Ушла жена с 3-мя маленькими...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Мимо ушей » 28.08.22 14:59

Alex_K писал(а):
28.08.22 03:07
В теории "отцы бьются за детей".
На практике:
Alexey85 писал(а):
28.08.22 02:45
Детей конечно оставлять себе не хочу, у меня работа
Alex_K писал(а):
28.08.22 03:07
Штош.
Вот видишь братишка, какая "хурма" получается.
Сначала эти пи3дализы "штампуют" личинусов.
А как вдруг чего случись, так "заднюю врубают". :trololo: :facepalm: :evil:
АлЯ - "Янимагу"/"Уменяработа"/"Яобосрался"/"Янеумею". . .

ВОт и весь ответ, на тот вопрос который задают мне "почему Я не хочу детей?".
Да потому-что Я не жалкий Пидор и ссыкло, подонок и подлец.
Отдаю себе отчет, что Я не вывезу если чё.
А это обоссанное Аленье плодяться как вонючие крысы. . . А потом не знают что делать с этими "зайками"
которым они не могут дать "лужайки". .
Поганные ссыкуны. .
Папаши ххуевы. .
Твари е6анные.

П.С.: Alexey85, послушай, МОРАЛЬНЫЙ УРОД, а зачем Ты их настругал-то??
А представь что твоя жена/БЖ/шлюха или как там её правильно, тупо - СДОХЛА и дети остались сиротами??
Ты об этом подумал??
Ну вот просто представь.
ЧТо??
Какие планы??
В дет дом??
Ну ты и ххуйло конечно. .

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 28.08.22 15:15

Мимо ушей, он просто слаб и инфантилен. Боится брать ответственность даже за собственные решения. Привык к тому, что дети на жене, и что-либо менять боится

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Мимо ушей » 28.08.22 15:16

Я щетаю так.
Что мужчина, осознанно заводя ребенка, должен понимать, что вся ответственность за последнего ляжет на него.
И это будет его и только ЕГО КРЕСТ! До конца дней. .
Жена. . сегодня есть, завтра нет.
Новый ёбырь, сдохнет от СПИДа, не важно.
Мужчина должен быть готов.
К тому что, по умолчанию, он ЕДИНСТВЕННЫЙ - ответственное лицо, за свое продолжение.
И неважно, каим образом сложатся обстоятельства.
Он ОБЯЗАН, дать своему ребенку "путевку в жизнь", чего бы это ему не стоило.
Не может, ну и куй с ним.
Пускай тогда и не пыжиться, если он такой ЛОХ.

А тут, аж трёх накуярил.
И теперь - засссал.
Фу. . .
Мерзость. .

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 28.08.22 15:25

Мимо ушей, я с тобой полностью согласен , комрад. Все верно. Но автор другой, он слабый.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Казалось бы женушка сама готова навсегда отдать детей, вот оно счастье, многие из нас об этом мечтали бы. А ему страшно и он не готов.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3048
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alex_K » 28.08.22 15:29

Anticus писал(а):
28.08.22 15:25
он слабый
Тут где-то в какой-то теме было про естественный отбор. Про то, что размножаться должны только сильные и умные. Но реальная жизнь - немного другая, так получается. Размножаются те, кому дают без резинки.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение embrion » 28.08.22 23:30

Alexey85 писал(а):
27.08.22 17:52
говорит что любит и хочет наладить все
Закрой глаза и представь себе любящую тебя женщину рядом с тобой. Представь во всех деталях. А теперь открой глаза и ответь на следующие вопросы. Как она на тебя смотрит? Как к тебе дотрагивается? Что тебе говорит? Что она хочет когда рядом с тобой?
А теперь представь жену. А теперь снова любящую тебя женщину. И снова жену. Чувствуешь разницу? Как думаешь той любящей тебя женщине нужен психолог чтобы тебя любить? Или может тебе нужен психолог чтобы женщина которая тебя любит тебя любила?

Психолог в вашем случае не про любовь. Это про то чтобы люди которые ненавидят друг друга, или ненавидит только один из них, смогли жить вместе, потому что им или кому-то из них это все ещё зачем-то нужно. И чтобы не злили друг друга лишний раз.

