Развод и кто сколько должен.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Грибник » 25.02.23 08:18

Павл69 писал(а):
25.02.23 00:03
Пользование детьми ещё забыл упомянуть.
Зачем это упоминать? Бж пользуется -пусть платит. Сын пользуется - платить не надо.
Павл69 писал(а):
25.02.23 00:03
Не дело это - когда сын без отца растёт.
Так у нас суд до 10 летия ребенка его с БЖичкой оставит. Зачем чушь нести про то, что не дело это - когда сын без отца растет??? Кто отца у нас спрашивает? Да и после 10 летия мнение сына лишь принимается во внимание, что для суда опять же ни о чем в целом.

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Criz » 25.02.23 12:05

Какая то непонятная тема. Все очень просто посчитать по рыночным расценкам труда и вычесть где нужно.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Sergeevich » 25.02.23 19:33

pasha69rus писал(а):
11.11.21 15:45
Как бы вы поступили: отдать ей эти 300тр? Но у меня сейчас их свободных нет и машину придется продать, как раз она столько и стоит. Или послать, сказав, что это мне за моральный ущерб?
И что делать с ребенком, который живет в уездном городе? Выгнать с ней вместе к теще в однушку? Но жалко его, тут садик рядом хороший...такая вот дилемма
Пусть живет в твоей квартире, а арендную плату вычитай из этих 300.000. Думаю, это справедливо

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
Павл69 писал(а):
23.02.23 19:54
После развода, будучи прописаным в этой квартире вместе с детьми, договариваешься со своим отцом о смене собственника на эту квартиру.
Отец тебе просто возьмёт и подарит.
И тогда ты, как новый собственник и чужой ей человек, просишь её освободить помещение.
Если отказывается, шлёшь ей так же по почте досудебную претензию на эту тему.
Ответа нет, или он отрицательный - подаешь преспокойненько иск и выписываешь её, чужого тебе человека, оттуда по решению суда.
И усё .
Зачем делать дарственную? Пусть отец сам и подает иск о признании лица утратившим право пользования жилым помешением, т.к. ББЖ после развода с Автором будет ему никем

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Павл69 » 25.02.23 20:27

Грибник писал(а):
25.02.23 08:18
Так у нас суд до 10 летия ребенка его с БЖичкой оставит. Зачем чушь нести про то,
Затем, что до суда ещё и дело то , может быть, не дойдёт .
Что там в бабосудах говорят я в курсе. Речь о том, что ребёнок макаке в болт не упёрся, скорее всего.
На своём примере я показываю, что при своём нищебродстве, макака вообще не факт, что в суды на ОМЖР побежит. Ибо ребёнку с ней жить - это где ? На жилплощади бывшего же мужа ? А если так, то и алименты ей не факт , что светят. Потому что платят их тому, с кем дети живут.
А сделать так, чтоб ребёнок жил с автором очень даже можно. Да ещё на фоне бухалок макакиных.
Всё это при тех исходных данных, что у автора, вполне себе возможно.
Было бы желание.
А вот его то, желания этого, мы как раз не особо то наблюдаем .

Весь форум тут ноет про то, что семья разваливается от матриархата в обществе, вследствии материальной независимости Ж от М.
А вот будь оно наоборот, как в былые времена, так и убоялась бы жена мужа своего. Жила бы в страхе потерять семью и мужа.
У автора именно такая лайтовая ситуация. Жене уходить некуда, она от него зависима, живёт у него, да ещё и побухивает.
У него все карты в руках, на зависть многим.
А он , гляди-ка, сам готов ей всё отдать, в первую очередь сына. Алиментов ещё ей вдогонку насыпать и продолжать её жильём обеспечивать.
Сидит и каких то гипотетических судов боится. Сам заранее готов исполнить ещё не существующие решения не совершившихся, но предполагаемых судов.
Ну не это ли чушь и есть ?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Грибник » 25.02.23 20:38

