Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение lupa » 18.10.23 10:01

Сомневающийсядважды писал(а):
17.10.23 23:33
кувыркайся с овуляшками поглощая их демки.
У вас две дочери , насколько я помню.
beznikapoka писал(а):
18.10.23 09:52
отвечать за то, что мне принадлежит и за своих детей. О
beznikapoka писал(а):
18.10.23 09:52
могу плодиться теперь до бесконечности,
Какая ответственность за детей. Не смешите.
Как люди любят себя красивыми представлять....в своих фантазиях.

beznikapoka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.02.21 20:37
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение beznikapoka » 18.10.23 10:06

exciter9 писал(а):
18.10.23 05:40
а без бап, одному жить не получается? Обязательно нужно с кем то сожительствовать?
Меняй одну постоянную на нескольких приходящих. И найди в жизни другие радости, кроме вложений в ОЖП
не могу я "несколько приходящих"...ну не моя концепция...радости в жизни есть...работа, несколько видов спорта, повзрослевшие дети, ну и женщина, пока она не начинает есть мозг))
Одному жить можно, но опять-таки мне не слишком подходит. Я изначально с ней и сходился, сразу объявив, что детей больше не хочу и она с этим по первости согласилась. И что штамп не хочу - тоже говорил сразу. Но женщины почему-то живут иллюзией того, что они смогут изменить мужчину в лучшую (для себя) сторону. А я чем больше читаю и изучаю тему взаимоотношений - тем меньше мне хочется в ЗАГС, тем меньше хочется вкладываться в женщину. И распыляться на многих тоже не хочу, хочется быть другом, партнером, любовником, мужем с одной женщиной, а не с многими. Но так, чтобы от меня не пытались "получить"...урвать...ограбить, получив на этой лицензию от государства под названием "свидетельство о заключении брака". Почему мне от нее не надо никаких благ, просто пусть будет рядом и не выносит мозг...почему они все хотят обогатиться за счет мужчины...извиняюсь за "плач Ярославны". накипело

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Roman_b писал(а):
17.10.23 23:34
Хороших баб, как с аукциона забирают и не отпускают. Уже до 25!
она была замужем. Развелась, с ее слов, из-за измен мужа. Вышла из брака в том, в чем в него входила, т.к. муж оформлял все покупки на свою маму)

exciter9
старейшина
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение exciter9 » 18.10.23 10:14

beznikapoka писал(а):
18.10.23 10:07
Одному жить можно, но опять-таки мне не слишком подходит
А поподробней можно?
Интересно услышать обоснованные причины такого решения. Это очень распространенное мнение у многих переживших развод. Постоянно наступающих после РРС в очередные «совместные проживания».
Казалось бы, есть все для комфортной жизни, но обязательно нужно иметь под рукой ОЖП…
Ну для чего? Если ни любви, ни чувств особых нет.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.10.23 11:30

beznikapoka писал(а):
18.10.23 10:07
Но женщины почему-то живут иллюзией того, что они смогут изменить мужчину в лучшую (для себя) сторону.
Женщина рассчитывает, что мужчина изменится, а он не меняется. А мужчина рассчитывает, что женщина меняться не будет, а она меняется :)

Люди склонны жить парами - это норм. Просто надо стелить соломку :)

Что там с родами у второй, у которой сын боксёр?

beznikapoka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.02.21 20:37
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение beznikapoka » 18.10.23 12:02

Сомневающийсядважды писал(а):
18.10.23 11:30
Что там с родами у второй, у которой сын боксёр?
Родила, сына, ему сейчас 1,7 года. Плачу ей алименты добровольно, без решения суда. Общаться с сыном не могу последние три месяца, т.к. она каждую мою встречу с ним сопровождала и каждая встреча переростала в оскорбления с ее стороны. Дошло однажды до того, что встретила меня с моей новой ОЖП в баре с моими друзьями, подошла, облила меня и мою девушку алкоголем, накинулась на нее, нанесла побои. Мы подали заявление, ее оштрафовали за нанесение побоев на 5 тр. Она в ответ тоже подала, но ее заявление не удовлетворили.
У РС1П видимо был план уйти, чтобы я почувствовал вину, пал к ее ногам и умолял вернуться, согласившись быть обеспечуном всего ее выводка и ее самой, а также смирившись с ее контактами с бывшими пихарями, с размещением ее анкеты на сайте знакомств через месяц после ее ухода (хотя она сказала, что берет паузу 3 месяца, чтобы я осознал свои ошибки))) и с отсутствием нормального кекса для себя. Мне такое было неинтересно. Жить в позиции виновастика-обеспечуна - не захотел. Выдохнул с облегчением, когда она съехала.

