Что делать с бывшей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ltc_denny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.01.21 20:59
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Ltc_denny » 19.01.21 21:01

Привет всем . Нужен совет . Ситуацию опишу .
Встречался с девушкой 4 года. Года полтора были на расстоянии по месяцу . Но все было отлично . Я старше ее на 4 года. У нее это первые отношения . Работали вместе . Жили. Общие цели были , потихоньку к ним шли . Но в какой-то момент девушке видимо не хватало эмоций , внимания может, заботы может. После работы мы приходили она чет делала по дому , я сидел еще за ноутом работал. Занимаюсь трейдингом. Экономить стали много, чтобы выбраться с нищеты так сказать (мы оба с бедных семей). Если раньше мы всегда гуляли , кафе, кино, рестораны , в компаниях отжигали. То в последний год задумались о целях и все такое. Это все пропало. Бюджетом владел я . Экономили еще в плане, что я перестал одеваться в дорогих магазинах. Девушке больше покупали всего, но опять же не как раньше, что хотели то брали...
Были ссоры бытовые в последнее время. Я не обращал на это внимание . И в один момент она сказала "я не чувствую себя счастливой " , я же стал ей дарить подарки. Пару раз вышли развеялись . Но еще прошло чуть времени и она вновь подняла этот разговор и сказала " нам наверное надо пожить отдельно , я устала. Ты не ставишь меня выше своих целей." Да, может быть она права, я был зациклен на нашем будущем . Но она всем вокруг рассказывала , какие мы молодцы с ней и что еще чуток и мы откроем свое дело. Общем расстались после этого разговора . Забыл еще сказать, что девушка сказала " Я не знаю, мне кажется я тебя не люблю." Вскоре я узнал, что она была в компании и один парень заигрывал к ней. Сорвался узнал где он живет и поехал. Поговорил с ним . Конечно он отнекивался и все отрицал . После понял, что вообще зря поехал ... эмоции . Общем с девушкой оборвал все контакты . Через месяц узнаю, что они вместе . Тот парень младше ее на пару лет. Семья у него так сказать не очень порядочная. У отца были проблемы с полицией в свое время. Этот же его сынок , увлекается травой , гуляет на всю катушку , и постоянные "разборки " общем семья с 90-х. Т.е противоположность моей семьи . Ну, девушка пару раз писала "как дела ? Как я " потом стала говорить, чтобы я не держал зла на нее и не хочет чтобы я ее не ненавидел. Я ничего не отвечал ей. Еще через время встретились случайно, попросила подвезти . (был сильный дождь) . Пока ехали задал ей вопрос "ты счастлива теперь? Ты видишь действительно будущее с ним" . Она ответила "мне просто так легко, я живу для себя " . Через время встретился с ее подругой и она рассказывала как моя бывшая рыдала после того как расстались , и не знает какое теперь у нее будущее . И с тем новым ей просто легко но цели в жизни разные у них . Еще интересно то, что при трудностях она звонит мне , то помочь с работой, то дать совет , то еще что-то... пару раз дал совет и на этом все. Потом сказал ей , "почему ты все у меня спрашиваешь , если у тебя новый мч?" Она ответила " ты опытный , сколько тебе уже лет, ты многое прошел и все многое знаешь " . Общем это так странно все, когда еще с ней встречался , девушка изменилась очень , одеваться стала по другому , через слово мат . Но когда она это все говорит, видно, что она это как бы заставляет себя делать , не пойму зачем . Но человек мне все равно родной , вижу что катится в пропасть . И она сама еще сказала, что жалеет о сделанном, но , что сделано то сделано . При этом плакала когда говорила. Как ей можно помочь ? Возможно я бы обратно принял ее , вижу , что она осознала ошибки свои . Она очень хорошая девушка . Но ее как подменили за эти пару месяцев расставания .
p.s на фото счастливая с новым такая. А в жизни когда встретились подавленная , глаза опускает ... Ну, я ж ее знаю, видно, что живет одним днем и это пугает ее в глубине души.

Общем можете обсирать меня. Говорить "зачем она нужна такая ." Но я бы ее вернул, не смотря на это все. Люблю ее все равно. Ошибаются все . Как поступить лучше ? Просто не подавать знаков никаких чтобы сама приползла ? И Даже если не будем вместе, просто помочь выбраться с этого болота.

