Предала жена в тяжёлый период

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Tankist-radist
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.09.22 21:08
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Tankist-radist » 09.09.22 22:56

Всех приветствую! Вот и меня предали как и многих в этой жизни. Сразу скажу форум курил давно поэтому был подготовлен - не оленил! Рассказывать много, буду краток. Информацию исходную озвучу для понимания произошедшего. С будущей женой познакомились когда мне было 27 ей 23, всё как у всех любовь-морковь. Она ещё училась, помогал с заданиями и курсовыми. Познакомила с матерью, которая жила с мужчиной при живом отце (нужно было насторожиться) но я не придал значения (фатальная ошибка!!!!). Вот это основа которая и привела к развалу бабой семьи. Поженились, через год родилась первая дочка, счастье, радость, все дела. Штатно декрет, я на работе, всё путём. Следующая моя ошибка что сильно ей доверял, всё в дом в семью. Через четыре года после свадьбы началась канитель с телефоном, звонками непонятного тела, ругаться не стал, собрал пожитки (квартира её матери) и ушёл, ребёнок за ногу вцепился и плакал не понимая что происходит, её лицо при этом было каменным и без эмоций. На работе тему просекли и отправили в командировку. Работал, работал, работал, спортзал, друзья, не пил вообще. Месяца через два пинганула, вернулся (сказала молодец). Нужно было уже тогда валить куда глаза глядят - любил её и дочку. Дальше пошла чёрная полоса. Пришла Москва, начались сокращения, переводы на нижестоящие должности и увольнения. Начал думать как дальше кормить семью. Первый вариант в армию а второй на вахту. Выбрал армию, т.к. ребенок растёт и развивается а я очень любил с ней играть и поэтому не находится дома по два месяца это не для меня. Почти год документы, военкоматы, комиссии, проверки и вот я военнослужащий но в другом городе. Необходим переезд. Параллельно БЖ забеременела и осталась на месте до рождения и я один уехал в армию на полгода. Часто приезжал, деньги отсылал, было очень тяжело. Дочка ещё в садик тогда ходила. Было очень тяжело, ни родных, ни друзей, ни семьи всё ради них как я считал самых родных. Пожертвовал себя и жизнь свою перевернул на 180 градусов. Родилась вторая дочь (обе мои, одинаковые, на меня похожи), в роддом не отпустили забрать, приехал позже. Семья со слезами переехала ко мне в служебную двухкомнатную квартиру в небольшой город где особо развлекаться негде. Жили, жили тяжело и мне и им после цивилизации. Один ребёнок в школу, второй в садик, БЖ на работу вышла всё более менее образумилось. Но ровно через четыре года опять рецидив - опять телефон, опять звонки и тому подобное. Я уже подготовленный в этом деле говорю ей, собирай шмотки, детей и вали обратно к маме. Заказала машину погрузила имущество и уехала на новогодние праздники с детьми. У меня смены, наряды, раскисать особо некогда. А еще параллельно мы взяли ипотеку которую я оплачивал плюс мат капитал вложили. Всё что можно продал чтоб быстрее загасить кредит, а ей всё неймётся. После праздников приползла, штатно бабские сопли плюс маленькие дети. Думал одумалась (ДУРАК!!!!). Это предыстория, сейчас основа. Нынче (снова четыре года после второго рецидива) в конце апреля приехал с учений (месяц), лицо не довольное, опять телефон, никакой ласки (все поняли), дети брошены, в квартире срач. Каждый день пытался добиться порядка, занятий с детьми, бабе не интересно, но деньги требовала штатно без отсрочек. Каждый вечер с детьми гулял, всё для них, игры, развивайки и т.д. В июне уехал в отпуск с детьми, она осталась т.к. работает. Каждый день с ней видеосвязь, люблю целую, нечего особенного. И вот итог всего повествования: после приезда из отпуска жесточайший вынос мозга, вспомнила про кран который капает уже 100 лет и ещё много чего, не запоминал. Жестко пыталась завиноватить, но я не поддался (форум даавно курил), мозги плавились. Стала таскаться по подружкам разведёнкам, бухать с ними, дети со мной, предупредил что добром это не кончится, (не услышала). Снова телефоны, туалеты, пароли, короче тема стандартная как у всех - баба потекла (ВАСЁК), не дурак понял по её разговорам с ним по ночам. Крайний раз в начале августа забрала с собой детей и таскалась где-то два дня не ночуя. Утром приползла в очко, проспалась, детей очень жалко, смотрят на это туловище которое зовётся матерью. Взял свои коки в кулак и сказал ей собирай монатки и вали, позвонил её матери и сказал что устал бороться с её алкоголизмом и отправляю обратно откуда взял. Тёща сказала поговорю с ней (до сих пор говорит, прошло два месяца). Уехали. Разобрал и подготовил мебель к переезду. Сказал чтоб подала на развод. Забрал документы на детей из школы и из садика, пока шёл рыдал, тяжело. Приехала привезла мой шмотки которые нажил за 12 лет брака (хорошее дело браком не назовут), отдал ей документы на детей чтоб их устроить в своём городе. А ещё я не сказал что она и дети за мой счёт каждый год катали на моря: Турция, Тайланд, Анапа и т.д. пока я в лесах месяцами на учениях здоровье терял параллельно платя ипотеку. Короче баба показала своё истинное лицо предав в самый тяжёлый момент: 1.Повредил в отпуске ногу, хромал жестоко 2.На службе новая тема, тяжело 3.Всем известная СВО есть шанс уехать и не вернуться (будет приказ поедем), тогда когда мне так не хватает поддержки жены, хранительницы домашнего очага (наивный дарак). Вот и весь рассказ, открыл женщине душу, а в неё харкнули, воткнули нож в спину, забрали детей (поддерживали меня после службы), поставили на бабки (алименты), красота. По началу жестоко ломало, ни спать, ни есть не мог, на службе трясёт как алкаша (не пью, держусь), похудел. Спасает работа, спорт, бег, стадион, бассеин. Не аленил после их отъезда, вернуться не предлагал, общался нейтрально. Сейчас уже месяц санчас, звоню старшей раз в неделю узнать как дела в школе и как младшая поживает, всё! Про эту . пытаюсь забыть, для меня она умерла, представил что её похоронил. Кстати я по этому поводу написал ей стих в красках, на суде вручу. Через месяц годовщина свадьбы должна была быть - 13 лет. Вроде ничего не забыл. Понял одно, у бабы прошивка такая, яблоко от яблони . ну Вы поняли. Всё.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Павл69 » 09.09.22 23:08