Отправлено спустя 3 минуты :
exciter9 писал(а):
18.10.23 10:14
А поподробней можно?
мне нравится, когда дома меня ждут. Не животное, а человек. Ощущение своей нужности что ли. Нравится спать вместе с тем, кто мне дорог. Обсуждать, путешествовать, строить планы, иметь регулярный кекс. Один я пожил пару месяцев. В этом тоже есть свои плюсы, но субъективно для себя оцениваю вариант проживания в одиночку в огромной квартире как странный и неподходящий именно для меня.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15621
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.10.23 18:35

beznikapoka писал(а):
18.10.23 12:05
Дошло однажды до того, что встретила меня с моей новой ОЖП в баре с моими друзьями, подошла, облила меня и мою девушку алкоголем, накинулась на нее, нанесла побои.
Я когда такое читаю понимаю как мне повезло, что макака свалила за тыщу километров.
beznikapoka писал(а):
18.10.23 12:05
Выдохнул с облегчением, когда она съехала.
Вот именно это чувство.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Сомневающийсядважды » 18.10.23 18:39

beznikapoka писал(а):
18.10.23 12:05
Родила, сына,
ДНК делал?
beznikapoka писал(а):
18.10.23 12:05
Плачу ей алименты добровольно, без решения суда.
Очень скользкий момент. Может потребовать ещё и по суду за последние три года, и ещё на своё содержание до трёх лет.
beznikapoka писал(а):
18.10.23 12:05
Общаться с сыном не могу последние три месяца
Попытаться забрать сына себе? Сэкономишь на алиментах. Проверишь силу любви нынешней дамы. Самому будет всегда чем заняться, пельменестрадание отпустит, а может и вообще желание жить с кем-то отпустит - будешь мечтать, чтоб оказаться одному в пустой квартире с выключенным телефоном и так провести вечность! :)

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Roman_b » 18.10.23 18:43

beznikapoka писал(а):
18.10.23 09:58
прямого ответа на прямо поставленный вопрос она не дает, но конечно все они подразумевают именно свешивание ножек)))
Так это (динь-динь) звоночек потрепляди. Да и вообще, баба, которая не дает прямых ответов на важные вопросы - хочет тебя наипать.
beznikapoka писал(а):
18.10.23 09:58
Объяснять что-то про стереотипы, статистику разводов и прочее - бесполезно.
Динь-динь. Второй звоночек. :trololo:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Gendalf » 18.10.23 23:02

beznikapoka писал(а):
18.10.23 09:58
Либо нужен четкий план как отговорить ее от синяков в паспортах. Пока что отмазываюсь тем, что хочу закрыть ипотеку, чтобы иметь свой угол, из которого меня никто не выгонит. Но вечно это продолжаться не может конечно (с бабской точки зрения).
какой ещё план?
ты один раз скажи ей: "что в захсы ты не ходок и что это твой жизненный принцип. капать на мозг, дёргать нервы по этому поводу не нужно, т.к. это не изменит твой принцип." и чтоб между вами всё продолжалось также хорошо и гладко, она должна забыть про разговоры о захсе навсегда.

просто ты не избавился от аленизма полностью и не можешь чётко и без всяких выдумок сказать - "это мой жизненный принцип и точка! это тема запретная для обсуждения. непонятливые идут на выход".
ты боишься очередную пиcю потерять.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Сомневающийсядважды писал(а):
18.10.23 18:39
Очень скользкий момент. Может потребовать ещё и по суду за последние три года, и ещё на своё содержание до трёх лет.
согласен. эта РСПха может ещё ой как поднаcрать и не за 3 года, а подождёт ещё несколько лет, а потом взыщет алики с судебными приставами по полной.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Roman_b » 18.10.23 23:17

Gendalf писал(а):
18.10.23 23:07
просто ты не избавился от аленизма полностью и не можешь чётко и без всяких выдумок сказать - "это мой жизненный принцип и точка! это тема запретная для обсуждения. непонятливые идут на выход".
ты боишься очередную пиcю потерять.
+++
Звонки проепывает, как типичный аленяка.

beznikapoka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.02.21 20:37
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение beznikapoka » 19.10.23 07:01

Сомневающийсядважды писал(а):
18.10.23 18:39
ДНК делал?
не делал. У сына ряд анатомических особенностей таких же как у меня. На этот счет я спокоен.
Сомневающийсядважды писал(а):
18.10.23 18:39
Очень скользкий момент. Может потребовать ещё и по суду за последние три года, и ещё на своё содержание до трёх лет.
я перевожу через банк, указывая назначение платежа. На свое содержание до трех лет она потребовать не сможет, т.к. в браке мы не состояли. Может допом стребовать только жилищные алименты. Примерно одну шестую часть от стоимости аренды квартиры, в которой они проживают втроем (она + двое детей).
Сомневающийсядважды писал(а):
18.10.23 18:39
Попытаться забрать сына себе?
это нереально, учитывая судебную практику. Да и мне не надо. Я на работе каждый день. А моей женщине тоже это незачем.
Roman_b писал(а):
18.10.23 18:43
Так это (динь-динь) звоночек потрепляди. Да и вообще, баба, которая не дает прямых ответов на важные вопросы - хочет тебя наипать.
а они другие бывают. И работать неохота, а просить денег западло. Вот и чё им делать?))

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Gendalf писал(а):
18.10.23 23:07
согласен. эта РСПха может ещё ой как поднаcрать и не за 3 года, а подождёт ещё несколько лет, а потом взыщет алики с судебными приставами по полной.
здесь согласен. Хоть я и плачу алики исправно, постоянно живу в ожидании того, что судеьный пристав заблокирует мои счета и спишет бабло, а я потом буду ходить и доказывать, что я отправлял ей деньги.
Я так понимаю в моем случа бабло надо хранить в кэше, все полимеры переоформить на кого-то другого (на кого пока не придумал), либо на крайняк деньги хранить в виде активов на брокерском счете или в виде накопительного страхоания...эти вещи вроде как приставы арестовать не могут

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Gendalf писал(а):
18.10.23 23:07
ты боишься очередную пиcю потерять.
именно так. Мне очень нравится она как человек. Все мои друзья сказали мне и не по разу, что эта женщина - лучшая из всех, кого они знали. Понимаю, что жить сожителем как уважающий себя человек, она на постоянке не станет. Программа у них такая. А у которых не такая - возможно дефектные. Мне кажется тут задача - растянуть проживание без синяк в паспорте как можно на более долгий срок

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Kam » 19.10.23 07:37

beznikapoka писал(а):
19.10.23 07:06
она как человек
баба - не человек
beznikapoka писал(а):
19.10.23 07:06
мои друзья сказали мне и не по разу, что эта женщина - лучшая из всех, кого они знали
вот тут поржал, спасибо
на АБФ это звучит как-то.. круто :trololo:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Сомневающийсядважды » 19.10.23 07:47

beznikapoka писал(а):
19.10.23 07:06
не делал. У сына ряд анатомических особенностей таких же как у меня.
Два глаза, два уха :)
beznikapoka писал(а):
19.10.23 07:06
Все мои друзья сказали мне и не по разу, что демка от этой женщины - лучшая из всех, что они видели.
:)

beznikapoka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07.02.21 20:37
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение beznikapoka » 19.10.23 08:23

Парни, спасибо, что читаете все то, что я пишу и отвечаете. Я честно и сам чувствую, что жестко Аленю))) Но так хочется надеяться на хорошее. При этом осознаю, что просчитывать надо всегда и самый плохой вариант. Но после пережитого за последние три года мне уже ничего не кажется страшным (разойтись/развестись и тп). Задача - сохранить полимеры и сделать так, чтобы женщина рядом со мной не чувствовала себя ущербной. Прошивка большей части из них этого не позволяет без синяка в паспорте.

Отправлено спустя 57 секунд:
Была бы услуга фиктивной регистрации в браке (с синяком в паспорт, со свидетельством о брак, но без записи в журнал ЗАГС...было бы очень востребованно

Егор40л
бывалый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Егор40л » 19.10.23 09:43

давай я вам поставлю печати ручкой в паспорт,только твой штамп нужно красным ободком обвести,я по молодости бывал в местах не столь отдаленных не совсем прям,краями проходил и там обводили фамилию красным ободком,это для них было как знак что склоннен к побегу...😉😂😂😂

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение User4578 » 19.10.23 14:50

beznikapoka писал(а):
19.10.23 07:06
что жить сожителем как уважающий себя человек, она на постоянке не станет. Программа у них такая.
Т.е. в этом вопросе она принципиальна. И ради своих принципов готова расстаться с тобой? Учись, автор, у неё как нужно отстаивать свои принципы. Если ты готов поступиться своими принципами ради её принципов, то женись. Все крупные покупки квартира, машина, дача, вертолет и яхту оформляй на родителей (на своих, не на её, это важно!). Всё что будете покупать - стиралку, диван, холодильник пусть чеки хранятся у твоих родителей и на всё заключай с родителями договора аренды (жена об этом знать не должна). Если через 50 лет у вас все будет окей - посмеетесь вместе с ней над этим на пенсии, а станете разводиться через 3-5 лет для неё будет много сюрпризов. Например, при разводе выяснится, что на тебе гигантский долг за аренду всех этих диванов, стульев и столов. И вместо раздела имущества разделишь с ней свой долг по аренде . Она же пользовалась диванами и холодильником, ну вот пусть и выплачивает твоим родителям за аренду. Она может даже разводиться тогда передумает и будете жить долго и счастливо. Она-то думала, что ты аленяка, а ты ух какой хитрый оказался, тут сложно заново не полюбить такого мужчину. Уклоняйся, уворачивайся, перекатывайся, фантазируй, импровизируй.

Комрады, что вы пристали с ДНК. У автора есть анатомические особенности, он своих детей видит. Вот, например, я - чернокожий азиат и если у всех по 5 пальцев на руках, то у меня 6. Соответственно, когда у нас в городе рождается чернокожий шестипалый азиат, то мне и без теста днк ясно, кто отец. Наверное, у автора так же. Может у него как у Ихтиандра есть жабры или хвост. Ну вы поняли.

Еще мне логика подсказывает, что если мужчин тут учат, "что мужчина добивается своих целей, а женщине позволяет присутствовать в своей жизни рядом, не ставя её во главу стола", то логично предположить, что где-то учат женщин, что "женщина добивается своих целей, а мужчине позволяет присутствовать в своей жизни рядом, не ставя его во главу стола". И тут чья возьмёт еще неизвестно. У женщин нет установок на любовь к мужчине. Такого нет! У женщины установка "Обзавестись потомством (размножиться) и любить и заботиться о потомстве." До тех пор пока мужчина вписывается в эту концепцию женщина его "любит". Вот и всё. Это мы мужчины нафантазировали себе про взаимную любовь. Кроме себя и своих детей женщина в долгосрочной перпективе никого не любит! Если мужчина удобный, то она привыкает и может прожить с ним до конца дней своих. И называть это любовью. Или вынуждена жить по каким-то причинам, вот и живёт. Любовь и верность которой нам так хочется существует очень редко, очень!

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Roman_b » 19.10.23 18:50

beznikapoka писал(а):
19.10.23 07:06
а они другие бывают. И работать неохота, а просить денег западло.
Конечно бывают. Тебя видать на потреблядей самого тянет. Баба чем ебабельнее, тем наглее и старается продать себя подороже. Это если говорить про СР самок. И от возраста самой бабы будет многое зависеть.