А , забыл еще. Ее вся семья , кроме мамы, против ее нового мч. Мне 27 лет. девушке 23.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Что делать с бывшей

Сообщение Мояоборона » 19.01.21 21:10

Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
" Но я бы ее вернул, не смотря на это все.
Не надо
Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Ее вся семья , кроме мамы, против ее нового мч
Точно не надо

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Mihel » 19.01.21 21:12

Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Ты не ставишь меня выше своих целей
Плят, прогиб.
Беги, Форест, беги.
Как только ты начнёшь ставить ЕЁ выше СВОИХ целей, то тоби пЕста, копытцами зацокаешь, потолок рожками царапать начнёшь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Что делать с бывшей

Сообщение НовичОк » 19.01.21 21:23

Ты думаешь о ВАШИХ, а она о СВОИХ.
Разницу улавливаешь?

НАх она нужна?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Pacan4ik » 19.01.21 21:47

Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Люблю ее все равно.
А она тебя?
То- то же и оно .

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Старпёр » 19.01.21 21:50

"Не верю" (Станиславский)
Автор, уж больно жирно. Чуть ли не все маркеры в один пост собраны. Так не бывает. Фразы-штампы, поступки.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Чтец закона » 19.01.21 21:55

Вброс

EVES
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 06.01.21 13:08
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение EVES » 19.01.21 22:13

Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Что делать с бывшей

Привет всем . Нужен совет .
Вот неплохой вариант :mrgreen:
► Показать

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение thehate » 20.01.21 00:51

Беги, дружище, беги.
пройдет время - оправишься.
Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Ошибаются все
И платят за эти ошибки.
Сходи попробуй поиграй в: "она все поняла, осознала и тд". Заплатишь свою цену за это.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Шелдон Планктон » 20.01.21 00:51

Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Семья у него так сказать не очень порядочная. У отца были проблемы с полицией в свое время.
Там альфасамец, а ты алень. И как только алень перестал давать принцессе грев, так сразу был мысленно послен КЕМ, и принцесса перешла в режим поиска. :trololo:

Аленил перед молодой СДС, потом просел по деньгам, и конец немного предсказуем, она ушла к Альфе.
Это как:
"Прогулял на работе 10 дней. Где-то к середине гулянки было такое чувство, что уволят. Так и вышло.." :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Но человек мне все равно родной
Правда стонет она сейчас под другим парнем. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Но я бы ее вернул, не смотря на это все. Люблю ее все равно.
Ты Алень. И даже если тому пихарю её попка надоест, и ты её подберешь, это все "до следующего раза", ну не течет она от Аленя, особенно от того, который ее не обувает не одевает по миру не возит и не одаривает.

Ну поживет она с тобой, потом ей надоест, и она найдет себе еще одного альфача, с которым будет чпокатся, а ты будешь возить её тушку от её дома до его дома и обратно, и вумные советы ей втирать. :trololo:

Ltc_denny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.01.21 20:59
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Ltc_denny » 20.01.21 01:19

так а в чем Аленизм ? В том , что была общая цель и почти достигнута ? Или ты о том, что нужно все время с девушкой гулять, тусить , одеваться и жить от зп до зп ? В конце отношений , да. Получается я задарил подарками и вниманием , когда было поздно видимо. И как ты выразился "просел по деньгам" никто не проседал по деньгам ... Еще раз повторюсь , у нас были деньги и есть сейчас , довольно неплохая сумма . просто вместе было принято решение , чтобы отказаться от того и другого , ради общего дела . И почему она смогла отказаться от будущего , до которого было рукой подать... И да, сейчас уже я на финишной прямой , чтобы открыть свое дело. За эти месяца после расставания получилось хорошо заработать ... И зачем тогда рыдать и всем рассказывать " я не знаю, что мне делать, почему так все вышло..."


И да, на сколько мне известно новый ее мч работает за копейки в такси. Очень сомневаюсь , что он сможет ее обеспечить . У нас же с бывшей была зп достойная , как и работа неплохая.
Последний раз редактировалось Ltc_denny 20.01.21 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение The_Karel » 20.01.21 01:25

Ltc_denny писал(а):
20.01.21 01:19
Ну, а почему так она смогла отказаться от будущего , которое было рукой подать
Когда прилетели бабочки и член скользил по влагалищу не до рассуждений было.
Плюнь и разотри. Отморозся и забудь.
Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
[
Чтец закона писал(а):
19.01.21 21:55
Вброс
Очень похоже.
Последний раз редактировалось The_Karel 20.01.21 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Шелдон Планктон » 20.01.21 01:29

Аленизм в том, что ты обеспечивальщик, а ей нужны пихари, с которыми эмоции через край, секс в падике, дудка, постоянно сплетни страсти.
А ты просто скучный ламповый Алешка, она тебя терпела просто, когда с тобой ей было очень выгодно.
Потом она перестала добирать эмоций, и пошла туда - где их много.

