Ушел от жены узнав про Васька.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
voiceny
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25.02.22 19:43
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение voiceny » 25.02.22 22:05

Всем привет.
История банальна, как у многих.
Мне 47, БЖ 45, сыну 18. В браке 26 лет.
И вот я узнаю, что у БЖ есть Васек, причем долго около 2 лет, было записано много разговоров БЖ с подругами. Не буду утомлять подробностями, что послужило мотивом для слежки, там ничего нового.
Сын знал о Ваське, но мне ничего не сказал, когда я его спросил об этом сказал, что любит меня как отца, не не уважает меня как мужа БЖ, потому что у меня тоже рыльце в пушку. Он даже подталкивал БЖ развестись со мной. Бред, имхо, какой-то. Но имеем, что имеем.
О себе: без вредных привычек, выгляжу моложе своих лет, подтянут, на мой взгляд я очень хороший папа, во всем помогал сыну и всячески поддерживал, поэтому такая реакция ребенка меня больше всего удивила. Сын конечно ближе к БЖ, я все таки достаточно суровый чувак.
О БЖ: стройна, последнее время сильно ударилась в косметологию, ботекс, какие то уколы и в лицо и в шею, какие то процедуры с волосами, не хочет стареть, это понятно, но здоровье не очень, внешне выглядит достаточно неплохо, не красавица конечно, но на четверочку пожалуй, если в боевом раскрасе. Маникюр, педикюр, но это всегда было.
Жили в квартире БЖ, из записей разговоров узнал, что меня планируют высадить с хаты и предложить пожить отдельно, чтобы подумать, классика жанра. БЖ хочет быть счастливой, а со мной это недостижимо. С другой стороны уходить она не хочет, так как в Ваське тоже не уверена осчастливит ли он ее. Идеально похоже это семья и еще одни отношения, для души и счастья, зачем тогда меня с хаты гнать не очень понятно, но я рассказываю что услышал. Похоже она сама не знает что ей нужно.
Ждать этого я конечно не стал конечно, даже не стал ничего говорить БЖ, просто собрал все необходимое и ушел, написав пару строк о том, что я все знаю. В ответ пришло сообщение, с попыткой меня завиноватить, типа я сильно изменился в последнее время, ну попросила прощение и конечно же уточнила про полимеры. Я ответил, что когда приду в себя выйду на связь, полимеры разделим. И всех заблокировал.
Уехал, жить есть где, чувствую себя хорошо, на развод не подал, так как надо вместе идти (в загсе сказали), я не хочу пока ее видеть, пройдет время сходим вместе. Соплей нет, уже прошел почти месяц с каждым днем чувствую себя лучше и лучше. Купил шмоток, сделал новую стрижку, хожу в качалку трижды в неделю. Обратил внимание как телочки стреляют глазками, раньше не обращал внимания что ли. Причем меня не интересуют сорокалетние, я хочу помоложе и вижу что интересен им, но пока не готов, странное чувство пустоты внутри живота не дает мне уверенности, что смогу хорошо отработать ночную смену. Поэтому пока лишь флиртую, не более, ну и изучаю тонкости знакомства. Через месяцок думаю перейду к активным действиям.
Первые два дня лежал, ничего почти не ел, состояние полного фиаска, чуть ли не жизнь закончилась и шум какой то в голове постоянно. Водку не пил, я не пью совсем, спал по несколько часов в день. А потом пришло осознание, что это же круто, у меня теперь нет никаких проблем, связанных с БЖ, с её болячками и здоровьем. Последние месяцы основная тема это про таблетки, меня это жутко раздражало, так как таблетки нужны только БЖ, я не принимаю ничего.

Конечно ломает меня, от осознания что 2 года БЖ с Васьком куролесила. Но шифровалась очень грамотно, каждый день созвон с работы, ля-ля, тополя, люблю, ты у меня самый лучший и т.д. Возврата отношений конечно же не будет, это исключено, меня больше интересует, что делать с сыном? Как наладить контакт? И вообще стоит ли? У меня есть подозрение что он может быть не от меня. Надо сделать тест на отцовство.
Какие мысли, Камрады? Что посоветуете? Что вообще скажете об этой ситуации?

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Лексiy » 25.02.22 22:17

voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
. Он даже подталкивал БЖ развестись со мной.
модель поведения родителей, если отец алень, то и сын.
voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
О себе:
не нужно
Вопросы какие?

Отправлено спустя 52 секунды:
voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
Надо сделать тест на отцовство
обязательно

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
Что посоветуете
да чо, не ты первый, не ты последний. С древних времён всё идёт, бери себя в руки, форум читай.

Аватара пользователя
voiceny
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25.02.22 19:43
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение voiceny » 25.02.22 22:21

Я алень, потому то что знал об измене 20 лет назад и простил.

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Походу я еще гандон.))
Гандон (от англ. condom) - в бабской интерпритации ничего общего с известным противозачаточным средством не имеет. Под "гандоном" бабы понимают ОМП, который успел смотать удочки, слить и кинуть СДС/ТП/РСП прежде чем слили и кинули его. А именно: обезопасил свои активы (физически и юридически) и расторгнул брак с минимальными физическими, нервно-психическими и экономическими затратами или вообще без таковых. Термин "гандон" во многом схож с термином "казел", однако отличается от него отсутствием вкраплений чувства симпатии к "казлу", поскольку произносится в момент сильного эмоционального <strike>баттхёрта</strike> потрясения. Впоследствии, когда страсти утихают, "гандон" вполне может стать "казлом", разумеется при отсутствии камбэков и аленизма. Термин "гандон" вполне может считаться похвалой, если исходит от БЖ, БТ, РСП, СДС, ТП и тому подобных особей.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение air50 » 25.02.22 23:11

voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
Что посоветуете?
1.Сделать тест ДНК сыну.
2.Сходить провериться на как можно бОльшее количество ЗППП.
Серьезно.
Ибо,ББЖ 2 года трахалась параллельно с тобой и васей.
А чем болен вася-не известно.
3.Вывести все возможные полимеры из-под распила.
4.Сходить в суд и подать заявление о разводе.
В суде ББЖ не нужна,заяву можно подавать одному.
5.Через 1-2 месяца начать трахать 30-35 летних.
Но не залипать.
Для этого надо одновременно иметь 2-3 штуки .

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Maxyboy » 25.02.22 23:46

Очередная "картина маслом". Болячки, скорее всего, у неё от смены МПХ, видимо там не один поковырялся

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Почему » 26.02.22 00:15

voiceny писал(а):
25.02.22 22:31
Я алень, потому то что знал об измене 20 лет назад и простил.
Из стартопа не понятно это. Ты простил её что-ли 20 лет назад?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Gendalf » 26.02.22 00:40

voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
на развод не подал, так как надо вместе идти (в загсе сказали)
пи3дец, а прочитать, как разводиться при несогласии второго, религия не позволяет?
какой накуй захс и идти вместе? :facepalm:

ещё вчера, роняя тапки, пи3дуй в мировой суд и подай иск на развод. делов на 5 минут. 99% разводов через суд проходят и 1% через захс. ты с какой планеты свалился?
подал иск, через месяц заседание. можешь даже написать заявление, чтоб рассмотрели иск без твоего присутствия. всё.
потом через 30 дней после заседания приходишь в суд, забираешь копию решения суда и пи3дуешь с ней в захс - там тебе синяк в паспорт влепят и свидетельство о разводе выпишут.
и всё это нужно делать самому, без оповещения шлюхи. (только копию иска отправишь почтой шлюхе, когда его примут в суде)
voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
Надо сделать тест на отцовство.
это правильная мысль.
voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
Что посоветуете?
1. пи3дуй в мировой суд и подай иск на развод.
2. сделай тест ДНК для успокоения души. алики тебе уже не светят.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
voiceny писал(а):
25.02.22 22:31
Я алень, потому то что знал об измене 20 лет назад и простил.
ты куколд, не уважающий себя :facepalm:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Макарыч » 26.02.22 03:13

Сыну его 18 и там редкостный чудак. Как он его на ДНК потащит? А Гендальф тебе правильно отписал, какой ЗАГС? Киздуй в суд, собери доки и отправь почтой прямо сегодня! Или ты решил, как 20 лет назад ещё разок простить?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Стерегущий » 26.02.22 06:10

Gendalf писал(а):
26.02.22 00:46
в мировой суд и подай иск на развод. делов на 5 минут. 99% разводов через суд проходят и 1% через захс. ты с какой планеты свалился?
В заявлении пищи- неоднократная супружеская измена.
Примирение невозможно.
Прошу провести заседание в моё отсутствие.
Тогда сразу разведут, без "срока на примирение" И прочего говна

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
voiceny писал(а):
25.02.22 22:31
Я алень, потому то что знал об измене 20 лет назад и простил
Да ты небрезгливый.
98% даю, что сын-не твой.
У шлюх от вялых алешек-мужей дети через два раза на третий. А от "прощателей" Через 9 на десятый.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Иван70 » 26.02.22 07:06

voiceny писал(а):
25.02.22 22:31
Термин "гандон" во многом схож с термином "казел", однако
Да ты прошаренный, автор.
Нас тут всех ещё обучишь.
Не пойму тогда - чего надобно от коллективного разума, раз сам все знаешь-понимаешь?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Несломленный2 » 26.02.22 07:13

voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
я все таки достаточно суровый чувак.
:trololo:
ога
титановые йаца
voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
Жили в квартире БЖ,
примак
Почему писал(а):
26.02.22 00:15
Ты простил её что-ли 20 лет назад?
взял шлюпку взамуж
Gendalf писал(а):
26.02.22 00:46
религия не позволяет?
автор ждет бастарда от василия

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Стерегущий писал(а):
26.02.22 06:11
98% даю, что сын-не твой.
да нет же
один в один как автор
голова, два уха

Аватара пользователя
voiceny
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25.02.22 19:43
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение voiceny » 26.02.22 08:07

Не разобрался еще с цитированием, поэтому напишу без цитат.
Спасибо, парни, за теплый прием.
Я создал тему для того, чтобы получить ваши советы.
Да я ее простил 20 лет назад, потому что был сопливым юнцом и нихера не понимал.
Про мировой суд я не знал, я не каждый день развожусь и представьте себе думал что нужно в загсе, БЖ не против развода (во всяком случае на словах), но это в целом пох. Спасибо за ценный совет.
Бастард в таком возрасте вряд ли возможен.
Если сын не мой, это конечно же станет полным пиздецом, но я уже морально готов к этому.
Да, возможно у БЖ было несколько МПХ.
Больше всего меня злит то, что я сильно доверял и не проверял ничего, только благодаря форумам я начал копать и быстро все встало на свои места.
2 года хожу с рогами, как вспомню, так вздрогну.
Надо ли спешить с разводом? Я хотел морально восстановиться и заняться этим вопросом. Или есть подождать, то может что то всплыть? Ну кроме бастарда (что очень врядли) что может быть?

Отправлено спустя 38 минут 20 секунд:
Приволочь сына на тест ДНК нет проблем. Может посоветует где? Спб.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение 05 литра для души » 26.02.22 08:47

Прочитав действия автора - складывается впечатление, что он и сам всё знает что делать, понимает, действует. Форум ему нужен, что бы выговориться и услышать подтверждение его мыслей и плана действий.
Ну да всё верно, полная инфоблокада бж, вычеркивание из жизни, сын уже взрослый, сам все понимает, а если захочет со временем, то поговорите по душам. Переключение внимания на себя, заняться физически, собой, если настроение подавлено и прострация, то не стоит сразу кидаться на баб, эмоционально не стабилен, и не удача может сильнее шатнуть. А так новые знакомства с ожп, поболтать, почувствовать себе мужское начало, чувствуешь и хочешь дальше, то секс.
БЖ - предатель, ни любви, ни тоски, ни жалости. В принципе сам знаешь.
Вот с разводом, ты конечно оплошал, через загс и совместное заявление, но тебе уже тут написали, дальше сам можешь моменты в интернете уточнить

Аватара пользователя
voiceny
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25.02.22 19:43
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение voiceny » 26.02.22 10:31

05 литра для души писал(а):
26.02.22 08:47
Форум ему нужен, что бы выговориться и услышать подтверждение его мыслей и плана действий.
Все верно, бро, именно так, вот уже узнал что в суд надо идти. До этого у всех друзей и знакомых спрашивал, все говорят в загс иди, никто ж нихера толком не знает.
Только здесь, на форуме можно получить поддержку и правильные советы.
На вас одна надежда. T-.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Волшебник » 26.02.22 10:38

voiceny писал(а):
25.02.22 22:05
У меня есть подозрение что он может быть не от меня. Надо сделать тест на отцовство.
Я бы не стал делать тест ДНК

Какое практические применение от этой правды?

