Это конец?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
orpheus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.07.21 01:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение orpheus » 26.07.21 02:14

Сап, форумчане.
Две недели читаю форум, но не нашел истории, которая была бы похожей на мою. Может был невнимателен, но все же. Решил поделиться.
Вводные:
Я: 27 лет, IT-специалист в крупной компании, средний рост, средний вес, не урод, но и не красавчик - качок. Друзей нет, т.к. в целом человек не очень общительный и все время посвящал БЖ, относился очень (наверное даже слишком) хорошо, все старался для нее делать, везде уступал и старался угодить.
БЖ: 25 лет, работает (не суть важно где, но важен факт, о нем далее). Ранее была забита комплексами, сейчас в меньшей степени. Друзей также нет, были какие-то девки с универа, но быстро отсохли. Жили и общались грубо говоря вдвоем.
Вопрос финансов не поднимался никогда, все деньги были в общем "котле", полное доверие (пароли все и у меня и от нее).
Преамбула:
Познакомились через общего знакомого в 17/16 лет соответственно, общались в интернете, спустя две недели начали встречаться. БЖ училась в школе, я в технаре, не работали.
Первые два года встречались на нейтральной территории, гуляли, отдыхали, в общем как у всех. Секс в первый раз в ее 18 лет, хз что там в голове было у нее, но копаться не стал, силой же не возьмешь.
В возрасте 20/18 лет переехала жить ко мне, жили с родителями (мать+бабка) в отдельной комнате, я работал где придется, она училась.
Было полное взаимопонимание, все шик-блеск.
Два года назад решили брать квартиру, тачка уже была.
Ее мать продала участок, погасили ипотеку (оформлена на меня была), квартиру передарил ей, поженились уже там, т.е. в браке два года.
Я устроился на хорошую работу с зп 1к$, она не работала, денег в целом хватало, т.к. кредитами не были обременены.
БЖ захотела новую машину, согласился при условии, что она выходит на работу и платит за нее сама, а на мои живем. Она не отказалась.
Важный момент: в связи с ковидом год назад пересел на удаленку, а она работала из офиса, домашние обязанности были разделены, но иногда помогал ей, когда она уставшая приезжала ( в дороге по 2ч туда и 2ч обратно).

Фабула:
Примерно с зимы 2021 заметил, что в рабочем чате появился какой-то чел, с которым было общение вне работы (переписки на всякие отвлеченные темы, про кино, музыку итд). Задал вопрос кто такой и почему общаешься. Ответила, что это коллега с другого филиала за 1000км от нас (проверил, это так). Чел женат, есть дети (также проверено).
Появилась подруга на работе, с которой она иногда проводила время у нее дома, подругу эту видел, иногда забирал БЖ от нее.
Параллельно переписки с челом из рабочего чата перенеслись в зеленый мессенджер, но общались они только по дороге с работы и на нее, т.е утром и вечером. Переписки эти видел в реал-тайме, т.е. удалить ничего оттуда не могла. Общение максимально дружеское, без флирта и намеков на него.
Но у меня начало подгорать. Я человек вспыльчивый, но в тот день задушил свои эмоции и попросил ее прекратить это все, на что получил категоричный отказ, что ей "нравится это общение, на нас с тобой это никак не повлияет, не запрещай пожалуйста, хочешь читай, я не скрываю." Я позвонил челу, пообщался, показался дружелюбным и дал мне слово, что никакого подтекста в общении нет, просто дружеские переписки. Сейчас я понимаю, что нужно было зарубить все на корню, но тогда казалось, что могу сделать этим только хуже и обозлить БЖ на себя запретами. С момента начала общения усиленно следила за собой, маски, ногти, диета итд.
Примерно 3 месяца назад начались странные действия: я человек "ночной", ложусь поздно, обычно провисаю за компом, и заметил, что она берет телефон везде с собой, закрывается в туалете и сидит там по 15-20 минут. Когда задал вопрос че ты там делаешь (отмечу, что это нетипично для нее, как бы смешно это не звучало), получил ответ, что переписывалась с мамой и подругой. Но я вижу, что и мама и подруга давно не в онлайне, но в онлайне чел, и я ей это сказал. Получил ответ: да, я переписывалась с %username%, что тут такого, на, почитай. Я почитал. И увидел потертый кусок текста. Меня вскрыло, я еле удержал себя в руках, чтобы не разбить телефон прям в тот момент. Уличил ее во вранье, спросил зачем и за что. В ответ: я не хотела, чтобы ты нервничал, ведь ты бесишься, когда я с ним общаюсь.
Я схавал. Мы продолжили жить как обычно, но уже тогда я начал чувствовать холодок.
Примерно с месяц назад я перестал читать переписки, мы договорились, что я туда не лезу, это ее кусочек личной жизни, который она хотела бы придержать у себя, в ответ она обещала ничего не удалять. Но черт меня дернул полезть туда и почитать. Я снова не увидел ничего криминального, но переписок там было ОЧЕНЬ много, у нас с начала отношений столько нет, просто тьма. Обычное общение, удаленных сообщений нет. Я снова вспылил от ревности, в ультимативной форме заявил, что либо она прекращает все это, либо я ухожу (квартира ее). Она сказала, что это мой выбор, она меня не выгоняет, но прекращать ничего не будет.
Я ушел, сказал что нужно подумать над всем, собирался остаться у родителей на пару дней, но вернулся, потому что не взял ноут, он был нужен для работы. Увидел ее в слезах, протёк и решил поговорить (понимаю сейчас какая это была ошибка).
В общем мы помирились, я опять схавал эти переписки и мы снова жили как обычно.
Две недели назад я собирался отмечать день рождения и мы обсуждали покупки, орг. моменты итд. В этот момент она сидела в телефоне, я видел как она ведет переписку и сказал, чтобы хоть сейчас она перестала это делать. Начала огрызаться, все это переросло в ссору, в процессе которой она сказала, что ей нужна пауза в отношениях. Хотя бы на месяц. Что она не знает, что чувствует ко мне, любит или просто прикипела за столько лет, непонятно.
Меня аж передернуло, я не был к такому готов. Мы договорились, что все отметим и после это разбежимся, но не на месяц, а на неделю.
Жили как обычно, после дня рождения я ей задал вопрос, когда она планирует начать эту самую паузу.
Сказала, что на выходных, я собрал вещи и планировал временно съехать, но перед этим задал ей вопрос, что она чувствует. Ответила, что нет ни ревности, ни заботы, ни радости, когда приходит домой.
В этот момент мне стало ясно, что все заканчивается.
На следующий день я ей сказал, что мы разводимся и я переезжаю. Она несколько раз спросила, уверен ли я, не стоит ли подождать итд. Но у меня уже клин пробило, я сказал что не собираюсь ждать и решу все здесь и сейчас, на что получил "ОК" и на этом все.
Сейчас переехал, живу у родителей. В целом кроме ее отсутствия ничего не поменялось, все также сижу дома, постоянно за компом, хобби других у меня нет, "реальных" друзей нет.
Пытался общаться с подругой с работы, излил ей душу, она поддержала, но честно сказала, что, хоть и одинокая, но отношений не ищет, только дружба, хотя намеки были с моей стороны (каюсь, идиот, не успел тогда прочитать санчас).
Алкоголь не приемлю ни в каком виде, выпил как - то 1.5 пива, стало еще хуже, постоянно думаю о ней, проверяю соц. сети, списываемся иногда по бытовым вопросам (некоторые вещи мои еще у нее).
Гадко, пусто, одиноко. Не знаю чем себя занять, на работе все из рук валится, плюс недавно словил корону и лежал с 39,5, что тоже не добавило радости.
Не знаю, есть ли шанс на комбек и нужен ли он. Уверен и знаю точно, что с тем челом она не пересекалась ни до ни после моего ухода. Головой понимаю, что нож в спине все еще торчит, но не могу избавиться от мысли, что я, как человек хоть и сильно асоциальный, но при этом довольно общительный, не смогу сделать первый шаг для завязки новых отношений, знаю, что сейчас не лучшее время для этого, но не могу себя пересилить, что придется долго быть одним.
Получилось сумбурно, очень много мыслей в голове, сори за простыню, но нужно было высказаться, ибо некому более. Надеюсь, советы получу хотя бы здесь.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Это конец?

Сообщение Лексiy » 26.07.21 02:32

Ну сам же всё понимаешь, баба не уважает тебя, да и слила уже давненько. Перетерпишь, куда деваться. Тока на будущее, перед следующими отношалками квартиру СЕБЕ купи , а не бабе.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Форум читай запоем, легче будет. Да и на будущее черпай ценную информацию.

orpheus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26.07.21 01:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение orpheus » 26.07.21 02:40

Лексiy писал(а):
26.07.21 02:34
квартиру СЕБЕ купи , а не бабе.
Технически - это ее квартира, погашена была ее родней, я туда только на ремонт тратил
За инфо спасибо, читаю нонстопом почти постоянно

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Это конец?

Сообщение Иван70 » 26.07.21 02:45

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Сап, форумчане
У нас то все хорошо, а вот "как дела?" у тебя - похоже плохо :idea:
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
средний рост, средний вес, не урод, но и не красавчик - качок.
Неполный обзор. Выкладывай для полноты картины свои обхват талии, цвет глаз, рост сидя.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
закрывается в туалете и сидит там по 15-20 минут
Чего ты завибрировал - может запоры кралицу твою мучают. А ты сразу о плохом.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Но я вижу, что и мама и подруга давно не в онлайне, но в онлайне чел,
Не жизнь у тебя, а именины сердца - как всевидящее око следишь за всеми 24/7.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Меня вскрыло, я еле удержал себя в руках, чтобы не разбить телефон прям в тот момент
Слабак! А расxyячил бы телефон об ее голову и сожрал бы остатки яростно вращая при этом глазами.
Глядишь - и не пришлось корябать сей скорбный текст на форуме.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Я ушел, сказал что нужно подумать над всем,
Забыл добавить: "разобраться в себе", ага.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
я видел как она ведет переписку и сказал, чтобы хоть сейчас она перестала это делать.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
все также сижу дома, постоянно за компом, хобби других у меня нет,
Чего же ты бунт хомячка устроил, хороняка? Ты - в компе, баба - в гаджете.
У вас практически идеальная семья.
Играйте вместе в ферму или ещё во что, где можно вести виртуальное хозяйство.
Типичный образчик семьи нашего времени: он - в "танчиках", она - в мессенджах или говносетях. Идиллия, йопт!
Когда вы ещё ссориться успеваете? :trololo:

Аватара пользователя
Kito999
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08.05.21 00:55
Пол: М

Это конец?

Сообщение Kito999 » 26.07.21 03:34

Вообще, скажу свое мнение. Часто в своих последних отношениях с ожп у меня были подруги с которыми я любил попереписываться, я их раньше секстаймил, но то абсолютно перевернутые главы, с ними общался так как у них крутое чувство юмора (что не совсем типично для баб) и я любил потянуть прикол с ними. Ну и те барышни с кем встречался когда видели эти переписки устраивали головомойку и сушили мозг. Их ультиматумы и пр. портили отношения и вскоре с ними расставались, не конкретно из за этого, но это напрягало, лишало лайта

возможно, порой, многим из нас реально нужно какое-то общение вне отношений.. но я не сильно на опыте. здесь камрады вскоре разложат все , конечно

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Это конец?

Сообщение Ульдемир » 26.07.21 04:09

orpheus, судя по всему, у тетки бабочки в пузе передохли. Так что все, геймовер, нах.
В принципе, ситуация лайтовая, ты только свои вещи быстрее у нее забери, закрой вопрос. Ну и общаться с ней далее смысла нет, нервы целее будут.
Со временем отпустит, ни о чем не сожалей. Ну не живет в тетках лябоффь долго, 3-5 лет, и усе, сказке конец.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Это конец?

Сообщение Пшёлты » 26.07.21 04:37

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
но не нашел истории, которая была бы похожей на мою
ничего уникального. Не льсти себе.
Автор, почему:
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
БЖ
?
Ты ж еще не развелся.
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
БЖ захотела новую машину
тарантас надо будет пилить. Это хоть понимаешь?
orpheus писал(а):
26.07.21 02:40
я туда только на ремонт тратил
Технически, ремонт может быть стоить дороже всей халупы. Сильно потратился?
Дай расклад по родителям роднульки

Вялый Питон
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23.12.20 06:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение Вялый Питон » 26.07.21 06:44

Это реально конец. ТС, твой брак закончился. Единственная роль, которую она тебе позволит играть в её жизни - это куколд-спонсор.

Берись за ум. Меняйся. Обзоводись социальными контактами, активными хобби, начинай "инвестировать в себя" и свою жизнь. Радуйся, что попал на АБФ так рано, и что тебя не успели развести на пузо.

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Это конец?

Сообщение Drager » 26.07.21 06:59

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
довольно общительный, не смогу сделать первый шаг для завязки новых отношений, знаю, что сейчас не лучшее время для этого, но не могу себя пересилить, что придется долго быть одним.
Это в твоей голове, самоустановка.
Надо делать наоборот. Много знакомств с ОЖП, как можно больше. Не рассчитывай всем понравиться, даже брэд пит не всем нравится. Просто общение, разное. Потихоньку поймёшь, что кругом много интересных людей и что ты им тоже интересен.
Тебе ВСЕГО 27 лет. И ты не РСПеха, это для неё большой возраст. А ты ещё пацан. Я в твоём возрасте только и начал серьёзно жить.

Отправлено спустя 3 минуты :
Kito999 писал(а):
26.07.21 03:34
возможно, порой, многим из нас реально нужно какое-то общение вне отношений..
Куколд. Только не для замужней женщины.

Qashqai
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Это конец?

Сообщение Qashqai » 26.07.21 07:10

Это не конец, это начало твоей новой жизни. Все хорошо у тебя, детей нет, работа есть. Живи и радуйся. А эмоции от расставания уйдут. Тут только время лечит. Хороший урок получил от жизни, практически без потерь.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Это конец?

Сообщение Лео Гетс » 26.07.21 07:33

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
не нашел истории, которая была бы похожей н
Стандарт. Плохо искал

Отправлено спустя 42 секунды:
orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
нужен ли он
Ни в коем случае

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Это конец?

Сообщение Шелдон Планктон » 26.07.21 08:15

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
не нашел истории, которая была бы похожей на мою.
Ага, да ты просто пи3дец какой уникальный лишенец.
:trololo:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Это конец?

Сообщение Сиржант » 26.07.21 08:36

Kito999 писал(а):
26.07.21 03:34
возможно, порой, многим из нас реально нужно какое-то общение вне отношений
куколдам, например, по кайфу, если их баба с кем то общается. Пися в писю желательно.
Автор.
Лошадь сдохла. У ббж Вашей бабочки полетели к челу и его члену, можно сказать, что в буквальном виде она хочет на "другой конец "страны. Ваши с ней отношения она обесценила в ноль.
Не суть разбираться именно сейчас что было тому причиной.
Пойдём по фактам.
Ни Вы, ни годы вместе для нее сейчас не значат ничего. Бабкины ссаные ритузы ей сейчас дороже Вас.
Не питайте иллюзий по поводу своей значимости в её жизни. Она-ниже нуля.
Я бы зафиксировал убытки(ремонт в её халупе), забрал свои вещи(это важно!), затем попытался бы договориться о распиле(машина), если нет, то распилил бы по суду, и уехал после этого всего отдохнуть о всех и всего на море.
Вам всего 27. УВас все впереди и спереди!
Изменись и Живи!
Последний раз редактировалось Сиржант 26.07.21 08:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ramones
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21.06.21 20:04
Пол: М

Это конец?

Сообщение Ramones » 26.07.21 08:37

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Я ушел, сказал что нужно подумать над всем, собирался остаться у родителей на пару дней, но вернулся, потому что не взял ноут, он был нужен для работы. Увидел ее в слезах, протёк и решил поговорить (понимаю сейчас какая это была ошибка
У меня были такие ошибки, и как эта, прямо один в один, раз собрался уходить так иди, или не устраивай цырк, это на будущее. Я такими действиями себя сливал, потому что жалел. А потом просто тотальное неуважение будет, баба понимает, раз не сделал значит сцыкло, че его уважать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Это конец?

Сообщение Мейсон » 26.07.21 08:41

orpheus писал(а):
26.07.21 02:14
Уверен и знаю точно, что с тем челом она не пересекалась ни до ни после моего ухода. Головой понимаю, что нож в спине все еще торчит, но не могу избавиться от мысли, что я, как человек хоть и сильно асоциальный, но при этом довольно общительный, не смогу сделать первый шаг для завязки новых отношений, знаю, что сейчас не лучшее время для этого, но не могу себя пересилить, что придется долго быть одним.
Автор, все довольно глупо получилось. Вы начали ревновать к переписке, начали искать улики, допрашивать жену, тем самым разрушили в себе любовь к жене и вытравили чувства в ней. Этим и опасна ревность.

Судя по Вашей самохарактеристике, Вы испытываете проблемы с противоположным полом из-за Вашей закрытости и стиля жизни. Поэтому ревность и ожидание потери, возможно выдуманной потери, вызвали в Вас ощущение дискомфорта, который Вы посчитали невыносимым. Вы решили, что уйти будет легче, чем продолжать испытывать этот дискомфорт. Так бывает довольно часто.

Скажите пожалуйста, а что опасного было в переписке жены с человеком, находящимся за 1000 км?

И еще скажите, что Вы сами хотите? Какой сценарий развития ситуации кажется Вам наиболее продуктивным и желательным? С чем Вам помочь?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

Это конец?

Сообщение PhantasyStar » 26.07.21 09:15

А я впервые не согласен с уважаемым Мейсоном касательно мнения по поводу ситуации автора. Ревность была обоснованная. Жена автора обесценила значимость своего мужа до нуля. Он стал менее значим чем человек из переписки за 1000 км. Автор даже описывает ссору которая произошла м/у ним и женой в случае организации дня рождения.

Автор, держитесь. Всплывайте. Читайте форум и слушайте советы камрадов.
Теперь ТОЛЬКО СВОЕ ЖИЛЬЕ и вложения сначала в себя, потом в женщину.
Всегда помнить, что женщина в любой момент может испортиться и надо понимать с чем останешься ты.

Артем36
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10.06.21 21:52
Пол: М

Это конец?

Сообщение Артем36 » 26.07.21 09:31

Отношениям твоим конец. Если она где либо встретится с этим челом, то будет секс это 100%. Если с этим челом затухнет общение, то все равно она будет искать и найдет другого. Забудь ее.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Это конец?

Сообщение Вася Рогов » 26.07.21 09:43

Любовь здесь больше не живёт.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Это конец?

Сообщение Шелдон Планктон » 26.07.21 09:51

Мне вот интересно, как себе местная аленятина представляет простодруга бабы...
Это какой-то супермен влетающий в окно и трахающий в рот пися попа жену или невесту аленя?

Извините но нет, сначала переписка, потом лёгкая влюбленность, потом все остальное, в оконцове кулл стори у аленя рога а у его невесты/жены страстный секс но не с ним.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Это конец?

Сообщение Вася Рогов » 26.07.21 09:57

Алень на то и алень, чтобы ему можно было втереть всякую дичь.

Здравый чел, на подходе вычислит последствия.
У аленя же, вместо мозгов, маргарин, там думать нечем.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Это конец?

Сообщение Шелдон Планктон » 26.07.21 10:05

Вася Рогов писал(а):
26.07.21 09:57
Алень на то и алень
Да, мои маленькие любители аленизма!
Алень ВЕРУЕТ, особенно любят вертеть аленями СДСины и СНЖшки (а эти своей популяцией в обозримом будущем могут и догнать канализационных крыс и тараканов, да и разница между ними тремя минимальная)
А алени, ради самой возможности целовать оных баб в мокрёнку, хавают любую чушь.
Там у самок много гонора и пи3дежа, нет ничего святого, а аленятиной они верят як ключиками на пальчике.

А простодруг это в перспективе йобырь, и рогатенький алешка верит своей любимке пи3дульке.
А у той сначала дружба, потом восхищение, потом между ними возникает химия, а очень скоро простодруг трахает в укромном уголке невесту и смысл всей жизни аленя.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вася Рогов писал(а):
26.07.21 09:57
У аленя же, вместо мозгов
Может они у него по дефолту и есть, но желание целовать и всю до блеска отлизать кисю-писю на всю жизнь любимке, затмевает аленю просто все, растут в огороде овощи...

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Это конец?

Сообщение Артур Пирожков » 26.07.21 10:26

PhantasyStar писал(а):
26.07.21 09:15
А я впервые не согласен с уважаемым Мейсоном касательно мнения по поводу ситуации автора. Ревность была обоснованная. Жена автора обесценила значимость своего мужа до нуля. Он стал менее значим чем человек из переписки за 1000 км.
Именно.
Будто его аккаунт взломали.
У бабы бабочки, а для бешенной собаки и 10 000 миль не крюк.
В мыслях она уже была с удаленщиком.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Автор настолько молод, что история лайтовая до невозможности.
Проект семья не сложился, будет 1000 возможностей попробовать снова.

Всем бы таких трагедий…

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6126
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Это конец?

Сообщение Вася Рогов » 26.07.21 10:31

Это как я левый акк у бывшей нашел.

Там один дятел ей каждое утро написывает, доброе утро любимая. :lol:
А она ему привет любимый.

Я разъебал тут же.
Она мне начала втирать тоже самое, что это по приколу и между ними тысячи километров и он женат и дети.
Ну короче полный супнабор.

Я говорю, дак мне этого достаточно для развода.
И все, пара недель и вскрылся тот кто возьмет её на обеспечение, за 500 км.
Их там может быть очередь.
Так что не надо развешивать уши.

Когда мальвина выходит на брачный рынок повторно, значит от карабаса она уже сбежала.

Причем она уже тебя за карабаса и считает.
А алешка со скамейке зопасных,уверяет её в безграничной помощи и защите от злодея.

Вот веруя в эту сказку, они оба считают что это судьба, не иначе и все.
Епля происходит при первой встрече, причем пока мальвина едет к рыцарю, по пути, бронирует билеты в кино и нумера на вечерний романтик. 8-)

Соитие происходит и если ей не понравилось, она едет в мухоранск, обратно к аленятине, который сидит на паузе, ждет решения пиздульки.
Ссыт ему в уши, что он самый лучший и все, алень лижет писю и они живут дальше, он счастливый что выбрали его, она дальше продолжает поиск.

Ну а если епарь хорошо так пропахал, ещё и кошельком тряхнул.
Тут тогда аленю выписывают волчий билет.
Тот не понимая своего счастья, начинает метаться в агонии, делать не облуманные поступки, думая о суициде.
Решает трахнуть лишь кого-нибудь, чтобы отпустило и попадает как раз на фею, больную вичем.
Предполагая, что кочерышка его, больше никому не пригодится, решает доплатить за услугу сбп и все, обратный отсчет пошел.

А может просто не дожидаясь этого пиздоворота, забить на время на сучьеплемя в том числе и на свою когдатолюбимую и зажить интересно и счастливо.

Ну что автор, как тебе перспективы? 8-)

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Это конец?

Сообщение Артур Пирожков » 26.07.21 10:34

Вася Рогов писал(а):
26.07.21 10:31
Причем она уже тебя за карабаса и считает.
А алешка со скамейке зопасных,уверяет её в безграничной помощи и защите от злодея.

Вот веруя в эту сказку, они оба считают что это судьба, не иначе и все.
Епля происходит при первой встрече, причем пока мальвина едет к рыцарю, по пути, бронирует билеты в кино и нумера на вечерний романтик.

Соитие происходит и если ей не понравилось, она едет в мухоранск, обратно к аленятине, который сидит на паузе, ждет решения пиздульки.
Ссыт ему в уши, что он самый лучший и все, алень лижет писю и они живут дальше, он счастливый что выбрали его, она дальше продолжает поиск.
Как боженька.

Но тут есть защитные механизмы психики - все мы, хоть раз, цеплялись за писечку.
Привязанность слишком чудовищна.
Не видя себя со стороны, как мы убоги, пытаясь удержать писечку, тем не менее судорожно делаем это.
Как вспомню себя, так вздрогну. 🤦🏼‍♀️
А ведь реально и суицидальные мысли были. :shock:

Надеюсь автор, почитав всё, сможет не унизить себя так, как почти все из нас.
Карауля ее у подъезда, «давай попробуем сначала» разговорами, и тому подобным днищем.
Последний раз редактировалось Артур Пирожков 26.07.21 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Это конец?

Сообщение Шелдон Планктон » 26.07.21 10:40

Вася Рогов писал(а):
26.07.21 10:31
Тут тогда аленю выписывают волчий билет
Да нахuй он ей вообще нужен? Он просно проснётся утром, а лизать нечего, щель собрала вещи и была такова, и он либо за бутылкой залить горе огромное либо в пеиельку и словно и не жил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 44 гостя