Благодарю всех, за существование данного ресурса

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 15.10.21 21:49

Я развелся полтора года назад.
Предистория

Я
Из полной семьи, все как у всех - мать главная в меру (где надо промолчит, где надо отца подправит незаметно) а отец залез под шконку. Воспитывала больше мать, отец имел второй брак (СССР). Первый брак у отца, чтобы не ехать по распределению в "далекие места" где радиация. Баба первая просто лизнула с боле ресурсным начальником из другого отдела. Моя мать уже расписавшись с моим отцом - спустя 6 лет, приблизительно рассорилась с моим отцом, но были правильные наставления с стороны ее родителей - у тебя мальчик и ему необходим отец. Вме что касается правильного воспитания - отец дал, кроме жизненных правил взаимоотношения с женщинами. Мать полностью вытолкнула в приличную жизнь - ВУЗ, зарубеж, любовь к искусству и высокому. Показав, как можно жить: будучи слесарем-сантехником 6 разряда или программистом.
Батя 2 года не жил с нами потом вернулся - там тоже родители намекнули, чтоб не был "дураком".
В семье никогда не было ругани. От слова - вообще. Только перед смертью батя начал жестко бухать (нулевые года, когда все начало сыпаться и люди выпадали из системы и офигели от реальности).

БЖ

Из полной семье - трое детей. Отец каблук жесточайший. Упал от ранга зав. ВУЗа до робатяги-прораба. Саршая сестра БЖ сожительство с богатым ГМ больше 20 лет (вторая жена ГБ + двое девочек). Развалила ГБ сославшись на то, что ейный ГМ жахал все что имеет дырку - легла под малолетку на 10 лет младше (студент, которого она обучала иностранному языку). ГМ полностью обеспечивал всех детей от первого брака и от ГБ - все дети получили зарубежное образование Чехия/Испания/Англия и гражданство. Все дети от второго брака ненавидят отца сейчас.
Средний брат - полный инфантил, человек-варежка. За него все всегда решала старшая сестра и его мама. Кушать, какать, писять, любить, дружить. Пару-тройку лет назад случайно получил приглашение на работу в Чехию из-за узкой специализации, обычный чернорабочий на автопроме (станки ЧПУ). Там же и пристроил к местной тетке свою тушку. Заметить стоит - второй брак у него, родили ребенка в ЕС. Баба местная - он "гастер".
Моя БЖ - трудное детство. Друзья - алкашка, ранние наркотики, несколько в дурке. В обще подвально-рабочий класс. Спустя более 20 лет - сиська пива, семки, лавка у парадного. Это кто выжил после подвально-дворовой романтики. Одна кукла. Издевательства старшей сестры. Была прислугой у детей старшей сестры. Образование ну такое - ВУЗ вытянули ей, я второе образование (в браке заканчивала) помогал доучиваться и диплом.

Как познакомились.

Меня прикрыли на деньги - надо было срочно выплатить з/п работникам и как-то отмазаться от статьи, которую шили мне по фин.деятельности. Криминалом я не промышлял, просто перешел дорогу очень известным людям - предложив сделать качественней и дешевле.
В институтские годы мы с БЖ тусили в одной тусовке, пересекались постоянно, но друг друга кроме как в лицо не знали.
Приехала за техникой для офиса, потом попросила помочь с халтурой - что-то там не вязалось а шарил в архитектуре (первое мое ВО, таки не пригодилось). То да се - чего будем бегать давай жить вместе.