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
Alexey85 писал(а):
27.08.22 17:52
но сейчас обратно вернуться не может...
Как говорится пока макака новую ветку не схватит, старую не отпустит. В твоём же случае она не уверенна в прочности новой ветки. Хочет попробовать пожить с васей и посмотреть насколько хорошо ей с ним будет.
Если с васей все будет хорошо то она тебе сообщит что психолог не помог и вам надо полностью расстаться. Если же с васей будет плохо то окажется что психолог ей и тебе очень помог и это позволяет начать ваши отношения с чистого листа, и возможно даже будет сыграна демка ввиде снова полюбившей тебя жены.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Мимо ушей » 29.08.22 00:05

embrion писал(а):
28.08.22 23:39
Если же с васей будет плохо то окажется что психолог ей и тебе очень помог и это позволяет начать ваши отношения с чистого листа, и возможно даже будет сыграна демка ввиде снова полюбившей тебя жены
И родится ещё один ребенок, а может даже - два.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение embrion » 29.08.22 01:02

Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
дело в том что я дейстивительно тиран был наверное,
Конечно ты был тиран. Запрещал жене эбатся на стороне. Как это понимать? Всех жен эбут и твою выебали. Или ты решил что ты особенный и можешь вмешиваться в половую жизнь жёны? Ты разве не знал что секс это ее личное дело и тебя это не касается? (Сарказм если что)

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 29.08.22 02:04

Вася только лизать может больше толку от них нету.😉🤣🤣🤣.да как сказать вот вы все тоже у меня доки например если их собирать половина в одном регионе другая половина в другом если дубликаты.почему на руках нету.ну а на куа они мне были нужны.на подарки на новый год.если заранее бы все знать конечно прибрал бы их куда.они же не предупреждают.в моем случае все в один день.раз и все.даже не день за ночьу афтора тоже думаю не собирался разводится.как у меня пришла утром когда то любила ща разлюбила.и до сих пор.я ж писал где то.писала мне как то на днях как мне мол спится ничего не щекотит.это за алики намек.игнорю на куй она отвечать.если мне збс спится.это ей не надо знать.😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Саммисвободен » 29.08.22 02:07

Alexey85 писал(а):
28.08.22 06:39
Психолог женщина ....мы были у нее в пятницу вместе, она записалась у нее отдельно теперь . Мне это нафиг не надо 3 месяца ждать, а то может и больше, потом скажет ещё месяц, а потом ещё ...а я так и буду мучиться и надеяться...другой вопрос , что делать с детьми, брать или не брать, то кто тогда с ними бу
Ты не понял, ты здесь, и тут уже психолухи , те кто это прошел, и они же те кто не заинтересован ни в твоих деньгах, ни в чем то еще, кроме как подсказать тебе что будет если !!! Мы это прошли, испытали на себе, разводы измены дележку, и обманы.
Не попадай в ее медовую ловушку, про надежду что если ты будешь менятся, то что то там будет, дальше.
Нет не будет, ну или будет , если согласен спать у порога на коврике, и терпеть васю.
Про развод и про бумажку улыбнуло, Бумажка делается в компетентных органах быстро, копия о браке.
Верно пишут, ты сам ищешь повод не разводится, ибо надеешься на то что тебя снова полюбят, зря, второй раз эта дама не приходит.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 29.08.22 02:17

за базаром то следите.разберется парнишка.в шоке еще.куда чего.с чего он бросит то своих детей.прижмет заберет никуда не денется.х.з я своей бж перед уходом так и сказал не будешь вывозить оставляй мне а сама уепывай чтобы тебя в нашей жизни не было.на что я был любезно послан.ща и детей против меня настроила.они я думаю конечно все понимают.с разводом жильем решу.там уже попроще будет.а сейчас хотела вывозить сама...дерзай.от меня что обещал перевожу.жить им есть где.что сверху будь любезна сама.или вася не принципиально берет эти качели на себя.не сможете.оставляйте мне детей прочее что я оставил.на алики подавать не буду.главное чтобы не появлялась больше в жизни.а там дальше разберемся что и как.

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
х.з афтор я бы на твоем месте отморозился от бж.тебе ж писали.никуда дети не денутся.и ничего с ними не случится.если прилетели алики.ищи болячки зп маленькую.если хочешь ее и васю напречь.потом в суд о тдс.ст.82 ск.должны оба если грамотно все раскидать может и прокатит.вообщем вешай свой груз на нее и на васю.не ты же хотел новую счастливую жизнь.ты же был так спермодонор.в дом ничего не нес.ни делал.ну и пусть сама с васей тянут.раз так хотят.предоставь им уникальную возможность какого это оно.поверь сам вася через годик сам начнет названивать хде алименты.почему детей не берешь.почему не предупредил что она епнутая.ты ему еще потом скажешь чтобы с минетом поакуратнее.зубы не контролирует бж.😉🤣🤣🤣.пока базу приготовишь для ребятни.сейчас не верь ей ни одному слову.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
она куда смотрела....раз такой куевый.от куевых трех детей не делают.так что не думай что это ты где то скользанул.

