распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Егор40л
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 29.10.23 00:05

пока найдешь свою тему...

Отправлено спустя 33 минуты 2 секунды:
что скажу браты еще не выплыл дзена то есть нету,со шлендрой не общаюсь готовлю иски,иногда кроет что ж я раньше от шлендры не дернул,у нее васьков было за все года,дело в целом не в них,а за детей обидно как вот так можно с собой таскать было детей,фотки попались компания шлендра с детьми,и так я думаю последние года и были,честно сказать там такие васи типа такой же шлендры,одного там доит,всем льет что я ее повторюсь я ее ограбил и бедную несчастную бросил,потом хотела помириться да я не хочу,здесь она права я действительно не хочу,енто все до меня долетают иногда разговоры,сам с бж месяца три не общаюсь и не хочу,дело не в васьках ну не только в них,смысл камбеков не вижу,предаст,правильно говорят баба разлюбила то навсегда,на куй лучше забыть,по итогу что на данный момент по финансам на мне ничего нет,готовлю иск на раздел распил,бумаг много собрать нужно с разных регионов,если все срастется то на бж мульта три накину,по аликам два раза отменял их,ща через суд и днк,про личную баб полно,одну не держу,держу небольшой гарем😉😂😂😂,боюсь с одной залипну...и девченки другие пошли,другого уровня но пока не хочу ни с кем,шлендра не пишет не звонит да и не надо,как писал выше походу дошло что все,там какого то из старых васьков разводит тот ее подкармливает я не вникаю в ее личную жизнь так что долетает иногда...ну что еще в целом все не так плохо...новый год отмечу да надо остепеняться по новой,взгрустнулось что то,вот и решил написать,взгрустнулось не от бж чтобы понимание было...так что то,по детям кстати месяц как не общаюсь,сам не пишу.там бж на них орет что со мной общаются,но думаю временно это все...

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
закрывать надо все эти темы с распилами,по аликам сам думаю подать на себя и в твердую ден.сумму и днк обязательно

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
доки долго собирать кв чтобы распилить,если так мне 25 процентов а так больше половины кв,и суд по аликам если решу по 50 на 50 минимум прожиточный то хорошо,там уже более сговорчивая будет по детям,на перспективу заберу себе а шлендру за борт,и сейчас могу одну тему провернуть что шлендра прикурит по детям но пока рано...

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
и что еще,шлендра не дает с моей стороны бабушкам дедушкам общаться ладно со мной тут в целом понятно,но родители при чем они ей и операцию помогли сделали а она им в ответ вы мне говорит никто...и я вам никто...ладно это тоже все понятно но дети то при чем...у меня отец говорит таких уникальных еще не видел но по сути тупая глупость не давать внуков дедушкам и бабушкам...

Отправлено спустя 17 минут 20 секунд:
а так в целом сам в поряде,иду к своим целям,проект последний много крови пьет но уверен что срастется все,жив здоров,раньше надо было разделы распилы делать сразу после развода а не договорняки устраивать,алики все равно по лету прилетели,но как и писал выше пока их отменил два раза их отменял кстати,там план такой накоплю на крайний случай тыр 500 долгов потом пару лет их буду отдавать сам на минималку или биржу чтобы с пособий слетела раз по хорошему не понимает.но это на самый худший варик.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

распутье...

Сообщение redevil » 08.11.23 21:32

С вахтами чего? Успокоился, остепенился?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 08.11.23 22:01

привет всем,ну что. скажу увидел наконец васяндра,с кем гуляла бж,спросил вы живете сказал да,по эмоциям как то не то чтобы задело,так какое то чувство непонятное,хотел бж кв оставить но теперь ни хуа не буду оставлять ломать буду все до талого детям по кв куплю когда вырастут.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
кстати шлендра по молодости шлюхой работала я конечно догадывался...но все равно неприятно...

Отправлено спустя 20 часов 5 секунд:
браты привет,ну что скажу когда васяндра увидел когда сына заводил и когда он кинулся его раздевать словил депрессуху на пару дней,так все нормально было все месяца а тут что то подорвало внутри,сейчас отпускает,но с другой стороны там какой то биченок в облезлой футболке и воняли они что она что он,и теперь снова ухожу на санчас от всего,буду заниматься дальше своими делами

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
детей не обижает хай ростит,по аликам и разделу пока тишина но буду добивать и раздел и долги,свою долю цыганам скину,а пацанам кв куплю

Отправлено спустя 12 секунд:
детей не обижает хай ростит,по аликам и разделу пока тишина но буду добивать и раздел и долги,свою долю цыганам скину,а пацанам кв куплю

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
юрист мой сволочь зопил поэтому все застопорилось,но скоро буду подавать иск на раздел

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 10.11.23 03:25

Егор40л писал(а):
09.11.23 18:06
юрист мой сволочь зопил
Судя по тексту-ты тоже запОил.
Держись фули тут еще скажешь.