Сам сок
Я жил в своей квартире. Постоянный заработок без напряжения. Работа-мечта - заказчик за рубежом, з/п иностранная - жизнь в СНГ. Резко с делами появилась и женщина.
БЖ - 36 лет Мне - 39. У меня БЖ была вторым сексуальным партнером за всю мою жизнь. Звучит смешно - бывает и такое в жизни мужчин.
После как сошлись (брак срочно в ЗАГС бо идет высокосный год и будет плохо) она стала втирать мне (это я сейчас умный шо п____ц а тогда был зеленый) мол ей нужны мужские гормоны, чтобы грудь не болела).) Ну мы проверились на болячки и начали жить "без презервативов".
Первый случай разбега произошел спустя 2 года - предложили норм должность, в пределах страны + больше денег. Минус - съемная хата. Посидели, обсудили - точно едем нельзя терять. БЖ не очень много зарабатывала на тот момент. Жили на мои в основном. Переехали. Детей на тот момент еще не было, но после свадьбы начался прессинг - надо! Здесь вроде согласилась - зацепиться а там и родим. Как всегда начались качели на работе - те кто пригласили, спрыгнули в свой бизнес и на их место посадили новую метлу. Начались перебои с з/п. Ну я руки достал и голову включил - нашел паралелльно еще зароботок. И тут : здравствуйте я ваша тетя - я буду рожать в этом городе и я беременна. При том что ранее мы оговорили все и предохранялись. Презервативы - я четко все следил. На носу НГ - кидают на деньги, всего в притык - на роды точно не хватит. Родители в шоке - помочь могут, но так дела не делаются. Психоз, поездка обратно домой - я тупо не вытягиваю ситуацию. РОдить это пол беды - но потом сразу надо много всего и сразу( Отвез к ее к маме - сам к своим. В родном городе мне отрезали возможность работать хоть как-то, долго расписывать да и не надо никому этих подробностей. Друзья помогли - нашел средний по меркам "страны" но стабильный доход. Через пару недель как пожили отдельно - прислала смс: иду на УЗИ если хочешь можешь прийди и посмотреть на своего ребенка. Ну баран был - цветы + новый телефон и айда мириться, это сейчас я умный и "прошаренный". А тогда мне еще мать проела голову, да и я если честно как-то в голове крутил пластинку мол беременную женщину не бросают.
Опкскаю дальше развертывание событий, кратко: 3 года полет наромальный, жили в моей 2ке. Дальше опять звонок и новая работа в другой стране. Уехали. пару лет было все ок, хотя местами были смутные подозрения... Вернулись в столицу - я снял флэт. З/п отличная, даже при условии временнами отсутствия работы - бабки были на все припасены и + связи и халтуры на прямую.
Далее второй ребенок -не обжиданно причем. Здесь я уже упустил. Все норм, кроме того что я просил пред покупкой квартиры в столице потерпеть. Родился мальчк - сына я хотел сам. Девченка первая - тоже хорошо...
И вот после 9 лет совместной жизни начался пздц. Вначале упреки - а ты посиди с двумя маленькими детьми (первой 6 было, на момент рождения сына). Мне нужна машина - я устаю. Но изьявила желание не нанять сиделку а выйти на работу. Все нашла сама - садик возле работы, школа возле арендного флета. Я замечаю что з/п начинает не хватать уже с половины месяца. Мой завтык - я бросил бухгалтерю полностьью, отдав это жене и на аутсорс аккаунтеру.
Первый звонок - с корпоратива вместо заявленного "в 12-00 буду" приехала в 4-00 утра -- в дым, причем накуренная (ну вы поняли). Я проигрнорил это все, были залеты с контарктом - надо было вытягивать срочно и уезжать чрез пару дней в заграницу. Второй звоночек - пришла один раз а на юбке внизу "овсянкой измазалась когад кормила малого". Белая такая овсянка, прямо как смета на ткани...
и тут я пропустил мимо ушей. Секс был всегда, ну не то что бы бомба - я то и не знал на тот момент, что сейчас знаю. Ржака.
В общем приходил КОВИД19 к нам и все рушиться как карточный домик. Я не беру эпотеку - меня перед подписанием договора, ято-то одернуло будто - не бери,кинут тебя. И еще супруга вначале стилила - 50/50 а перед подписанием договjра вдруг: мы берем эпотеку а ты - наличкой 50%
