Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
anviro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.11.21 09:11
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение anviro » 07.11.21 10:18

Семейная жизнь обещала быть шикарной, но от вездесущего бумеранга не уйдешь...
Началась у нас жизнь с тогда еще будущей супругой с того, что я познакомился с ней когда она была еще в браке (детей естественно не было).. Да, тот брак, длившийся около 7 лет и по ее словам уже изжил себя, она была готова его завершить.. А я еще на тот момент в жизни не сталкивался с серьезными отношениями.
Закрутился у нас бешенный роман, я сейчас понимаю каким я был негодяем и по сути помогал топить идущий ко дну семейный корабль... не в оправдание конечно, но хочется добавить, что я в первый раз в своей жизни по настоящему полюбил и чувствовал это взаимно.
Приезжала она ко мне в небольшой городок на юге нашей страны с Санкт-Петербурга , обманывая тогда еще своего супруга.. естественно убедившись в том, что я достойный и готов к продолжительным и семейным отношениям. Мои родственники старой формации и естественно эти отношения не поддерживали, но я был в плену амура и ничего не хотел слышать...
В итоге старый брак закончился разводом, хотя по рассказам бывший муж, даже узнав о нас, все еще пытался сохранить семью и одаривал ее букетами и стихами. Но все же я выиграл этот бой за руку и сердце, и моя любовь прилетела ко мне жить..
Наши отношения были как в сказке, мы не могли налюбоваться друг на друга, я не отпускал ее руки, писал стихи, наслаждался близостью и готов был кричать на весь мир как сильно я ее люблю (наши отношения были на зависть окружающим). Я, со своей любовью и тогда еще юным, не окрепшим в семейном плане отношением к браку ревновал ее к предыдущим отношениям, и порой не понимал ее интерес когда она вела диалог с бывшим поддерживающим когда было по ее словам совсем тяжело другом..
Прошло время, у нас появился ребенок, естественно моя уже супруга все это время проводила дома. Семейный быт становился в тягость, отношения от эйфоричных стали тихими и спокойными, и как только мы отдали ребенка в сад, супруга сразу устроилась на работу в офис. С этого периода и начал возвращаться тот вездесущий бумеранг.
Начальник (женатый) на новом месте работы стал проявлять интерес, в начале моя супруга вроде как динамила его, но потом ей понравилась симпатия значительно старше ее человека (лет на 10). Скоро мне об этом стало известно и я начал отслеживать ее активность, естественно переписки, частые разговоры по телефону и тд. В итоге как-то вечером она, сославшись на занятие в спорт зале поехала, как потом мне рассказывала разбираться в конфликте, случившемся у нее на работе с этим товарищем. Вообщем застукал я их глубоко вечером в машине, они сидели на передних сиденьях и никаких действий не осуществляли ... Я очень привык к супруге и все еще любил ее, для меня стало хуже всего на свете по итогам семейной жизни и воспитание ребенка терять эту семью... напомню, супруга жила очень далеко и я не мог смириться с тем фактом, что мог видеть ребенка только по фотографиям... Была грандиозная ссора, по итогам которой я все-таки решил простить ее и не думать о том, что они могли совершать на работе, когда были одни... Но как все понимают мысли не давали покоя, и после переполнения терпения я напоминал о содеянном супруге, а так же подогревало ситуацию еще и то, что этот мужчина так просто не уходил из нашей жизни, на протяжении нескольких лет постоянно появлялся, причем инициатором как я видел не всегда был конкретно этот человек... Я пытался с ним поговорить, вызывая на мужской разговор, но все было бесполезно.. Прошло время и как я считаю, все-таки мы освободились от его ИГО...
Я расслабился, мы вернулись пусть и не прежней но к спокойной семенной жизни (да не без ревности, в душе очень глубоко переживал случившееся и почему то не получал ), стало получаться, у нас родился еще один ребенок, но неожиданно появился другой очень активный и кому-то интересный в мире интернета мужчина (так же старше супруги лет на 10 и состоящий в браке)... У супруги вновь проявился интерес, опять видимо проявлялась эта эйфория, и как я узнал она назначила ему встречу... Естественно этого я не мог допустить и высказал ей все , после чего она приняла решение вернуться в свой город к родственникам и там определиться, что будет с нашим браком.... Для меня страх потерять людей которых я люблю стал чем-то навящивым... и все тоже самое видеть детей по фотографиям и отдать их на воспитание другим мужчинам не давали мне прейти в себя... Дальше хуже... Уехав в свой родной город супруга, в расстроенных чувствах и от моего давления и ревности, через сайт знакомств познакомилась опять с состоятельным мужчиной в возрасте и начала с ним встречаться, естественно не говоря мне об этом. Как я узнал были встречи, походы в интересные места, естественно гуляния по скверу и что очень ужасно засиживания у него в одной из квартир до ночи... да свечку я не держал, но сами понимаете, что могут делать люди в уединении..
В итоге дело шло к разводу, но я со своим не здоровым отношениям к семье не мог совершить последний шаг, и мы стали жить вместе... Какое-то время ещё жили, да маленькие сверкающие глазки, ручки моих ребятишек, которые с радостью бегут ко мне и обнимают, когда я приходил с работы не давали мне пойти на что-то решающее и потерять все то, что с таким трудом мне далось..
Супругу тогда было просто не узнать: она стала холодна, мало общительна, естественно все разговоры об отношении сводились к раздражению с ее стороны, она без раздумья уезжала на все праздники к родственникам в Санкт-Петербург , оставляя меня одного и что там остается только догадываться, причем мое нежелание данного события в учет не бралось, а ставился вопрос ребром, это не жизнь и если я не могу одна поехать к родственникам, то надо разводиться... любови уже нет, свою жизнь вокруг детей не построишь надо думать о своей судьбе... Вообщем уже разведены как 9 месяцев, детей 3 года и 9 лет конечно суд присудил ей, однако старший сын с такой мамой ехать отказался.. Да и мама забирать его не спешила, а сейчас ссылаясь на не желание причинять ребёнку ещё травму и понимание того, что у ребенка условия здесь лучше по сути отказалась от него, при э ом напоминая ему о себе раз в 3-4 дня, маленьким сообщением.. Общение у нас с детьми не смотря на моё большое желание почти отсутсвует, моему младшему сыну 3 года и он пока мало, что понимает, а со старшим у неё не складывается... Вот прошло 9 месяцев, конечно в душе у меня не переболело, но хоть какой-то контакт с ней стал нормализовываться, приехал в Питер с сыном старшим, чтобы начать общаться с ребёнком и опять знакомить родных братьев.., при этом думая что к ней уже стихло отношение. Побыв там и узнав, что у неё новый мужчина, конечно же на 10 лет старше ее, с которым она постояно созваниваться, встречается понятно за чем, переписывается, хранит фото в серванте, тактично положив его лицом вниз по моему приезду ... мне было мягко сказать не приятно, срывался на нервы.. Но сам факт, что в момент моего присутствия, а также после того как и жена узнала о том, что у меня тоже на родине есть отношения, с её стороны стал проявляться некий интерес к моей персоне, тут и забота стала проявляться, и двусмысденные сообщения, что ей жаль... Поговорив об отношениях она заявляла, что этот парень конечно перспективен, очень сильно её поддерживает, при хороших погонах, где она сейчас и работает, но большой картерист, и не даёт ей большой ласки, я же был идеален во всех отношениях, кроме того, что душил её в наших отношениях своей любовью... Вообщем после таких бесед, мы посмотрев и сняв домик за городом поехали на выходные отдохнуть с детьми, естествено там и у меня проснулись чувства, я обнимал её, она при этом не была против, делал массаж, ну прям всего тела и не только, она все позволяла и это все за спиной получается её нового мужчины... Вообщем опять чувства во мне взыграли, и желание вернуть семью и детей стали очень сильными... Я так как тоже имею не плохую должность у себя на родине и она устраивается под погоны в армейку в Питере, конечно с помощью своего ухожера, предложил ей брак на растоянии, так как до завершения моей карьеры осталось лет 5, а потом естествено переехать в Питер и жить вместе... При этом она сообщила, что чувства ко мне у нее наверное остались, однако столько всего негатива вылелось при разводе, в судах и тд, что ей тяжело, конечно все признаки нежности были с моей стороны, она была как пионер позволяла, но виндо было что ей это все давалось тяжело ... Однако на следующее утро, в день моего отъезда я обнаруживаю таки эту фотографию мужчины у неё в серванте, слышу, что она с ним созванивается и договаривается о встрече, моим нервам не было конца, погуляв перед отъездом ещё с ребёнком, я собрался и со старшим уехал в освояси... Хочется добавить, что как мать бж тоже не очень себя проявляла со старшим, заявив что забирать его не собирается, нежности к ребенку также не проявляла, ну не такой она человек, картерист да, при этом заявляя, что мужчинами надо пользоваться в своих интересах, но конечно не спать с ними... Вообщем вернулись мы, конечно напомнив младшему сыну о нас, а то по началу он вообще меня шарахался, а я опять вернулся в то состояние после развода, голова забита только ею, и своими детьми, хотя уверен, что она уже со своим Питерским благодетелем ночь провела... Вот как жить? В моем городе есть девушка, которая мне симпотизирует и у нас с ней отношения, но я зациклился на старых отношениях, не отпустил бж, не могу и не хочу пока пускать новую девушку в свой круг... В общем не знаю что и делать...

