распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 28.12.23 17:03

если она с иском согласится то меня выписывают из свидетельств о рождении как отца.реально я тут заморачиватся не буду,она всех против меня настроила,чухан отец,пусть будет так,хай забирает мои рога и тапки и детей туда же,было день рождение ни один не поздравил и в их глазах я теперь х.з кто,пусть будет так.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
как будет так будет,я в целом ко всем варикам готов.развязаться бы скорей с этим совсем,

Отправлено спустя 9 минут 40 секунд:
ну а что парни у бж есть тетя был и дядя и есть у них сын,и тетя все этому дяде ты не так воспитываешь и прочее,и сын этот под дудку тети такой же и вырос,дядя плюнул на это все,женился на другой родил новых и все у него ок,а тетя и сын ихний сели в жопу,сначала то гоношились а толку,эта тетя на куй никому не нужна сын ихний хоть от наркоты развязался так тоже то работает то нет,перспективы крайне туманны.я думаю правильно этот дядя и сделал,а в моем случае бж все сделала для того чтобы дети от меня отвернулись,хотя я к ним и так и сяк а она им не куй с ним общаться и тд и тп,вот и результат,пусть будет на ее совести я повторюсь я сделал все что мог в тех отношениях и больше нагибать себя не позволю ни ей ни кому либо...

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

распутье...

Сообщение Oslik » 28.12.23 19:45

Мощный у тебя сериал :trololo:
Но в целом я тебе примерно это и написал.
Сделал чо мог, а там будь что будет и вылазь из этой помойки 8-)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 28.12.23 19:54

теперь о приятном,бизнес потихоньку развивается,ожп есть,да и так грех жаловаться...вообщем жизнь в конце тоннеля есть...

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 06.01.24 23:21

камрады приветствую,какие у самого вести с полей,подал иск на раздел распил,примерно полляма должно бж прилететь для начала там еще при удачном раскладе ляма три сверху должно прилететь,собрал доки на кв и по докам мне 57/100,ей 22/100, и детям по 7,одного не пойму на куа она меня и машины фотает да хай фотает,у меня ни куа нету,ну что еще бж забухала видно на чухана по трезвому смотреть не может,спьяну еще видно катит,и доходить видно стало что сказка то закончилась,ну что скажу бабе под 40,сама выбрала такую жизнь,вообщем в целом жизнь налаживается,дзена еще нет но в процессе,от баб устал отбиваться,дай бог все судебные дела закончу и дальше что хотел,а так все по старому.Таежный тебе отдельно привет,может когда увидимся,помоем кости всем бж,накатим в загул уйдем на пару дней,всем бж назло.😉😂😂😂

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

распутье...

Сообщение Василий3019 » 08.01.24 22:29

Егор40л писал(а):
28.12.23 19:54
жизнь в конце тоннеля есть
в конце тоннеля есть свет. Но это не точно.
Жизнь есть после ДНК, РРС. Особенно Санчас в твоём случае.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 09.01.24 15:17

привет всем,санчас глубокий,от слова совсем,так иногда новости долетают,бж бухает,чухан с детьми сидит,у нее флягу что то рвет по слухам,вообщем сказка заканчивается,один иск уже улетел в суд,о кв и долгах,сейчас второй и третий готовлю,я то честно за это все работал,от северного полюса до магадана,сейчас свое заберу и все,все писать здесь не буду одно скажу со мной так нельзя,а так в целом жизнь налаживается.

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
а васе большое спасибо😉😂😂😂

Отправлено спустя 12 секунд:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

распутье...