Павл69 писал(а):
25.02.23 20:27
Затем, что до суда ещё и дело то , может быть, не дойдёт .
Что там в бабосудах говорят я в курсе. Речь о том, что ребёнок макаке в болт не упёрся, скорее всего.
На своём примере я показываю, что при своём нищебродстве, макака вообще не факт, что в суды на ОМЖР побежит. Ибо ребёнку с ней жить - это где ? На жилплощади бывшего же мужа ? А если так, то и алименты ей не факт , что светят. Потому что платят их тому, с кем дети живут.
А сделать так, чтоб ребёнок жил с автором очень даже можно. Да ещё на фоне бухалок макакиных.
Всё это при тех исходных данных, что у автора, вполне себе возможно.
Было бы желание.
А вот его то, желания этого, мы как раз не особо то наблюдаем .
Бабосуд оставит ребенка с БЖихой 99,999%. И поэтому не надо тут ничего рассказывать. И сделано это будет с целью обеспечения БЖихи безбедной жизнью (относительно) на деньги отца. И не надо тут вкручивать.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Павл69 » 25.02.23 20:40

Sergeevich писал(а):
25.02.23 19:43
Зачем делать дарственную? Пусть отец сам и подает иск о признании лица утратившим право пользования жилым помешением, т.к. ББЖ после развода с Автором будет ему никем
Так она ему и сейчас никто.
А вот это уже на усмотрение суда. Бабосуда, прошу не забывать, который будет оценивать ситуацию , скорее всего с точки зрения бедной несчастной Ж, у которой злые мужики, муж и тесть, отняли несколько лет жизни, использовали её как инкубатор, и теперь выгоняют бедняжку на мороз.
Отец её ведь туда сам прописал ? Сам, по своей воле. На его собственность она и не претендует. Она всего лишь претендует на право проживания.
А вот если новый собственник, бывший муж, а теперь чужой ей человек, такой иск подаст, то причины для отказа у суда не будет. Ведь он её туда не прописывал. Выпишут с первого заседания.

Отправлено спустя 21 минуту 13 секунд:
Грибник писал(а):
25.02.23 20:38
Бабосуд оставит ребенка с БЖихой 99,999%. И поэтому не надо тут ничего рассказывать
Конечно оставит.
Только если он будет . Этот бабосуд.
Чего не надо рассказывать !??
Что у меня, при таких же исходных данных, как у автора, такого суда НЕ БЫЛО ?

Повторяю ещё раз .
При такой ситуации, как у автора, до суда запросто может и не дойти. Так , как не дошло у меня.

Моя БЖ сидит на моей жилплощади, платит мне аренду,
Ни о каких судах по ОМЖД не помышляет.
Мои двое детей живут у меня, на моей жилплощади.
Никаких алиментов никто никому не платит .

Как этот факт вбить в ваши прошитые матриархатом головы, я не знаю.

Поэтому и не надо тут заранее вкручивать то, что ещё и не факт , что произойдёт.
А вот то, что у БЖихи нет своего жилья и недвижимости 0 - вот это и есть факт 99,999%. И даже все 100.
А поэтому не надо тут вкручивать автору, что он должен сам бежать и нести макаке алименты на пропой души. Вслед за собственным сыном

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Грибник » 26.02.23 07:27

Павл69 писал(а):
25.02.23 21:01
Моя БЖ сидит на моей жилплощади, платит мне аренду,
Ни о каких судах по ОМЖД не помышляет.
Мои двое детей живут у меня, на моей жилплощади.
Никаких алиментов никто никому не платит .
Это редчайший и исключительный случай. Не в тему в общем.
В 99% случаев, ребенка отнимают у отца и отдают БЖихе, а сама БЖиха требует с мужчины все предусмотренные законами виды алиментов - на ребенка, на себя (декрет), жилищные (если положены), да еще и по максимуму, что ей выгоднее, в ТДС или в % от ЗП, а также требует раздела имущества, да еще и прикрываясь интересами ребенка, то есть например не 1/2, а 2/3 или еще больше.
Так, что не надо тут :idea:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Павл69 » 26.02.23 20:57