Беги, возвращай. :trololo:
Ltc_denny писал(а):
20.01.21 01:19
И да, на сколько мне известно новый ее мч работает за копейки в такси.
Да ему пох, он её чпокает зато каждый день, а ты зыришь в замочную скважину, как он любит бабу "твою". И бегаешь там вокруг них, что-то выясняешь.
:trololo:

Отправлено спустя 41 секунду:
The_Karel писал(а):
20.01.21 01:29
Когда прилетели бабочки и член скользил по влагалищу не до рассуждений было.
Отличное объяснение произошедшего. Садись, пять.
Последний раз редактировалось Шелдон Планктон 20.01.21 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Ltc_denny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.01.21 20:59
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Ltc_denny » 20.01.21 01:30

да, наверное ты прав. Просто у нас тоже было и эмоций достаточно , и всего. Но когда уже живешь вместе и общие дела , то эмоции уходят на второй план . Я думал так у всех, видимо ошибался или же девушка слишком молода еще . Эмоции в любом случае закончатся как и конфетно-букетный период в ее новых отношениях.

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение The_Karel » 20.01.21 01:33

Ltc_denny писал(а):
20.01.21 01:30
Эмоции в любом случае закончатся как и конфетно-букетный период в ее новых отношениях.
Тебе то какое дело, писдострадалец?
О себе думай: как всплыть и не погрязнуть в пучине писды.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Шелдон Планктон » 20.01.21 01:37

Я таких баб очень много знаю, 22-23 года, попы себе сейчас все наприседали, и сиськи упругие, возраст то молодой. Мимимишные они.
Вот у них постоянно тусовки, дудка, вискарик, эмоции через край, хозяйки жизни. Вот они тусят тусят на набережной, в компании четких пацантре с района, виски из пластикового стаканчика и возможно дуду, и обнимашки.
А на ближайшей парковке, сидят в своих колымагах их бывшие алени, и в подзорные трубы пытаются разглядеть, что там вообще происходит.

Интересная штука жизнь.

Автор, я знаю что тебе делать, найди себе РСП года на три постарше, эта от тебя не отцепиться уже никогда и не за какие.
Оставь девку в покое, дай ей жить спокойной жизнью!

Аватара пользователя
The_Karel
бывалый
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 10.11.20 00:45
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение The_Karel » 20.01.21 01:39

Шелдон Планктон писал(а):
20.01.21 01:37
Автор, я знаю что тебе делать, найди себе РСП года на три постарше, эта от тебя не отцепиться уже никогда и не за какие.
Оху_енный совет!
Потом писду с башки клещами отрывать?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Шелдон Планктон » 20.01.21 01:43

The_Karel писал(а):
20.01.21 01:39
Потом
Может ему хозяйка нужна, может он не может без этого. РСП сразу возьмет его в оборот.
А тут молодая тусовщица, которой и 25 еще нет. Чего он до нее со своими хотелками доипался, спасатель йопта. :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Все про всех выяснил, наш пострел, даже сколько раз в день йобырь его зазнобы ходит посрать в сортир, и в каких позах он её овиммовэ и сколько раз....
Когда парочка будет нуждаться в деньгах, они продадут автору видео своего соития. :trololo:

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Евгений 76 » 20.01.21 02:08

Ltc_denny писал(а):
20.01.21 01:19
вниманием , когда было поздно видимо. И как ты выразился "просел по деньгам" никто не проседал по деньгам ... Еще раз повторюсь , у нас были деньги и есть сейчас , довольно неплохая сумма . п
Ты не понимаешь, не в деньгах дело, у меня тоже вон свалила, сама хорошо зарабатывает, сама покупает ему трусы машины, просто ты как и я , все для принцессы, себе потом. Бабы добродетель принимают за слабость, им нравятся плохие мальчики.