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Макарыч » 07.11.21 11:29

А от нас ты что хочешь, василий? Про бумеранг ты и сам знаешь, даже злорадствовать по этому поводу не буду. Поздравляю тебя, ты
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
выиграл этот бой

За изрядно потрепанную кизду.
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
вызывая на мужской разговор
Ммм, аленьи бои?
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
мы освободились от его ИГО
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
у нас родился еще один ребенок,
но не избавились от его личинки
Что тебя удивляет, васек? С какой лёгкостью она предала мужа, сбежав к тебе, аленю-победителю, с той же самой лёгкостью она сбежала от тебя дальше. У неё новый брачный цикл, а как ты хотел?

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
она все позволяла и это все за спиной получается её нового мужчины...
Вы конкретно злостные васек и плидища. Это ж надо такое совпадение

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение ДушительАльфонс » 07.11.21 12:04

Да ладно ТС,чего уж там. Дело то житейское,любовь и прочее.
Тебе во время массажа нужно было ей мжм предлагать 1000% вариант.
И не карьеристка она не хера.а обычная проб.....дь. Карьеристки - стервы.(не путать с содержанками. бл...ями,ТП, и пр. подвидами ОЖП) Они до 33 растут до высоких чинов,а потом их трахаешь.а они потом про семью,про детей и пр. Я на свою голову с одной вступил в полемику,мол,а раньше что мешало? Ест-но ушат помоев,и про СНЖ лекция. Потому таких онли секс и бегом оттуда. Но секс в основном отличный.считай индивидуалка на халяву. А главное платить не надо,ни подарков и пр.
Или вообще Автор, у тебя же есть новая мамзель,так вот уболтай на свинг пати. А че в Питерах и Москве это модно,стильно. Короче одни плюсы. :trololo:

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Aviator » 07.11.21 12:05

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Но все же я выиграл этот бой за руку и сердце
Тут и сказке конец.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Сомневающийсядважды » 07.11.21 12:06

anviro, если не вброс конечно, а то уж больно литературно но с нарочитыми грамматическими ошибками.

Я бы немедленно делал ДНК на обоих детей. А то выйдет, что ты не только васёк, а ещё и не отец :)

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Richie80 » 07.11.21 12:27

Васек - личинка аленя. :lol:
Споткнулся о гормональную наркоманку, королева просто хороводы водит и царствует над толпой мужичков :facepalm:

Какая семья и отношения могут быть с бабой, которая периодически находит свежего мужичка в возрасте +10 лет?

Забудь уже и не возвращайся, санчас и вот это всё!

Мне др интересно, что же там за бабы-то? Богиня секса без комплексов? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Ник86 » 07.11.21 15:58

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Началась у нас жизнь с тогда еще будущей супругой с того, что я познакомился с ней когда она была еще в браке (детей естественно не было).. Да, тот брак, длившийся около 7 лет и по ее словам уже изжил себя, она была готова его завершить.. А я еще на тот момент в жизни не сталкивался с серьезными отношениями
Начало интригует, но уже понятно, что тапки :)

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Да, тот брак, длившийся около 7 лет и по ее словам уже изжил себя
Ты нарисовался :)
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
обманывая тогда еще своего супруга.. естественно убедившись в том, что я достойный и готов к продолжительным и семейным отношениям
Хорошо нарисовался :)
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
С этого периода и начал возвращаться тот вездесущий бумеранг.
Долетел всё таки :)
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Вообщем застукал я их глубоко вечером в машине, они сидели на передних сиденьях и никаких действий не осуществляли ..
Тебя выбрали, а потом заменили :)
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Вот как жить?
А хрен его знает, но не так точно :)

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Pal-SD » 07.11.21 16:30

:facepalm: повесть васька куколда... А если серьёзно, то чего же ты аффтор ожидал? Вполне закономерный итог, ты женился на обычной пляди, и плядью она была с самого начала..