Грибник писал(а):
26.02.23 07:27
Это редчайший и исключительный случай. Не в тему в общем.
Как раз в тему.
В третий раз тебе талдычу : у автора те же исходные данные. Даже ещё лайтовей - его ББЖ бухает. Два три вызова кого следует на эту тему, для фиксации неоднократных фактов бухача,- и все козыри у него в кармане.
Грибник писал(а):
26.02.23 07:27
В 99% случаев,
Не надоело ещё ? Глаза тут всем якобы открывать ?
Всем и без тебя давным давно известно, что происходит в 99% случаев.
Здесь речь про этот самый 1 %, если хочешь.
Грибник писал(а):
26.02.23 07:27
Так, что не надо тут
Так что как раз именно тут и надо !
Тут, где жена бездомная нищебродка, зависимая от мужа, да ещё и бухающая.
Потому что это как раз выпадающий из 99 % случай.
И не советовать тут правильно воспользоваться этим случаем, считаю преступным.

А вот чего не надо, так это пытаться вставлять палки в колёса своими советами, всячески стараясь разубедить автора в исключительности его ситуации. Она и без того 1 % -ная.
Да и автор, если честно, боец аховый. Слаб в коленках.

А вот ситуация у него - мне лично на зависть.
У меня была нажита в браке недвига и Бж о-о-очень хотела её попилить. И при этом, напомню, не пьёт совершенно, трезво мыслить способна, ВО имеет, как-никак.
Мне воевать было гораздо сложнее. Но я сразу зубы показал и отбился. Заранее подготовился и грамотно развёлся, просчитав все её шаги, подстелил соломки. Всё сделал по своему, как и предполагал. Никакие адвокаты ей не помогли, я всех гавном умыл.
Вместо того, чтоб вот так же вот сидеть и бухтеть про всем известные 99 %.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Kam » 26.02.23 21:07

Павл69, Паш, не надоело с набреднями спорить?
зачем 100 раз объяснять?
ну не понимают - флаг в руки, барабан на шею и - возглавлять колонну идущих нахой

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Павл69 » 26.02.23 21:25

Kam писал(а):
26.02.23 21:07
зачем 100 раз объяснять?
Да 3 пока всего раза то.
Уж больно сынишку жалко, всего 3 годика пацану.
И мать - не мать.
И отец - не боец.
И тут ещё сидят инфантилы, подпёрдывают.
Весь мир против пацанёнка, как сговорились.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Kam » 26.02.23 21:45

Павл69 писал(а):
26.02.23 21:25
сынишку жалко, всего 3 годика пацану
ты же знаешь что это возраст неприятия
или ХЗ как назвать
что в юном возрасте когда ОМП вылетел с семьи
ребятёнок не будет потом воспринимать его отцом
каким бы он ни был замечательным воскресным папкой
а васёк станет "настоящим"

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Alex_K » 27.02.23 07:03

Грибник писал(а):
26.02.23 07:27
В 99% случаев, ребенка отнимают у отца и отдают БЖихе
Статистика немножко другая.
В случае, если поднять лапки вверх, лопотать про "бабосуды" и никуда не ходить - то да, ребёнок в 99% случаев остаётся с матерью, а тот, кто с лапками - молча платит алименты.

А вот результаты судов по ОМЖР, на самом деле - немного другие. Мне попадалась цифра примерно следующая - до 60% исков, поданных отцами на определение места жительства детей с ними - судами удовлетворяются. То есть более половины отцов, готовых бороться, и борющихся за своих детей - получают результат, а не скулят в интернетах про мифические "бабосуды".

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Kam » 27.02.23 15:51

Alex_K писал(а):
27.02.23 07:03
борющихся за своих детей - получают результат
не договариваешь чуток
бабо должна быть поймана на административке / уголовке/ алко / наркоте или иметь проблемы со здоровьем
а если эта хуепутала по куям скачет и никуя не делает - то всем насрать
отдадут ребятёнка и глазом не моргнут
а папаша будет башлять за дальнейшую никчёмную жизнь БЖ

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Павл69 » 27.02.23 22:12

Ну вот. Хоть трезвые мысли и посты стали появляться.

