Нужен совет, беременная разведёнка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Сиржант » 29.12.22 17:02

Слава Всевышнему.

Отправлено спустя 13 секунд:
Слава Всевышнему.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Василий3019 » 30.12.22 23:48

Креатифф писал(а):
29.12.22 16:04
Спасибо форуму
Читай ещё. Чтобы не попасть в подобную ситуацию.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Fraktall » 31.12.22 18:07

Креатифф, помню твою тему, тебе там сразу давно было сказано, что любая НОРМАЛЬНАЯ баба бежала бы на этот тест ДНК впереди паровоза. Чтобы как положено оформить отцовство ребенку, записать тебя сразу к нему в свидетельство о рождении, а потом вскоре возможно подать на алименты, а также везде и повсюду совестить тебя и чехвостить, вот мол оскорбил недоверием бедную женщину казззёл, а результаты теста ведь вот они! НО она предпочла вместо этого пойти в какой-то отмороз и пытаться брать на понт как распоследнего лоха, ну тут и ежу понятно, где чего нечисто ))

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Креатифф писал(а):
07.04.22 20:22
Видимо мой город ей не нужен. Неделя тишины с той стороны) Может уже и папа есть у малыша, а я тут ябу себе моцк)
Как видишь, нету там никакого папы))) Либо папа какой-никакой имеется, но хотелось бы хоть какого-то второго папу плюсом доить :lol: Но вообще частенько приключается такая ситуёвина, когда шалава вволю наскакалась по куйцам, хорошим и разным, потом в подоле принесла с сеновала и с удивлением обнаружила ВНЕЗАПНО, шо ёйный приплод такой и в куй не впёрся никому :oops: Похоже у тебя как раз так и выгорело!

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Креатифф писал(а):
29.12.22 16:04
Спасибо форуму, я выплыл.
Что значит, попал в нужное место в нужно время 8-) А вот занесло бы тебя сдуру на какой-нить сруменву - могли бы тебе там налить ссанья в ухи и завиноватить на тему - онажеженщина этожежеребёнок настоящий-мущина-должениобязан , не исключено, что повелся бы, сдуру подписал отцовство - и привет алики на 18 лет! :idea:
А тут хоть дёшево отскочил, вот верь нам! ))

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Почему » 01.01.23 20:09

Креатифф писал(а):
29.12.22 16:04
Спасибо форуму, я выплыл
Креатифф писал(а):
29.12.22 16:04
Ха-ха, наивный я, - звонок от курьера, что он находиться по адресу, но в домофон не отвечают.
Креатифф писал(а):
29.12.22 16:04
Таких «рАзов» было ещё два и то понос, то золотуха
Ты может быть и выплыл, но алешка то в тебе ещё жив, ибо в противном случае ты бы просто поставил бабу перед фактом типа встречаемся ты, я , ребёнок и курьер, который при мне берёт пробу, а я заодно смотрю на "своего" сына.
Ну куй уж с ним, очевидно что баба боится ДНК и никаких судов поэтому не будет.
Но
Я бы чисто для себя не пожалел бы ресурса и тест бы сделал, что бы на стопроц окончательно закрыть этот вопрос.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 03.01.23 20:42

Почему,
На счёт алешка согласен, за год себя так сразу не перестроишь, когда 45 лет был в матрице. Сказывается ещё и материнское влияние в детстве, батя больше всё работал и тащил мамонта в семью, а мать занималась воспитанием, вдалбливала в голову про хорошесть и порядочность, там должен тем обязан и т. д. Работаю над собой. Только окружающий мир стал серым, ничего не радует, не возбуждает, эмоций – ноль. Надеюсь, что это со временем пройдёт.

А встречаться я с ней не хочу от слова совсем, полтора года не видел её и пусть будет так и дальше. У меня прям отвращение к ней и брезгливость, как представлю, что ахал её с кем-то параллельно, бял, блевать тянет.
Для себя я всё выяснил, всё её враньё и мимикрию, обезьянка хyли. Ни зла, ни ненависти. Пингует периодически. С новым годом зачем-то поздравила с какого-то левого номера. Удалил не читая, только заголовок. Попутного ветра ей. Её жизнь – её, моя жизнь – моя.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Почему » 04.01.23 11:32

Креатифф писал(а):
03.01.23 20:42
не читая
Тут есть маленький нюанс по поводу дитя. Если таки твой, то у бабы по закону есть все основания взыскать с тебя алики, в том числе за предыдущие 3 года, с момента подачи заявления. Я б об этом на твоём месте подумал. Оттого и крайне важен тест ДНК. Если не твой - то живёшь и радуешься. Если твой, то лучше оформить и платить минималку, по ходу пьесы ему помогая. А так подвешенное состояние.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Poznau_dzen » 25.01.23 12:43

Почему писал(а):
04.01.23 11:32
Если таки твой
ключевые слова. Особенно, если в паспорт Креатифа данный ребёнок не вписан, в графе "Отец" в свидетельстве о рождении ребёнка, возможно, записан не Креатифф, а совсем другой человек или, его, Креатиффа, например, тёзка... Явно ж, что мамочка не хочет теста ДНК, хочет, что б все верили сразу её "правдивым" словам и не тянули проверять её, честную-безгрешную к каким-то позорным для неё ДНК-тестам... Она ж - женщина, и по природе своей всегда правдива, вечно красива и молода :) И ей доить аленей можно и положено, и нечего тут взбрыкивать :)
И с чего камраду кипишить? Тесты ДНК на отцовство на детей всего мира делать? :)

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Magnum_357 » 13.11.23 10:33

Отлично, что выплыл. Теперь уже гораздо легче жить, да? Желаю удачи и больше в подобное не встревать.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение ПроСтоЖека » 14.11.23 19:02

Повезло, алиментов нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ksaksa, Мы_в_матрице и 23 гостя