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение -Voland- » 07.11.21 17:37

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
но от вездесущего бумеранга не уйдешь...
Всё просто. Если женщина предала первого мужчину, то придаст и второго. Ибо опции верности у неё нет. И не важно первый это мужчина или второй.
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
по ее словам уже изжил себя, она была готова его завершить..
Высосала из него все нервы и деньги и перепрыгнула на новую жертву. Винить себя не стоит. Возможно тот первый был освобожден из рабства благодаря твоим случайным действиям.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
А я еще на тот момент в жизни не сталкивался с серьезными отношениями.
Ну вот теперь вляпался. Они такие) Современные) С ними надо только с подготовкой и в броне)

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
что я достойный и готов к продолжительным и семейным отношениям.
В первую очередь ей была интересна ресурсность , потенциал на ресурс и способность отдавать этот ресурс ей.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
хотя по рассказам бывший муж, даже узнав о нас, все еще пытался сохранить
Ну не очень умный. Ему надо было радоваться, что паразит нашел себе новую жертву.

Отправлено спустя 53 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Наши отношения были как в сказке, мы не могли налюбоваться друг на друга,
Обычная демка, не более 3х лет у всех такое.

Отправлено спустя 44 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Я, со своей любовью и тогда еще юным, не окрепшим в семейном плане отношением к браку ревновал ее к предыдущим отношениям,
Сколько автор тебе лет?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
(наши отношения были на зависть окружающим)
Не... Это только так кажется. Всем или посрать ну или со стороны это выглядит как сплошной аленизм.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Папаша Ульяши » 07.11.21 17:48

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
душил её в наших отношениях своей любовью...
Во всех рекомендациях по половой жизни строго не рекомендуют свою любовь пихать слишком глубоко в рот барышне, и тем более не изливать свою любовь при полном погружении, иначе дама сердца может наглухо поперхнуться.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение -Voland- » 07.11.21 17:49

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
С этого периода и начал возвращаться тот вездесущий бумеранг.
Всё банально. Диагноз спермодонор-банкомат. Ребенок есть как гарантия алиментов и ты уже не нужен.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
в начале моя супруга вроде как динамила его, но потом ей понравилась симпатия значительно старше ее человека (лет на 10).
Нашла себя по жирней банкомат. А ты уже не нужен.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
для меня стало хуже всего на свете по итогам семейной жизни и воспитание ребенка терять эту семью
А была ли эта семья?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Я очень привык к супруге и все еще любил ее, для меня стало хуже всего на свете по итогам семейной жизни и воспитание ребенка терять эту семью...
Ты её любил, она тебя не разу. А ваша супер-любовь, было банальная имитация, демка, с её стороны.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
ей понравилась симпатия значительно старше ее человека
Сучка не захочет, кабель не вскочит. Она сама на него запрыгнула. Как и на тебя кого-то .

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
напомню, супруга жила очень далеко и я не мог смириться с тем фактом, что мог видеть ребенка только по фотографиям...
Не понял. Вы были женаты, но жили в разных городах?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Была грандиозная ссора, по итогам которой я все-таки решил простить ее и не думать о том, что они могли совершать на работе, когда были одни...
Гребаный стыд...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
а так же подогревало ситуацию еще и то, что этот мужчина так просто не уходил из нашей жизни,
Даже если бы не он, эта лядь нашла бы другого

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
причем инициатором как я видел не всегда был конкретно этот человек...
Угу. Это тебе так любимка сказала? Сучка не захочет, кабель не вскочит.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Я пытался с ним поговорить, вызывая на мужской разговор, но все было бесполезно..
Самое разумное было бы это подарить эту лядь ему. Пожав ему руку, сказав - этот геморой теперь твой, спасибо друг, что забрал) А ребенка своего оставив себе.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Прошло время и как я считаю, все-таки мы освободились от его ИГО
В смысле Вы? Тоже с ним спал что ли?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
но неожиданно появился другой очень активный и кому-то интересный в мире интернета мужчина (так же старше супруги лет на 10 и состоящий в браке)...
Хмм... Второй любовник? И опять неожиданно. И как-то сам... Может там даже больше было чем двое? Дети точно вообще твои?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Несломленный2 » 07.11.21 18:09

та цэж вброс
все слишком литературно и ванильно
бабо писала

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение -Voland- » 07.11.21 18:09

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
как я узнал она назначила ему встречу...
Ну кто же ещё? Решение бледовать было только её всегда!!! Я думаю твоя любимка и первому мужу изменяла не однократно.

Отправлено спустя 37 секунд:
Несломленный2 писал(а):
07.11.21 18:09
та цэж вброс
Да не... я думаю история правда. В жизни такое на каждом шагу.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение МамкинПикапер » 07.11.21 18:11

Толстой воскрес снова или на тот свет провели интернет ?! Чем закончилась эта трёхтомная повесть ?!

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение -Voland- » 07.11.21 18:12

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Естественно этого я не мог допустить и высказал ей все , после чего она приняла решение вернуться в свой город к родственникам и там определиться, что будет с нашим браком...
Не куя себя... Муж ещё запрещает еб@ться на стороне, совсем страх потерял...

Отправлено спустя 20 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
07.11.21 18:11
Чем закончилась эта трёхтомная повесть ?!
Ещё читаю и отвечаю)

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Уехав в свой родной город супруга, в расстроенных чувствах и от моего давления и ревности,
Вообще не обоснованная ревность... Ну не разу... Два загула каких-то... Все же так живут)))

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
и все тоже самое видеть детей по фотографиям и отдать их на воспитание другим мужчинам не давали мне прейти в себя
А если твои дети будут видеть как об тебя наги вытирают? Это лучше?

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
и отдать их на воспитание другим мужчинам не давали мне прейти в себя..
Не хочешь отдавать детей, не отдавай.
Мать за дверь пинком под зад, детей себе.
На мать психиатрическую экспертизу.
Сразу подаешь на алименты, развод и на определение детей с тобой.
Лядь в дом не пускаешь.
Может конечно и не выгореть, но хоть попробуешь.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Уехав в свой родной город супруга, в расстроенных чувствах и от моего давления и ревности, через сайт знакомств познакомилась опять с состоятельным мужчиной в возрасте и начала с ним встречаться, естественно не говоря мне об этом.
Кто мог подумать...

Отправлено спустя 54 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Как я узнал были встречи, походы в интересные места, естественно гуляния по скверу и что очень ужасно засиживания у него в одной из квартир до ночи... да свечку я не держал, но сами понимаете, что могут делать люди в уединении..
Точно жахались !!!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
свою жизнь вокруг детей не построишь надо думать о своей судьбе...
К тому же дети вырастут.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Да и мама забирать его не спешила, а сейчас ссылаясь на не желание причинять ребёнку ещё травму и понимание того, что у ребенка условия здесь лучше по сути отказалась от него,
Оба. Она и сына тебе оставила. Ну норм! Может и младшего отдаст. Когда он подрастёт.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
кроме того, что душил её в наших отношениях своей любовью..
Да вообще ужас..., жахаться зпрещал на стороне... И не говори... Зачем лядь любить вообще не понятно...

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
погуляв перед отъездом ещё с ребёнком, я собрался и со старшим уехал в освояси...
Это верное решение

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Вот как жить?
Работаться, что это ад, который ты по ошибке путаешь с понятие брак, уже не твоя проблема.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
но я зациклился на старых отношениях
Так как брак был долгий. Хоть и паршивый. То года чтобы оттиснуть мало. Года через 2-3 забудешь ты про свою БЖ и всё будет нормально.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
МамкинПикапер писал(а):
07.11.21 18:11
Чем закончилась эта трёхтомная повесть ?!
Брак лет 10. Двое детей. За брак три измены, о которых он знает (Возможно и больше). Жена ушла, так как муж давил нервы и не разрешал трахаться с другими мужчинами. Одного ребенка оставили ему. Он страдает по любимке и не может забыть.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Выживший » 07.11.21 18:43

Ты везунчик, вася.
Старший - с тобой.
Старики - живые.
Аликов нет.
Через 5 лет - пенсион.
Через 7 - возможность выдернуть младшего.
Потом в хату - асики, во двор - ульи.
Хрен - на аукцион местным бабам.
И живи в свое удовольствие.
Чего тебе надо-то???

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Виннету » 07.11.21 19:43

Розовые сопли. Выдумки начинающего пейсателя женских романов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Хатуль Мадан » 07.11.21 21:45

Richie80 писал(а):
07.11.21 12:27
Васек - личинка аленя.
Васек ента куколд. Зачем обижаешь аленей?