Про ОМЖД ничего не скажу конкретного. У меня такого суда не было.
А вот про алименты , пожалуй, молчать не буду. На бабосуды пожалуюсь.

Когда моя бж узнала , что она уже год, как разведёнка, стала шипеть, что подаст на раздел имущества и ещё пригрозила алиментами.
Я ей ответил, что на алименты подам сам. Сказал - надо сделать.
Получил иск на раздел, - подал на алименты. Причём через 29-ую статью, по месту своего жительства. Пускай покатается, с работы поотпрашивается.
Так вот , если суд по разделу был мужским ( судья мужик и её адвокат, сам дважды разведён, тоже мужик, даже секретарь суда - молодой парень), то в Москве суд по алиментам был именно этим бабосудом. Там вообще, я заметил, весь 7-ой этаж по семейному праву - все судьи одни бабы, ни одного мужика нет !
И вот в чем конкретно это выражено.
Когда подавал сам лично заявление, которое приняли с кривыми рожами (весь секритариат и канцелярия - одни бабы), выкатив глаза от удивления и разговаривая через губу, мне сказали чётко - вам позвонят прежде, чем повестки слать.
Повестки мне ни одной никто вообще не прислал, по телефону никто не звонил. О том, что завтра будет заседание, уже третье (!!) по счёту, я узнал от бж. Спросила : "поедешь завтра ? " Куда ? -"Как куда, в суд ."
Т.е. с ней они связываются, со мной - пшёлнах, не обязательно.
Потом приехал я, бж болела. Ничего не сказала, что не поедет, спецом дождалась, пока я сяду в электричку и только потом послала в суд больничный лист, сука. Жили мы тогда ещё вместе, в одном доме.
Судьиха заседание, естественно, перенесла, со мной говорила шёпотом сквозь зубы через весь зал.
Наконец свершилось заседание, которое длилось ровно 3 минуты.
Бж припёрла в суд характеристику из школы, видать судьиха её научила, и чеки из магазинов за последние 2 !!! месяца !
Т. е. на продукты, купленные уже после (!!!) подачи мною искового заявления! Иск я подал 30 сентября, чеки были за ноябрь и декабрь !!
И это вполне себе прокатило !
Причём из моих рук точно такую же характеристику из школы, письменные показания соседей, что дети живут со мной и я всё время с ними, и чеки аж за последние 2 года (!!) никто даже в руки не взял, процедила сквозь зубы : " не надо " !!
БЖиха встала и сказала всё, чему её судьиха научила во время тех первых двух заседаний, на которых меня не было. Мол, всё не правда, я детей кормлю.
И всё ! Судьиха удалилась на совещание ровно на 2 секунды ! Я даже сесть не успел, как дверь в совещательную комнату закрылась и тут же и открылась. !
" В иске отказать . " И усё !!
Заготовленное мной заранее заявление на выдачу мотивированного решения секретари не приняли, послали лесом на почту ( а это неделя при положенных 5 днях ), на ГАС, который висел 3 дня, ещё 2 дня мой файл не прикреплялся, не тот формат и т.п.
Вот уже год прошёл , мне никто до сих пор не прислал ни решения, ни определения, ни постановления !
Ко мне там с моим иском отнеслись просто как к насекомому, случайно залетевшему в окно, как к навозной мухе, от которой пришлось отмахиваться газетой.

Так что рассказывать , что такое бабосуд, мне надо. Я в курсе.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7185
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Lazarus » 27.02.23 23:18

Какая милота :-D
Не,мне просто судья сказала:
..ну фсё понятно,вам только деньги нужны :mrgreen:
Но иск удовлетворила.
Правда, алиментами мы до сих пор удивлены не были.
"..но это совсем другая история.."(с) Каневский. 8-)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Alex_K » 28.02.23 01:02

Тут работает та же система, что и у Ржевского. Можно и по мордасам. Но есть варианты. Кто ничего не делает - ничего не получает. В 100% случаях.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Kam » 28.02.23 01:11

Alex_K писал(а):
28.02.23 01:02
Кто ничего не делает - ничего не получает
это да
но есть одно маленькое дополнение
если нихрена не получилось с первого раза - это тоже результат
гораздо лучше, чем ничего не делать
потом вторая попытка, третья..
и т.д.
и уже что то получается
а сопли на кулак наматывать - это удел аленей

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Грибник » 28.02.23 06:48

Ну вот видите! Оказывается все очень просто! Главное ЗАХОТЕТЬ и в суд забежать и вуаля! И дети с отцом и алики и имущество. А мы то тут и не знали.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Alex_K » 28.02.23 09:07

Грибник писал(а):
28.02.23 06:48
имущество
Имущество 50/50, это без вариантов.
Грибник писал(а):
28.02.23 06:48
в суд забежать и вуаля
Тоже нет. Это не так работает.
Если действительно захотеть, провести длительную подготовительную работу, быть готовым пройти через сложности - то, возможно, будет результат. Есть как минимум 50% шансов.
Если ничего не делать - результат гарантирован. 100%.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Павл69 » 28.02.23 21:53

Kam писал(а):
28.02.23 01:11
если нихрена не получилось с первого раза - это тоже результат
гораздо лучше, чем ничего не делать
потом вторая попытка, третья.
Не , ну то, что я хотел, получилось , почему нет.
Этот мой иск на алименты должен был сработать как контратака на её иск на раздел имущества. Для острастки. Чтоб лучше соображала.
Мне даже её аблокат потом признался, что он не сразу понял этот мой ход конём.
А с апелляцией в делах по алиментам можно не париться. Иск на алименты можно подавать вновь через 2 недели. Проще заново подать.
Если захотеть, конечно. Мой иск на алименты не имел конкретной цели сбить с неё деньги. Я этим иском на тот момент ставил другие цели - тупо помотать нервы противнику. Что мне и удалось сделать. На фоне её обломов по разделу имущества это очень помогло убедить её на мировое соглашение.
Её аблокат это сам признал потом в приватной беседе. Я ей дал понять, что у меня есть зубы и со мной лучше договариваться, пока я не передумал отдать ей то, что готов был отдать и так, до её иска по разделу .
Так что мой иск на алименты даже с отрицательным результатом был вполне оправдан и своё дело сделал.
Грибник писал(а):
28.02.23 06:48
И дети с отцом и алики и имущество.
Так что, не надо ёрничать.
Имущество осталось при мне, дети по прежнему живут на моей жилплощади.
Иск на ОМЖД никто не подаёт (тьфу, тьфу, тьфу), Потому что поняла, что со мной судиться себе дороже.
Иск на алименты тоже . Знает, что я не благородный алень, встречный иск словит запросто. Да и дети прописаны у меня.
А у неё просто и негде. Благодаря тому, что я её обломал по имуществу.

Это всё, если сопли не распускать по ветру, дующему в сторону бабосудов.
А ничего не делать то , конечно, проще. Отдал всё сам роднульке и на теплотрассу.
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны.
Жить сразу станет легко и просто.

Отправлено спустя 19 минут 27 секунд:
Alex_K писал(а):
28.02.23 09:07
Имущество 50/50, это без вариантов.
Ну почему же. Есть варианты. Просто о разводе никогда забывать не надо. Особенно , находясь в браке.
Вот почему то бабы, выходя замуж, просчитывают наперёд на долгие годы свою выгоду, а мужики, почему то нет. Есть разведка - должна быть контрразведка.
В шахматах вот, наоборот. М способен просчитать партию на 25 ходов вперёд, а Ж - от силы на 5.
Моя БЖ подала на раздел только 2-ух объектов . Про другие 3, нажитые мной в браке, даже не вякнула. Потому что знала - там у меня договора дарения.
Покупал мой отец, через месяц дарил мне.
А как иначе ? С этой породой иначе нельзя. Системы ПВО надо держать в порядке. Булки расслаблять нельзя ни на минуту.
Так что, чтобы были варианты, надо читать семейный кодекс, прежде чем свои подписи ставить где попало во всяких там ЗАГСах.
Не к ночи будь помянуты.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Грибник » 01.03.23 07:00