Ltc_denny
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.01.21 20:59
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Ltc_denny » 20.01.21 02:22

ну , получается так. Если тебе все равно на свою вторую половинку то все окей. Но если ты любишь, то ты же хочешь дать ей все самое лучшее ... Короче сложно получается.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
собственно поэтому и можно сделать вывод, что столько сейчас разведенок, ибо им нравятся "плохие парни"

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Шелдон Планктон » 20.01.21 02:29

Ltc_denny писал(а):
20.01.21 02:23
тебе
Ltc_denny писал(а):
20.01.21 02:23
ты
Ltc_denny писал(а):
20.01.21 02:23
то ты
Ltc_denny писал(а):
20.01.21 02:23
сложно получается
Нет, все получается очень легко. у тебя свои цели в жизни, а у нее свои. И ты её любишь, а она тебя нет, от тех - кого любят, вот так не уходят к другим чпокарям.
Ты ей хочешь "дать", а она больше не хочет быть с тобой вместе.
У нас 21 век на дворе, рабства нет.
Что тебе делать ? Да просто дальше достигать своих целей в жизни, не надо ей "помогать", никто тебя не просит. Не надо за ней следить, лезть в её семью и в её интимную жизнь, так только придурки делают и наш благородный Дон Денис Ярош.
У тебя цели в жизни есть ? Есть! Вот и живи, а таких телочек у тебя еще много будет.
А про РСП я пошутил, черный юмор. :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ну и "приму назад, после него", вот это уже такое себе...
А если он обожрется водки, и наблюёт на асфальт, то ты возьмешь столовую ложку, и доешь это ?

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Евгений 76 » 20.01.21 03:35

Шелдон Планктон писал(а):
20.01.21 02:31
, все получается очень легко. у тебя свои цели в жизни, а у нее свои. И ты её любишь, а она тебя нет, от тех - кого любят, вот так не уходят к другим чпокарям.
очень точное утверждение. Отстраняейся от нее. Сейчас. Мне за, 4 месяца гораздо легче, прям жизнь снова красками начинает играть. Птички поют, солнышко светит. Пройдет в любом случае. Я тоже думал, на этом жизнь остановилась, ничего подобного. Перетерпи. Найдёшь еще счастье. А из этой ситуации с этой женщиной сделай обязательно выводы. Нужно что-то поменять в себе, чтоб такого больше не повторилось.

Отправлено спустя 49 секунд:
Евгений 76 писал(а):
20.01.21 03:35
Сейчас
очепятка САНЧАС.

Максим2324
любитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03.01.21 23:51
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Максим2324 » 20.01.21 03:50

А что значит начали экономить? Раньше бабла типа было больше?
По поводу, ее семья на твоей стороне, так после камбека поюзаной бабы они уже не будет на твоей стороне, в глазах их упадешь
А так с твоих слов, не вижу причин ее в бан не пустить и все. У вас же ни детей, ни полимеров совместных. Это уже ее выбор и ее проблемы как ей жить и что ей делать. Сама выбрала свой путь. Забей короче
Я бы на свою сразу забил бы если бы не сын (хоть у меня васька и не было, меня просто выгнали как деда мороза с пакетами в новогоднюю ночь)))
Радуйся что вообще по лайту все и не когда поженились, нарожали детей и обзавелись общими ништяками (квартира, тачки, недвига)
Вернешся к ней, так постоянно будет по уям прыгать

Евгений 76
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.11.20 04:19
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Евгений 76 » 20.01.21 05:51

Сиди на АБФ, читай книги, займи себя чем нибудь. Помогает отвлечься. Конечно, если ты решишь все закончить с ней. А если все вернуть есть желание, тогда все советы зазря. Даже если вместе снова будете, ты себя со временем сожрешь. Мысли, подозрения, слежка, недоверие. А оно тебе надо?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Что делать с бывшей

Сообщение Денис Ярош » 20.01.21 06:25

Ltc_denny писал(а):
19.01.21 21:01
Но я бы ее вернул, не смотря на это все. Люблю ее все равно.
Можешь вернуть попробовать. Только когда будешь целовать почувствуешь странный запах, не удивляйся, это запах чужого йуха
Вообще как можно себя не уважать, зная что она сосёт прямо сейчас йух у своего пихаря
Если тебе мало аргументов, о себя могу добавить,
что этот чел ее нахлобучивал на свой болт еще во время того как вы вместе жили
Радуйся что детей не сделали , нечего делить и не надо разводиться
Займи себя чем ниб. в мире столько интересных вещей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, golkeeper, qwertydron и 46 гостей