А почему ты сына не рОстишь, напомни.
Не дает Бжика?

Стилет
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22.09.21 11:02
Откуда: Москва - Дальний Восток
Пол: М

распутье...

Сообщение Стилет » 10.11.23 05:10

прошло больше года времени, а не сделано для себя НИ-ЧЕ-ГО!
автор ты какой-то аморфный дурачок

Егор40л
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 10.11.23 08:21

согласен таежный,но хотелось все по людски,но с такими шлендрами лучше не стоит,там много было нюансов...но все равно в плюсе...губит эта людская черта,ладно разберемся,юрист еще забухал мой,не успеваю тем много в работе,сейчас одну оставил остальные на паузе...но с другой стороны этого ничего не случилось не было бы локомотива для дальнейшего толчка в жизни

Отправлено спустя 23 секунды:
стилет енто тебе

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
ну да два дня погулял и на куй все это отпустил,вышибло то что васяндр назвал младшего сына,навеяло меня на мысли мои не мои дети,не давала ага она детей...сейчас все санчас снова от всех,одно радует что бж какая то помойка что васяндр,каждому свое как говорится...не думал что что то может вышить из колеи...я могу решить с ними все по другому но на куй,хай страдают в своем болоте

Отправлено спустя 52 секунды:
всем спасибо как всегда...все ок как говорится...

Егор40л
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.11.23 14:40

ну что камрады,не думал я что и меня это коснется папаша третьего ребенка выплыл,остальные думаю чьи...бляян когда же это все закончится

Отправлено спустя 38 секунд:
я то то думаю что она дальше не идет по алиментам,а вон оно что

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 12.11.23 16:37

Егор40л писал(а):
12.11.23 14:41
не думал я что и меня это коснется папаша третьего ребенка выплыл
Смысле, ты ДНК тест сделал и обнаружилось, что не ты отец?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.11.23 20:17

нюансы позже скину,но когда васяндр назвал младшего сыном которому 3года то я призадумался

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
по днк жду суд когда алики присудят и тогда сделаю заявление об отсотцтве

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 12.11.23 20:44

Егор40л писал(а):
12.11.23 20:19
но когда васяндр назвал младшего сыном которому 3года то я призадумался
Ещё не значит, что ребёнок его.
Егор40л писал(а):
12.11.23 20:19
по днк жду суд когда алики присудят
Дык по ДНК нужно не суда ждать, а результатов теста. А там уже и суд подтянется, если что не так.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И чего ты как нормальные юзеры, не цитируешь по нормальному? Фича чтоли такая?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.11.23 21:58

можно я и боюсь их делать...их три брата,этот у нее х.з какой крендель за все года...поэтому не хочу сам пока знать,потом как алики начнутся,попутно и днк сделаю,пока открестился от них всех,может это и неправильно но пока так,епарь оказывается давнийший не первый год,еще когда мы жили у них все было...сейчас еще задело что было бы на кого размениваться там такой васяндр,вообщем х.з еще почему и дети и васяндр,просто она всегда говорила что с ним никогда и ничего...а там на самом деле баба на две семьи жила и на то время я об этом и не знал и мне люблю куплю и ему походу,был бы кто другой а тут этот крендель,одно скажу пока у него есть ресурс,он ей нужен и с детьми дальше как оно что,просто я их до последнего считал своими а сейчас х.з,просто примерно много таких ситуаций было за всю жизнь...поэтому открещиваюсь пока от них,повторюсь может это и неправильно но лучше откреститься пока от них и дождаться суда или когда вырастут возможно сами меня найдут хотя с такими вводными вряд ли будут искать,не могу я их разделить,незнаю вообщем как что сделать и честно по бывшей тоже качнуло и время вроде много прошло тут больше что васяндр на кого она всегда говорила что с ним никогда,вот и пошли сомнения по поводу всего...

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 12.11.23 22:30

Егор40л писал(а):
12.11.23 21:58
,незнаю вообщем как что сделать
Если придут алики - отправляешь тест на ДНК. А вобщем примерно понял твою ситуевину.
Отскрестись и живи новой жизнью. Всем достанется по заслугам.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

распутье...

Сообщение Owl » 12.11.23 22:32

Roman_b, ты то что в этом смыслишь, советчик?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 12.11.23 22:35

Owl писал(а):
12.11.23 22:32
ты то что этом смыслишь
То, что я не вляпался в дерьмо :)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

распутье...

Сообщение Owl » 12.11.23 22:41

Roman_b, ты в своем марафоне жизни даже рядом не стоял, что Автор прошел. Советы даешь из теории. Жизнь совсем не теория: уважение, кто проходил подобное и говорит мнение свое тут. А ты, дядя 40+, а гавкаешь, как дите неразумное. Да еще и оскорбляешь в других темах и флудить провоцируешь. Недоросль.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 12.11.23 22:44

Owl писал(а):
12.11.23 22:41
Советы даешь из теории.
какой теории? Я баб перетрахал, сколько ты в своей жизни не надрочил. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Долго думаешь. Сюда иди овуляшка :trololo:

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

распутье...

Сообщение Дарья20 » 12.11.23 22:50

Roman_b писал(а):
12.11.23 20:46
Ещё не значит, что ребёнок его.
Если Егор уже знает, что баба вовсю ещё в браке плядовала, а потом вообще в разнос пошла, то там неизвестно чьи дети. Мотать себе нервы из-за шлюхи, так себе перспектива. «Шлёндра» - весьма лайтовое определение для скачущей по куям тётки.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.11.23 22:54

спасибо Роман,так и сделаю,жалко конечно детей,но здесь ничего не сделать,не готов я еще к новостям что дети не мои,так ласты склею там точно хорошего ничего не жди,да все сраслось как бж помню меня уверяла что такого не может быть,севера мои,работа все за ради детей и тут так просто все у них...ну да ладно снова качели я уже от них отвык,тут по новой...как помню она своего первого притащила в дом и прочие качели,ладно снова полгода год востановление,

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
и Дарья здесь,шлендра хоть работать пошла,васяндр на севера двинул,интересно разменялись с ним местами...

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

распутье...

Сообщение Owl » 12.11.23 22:58

Roman_b писал(а):
12.11.23 22:30
Всем достанется по заслугам.
сцуко, и тебе бумеранг прилетит, изделие из резины. :)

Егор40л
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 12.11.23 23:00

я вот думаю может ставки поставим,насколько этого васяндра хватит...я примерно ставлю до месяцев 10ти...😉😂😂😂,

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
если даже мои родители засомневались то здесь х.з что думать...и наказать тоже охота и как то охота уже все забыть,обидно просто что свою энергию потратил х.з на что и куда...года опять же...ладно пока иск на раздел подам и долги все таки накину,сам по судам ездить не буду хай юрист ездит.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
мне мои кстати только сейчас сказали что бж шлюхой работала по молодости,не говорили что дети у нас,жалели все...а сейчас скрывать от кого либо нечего...смысла нету...

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 12.11.23 23:12

Owl писал(а):
12.11.23 22:58
сцуко, и тебе бумеранг прилетит
Мне то за что? Я после своей темы, из-за той сучки всегда обозначаю Ж на берегу свою позицию. Мне не нужны лишние проблемы, а им (более менее вменяемым) тоже. Какой нах бумеранг?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

распутье...

Сообщение Owl » 12.11.23 23:18

Roman_b, за твои тупые советы, из теории

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 12.11.23 23:21

Owl писал(а):
12.11.23 23:18
за твои тупые советы, из теории
Ты явно не в адеквате. Мне кажется, что ты наглухо больной. 🤷‍♂️
А если вам кажется, то нихуа не кажется :trololo:

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

распутье...

Сообщение Owl » 12.11.23 23:24

Наглухо больный ты. Ты даешь советы по детям, никогда их не имел, даже прицепов от рсп, семьи не имел, отношений с бабами тоже толком не было, в 37 первые. Но лезешь везде с советами, где прошедшие через подобное молчат, не знают , что посоветовать.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

распутье...

Сообщение Roman_b » 12.11.23 23:24

Егор40л писал(а):
12.11.23 23:08
мне мои кстати только сейчас сказали что бж шлюхой работала по молодости,не говорили что дети у нас,жалели все...а сейчас скрывать от кого либо нечего...смысла нету
Это они тебя подбадривают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Nebovruke, vx44, Злобный буратино и 14 гостей