Дело не в ёрничании, а в том, что "дети с отцом, алименты с жены и прочее" это ИСКЛЮЧЕНИЕ. А реальность для условных 99% ровно противоположная - дети с БЖихой, алименты на детей и на жену и жилищные алименты, имущество не 50/50, а с учетом "на детей" и прочая и прочая.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Alex_K » 01.03.23 09:51

Грибник писал(а):
01.03.23 07:00
реальность
В этой реальности в основном совместно-брачные-ипотечные квартиры, оформленные с долями на детей, и неумение мужчин играть в психологические войны на условно чужой территории. Поэтому теплотрасса и алименты. Так многим кстати спокойнее и проще.

pasha69rus
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.11.21 15:33
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение pasha69rus » 01.03.23 10:47

Нет у меня времени ходить по судам, это раз. Ребёнка себе я забрать не могу. Тк кто с ним будет сидеть, если он заболеет, это 2. Мне ещё кредит за свою квартиру платить, мне там ремонт надо делать и мебель покупать, это дохера денег. У меня зп х2, а то и х3 от рынка, такую я не найду при всем желании. Я не хожу в отпуска, те я его пишу заявление и работаю. Работаю 7/0. С температурой 49, я пью нурофен и иду на работу. Мне чтобы съездить в другой город, забрать вещи, я день не могу выкроить. Вот может 7.03 я часов до 19 поработаю, а не до 21, поеду. В 21.30 буду там, в 0.00 вернусь обратно, а в 6.00 8марта встану и опять на работу. Такова жизнь. А еще качаться надо успевать??Ну ребёнку не повезло, да...ну что поделать.
Тему предлагаю закрыть

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 48 секунд:
Kam писал(а):
26.02.23 21:45
что в юном возрасте когда ОМП вылетел с семьи
Даже, если бы жизнь была иная, с идеальной женой. Мне все равно жить отдельно, приезжая, может раз в месяц. Ну вот такая вахта, можно сказать, ниче не сделаешь.
Kam писал(а):
26.02.23 21:45
а васёк станет "настоящим"
Ну и пускай он его содержит, мне ездить туда не придётся. И деньги тратить тоже. На пенсию больше останется

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение Alex_K » 01.03.23 12:24

pasha69rus писал(а):
01.03.23 12:19
Нет у меня времени ходить по судам
pasha69rus писал(а):
01.03.23 12:19
кто с ним будет сидеть
pasha69rus писал(а):
01.03.23 12:19
еще ... ... ... ... надо успевать
Alex_K писал(а):
01.03.23 09:51
Так многим кстати спокойнее и проще.
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
На ОМЖР подают единицы. Большая часть, тех, кто подал - выигрывают. Но остальным 99% это просто не надо. "Бабосуд", "мне некогда", "а когда я буду своими делами заниматься" и так далее.
Лапки.

pasha69rus
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11.11.21 15:33
Пол: М

Развод и кто сколько должен.

Сообщение pasha69rus » 01.03.23 12:31

Ну и потом, детство кончится. Получит он квартиру в Подмосковье. Может быть. И будет вполне себе рад. Чем бы я рядом сидел и гарантированно он бы на эти квартиры сам полжизни усирался, как я.

У меня в детстве не было ничего хорошего. Ни одного положительного воспоминания, школа эта сраная, взаимная ненависть к одноклассникам, учителям и тд
мозготрахство родителей, нищета.....но ничего, не умер...и он не умрёт.
Сейчас, даже в состоянии развода, у меня нет такого ощущения безнадеги, как в детстве

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей