Нужен совет, беременная разведёнка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 17:12

Привет. Пару месяцев читаю данный ресурс. Связался с разведённой женщиной с детьми. Я идиот. Если бы мне тогда попался это форум. Но обо всём по порядку.
Мне 44, разведён, детей нет.
Два года назад познакомился с женщиной по работе, ей 31, двое детей, в разводе, муж ушёл к другой. Приезжала в нашу компанию на обучение. Около года была вялая переписка, несколько раз приезжала опять же по работе, мне приходилось с ней контачить, но только по рабочим моментам, в переписке я почти не отвечал, да и пофиг было на неё и её проблемы.
Год назад попросила о помощи по здоровью, я как благородный дурачок помог, тут-то всё и закрутилось. Любовь бешенная с её стороны, ну мне так казалось, на второй встрече секс во всех позах и куда хочу, дальше больше, я залипаю на неё, но всё время ощущаю беспокойство какое-то с ней, что-то фальшивое. Иногда просто нестояк на неё.
Через пару месяцев начался какой-то треш. При мне флиртовала с другими мужиками, постоянно сидела в ВК, однокласниках, на неё подписано больше 700 мужчин и только 100 баб. Я отморозился от неё, звонила, писала, искала встречи, я сдался и всё закрутилось по новой. Так уходил ещё один раз, она доставала и я к ней возвращался.
Несколько раз пыталась уйти сама, я не держал, так и не ушла, пустые угрозы. Вместе мы не жили, хотя я у неё ночевал частенько, приезжала ко мне в мой город, на пару дней, два три раза в месяц . Детей оставляла отцу или своим родителям.
При первой встрече мной было чётко сказано, что брака не будет, новым папой для детей я не буду, её всё устроило. Продлилось это 7 месяцев.
Я заболел короной, очень тяжело перенёс, но выжил. В первый день болезни, когда у меня температура была 40+, мне по телефону с её стороны были высказаны какие-то претензии, я даже не помню, в чём была суть дела, бросил трубку, так как было очень херово. Через пару дней перезвонила и извинилась, а потом послала на хрен, сказала, что бы я исчез из её жизни, что я и сделал.
Через полтора месяца объявилась, прости дуру, люблю-не могу, мне надо было разобраться в себе, понять что ты мне нужен. Я поплыл, долбаеб, а через пару недель показывает мне положительный тест и поздравляет, что я скоро буду папой. Потом ходила на УЗИ, показывала картинки, беременность реальная.
Я ей не поверил, что от меня, были на то причины, сказал, что буду делать тест ДНК, она согласилась. Но после этого разговора начался ад, постоянный мозговынос и скандалы, я опять отморозился и ушёл, и она пропала, вот уже несколько месяцев не даёт о себе знать, я тоже ни как себя не проявляю.
Было у меня такое чувство, что вернулась она ко мне, потому что её там послали и беременность её не от меня. Аборт не сделала, сейчас должен быть пятый месяц.

Вопросы к форуму.
Исходя из вашего опыта, что это было с её стороны, зачем?
Какова вероятность моего отцовства?
Да и собственно, что мне делать, продолжать морозиться или самому выйти на связь?

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Артур Пирожков » 06.12.21 17:25

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
Какова вероятность моего отцовства?
И сам прекрасно знаешь что нулевая.
Математика с школе была?
Посчитай последний слив в нее и сроки беременности.

Ей ублюдка* нужно куда-то пристроить.


Ублю́док (устар., от глагола «ублюдить, блудить»)[1] — выродок, нечистокровный; у людей — незаконнорождённый потомок «чистокровного, благородного» родителя.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 17:28

В день возвращения был трах, без защиты, так что всё может быть :facepalm:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение d2r2 » 06.12.21 17:29

тренирует алешек. Ты один из скамейки запасных. Повелся на слова= лах, питр, которого надо разрабатывать.Кмк шляпа обыкновенная, залип по сценарию банальному, просто дергание за типовые нитки алешек, вдруг кто-то больше, чем другие. Аналитику включи. Тем более внезапные беременности после череды любимых. Картинки в фотожопе сейчас любой школьник исполнит. Проверяй=не доверяй.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 17:32

Справка была от гинекоглога, 4 недели, отсчёт с последних месячных. По срокам более менее сходится, потом я пропал, проверить реальный срок не могу

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Чужой » 06.12.21 17:41

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
вероятность моего отцовства?
скоро узнаешь
Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
что мне делать,
ждать и забыть на этот период
Потом если предъявила , сделать тест ДНК и исходя из него уже все строить

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А так то да , всем дала ,ща крайнего найду

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 17:48

Я рассуждаю так, был бы я отцом предполагаемого ребёнка, хрен бы она с меня слезла. Расходы по беременности, роды, всё стоит не дёшево, а она мягко говоря не богата. Прав?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Стерегущий » 06.12.21 17:49

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
Через полтора месяца объявилась, прости дуру, люблю-не могу, мне надо было разобраться в себе, понять что ты мне нужен. Я поплыл, долбаеб, а через пару недель показывает мне положительный тест и поздравляет, что я скоро буду папой
"Разобраться в себе"- это потрахаться с другим.
Но он в жопу трахнул, морду всю обкончал, а на содержание весь табор не оформил

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
Потом ходила на УЗИ, показывала картинки, беременность реальная.
Узи на ранних сроках даёт чёткую картину даты зачатия, чуть ли не до дня, но уж до недели- точно.
Но, не то УЗИ, которое она тебе прислала, а то, на которое ты её сводил, и УЗИст ответил на тобой поставленный вопрос, за твои деньги

d2r2
старейшина
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение d2r2 » 06.12.21 17:57

