Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ogpif
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.12.21 21:10
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Ogpif » 24.12.21 21:55

Всех приветствую! Мне 25 лет,3 года назад связался с РСП ей сейчас 35,на 10 лет старше.
В общем 3 года назад я устроился на работу водителем,в гос службу где женский коллектив в здании 43 женщины и 5 мужиков. Да
Я это зову змеиным логовом,это пздц товарищи( начал я работать и общатся с теми дамами которые там работают и ждут принцев,в основном это рсп с детьми, я работал веселился было классно знакомился с девками которых возил, коллектив очень завистливый и с самого первого дня мне начали мыть там все кости,пробивали кто я откуда и как сюда попал,бабье сук(
Со своей рсп я познакомился спустя пол года.
Она сама начала разговор обменялись номерами. Я на неё даже не смотрел никогда и не думал что буду с ней. Но вот начали общение узнал что она замужем и он сейчас долеко. Тобишь на вахте. Я этому не предал значения,мне было пох и я хотел ее уже тупо иметь везде. Но зря я это сделал. Засосало меня туда так что пздц. Начали ходить в гостиницу,где то через месяц общения она мне дала,все было как в сказке,такого секса у меня никогда небыло в мои 23, и сосет и в разных позах и в попу дала,так мы делали каждые выходные около месяца прячась от всех на работе чтоб ни кто не спалил, для меня это было что то новое потому что я никогда так не делал и как то не думал о последствиях.она говорила просто кайфуй со мной и все, потому что замужем она. Спустя ещё месяц она подала на развод, узнав что муж нашёл другую она стала со мной все чаще встречаться и звать к себе жить. Но я не хотел,ждал когда будет развод чтоб уже потом что то делать, короче я все видел и слышал как она его обманывает, при мне ему говорила по телефону что легла спать и дети спят а сама была на мне сверху;(
Спустя несколько месяцев ещё они развелись и она стала свободной, я на тот момент очень ругался с отцом и принял решение уйти от родителей к своей женщине. Она была так рада что я пришёл и вещи взял, дети тоже приняли хорошо,ну типа нормально отнеслись,мне так показалось. Начали жить вместе все было и забота и ласка и секс просто супер. Но вот тут начался полный обзац,она начала меня ревновать к девушкам с которыми я работаю и вожу их по работе. Я не ревновал ее вообще,она начала шмонать мой телефон. Я не давал но потом психанул и дал она нашла мои стран переписки с девушками и ее это бесило и тогда начались качели. Тут мне тоже захотелось посмотреть ее телефон, но она все удалила ещё до этого и говорила когда ты в новых отношениях старое нужно удалять. Ну спустя ещё пол года жизни вместе я узнал через телефон ее в истории поиска в гугле,она искала может ли парень заразиться ВИЧ в презервативе от девушки😒🥺 вот тут то я очень сильно потерял дар речи парни. Это был просто пздц Я тут же бегу к ней. Говорю что это за херь и зачем ты это искала. Она не хотела признаваться и говорила что у неё только гематит. Но в итоге я ее довёл сильно и сказал если не скажешь я сейчас свалю,она сказала да я больна ВИЧ,господи как меня угораздило туда сунутся за что зачем,я не знал что делать,в такой ситуации я не разу не был,в итоге я добряк добрый.слабохарактерный( я пожалел ее из жалости типа остался. Все продолжалось так же,но бл спустя какое то время я снова вспомнил про этот вич и начал загоняться дико сильно,начал ее докапывать. Как и почему и зачем ты меня обманула и не говорила. Она ответила заразил ее муж второй который он был нарк,он умер а ее наградил этим,я сказал я боюсь теперь как мне жить то проверяться и сдать тест я тоже боюсь. Короче я ну сказал иди к врачу своему и проверяйте нагрузку или что там происходит у них. Короче нагрузки нет и вич вроде не передаётся. Я спал с ней и без резинки короче сам себя закапываю. Дебил( не знаю почему я не ушёл тогда. Спустя год совместного проживания началась бытовуха оралово нехватка денег бошка начала болеть короче я был в отчаянии,и не мог сдвинуться куда-то. Попал конкретно. Через какое то время я начал сильно болеть,короче думал ну все заразился,начал болеть так как никогда.
