Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Soulmate
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.11.20 17:21
Пол: М

Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Soulmate » 28.11.20 21:27

Добрый вечер, камрады! Расскажу свою аленьскую историю. Прекрасно понимаю, как выгляжу со стороны, но все равно держат какие-то сомнения.
Итак, мне 33, пока ещё не БЖ - 28. В ЗБ 2,5 года, до этого почти год встречались. У меня до нее был не самый богатый опыт общения с противоположным полом, первая ОЖП была в 25, потом еще одни странные отношения с подругой сестры, в которую я был долго влюблен, а ей, как оказалось, нужен был, пока не появился Васек. После этих отношений долго выбирался, считал себя неудачником и думал, что в принципе мне уже никогда семейного счастья не светит. Жил тогда на съемной квартире, один, ушел в работу, и за два года заработал на 2/3 квартиры (взнос на ипотеку). Но даже покупка своей квартиры радости не принесла, тоскливо было, хоть в петлю лезь, о чем я нет-нет, да и подумывал.
И именно в этот момент в моей жизни появилась она. Она раньше была моей студенткой, пришла устраиваться к нам на работу, но в другое подразделение.
Пока ждала документы разговорились, потом стали общаться и как-то завязалось, в октябре начали встречаться. Она из неполной семьи, росла под надзором и гиперопекой мамы и бабушки, близких подруг не было, а про отношения и говорить нечего, я у нее первый был. Кстати, о сексе до свадьбы и речи быть не могло. В первую же неделю отношений был представлен маме, что для меня было в новинку.
Первые звоночки начали появляться уже через месяц, начались обиды, но мне ничего прямо не высказывалось, нужно было угадать причину обиды и потом долго извиняться и ждать, когда она снизойдет до прощения. Причём причины были дурацкие, которые не стоили выеденного яйца, а ссоры были каждый месяц и длились по 2-4 дня. Все остальное время она во мне души не чаяла, да и я был очень влюблен, чтобы со стороны посмотреть на ситуацию.
Так дело подошло к свадьбе. Во время подготовки тоже были две ссоры, и тоже вместо того, чтобы все отменить, извинялся и хотел ее вернуть. Особенно запомнилось, когда умерла за месяц до свадьбы бабушка, а коллега по работе предложила свою помощь по организации похорон . Мы с ней и ее мужем дружили, именно дружили, никаких отношений там и быть не могло, но мне было сказано, что мы чуть не каждый день с ней сношаемся на работе. Пришлось прекратить общение с ними, о чем до сих пор немного жалею.
После свадьбы ссоры стали реже, примерно раз в два месяца, но и поводы пустячнее. И если до свадьбы она просто обижалась и пыталась показать, насколько сильно я виноват, то теперь в ход пошли швыряния вещами, оскорбления матом, которых раньше не было, разговоры о разводе и уходы с вещами к маме. Первое время я ее не пускал или ходил к маме возвращать, потом надоело и для себя понял, что больше не пойду, о чем ей и сказал. После этого с вещами уходов больше не было.
В остальное время мы жили душа в душу, все старались делать вместе. До свадьбы она не вела хозяйство, не умела готовить, но быстро научилась. До знакомства со мной она почти нигде не была, а так мы очень много мест по области объездили (мы оба любим природу), съездили на море, в горы, как только появлялась возможность, куда-нибудь выбирались. Домашние обязанности делили поровну, готовили вместе (мне процесс нравится, когда жил один, сам себе готовил, но здесь больше ей на откуп отдал, сам как подмастерье, порезать, почистить, помыть), стирка и глажка на ней, но на мне уборка, и т.д.
Примерно через год совместной жизни случилась крупная ссора, которая продолжалась почти две недели. Когда на очередное пугание разводом я на него согласился, была истерика почти на всю ночь. Потом все-таки помирились и почти год прожили нормально, я уже подумал, что все, притерлись. За это время погасили ипотеку, летом купили новую машину.
Да, забыл сказать, что много ссор у нас было из-за работы. У неё она была тяжёлая в моральном плане и плюс характер, когда любое действие воспринимается как личная обида. Недавно она сменила работу на более спокойную и с лучшей зарплатой и я расслабился, думал, что все, ссор больше не будет. Но не тут то было.
Ещё когда встал вопрос о смене работы, со стороны ее родни были намёки, что мне станет скучно и я начну гулять. Опять же, поскольку до этого мы работали в одном заведении, то постоянно и дома, и на работе были вместе. Однако, я считал, что нашёл свое счастье и даже мыслей о ком-то другом никогда не возникало. Мне это просто не нужно, я всегда мечтал о спокойной семейной жизни, а не интрижках.
И вот в один прекрасный вечер мы дурачились и она оставила мне на боку след от своей помады, который я не заметил, вечером слегка обмывшись, лег спать. На следующий день после работы он был обнаружен. Естественно подозрение упало на подготовленную почву, и никакие объяснения, что это твой же след, не принимались.
Вечером следующего дня была разыграна сцена уход к маме, но поскольку я даже не пытался остановить, сцена была свернута под предлогом, что мол я уйду, а ты своих шлюх сюда приведёшь, лучше я здесь останусь. Потом я уже не выдержал, наорал на нее, что задолбала мне измены придумавать. В ходе ссоры мне было предъявлено, что я ничего не делаю, сижу дома и жру (работа сейчас в основном на удаленке), а она работает. После того, как я намекнул, что я не сижу, а зарабатываю и содержу семью, она прицепилась к этому слову и вообще слетела с катушек, в ход пошли все возможные оскорбления и обвинения. Теперь ушла жить в зал, стирает и готовит только себе. Первое время постоянно присылала оскорбления в вотсапп, иногда шипела что-то вслух. Я старался не реагировать ни на что и по сути отмалчивался. Потом, спустя пару недель, заявила, что ненавидит меня. При разговоре со своей мамой по телефону все равно старается меня зацепить, особенно ярко было, когда сказала, что нужно нового мужа искать.
В первые дни ссоры заявила, что подаст на развод, но до сих пор не подает. Потребовала вернуть деньги, что после свадьбы из своей заначки внесла за квартиру и что ее родные помогли на машину и мол больше у неё финансовых претензий не будет. Я не придал этому значения. Потом, когда снова напомнила, заявила, что деньги за квартиру заберёт, а машину подаст на раздел. В общем, отдал ей деньги за квартиру.
По состоянию на данный момент живём уже месяц как соседи в коммуналке в своих комнатах, по мелочи всегда старается подгадить в бытовом плане, маме постоянно жалуется, как ей плохо тут, но не уходит. На развод естественно никто не подал.
Вот я и не знаю, как это воспринимать, как манипуляцию или конец отношений. И что делать дальше, самому подавать? Или есть шанс все как-то спасти? Звучит глупо, но мне по-прежнему жалко ее. Хотя после всего к ней стал по-другому относиться. Несмотря на то, что можно бОльшую часть работы делать из дома, стал ездить на работу, иногда там задерживаться, домой совершенно не тянет.
Прошу прощения за длинный и сумбурный пост, но я уже совсем запутался и сам не знаю, чего хочу.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение doktorkuk » 28.11.20 21:37

