распутье...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

распутье...

Сообщение 05 литра для души » 17.03.24 18:07

Самому интересно, что там по тесту

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 26.03.24 20:02

камрады привет,я не пропадал,просто решил пока от всего этого отморозиться,поэтому и не писал ничего,что отвечу,понимаю многие не поймут но я решил не делать тест днк,я и сам себя иной раз не понимаю но что могу сказать по этому поводу,их три брата не дай бог какой не мой бы стрельнул,они бы друг друга потом заклевали не факт конечно но мало ли,отплачу я эти алики их и не так долго платить то осталось,единственно по сумме поборюсь,и все на этом,по судам что пока на данный момент по кв в целом все понятно половина моя,ее адвокат сильно приуныл по этому поводу,доводы ихние не подтвердились,единственно по долгам там вопрос встал по сумме,вообщем предложил бж представителю что они мне год отсрочки по аликам я от долгов отказываюсь,от кв точно нет,но в любом случае свою часть на детей отпишу,что еще скажу с бж не виделся с прошлого года и не собираюсь,с детьми все так же отморозили меня от них,все что я мог я для той семьи сделал,думаю и с чуханом там у них ничего хорошего,это их там уже тема,не вникаю и не собираюсь,девки своим вниманием балуют уже и молодые поперли,но что то серьезных отношений и неохота,что еще кто читает из вновь прибывших слушайте читайте внимательно старожилов здешних,на самом деле если бы попал сюда еще в году 14ом то многих качель бы избежал и вникал бы повнимательней,ну а сейчас как есть,а по этим бж их все равно карма настигает так скажу,по своей бж отвечу,моет так же полы живет с чуркой(чурка это не национальность это призвание так что братья мусульмане не в ваш огород камень) чуханом,лысый не сказать что страшный но чухан,как то он к знакомому подходил есть говорит зажигалка и сигареты дома забыл,тоже не суть это их дела хай вдвоем полы моют,в лучшем случае продавцом станет так же не суть,это не конец еще этой истории продолжение будет,время и только время и санчас в таких делах,как всегда многоточие😉😂.

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Пауль я на говно исходил по детям,что какой то чухан которому они по сути не нужны который сам ни куа в этой жизни не добился и не добьется пытается или что он там делает научить жизни,а сейчас со временем смиряюсь и с этим,видно нужно им эту школу пройти.

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 26 секунд:
кстати о днк когда сказал ее представителю,что не буду делать днк она подпрыгнула на стуле,как это не будешь,я ей но если сильно настаиваете давайте сделаем,я не хочу просто детей во всю эту муть втягивать,намекнула она что ее подопечной денег надо и много,я ей намекнул что ее подопечная пусть забудет то что было и не дождется она от меня тех денег что ждет а качель в свою сторону дождется но мне оно на куй это все надо,год отсрочки как раз все дела свои доделаю,счет ее у меня будет и все нормально начну переводить но со следущего года.пока думают,как будет так будет я с ними и так чересчур по людски,вообщем юрики там занимаются этими делами.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
просто знаю что не бедствуют,поэтому такое решение а самому реально нужно докуа что поправить и все дела закончить.

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

распутье...

Сообщение ensous » 27.03.24 07:35

Егор40л писал(а):
26.03.24 21:41
от кв точно нет,но в любом случае свою часть на детей отпишу
Не надо.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 27.03.24 20:21

Ребят всем привет,не буду я такими делами как подложные тесты,я бы и по месту решил,дело не в тестах,по русски на куй оно надо детям еще тестами психику портить,в моем случае я и так по мнению решению матери самый плохой отец и прочее им реально и так психику попортили и без тестов,отплачу не обеднею но на моих условиях,в целом не так в принципе и долго их платить,парни считаю что тема закрыта и кто такие темы предлагает это мошеничество,называется цыганский развод.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 28.03.24 04:46

Егор, вот читаю тебя долго и вижу, что у тебя становится хуже с шифером. Надеюсь, ошибаюсь. Может к профильному доктору заскочишь на прием, он поможет. Самому тебе вижу тяжело вывозить.

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

распутье...

Сообщение ensous » 28.03.24 07:31

Егор40л писал(а):
27.03.24 20:21
отплачу не обеднею
Это твоё личное решение. И твои деньги .Имеешь право. Дело другое,что решение принимаешь на эмоциях , желая получить подтверждение своей хорошести. Ну да ладно. Недвигу хоть не переписывай.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 28.03.24 08:59

таежный привет,у меня металлочерепица😉😂,в личку предлагают всякое озвучивать здесь не буду,по поводу хорошести,дело не в этом,хочу закрыть эту всю тему побыстрей,да и дети они в конце концов пока мы со своими эмоциями и прочее решаем му собой им и так достается и еще сколько достанется,а шифер фляги кастрюли она у нас у всех после всех качель посвистывает первое время,по недвиге само собой не буду отписывать.

Отправлено спустя 1 час 28 минут :
таежный давай на тебя отпишу долю кв,как своему лучшему верному другу,ты со мной с первых моих дней на абф,как и мой утюг который во всех моих браках всегда со мной.

Отправлено спустя 43 секунды:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 29.03.24 03:29

Егор40л писал(а):
28.03.24 10:28
аежный давай на тебя отпишу долю кв,как своему лу
Егор , дуй к мозгоправу, проблема серьезная.
Или сопьешься, или кукуха окончательно свистанет

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 29.03.24 05:38

Таежный а что ему сказать,что от тебя.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 29.03.24 10:20

Егор40л писал(а):
29.03.24 05:38
Таежный а что ему сказать,что от тебя.
А хотя бы и так.
главное, чтобы результат был

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 29.03.24 10:34

Таежный и как помогает?

Отправлено спустя 38 секунд:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

распутье...

Сообщение Таежный » 01.04.24 05:28

Ну как знаешь.
Тебе, судя по всему, не помочь

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 01.04.24 06:47

Таежный привет,почему можно,закинь сотку тыров,а то в дурке проставится просят,тебе привет кстати из дурки.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 17.04.24 19:56

камрады решил написать,вообщем по бж суды еще идут,как она сама и что х.з,с чуханом вроде живут или не живут,незнаю,здесь думаю все равно это все закончится суды и прочее,дело уже не в этом,тут подруга моей первой жены(разошлись родить не могла,в нашем современном мире это оказывается идеальные жены) говорит вот у вас была любовь и я тут призадумался может и увидиться,но она замужем я и мужа ее знаю но не общаемся и не видимся уже много лет,думаю попить с ней чаю живет недалеко в соседнем городе или ну ее на куй,от греха,герлфренд другая год уже как бегает за мной,красивая детей нет,готовит бомбовски но дембель еще не отгулял бракоразводный,вот думаю погулять до лета да надо с кем то попробовать и хочется и колется и одному понравилось жить и возраст уже,про первую то что вспомнил,любила тоже сильно оказывается но в силу нашей молодости оба были молодые глупые,а с новой девушкой напористая,прет нахрапом,разогнала весь гарем,(скажем не весь но весь старый состав😉😂),ладно вопросов никаких просто мысли вслух и как дела на сегодняйший день.

Rork1
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.20 06:04
Пол: М

распутье...

Сообщение Rork1 » 21.04.24 17:03

хорош заливать

Егор40л
бывалый
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

распутье...

Сообщение Егор40л » 22.04.24 05:07

😂😂😂,а в чем именно?лучше куда заливать,у меня герлфренд все подводит чтобы сойтись а я вот что то нехочу,пока и так нравится,да и старая тема еще незакрыта,с другом общался,говорит детей моих видел,дети одеты обуты,а что мне еще надо,чухан знает что с ним будет если что с детьми сделает,честно не вникаю что там у них,своих качель хватает,ну что еще бж еще оказывается та звезда,их три подруги было,звезды минета,одну в два болта жарили,это все после развода уже вылезло,так что открестился от этого всего и вникать в это прошлое нехочу,суды поскорей бы прошли и забыть это все.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
рорк ты лучше подскажи чем кроссовки отмыть после кошака,был тут у одной в гостях,а там 4ре кошки и кто то из них пометил,сама деваха ничего красивая все,но на животных помешана,в чс ее закинул от греха.

Отправлено спустя 2 часа 38 минут 12 секунд:
прошел суд сегодня отложили его,шлендра была готова на мировое,но какая то сволочь вызвала опеку от моего имени и эта подумала что это я,и передумала на мировое,может еще согласиться,может чухан ее постарался,или бывшая его,х.з кто,так то по куй,хочется скорей закрыть все это дело,а здесь скорее всего с чухана подача,боится что эта его нагонит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia, Loshara11, Джо8, Лев Шотов и 27 гостей