В ноябре 2019 года у меня случился неврит лицевого нерва. Парни это пздц полный( я столько пережил что бл просто пол ебала не двигалось. Очень опасная херь
Положили меня в больницу там я пролежал 2 недели она таскала кушать и прочее но была уже охладевшая..я очень скучал короче сильно привязался. Но ей было типа плевать на мое состояние. Короче через 2 недели я пришёл домой а дома меня ждала холодная женщина никаких эмоций никаких скучаний. Лицо мое ещё слабо восстановилось. Но ей было пох на меня я сам себе делал массажи гимнастику и тупо втихаря рыдал от того что какая мне мразь попалась. Забота исчезла
Пропал хороший секс
Пропало очень многое. И ей стало не хватать денег. На детей она никогда не просила ,но и я их никогда не обижал всегда помогал деньгами за коммуналку платить жратву брать
Тачка под жопой всегда
Всегда везде ездили вместе. Короче говоря я остался и не знал досих пор как мне сдать тест на вич. Я боюсь увидеть там +
Я понимаю что люди и она с этим живут. Но я себе столько нервов истратил что просто пздц
Сколько слез и ненависти к самому себе и всему вокруг. Я потерял смысл жизни я стал всего боятся и сдавать тест тем более. Ее начал жестко докапывать каждый день что она виновата и прочее. Она ещё больше холодела. Так продолжается 3 года я немогу сдвинуться с места. Я ездил к бабкам
Которые сказали что она что то делала на меня типа приворот. Короче верю я им 50на50
Ей это сказал позже она меня обвинила в этом сказала что это шарлатанки и наболее.. я немогу от неё уйти,я как привязан. Уходил в этом году уже раз 50 и все ровно возвращаюсь
Потому что думаю если у меня не дай бог эта болезнь то кому я буду нужен. Парни она жизнь мне испортила по сути а я за ней бегаю выпрашиваю секс. Выпрашиваю все. А для неё я плохой. Везде ,родителей моих вообще не уважает.меня не уважает охерела одним словом больная на голову да ещё и вич.
Сейчас я снова ушёл но я с ней общаюсь. Немогу бросить ее доконца потому что незнаю как сдать тест очкую очень прям пздц. Тест то сдать 5 минут а вот боюсь увидеть результат.. а ей на это плевать обсолютно ей плевать на мое здоровье И вообще впринципе. Недавно увидел что она общается с каким то своим бывшим. Я охерел
Просила у него денег но он ей не дал. Сказал нету. Короче я не стерпел и сказал ты упс творишь ? Я чо совсем насрано? Она ответила что тупо это написала ему чтоб он отвалил типа он жадный на деньги и слился она его заблокировала. Но когда я был на работе а она дома она его разблокировала. Когда я возвращаюсь она его блокирует
Я это все наблюдал со своего телефона я пошёл на подлость и взломал ее соц сеть. Короче сейчас я все удалил я за ней не слежу.
Но чую что она с кем то общается. Со мной холодная прям сильно. Из за этого опять ушёл. Нахожусь у родителей. Она говорит возвращайся. А я вовсе уже и незнаю что мне делать. Жестко она меня опрокинула и пользуется. Денег я зарабатываю не так уж и много и зачем она вообще появилась в моей жизни такая. Очень много пропустил и не написал много мелочей. Короче конченый я дебил сам виноват что остался и спал без резинки и слушал ее
Но теперь мне ни кто не поможет я незнаю как провериться и сдать тест
Я молю бога чтоб там было отрицательно.. я надеюсь позже созрею на тест. А с ней я незнаю что делать и как уйти от неё мне мешает ещё этот вич и то что возможно я приворожен досих пор( всем Спасибо заранее и сильно меня не опускайте. Реально тяжело и поговорить об этом не с кем.

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Maxyboy » 24.12.21 22:09

Шаболду в блок везде, санчас, спорт, хобби. Тест на ВИЧ обязательно, сейчас ещё подкинут

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Просто Друг » 24.12.21 22:10

Автор, не тупи - делай тест. Если ничего нет - вздохни и живи спокойно.

Вообще мутная какая-то история, уверен, что у нее самой ВИЧ есть? Не манипуляции ипанутой шкуры?

Вообще, в РФ за такие вещи есть статья: УК РФ Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

Это не шутки никуя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.21 22:14

Ogpif писал(а):
24.12.21 21:55
Мне 25 лет,3 года назад связался с РСП ей сейчас 35,на 10 лет старше.
Это пистец. :facepalm:

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Технарь » 24.12.21 22:15

Дружище, это здесь называется "бумеранг" в миру КАРМА. ОМП который трахает чужую жену, здесь зовется васек(с маленькой буквы) и уважением не пользуется. За то, что ты натворил тебе еще долго придется кармически отдуваться. И поверь, я знаю о чем говорю. Я и сам васек, но в лайт версии. За свой "виртуальный роман" таких нервяков хапанул, что на раз харекся... ла и сейчас аукается. А у тебя баба на ухую сидела и с мужем по телефону говорила :facepalm: это карай чувак...
По делу ничего не скажу, сам лечусь еще... но тест ОБЯЗАТЕЛЬНО делай тянуть не стоит.
Последний раз редактировалось Технарь 24.12.21 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.21 22:16

Ogpif писал(а):
24.12.21 21:55
она сказала да я больна ВИЧ
Отец твой знает? Почему не прикует тебя к батарее?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сколько у макаки детей и сколько раз она была до тебя замужем?

Ogpif
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.12.21 21:10
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Ogpif » 24.12.21 22:20

Хатуль Мадан писал(а):
24.12.21 22:18
Сколько у макаки детей и сколько раз она была до тебя замужем?
2 детей замужем была 3 раза а сколько было там вообще я уже и предъявлять заеб..лся

Отправлено спустя 46 секунд:
Технарь писал(а):
24.12.21 22:15
Отец твой знает? Почему не прикует тебя к батарее?
отец все знает и хуесосит меня за это но про вич нет я очкую пугать родителей

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Maxyboy писал(а):
24.12.21 22:09
Шаболду в блок везде, санчас, спорт, хобби. Тест на ВИЧ обязательно, сейчас ещё подкинут
эх надо было это делать ещё 2 года назад хотя бы затянул все сам придурок(

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Просто Друг » 24.12.21 22:23

Ogpif писал(а):
24.12.21 22:20
я очкую
Ибать замужнюю бабищу на 10 лет старше в рот и жоппу без резинки не очковал?
Пистуй тест сдавать завтра же, других вариантов нет. Ты себе мозги все выипешь этой неопределенностью, возможно, ничего и нет. А если есть - тогда другой разговор и нужно проблему будет решать, конкретные действия совершать. Это твоя жизнь, нельзя спрятаться и "все пройдет", нужно за себя бороться.

Ogpif
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.12.21 21:10
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Ogpif » 24.12.21 22:26

Просто Друг писал(а):
24.12.21 22:10
Ибать замужнюю бабищу на 10 лет старше не очковал?
честно я даже не очковал и непомню что вообще творил. А сейчас то все поздно метаться. Хотя нужно было боятся но я был другой а когда начал с ней меня многие перестали узнавать

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.21 22:27

Maxyboy писал(а):
24.12.21 22:09
Шаболду в блок везде, санчас, спорт, хобби. Тест на ВИЧ обязательно, сейчас ещё подкинут
Да. Повезло, что не жонилсЕ и полимерами не оброс. Далее план прост.
1. Оставаться жить у родителей. Никуда не дергаться.
2. Уйти на санчас.
viewtopic.php?p=97689#97689
viewtopic.php?f=59&t=71805

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Просто Друг » 24.12.21 22:28

Ogpif писал(а):
24.12.21 22:26
непомню что вообще творил
Православные бы сказали "бес попутал", другие скажут - малолетний долпаеп. Люди ошибаются. Когда нет жизненного опыта и отцовского воспитания - вот такая куйня и творится.

Ogpif
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.12.21 21:10
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Ogpif » 24.12.21 22:31

Просто Друг писал(а):
24.12.21 22:10
Автор, не тупи - делай тест. Если ничего нет - вздохни и живи спокойно.

Вообще мутная какая-то история, уверен, что у нее самой ВИЧ есть? Не манипуляции ипанутой шкуры?

Вообще, в РФ за такие вещи есть статья: УК РФ Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией

Это не шутки никуя.
ей ничего не будет так как я об этом сам узнал и после этого с ней спал, я уже знал что она больна вич и спал с ней тоесть сам себя в тески зажал дебил

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.21 22:32

Просто Друг писал(а):
24.12.21 22:28
Православные бы сказали "бес попутал", другие скажут - малолетний долпаеп.
Это пелоточная наркомания. Алененок попался опытной епливой шлюхе и к нему в гости пришла толстая полярная лисичка.
Ну и да, все непотребство творилось в сексуальном угаре. Когда нижняя голова отключает напрочь верхнюю.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ogpif писал(а):
24.12.21 22:31
ей ничего не будет так как я об этом сам узнал и после этого с ней спал
Тока ты об этом никому рассказывать не будешь. Я прав?

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение sunrise136 » 24.12.21 22:34

Ogpif писал(а):
24.12.21 21:55
Реально тяжело и поговорить об этом не с кем.
а вы сами что хотите
недавно была похожая история с вич
если Хатуль зайдёт, может быть всё прояснится

Аватара пользователя
Просто Друг
бывалый
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14.03.20 11:27
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Просто Друг » 24.12.21 22:35

Ogpif писал(а):
24.12.21 22:31
ей ничего не будет так как я об этом сам узнал и после этого с ней спал, я уже знал что она больна вич и спал с ней
Я не юрист, но, есть такое ощущение, первостепенно, что она знала о своем статусе и вступила с тобой в половую связь, не уведомив тебя об этом. Это преступление. То, что ты все-таки узнал и вы дальше продолжали, уже пятое-десятое. Есть факт сокрытия.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.21 22:36

sunrise136 писал(а):
24.12.21 22:34
недавно была похожая история с вич
Дыа
viewtopic.php?f=20&t=77222

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Просто Друг писал(а):
24.12.21 22:35
она знала о своем статусе и вступила с тобой в половую связь, не уведомив тебя об этом. Это преступление. То, что ты все-таки узнал и вы дальше продолжали, уже пятое-десятое. Есть факт сокрытия.
Согласен. Так и есть.

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Ник86 » 24.12.21 22:38

Я покрылся пенисами... :shock:

Господи, пусть будет вброс :shock:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Shurikъ » 24.12.21 22:41

Сдай анализ. Нечего голову в песок прятать как страус.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.21 22:41

Ник86, а то. Акуел еще мягко сказано. :lol: Что недоепит и орально-анальная магия творят, это ужОс. :facepalm:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Shurikъ » 24.12.21 22:42

Ogpif писал(а):
24.12.21 22:31
об этом сам узнал и после этого с ней спал
Дебил, куле...

Технарь
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03.09.21 12:12
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Технарь » 24.12.21 22:44

Мля грустно все это...
Мне вот покоя не дает фраза
Ogpif писал(а):
24.12.21 21:55
ее в истории поиска в гугле,она искала может ли парень заразиться ВИЧ в презервативе от девушки
бабы,да и мужики собственно, даже котенка завести не могут с ходу. Весь интернет перероют в поисках... а тут живет баба с ВИЧ и в х*й не дует ничего не узнает. И только по мере возникновения интересуется. Да и зачем ей интересоваться и беспокоится об этом если
Ogpif писал(а):
24.12.21 21:55
ей было типа плевать на мое состояние.
Если не вброс, то складывается ощущение, что камрад Просто Друг, близок к истине. Возможно лютая и бессовестная манипуляция со стороны шлюхи.
Ибо
Ogpif писал(а):
24.12.21 21:55
ее довёл сильно и сказал если не скажешь я сейчас свалю,она сказала да я больна ВИЧ,
И
Ogpif писал(а):
24.12.21 21:55
Потому что думаю если у меня не дай бог эта болезнь то кому я буду нужен
похоже сработало.
Т.о. беги сдавать тест, ну не тяни, если и правда, то чем дальше, тем хуже. А не сдашь, ты себя сам, своими гонками убьешь быстрее, чем вирус. Иди в клинику, не ссы.
Последний раз редактировалось Технарь 24.12.21 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Goga73 » 24.12.21 22:44

Вбросище. Читать ниасилил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 24.12.21 22:46

Shurikъ писал(а):
24.12.21 22:42
Дебил
Ну так тумблер между головами выгорел накуй, вот и результат.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение Shurikъ » 24.12.21 22:46

Хатуль Мадан писал(а):
24.12.21 22:46
тумблер
Лучше и не скажешь.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Не могу уйти от РСП сложно в такой ситуации одному,помогите советом

Сообщение sunrise136 » 24.12.21 22:48

Ogpif писал(а):
24.12.21 21:55
гематит
мило

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Kabluk, Yandex [Bot] и 44 гостя