А манипуляция что, начало отношении? Для меня как то странно такой вопрос звучит. По собственному примеру знаю, когда уже начинает убегать из спальни, то и до развода не далеко

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Mufasa » 28.11.20 21:53

Детей нет, шли ее накуй.
Конченая сдсина, манипуляторша, из бабьей ямы.
Это приговор.
Если хочешь жить, просто выжить, заканчивай общение с ними, забудь как страшный сон.
Это был пробный неудачный брак, принесший тебе калосальный плюс,ты попал скоренько на АБФ и получил безценный опыт.
Скажи ей спасибо и прощай.
И читай, читай форум, старые темы.

ПС.не кончай в нее, презики топи сам, а лучше вообще не е6и.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
25 лет целка была, это либо писдешь, либо там тараканы в голове размером с собаку.
Ты думал брульянт, тебя дожидался? 🤣😂

Soulmate
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.11.20 17:21
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Soulmate » 28.11.20 22:21

doctorkuk,
Убегать из спальни с первых ссор начала, на диван уходить

Mufaca,
Так и думал, кстати, что брульянт, что я ее раскрою. Раскрыл, блин)
Про детей я засомневался ещё после первого года жизни. Тоже остатками разума понимал, что если будет так продолжаться, да ещё и детьми, то вообще с ума сойду, а ей такой простор, чем ещё меня можно зацепить.
Форум читал, похожие темы находил, да и в принципе понимаю, что ни у кого такое хорошим не заканчивалось. Просто тоже выскажаться хотелось.
Опять же, если смотреть темы, потом они становятся ласковыми и начинают назад проситься, если тоже так будет, боюсь дрогнуть, хотя мозгами понимаю, что потом ещё хуже будет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Gidraer » 28.11.20 22:40