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Сказал чтоб подала на развод.
И что ? Будешь теперь ждать соблаговоления ея величества ?
Почему сам то не подал ?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Волчара шерстяной » 09.09.22 23:53

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Кстати я по этому поводу написал ей стих в красках, на суде вручу
Не нужно, не унижайся. Потом жалеть будешь. Береги себя.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Несломленный2 » 10.09.22 04:16

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Сразу скажу форум курил давно поэтому был подготовлен - не оленил!
:trololo:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение ПроСтоЖека » 10.09.22 04:34

В который раз замечаю, что солдаты аленяки все подряд, и герои аленяки. Вроде должны быть как кремни, а в жизни с бабо алешки.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Grafoman » 10.09.22 05:25

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Сказал чтоб подала на развод
Ваши слова ей пустой звук как и всё на свете. У неё сейчас другие головняки.
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Кстати я по этому поводу написал ей стих в красках, на суде вручу
Таким макаром вручишь не на суде а в завещании своём посмертном.
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Понял одно, у бабы прошивка такая
Сам то свою прошивку менять будешь? Или будем надеятсйа на бабо? То ли вернётся то ли разведётся?

Tankist-radist
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.09.22 21:08
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Tankist-radist » 10.09.22 05:49

Потащил её подавать на развод а документы у неё в городе т.к. забрала их для обустройства детей, сам не смог по причине тотальной занятости. Обратно оно мне не надо, лошадь сдохла слезь с неё. Прошивку меняю, куча планов, приоритетов, остальное в прошлом, дети держат, обидно. Столько времени, сил и средств потратил на неё. Ладно, опыт, хоть и негативный. Про стихи понял, забыл. Один вопрос почему и за что такая '' благодарность'' от бабы?

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
И ещё в церковь сходил изначально, в соцсети вообще не захожу, в начале октября заседание суда - развод.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Пшёлты » 10.09.22 06:30

Tankist-radist писал(а):
10.09.22 06:02
Один вопрос почему и за что такая '' благодарность'' от бабы?
Ты же :
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
форум курил давно
На куя риторические вопросы?

Tankist-radist
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.09.22 21:08
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Tankist-radist » 10.09.22 06:59

Согласен. Я не первый и не последний. Прорвёмся.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Сиржант » 10.09.22 07:19

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Забрал документы на детей из школы и из садика, пока шёл рыдал, тяжело.
мне не понятно зачем отдал детей алкоголичка?своими руками всё собрал и отправил на воспитание к шлюхе и ее матери?

Отправлено спустя 44 секунды:
Tankist-radist, неужто не было совсем возможностей оставить дочерей у себя?

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Tankist-radist писал(а):
10.09.22 06:02
Один вопрос почему и за что такая '' благодарность'' от бабы?
форум же читали давно? Мейсон на него ответил стопятьсот раз: потому,что гладиолус . Или потому,что так звёзды в небе,или потому,что у нее мать была холодная а брат при ней в детстве котов вешал.
Нипочему!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Tankist-radist,
Главное держите себя в руках. Вы ,видимо, как и Джон УИК. Помните из фильма?
"Мистер Джон Уик -человек целеустремлённый , волевой". Вы прошли многое,изменили свою жизнь. ИзмЕните ее и сейчас.держитесь.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Тетя_Мотя » 10.09.22 07:35

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Выбрал армию, т.к. ребенок растёт и развивается а я очень любил с ней играть и поэтому не находится дома по два месяца это не для меня
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
я военнослужащий но в другом городе. Необходим переезд
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Часто приезжал,
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Жили, жили тяжело и мне и им после цивилизации
чушь какая-то: выбрать армию, чтоб быть "поближе к детям" и кататься из глухомани в "цивиллизацию".
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
ребенок растёт и развивается а я очень любил с ней играть и поэтому не находится дома по два месяца это не для меня
и поэтому автор
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
один уехал в армию на полгода
:facepalm: если не вброс, то ты, автор, сам себе и в жизни противоречишь. "Форум курю давно" - "пусть сама подает на развод" и в целом неаленишь. :lol:

Отправлено спустя 47 секунд:
Сиржант писал(а):
10.09.22 07:24
мне не понятно
у него все так. Человек-загадка.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
не оленил!
курил в затяг, но как правильно писать "не аленил" не запомнил.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Сиржант » 10.09.22 08:00

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
. Кстати я по этому поводу написал ей стих в красках, на суде вручу
не позорься. Ну нах. Ей насрать на тебя ,а уж на твои опыты в эпистолярном жанре-тем более. Выпей валерьянки,встань,когда суд начнется,встань когда тебя спросит судья,встань,когда он огласит решение и выйди с гордо поднятой головой. Без стихов. Ну нах.
Если уж так пригорает,то тисни стих тут. Почитаем .

Tankist-radist
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.09.22 21:08
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Tankist-radist » 10.09.22 08:57

Тётя Мотя, Первое: ошибки по причине написания текста - ночью, глаза уже слипались, не принципиально - главное смысл содержания. Второе: на вахте я бы месяцами отсутствовал и описанная ситуация пришла бы намного раньше, а здесь не считая смен и учений я каждый день их увожу садик и в школу, вечером занимаюсь. Третье: не катались из глухомани в цивилизацию а переехали в глухомань по причине отсутствия перспектив на предыдущем месте работы, мне не привыкать к переездам а семье тяжело было вот и сломались. Четвёртое: на подачу заявления сам поехал, я писал, но документы она брала для обустройства детей в другом городе поэтому так и поступил, на разводе сам настоял, она подала на прошлой неделе, сегодня пришло извещение. Сиржант: спасибо за поддержку, с детьми пока так. Там семейка такая начиная от матери тёщи а может и раньше. У этой.. сестра такая же разведённая с двумя дочерьми, скидывают их матери и радуется, короче трэш, о чём я писал в самом начале. Пока так. Что я делаю в данной ситуации не правильно? Имущество у меня на матери и на брате за исключением квартиры которая куплена в браке и поделена на всех членов семьи.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение 05 литра для души » 10.09.22 09:30

ПроСтоЖека писал(а):
10.09.22 04:34
В который раз замечаю, что солдаты аленяки все подряд, и герои аленяки. Вроде должны быть как кремни, а в жизни с бабо алешки
Военнослужащие и сотрудники спец служб оленяки, в силу своей специфики. Их учат выполнять полученные приказы и не задавать вопросы. Род их деятельности их и губит в отношениях.

Tankist-radist
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.09.22 21:08
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Tankist-radist » 10.09.22 10:11

У меня много примеров когда мужики из-за баб в таких ситуациях вешались, стрелялись и топились и заканчивали жизнь добровольно. Понятно что это не наш уровень. Как я уже говорил у этой вся семья такая и я по незнанке всей этой психологии вляпался по полной. Это был ожидаемый результат. Я со своей стороны всё дал семье чтоб не было нужды: отдых, квартиры, продукты, вещи. Бабы не ценят, я понял. Живём дальше.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Сиржант » 10.09.22 10:13

Tankist-radist писал(а):
10.09.22 08:57
Что я делаю в данной ситуации не правильно?
это-ваша жизнь. Вам ее и жить. Решайте сами как.
Я бы по де тям призадумался. Старшей ведь больше 10ти? Значит суд МОЖЕТ принять во внимание ее мнение. Думаю,что бж с бт выкуют из них отменных порождений бабьей ямы. Причем ,чем дольше девочки вдали от Вас, тем сложнее будет их вывести взад в нормальное русло. Они ведь как губки впитывают все это непотребство,что происходит вокруг них(бж,сестра бж,бт и прочее)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Tankist-radist писал(а):
10.09.22 10:11
У меня много примеров когда мужики из-за баб в таких ситуациях вешались
Здесь есть пример,как мужик создал тему про лядство жены, потом пропал из темы, потом отписался его брат,что мол он в окно вышел. Ссылку может камрад ХатульМадан бы бросил,но он в Куеве живёт .

Doc 1978
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.03.17 12:29
Откуда: Синеокая
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Doc 1978 » 10.09.22 11:01

Уйти из армии не вариант?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение 05 литра для души » 10.09.22 11:45

Doc 1978,
Разве проблема автора армия или его остывшая и холодная жена?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Mihel » 10.09.22 12:01

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
тогда когда мне так не хватает поддержки жены, хранительницы домашнего очага (наивный дарак)
Бабо в принципе не поддержка.
Единственное, что бабО может подержать это куй.
Поддержка это исключительно друзья.
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
а в неё харкнули, воткнули нож в спину, забрали детей (поддерживали меня после службы), поставили на бабки (алименты), красота
Так же, как и большинству здесь присутствующих мужчин.
Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Кстати я по этому поводу написал ей стих в красках, на суде вручу.
Не вздумай. Суду покеру, почему бабО на развод подало, а стих запросто в уголовное дело превратится.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Tankist-radist писал(а):
10.09.22 10:11
У меня много примеров когда мужики из-за баб в таких ситуациях вешались, стрелялись и топились и заканчивали жизнь добровольно
Из трёх суицидников, которых я знаю, трое мужчин, у двоих причина - баба, у третьего скорее всего.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Пшёлты » 10.09.22 12:06

Tankist-radist писал(а):
09.09.22 22:56
Всем известная СВО есть шанс уехать и не вернуться

Шанс нормальный. Баба будет довольна.
Белая лада гранта приготится в хозяйстве при любых раскладах. Ибо киндеры - первые наследники, исходя из вводных.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Mihel » 10.09.22 12:38

Тетя_Мотя писал(а):
10.09.22 07:40
чушь какая-то: выбрать армию, чтоб быть "поближе к детям" и кататься из глухомани в "цивиллизацию".
От ты реально дура, или прикидываешься?

Doc 1978
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.03.17 12:29
Откуда: Синеокая
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Doc 1978 » 10.09.22 13:36

05 литра для души писал(а):
10.09.22 11:45
Doc 1978,
Разве проблема автора армия или его остывшая и холодная жена?
Проблема автора
Последний раз редактировалось Doc 1978 10.09.22 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Mihel » 10.09.22 13:37

Пшёлты писал(а):
10.09.22 12:06
Белая лада гранта
За девять мультов?
Не надо укропскую пропаганду на форум нести.
Doc 1978,
ЦИПСО атакуэ?

Doc 1978
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.03.17 12:29
Откуда: Синеокая
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Doc 1978 » 10.09.22 13:46

Mihel писал(а):
10.09.22 13:37
Не надо укропскую пропаганду на форум нести.
Doc 1978,
Ну-ну

Tankist-radist
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.09.22 21:08
Пол: М

Предала жена в тяжёлый период

Сообщение Tankist-radist » 10.09.22 13:47

По детям да, всё верно. Со старшей пообщаюсь, чего она хочет. Уйти не вариант, особо некуда, да и положение не то. Сейчас пришло уведомление на алименты, дети у неё на иждивении и т.д. В этих делах не силён, поэтому вопрос: могу встречную бумагу судье накатать чтобы дети у меня остались а алименты с неё брали? Жильё есть, работа есть, школы, садики есть, адекватный, не пью, не курю, спортом занимаюсь постоянно. До суда ещё месяц, что могу сделать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, кыштынбек и 24 гостя