На перепутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 08.07.21 11:33

Всем камрадам привет!!! Спасибо за поддержку и добрые слова! Виделся с Б.Ж. в суде, спокоен как удав, в коридоре пыталась меня вызвать на эмоции перед своим адвокатом, в суде понесло говно по трубам, все стандартно: пил, бил, изменял. Привела свидетелей-подруг РСП и своего сына, а также внимание - ВАСИЛИЯ. Опрашивать их суд не стал, так все показания субъективны. Со своей стороны, мною приобщены доказательства привлечения ее к админ. ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, поставлена на учет, рапорт и протокол об админинстр. ответственности за избиение соседки, судом эти документы были приняты. Василия таскает везде с собой - в ИПДН, опеку и в суд, плотно за него взялась. На эмоции не выхожу, понимаю, что сейчас нужно думать в первую очередь не о том, как показать сущность б.ж. и так маска сорвана, а думаю о дочери, чтобы максимально оградить от токсичного влияния б.ж. Одного не могу понять: Вроде уже почти полгода со мной не живет, с Василием отношается, бабочки же должны летать, а на суд приходит злая, агрессивная баба, готова меня просто уничтожить. Радуйся ты жизни, еще что нужно? Иногда накатывает конечно обида, что тебя просто б.ж. и Василий имели как ресурс все эти 8 лет жизни, т.к.жила со мной и паралельно отношалась с Василием, который вхож был в дом, строил его, и одного время мы с ним по ее совету вели совместные коммерческие дела. Но ничего, осталось немного!!!

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

На перепутье

Сообщение Тетя_Мотя » 09.07.21 06:41

kvv17 писал(а):
08.07.21 11:33
злая, агрессивная баба,
она сама по себе такая, просто вы раньше под своими бабочками этого не замечали.

Аватара пользователя
Учитель_Истории
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.07.21 21:51
Откуда: Великая_Степь
Пол: М

На перепутье

Сообщение Учитель_Истории » 09.07.21 22:17

Автор, коней, знаете-ли,на переправе не меняют!

kvv17
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30.04.20 11:46
Пол: М

На перепутье

Сообщение kvv17 » 14.07.21 08:52

Тетя_Мотя писал(а):
09.07.21 06:41
она сама по себе такая, просто вы раньше под своими бабочками этого не замечали.
Это точно!!!!!

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

На перепутье

Сообщение Рогатик » 12.06.23 17:18

Интересно как дела у автора? Очень интересно чем все закончилось.

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

На перепутье

Сообщение Жора Филипов » 19.10.23 15:25

Автор, как дела ? напиши ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Yandex [Bot] и 47 гостей