Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.03.24 20:17

Это хорошо
А ожпшку какую нибудь затащил в кроватку себе?
Как дети? Не болеют?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 14.03.24 23:22

Inzhir писал(а):
13.03.24 20:11
как бы они там чего не напортачили....
Кто "они" ? Судьи, или ответчица с васьком ?

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 15.03.24 08:32

yasha1_yasha1 писал(а):
13.03.24 20:17
Как дети? Не болеют
Недавно в час ночи 8 марта сына потрогал горячий, померял температуру 38,1 притом ни кашля, ни насморка ничего не было днём. В два решил померить 40,1....40,2 аж яйца в трубочку сжались от испуга за ребенка нурофен хотел дать , сын языком лизнул и заорался всем своим видом паказуя,-эту дрянь глотать не буду. Дал ему чуть больше 1/4 таблетки парацетамола 500'мг....через15 минут поменял 38 и не падает. Ну и в попу противовирусного генферона. День потемпературил 38-40,5 (полечил)на другой день через сутки все прошло. Притом это первый раз что целые сутки 3 раза давал парацетамол и температура такая высокая. Потом в группе поговорил с родителями деток говорят также.

На другую ночь в 5 утра дочь температура 37, дал нурофена,. через час судороги, дал кепры, свечку в попу Генферон, потом опят судороги , ещё кепры парацетамол...решил в больницу поехать...вещи собрал, в 11 опять судороги дал топирамата, сам оделся, малого одел, все собрано, дочь очнулась и заоораоа "папа только не больница" решил до 12 дня подождать....у нее ничего больше не было, температура 37-37,2. Два дня поболела, полечил,-'и вуаля все прошло. Нервов конечно потерял не перяно, я и про суд забыл. Она выздоровела 12 марта и я думал в этот день суд должен быть, 13'зашел на сайт по номеру дела уведел что сегодня в 11, и пошел....и мне честно говоря было все равно чем он закончиться.
yasha1_yasha1 писал(а):
13.03.24 20:17
А ожпшку какую нибудь затащил в кроватку себе?
Нет не затащил!
Мне вот можно сказать 3 года потребовалась, чтоб отойти от развода.
Павл69 писал(а):
14.03.24 23:22
Судьи, или ответчица с васьком ?
Судья, кто же ещё, вдруг забудет написать какую нибудь формулировку в решении суда, насчёт моей задолжности по алиментам за 3 года. Бж хоть и не отдавала прошлое решение суда приставам, но в решении же есть присужденные ей алименты на двоих детей.
В суде представителей бж не было,я извещение отправлял на тот адрес где она в России жила со мной. Бж тоже ничего не говорил, что я злостный Буратино от нее говно не охота получать, пусть живёт в неведении :) .
На суде были ответчики Управление по вопросам семьи и детства Администрации г....

Самое интересное перед заседанием суда, судья говорит что вы так мало просите на детей по 1/3 прожиточного минимума, можете по 1/2 попросить...Ну я и попросил как заседание началось, у них оказывается ещё аудиозапись ведётся заседания суда!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Loshara11, Джо8, Лев Шотов и 32 гостя