Вкратце
Стерва из бабьей ямы устраивает истерики, все время съебуется к маме, кроет автора матом, кидает в него тяжелые предметы, не готовит,не убирает, не стирает, не вкладывается в семью, виноватит, писдит про развод.
А в остальном они живут душа в душу
Я плакалъ))
Конечно это манипуляция , автор. Она тебя любит на самом деле.

Mufasa
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24.10.20 20:34
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Mufasa » 28.11.20 22:42

Прими решение!
Это и отделяет аленей дающих миллионы шансов своим роднулькам, закрывая глаза на подобные выпады, хватаясь за сердце,потихоньку седея, в непонимании что проебывают самое ценное, время.

И мужчин, у которых решения, собственная судьба в своих руках.
Я не знаю еще ни одной бабы, которую вовремя послали на хер и она действительно сдриснула с глаз долой, нет, все они всегда на подсосе, только уже в другом статусе.
Но знаю много мужчин, которые не нажали вовремя курок, сейчас с ними нет тех женщин которым они давали время исправится, нет здоровья, нет времени и огромные проблемы с самооценкой.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение air50 » 28.11.20 22:51

Gidraer писал(а):
28.11.20 22:40
Вкратце
....устраивает истерики, все время съебуется к маме, кроет автора матом, кидает в него тяжелые предметы, не готовит,не убирает, не стирает, не вкладывается в семью, виноватит, писдит про развод.
Автор,вот ВСЕ ЭТО ты реально считаешь нормальной СЕМЕЙНОЙ жизнью?
На хрена тебе этот трэш?
Почему ты до сих пор не подал в суд на развод?
Чего ждешь?
Хочешь попасть на правило 300 дней?

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Injured » 28.11.20 23:03

Конец отношениям. Это ответ на твой вопрос.
Почему не подаёшь на развод?

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Ace Ventura » 28.11.20 23:05

С голой жопой на мороз и развод. Баба тебе чужда, оскорбляет, не уважает, презирает и всячески издевается. Зачем терпишь?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение KilgoreTrout » 28.11.20 23:14

Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
Потребовала вернуть деньги, что после свадьбы из своей заначки внесла за квартиру и что ее родные помогли на машину и мол больше у неё финансовых претензий не будет. Я не придал этому значения. Потом, когда снова напомнила, заявила, что деньги за квартиру заберёт, а машину подаст на раздел. В общем, отдал ей деньги за квартиру.
Деньги отдал под роспись?
Сегодня такие отношения модно называть "токсичными", на самом деле они такие и есть.. Судя по письму, ты человек грамотный, но инфантильный и очень в себе неуверенный. От такой бабы нужно было бежать после ПЕРВОГО скандала. Если я правильно понимаю, у вас нет половой совместимости, то есть бабе чего-то не хватает. Но это не твоя проблема - это её проблема. Ты неправильно формулируешь вопрос. Веришь ли ты сам, что она изменится в лучшую сторону? Однозначно нет, дальше будет все только хуже.
Срочно выставляй бабу за дверь и закрывай эту страницу своей жизни. После этого все наладится. -^-

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Gendalf » 28.11.20 23:22

Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
Она из неполной семьи, росла под надзором и гиперопекой мамы и бабушки
ты вляпался в бабью яму по самую макушку :facepalm:
Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
Первые звоночки начали появляться уже через месяц, начались обиды, но мне ничего прямо не высказывалось, нужно было угадать причину обиды и потом долго извиняться и ждать, когда она снизойдет до прощения.
а это уже полный пи3дец :facepalm: каким же нужно быть терпилой и аленем, чтоб такое вытворять :facepalm:

дальше читать не стал. достаточно и этого, чтобы понять, что бабу нужно слать накуй, навсегда вышвыривать из своей жизни, забыть её, как страшный сон и самое главное - поменять свою аленью прошивку.

