"Измена" после расставания по смс

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 16.01.23 09:17

Таежный писал(а):
16.01.23 08:57
Повторяешь мои ошибки, да и не только мои

Тебе рано пока, слаб ты
Поживи месяц-два для себя
А потом будешь самооценку поднимать

Ты сейчас раненая псина, тебя любая самка пригреет, напоет тебе про любовь, пожалеет...
И ты поплыл, опять головой не подумав
Да, верно. Именно раненой псиной я себя и чувствую. И чем больше я начинаю думать о том что происходит, тем больше я понимаю что я ничего не понимаю и запутываюсь. За неделю двух баб выеп, счастливее скажу не стал. Из своего графика вылетел, загулял на два дня посреди недели, тренировки на неделю забросил, видимо мне пора дистанцироваться и вернуться в прежнее русло.
Сам чувствую что слаб, очень сильно просадили меня эти отношения. Поэтому боюсь нахеровертить сейчас. Спасибо абф, очень помогает, штудирую его и много полезного подчеркиваю для себя.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Pacan4ik » 16.01.23 10:55

Bumer_01 писал(а):
02.09.22 09:09
Ей 34. Она РСП, мальчишке 10 лет сегодня исполнилось.
Я канеш фигею ,когда в 33 мужчина юзает бап постарше ещё и рсп .
И ладно если это просто потрахульки .

Пля ,золотой возраст .
Когда доступны бабы от 18 до 25 лет .

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mad_Max » 16.01.23 11:02

Pacan4ik писал(а):
16.01.23 10:55
Я канеш фигею ,когда в 33 мужчина юзает бап постарше ещё и рсп
Заниженная самооценка.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 16.01.23 11:14

Mad_Max писал(а):
16.01.23 11:02
Заниженная самооценка
Или девиация))

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 16.01.23 12:53

Таежный писал(а):
16.01.23 11:14
Или девиация))
Даже почитал что это за термин такой .

Отправлено спустя 35 секунд:
Mad_Max писал(а):
16.01.23 11:02
Заниженная самооценка.
вероятно, не раз замечал за собой такое

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Pacan4ik писал(а):
16.01.23 10:55
Я канеш фигею ,когда в 33 мужчина юзает бап постарше ещё и рсп .
И ладно если это просто потрахульки .

Пля ,золотой возраст .
Когда доступны бабы от 18 до 25 лет .
ну что ж теперь, тереть я обжегся и начал понимать что это такое. А на тот момент была любовь морковь , надеялся раз с малым подружились и покажу что не боюсь проблем то роднулька еще больше полюбит . Получилась в итоге хрень какая-то, еще и завиноватили меня

Александр-невский
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.01.23 15:03
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Александр-невский » 16.01.23 15:30

Bumer_01,здравствуйте. Я так понимаю вы лишились тех доходов о которых говорили ранее? Сейчас только заработок такси? Скажите пожалуйста вы работали с биткойном? СтОит ли в него сейчас вкладываться? Спасибо.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 16.01.23 16:05

Александр-невский писал(а):
16.01.23 15:30
Bumer_01,здравствуйте. Я так понимаю вы лишились тех доходов о которых говорили ранее? Сейчас только заработок такси? Скажите пожалуйста вы работали с биткойном? СтОит ли в него сейчас вкладываться? Спасибо.
добрый вечер. Да, я потерял уйму денег, но, у нас семейные бизнес , это моя основная работа, а в такси я по вечерам выезжаю часа на два-три. С криптой нет, не связывался, у меня были акции. Ничего бы не произошло если бы я не стал брать заем у брокера , набрал херову тучу денег и на них скупил акции компаний. Все ведь думали паремия закончится,экономика мира заработает, заживем. Вместо этого началась бешеная инфляция и амеры сложили свою биржу в 3-4 раза (к примеру акции Теслы стоили 340$, а совсем недавно доходили до 100$), это чтобы вы понимали масштабы падения всей биржи на примере известной компании. Были бы деньги , я и сейчас купил что-нибудь , потому что абсолютно все сложили эмо до самого дна кроме нефтяных компаний (они заработали на войне). В биток бы не лез, есть много хороших компаний по бросовой цене, подчеркну - в среднем прекрасные компании потеряли до 60% оо своих пиков в январе 2022 года… это нонсенс и я влип в него. Но этот год будет получше, потому что скоро объявят что с инфляцией справляются постепенно и начнут тормозить процентные ставки а это в свою очередь даст импульс для роста всей биржи. Кстати, январский рост битка на 28% этому предвестник. Суть такова, никогда не торгуйте на заемные.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Таежный » 17.01.23 03:10