Потом дочка у бабушки проговаривает фразу "а наша мама самая красивая, она даже нашему директору нравиться очень сильно" и "они постоянно в кабинете совещаются по важным делам" (дети часто попеременно в пандемию тусили то у меня в офисе то у супруги на арботе). Я малую сбе брал - у нас для детей были специальные комнаты да и народ то с своим зверьем бывало приходит (практиковалось в общем и не возбранялось). Х/з - ребенок че сказал, я мимо ушей опять.
И последний удар - умрает ее маман. Опять долго рассказывать - в общем6 все дети свалили (их сетра и брат) за бугор а престарелых родителей "повесили" на младшую (тобишь на меня). Жена подворовывала из кубышки по мелочи - просек я эти суммы уже когда мне делали аудит по банкротству. Суммы смешные на коммуналку - там дейтсвительно было у ее родителей плохо с наличкой, но так поступать нельзя это чистой воды обман.
Дальше в наглую вынимаются деньги: на организацию похорон, на бидлеты для сестры из-за бугра и прочие "радости жизни" - мне соотв это не говорят. А и да меня в 2019 подставляют опять под статью "хищение в особо крунпых размерах ". В общем на похороны я не еду - у меня обыск, выдача "явиться в суд" и почти подписка о не выезде. Я в бреду бегу все закрывать, отчуждать до суда родственникам - кому угодно. И тут мне в мессенджер (а мы на тот момент я у своих родителей, она у своих - город один, маленький + я попеременно приезжал там помогал с бытовухой и опять дети на мне а она в больнице рядом с умирающей).
В общем еще короче: приедь я подаю на развод. А и забыл - у меня пытались отжать машину, я успел по консультации умных людей вынуть ее кредитную по мутной схеме но успел. А западло было в том, что приставы с следаками приперлись аккуарат в день похорон - о которых я вообще ни слухом не духом.Даже мою мать не уведомила когда похороны.
А че я - взял документы, пошел в суд сам все оформил. Сам подал на себя на алименты, сам подал на развод. На звонки я перестал отвечать - там бесловесный понос пошел, на ДР дочери меня есно не пустили под предлогом. Последний раз когда видились - три раза переспросил: ты уверена валить семью и останешься с двумя детьми? На что было бесловесное мямлинье, мол я сильная, я все 10 лет сама тянула нашу семью...
Я не психовал, правда чуть не сыграл в ящик - 10 кг за 4 месяца вроде ушло. Похудел, не без таблеток и походов по врачам. Было дело блевал ни с того ни с чего.
Итог госпада.
Вас мне порекомендовал занкомый у которого ситуевина во много раз хуже моей - там отжали полимеры по полной, но это уже другая история как говориться. А что я? - Я сел читать АБФ. Выполнил санчас. Удалил все предметы и вещи напиоминавшие о прошлой жизни. Сел на велосипед, бег, начал удилять время чтению и всему тому, на что пришлось во благо семьи поставит крест.
Микроинсуль был. Это из-за моей глупости. Сообщество ответило на многие мои вопросы, хотя большей частью я читал где-то год просто форум. Книги купил - прочитал не все из рекомендуемых, но многие. Не буду здесь упоминать, чтобы не сочли за рекламу того или ионого канала, но как посомтрел дедушку-тролля из Украины, так и юриста в очках. Немного поелс узнаного накрыло на пару месяцев, прошел курс от врача - отпустило.
Сейчас я не общаюсь и не вижу своих бывших детей - были манипуляции детьми, звонила дочь и просила, но во время разговора ни с того ни с чего сказала - "папа ты опять пьяный и зачем ты нам такой нужен". Были еще звонки - трехлетний сын успел сказать" папа я дома" и гудки. Я сменил страну, город и полностьюпоменял круг общения.
Местами кроет по детям, но там "рдная сестра БЖ" рассказывает как их ждет светлое будущее в ЕС). Бабка под 45+ лет ничем не обремененная с взрослысми детьми, которые живут за рубежом на деньги ГМ-козла и БЖ теперь уже РСП2, которой скармливают светлое будущее где-то там и скоро. А еще старшая сеструха уболтала БЖика продать все квартиры и "купить там но одну" не рентованую флет). В общем что сказать?
Сказать надо бы что-то умное, но в голову ничего не приходит.
Казел ли я, что бросил детей? Мразь, что два раза возвращался в семью после разбегов по причиние дурости - не знаю.