в отношениях баба должна любить, уважать, ценить и дорожить своим мужиком. должна с детства быть воспитана отцом в нормальной семье, где отец - глава семьи.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Автор, пока ты не сменишь свою аленью прошивку, пока не разобьешь свои розовые очки, ты так и будешь натыкаться на СДСин с бабьей ямы или РСПэх.
Дело в тебе, ты алень в квадрате, терпила и пи3дострадалец.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Ambassador » 29.11.20 18:16

Автор, отношение ББЖ к тебе - образец неуважения, и это было понятно с самого начала.
Ни при чём тут твой небогатый опыт, как писали выше, нужно менять "прошивку".
По теме: счастье, что нет детей, и делить нечего по сути.
Не жди ничего, выгоняй и разводись.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Anticus » 29.11.20 18:32

Тут однозначно только развод поможет. Детей нет, а значит вариант лайтовый

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Пшёлты » 29.11.20 21:01

Куле тут разбираться, автор?
Спасайся нах, пока не настрогали киндеров и не обросли еще большими полимерами. Кстати, твоя ебатечная халупа под ударом, ибо кредитные платежи в браке - совместные.
Срочно подавай на развод, можно через суд, ибо твоя макака вряд ли захочет по нормальному разбежаться через загс.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Пакистан » 29.11.20 21:31

Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
В первые дни ссоры заявила, что подаст на развод, но до сих пор не подает.
Вопрос, почему этого не делаешь ты

Донна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.08.20 08:18
Пол: Ж

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Донна » 29.11.20 22:05

Автор, мне вас очень жаль. У моего знакомого похожая ситуация была - жена почти на десять лет моложе, полгода в ЗБ прожили тоже истерики начались из-за мелочей, в итоге перестала с ним общаться, но из квартиры не уходила (хотя квартира вообще его была), жила так еще с ним два месяца, то плачет, то молчит, то кричит... Но в итоге ушла, а на развод еще год не подавала (делить им было нечего).
Я думаю там были проблемы с психикой серьезные.
И ваша супруга тоже видно с нестабильной психикой.
Если ваша психика еще более менее в норме, то прекратите это издевательство над собой и друг другом (только прошу без оскорблений! Сохраните уважение).
Поговорите с супругой спокойно, уверенно - скажите ей " я никогда тебе не изменял и не собирался этого делать, но я не собираюсь это тебе как-то по особенному доказывать, и я хочу спокойной нормальной жизни, с доверием и уважением, если у нас так не получилось и не получается, то тогда придется жить порознь"
И попросите её уехать. Только, пожалуйста, не вступая в скандал.
Будьте уверены в своей позиции, что либо хорошо, либо никак. Ни в чём не уговаривайте. Обозначьте свою позицию и пусть сама решает как ей дальше хочется жить. Но пусть понимает, что втягивать вас в болото истерик больше не получится.

А со своей психикой тоже поработайте, вы неверное не очень самодостаточный человек, у вас тоже есть предпосылки нехорошие - то тоска была, то мысли о суициде на фоне страха остаться одному..

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Сиржант » 29.11.20 22:14

Прочёл старт топик.
Еслть лишь один вопрос.
Зачем так жить?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Паладин » 29.11.20 23:22

Вот оно какое, семейное-то счастье оказывается. а я-то не в курсе был. Мне такое накуй не нужно, а тебе, автор?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Старый конь » 29.11.20 23:51

Автор, а к маме она ездит, на работу ходит? Как только переступает порог дома, меняй замки. Придётся поработать, собрать её барахло и выставить за дверь, отправить к маме, выбросить на куй. Выбери как тебе приятнее. И не вздумай пустить обратно, т. к. после первой атаки тебе расскажут как любят и покажут как сосут.
И все, ты счастливо отскочил. Далее встреча в ЗАГСе, она отказывается, опаздывает, в суд.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Injured » 29.11.20 23:58

Старый конь писал(а):
29.11.20 23:51
т. к. после первой атаки тебе расскажут как любят и покажут как сосут
:trololo: :trololo: :trololo:
Автор походу замирил с епанашкой, ему пишут пишут а он.. значит советы плохие давали ему, он надеялся что все в один голос будут орать мирись с молодухой).
А может она на него напала с ножом?

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Ol Romanoff » 30.11.20 01:01

Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
Она раньше была моей студенткой
а разве случаются нормальные браки у преподов со студентками?