Bumer_01 писал(а):
16.01.23 12:56
надеялся раз с малым подружились и покажу что не боюсь проблем то роднулька еще больше полюбит
Ключевое. Больше так не делай)
Работает по другому.
Чем больше вкладываешь-тем больше любишь
Так что, чтобы роднулька любила, она должна вложить не меньше твоего, тогда ценить будет

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 17.01.23 09:01

Таежный писал(а):
17.01.23 03:10
лючевое. Больше так не делай)
Работает по другому.
Чем больше вкладываешь-тем больше любишь
Так что, чтобы роднулька любила, она должна вложить не меньше твоего, тогда ценить будет
Ну вот, этот урок я надеюсь усвоил.

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 17.01.23 12:16

Таежный писал(а):
17.01.23 03:10
Чем больше вкладываешь-тем больше любишь
Так что, чтобы роднулька любила, она должна вложить не меньше твоего, тогда ценить будет
У меня так не сработало.В меня было вложено дофига,а я 0 в деньгах.Морально я больше вложился правда.
Итог:меня кинули)

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 17.01.23 13:04

Ximik44 писал(а):
17.01.23 12:16
У меня так не сработало.В меня было вложено дофига,а я 0 в деньгах.Морально я больше вложился правда.
Итог:меня кинули)
Ну, вот барышня, которая настойчиво продолжает меня прогибать под отношения, так и делает сейчас - приезжает сама ко мне, забирает меня с гулянок, приглашает к себе ночевать, уезжала ключи зачем-то от своей квартиры оставила, постоянно пишет/звонит как дела чем занят, сейчас прислала приглашение на выходные в фитнес тур в курортную зону, то фоткает меня и говорит какой я классный, короч я ей прямо говорю "ты не обижайся, но отношений я сейчас не хочу заводить" , она "ага, всё поняла" и снова делает так чтобы быть постоянно со мной на связи. Сейчас с мамой в ОАЭ отдыхают, оттуда звонит и пишет, скучает и хочет вместе выходные дома. Не хочу ей там настр портить, но как приедет сообщу чтобы там себе не навыдумывала красивых картинок о нас.
Как писал выже ув. Таёжный - увидела раненую псину и поскорее в оборот взять).
Только плохо закончится всё это, я прошлые отношения на неё порой проецирую, и ей говорил об этом, нах такое счастье.
Зато в бывшую сколько сил и средств вложил не пересчитать просто, всё, абсолютно всё окружение и её и моё сказало - пздц, ты же столько всего для неё сделал, чего ей не хватало? Ну я и отвечал - любви видимо и не хватало ей, ко мне ))

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 17.01.23 13:11

Ты не думай,что что то ты там скажешь и она сделает это)У меня так же начиналось.Попробуй дистанцироваться,встречи либо только по выходным например.Ещё лучше найди ещё пару баб и потрахивай их по очереди(то что я не сделал,а нырнул с головой в пельмень).Это и будет дистанцей и не залипнешь.А так тебе пилотку медленно,но верно натягивают,слаб ты ещё.Ведь они четко дают то,в чем ты нуждаешься и чего тебе не хватало.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 17.01.23 13:35

Ximik44 писал(а):
17.01.23 13:11
Ты не думай,что что то ты там скажешь и она сделает это)У меня так же начиналось.Попробуй дистанцироваться,встречи либо только по выходным например.Ещё лучше найди ещё пару баб и потрахивай их по очереди(то что я не сделал,а нырнул с головой в пельмень).Это и будет дистанцей и не залипнешь.А так тебе пилотку медленно,но верно натягивают,слаб ты ещё.Ведь они четко дают то,в чем ты нуждаешься и чего тебе не хватало.
Я сам чувствую что слабый ещё, это факт, психику мне конкретно пошатнуло, я рассчитывал что роднулька будет рядом в сложное время, т.к. я сам всегда был с ней ( в том числе всё лето в больнице) .
Мне, честно говоря, самому даже сейчас как-то комфортнее.
Конечно приятно когда очень даже сипматичная барышня прям настойчиво добивается тебя, но тоже есть вопросы по тому как она в 29 лет смогла заработать средства на две новые тачки и съём хаты в элитном жк имея лишь небольшой бизнес.
Мне, честно говоря, хочется больше всего набрать офигенную форму в зале, т.к. результаты уже пошли и слетать в Штаты, посмотреть на людей.
*в последние три дня чёт прям всё чаще в голове мысли о бывшей, хрен понять что присходит* прошло чуть больше месяца.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 19.01.23 09:52

