22 10:07
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение dj911dj » 20.10.22 12:28

Да, притворился, что прощаю... А сам своей дело делаю.
В голову лезут всякие мысли её оправдывающие, но понимаю- Бл.Дству нет оправданий.
И мне очень нравится её ответ на мой вопрос:" ты для Васька и краситься стала и маникюр и красивая одежда. Что он такого сделал, почему для него, а не для меня? "
-" И для тебя тоже... " -её ответ, подтверждающий её статус :)

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение бодрящий » 20.10.22 12:36

Всё правильно. Блядство должно быть наказано. Тем более двойное. Она счас считает один раз простил, и этот раз простит. Но только не поведись на демку, и за ради семьи. Развод, распил, санчас

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Грибник » 20.10.22 12:37

Ты слишком много внимания уделяешь описанию Васьков, а это ни к чему. Дело не в персоналиях. Не будет одних, будут другие. С годами просто Васьки будут сначала 50 лет возрастом, потом 60 лет и так далее. Ключевой момент - ВАСЬКИ У НЕЕ БУДУТ. БУДУТ. Я понимаю, что ты готов все простить, но твое прощение НЕ ОТМЕНИТ БУДУЩИХ ВАСЬКОВ. Останешься с ней, жди момента, когда придется снова прощать. Это будет 100%. Тебе 40, а это не 35 даже. ИМХО нужно перевернуть эту страницу и строить жизнь с нуля. На перроне тебя ждет последний вагон. Надо успеть в новую жизнь с нормальной женщиной.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Синхрофазатрон » 20.10.22 12:39

Тетя_Мотя писал(а):
20.10.22 12:04
Хороший жирный наброс...
Я тоже позавчера в теме Алины сказал, что не верю и тема вброс, но мне пригрозили баном. У женщин всегда всё честно, мужчины только врут.

dj911dj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.22 10:07
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение dj911dj » 20.10.22 12:45

Какой на фиг вброс... Месяц с этим живу и охреневаю:( Вот поделился...

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение VeteranVO » 20.10.22 13:29

dj911dj писал(а):
20.10.22 11:29
И вот в 2011 году финт с её стороны- потрахушки
dj911dj писал(а):
20.10.22 12:45
Месяц с этим живу и охреневаю
Уж самому себе зачем врать?
А взрослым людям тем более.
Если сам себя не уважаешь, тыкаешь в помойную яму тем, что не на помойке нашел, кто тебя будет уважать?
Дети чьи?

Intruder
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Intruder » 20.10.22 13:36

dj911dj писал(а):
20.10.22 11:29
нелепые отмазки- типа, он только засунул свой йу, я его оттолкнула и убежала
Смеялсо долго. Вот что за субстанция у них в черепе??? А трусы,плять , ты зачем снимала???? не спросил?

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение shoky » 20.10.22 13:50

dj911dj писал(а):
20.10.22 11:29
Хочу услышать Ваше мнение по этому поводу. Может стоит попытаться ещё разок вместе с ней...
На твоем месте я бы не стал этого делать. С бабищей этой навсегда прикратил бы всякое общение, а если бы возникала необходимость, то разговаривал бы с ней как с куском гавна, по быстрому и на дистанции. Уважай себя.

veter78
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.10.22 13:42
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение veter78 » 20.10.22 13:59

Друзья, прошу ссылку на санчас. Вчера подал на развод. 22 ноября получать документ. Все классически 8 лет вместе. Не чувствую любви. Прыжок на енг малознакого кавказца.
Вообще вся ситуация была очень трэшовая. Чуть без хаты не остался, потому что продал квартиру. 10 числа продали квартиру, 18 числа должен был оформлять сделку, а 13 она свинтила. Деньги за хату были были переведены ей на счет. Пока она находится в шоке, что была неожиданно поймана на блядстве, умудрился выдернуть половину денег. После подачи заявления, сразу в банк на передачу денег.
Вообще меньше чем за месяц-два такой сериал получился-Донцова повеситься от зависти от сюжета. Давно много читал АБФ, поэтому знаю что гдето есть правила санчаса и прошу на него ссылку.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Паладин » 20.10.22 14:19

ТС-у ДНК тест минимум последним двум рекомендовали сделать? А то помрет еще, от эмоций.

dj911dj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.22 10:07
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение dj911dj » 20.10.22 14:46

VeteranVO писал(а):
20.10.22 13:29


Уж самому себе зачем врать?
А взрослым людям тем более.
Если сам себя не уважаешь, тыкаешь в помойную яму тем, что не на помойке нашел, кто тебя будет уважать?
Дети чьи?
Вроде мои :) похожи и по группе крови совпадает, но червячок то меня гложет, тест сделаю всём обязательно.
Себя уважаю, но всё же допускаю, что человек может совершить ошибку, особенно по молодости, но это человек... А не баба.
По поводу помойной ямы, после дезинфицирующих мероприятий ( не в каменном веке всё же живëм) уже и не так сильно воняет... Хотя может я просто принюхался...

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Intruder писал(а):
20.10.22 13:36


Смеялсо долго. Вот что за субстанция у них в черепе??? А трусы,плять , ты зачем снимала???? не спросил?
Не снимала говорит, он их сдвинул в сторону :),
Много нелепых и смешных отмазок наимпровизировала...

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
veter78 писал(а):
20.10.22 13:59
Друзья, прошу ссылку на санчас. Вчера подал на развод. 22 ноября получать документ. Все классически 8 лет вместе. Не чувствую любви. Прыжок на енг малознакого кавказца.
Вообще вся ситуация была очень трэшовая. Чуть без хаты не остался, потому что продал квартиру. 10 числа продали квартиру, 18 числа должен был оформлять сделку, а 13 она свинтила. Деньги за хату были были переведены ей на счет. Пока она находится в шоке, что была неожиданно поймана на блядстве, умудрился выдернуть половину денег. После подачи заявления, сразу в банк на передачу денег.
Вообще меньше чем за месяц-два такой сериал получился-Донцова повеситься от зависти от сюжета. Давно много читал АБФ, поэтому знаю что гдето есть правила санчаса и прошу на него ссылку.
Ссылку скинуть не могу, Но поддержу тебя!
Не унывай, я тоже постараюсь!

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение Синхрофазатрон » 20.10.22 14:54

dj911dj писал(а):
20.10.22 14:51
Не снимала говорит
Не виноватая я! Он сам пришёл!!! (ц) :lol:

dj911dj
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.10.22 10:07
Пол: М

Конец семьи или все-таки человек не животное

Сообщение dj911dj » 20.10.22 15:17

И ещё, вот за что я ей действительно благодарен, так это за детей! Хорошие получились... Плюс по её настойчивости, прописал всех у своей мамаши( не хотел от слова совсем, учитывая её склонность к б.. но все таки сдался, взвесив всё за и против) , встали на очередь улучшения жилищных условий и о-па, в феврале 2022 года позвонили, дали смотровую, я съездио, посмотрел, как чувствовал, что не надо отказываться, согласился и в июне дали ключи от трешки на меня и моих детей, жена со своим подростком осталась прописана у моей мамаши(соцнайма если что) , но мамаша старая б. дь, давно хотела свою квартиру просрать, прописывая туда всяких левых хороших родственников- ну я ей видимо помог. В августе как умолишëнный в новую квартиру заказывал и собирал мебель, кухню, обустраивался.. . Чуйка... В планах было эту квартиру сдавать для улучшения благосостояния семьи, но вот не срослось.
Вот что движет бабой? В феврале уже знали, что первая цель почти достигнута, а в апреле баба делает всё так, чтобы ей было всё равно плохо:) Думала никто не узнаёт:) один раз не считается:)
Короче, как ни крути- всё к лучшему...
Последний раз редактировалось dj911dj 20.10.22 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя