Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Real1st
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.06.20 23:34
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Real1st » 10.06.20 00:06

Приветствую, камрады!
История лайт. Кто ищет трэш, проходите мимо. Нужен совет, как убить таракана в моей голове.

На тот момент, мне 26 , профессия, стабильная работа с доходом чуть выше среднего, и перспективой карьерного роста, пара творческих хобби, спорт, съемная квартира. Ей 24 РСП, практически никогда не работала, хобби нет, замужем не была, с бывшим уже рассталась.

С форумом знаком не был. Воспитывался без отца, со всеми вытекающими. В силу нехватки опыта, залипал на всех, кто раздвигал ноги. Но то были разовые контакты, которые без труда забывались.

Встретил её, быстро взяла меня в оборот. Люблю, лучший, бла бла бла. Столько комплиментов я девушкам за всю жизнь не делал, сколько от неё получал. Рога росли. Демо режим набирал обороты. Подумал, вот для кого "моя роза цвела" ахах. Готовка, уборка, секс, даже просить не надо. Приезжала часто, по первому звонку в любое время дня и ночи.

Стал замечать, что начал превращаться из рассудительного человека, в эмоционального аленя. Цветы, романтики. Короче, классика. Денег особо не спрашивала. При этом, беспрекословно, меня слушалась.
Я ощущал себя таким счастливым! Ходил по краю ЗАГСа. Ушёл в ватрушку с головой. Местные "бывшие алени" поймут)))
Спустя какое-то время появились звоночки, которые я , категорически, не хотел замечать и всячески оправдывал.

В один из "прекрасных" вечеров она ответила пьяным голосом, что гуляет, что это не моё дело и я ей не муж, чтобы указывать. Собрал яйца в кулак, и послал на йух. Утром написала, как ни в чём не бывало. Я ответил, что мы расстаёмся. Сопли, слюни. Долбила телефон не прекращая. Когда фантазия иссякла, сказала, что самовыпилится и, что беременна.

Мой внутренний рогатый вышел из спячки. Простил любимку и, как в песне, отправился в страну аленью. Вместо звоночков, начинали бить колокола. Настоящая её сущность всё чаще себя проявляла. Заметил общение с бывшим(как бы, чтобы виделся с ребёнком), запаролила телефон, и много прочих макаронных изделий повисло на моих ушах. Я понимал, что не хочу связывать с ней жизнь. Пусть меня осудят, но я добровольно-принудительно уговорил её сделать аборт(возможно, до сих пор чувствую вину). После чего она ушла к бывшему на ветку. На этом наши "сурьёзные" отношения закончились.

После были другие, но не постоянные девушки. Жизнь продолжалась. Внезапный звонок, слёзы, песни, что ушла от своего. Некоторое время воздержания сыграло свою роль. Итог: встреча, секс, просила дать шанс попробовать сначала, но не получила от меня взаимности. И барабанная дробь... вернулась обратно к бывшему)))

Очень много помоев было съедено во время отношений. Не пишу подробностей, вы же не любите простыни.

Что мне надо?
Прошло уже почти пол года после расставания. Заметил, что не испытываю никаких чувств к новым девушкам. Тупо секс, совместные развлечения, и то без особой радости. Как либо стараться и делать подарки перестал вообще. Каждый первый здесь позавидует, что я вышел без потерь, и будет прав на 100%. Я это осознаю, камбэк отбил и быть с ней не хочу.
НО до сих пор накатывает. Из-за чего появились постоянные перепады настроения. Иногда просыпаюсь посреди ночи с мыслями о ней. Подсознательно, бывает, ищу её в толпе. Мысль о ней проскакивает, когда занимаюсь совершенно другими делами. Я понимаю, что мне повезло, я извлек из этого опыт и сделал выводы. Я всё осознаю, и хочу чтобы этого не было. Так и крыша не спеша поехать может. Пинайте меня, ругайте, что хотите делайте, как выйти из этого состояния?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Радостный » 10.06.20 00:12

Мозг с тобой "шалит". Пройдет через чуть более продолжительное время. Забудешь.
Хочешь забыть быстрее - почитай Новоселова. Уже никогда не будешь таким же ягельным, как раньше.
А ещё лучше - заведи собаку. Тогда бывшую забудешь сразу

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.06.20 00:14

Автор, санчас проходил?

Алень года
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.03.20 13:02
Откуда: Москва
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Алень года » 10.06.20 00:16

Да ты щистливчик. ИМХО, остальное пройдёт.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Крамольник » 10.06.20 00:48

Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
мне 26
Взрослей. Не горюй что не получилось, позже всё будет если поумнеешь

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Сиржант » 10.06.20 00:58

Алень года писал(а):
10.06.20 00:16
Да ты щистливчик
Поддерживаю. Легко отскочил. В этот раз(уточнение)
Работай над собой.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Лео » 10.06.20 01:17

Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
Я всё осознаю
неа,не осознаёшь -ты окунулся в бабий мир ,растворился ,жил эмоциями ,мужчине не гоже себе это позволять ,надо уметь контролить себя и чувства .Все бабы это наркоманки эмоций ,так сделала природа ,омп который ныряет в эмоции становится таким же наркоманом -оба этих вида потом ищут только эти эмоции и считают что отношения семья и прочее -стоят на фундаменте только эмоций и прыгаю мечутся в поисках эмоций.

Только и всего ,отдавай себе отчёт ,будь разумным ,позволяй сам себе иногда слегка подзалипнуть ,научись контролить глубину залипа .
Ну а про то что она рсп и прочее разное -нет смысла даже писать.

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Ol Romanoff » 10.06.20 03:03

Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
Заметил, что не испытываю никаких чувств к новым девушкам.
разбаловала.
найди рсп ))

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
НО до сих пор накатывает.
ну а как тут не накатывать. Так как бывшая нахваливала, наверное еще ни одна из новых не сравнилась ))

Romkon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.01.20 04:00
Откуда: Москва
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Romkon » 10.06.20 03:19

Развелся полгода как,в трудные минуты накатывает.медитация помогает-снимает как рукой.надо работать над разрывом эмоциональных связей.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Крамольник » 10.06.20 03:21

Romkon, разорвал!

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение МАК_СИМ » 10.06.20 04:53

Real1st, Сперматоксикоз у тебя, потому и качает, вот только было бы почему, у нее там что, поперек.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Мимо ушей » 10.06.20 05:07

Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
Ей 24 РСП, практически никогда не работала
А чё она жралА тогда? Где и как "харчевался" еЁ личинуС?
Или ты снял её с одного чилена, протер влажной салфеткой и насадил на свой? Без перерыва её "мандатного" стажа?
Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
НО до сих пор накатывает.
Как это? если:
Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
она ушла к бывшему на ветку. На этом наши "сурьёзные" отношения закончились
К тому-же, Ты благополучно, "ПОСЛЕ":
Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
к новым девушкам. Тупо секс, совместные развлечения
а так-же, благополучно "ДО":
Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
были разовые контакты, которые без труда забывались
Т.е. Ты хочешь сказать, что ДО и ПОСЛЕ, Ты развлекался с тёлками, кутил, "стряхивал" с члена - как "перхоть", меняя.
Но встретив РСП, которая родила от ХЗ кого, безработная и голодная нищееба - Ты "Потерял рассудок"??
:?: :?: :?:
Думаю опять пи3деж и Аленьи понты (дешевые). :facepalm:

Чего то Ты нам, любезный - "Мандатчанин" недоговариваешь. ИМХО :? :wink:

Отправлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Ты только не обижайся,
(а то "раскачаешься на эмоции", перенервничаешь и в окно "х у й н ё ш ь",
мне этого совесть не простит)
ибо странно все это.

Давай, переписывай свой пост, все куйня - незачет. Не верю. Так не бывает.
Я в общем-то и сам знаю, как у тебя было на самом деле.
Просто хочу это услышать от тебя.
Может хоть Ты сподобишься говорить как есть, без "прикрас" :wink:

Автор, правда и только правда сможет нам задать правильный вектор рассуждений и установить истинную причину твоих "качелей".
Иначе так и будешь маяться, и станешь жертвой РС3П, которая будет беззубая, толстая и старше тебя на 15 лет.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Romkon писал(а):
10.06.20 03:19
медитация помогает
:facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Мейсон » 10.06.20 10:03

Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
Пинайте меня, ругайте, что хотите делайте, как выйти из этого состояния?
Автор, конечно лучше было бы разобраться подробнее в Ваших видениях и навязчивых образах.

Запретить себе об этом думать и отгонять мысли усилием воли нельзя. От этого они начинают возвращаться с удвоенной силой, как бумеранг. Это явление так и называется: "Бумеранг Франкла".

Но универсальный совет в этой ситуации есть - Вам нужно научиться отвлекать себя от этих мыслей.

Для этого начните отслеживать их возникновение и пробуйте переводить внимание на другие темы. Не блокируйте мысли, а рассуждайте из серии: "Вон посмотри какая птичка полетела". Или "какие ножки у этой крошки!".

Так же помогают медитативные практики. Погуглите "упражнения для осознанности", первая же ссылка приведет Вас к описанию кучи техник, которые Вам помогут отвлекать себя.

Наберитесь терпения, какое-то время это будет продолжаться. Просто работайте над собой.

С ув. и пр.

Real1st
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.06.20 23:34
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Real1st » 10.06.20 10:42

Радостный писал(а):
10.06.20 00:12
Мозг с тобой "шалит". Пройдет через чуть более продолжительное время.
Обязательно. Написал сюда в надежде , что опытные камрады помогут ускорить процесс реабилитации.
Хатуль Мадан писал(а):
10.06.20 00:14
Автор, санчас проходил?
криво. Т.к. с других номеров напоминала о себе во время попытки вернуться. Из-за работы не могу поменять номер или все незнакомые номера заблокировать
Алень года писал(а):
10.06.20 00:16
Да ты щистливчик. ИМХО, остальное пройдёт.
согласен, но мой мозг как-будто "живёт своёй жизнью".
Лео писал(а):
10.06.20 01:17
ты окунулся в бабий мир ,растворился ,жил эмоциями ,мужчине не гоже себе это позволять ,надо уметь контролить себя и чувства .Все бабы это наркоманки эмоций ,так сделала природа ,омп который ныряет в эмоции становится таким же наркоманом
так и было
Ol Romanoff писал(а):
10.06.20 03:04
разбаловала.
найди рсп
к "хорошему" быстро привыкаешь. Нет, второй раз могу и не выплыть из этого.
Romkon писал(а):
10.06.20 03:19
медитация помогает
не знаком с медитацией. Спортом занимаюсь - тоже помогает, но временно.
Мимо ушей писал(а):
10.06.20 05:35

А чё она жралА тогда? Где и как "харчевался" еЁ личинуС?
епари кормили, что непонятного. Я же говорю, из-за мандатровой шапки ничего не видел, или не хотел видеть
Мимо ушей писал(а):
10.06.20 05:35
развлекался с тёлками, кутил, "стряхивал" с члена - как "перхоть", меняя.
Но встретив РСП, которая родила от ХЗ кого, безработная и голодная нищееба - Ты "Потерял рассудок"??
:?: :?:
наоборот, я писал, что девушек было мало и до и после. Длительных отношений и вовсе до неё не было. А тут шикарный демо-режим. Вот большая голова и отключилась
Мимо ушей писал(а):
10.06.20 05:35
Думаю опять пи3деж и Аленьи понты (дешевые). 
понты, что я залип на рсп прыгающую по куям? Это не понты, а позор. Даже рассказать кому-то стыдно, поэтому сюда пишу
Мимо ушей писал(а):
10.06.20 05:35
Ты только не обижайся,
можешь обсирать сколько душа пожелает. Наоборот отрезвляет и помогает на ситуацию под другим углом взглянуть

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Мейсон, Мейсон, спасибо, что уделили внимание моей проблеме. Видения и навязчивые образы из того времени, когда всё было хорошо у нас(по моему мнению, конечно). Часто отрывки воспоминаний заставляют анализировать произошедшее в сотый раз и всё по кругу.
Беспокоит, что это происходит до сих пор. Не смотря на то что, в целом, моё состояние лучше, и на осознание, что это был, мягко говоря, не лучший вариант для совместной жизни.
Про "Бумеранг Франкла" Вы верно подметили. Я пытаюсь отогнать эти воспоминания, либо пытаюсь заменить негативными.
Спасибо за советы, с техниками обязательно ознакомлюсь!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Newman » 10.06.20 10:56

Автор, внимательно читай синие буквы!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Хатуль Мадан » 10.06.20 11:42

Real1st писал(а):
10.06.20 10:55
криво
Ну тогда понятно. Как по мне хорошо помогают следующие вещи.
1. Работа до усрачки, с перерывами на сон и прием пищи. Так как вышибает все другие мысли из головы.
2. Бабы, более качественные, чем бывшая баба.
Это я так лечился. В прошлом веке. Когда интернет далеко не везде был. И форума тоже не было. :D

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Настоящий » 11.06.20 00:37

Автор, просто РСП - это твоя программа. Не переживай, найдешь другую. Вступай к нам в клуб. :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Мейсон » 11.06.20 09:26

Real1st писал(а):
10.06.20 10:55
Часто отрывки воспоминаний заставляют анализировать произошедшее в сотый раз и всё по кругу.
Автор, в этих воспоминаниях Вы пытаетесь найти ответы на свои вопросы?

Их там нет, не ищите. Тем более, что свое прошлое Вы прекрасно знаете. Вы уже сто раз посмотрели это старое кино. Вы думаете, что пропустили какую-то "пасхалку" от Марвел? Вы же сами знаете, что ничего нового там не будет. Так откуда там ответы? Что можно анализировать в прошлом? Зачем? Все уже Вами было проанализировано.

Может быть Вы думаете, что в мире есть справедливость? Вы хотите ее добиться? Вы серьезно? Насколько это разумно?

Воспоминания о прошлом, даже если Вам приходят только счастливые моменты, грузят Вас негативом. Вы получаете заряд грусти и отчаяния, только и всего. "Этоуженеповтоиртся" - вот основной посыл. Он Вам помогает? Думаю, что нет.

Кроме того, прошлое нельзя изменить. Поэтому к чувству грусти добавляется ощущение беспомощности.

Короче, это все нужно прекратить. Сделать это можно просто отвлекая себя. Думаете для чего в правилах санчаса предусмотрены спорт, хобби, занятия собой? Для отвлечения от грустных мыслей!

Пробуйте, у Вас все получится. Не оставляйте себе времени для грусти. Только вперед и только к счастью!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Крыша едет не спеша или сам себя накручиваю.

Сообщение Пшёлты » 11.06.20 10:39

Real1st писал(а):
10.06.20 00:06
я вышел без потерь, и будет прав на 100%.
нет, в наши времена этого мало.
Тяни хотя бы на 146%

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Gus Panikovsky, Solemn, Xitv, Дежурный, Лесной Муравей, Непридумал и 66 гостей