Сообщение Oslik » 10.01.24 00:42

Егор40л писал(а):
09.01.24 15:34
бж бухает,чухан с детьми сидит,у нее флягу что то рвет по слухам,вообщем сказка заканчивается
Вот оно бабье щассье! :lol:

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 13.01.24 12:40

привет всем,новостей пока нет,по судам на следующей неделе будет известно,когда и что,зашел знакомый как жизнь и тд и тп,да ничего говорю,как личная интересуется,да тоже ничего говорю,развелся бж с чуханчиком каким то живет но не суть,он меня расмешил,ты что говорит полный комплект отдал,я да ничего делать не надо все уже готово,епнутая баба трое детей и тд и тп,ржал долго над полным комплектом.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 17.01.24 08:57

привет всем,ну что сьездил в суд так эти сволочи только сегодня мои иски регистрировать будут,работы типа много,так что за ними глаз да глаз нужен,на ровном месте будешь сидеть,годами будешь судиться.в целом все неплохо пока так что.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 20.01.24 18:31

парни привет,какие расклады,два суда в феврале,один 5го 2ой 19го,чуханчик все грустнее грустнее с каждым днем,шлнедра все так же королеву из себя ставит,хотя по сути поюзанная уже такая мадам,мне их даже как то жалко,но с другой стороны сами выбрали,но не суть хай живут,как от меня отстанут так и я от них,теперь о приятном зашли ко мне две девахи с соседнего отдела и что то слово за слово зашло о тройничке,и что скажу все таки с возрастом как то неохота уже😉😂😂😂,ну не то чтобы совсем,но лучше одна и надежная,чем такие,девченки интересно им лет до 30ти,может как нибудь настроение будет попробую,к весне надо уже определяться с личной жизнью,а может и не надо😉😂😂😂,вообщем жизнь потихоньку идет,в спорт нужно думаю вернуться,зубы наконец сделал,еще в декабре,в целом вообщем пока все по плану идет.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

распутье...

Сообщение 05 литра для души » 20.01.24 18:44

Егор40л писал(а):
20.01.24 18:31
ко мне две девахи с соседнего отдела и что то слово за слово зашло о тройничке
Одна из заповедей : Не имей на работе коллег. Больше геморроя потом, чем пользы. А так красаучег, лови пятюню ;)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 20.01.24 18:55

да их полный тц,хоть через одну их дергай.без них хватает если честно.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

распутье...

Сообщение golkeeper » 20.01.24 20:21

05 литра для души писал(а):
20.01.24 18:44
Одна из заповедей
Это Библейский проект)
05 литра для души писал(а):
20.01.24 18:44
Не имей на работе коллег
Бабы дадут на работе с выгодой для себя :trololo:

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

распутье...

Сообщение redevil » 20.01.24 22:36

Молодец Егор, выплыл)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 21.01.24 06:40

привет,нет еще не выплыл врать не буду,как никак трое детей и энное количество лет,сил стараний и прочее,но одно скажу в процессе,но переформатирование идет полным ходом,на прошлую жизнь смотрю уже но было да было,с другой стороны не случись всего этого этого так бы и жил амебой,после такого мощного жизненного пинка начнешь шевелиться,ребята правильно говорят после судов лучше будет,

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

распутье...

Сообщение redevil » 21.01.24 10:18

В моем понимании выплыл это когда бж уже для тебя совершенно посторонний человек. Суды могут годами тягутся.
По детям то все таки чего решил?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 21.01.24 11:54

на бж мне честно сказать по куй,а по детям что я сделаю,бж их забрала типа новый папа новая семья а мы для них никто,ну пусть будет так,что мне бегать за ними истерить,чухан подписался хай забирает мои рога и тапки,она пыталась манипулировать,а я забил на это все,потому что не контролирую ситуацию,подрастут сами поймут,хорош поистерил уже в свое время,уверен нормально все будет,время надо,бж их не потянет тем более чухан,таксует бедолага все,у самого дочка 4года,захотел красиво пожить,так живите таксуйте что либо делайте для этого,эти две помойки сломали жизни 4ем детям,вот и пусть разгребают свое .овно сами,из моих детей кто потянется тот потянется,уверен что все,в общих чертах пока как то так.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

распутье...