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:48
Я рассуждаю так, был бы я отцом предполагаемого ребёнка, хрен бы она с меня слезла. Расходы по беременности, роды, всё стоит не дёшево, а она мягко говоря не богата. Прав?
Тетя может ипатся на протяжении многих дней с несколькими самцами. Хрен она слезет с того, кто реагирует однозначно и верует в ее порядочность в период половой охоты. Да и замужество не гарантирует ничего. Может пару лет спать с одним, разругаться, пойти трахнуться с бывшим женатым, и залететь от него, все переломать по итогу. Был очевидцем такой дичи. Хорошая была пара, но у бабы не хватило мозгов. Итог= развод гнилой и тд.
Вывод - никаких гарантий ничего нет. Залетела бабо в хороводе алешек, и хочется плод любви кому то на шею повесить. Желательно самому влюбленному алеше. А там как карма вырулит. А люблю-немогу, снова могу, но не сейчас и тд = ипанутые бабские вихри и пустые слова ни о чем.
Последний раз редактировалось d2r2 06.12.21 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Стерегущий » 06.12.21 17:58

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:32
Справка была от гинекоглога, 4 недели, отсчёт с последних месячных
Моя собака может показать тебе справку.
Да что там справку, паспорт!!!

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 17:59

Ходила сама на УЗИ. После второго УЗИ так и не объявилась, в этот день дерзила мне за несколько часов до приёма у врача, и я послал её, но ведь могла и написать после, но не сделала этого, значит не всё там чисто?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Стерегущий » 06.12.21 18:00

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:48
Прав?
Нет, не прав.
В том, что вообще связался с РСП.
Уж лучше дрочить, вспоминая о хорошем.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 18:01

Если бы я знал тогда, что РСП-зло, а так да, вляпался, повёлся на её ласку и секс.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Укусильда » 06.12.21 18:18

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:59
Ходила сама на УЗИ
Здравствуйте.
В заключении всё написано. Примерный срок, разные органы формируются на разных сроках, мочевой пузырь например.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.12.21 18:20

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:32
Справка была от гинекоглога
Нарисуй себе справку, что у тебя пять лет назад сделана вазэктомия, покажи ей. Не удивляйся реакции.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 18:21

То что я видел в справке, маточная беременность срок 4 недели и всё.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.12.21 18:21

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:59
После второго УЗИ так и не объявилась
Еще троим аленям поехала показывать, что они отцы, не переживай.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 18:32

За два года, что была в разводе никому нах была не нужна, а тут я такой добрый нарисовался, говорила, что встречалась сразу после развода с одним мужиком, но он её бросил, исчез с радаров, а потом и женился. Сейчас, уже немного остывшими мозгами, я понимаю с какой шмарой связался, хотя из себя строила очень порядочную и верующую :lol: . Чего стоит рассказ, что до брака жила с женатиком, но что-то не срослось там, уже после этого мне надо было бежать от неё, а я всё верил - "нитакая" :shock:

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Extrabass » 06.12.21 18:40

пипец тема
креативного в 44лет берут на пузо, как в 18. возможно тут же самую узи фотку одновременно кажуть ещё 2 другим кандидатам.

а ведь может получиться у нитакой.
давала многим одновременно, а залетела креативно.
Кратифф готовься ментально на 18 лет алиментов.
если сможешь потребовать, потребуй тест ДНК ребёнка. но это уже будет не крэатывно.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение sunrise136 » 06.12.21 18:49

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
всё время ощущаю беспокойство какое-то с ней, что-то фальшивое. Иногда просто нестояк на неё.
Маркер, ваши плюс двести отреагировали
Был бы ваш ребёнок, точно добивалась бы признания Вас отцом
Последний раз редактировалось sunrise136 06.12.21 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Креатифф
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06.12.21 16:37
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Креатифф » 06.12.21 18:50

Extrabass, да, опыта с женщинами мало, мне в начале казалась нормальной женщиной, не пьёт, не курит, за детьми следит, правда дома у неё сральник изрядный, но я списывал на то, что одна и двое маленьких детей, устаёт, много работает. Всегда вечером дома, нигде по выходным не шлындает. Были подозрения, что в рабочее время может с кем-то пересекаться, так как работа у неё не седячая, и мужики одни в окружении.
Эх, пойду на пробежку, что-то тяжко как-стало((

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Shurikъ » 06.12.21 19:13

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
что мне делать
Головой начинать думать, а не членом. Прежде чем засунуть, надо понимать как высовывать будешь.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Красный кактус » 06.12.21 19:20

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
что мне делать, продолжать морозиться или самому выйти на связь?
Ничего не делать. Вернее не бздеть, а продолжать жить как жил. Бабу в ЧС везде: телефон, телеграмм, телеграф и тэдэ и тэпэ.

Аватара пользователя
Шахматист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14.06.20 07:36
Откуда: Юго-Восток Украины
Пол: М

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение Шахматист » 06.12.21 19:37

Креатифф писал(а):
06.12.21 17:12
. При мне флиртовала с другими мужиками, постоянно сидела в ВК, однокласниках, на неё подписано больше 700 мужчин
Папа видимо один из этой армии подписчиков. Но назначить счастливым отцом она решила тебя. Без ДНК теста не давай шмаре ни копейки. И прекрати с ней любое общение.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Нужен совет, беременная разведёнка

Сообщение sunrise136 » 06.12.21 19:40

Shurikъ писал(а):
06.12.21 19:13
надо понимать как высовывать будешь.
вот тоже того не понимаю, взрослый мужчина, хотя, может реально ребёнка хотел

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Gus Panikovsky, irus, Yandex [Bot] и 34 гостя