100 раз олень. Как дальше быть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 09.10.22 13:08

Во первых я пишу эту историю, своей семейной жизни, для себя, чтобы все помнить и не чего не забыть. Со временем начинаешь забывать, что и как произошло. У меня есть знакомые, у которых произошел пиз*ец в жизни и через какой-то период времени они уже и не могли вспомнить, почему он произошел, из-за чего, кто виноват, и повторяли свои ошибки. Как бы помнят, но все в общих чертах. Я же хочу не забыть и при каждой дурной мыли прочитать это и еще раз удостовериться, что я все сделал правильно (ну как все!)), ошибки были и много, но результат правильный, просто путь к нему был извилистый) и не сожалею о произошедшем. Я и сам уже начал забывать некоторые моменты, боюсь, что через пару лет я буду думать «б*я а что было не так, все было хорошо, почему мы развелись, из-за чего, а может я виноват, а может и нет, а может попробовать все вернуть назад, а может камбэк» И чтобы это дерьмо не произошло я пишу.
Сразу оговорюсь я не писатель, с орфографией и пунктуацией у меня проблемы. Пишу все подробно, пишу так как умею. Если кто-то будет потом это читать, не судите строго. Я размешу это на антибабском форуме. Кому-то это все покажется бредом, кому-то познавательно, кому-то интересно, многие скажут ну ты еб*ан, и я с ними от счастья соглашусь, так как ошибок я сделал не мало.
Я уже создавал тему на АБФ, называется «Я что-то не пойму толи я дебил толи лыжи не едут».

Щас когда я это пишу я нахожусь на санчасе, на жестком, все как говорил Мэйсон, соблюдаю 100 % уже ровно месяц. Стало полегче, но все же пока полностью не отпускает, часто вспоминаю и думаю, как там она, где, с кем, но сразу гоню эти мысли прочь и пытаюсь отвлечься. Это кстати уже мой второй или даже третий санчас. Все предыдущие пошли по пиз*де из-за моей тупости и ошибок. Ну короче об это потом.
С БЖ мы встречались 17 лет, 10 из которых были в браке. Познакомились мы в школе, я учился в 11 классе, она в 9. Я был у нее первый. Все было как у всех, гулянки, пьянки, совместный отдых, иногда ругались, потом мирились, в общем, нормально и.т.д.
Она росла без отца, он ушел от них, когда она была еще маленькая. Когда я с ней познакомился, она жила с мамой и отчимом.
Мои родители развелись когда мне было 11 лет, ну как развелись, мама просто выгнала моего отца из квартиры и начала жит с другим. Я с отчимом не ладил, иногда дрались. Когда мне исполнилось примерно 14 лет отчим выгнал меня из дома и я жил у бабушки с дедушкой.
Уже щас анализируя наши первые годы вместе я понимаю, что уже тогда были так называемый «первый звоночек». Мы на новый год с друзьями сняли квартиру и в новогоднюю ночь я наблюдал картину как моя ОЖП вышла на балкон покурить с моим одноклассником, как потом мне стало известно они обменялись телефонами и потом долгое время переписывались. Когда я это узнал, я хотел забрать у нее телефон и посмотреть о чем они переписывались. В итоге скандал, сопли, драка. Со временем все забылось, а со своим одноклассником я до сих пор не общаюсь.
Я поступаю в универ, она тоже. Помню как я постоянно бегал по ночным клубам пытался ее забрать, иногда получалось иногда нет. Короче я тогда уже оленил). Оба закончили универ. Потом мы начинаем жить вместе у бабули с дедулей. Я работаю, она тоже. В 2010 мы поженились. Все как положено свадебное платье, путешествии и.т.д. Моя мама помогла нам купила квартиру. Делаем ремонт, переезжаем. Все идет хорошо. Денег хватает, машины, отдых, путешествия. В 2016 рождается сын. В 2018 она снова беременеет, сначала хотели сделать аборт, но передумываем. В 2019 рождается дочь, мы покупаем квартиру побольше, ремонт, переезд. Все идет хорошо, я работаю она в декрете. В 2021 она выходит на старую работу. Работает.
Стоит отметить, что я очень много времени занимался с детьми. Садик, гулянки, игры, поликлиники, всякие секции, сопли, говно, мытье.
Все интересное началось в сентябре- октябре 2021 года. И началось с отсутствие секса, то есть мы просто им не занимаемся, она не хочет, и так ровно месяц. Я олень ищу проблему думая, что может у нее какой-то гормональный сбой или со мной что-то не так. Читаю интернет, ни хрена не понимаю. Как она мне потом «объяснила» я просто решила тебе устроить воздержание. Короче какой-то бред. В итоге я чуть ли ее не насильно заставляю им заниматься. Она не хочет. Секс как рутина, из под палки. Чувствую, что она просто не хочет. Лишбы побыстрей. Бревно. Нету огня в газах. Миньет не хочет делать. Говорю - давай займемся сексом, она – давай вечером. Естественнее вечером укладываем спать детей и все, точней ничего.
С этого времени я начал повнимательнее к ней присматриваться. Наблюдаю. Делаю вывод, что отношение ко мне ухудшилось. Разные ситуации были. Я уложил детей спать, выхожу из комнаты, вижу что в спальне горит свет от ее телефона, она быстро его выключает и делает вид что сит, вижу что по вотсапу минуту назад была онлайн. Отношение стало сухим, черствым, не целует, не звонит в течении дня, не говорит что любит, не слушает, не уважает. Ничего не рассказывает. Стала чаще задерживаться на работе. Раньше вообще не задерживалась, а щас стала, не то чтобы часто, но иногда. Я не мог понять что происходит, попытался быть ласковей и заботливей (ВОТ олень). Едим отдыхать на дачу с друзьями, на улице прохладно, говорю ей – тебе холодно, може принести покрывало? она переглядывается с подружкой и начинают смеяться.
Постоянно злая, раздраженная. Часто ходит вечером гулять с подружками, то в гости к ним, то просто кофе попить, или просто покататься на машине. Начали часто сориться.
Я не понимал, что происходит все было нормально, а тут бах и просто не понятки какие-то. Хочу отметить, что я сильно переживал. Я был в растерянности, таблетки, успокоительное.
За месяц до этого, когда все началось, мы собирались всей семьей лететь в СПБ, отдохнуть и тут моя мама устраивает ее на новую работу, работа хорошая в нефтяной компании, нормальная ЗП.
Естественно ей отпуск не дают и наша поездка в СПБ отменяется. Но нет, она начинает уговаривать меня полететь с сыном, прям настойчиво, очень настойчиво, можно сказать выгоняет. На вопрос почему ты так хочешь чтобы мы полетели она отвечает - что сыну это будет полезно и я (ОЖП) отдохну. Я говорю: я что тебя так задолбал что тебе надо отдохнуть от меня, она отвечает да.
Вот заметка в телефоне которую я написал 17.10.2021 и показал ей.
«У нас нет семьи у нас есть видимость семьи. Все катиться в пи*ду. У нас нет любви, нет доверия, нет секса, у нас нет взаимопонимания, нет заботы друг о друге, нет уважения, я не чувствую себя счастливым, у нас нет не какой цели, у нас вообще из основ семейных отношений них*я нет. Ты постоянно какая-то раздраженная, нервная, злая. Я каждое утро это вижу. Я боюсь спорить с тобой. Я даже не хочу тебе в глаза смотреть. Я заметил, что в последнее время, когда мы пересекаемся, я опускаю глаза вниз. Я не знаю почему. Я на протяжении 2 недель каждый вечер ждал, когда ты уложишь дочь и выйдешь чтобы поговорить с тобой, но ты выходила, курила и ложилась спать.
Я каждый день чувствую тревогу и обеспокоенностью, неудовлетворенность и ревность, недоверие к тебе. У нас просто какая-то рутина, какая-то ху*ня. Х*й знает что происходит. Чувствую себя плохо, морально. Хочется остаться одним. Я чувствую, что нашим отношениям конец. Я не хочу лететь в СПБ.»
Естественно после прочтения этого она меня обняла и сказала, что я гоню и что это у тебя кризис. Далее все как шло по пи*де так и идет.
Я всё-таки собрался лететь в СПБ в первую очередь потому, что нам нужно было попасть в логопедический цент для обследования сына, на тот момент он плохо разговаривал.
Перед полетом я установил на телефон приложение от сигнализации машины ОЖП (оно показывает когда машину открывали когда закрывали). Не успел я долететь до СПБ как я узнаю что она меня обманула, сказала что дома, а сама оставила дочь с матерью и уехала куда-то тусить до утра. Где была, с кем, до сих пор не известно, на вопросы мямлет что-то себе под нос.
После нашего прилета стало все еще хуже, точнее сказать стало хуже из-за ее новой работы.
Рано уходит, поздно приходит, нервная, злая, кушать не готовит, на детей срывается, не говоря уже про меня, материться, ругается, ссоры, дети плачут, дети полностью на мне, частично на ее маме.
Ладно думаю, девушка но новой работе надо освоиться, втянутся, потерплю. Сам уже на антидепрессантах, успокоительных, стал много курить, часто выпивать, плохо спать.
Через недели 2-3 я не выдерживаю и переезжаю к бабушке, живу у них неделю. Все меня доеб*вют, что какого хрена ты ушел, ей трудно с двумя детьми, возвращайся. Я возвращаюсь домой с условиями что теперь все будет по другому, выставляю условия что: если задерживайся то не надолго, не справляешься с женскими обязанностями придётся увольняться с работы, детьми занимаемся вместе (поочерёдно), семейный бюджет веду я (я и так его вел но с ее запросами он просел до минимума), не ругаться не орать. В итоге (как кто-то мне писал в прошлой моей теме АБФ) бунт хомячка был быстро подавлен. Уже на утро я получил по лицу, кулаком от нее за то, что я не захотел отвести дочь в садик.
Хочу сразу сказать, что я нормальный мужик, у меня есть яйца, эта баба меня поглотила, сделала слабым, я только и делал, что работал и занимался детьми, строил семью, надеялся на лучшее. Я не когда не уходил от конфликта, был смелым, устойчивым и имею чувство собственного достоинства, не когда не съезжал и шёл до конца во всех конфликтных ситуациях. Баба просто окончательно оху*ла и села мне на шею. Вы скажете «надо было ей втащить». Да надо было, но я этого не сделал. Надо было, да. Надо было поставить суку на место. В то время я был слабым и растерянным от непоняток в жизни. Ладно дальше будет хуже.
Коли все идет по пилотке и ситуация мне не понятна, я решаю установить БЖ просушку в машину, ну как положено, прибор с микрофоном и сим картой, достать было сложно, но спасибо друзьям помогли. Первое что я услышал это разговор ее с мамой. мама говорит - смотри пошлет он тебя, доиграешься, она - нет не пошлет.
Второе. ОЖП разговаривает со своей подружкой и материт меня.
Третье. Разговор с коллегой с новой работы, коллега – а ты его любишь, она – да какая может быть любовь после 17 лет жизни вместе.
Четвертое. Разговор с какимто парнем по телефону. ОЖП – выходи покурим.
Пятое. Разговор с подружкой, разговор был по громкой связи. Подружка – а ты еще с этим общаешься, переписываешься, ОЖП – да и даже голосовыми, он мне говорит, что у меня голос такой приятный. Слушай у него родители такие старые на фотографии.