Просто спасибо,что есть ресурс,который полностью дает всю картину маслом. Жизнь продолжается. Мне кажется надо потратить отведенное мне время на все то, на что в свое время я забил ради семьи - там целый список от увидеть Мачу-Пикчу до прыжков с парашутом.
Спасибо вам еще раз!

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение PhantasyStar » 15.10.21 22:14

Влад82,
Я это полотно не читал. По хрен.
Но раз благодаришь, то пожалуйста. Обращайся если что)

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 15.10.21 22:17

Получилось весьма скомкано и местами не понятно для читающего, ноя постарался сократить от размеров "протсыни" до краткого изложения.
Сейчас ситуация стабильная по палате. Вернулось чувство юмора, аппетит. По деньгам я принял важное на мой взгляд решение - меньше, но интересная работа, чем больше денег но в деревянный макинтош.
По полимерам - не отжали ничего. Все вывел как было описано в некоторых консультациях. Алименты плачу исправно, правда законным методом снизил до минимума. БЖику предлагал при ее адвокате - расходимся без алиментов, у детей все будет больше чем по решению суда. Даже открыл счет на обоих детей по 20к накопительных по достижению совершеннолетия без права распоряжения попечителем (не в СНГ можно такое) но как только в догонку прилетел топор - закрыл счета. Посмотрим позже на сигналы по другую сторону баррикад.
Т10Д не делал, я женщин люблю, но вот в половом влечении какой-то религиозный идиотизм еще в голове - дабы не усугублять, принял решение "выйти из этих отношений, перед тем как войти в другие". Да не скрываю - дрочка ну и воздержание. Увы. Очередь из желающих завязать со мной постельно-товарные отношения не наблюдается, хотя есть на примете две кандидатуры. С одной мадамой дошло до горизонтальной плоскости, но как-то выстрелил и на этом разошлись. Без огонька так сказать.
Из минусов - жесткий негатив. Медленно работаю над этим, но пока без результатно. По своей натуре я интроверт, мне что есть люди, что их нет - хорошо когда нет и тишина.
Походил к психологиням - плюнул и забыл. На н-ном сеансе вываливает - вы мол, меня изучаете а не вы с вами работаем над вашей проблемой. Типа я залез к ней в голову а не наоборот. Ну и увидел я что это простая выкачка бабок. Правда один доктор помог, но там и ценник был космос и он на своем континенте один из авторитетных практиков.
Сейчас друзья "знакомят" невзначай то с РСП1 40+, то с феями, то с СДС. Но знаете, я как то потратил молодость на "рост" и обучение" и не мог делать того что именно мне хотелось - дальняки-походы, другие страны, закаты и восходы...
Определился со всеми пунктами кроме двух: что делать с двумя детьми от разваленного бабой совместного брака и хочу ли я лезть в свои 40 лет во второй.
В ЗАГС я точно не пойду ни под дулом пистолета не под гусеницой танка. А вот надо ли тратить опять ресурсы на человека, который легко свалит в закат - я точно не готов.
Как-то так выходит.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Isakov писал(а):
15.10.21 22:15
Ничего не понял.
Кратко:
Жили в ЗБ 10 лет (1 год ГБ сожительство). 2 детей. БЖ два раза была замечена или "мне это показалось и надумалось" на измене с директором. Во время ЗБ два раза расходились - БЖик ставила подлянку. После 9 лет совместной жизни в 2019 умирает ейная маман + меня накрывают по работе (суд+ тюрьма при худшем раскладе). Родственники меня вытаскивают из говна, БЖик обижается и уходит в закат (может к очередному Васи). При закрытии ком деятельности всплывает что у меня пиз_ла деньги. А там еще узнаю всплывшее говно - измена на девишнике с стриптизером (свечку не держал, всплыло банально фоткой в ВК - бабыдуры все на показ ставят).
Я санчасюсь. Уезжаю в другую страну. Живу не плохо. Спасибо АБФ.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Макарыч » 16.10.21 04:51

Влад82 писал(а):
15.10.21 21:49
пришла один раз а на юбке внизу "овсянкой измазалась когад кормила малого". Белая такая овсянка, прямо как смета на ткани...
Гребаный стыд.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Isakov писал(а):
15.10.21 22:15
Ничего не понял.
На коротке: бизнесмен (на этот раз не спецназовец, а криминалитет), не видевший пейсды, нашёл себе бабо. Бабо однозначно гуляет, сигналы об этом повсюду, он это видит, понимает, но не придаёт значения. А еще она конкретно распускала его за бабки. Классика: в очередной кризис воткнула в него топор и свалила

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 16.10.21 10:04

Макарыч писал(а):
16.10.21 04:59
На коротке: бизнесмен (на этот раз не спецназовец, а криминалитет), не видевший пейсды, нашёл себе бабо. Бабо однозначно гуляет, сигналы об этом повсюду, он это видит, понимает, но не придаёт значения. А еще она конкретно распускала его за бабки. Классика: в очередной кризис воткнула в него топор и свалила
Все верно, только не бизнесмен а айтишник. Сейчас так нас стали называть. Просто работаю не руками на дядю а головой и на меня а я на иностранные компании. В остальном все верно сказали.
Когда был задрочен работой - забивал болт на набат колокола. Классика жанра как пишут на форуме " у меня нитакуська" или "роднулечка" Ну а потом как вскрылся чиряк, так хоть стой - хоть падай.
Ну и голову любили - детей солдат не бросит, семья в жизни мужчины... А там ведь "казалось", грешным делом - я сам надумал а она нитакая.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение PhantasyStar » 16.10.21 10:17

Влад82,
Вы слышали, что краткость - сестра таланта?
Айтишник? И с таким полотном?
Где структурированность? Очень много лишних слов!
Наверное и говнокода много пишите.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Hromonog » 16.10.21 10:30

Поучительная история о "бренности всего сущего". В очередной раз подтверждающая правило что надо себя развивать а всё остальное подтянется. Или отвалится. Первая самая главная ошибка в жизни каждого мужчины "выбирающего" бабу это незнание как её выбирать. Многое из последующего всего лишь следствие. Ну и равноправие головного мозга. Спасибо автору за сжатый пересказ. Не понимаю почему тебя упрекают в растянутости. У остальных портянки "ниочём" на 100 страниц. У тебя всё ясно в первом посте.

Отправлено спустя 40 секунд:
PhantasyStar писал(а):
16.10.21 10:17
Наверное и говнокода много пишите.
"Да вброс наверняка!" ©

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 16.10.21 10:48

PhantasyStar писал(а):
16.10.21 10:17
Влад82,
Вы слышали, что краткость - сестра таланта?
Айтишник? И с таким полотном?
Где структурированность? Очень много лишних слов!
Наверное и говнокода много пишите.
Говно-код пишут синьеры девопсы из Индии, а я немного выше девопсов. И да мне надо было выговориться, как это рекомендовал психолог. Свою историю я нигде и никому не рассказывал.

Знать бы где упадешь - постилил соломку себе. Я же и говорил - отец про взаимоотношения с бабами не научил и не передал ни толики информации. А БЖ пришла ко мне сама, я в тот момент не имел денег - бабо пришло как раз в момент кризиса, тогда казалось, что это "провиденье божие" а по факту у нее такой межножный почесон был, что хоть с кем-нибудь. Это я сейчас понял и разглядел, а тогда - вторая баба в 31 год. О чем говорить можно было, когда дали второй рах в жизни? :lol:

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Hromonog писал(а):
16.10.21 10:30
"Да вброс наверняка!" ©
Местами мне кажется, что вся наша жизнь это единый вброс и обман а мы сломавшиеся алгоритмы огромной программы или механизма. И прозревших или выпавших из струи - уничтожают или стирают. Прямо как как в к/ф Матрица 8-)

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение PhantasyStar » 16.10.21 11:05

Влад82,
Опять полотно текста.
Психологов надо слать на куй.
Прочитал только первые 3 предложения.
Остальные мысли это понос.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 16.10.21 11:24

PhantasyStar писал(а):
16.10.21 11:05
Влад82,
Опять полотно текста.
Психологов надо слать на куй.
Прочитал только первые 3 предложения.
Остальные мысли это понос.
Как для новорега зарегистрирован 30.06.21 у вас много ответов и ни одного конструктивного предложения. А понос, дело житейское - выпейте фталазола раз вас несет. 8-)

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение PhantasyStar » 16.10.21 11:28