Аватара пользователя
Avena
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.01.20 02:21
Пол: Ж

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Avena » 19.10.23 22:23

beznikapoka писал(а):
19.10.23 08:23
Была бы услуга фиктивной регистрации в браке (с синяком в паспорт, со свидетельством о брак, но без записи в журнал ЗАГС
А предложите ей устроить свадьбу без регистрации, но с платьем, аркой и кольцами. Или свозите в Грецию на "свадьбу" для двоих.
Возможно, ей этого будет достаточно, чтобы в глазах родственников и друзей выглядеть замужней.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Roman_b » 19.10.23 22:44

Avena писал(а):
19.10.23 22:23
Возможно, ей этого будет достаточно, чтобы в глазах родственников и друзей выглядеть замужней.
Ага ага. Ресурсный алень бесхозный вокруг да около мечется. А ей будет достаточно фейковых свадебных фотографий :lol:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Павл69 » 20.10.23 00:06

beznikapoka писал(а):
19.10.23 07:06
я перевожу через банк, указывая назначение платежа.
Фигня полная. Я перед судом брал выписку в банке, эти приписки с указанием назначения платежа нигде не отражаются и не фиксируются. Только дата, сумма, от кого кому. Всё. Алименты это или подарки - нигде не видно, что ни приписывай.
Вот её прежний всё правильно делал - тебе подсказка. Пусть всё покупает твой отец/мать, а через пару месяцев дарят тебе. И никакой синяк тебе не страшен.
beznikapoka писал(а):
19.10.23 07:06
либо на крайняк деньги хранить в виде активов на брокерском счете или в виде накопительного страхоания...эти вещи вроде как приставы арестовать не могут
Ну брокерский счёт , по-моему , подлежит распилу, а вот ИСЖ - точно нет. Я накануне развода всё туда вывел. Сами же банковские работники подсказали , (я то пришёл к ним всё в нал выводить).
И вообще, скажи ей, что синяк для тебя никакой особой силы не имеет, если что, с такой же лёгкостью разведёшься. Стоит только ей демку ослабить. Предупреди заранее.
Просто они все думают, что разводиться - это исключительно женская прерогатива.
А алименты она с тебя и без синяка собъёт, если очень захочет. Сначала иск об установлении отцовства, а уж потом - алименты. Отсутствие синяка тебя не спасёт.
Так что осинячивайся смело. Со знанием дела это не так уж страшно.
Ну если "женщина просит".

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Сомневающийсядважды » 20.10.23 11:40

Павл69 писал(а):
20.10.23 00:06
Я перед судом брал выписку в банке, эти приписки с указанием назначения платежа нигде не отражаются и не фиксируются.
Там вроде так. То, что приходит в смс-ке сообщением - это нигде не фиксируется. То есть, все эти переводы по номеру карты, переводы по номеру телефона (СБП) - это ни о чём. Фактически это же не банковский перевод, а перевод платёжной системы, или системы СБП. И соответственно можно сказать, что это был возврат долга, подарок, оплата за оказанные услуги.

А если перевод платёжным поручением, со счёта на счёт, то там конечно назначение платежа фиксируется и сохраняется. И это поле там значительно больше, несколько строчек туда точно влезают.

Но кто нынче переводит платёжными поручениями :) 99,95% переводят по номеру телефона/карты.

bazooka
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28.03.20 15:39
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение bazooka » 20.10.23 15:03

Автор настолько пи3дозависимый хош убей. Сам себя не уважает. Мне интересно ты на боксе грушу рогами протыкаешь на сквозь или как? Ну ладно 2 раза напороться на одни и те же грабли, с кем не бывает. Но млять идти на форум и спрашивать про третий раз стоит или нет, ну это просто зашквар полный.
Автор женись раз друзья говорят что лучшая. Через года 2 ждём на форуме с вопросом о четвёртом браке

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Kam » 20.10.23 15:57

+ заниженная самооценка
+ неуверенность в себе "а вдруг больше не дадут"

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Василий3019 » 20.10.23 19:04

beznikapoka писал(а):
18.10.23 12:05
согласившись быть обеспечуном всего ее выводка и ее самой
Ну вот. Все же пишешь правильно. А вывода правильного не делаешь. С новой ОЖП при ЛТР будет точно также. Поэтому, зачем?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Че делать мужики. 15 лет жизни, двое детей. Сам виноват?

Сообщение Павл69 » 20.10.23 21:06

Kam писал(а):
20.10.23 15:57
+ неуверенность в себе "а вдруг больше не дадут"
А может попробовать включить " а я больше не возьму" ?
Не уж то вам покой не по карману ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, Freedom inside, Merlin999 и 39 гостей