Отправлено спустя 29 минут 13 секунд:
а так не ссы я тоже думал тяжелый случай долго будет.ни куа.через полгода будешь по другому смотреть на всю ситуацию.а так отвлекись на сайт знакомств зайди.телок там тьма.с детьми без всяких разных.один гей или пид....с даже написал но это на любителя...😉🤣🤣🤣

Roger1969
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12.08.20 20:15
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Roger1969 » 29.08.22 11:09

embrion писал(а):
28.08.22 23:39
Как думаешь той любящей тебя женщине нужен психолог чтобы тебя любить?
embrion , браво ! Давно не видел настолько простой и верной фразы.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение ПроСтоЖека » 29.08.22 12:29

Искуственно опять же. Похожее на настоящее, аналог. Возможен. Надо будет постоянно натягивать, чтобы в реальность не ушло.

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение embrion » 29.08.22 16:44

Roger1969 писал(а):
29.08.22 11:09
embrion , браво ! Давно не видел настолько простой и верной фразы.
Благодарю. И ещё хочу добавить, о какой любви можно говорить после 8 лет брака (как я понял там даже больше) и совместной жизни? Да заэбал он ее до тошноты. Просто боится она уходить. вася там видно не очень надёжный. Ей надо решать, а она вся в сомнениях. По психологам бегает, ну и автору тоже рекомендует, чтобы если что был готов понять и простить.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 01.09.22 19:37

Alexey85, какие новости?

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 01.09.22 20:11

Anticus, не убивайте окончательно... да я сломался...сломался ради детей... да целовал ноги, на коленях падал, цветы 2 раза дарил и жене и теще, извинялся за все перед ними обеими...извинялся по телефону перед ее сестрой за все слова что я про них говорил... позавчера я приехал за ними чтобы она сама собрала вещи остальные, взяли детей с собой, соответственно умолял остаться ее переночевать с детьми, вообщем дети остались у меня, она уехала домой обратно к маме, сказала будет думать оставаться со мной или нет... потом в 5 утра приезжает , и говорит нифига не могу в этой квартире, меня гнетет, мне плохо итд, я буду у мамы жить... вообщем я сказал окей, все я устал, говорю ей что я переезжаю на дачу жить, прошел так час разговоров, мне уже ехать на работу...я уехал, оставил ей ключи чтобы она сама вещи собрала без меня... потом через пару часов звонит мне и говорит что я подумала я буду ночевать у тебя, но находиться в квартире не буду... и на сегодняшний день уже будет вторая совместная ночь... пока все так же как раньше, но заметил в ней эгоизм, если я привез дыню например или рыбу, но она не зовет теперь, а съедает с детьми, а я даже и не в курсе...кестате деньги которые она взяла 270тр накопленные наши, как она сказала все слила на тещу, купила ей новые двери, комоды, обувницы, дваухярусную кровать детям, куча одежды итд... денег нет... и сказала что наверное у нас общего бюджета не будет уже... вообщем на сегодняшний момент пока так... но зато в первую ночь секс был хороший... ну а как быть дальше ??? ради детей буду собой жертвовать, ради детей жить... и кстате она лазиет по компьютеру и на дай бог увидит в истории про этот форум и мои изливания души...

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Рогатик » 01.09.22 20:16

Какой же долпаеп :twisted:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.09.22 21:15

Alexey85 писал(а):
01.09.22 20:11
на дай бог увидит в истории про этот форум
Почистить историю, конечно же не судьба?

Не троллишь ли ты нас?
НУ, если не троллишь - наслаждайся, фуле. -^- :twisted: Только недолго, скорее всего

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 01.09.22 21:42

Alexey85, да ты похоже самоубийца. Только способ суицида какой-то уж больно жестокий! Имей ввиду, с такой жизнью тебя скоро может ждать инфаркт/инсульт, либо теплотрасса, а потом инфаркт/инсульт.
Неоперабелен.