Парню 18 лет
Вопрос алиментов не стоит

Аватара пользователя
voiceny
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25.02.22 19:43
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение voiceny » 26.02.22 11:00

Волшебник писал(а):
26.02.22 10:38
Какое практические применение от этой правды?
Ты реально не понимаешь?
Если это не мой сын, значит это чужой мне человек. И общаться с ним я полностью перестану.
А если мой, то это совсем другое дело, моя помощь и поддержка всегда гарантирована.
Алики здесь совсем не при чем.
Странно, что я вообще объясняю это.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Волшебник » 26.02.22 11:04

voiceny писал(а):
26.02.22 11:00
Ты реально не понимаешь?
Если это не мой сын, значит это чужой мне человек. И общаться с ним я полностью перестану.
Ты просто троль
И я это прекрасно понимаю

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Gendalf » 26.02.22 12:48

voiceny писал(а):
26.02.22 08:46
Надо ли спешить с разводом?
неужели тебе самому не хочется, как можно скорее разорвать этот ипучий брак со шлюхой? ты 20 лет с рогами ходишь :facepalm:
неужели у тебя нет ни капли мужского самоуважения?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Grafoman » 26.02.22 12:55

voiceny писал(а):
26.02.22 11:00
А если мой, то это совсем другое дело, моя помощь и поддержка всегда гарантирована.
Алики здесь совсем не при чем
А вот с этим сильно сам не газуй. Итак мать поддерживает в разводе( надо копать глубже, где ты так завалил то все!? Хотя может и баба твоя хорошо его сама прокачала вседозволеностью, баловала деньгами, думает вырастит себе ручного пёсика который будет решать. Пусть покувыркается в жизни, надо денег покажи как заработать но сам не давай, если только мелочь.
И да по старт топику всё правильно сделал. Возраст приятный для новой жизни, у шлюхи скоро климакс, который пройдёт мимо тебя :trololo:
Я так оглянулся когда развёлся, начальнику первому позвонил, у него 3 брак к 62 годам, он уже хохотал с чужих разводов, всё говорит женами меняются друг с другом епутся, советовал забить и сильно не загонятся.
Хорошо что на форум попал, читай общайся, обрастай цинизмом к МПО и будет тебе счастье если себя найдешь сначала.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение 05 литра для души » 26.02.22 12:58

Вот я выскажусь по поводу взрослого ребёнка. Если ты участвовал в его воспитании, формировании, он тебя любит, и ты его, то в этом возрасте нет смысла делать тест. Ну допустим не твой? Сразу перечеркнешь своё отношение к нему и скажешь ему не подходи ко мне???бред же. Когда ребёнку 20, то уже не стоит заморачиваться по этому поводу? Ну получишь ответ, что бы что?Выбило почву из под ног? Пожалел себя, что вкладывал силы и ресурсы в другого ребёнка? Не стоит себе мозг ипсти уже с этим, прошло нужное время

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Волшебник » 26.02.22 13:16

05 литра для души писал(а):
26.02.22 12:58
Сразу перечеркнешь своё отношение к нему и скажешь ему не подходи ко мне???бред же.
Именно бред
Живой человек так писать не будет

Тема пластмассовая и довольно примитивная
Троль 100%

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Kam » 26.02.22 14:47

вдброс вумансру или из бапского раздела

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение VadimF » 26.02.22 15:24

Я воспитывал усыновлённых детей с восьми лет. После развода связи все оборвали.
Я троль? )

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение Kam » 26.02.22 15:40

VadimF писал(а):
26.02.22 15:24
Я троль?
все мы немножко тролли )
аффтырь чего то недоговаривает
слишком гладко стелет

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Ушел от жены узнав про Васька.

Сообщение 05 литра для души » 26.02.22 15:41

VadimF,
С тобой оборвали, а тут с рождения ребенок до 18, а дальше он сам собирается сразу забить.
Ну не знаю, конечно дело каждого, но что мешает ему общаться с сыном, если тот к нему тянется и автор хочет?
Конечно, если автор не учавстовал в его жизни и воспитание все эти года, тогда ему на него все равно, даже если это и его ребёнок. Тут, надо у автора спросить, его чувства к сыну.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Просто Друг и 43 гостя