Она приезжает домой, я беру ее телефон и вижу обрывки сообщений в телеграмме от какого-то парня, видно что переписка была она ее удалила и не увидела новые сообщения. Я фотографирую их обрывочную переписку и фото парня на автаркии. Спрашиваю - что это за переписка, она - да так коллега со старой работы, я - зачем удаляешь, она - а зачем тебе видеть. Через 15 мин она берет мой телефон и удаляет все что я сфотографировал. Начинается скандал, я беру ее на понт что у нее в телефоне установлен жучек и я все знаю с кем и когда она переписывается и рассказываю ей про ее сегодняшний разговор с ее подружкой, про тот где у нее голос приятный. ОЖП на панике, глаза бегают, внятно ничего сказать не может, но не сознается не в чем. Я беру ее телефон и говорю что выйду позвоню этому хрену. Кстате только недавно она сказала мне свой пароль от телефона, до этого я его не знал. Выхожу из квартиры, потом понимаю что она по часам может позвонить этому хрену и предупредить его, возвращаюсь забираю часы, опять возвращаюсь (вспоминая про запасной телефон) она уже с ним в руках пытается комуто позвонить, забираю и этот тел, выхожу, звоню этому хрену с телефона ОЖП, он берет трубку, я- здравствуй хрен, знаешь кто я?, он – сразу бросает трубку и больше не берет. Возвращаюсь домой (вспоминаю про ноутбук) беру ноутбук, открываю браузер, далее историю и вижу, что 3 минуты назад заходили в контакт. Аж ты сука хитрая, через контакт предупредила. Короче сора, сопли, и.т.д.. На утро еду на старую работу ОЖП искать этого хера, ну поговорить. Его нет, 3 дня подряд я приезжал в разное время так и не нашел его. Ладно, покрылся х*й, зассал.
Спрашиваю - что за хрен с которым ты голосовыми переписываешься и он говорит что у тебя голос приятный, ОЖП – да это мой одногрупник был. Ну думаю пиздишь сука. Звоним ему,он - да это я был. Короче птички спелись и решили что я дятел. Как стало, потом известно она его подговорила, чтобы он мне сказал, что это он с ней переписывался. Я вот думаю как можно скрывать своего васька чтобы даже старого одногрупника подговорить чтобы он мне соврал? Как сильно она боялась что я узнаю про него. Как же мужская солидарность? ЛАДНО ФИКСИРУЕМ.


Далее в течение месяца я контролю ее телефон и все остальное. Все тихо. Но отношение ко мне тоже осталось.
Примерно через месяц ко мне приходит отличная идея взять распечатки ее телефонных разговоров.
Анализируя все входящие и исходящие звонки, сопоставляя их с нашей перепиской в вотсап я наблюдаю такую картину. Распечатки у меня была с момента ее выхода с декрета.
Практически каждый день она созванивалась с этим х*ем со старой работы. Ладно скажите вы она же с ним работала, но не по 30-40 минут после рабочего дня и в вечернее время и в выходные и даже когда перешла на новую работу.
Дети болеют, я с ними дома сижу, ОЖП после рабочего дня сидит в машине и 40 минут с ним разговаривает.
ОЖП идет к подружке пить мартини и там она тоже с ним 40 минут разговаривает.
Как только ОЖП отвезла нас с сыном в аэропорт когда мы летали с ним в СПБ, сразу звонок к нему и разговор 30 минут, и в течении всего этого дня с ним созванивалась, и все последующие дни когда мы были в СПБ, очень частые звонки причем исходящие от нее и по 30-50 минут. Как это понимать.?
Короче очень много с ним общается и походу не только общается. Как выяснилось не только переписка но и звонки.
На мои вопросы, что это за членообразное образование. Ответ меня просто убил наповал. Ну мы общаемся о личном. Я знала, что ты будешь злиться и все удаляла. ТЫ ЧЕ б*я ебан*лась совсем нах*й, какое бл*ть может быть личное.
Ну, думаю все, это трэшь, хотя понимаю, что это уже дно, и оно уже давно длится. Она сама мне говорила, что живет со мной только из-за квартиры. Если бы у меня была квартира я бы с тобой уже не жила. Постоянно спрашивали что ты отдашь мне в случае развода. Квартиру? Машину? Элементы какие ты будешь платить? Манипуляции и обвинения во всем.
Подготавливаю и направляю исковое заявление в суд на развод.
Моя заметка из телефона
Оскорбляет, унижает, не любит (я это знаю, или делает вид что любит), не ценит, постоянно во все обвиняет и возлагает на меня все последствия за свои собственные проблемы (я всегда во всем виноват, ей работа важней семьи (она прям так мне и сказала), постоянно меня обманывает, на мое мнение ей насрать, она всегда ставит свое мнение главным, со мной не советуется, делает так как выгодно ей, если я ей не подчиняюсь она начинает орать, материть меня, обвинять, шантажировать детьми. Манипулирует (я делаю это не для нее, а для детей). Постоянно злая, интим отсутствует, или бывает только когда она захочет. Или занимается со мной сексом лишбы я отстал от нее. Постоянно избегает секса. Сравнивает меня с мужьями своих подружек. Для ОЖП секс стал средством управления (получения каких либо нештяков, типо я попрошу его чтото сделать и он сделает, усыпляет мою бдительность и делает меня покладистым, уступчивым) или чем – то еще, но точно не проявлением любви ко мне.
Она прогнула меня под себя, все аспекты моей жизни подчинены ей. Я ни чем не занимаюсь кроме работы и обслуживания ее интересов и наших детей. Эгоистка, ей все должны делать, а она никому. Она не когда меня не благодарит. Все что я делаю она принемпет как должное, само собой разумеющейся. Она меня обесценила до нуля. Не когда меня не целует, не обнимает. Оскорбляет меня при своих подружках. Настраевает детей против меня. Гоорит что папа плохой, папа бросает нас, если будешь кричать я тебя к папе отвезу или будешь спать с папой.
У нее поломанная биологическая программа. И ее уже не исправить. Я пытался разными способами.
Ее слова: за 17 лет жизни ты мне ничего не дал кроме 2 детей.
Я постоянно нахожусь в состоянии ввечно виноватого.
Она щас эти 2-3месяца ведет себя как мой враг.
Мне кажется что меня сливают.
Я забираю детей с садика, пишу ей когда домой? Она говорит что сегодня задержится на работе. При всем этом из распечаток телефонных разговоров она через 2 минуты звонит своему колеги с работы и общаются 30 минут. Это слив чистой воды.
Очередная ссора с ОЖП. Я – да иди ты на х*й. Она – так я пойду, но ты меня не отпускаешь не куда.

В марте 2022 меня уже это все остопиздело в конец и я попросил (взял под руку и подвел к двери) ее уехать жить к маме. Она напала на меня с матами и слезами, разбила нос. Собрала минимум вещей, взяла детей и уехала к маме.
Не мог я больше с ней жить, это стало не выносимо и опасно для жизни. Я понимал, что у этих отношений всего 2 пути, либо я сдохну к 40 годам или я дождусь, что мне скажут, что уходят от меня к другому. Ни одно, ни другое меня не устаивало.
Потом начались оскорбления, приходы ко мне и ругани, ссоры, драки, вплоть до вызова милиции. Все это при детях. Манипуляции детьми. С драками, она хотела от меня как больше получить, пол квартиры, мою машину. Я кстати еще до подачи искового заявления ей говорил, давай я отдам тебе свою машину и ты уезжаешь к маме жить. Ответ ДА. Ну сука меркальтильная. Разрушила семью и еще хочет жопу свою в тепле держать.
Далее живем по разинь, я у себя, она с детьми у мамы. Заявление о разводе в суде.
Через месяц она камбэчит. Говори что меня любит и бла бла бал ал. Я дебил ведусь и соглашаюсь на камбэт. Вот дебил!. Я выставляю условия. 3 дня длилась демоверсия и все потом все по-старому.
За эти 3 дня она уговаривает меня полететь все вместе в СПБ, якобы у нее скоро отпуск. Я соглашаюсь. Вот дебил.! Покупаю билеты, свой отпуск переношу, подстраиваю под нее.
Неделю я с ней смог прожить в камбэке, последней каплей было, когда она поехала с детьми без меня на море к друзьям на 2 дня, меня послав на х*й. Я собрал и отвез ее вещи к маме и написал ей, чтобы она не приезжала домой.
В мае нас разводят, она не пришла на суд.
Живем раздельно. Я часто забираю детей, то гуляю с ними, то с ночёвкой они у меня.
Была ситуация. Я знакомлюсь с девушкой мы общаемся, гуляем вместе. Я приглашаю ее в гости, на утро я отвожу ее домой. Вечером того же дня пишет БЖ: как с девушкой провел время, я бы на твоем месте повесилась. И начинает меня виноватит что я э ... проти-иивный ..., чмо и что она больше ко мне не вернётся. Я думаю странно как-то, мне и не надо чтобы ты возвращалась. Она оказывается все это время за мной следила по камерам видеонаблюдение вокруг дома. Я - ну привел и что дальше, мы развелись кого хочу того и вожу к себе.
Подходит время лететь в СПБ. Я вроде как бы уже потихоньку прихожу в себя. Занимаюсь спортом, качалка, бассейн, домашние тренировки, часто бегаю и катаюсь на велосипеде. В планах пойти сдать на категорию А и купить мотоцикл. И думаю, а нах мне лететь с это мразью в СПБ, только немного отошел, а там возможен опять камбэк, да и отдыхать и жить вместе в одной квартире как-то не хочется. Говорю БЖ, что не полечу в СПБ. Она давай меня уговаривать, что детям будет хорошо, они отдохнут, сами отдохнем, погуляем, мы давно собиралась, что все куплено и забронировано, твоя мама нас ждет, я буду себя хорошо вести, у меня не кого нет, я не скем не общаюсь, у меня только работа и дети.
Не знаю чем я думал. Не знаю на что я надеялся, может опять включил оленя (де не может а такой и был) и думал что еще можно все наладить и вернуть назад, что она измениться и дам ей последний шанс. ВОТ Я ДОЛ*АЕБ.
Короче я соглашаюсь лететь вместе.
В день вылета она с детьми приходит ко мне дособирать вещи. Я беру ее телефон и что я том вижу пропущенный звонок от ее х*я со старой работы (ну с тем к которым она переписывалась и созванивалась каждый день по 30 минут). Я думаю ну это просто жесть. Я полный дебил. Думаю да и пох, летим.
В СПБ происходит 2 вещи: 1. Я говорю ей, если мы развелись и щас нас с тобой ничего не связывает кроме детей давай все расходы делить пополам так будет по честному (алименты я ей плачу еще с того времени как я ее выгнал, с марта). Она в слезы сопли, обижается, не разговаривает, орет на меня, манипулирует детьми. Короче как всегда. Я олень даю заднюю и за все плачу.
2. Примерно через 5 дней в СПБ я узнаю, что у нее есть парень. Опять ссора, ругань. Говорю ей да как ты можешь так поступать это не по человечье. Ты мне говорила, что у тебя никого нет, и ты хочешь наладить отношения, а в итоге она летит со мной просто, чтобы отдохнуть, получить нештяки, чтобы я ее тут обеспечивал и помогал с детьми. Я щас могу себе представить как она чувствовала себя когда жила со мной, не считая меня мужиком, чмом, убогим, с призрением и думала ну как же там мой вася поживает. Как ей было плохо. И они встречаются с ним, все как положено. Я собираю вещи, снимаю другую квартиру, переезжаю. С ней не общаюсь, только забираю детей и провожу с ними время. Ей это и нужно было. Короче в очередной раз она меня Нае*ала чтобы получить что ей нужно. Были мы в СПБ 4 недели.
Возвращаемся домой. Я пытаюсь с ней как можно меньше общаться, исключительно только по детям.
Примерно через месяц ситуация. Пятница, вечер звонит БЖ просит забрать детей. Я говорю ей что не могу занят. Начинает орать материть меня, говорит, что я все равно их оставлю маме и уйду. Думаю, странно, вот дура. На следующий день я еду забирать детей. Никого нет дома, звоню к ее маме, не берут трубку. Решил немного подождать. Наблюдаю картину. Подъезжает машина из нее выходит моя БЖ, одетая как шлюха. Фотографирую номера машины и пытаюсь проследить за ним. Не получается, теряю его. Оказывается она отдала детей и поехала шпилиться с Васей. Звоню БЖ предлагаю встретиться. Встречаемся. Разговор у нее в машине. Начинает мне опять пиз*еть что она была дома. Что была с детьми. Говорю ей, что я видел, что тебя привез вася и что ты у него ночевала. Она говорит, что теперь ты понимаешь, как мне было больно. Я не смог сдержаться и надавал ей пощечин и выкинул ее телефон (который сам же ей и купил) в кусты, как раз кто-то ей звонил. И еще она мне сказал, после я вообще чуть не взорвался «Да тебя убьют». Эта мразь, шалава еще мне угражает. Телефон она нащла через 3 дня с метало детектором. Я естественно подбухнул. На следующий день ситуация меня не отпускает. Я еду покупаю спрей (краску в болоне) и пишу ей на машине (которую ей же сам и купил) ШАЛАВА (реклама лишней не бывает), все это фотографирую и выставляю в стату вотсап и в инстаграмм. Не очень хороший поступок, согласен, но я был так зол, я был на эмоциях, я устал от этого постоянного пиз*ежа, я не смог сдержаться. Что она меня использует. Не хочет отпускать ветку. Хотя уже на другой весит. В это день ко мне позвонили все кто только мог, со словами «Что ты делаешь». ОЖП пригрозила мне, что она напишет заявление на меня если я не сотру рекламу и не верну ей телефон. Естественно я ее посылаю на х*й. После этого я включаю санчас, который идет до сих пор и наверное будет идти всю жизнь.
Недавно забрал детей утром, едем с ними в машине, сын говорит вон мамина машина. Я смотрю действительно ее машина и рядом припаркована машина васька та которая ее привозила. Позвонил на машину БЖ, движок холодный, делаю вывод что она у него ночует.
Сейчас ситуация следующая. Я знаю, что с этим васей она познакомилась еще давно, когда еще мы были женаты и из-за него у нас все пошло по пиз*е. это после него она перестала со мной заниматься сексом и перестала считать меня своим мужиком, но еще не могла определиться. Это он с кем она переписывалась голосовыми и он ей говорил, что у нее такой приятный голос. У нее заиграли быбочки в животе, и она захотела эмоций и нашла себе васька, из-за этого все ее отношение ко мне испортилось. А мне она постоянно врала, что у нее нет не кого и очень тщательно скрывала его, просто еще не могла определиться. Держалась за одну ветку и уже видела другую, он мою не отпускала. Щас она уже перепрыгнула. И у них любовь, вот только дети ей мешают быть постоянно с васьком, и из-за этого она постоянно ищет способ их сбагрит. Она даже их в садик не водит, чтобы заночевать у васька. При каждой свободной минуте она бежит к нему. Укладывает детей спать и едет к нему. Просит детей позвонить ко мне и попросить чтобы я их забрал.
Что скажете Камрады? Хочу лечиться, хочу хорошее лекарство, чтобы эта мразь ушла из моей головы, из жизни. Меня все ешё ломает, постоянно хочется поехать посмотреть у васька она или нет, поехать к ее дому посмотреть в окно как там мои дети. До сих пор не могу поверить, что это все произошло. Детей предала, меня предала, разлюбила, послала на х*й. Я все делал для семьи. От всего отказался. Уничтожила все к чему я стремился. Убила меня. Убила весь мой мир. Щас я как маленькая бездомная собачка слоняюсь из стороны в сторону и не знаю что делать, а может все получиться вернуть назад? Нет не получиться, и от этой мысли мне становиться еще хуже. Я постоянно думаю о БЖ. Я постоянно думаю как она там трахается с васьком и как он ее там трахает. Это не выносимо. Я даже порно не могу посмотреть.
У меня есть вопросы, если позволите.
1. Точно я не знаю, изменяла ли мне БЖ или нет, ну то есть физически. Я свечку не держал. Или можно это все ее поведение расценивать как измену. Я запутался.
2. Предвижу ситуацию, что БЖ захочет переехать к васлию с детьми ну или познакомить их. Я категорически против этого. Чтобы моих детей, сына, воспитывал какой-то х*й. Нет. Готов на любые действия чтобы этого не произошло. Вплоть до уголовных.
3. Как дальше жить?
4. Какие ситуации могут произойти дальше? чего остерегаться?

Строго не судите. Знаю я олень и дебил. Заранее извиняюсь.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение shoky » 09.10.22 13:32

не, тяжело это комментировать, нахуйа это все тут читаю...
Последний раз редактировалось shoky 09.10.22 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 09.10.22 13:53

shoky, ты походу ясновидящей? я бы сказал что был

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
shoky писал(а):
09.10.22 13:53
навсегда прекрати всякое общение с блятью, уедь куда-нибудь далеко, начни жизнь с 0. все получится.
А дети?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
shoky писал(а):
09.10.22 13:53
навсегда прекрати всякое общение с блятью, уедь куда-нибудь далеко, начни жизнь с 0. все получится.
общение прекратил полностью. Общаемся с детьми через ее мать. Детей я не брошу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Сиржант » 09.10.22 14:25

1. Нет разницы,изменяла она Вам или нет. Судя по тексту Вы для нее-пустое место. Какая разница тогда?да никакой. Но я думаю,что шпилилась по полной. Отсутствие секса и отказ от минета-ясные маркеры .
2. Вы не сможете препятствовать переезду м акаки с детьми к василию. Законных способов нет. Толькосоглашение об мжд. Ну или травите ее опекой и прочими инстанциями. Что само по себе муторно. Кроме того,Вам. Трудно сейчас в это поверить,но василии очень часто хорошо ладят с детьми макак. Даже лучше,чем с самими макаками.
3. Живите хорошо. Полимеры отдать ей не удалось,ездите на отдых,шпильки телок,покупайте мот.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
4. Остерегайтесь РСП, зпп и кирпичей на голову.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 09.10.22 14:50

Меня щас беспокоят только дети. Они щас сильно мешают БЖ. Она злится что из за них не может нормально проводить время с васей. Был случай я привел детей к тещи, БЖ была дома и устроила истерику что ее мама общается со мной. Прозвучали слова. Если ты продолжишь дальше с ним обобщатся то я уйду и вы сами будете ебат*я с детьми, а ты знаешь что мне есть куда идти. После этого я написал ей смс. Давай заключим соглашение у нотариус что дети будут жить со мной, а ты полноценно переедишь к васи. Она ничего не ответила.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Petroff » 09.10.22 14:51

Фигасе пальцы тренированные такую простыню набить... Если бы не "жалостизмы", я бы еще поверил, что автор просто применил психотехнику " memories on the wall and let it go! "- выложи переживания о прошлом на бумагу и отпусти. А так... Очередной вброс, похоже.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 09.10.22 14:53

Сиржант писал(а):
09.10.22 14:26
Нет разницы,изменяла она Вам или нет. Судя по тексту Вы для нее-пустое место. Какая разница тогда?да никакой. Но я думаю,что шпилилась по полной. Отсутствие секса и отказ от минета-ясные маркеры .
да я тоже читал про признаки измены. У меня все прям как под копирку. Но все равно где то в глубине душы я верю что она это не делала

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Petroff писал(а):
09.10.22 14:51
Фигасе пальцы тренированные такую простыню набить... Если бы не "жалостизмы", я бы еще поверил, что автор просто применил психотехнику " memories on the wall and let it go! "- выложи переживания о прошлом на бумагу и отпусти. А так... Очередной вброс, похоже.
простыня такая какая получилась. Нужны советы по дальнейшим действиям. Не понимаю что такое Вброс? Объясните.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Lazurski » 09.10.22 15:13

Соболезную. Держись.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Bober33 » 09.10.22 15:16

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
началось с отсутствие секса, то есть мы просто им не занимаемся, она не хочет, и так ровно месяц. Я олень ищу проблему думая, что может у нее какой-то гормональный сбой или со мной что-то не так. Читаю интернет, ни хрена не понимаю. Как она мне потом «объяснила» я просто решила тебе устроить воздержание. Короче какой-то бред. В итоге я чуть ли ее не насильно заставляю им заниматься. Она не хочет. Секс как рутина, из под палки. Чувствую, что она просто не хочет. Лишбы побыстрей. Бревно.
Дальше не стал читать, извини.

Ты и сам знаешь, что делать.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 09.10.22 15:17

Lazurski писал(а):
09.10.22 15:13
Соболезную. Держись.
спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Bober33 писал(а):
09.10.22 15:16
Дальше не стал читать, извини.

Ты и сам знаешь, что делать.
все нормально. понимаю

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Судебный репортер » 09.10.22 16:22

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Строго не судите. Знаю я олень и дебил. Заранее извиняюсь.
Махровейший Алень и Дебил!!!!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Roman123 писал(а):
09.10.22 14:50
Меня щас беспокоят только дети. Они щас сильно мешают БЖ. Она злится что из за них не может нормально проводить время с васей. Был случай я привел детей к тещи, БЖ была дома и устроила истерику что ее мама общается со мной. Прозвучали слова. Если ты продолжишь дальше с ним обобщатся то я уйду и вы сами будете ебат*я с детьми, а ты знаешь что мне есть куда идти. После этого я написал ей смс. Давай заключим соглашение у нотариус что дети будут жить со мной, а ты полноценно переедишь к васи. Она ничего не ответила.
А сколько лет детям??? И сразу вопрос: Вы делали тест ДНК для проверки отцовства обоих детей?

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 09.10.22 23:21

Судебный репортер писал(а):
09.10.22 16:23
А сколько лет детям??? И сразу вопрос: Вы делали тест ДНК для проверки отцовства обоих детей?
сыну 6 дочке 3. Тест не делал. Прозвучит банально но я уверен что дети мои

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Почему » 10.10.22 00:50

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Я запутался
Автор пля, уже октябрь месяц, ты должен о макаке вспоминать только когда разговор касается детей и только.
А тебя до сих пор картизолит и штырит.
У тебя лишь один вариант выжить и не свихнуться - послать вот это всё накуй и зажить своей эгоистичной жизнью.
Иначе тобi писта.
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Я категорически против этого. Чтобы моих детей, сына, воспитывал какой-то х*й. Нет. Готов на любые действия чтобы этого не произошло. Вплоть до уголовных
Прекрасно понимаю твоё такое желание. Прям готовых рецептов нет ибо законом бабе это не запрещено. Лично я ещё в самом начале макаке намекнул что ей пистец в случае если мне в этом вопросе что-то не понравится. Но она меня боялась тогда, я диким отморозком был, не то что сейчас - спокойный белый и пушистый :trololo: :lol:
До сих пор одна живёт кстати. Максимум если на поепушки периодически мотается.
Короче макака воспринимает только два красных сигнала от ОМП (как собака Павлова :trololo: ) - либо страх, либо силу (ну или страх перед силой). Уважение, договорённости и прочее иже с ними по отношению к плятям - забудь, не работает.
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
3. Как дальше жить?
Я в простыне не увидел возраст персонажей, но так понимаю что в районе 35ти. Да и не важно это.
Жить теперь только спокойно, богато и счастливо, радуя себя всеми возможностями современной жизни и перестав приносить себя в жертву, особенно во благо какой нибудь пилотки.
Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
Какие ситуации могут произойти дальше? чего остерегаться
Автор, ты хоть и вроде как под конец осознал что то, но всё равно создаётся впечатление что баба тебя не сильно боится. А надо чтоб боялась. Да так, чтоб лишний раз из-за этого страха васин хер комом в горле мог стать :trololo:
Вообщем если этот страх в ней будет, то и сюрпризов ожидать не стоит. А если ей пох на тебя и держит тебя за хомячка, то может произойти всё что угодно, влоть до попыток изживания тебя со свету белого с активным участием васи.
Короче, перестань пистастрадать. Давно уже пора. Положи на шлюпку толстый хер. У тебя жизнь и мысли вокруг шлюхи, хотя ты взрослый мужик уже . Фу бл, самому то не противно?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Jackson » 10.10.22 01:30

Почему писал(а):
10.10.22 00:50
но всё равно создаётся впечатление что баба тебя не сильно боится
Не боится его баба
Его уровень значимости - ниже плинтуса
Знает она, что он махровый алень и долб@еб
Столько камбэков прокатило
И еще раз прокатит!
ПС: мне автора не жалко, походу ему такая жисть нрвицца(бунт хомячка, затем успупка, камбек, срачка, удар мужа по лицу, затем по новой)

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Grafoman » 10.10.22 02:59

1. Не новости они обсуждали по телефону. Какой мужик будет слушать бабье дерьмо? Да ещё с чужой семьи? Только говноед.
2. С детьми ничего не будет даже если переедет, скорее они его с ума сведут. Уголовка это плохо, баба того не стоит, дети всегда будут получать то что им даёшь ты. Лучше ДНК тест сделай обоим.
3. Жить для себя, счастливо и богато, бж от зависти сама себе шею свернёт.
4. Ну судя по разукрашенной машине опасаться стоит только самого себя. Не делай так больше, да сейчас у тебя праведный гнев и куча комплексов, но дело не в тебе, дело в бабе. Детей видишь постоянно, Санчас по сути не соблюдается, продолжаешь смотреть машину двигатель проверяешь, для чего? Что бы что? Поварится в этом говне ещё? Как это дополнит картину бытия для тебя? Сосёт она у васи енг и им нравится это, хорошо что он не слился. Даёт тебе время восстановится, нащупать свои яйца, разобраться в жизни. Почитай форум. viewtopic.php?f=27&t=23686
Вот тебе тема про камбеки.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Мейсон » 10.10.22 10:22

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
1. Точно я не знаю, изменяла ли мне БЖ или нет, ну то есть физически. Я свечку не держал. Или можно это все ее поведение расценивать как измену. Я запутался.
Всех мужчин интересует только это - измена в постели. А между тем это не так важно, как может показаться на первый взгляд. Секс это последняя точка.

Поведение Вашей БЖ можно рассматривать как прекращение отношений. Вряд ли Вы хотите прожить так всю Вашу жизнь, значит поступили правильно.


Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
2. Предвижу ситуацию, что БЖ захочет переехать к васлию с детьми ну или познакомить их. Я категорически против этого. Чтобы моих детей, сына, воспитывал какой-то х*й. Нет. Готов на любые действия чтобы этого не произошло. Вплоть до уголовных.
Этого тоже боятся все, или почти все. Однако это неизбежно, как ни крути и Вам придется с этим смириться. Но Вы так же должны понимать, что Ваши дети знают кто их настоящий отец. И только от Вас зависит как все будет.

Если Вы пропадете из жизни детей, то они Вас конечно не забудут, но Вы им не сможете дать ничего, не сможете поделиться своим опытом и поучаствовать в их воспитании.

Если же Вы будете присутствовать в их жизни, то все может сложиться не так уж плохо. Дети уже люди, с ними нужно выстраивать отношения, с каждым в отдельности.

Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
3. Как дальше жить?
Это зависит только от Вас. Все, что Вы планировали раньше, стало невозможным, так как Ваш союз с женой перестал существовать. Поэтому Вам так сложно.

Советую Вам составить новые краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные планы Вашей жизни, в которых будете Вы, Ваши дети, и не буде Вашей БЖ. Голова постепенно встанет на место.


Roman123 писал(а):
09.10.22 13:08
4. Какие ситуации могут произойти дальше? чего остерегаться?
Будущее не определено. Неизвестно что случится дальше. Просто ждите событий. У Вас нет оснований думать, что Вы с чем-то не справитесь.

С ув. и пр.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 10.10.22 14:20

Почему писал(а):
10.10.22 00:50
У тебя лишь один вариант выжить и не свихнуться - послать вот это всё накуй и зажить своей эгоистичной жизнью.
понимаю что так и нужно сделать и я к этому стремлюсь, но на душе еще остались вопросы которые мешают мне это сделать, я часто о них думаю они мне не дают спокойно жить. Для этого я и написал эту простыню чтобы найти ответы на эти хреновы вопросы и удостовериться что я все сделал правильно (послал ОЖП и развелся).

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Почему писал(а):
10.10.22 00:50
макака воспринимает только два красных сигнала от ОМП (как собака Павлова ) - либо страх, либо силу (ну или страх перед силой)
И как мне сделать чтобы она меня боялась когда она меня за человека не считает. Машину сжечь, отпи*дить её, отпи*дить васю, насрать под дверь? Можно поконкретней?)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Почему писал(а):
10.10.22 00:50
Я в простыне не увидел возраст персонажей, но так понимаю что в районе 35ти.
мне 34 ей 32

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Почему писал(а):
10.10.22 00:50
Жить теперь только спокойно, богато и счастливо, радуя себя всеми возможностями современной жизни и перестав приносить себя в жертву, особенно во благо какой нибудь пилотки.
цитата огонь. Так и будет.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Почему писал(а):
10.10.22 00:50
А надо чтоб боялась. Да так, чтоб лишний раз из-за этого страха васин хер комом в горле мог стать
Как? Как?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Почему писал(а):
10.10.22 00:50
Фу бл, самому то не противно?
Честно? хренова, да. Но я вижу свет в конце туннеля.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Jackson писал(а):
10.10.22 01:30
мне автора не жалко,
Jackson писал(а):
10.10.22 01:30
ПС: мне автора не жалко
Мне жалость твоя не нужна. Я сюда не за этим.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Grafoman писал(а):
10.10.22 02:59
. Не новости они обсуждали по телефону. Какой мужик будет слушать бабье дерьмо? Да ещё с чужой семьи? Только говноед.
я до сих пор не понимаю о чем можно разговаривать с какимто х*ем так долго и каждый день. Просто интересно. Хотел найти его взять телефон и посмотреть. Интересно ппц.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Grafoman писал(а):
10.10.22 02:59
С детьми ничего не будет даже если переедет, скорее они его с ума сведут. Уголовка это плохо, баба того не стоит, дети всегда будут получать то что им даёшь ты.
я не знаю как я поступлю в этой ситуации, скорей всего эмоционально, не обдуманно, спонтанно, жестко.

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Grafoman писал(а):
10.10.22 02:59
Ну судя по разукрашенной машине опасаться стоит только самого себя. Не делай так больше, да сейчас у тебя праведный гнев и куча комплексов, но дело не в тебе, дело в бабе.
ничего не смог с этим поделать, все так заеб*ло что голова отключилась. Эмоции, ярость, отчаянность от бессилия. В этот день после нашего разговора в машине когда я ей надавал пощечин и выкинул телефон, я пошел подбухнул, потом мне захотелось выяснить с ней отношение я пошел к ней, она сказала что будет со мной разговаривать только дома. Как только я поднялся в квартиру и увидел ее свинячье лицо мне захотелось по нему настучать. Хорошо что был дома хахаль ее мамы. Он меня скрутил и успокоил. Я его нормально знаю и уважаю. не стал брыкаться. Но стекло в межкомнатной двери я все таки разбил, там где пряталась БЖ. Через 2 дня я извинился перед тещей и ее хахалем. Просто не вверятся что бабы с нами делают.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Grafoman писал(а):
10.10.22 02:59
Санчас по сути не соблюдается, продолжаешь смотреть машину двигатель проверяешь, для чего? Что бы что? Поварится в этом говне ещё?
Мне было важно узнать ночует она у него или нет. чтобы как называется поставить точку. Но я знаю что ее надо было ее ставить давно. Просто я хотел сам себя нагрузить этим говном чтобы я потом смог легче жить, зная что эта мразь дошла до придела. Так сказать сделать себе еще больней чтобы потом было лучше.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Grafoman писал(а):
10.10.22 02:59
Даёт тебе время восстановится, нащупать свои яйца, разобраться в жизни. Почитай форум. viewtopic.php?f=27&t=23686
Хорошо сказано. Приму к исполнению.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Grafoman писал(а):
10.10.22 02:59
Вот тебе тема про камбеки.
камбек не возможен. Я брезглив. Я был для ОЖП первый. Другого не принимаю. Тем более недавно прочитал тему Винса вега.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Мейсон писал(а):
10.10.22 10:22
Всех мужчин интересует только это - измена в постели. А между тем это не так важно, как может показаться на первый взгляд. Секс это последняя точка.

Поведение Вашей БЖ можно рассматривать как прекращение отношений. Вряд ли Вы хотите прожить так всю Вашу жизнь, значит поступили правильно.
Вот и я также думаю. Просто нужен был совет Комрад. Ваш ответ для меня больше чем ответ. Спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Мейсон писал(а):
10.10.22 10:22
Этого тоже боятся все, или почти все. Однако это неизбежно, как ни крути и Вам придется с этим смириться. Но Вы так же должны понимать, что Ваши дети знают кто их настоящий отец. И только от Вас зависит как все будет.
Я с этим может и смерюсь, но перед эти я сделаю все возможное или даже больше чтобы это прекратить или не допустить.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Мейсон писал(а):
10.10.22 10:22
Советую Вам составить новые краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные планы Вашей жизни, в которых будете Вы, Ваши дети, и не буде Вашей БЖ. Голова постепенно встанет на место.
Хороший совет. Займусь этим в ближайшее время.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Мейсон писал(а):
10.10.22 10:22
Будущее не определено. Неизвестно что случится дальше. Просто ждите событий. У Вас нет оснований думать, что Вы с чем-то не справитесь.
Звучит как из фильма терминатор. Хочется предсказать ситуации и заранее знать как будет правильно в них поступить.

Отправлено спустя 28 минут 31 секунду:
Сегодня была ситуация. Забрал детей, хорошо провели время. Привожу их обратно. Вижу машину БЖ возле дома. Звоню в домофон и отпускаю детей чтобы они сами дошли до двери. Дочь останавливается и начинает плакать и говорить что хочет остаться со мной. Я ее обнимаю говорю что все будет хорошо, что я люблю ее. Спускается БЖ по лестнице и говорит мне что я чмо и уе*ак. Я разворачиваюсь и ухожу. не посмотрев на нее и ничего не ответив. дети всегда мне машут с окна и говорят папа пока. И я виду в окне БЖ. мне так стало противно, до блюваты. Потом долго сидел в машине и думал что надо было ей всечь, хотел написать чтобы она вышла поговорить и всечь ей. Я сразу подумал про комментарий выше (Сообщение Почему » 10.10.22 07:50). В этот момент мне написала мама БЖ спросила когда я привезу детей. я ответил ей что бы она поговорила с дочерью чтобы она так больше не делала иничи будут последствия. Что надо было сделать? Ве*ать ей? Нет?

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Grafoman писал(а):
10.10.22 02:59
Ну судя по разукрашенной машине опасаться стоит только самого себя.
Вот это мне и страшно, я могу не сдержатся и будет хреново. Я про оскорбления БЖ сегодня. А так я ее предупредил. Типо снимаю с себя все ответственность за дальнейшие действия

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Даэтоя » 10.10.22 15:57

Я знаю одно - не нужно никому всекать и негативно реагировать на злобные выпады. Это же провокации. Можно сказать например с улыбкой: дорогая, прибереги свою энергию для своего милого друга. Развернуться и уйти

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
А вообще, надо успокоиться и перестать туда бегать. Жены там твоей нет, а есть какая-то злобная бабища. Детям эти пятиминутки ненависти видеть ни к чему, оставь их всех в покое, месяца на три- четыре

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Мейсон » 10.10.22 16:28

Roman123 писал(а):
10.10.22 15:47
Хочется предсказать ситуации и заранее знать как будет правильно в них поступить.
Этого хочется всем - знать свое будущее. Но это фантастика, это невозможно. Мы можем только приблизительно прогнозировать что с нами произойдет. И этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Представьте что Вы смотрите футбол и заранее знаете счет. Вам будет интересно? Думаю, что нет. Так и в жизни.

Спросите лучше себя почему Вы думаете, что не сможете поступить правильно, когда придет время? Вы не вчера родились, а значит можете себе доверять.

Roman123 писал(а):
10.10.22 15:47
Что надо было сделать? Ве*ать ей? Нет?
Конечно нет. Вы хотите порадовать свою БЖ, дав ей повод накатать на Вас заяву в полицию?

Она Вас провоцирует, старается побольнее ужалить, а Вы злитесь и этим показываете ей, что у нее все получается. Как Вы не понимаете, что доставляете ей этим удовольствие? Подумайте об этом.

С ув. и пр.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 10.10.22 16:56

Даэтоя писал(а):
10.10.22 16:01
Я знаю одно - не нужно никому всекать и негативно реагировать на злобные выпады. Это же провокации. Можно сказать например с улыбкой: дорогая, прибереги свою энергию для своего милого друга. Развернуться и уйти
Понял, провокации. Не кому не всекать. Но б*я как же она меня выводит. Я еще после прилета с СПБ понял (хотя надо было это уже давно сделать) что с ней нужно окончательно перестать общаться, просто не слова.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Мейсон писал(а):
10.10.22 16:28
Спросите лучше себя почему Вы думаете, что не сможете поступить правильно, когда придет время? Вы не вчера родились, а значит можете себе доверять.
Я знаю что в прошлом совершил много не правильных действий, да что значит много? почти все мои действия и поступки были не правильны (кроме выгонения ОЖП из дома и развода.). Щас осознав все то дерьмо что я натворил, я боюсь поступить не правильно.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Мейсон писал(а):
10.10.22 16:28
Она Вас провоцирует, старается побольнее ужалить, а Вы злитесь и этим показываете ей, что у нее все получается. Как Вы не понимаете, что доставляете ей этим удовольствие? Подумайте об этом.
Еще раз убеждаюсь в том что с БЖ лучше вообще не общаться. Не заслуживает она общение со мной. Просто ноль эмоций.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Мейсон » 10.10.22 17:39

Roman123 писал(а):
10.10.22 17:08
Щас осознав все то дерьмо что я натворил, я боюсь поступить неправильно.
И что с того? Ошибки это в первую очередь опыт. Делайте выводы и поступайте так, как считаете правильным. Вы же не умерли, значит никаких критически важных ошибок Вы не совершили.

Все ошибаются, и умные, и глупые. Глупые продолжают делать то же самое и надеются на другой результат, умные учитывают опыт прошлого и стараются не совершать тех же самых ошибок.

Вы какой, умный или глупый? Старайтесь быть умным и у Вас все получится. Для этого не обязательно в точности знать, что Вас ждет в будущем.

С ув. и пр.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Vahtang » 10.10.22 22:49

Мне кажется тебе надо уйти в санчас и от жены и от детей. От детей на время. Ни куда они не денутся. Этому ваську они не нужны, как и твоя бж скоро будет не нужна. Санчас от всех.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 11.10.22 14:54

Vahtang писал(а):
10.10.22 22:49
Мне кажется тебе надо уйти в санчас и от жены и от детей. От детей на время. Ни куда они не денутся. Этому ваську они не нужны, как и твоя бж скоро будет не нужна. Санчас от всех.
Не могу я оставить детей пусть даже на время, уж очень сильно я их люблю, а санчас у меня и так неплохо идет. Общение с детьми и все вопросы только через маму бжихи. За полтора месяца санчаса я не разу ее не видел (вчера на 1 сек. когда она с детьми высунулась в окно), и не разу с ней не разговаривал и не отвечал на смс, не читая сразу их удаляя ( но некоторые сообщения всетаки у нее проходят)

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Сегодня бжиха написала смс: задумайся чтобы сын жил у тебя.
Я хочу его забрать, но я пока не совсем готов. Нету кто будет мне помогать. Отец работает. Мама живет в СПБ. Есть еще бабушка с дедушкой но они в силу возраста не могут. Попробую решить проблему.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Lgn212 » 11.10.22 15:24

Roman123 писал(а):
11.10.22 15:00
задумайся чтобы сын жил у тебя.
Я хочу его забрать
круто. 6 лет? В принципе уже норм, мамка более менее не нужна так критично. Дерзай.

Roman123
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02.02.22 12:08
Пол: М

100 раз олень. Как дальше быть?

Сообщение Roman123 » 11.10.22 15:45

Lgn212 писал(а):
11.10.22 15:24
круто. 6 лет? В принципе уже норм, мамка более менее не нужна так критично. Дерзай.
да 6. тоже так считаю. Просто тоже не хочется разделять брата с сестрой, но они могут общаться и я буду забирать дочь, и бэиха наверно тоже заточит видеть сына.

Отправлено спустя 40 секунд:
Я думаю. Нет я уверен что ему будет лучше со мной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Кармен и 58 гостей