Ximik44 писал(а):
17.01.23 13:11
Ты не думай,что что то ты там скажешь и она сделает это)У меня так же начиналось.Попробуй дистанцироваться,встречи либо только по выходным например.Ещё лучше найди ещё пару баб и потрахивай их по очереди(то что я не сделал,а нырнул с головой в пельмень).Это и будет дистанцей и не залипнешь.А так тебе пилотку медленно,но верно натягивают,слаб ты ещё.Ведь они четко дают то,в чем ты нуждаешься и чего тебе не хватало.
Ты кстати долго отходил? Чёт ппц в последнее время стало тянуть к ней, уже в спорт ударился и работа, и косяки её вспоминаю чтобы не тянуло) вечером домой приезжаю и хватает сил только до кровати дойти, один фиг в башке крутится.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mad_Max » 19.01.23 10:09

Bumer_01 писал(а):
19.01.23 09:52
один фиг в башке крутится
Что именно?

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 19.01.23 11:13

Bumer_01 писал(а):
19.01.23 09:52
Ты кстати долго отходил? Чёт ппц в последнее время стало тянуть к ней, уже в спорт ударился и работа, и косяки её вспоминаю чтобы не тянуло) вечером домой приезжаю и хватает сил только до кровати дойти, один фиг в башке крутится.
На санчасе третью неделю.Кроет шо писец.Но пошли просветления уже.Скоро их станет больше и они заместят кортизол.Вот ведь не думал,что будет так крыть по РСП))).У меня самое фиговое,что сплю очень мало,даже со снотворным.Вот сейчас после суток и подремал два часа всего((((

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mad_Max » 19.01.23 11:43

Ximik44 писал(а):
19.01.23 11:13
даже со снотворным
Какое снотворное? Я тоже мало сплю, но не из-за бабы, а хз почему ^sad^

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 19.01.23 11:48

Mad_Max писал(а):
19.01.23 11:43
Какое снотворное?
Реслип

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 19.01.23 12:46

Mad_Max писал(а):
19.01.23 10:09
Что именно?
Мысли о наших лучших днях, диалоги с ней. Стараюсь контролировать свои мысли, но только дашь слабину и снова всё прокручивается :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ximik44 писал(а):
19.01.23 11:13
На санчасе третью неделю.Кроет шо писец.Но пошли просветления уже.Скоро их станет больше и они заместят кортизол.Вот ведь не думал,что будет так крыть по РСП))).У меня самое фиговое,что сплю очень мало,даже со снотворным.Вот сейчас после суток и подремал два часа всего((((
Ааа, я думал ты давно со своей расстался. Мы почти в одно время) и я тож не думал что изза РСП буду потом темы на форуме создавать... Вот у меня со сном тоже проблемы начались, вторую неделю, сбился режим уже.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Mad_Max » 19.01.23 13:22

Bumer_01 писал(а):
19.01.23 12:47
Мысли о наших лучших днях, диалоги с ней
Запиши на бумагу, ручкой. Есть вероятность что отпустит.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 19.01.23 14:03

Mad_Max писал(а):
19.01.23 13:22
Запиши на бумагу, ручкой. Есть вероятность что отпустит.
Возможно. Ещё надо собраться с силой и фотки скинуть с телефона, у нас там больше 700 фотографий, я их ни разу не открывал, но надо выбирать какие оставить свои а какие общие стереть, боюсь лезть изза того что накроет ещё сильнее.

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 19.01.23 14:47

Bumer_01 писал(а):
19.01.23 14:03
Возможно. Ещё надо собраться с силой и фотки скинуть с телефона, у нас там больше 700 фотографий, я их ни разу не открывал, но надо выбирать какие оставить свои а какие общие стереть, боюсь лезть изза того что накроет ещё сильнее.
Не вздумай сейчас этого делать!Разберешь через полгодика,ничё не случится.Я тебя понимаю как никто.Санчас это и есть борьба с собой)
Мозг,падла,подкидывает возможности напомнить.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 24.01.23 12:45

Ximik44 писал(а):
19.01.23 14:47
Не вздумай сейчас этого делать!Разберешь через полгодика,ничё не случится.Я тебя понимаю как никто.Санчас это и есть борьба с собой)
Мозг,падла,подкидывает возможности напомнить.
Да, не стал трогать фотографии, если что-то из документов надо найти, то просто разом перелистываю все фотки чтобы не видеть.

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Ну, раз Мейсон говорит - хочется выговориться, пишите на форуме, то пожалуй кину лепту.
Начал уделять всё внимание себе, делать только то что я хочу и класть на мнение других чего ожидают от меня. Девушка, о которой писал ранее, так и пытается строить отношения. Три дня назад снова сказал что я не хочу отношений, не готов. Вместо этого она начала делать всё что я люблю или когда-то упоминал о своиж желаниях. Всячески старается угодить мне, пишет и звонит. В выходные погуляли с ребятами по барам, не спала пока не написал чтобы забрала меня, приехала, ещё друга отвезла на другой конец города, друг офигел. Я тоже. Снова вчера сказал ей что не стоит отдавать всю себя мне, это будет не то что она ожидает, потрать своё время на другого. Сказала что она сама хочет сделать что-то, ничего не ждя взамен, счастливым сделать и т.д. Приятно, да, согласен, девушка симпатичная, в деньгах не нуждается, у неё и машина дороже моей. Уже рассказала подруге обо мне. Поживём увидим, грубить ей не хочу, правда уж девчонка старается и грубо посылать не хочу.
Скажу вам, девчонки регулярно пишут, кто-то увидеться хочет, кто-то дружить просто, но как стал жить "для себя", наполнять себя энергией, так и люди потянулись. Знакомые девчонки два раза написали комменты на фото в спортзале - посмотри на себя, как ты похорошел. Чувство будто какая-то невидимая цепная реакция запустилась. Секса не хочу, бабы разные попадаются абсолютно - от 24-38 лет, и со спортзалов и обычной внешности, не хочу их. Через пол часа поеду на свидание с европейкой, по-русски не говорит, я сносно, хз как будет выглядеть но явно будет потом весело вспомнить в жизни. Сама захотела увидеться попить кофе. Не суть...
Качели. Они есть. В последние три дня очень сильные. Руки тянулись посмотреть как там бывшая, как живёт, прям очень хотел увидеть что у неё происходит. Сдержался.
Благо сегодня ночью улетаю в Москву на три дня, отвлекусь.
Появилась возможность полететь в Штаты на две недели в апреле, и хочется и колется, дорого, но окружение все как один говорят - слетай.
Спортзал 2-3 раза в неделю, работа, много работы, бары, общение, всё есть. Качели тоже.

Спасибо если что-то дочитал)

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Bumer_01 » 29.01.23 06:50

Все в труху , братцы. Прилетел с Москвы в настроении, хорошая была поездка. Сходил в спортзал. А потом навидался в баре, в инсте вылез её коллега , зашел к ней, и понеслось, какого-то х обколола лицо ботоксом, в зале счастливая каждый день, все поездки что были со мной, поудаляла. Санчас у баб проходит идеально. Бесит, зачем так накидался что зашел туда, был уверен что у меня отлегло уже. Хрен там, дома сам на сам проревелся как баба. Девок км, в баре тоже знакомлюсь по полной. Но никого не хочу.

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

"Измена" после расставания по смс

Сообщение Ximik44 » 29.01.23 10:12

Bumer_01 писал(а):
29.01.23 06:50
Все в труху , братцы.
Ты санчас жопой читал что ли?Какого хрена синячишь?Удали нах все соцсети,если не хватает решимости лезть туда.Сиди бл...ть дома два месяца,никаких баров,знакомься на улице.Спорт зал! :evil:
Есть тема,там чел спился в труху за пять лет из-за РС2П.Всё просрал,теперь ноет на форуме,чтоб ему на похмел денег скинули.Так же хочешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Merlin999, Nebovruke, Нукактакто и 30 гостей