Отправлено спустя 46 секунд:
Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
на из неполной семьи, росла под надзором и гиперопекой мамы и бабушки
мда

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
а ссоры были каждый месяц и длились по 2-4 дня
скорей всего данная цикличность совпадает с другим цикличностями, пмс-ами всякими

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
Первое время постоянно присылала оскорбления в вотсапп, иногда шипела что-то вслух. Я старался не реагировать ни на что и по сути отмалчивался
отношения , которые нельзя назвать нормальными

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Aviator » 30.11.20 06:17

Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
сам не знаю, чего хочу.
Знаешь. Спокойной и простой жизни, без трешака.
И такая жизнь у тебя обязательно будет.
Только не с этой жопокруткой.
С другой женщиной.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Денис Ярош » 30.11.20 07:33

Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
считал себя неудачником и думал, что в принципе мне уже никогда семейного счастья не светит.
Это и есть корень проблем, которые потом возникают у мужчин
Семейный очаг это мифическое счастье, гармония может быть только быть внутри тебя,
а не с бабой под носом с которой надо делиться этим

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Soulmate писал(а):
28.11.20 21:27
Или есть шанс все как-то спасти?
Спасать нужно только себя ,бро
Распил, Развод, и санчас.
Постарайся сначала решить с квартирой, чтоб макаке тут обломалась
Радуйся что нет детей от этой СДСины
Это самый опасный вид макак , она сожрёт тебя морально
К тебе нет никакого уважения, и это не исправить никогда

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 30.11.20 08:33

Разводись! Только не думай делать с ней детей.

Soulmate
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28.11.20 17:21
Пол: М

Re: Помогите разобраться, манипуляция или полное охлаждение

Сообщение Soulmate » 30.11.20 14:59

Спасибо всем за ответы, форум на выходных читал, но не было времени ответить.

Injured писал(а):
28.11.20 23:03
Конец отношениям. Это ответ на твой вопрос.
Почему не подаёшь на развод?
Скажу честно, боюсь решиться. Сам понимаю прекрасно, что хорошего выхода здесь нет. Точнее, это выход единственный и самый правильный.
Но мне всегда надо в голове уложить что будет, как будет, запасные варианты поискать и т.д.
Пшёлты писал(а):
29.11.20 21:01
Кстати, твоя ебатечная халупа под ударом, ибо кредитные платежи в браке - совместные.
Вот это тоже беспокоит. Там остаток не очень большой был на момент свадьбы, тысяч 300-400. Получается, она на часть квартиры претендовать может, если сама квартира покупалась до брака и оформлена на меня, или только на сумму платежей, которые вносились банку.
Донна писал(а):
29.11.20 22:05
Поговорите с супругой спокойно, уверенно - скажите ей " я никогда тебе не изменял и не собирался этого делать, но я не собираюсь это тебе как-то по особенному доказывать, и я хочу спокойной нормальной жизни, с доверием и уважением, если у нас так не получилось и не получается, то тогда придется жить порознь"
И попросите её уехать. Только, пожалуйста, не вступая в скандал.
Спасибо за совет! Я вообще человек не конфликтный, потому зачастую и не отвечаю на оскорбления. Когда совсем выведет из себя, могу сорваться, конечно, но потом жалею.
По поводу тоски - было, сейчас, по крайней мере пока, предпосылок таких нет. Я сейчас себе честно могу ответить, что мне без нее лучше, чем с ней вот так. Ну а характер у меня слабый, да, тут действительно над собой работать надо.
Ol Romanoff писал(а):
30.11.20 01:08
скорей всего данная цикличность совпадает с другим цикличностями, пмс-ами всякими
Не всегда, 50/50 примерно
Aviator писал(а):
30.11.20 06:17
Знаешь. Спокойной и простой жизни, без трешака.
Вообще да, это действительно то, чего я хочу, спокойной жизни, без скандалов и сцен, без ожидания, на что в следующий раз на тебя обидятся.
Денис Ярош писал(а):
30.11.20 07:41
К тебе нет никакого уважения, и это не исправить никогда
Тоже об этом думал, что надо было сразу себя жестче ставить. Но тут действительно, и характер, и отсутствие хоть какого-то опыта сказалось. В следующий раз умнее буду...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Нукактакто и 15 гостей