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Мужик » 02.09.22 00:35

Alexey85 тебя баба нагнула как Иван Грозный бояр. Ты испугался, обоссался и стал тряпкой у двери. Теперь твой статус в иерархии за младшим ребенком. Баба решила взять власть в свои руки. захочет трахаться с кем-то - будешь терпеть. Вместо того чтобы нагнуть их всех раком и показать кто в доме хозяин. Тебя как лошка поймали на страхах. Почему ты боишься остаться без семьи? Тебе 37 лет ты еще троих заделаешь. А жене бы объяснил что от алиментов открутишься и она с тремя наебышами будет сосать палец пустой. Если ты как олени на форуме будешь дорожить детьми как баба то ты станешь бабой. А баба твоим мужиком. Ты не обязан выращивть свое потомтсво. Ты его задела - кончил в бабу, та его вырастит, такова ее природная задача. А твоя задача настругать как можно больше, чтоб побольше после себя оставить генов. Олени тебя учат тут противоположному. А это природа. Ты можешь угомониться - настругал трех и хватит. та дура пусть и растит, тебе легче. Короче у тебя простор решений, а ты выбрал путь тряпки. Это баба должна в ногах реветь чтоб ты ее с детьми не выгнал. Ну что учить, сам должен понимать где мужик, а где баба. А если понимаешь что в этой семье не можешь изменить иерархию, надо уйти. Иначе раб до гроба будешь. Ты у себя один, ты не твои три ребенка. Даже по государству они бабьи. А у тебя свои мужские хобби, а не по детям страдать. Привык, растил... Но как показывает оленячья практика этого форума - они и чужих своими считали, растили. То есть то что это тое только у тебя в голове засело. А они не твои, они бабьи, из нее вылезли. Твоя только сперма была. Ну и тебе втюхивают тут что ты как баба должен теперь растить детей. А воевать кто будет например, бабы что ли. Так что свою миссию на этой планете сам выбери какая у тебя. Быть бабой или мужиком.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Petroff » 02.09.22 00:58

Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
Кстате по сей день мне говорит, что были только поцелуи и трогание интимных мест, никакого секса не было
Ну, какая же это измена? Так, легкий пут... пардон, петтинг :) Конечно же, нужно забыть и снова увидеть в ней Роднульку Твоей Жизни. :)
А так какое-то "гавна-пирога".
Разводись и не парься.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
У тебя есть лишь одна жизнь для счастья. Второй не будет.

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Мужик » 02.09.22 01:07

Автор, даже если ты вырастишь трех детей как тебе тут советуют поступить по бабьи... Что они от этого твои будут? нет они будут дети этого бабьего мира в России. Девочки вырастут такими же нитакими как и все. А мальчики с рабской твоей прошивкой услуживать бабам. Они так то по факту уже от тебя. Только и всего. Дальше они впитают среду и ценности этого мира и на твои проповеди посмотрят как на идиота. Хочешь быть курицей наседкой? Или сказать спасибо этому миру, что отпускают тебя в свободное плаванье, что даже по суду наседкой будет их мамашка. А тебе думать как от алиментов уйти. Изменившая баба тебя не уважала и уважать не будет по своей внутренней испорченности. Она знала что ее дети, ее святое останется с ней. Но настанет им 18 и она забудет что это дети и что святое. Вообщем велкам ту реал мир. Но тебя это уже не должно волновать. Так и так ты будешь для них ч(м)удаком. Выбирай для себя самоее меньшее зло - быть с собой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Мимо ушей » 02.09.22 01:42

Alexey85 писал(а):
01.09.22 20:11
да я сломался...
Ненадолго же тебя хватило. .
Alexey85 писал(а):
01.09.22 20:11
сломался ради детей..
Alexey85 писал(а):
01.09.22 20:11
ради детей буду
Alexey85 писал(а):
01.09.22 20:11
ради детей жить.
Пи3да6ол.
Alexey85 писал(а):
01.09.22 20:11
заметил в ней эгоизм, если я привез дыню например или рыбу, но она не зовет теперь, а съедает с детьми, а я даже и не в курсе..
Так это только начало. Разминка, так сказать.
Alexey85 писал(а):
01.09.22 20:11
деньги которые она взяла 270тр накопленные наши, как она сказала все слила на тещу, . . . . итд... денег нет...
ha-ha ha-ha
Йопаный стыд. :facepalm:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Таежный » 02.09.22 03:16

А прикрепите кто-нибудь мемчик "Сказочный далпайоп" из Даун Хаус
Автор, ты сам решил, смотри

Но камрады правы на 99.9999 в периоде %, что ты сюда же и вернешься через 3 мес.-полгода с гораздо сильнее разъепанным здоровьем и ушатанной психикой.
Баба твоя тебе не ценит, не любит, а бабки твои нужны и жопа в тепле
Жди васю, будешь третьим
А дети такую тряпку ни в фуй ставить не будут
Учти

Но удачи тебе, раз решил

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15271
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Мимо ушей » 02.09.22 03:57

10 дней яйцами позвенел и взвыл. :?
Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
С собой забрала накопленные деньги в размере 270тр
Alexey85 писал(а):
01.09.22 20:11
кестате деньги которые она взяла 270тр накопленные наши, как она сказала все слила на тещу
Ты понимаешь, Автор, если говорить лаконично и без прелюдии, называя вещи своими именами, то
Деньги она просто напросто . . . - спи3дила. Это называется кража.
И что значит "наши"?
Какой % она лично внесла в эту сумму?
Она работает? Больше тебя зарабатывает?
Почему она решила, фактически, твоими деньгами решить проблемы постороннего тебе человека - тёщи?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай2024 и 17 гостей