Влад82,
Ну вот и реакция пошла. С якобы подходом сверху и снисходительностью.
:facepalm:

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 16.10.21 11:33

PhantasyStar писал(а):
16.10.21 11:28
Ну вот и реакция пошла. С якобы подходом сверху и снисходительностью.
Молодой человек - вы слишком снисходительны. Я не обязан лично вам нравиться, как просто человек-новорег или специалист в области ООП программирования. Я вам ничего не должен, я вас не поучаю жизни или мировоззрению, я вас не прошу и не указываю.
Вы настоятельно ведете беседу в русле "я говно, вы профи в любом вопросе" при этом, за вами не наблюдается активных действий ни в одной из существующих тем в виде конструктивного диалога - кроме "не читал" и "дальше понос".
Я высказался - это моя история. Поблагодарил. На этом все. А у вас сразу - "не читал, но осуждаю". Вы бы для начала не передергивали, ну а во-вторых вам советы раздавать еще рано.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Hromonog » 16.10.21 12:04

Влад82 писал(а):
16.10.21 10:53
Местами мне кажется, что вся наша жизнь это единый вброс
Эту фразу я написал не для Вас, скорее. А "критику" выше, который надел халат и бегает по темам не выздоровев сам. Очень эмоциональный МЧ. У него это любимое объяснение. К Вам вопросов не имею.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Макарыч » 16.10.21 12:05

Влад82 писал(а):
16.10.21 10:04
" у меня нитакуська" или "роднулечка" Ну а потом как вскрылся чиряк, так хоть стой - хоть падай.
ну вот, признаки понимания проявились.
А в целом, в этом ты не одинок. Мы же так и делаем в большинстве своём. Любим открыто, верим всей душой. А нам в неё гадят.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение PhantasyStar » 16.10.21 12:13

Влад82,
Какой интерес ко мне?
Не обязаны, так и не надо. Зачем объясняете мне что-то? Какие иллюзии о себе.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 16.10.21 13:44

Hromonog писал(а):
16.10.21 12:04
Эту фразу я написал не для Вас, скорее. А "критику" выше, который надел халат и бегает по темам не выздоровев сам. Очень эмоциональный МЧ. У него это любимое объяснение. К Вам вопросов не имею.
Понял, извините.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение ДушительАльфонс » 16.10.21 14:31

Осилил все. Местами не понятно,но суть ясна.
Что ТС выплыл,а это главное.
Единственное, что хотелось бы добавить - брат БЖ, далеко не такой простой,как преподносится) Свалил в Чехию, нашел себе там ТП и в ус не дует. У таких учится надо. Там на месте наверное баблишко копит,получит вид на жительство или гражданство(как там у них называется то,а то я пока за бугор не ездил,да и не стремлюсь) и в один прекрасный момент помашет чешской ТП ручкой. Но это мое сугубо личное представление. Могу ошибаться, вводных маловато.
Автор всего 40 лет а уже микроинсульт :mrgreen:. Мне 41 тьфу-тьфу проблем ни с мотором,ни с другими запчастями не имею,правда нервы но то у каждого первого :) в РФ. Потому в первую очередь береги себя, в санаторий съезди, аля "Ленингрд" в КБР(там все мусора лечатся, хорошее место и врачи не плохие) Ах да вроде автор уехал из РФ. за бугром тоже вроде есть места. с водами лечебными и природой. Все остальное прибудет.
За детей не переживай, вырастут найдут. Не забудут, вот только как они поведут себя, и стоит ли с ними будет общаться уже сам решишь. Не ведись на провокации - бросил детей, сволочь и в таком духе. И не загоняйся,поздно уже. Не получилось отжать,вначале, то как грится загонять себя в могилу абсолютно не стоит.
А настрогать новых, дело не хитрое,только ты как программер просчитай все циклы, сколько уйдет ресурсов, как поведешь себя при повторение ситуации и пр. Если все сойдется - дебет и кредит,то можно и пробовать. А инкубатор найти это такое плевое дело, что трусы сложней снять.
Удачи и здоровья!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Pilot » 16.10.21 18:20

Hromonog писал(а):
16.10.21 10:30
ошибка в жизни каждого мужчины "выбирающего" бабу это незнание как её выбирать
Нижней головой, только так и не иначе.
Гормоны бушуют, кизда на голову натягивается автоматически
Hromonog писал(а):
16.10.21 10:30
Ну и равноправие головного мозга.
Ещё один гвоздь в крышку гроба аленей.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Паладин » 16.10.21 18:32

В 39 микроинсульт...ндааааа. Так и в ящик можно сыграть в 45.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Hosenator » 16.10.21 18:34

Чо там, опять бабу шевелили толпа, помимо автора?
Да рядовое дело, фигня.
Я сегодня заехал к телке после треньки. Полежал полчаса на её кровати, она поиграла с моим хреном, залезла, мне хватило 30 секунд, и поехал дальше по делам.
И сижу щас, выкурив, косячок, думаю: неужели омп готов ссацца кипятком ради того, чтобы бабе в тухлую дырку присунуть? А ведь сам такой был не так давно... Мда...

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение PhantasyStar » 16.10.21 19:14

Hosenator писал(а):
16.10.21 18:34
мне хватило 30 секунд
Оо неплохо, как у юноши, 30 секунд.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Влад82 » 16.10.21 20:03

ДушительАльфонс писал(а):
16.10.21 14:31
Единственное, что хотелось бы добавить - брат БЖ, далеко не такой простой,как преподносится) Свалил в Чехию,
Я как человек уже наученный вижу ситуевину одну.Братец БЖ - туповат на самом деле. Устроили в мусарню архивариусом - слился (работа агонь - бабки лопатой греби). Потом устроили на фирму замом - пролюбил должность. Потом я уже плюнул тащить этого идиота за уши и оно само - вначале вляполось в РСП1 (первый брак). Причем полукровку еврейку, где-то откапал из лютых хапуг с СЗ. А потом вдруг раз и он в ЕС уже.
Так вот реалии братана БЖ одна - баба его покрутит и выкинет, когда тот станет гражданином ЕС. Причем уже сейчас, его жена пилит = мол сколько мы будем жить у моих родителей пора нам брать кредит и покупать свою квартиру. Ну и ессно продавать его однушку в центре города в СНГ).
Я толко сейчас увидел в какую жопу я залез и с кем настрогал детей!
Страшая сестра БЖ 45+ РСП2 не обремененная детьми. Баба в тихую отчалила в Испанию к мужику 50+ Дети ее от ГБ живут своей жизнью в Чехии - давно так лет 7.
Братец БЖ тоже морда в сметане, но бумеранг всем прилетит - уезжал "на зароботки" да бЯда пришла, воткнул енг в бабу тамошнюю. Она страшная что ночь. Но я не судья им как говориться.
А вот БЖ - младшая из их семьи, когда эти черти в 2018-2017 с сумками уезжали якобы " в отпуск" мне соврала, боясь видимо что я пойму - ее родители по факту на моей шее теперь.
ДушительАльфонс писал(а):
16.10.21 14:31
Автор всего 40 лет а уже микроинсульт
Забавная тема - первый раз был приступ с пеной из рта и потерей сознания в начале нашей совместной жизни. Такой знаковый момент.
Второй ужи - микроинсульт был когда крестили сына. Я прямо в церкви отъезжал по полной. Причем мне друзья уже в уши кричали - братан, это че было? Ты в реанимацию а они даже тебе скорую не вызвали и твоя баба куда уехала? Те я откидываюсь на улице без сознания - кругом никого вообще нет. Бежит поп и вдали стоит семейка БЖ и тупо смотрят - а че отнесите его в тенек? Ему плохо да?

Рога свои я спилил, повесил в назидание себе над камином. Теперь когда находит тягость или грусть - с смотрю на отпиленные рога и расплываюсь в улыбке. Ну уж нет! Ягеля я покушал на все деньги, лет так на 30х вперед.
ДушительАльфонс писал(а):
16.10.21 14:31
Ах да вроде автор уехал из РФ
Я не жил никогда в РФ, хотя из Питера. Родители - мать коренная СПб, батя с Астраханской области. Я детство - пару лет, жил в Питере а после развала союза мы поменяли прописку.