Сообщение redevil » 21.01.24 12:24

Со временем потянутся все. Зов крови все таки существует. Все захотят узнать кто их отец, настоящий. Да, наверно, ты все верно сделал. Дальше перспективная жизнь намечается, кайфуй. От тройничков не отказывайся😁

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 21.01.24 12:26

я никогда не забуду когда я детей привел этот чушка о сыновья пришли,потом правда отскочил когда меня увидел,вот и держи папаша полный комплект,ща еще долги накину до полного комплекта,просто этот чушка обоссанный облеванный валялся,и тут на тебе,эта думала и меня доить и чушку по тихому,нет ребята дальше сами,бить их или еще что на куй они мне все упали,по итогу как есть так и есть,сам отхожу от этого всего,баб хватает даже с избытком,и не в них счастье.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

распутье...

Сообщение redevil » 21.01.24 12:33

Как бы он не слился от комплектов с долгами))

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 21.01.24 12:52

куда ему сливатся,его бж обратно не возьмет,да и в целом это их проблемы,у меня цель от аликов отскочить,чтобы быть выездным проездным,и кв забрать,а кто там и с кем будет жить это не мои качели,песня сейчас у меня поет он уйдет чтобы вернутся😉😂😂😂,хай живут,детей не трогает да и ладно,дальше бегает за этой чучундрой,житуха у них там конечно я говорю мне их даже жалко,но на фиг,только в себя стал приходить.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 26.01.24 15:31

всем привет,ну что какие новости,пристава арестовали все счета наложили арест на имущество,не алики,по другой там теме,вот думаю когда пойдут описывать мое имущество по месту прописки,если все нормально пройдет они туда замучаются ходить,то есть к бж,сначала мои долги потом ее начнут,ужас просто.😉😂

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
так все по плану,хотел бы я посмотреть на это все хоть им сам звони чтобы ехать и добровольно сдавать все имущество,ну а как еще то,чухан думал куш сорвал,ни фига,когда после раздела всего еще цыганят им подселю для полного комплекта,хай теперь так же все с нуля начинают,пока они от меня с аликами не отстанут так и буду их так же давить а то чухан нашелся папаша,алики значит я плати содержи,но детей мне по русски куй,решили так значит забирайте с полной материальной и прочей ответственностью,по другому никак.сейчас из за этой шлендры все по новой,лет 5 придется востанавливаться.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 27.01.24 20:22

ну что камрады на следующей неделе приставы идут описывать забирать мое имущество по месту прописки,где живет бж с чунга чангой,потом приставы пойдут забирать ее имущество,они туда как на рынок будут ходить😉😂,а я ей предлагал давай заберу,и порешаем по всем делам по осени,но она же самая умная послала меня,детей конечно жалко из за какой то тупорылой по другому назвать не могу вот такие качели,а как еще то,ей бы дуре в свое время сказать что так и так,и по другому бы все было,а сейчас как есть так и есть.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 03.02.24 20:28

камрады привет,в целом все пойдет скоро первые суды,как бж х.з не интересуюсь но судя по долгам по комуналке чухан мало таксует походу,да это их дела смотрю на это все с другого ракурса,и думаю как я в такой заплет мог попасть,ладно сам виноват,но одно скажу все эти васяндры это реально жизнью обиженные люди,таким вот такие шлендры и дают,ладно это тоже их жизнь,ладно поехали дальше сегодня зашла в магаз деваха такая ничего спросила там кое что я как всегда холка в дыбы как такая богиня и одна,ушла она,пошел покурить смотрю идет,я к ней ты куда давай подвезу,та давай я ей сходу к тебе или ко мне она хоть куда,давай вечером заеду,заехал забрал и к себе,она давай мне танцы интимные исполнять и по итогу не дала,не могу первый раз и все говорить,ты что епнутая,на куа ты мне тут и так и этак и так исполнять,завтра говорит дам,я к чему это все,бабы реально епнутые создания,ща весна наплыв плятей начнется.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

распутье...

Сообщение Пауль Зиберт » 03.02.24 21:29

Какой-то бессмысленный и беспощадный поток сознания с лучами поноса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Freedom inside и 28 гостей