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение -Voland- » 07.11.21 23:36

Автор, ты хоть что-то ещё ответь или напиши... А так тяжело одному выходить будет. В башке у тебя сейчас муть, страдаешь по не годной бабе, которую и замуж то нельзя было брать... Но вляпался, так давай сливай из башки всю эту любовь к этой шалаве. Сын с тобой - это уже не мало.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.21 00:02

Интересно, сикока годков всем персонажам?

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Alteregov » 08.11.21 02:13

Ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее; но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый; ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают преисподней. Если бы ты захотел постигнуть стезю жизни ее, то пути ее непостоянны, и ты не узнаешь их. Итак, дети, слушайте меня и не отступайте от слов уст моих. Держи дальше от нее путь твой и не подходи близко к дверям дома ее, чтобы здоровья твоего не отдать другим и лет твоих мучителю; чтобы не насыщались силой твоей чужие и труды твои не были для чужого дома. И ты будешь стонать после, когда плоть твоя и тело твое будут истощены…
Библия, притчи, глава 5.
Блудница любить не умеет, а только коварствует; в ее лобзании - яд, в устах - губительная отрава. Если же это и не тотчас обнаруживается, должно тем более избегать ее, которая прикрыла гибель, носит смерть сокровенную и не дает усмотреть ее сначала. Итак, кто ищет удовольствия и жизни приятной, тот пусть бежит сообщества развратных женщин, потому что они вносят в душу своих поклонников тысячи войн и смятений, возбуждая их всем - и словами и делами - к браням и ссорам. И как самые жестокие враги, так и они все делают и ведут к тому, чтобы повергнуть их в бесславие, нищету и крайние бедствия. Как звероловы, раскинув сети, стараются заманить диких животных, чтобы заколоть их, так и эти женщины, раскинув всюду сети любострастия, и глазами, и телодвижениями, и словами завлекают и опутывают своих любовников.
Иоанн Златоуст
К народу антиохийскому. Давным давно всё это известно!
Мы глупцы и невежды, от этого и наши беды

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Стерегущий » 08.11.21 03:13

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
Прошло время и как я считаю, все-таки мы освободились от его ИГО
Проблема не в нём, а в том, что бабо, которое ты считал своей- этакий бабшеринг. Как каршеринг, только шлюха)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
делал массаж, ну прям всего тела и не только, она все позволяла и это все за спиной получается её нового мужчины...
Да ты не брезглив
васек- куколд
Начинай отсасывать у пихарей своей бабы напрямую, всё равно ты их спрему с неё слизываешь

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Alteregov » 08.11.21 08:28

Стерегущий писал(а):
08.11.21 03:15
васек- куколд
Можно наделять разными эпитетами замужнюю женщину, имеющую связь на стороне. И поделом ей. НО! Мужик, тр@хающий замужнюю женщину, господа , это нечто хуже самой грязно бл@ди. Это он потакает этим женским похотям и это он плодит еще большее бл@дство в нашем обществе. Все сугубо ИМХО, но я мнения своего не поменяю.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение Поднимающийся » 08.11.21 10:44

Richie80 писал(а):
07.11.21 12:27
Васек - личинка аленя.
Кто-то меня спрашивал в одной из соседних веток, почему васек есть личинка аленя.
Вот почему.
Но я не стану злопыхательством заниматься и испражняться на несчастную судьбу автора. Она сам выбрал свой путь, когда связался с замужней.. И он так распорядился своей судьбой, бумеранг совершил тут не самый большой круг, когда автор был слит.
Васьки васьками, ну а бабы - в своем амплуа.
Типичная история для случая, когда васек решил не задорно потрахивать замужнюю тетку, а свить с ней гнездо.
Свил, на пороховой бочке, как и должно.
Иди и живи, автор.
познакомился с ней когда она была еще в браке

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3407
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жена ушла и уже с другим, но не отпустила

Сообщение yasha1_yasha1 » 08.11.21 11:18

anviro писал(а):
07.11.21 10:18
идущий ко дну семейный корабль...
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
я был в плену амура
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
я выиграл этот бой за руку и сердце
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
никаких действий не осуществляли ...
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
мы освободились от его ИГО
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
чувства во мне взыграли
anviro писал(а):
07.11.21 10:18
моим нервам не было конца
Ну что за слог? Я куею, дорогая редакция
При таких грамматических ошибках
Это ппц какой-то :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Графомания какая-то
Сбежал автор, куколд/вася/далпаёб. Не вынесла душа поэта камрадов-грубиянов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nightrain, ravik, Yandex [Bot], Киноман, Тишка и 23 гостя