Здоровье надо восстанавливать, к сожалению было бы не так обидно если бы колдырил или по стаффу убивался - так нет, обычный среднестатистический офисный планктон.

Осознание вот только сейчас пришло, не полное, местами проблески и надежды есть.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Hosenator писал(а):
16.10.21 18:34
Чо там, опять бабу шевелили толпа, помимо автора?
Да рядовое дело, фигня.
Я сегодня заехал к телке после треньки. Полежал полчаса на её кровати, она поиграла с моим хреном, залезла, мне хватило 30 секунд, и поехал дальше по делам.
И сижу щас, выкурив, косячок, думаю: неужели омп готов ссацца кипятком ради того, чтобы бабе в тухлую дырку присунуть? А ведь сам такой был не так давно... Мда...
Знаете вы правы. Но я только в начале пути осознания. Это долгий и длинный путь от амебы и ботана до уровня мужчины с четким осознанием "я знаю, что мне необходимо".
Hosenator писал(а):
16.10.21 18:34
опять бабу шевелили толпа, помимо автора
увы, но видимо да. Свечку не держал - но измена была. Дочка в офисе спалила + я пропустил набат колокола два раза.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение ДушительАльфонс » 16.10.21 20:55

Влад82 писал(а):
16.10.21 20:08
Братец БЖ - туповат на самом деле.
спорить не буду. Но все таки пристроился не плохо.
И да кто сходится с евреями,уже не могет быть идиотом. У них учатся быстро,страшные люди,а раз он живой и пережил брак с еврейкой, значит где-то в глубине мозг работает. Так бы помер. Увы у меня пример был, кентяра связал свою жизнь с еврейкой. Как были против его родители,но он уперся как Астраханский Лось и что в итоге, в 33 года(Христов возраст) инфаркт и бабо его все его заработанное трудом,кровью и потом, продала, и в израель от горя или радости.короче не хило тетя наварилась. Другой пример у бати друг был, они Афган прошли,когда вернулись на гражданку,тот побухал полгода и очнулся у носатой еврейки в постели,потом брак. Получил хату от государства, работал в местном военкомате,денег как у дурака мохры итог в 45 лет в 96-году оправился в страну вечной охоты,а благоверная в израель,ест-но все продано и пр.
В обоих случаях детей не было,у ОЖП за душой,что у церковных мышей.И при непродолжительном совместном житие ОМП батрачат как проклятые,а потом деревянный макинтош) А тут якобы дурак и связался с РСП еврейкой,и вышел живым. Хотя в жизни все бывает. По любому чему то да научился.
Влад82 писал(а):
16.10.21 20:08
Знаете вы правы. Но я только в начале пути осознания. Это долгий и длинный путь от амебы и ботана до уровня мужчины с четким осознанием "я знаю, что мне необходимо".
Плохо что взрослеть умом начинаешь довольно поздно. Ну это всяко лучше,нежели никогда.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение yasha1_yasha1 » 16.10.21 21:43

Евреи виноваты? Антисемитизм на АБФ? Фубля. Не стыдно?

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Благодарю всех, за существование данного ресурса

Сообщение Остров свободы » 16.10.21 21:48

Паладин писал(а):
16.10.21 18:32
В 39 микроинсульт...ндааааа. Так и в ящик можно сыграть

В апреле 2010-го пришёл домой с суда серым. Вызвали. На удивление быстро подскочила скорая. Не тётки в синих ватниках, старый дядька с кардиографом. Чё-то вколол, поставил предынфаркт. Выполз, едва не сдох, уехал из страны.

Просто слова двух жаб на суде. Просто слова.

Год вдали от родины носил нитроглицерин, потом истёрлась и почернела надпись.

Выкинул. Не пригодилось. За ненадобностью.

Мы недооцениваем комплексное влияние жаб на общее состояние систем организма мужчины.

Сотни раз читал здесь, как сбрасывали десятки килограмм.

Десятки раз – про рвоту при подтверждении измены. Мэд Дога рвало в унитаз.

Такая реакция тела мужчины на вербалику жаб.

Надо перевести в разряд аксиом на АБФ эти две мужские реакции.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость