Каким должен быть настоящий мужчина?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение prostodimitriy » 29.08.19 15:08

Здравствуйте, хотел спросить у старожил каким должен быть настоящий мужчина. Опять же не с точки зрения бабских хотелок. А с точки зрения самих мужчин.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Лана00 » 29.08.19 15:16

а почему в этом разделе вопрос?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Lazarus » 29.08.19 15:29

prostodimitriy,
А просто быть самим собой,не? Религия не позволяет? Надобно бабскими понятиями оперировать?

anepoh
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 26.08.09 16:08

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение anepoh » 29.08.19 15:57

Lazarus писал(а):
29.08.19 15:29
А просто быть самим собой
+100
Настоящий мужчина сам знает, чего он кому должен

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение SergeyL » 29.08.19 18:08

Настоящий мужчина никому ничего не должен. Разве что родителям и детям, если с ними нормальные отношения. Как жить, кем быть, куда ходить и что делать - его личное дело, если при этом не затрагивается чья-то свобода. Всегда так думал и буду думать.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Ham_mer » 29.08.19 18:11

Для начала, посмотри что скрывается за этим понятием "настоящий мужчина", а потом задавай вопросы.


Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6090
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Вася Рогов » 29.08.19 18:42

настоящий мужчина должен быть немножко небрит,немножко не трезв и немножко должен.

Аватара пользователя
karlis akulov
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03.07.19 22:36
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение karlis akulov » 29.08.19 19:33

Настоящий мужчина, это Алень, в бабском понимании.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Aspirin » 29.08.19 21:19

Аффтар, фтыкай в классеку:

https://udaff.com/read/netlenka/proza/37161.html

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение prostodimitriy » 30.08.19 07:50

Лана00 писал(а):
29.08.19 15:16
а почему в этом разделе вопрос?
Извиняюсь, новичок на форуме не знал где правильно выложить тему вот выложил сюда.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Lazarus писал(а):
29.08.19 15:29
А просто быть самим собой,не? Религия не позволяет? Надобно бабскими понятиями оперировать?
Тут смысл в том что мне одно время бабы очень сильно по ушам ездили понятием настоящий мужчина, а теперь вроде всё сначала начинается.

Отправлено спустя 38 секунд:
SergeyL писал(а):
29.08.19 18:08
Настоящий мужчина никому ничего не должен. Разве что родителям и детям, если с ними нормальные отношения. Как жить, кем быть, куда ходить и что делать - его личное дело, если при этом не затрагивается чья-то свобода. Всегда так думал и буду думать.
Спасибо за ответ

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
karlis akulov писал(а):
29.08.19 19:33
Настоящий мужчина, это Алень, в бабском понимании.
Спасибо за перевод с бабского на обычный

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ham_mer писал(а):
29.08.19 18:11
Для начала, посмотри что скрывается за этим понятием "настоящий мужчина", а потом задавай вопросы.
Обязательно посмотрю, и сразу отпишусь спасибо

Отправлено спустя 47 секунд:
Aspirin писал(а):
29.08.19 21:19
Аффтар, фтыкай в классеку:
Извините у меня по этой ссылке не открывается информация

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Aspirin » 30.08.19 08:12

prostodimitriy писал(а):
30.08.19 07:57
не открывается информация
Повесть о Настоящем Мужчине

Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который никуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
► Показать
И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!
— Soilman , 24.09.2004

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Лана00 » 30.08.19 08:46

prostodimitriy писал(а):
30.08.19 07:57
одно время бабы очень сильно по ушам ездили понятием настоящий мужчина
но когда они ездили, они же имели ввиду каким дожен быть мушшына по отношению к ним (то есть аленем)?
вас это понятие интересует в разрезе именно отношений с женщинами или в других сферах?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Настоящий » 30.08.19 11:13

Настоящий мужчина - это раб женщины. С любых точек зрения. Другие синонимы: подкаблучник, алень, куколд. :D

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение prostodimitriy » 30.08.19 12:51

Так начал понемногу понимать вот это сильно зацепило:
Aspirin писал(а):
30.08.19 08:12
С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, плять, о нем говорят, но никто ево толком не видел.
Я действительно ни разу не видел настоящего мужчину. Бабы всегда говорят вот у него мышцы накаченные, вот тот умный, вот у этого волосы красивые, у того денег много, у этого то и того то. Но что бы всё это было в одном мужике - никогда. Когда им говоришь это они отвечают ну это вы мужики несовершенные, но вот настоящий мужчина всё таки есть. Где же бродит этот настоящий мужчина?
Aspirin писал(а):
30.08.19 08:12
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него.
Так в идеале даже роберт дауни младший в образе железного человека когда изобрел машину времени и прочие навороты недостоин звания настоящего мужчины, я правильно понимаю?
Aspirin писал(а):
30.08.19 08:12
Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину.
Каюсь грешен, я очень хотел быть похожим на настоящего мужчину.
Aspirin писал(а):
30.08.19 08:12
И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!
Если кто то увидит хоть покажите какой он, спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Лана00 писал(а):
30.08.19 08:46
вас это понятие интересует в разрезе именно отношений с женщинами или в других сферах?
Так ну в разрезе отношений с женщинами объяснили, а как насчёт других сфер?

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Aspirin » 30.08.19 12:56

prostodimitriy,
Фтыкай, камрад, потом размышляй и заново фтыкай.
На то она и классика.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение prostodimitriy » 30.08.19 12:57

Простите еще один глупый вопрос, знаю что глупый но не могу не задать, прям вот аж дух захватывает. Смысл вот в чём чисто теоретически, вот чисто теоретически просто предположение. Если выполнять все желания жены и тещи, я не знаю делать постоянно ремонт, отдавать зарплату, не пить даже безалкогольное пиво, подметать полы, мыть посуду, гладить вещи, готовить еду вместо жены стирать и т.д и т.п. есть шанс что жена будет тебя любить и по человечески к тебе относиться?

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение CITRIX » 30.08.19 13:05

Во время "бабочек" ббж, в предверии основного шоу можно узнать, по секрету от пока еще роднульки, характеристики среднестатистического "настоящего мужчино". И ведь некоторые потом стремятся достичь этой суперпозиции.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Lazarus » 30.08.19 13:20

Этот пресловутый суслик,о котором мы все(многие)здесь,слышали и даже встречали,на самом деле существует.Он имеет разные обличия,но,в тоже время ,един во всех ипостасях.Здесь его именуют-вася.
По крайней мере,мне было указано на это чудо.
Мне повезло-я узрел :D
Он примчался за 2000км за своей любимой.Он готов содержать и воспитывать двух прицепов.Он отдал квартиру бывшей и платит алименты.
Он самый лучший.
(мелкое ,завистливое ничтожество,старое,дряхлое,нищеброд-(это я) трусливо выглядываю из своего протухшего болотца, чтобы погреться в лучах славы Настоящего Мужчины
Последний раз редактировалось Lazarus 30.08.19 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Aspirin » 30.08.19 13:24

prostodimitriy писал(а):
30.08.19 12:57
есть шанс что жена будет тебя любить и по человечески к тебе относиться?
Конечно же есть! :lol:
Один шанс из ста тысяч.
prostodimitriy писал(а):
30.08.19 12:57
Если выполнять все желания жены и тещи
то ты станешь функцией.
Приложением к комплексу потребностей и хотелок жён и тёщь.
Без собственных интересов и без собственной личности.
Рабом лампы станешь.

Кури форум.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение prostodimitriy » 30.08.19 13:50

Извините еще вопрос у меня был такой печальный опыт когда бывшая жена просила защитить её от бывшей тёщи. И на мой ответ что я этого сделать не могу сказала что настоящий мужчина смог бы. Вот у меня вопрос к старожилам. Как можно защитить дочь от собственной матери? При том что эта дочь хочет сама постоянно ездить к матери, что то у неё брать и потом тебе же в нос тыкать что вот видишь моя мама нам помогает а ты такой неблагодарный.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение Лана00 » 30.08.19 13:52

prostodimitriy писал(а):
30.08.19 12:52
Так ну в разрезе отношений с женщинами объяснили, а как насчёт других сфер?
думаю, что как раз в других сферах это и принципиальнее всего) и если оно будет таким как надо, то и с женщинами будет ок
мне кажется нужно быть сильным, иметь самоуважение и крепкую самооценку

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
prostodimitriy писал(а):
30.08.19 12:57
Если выполнять все желания жены и тещи, я не знаю делать постоянно ремонт, отдавать зарплату, не пить даже безалкогольное пиво, подметать полы, мыть посуду, гладить вещи, готовить еду вместо жены стирать и т.д и т.п. есть шанс что жена будет тебя любить и по человечески к тебе относиться?
она вас изначально вас любить и всё для вас делать и ничего не требовать, вы в свою очередь так же, если любите
за рабскую службу вас не полюбят, будут только на горбу ездить и погонять хлыстом

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
prostodimitriy писал(а):
30.08.19 13:50
бывшая жена просила защитить её от бывшей тёщи
от матери её что ли? никогда на такое не ведитесь
и вообще, со склочными бабами, которые между собой собачатся не связывайтесь и не женитесь на таких

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение 1XOD52 » 30.08.19 14:01

prostodimitriy писал(а):
30.08.19 13:50
При том что эта дочь хочет сама постоянно ездить к матери,
1. Чем дальше от тещи - тем лучче.(хотя, бывают исключения. Но они лишь подтверждают правило)
2. Ипсти мужу моцк, демонстрируя желание ехать к мамо - не есть в реалии само желание ехать к мамо.
Впрочем, как и просьбы защитить от мамо, не есть желание именно защиты.
Есть предположение, что это из породы "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". То есть вещь, которая будет ставить ОМП в некий ступор и любое действие/бездействие ОМП будет восприниматься тиоткой негативно. И, как продолжение, она будет виноватить ОМП. И сравнивать с "настоящиммущиной". Который бы, в отличие ок "мужа-козла", сделал бы все правильно.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение prostodimitriy » 30.08.19 14:37

Лана00 писал(а):
30.08.19 13:58
от матери её что ли? никогда на такое не ведитесь
и вообще, со склочными бабами, которые между собой собачатся не связывайтесь и не женитесь на таких
Спасибо за ответ, поздно я это понял
Лана00 писал(а):
30.08.19 13:58
за рабскую службу вас не полюбят, будут только на горбу ездить и погонять хлыстом
Это тоже я поздно понял
1XOD52 писал(а):
30.08.19 14:01
Впрочем, как и просьбы защитить от мамо, не есть желание именно защиты.
Есть предположение, что это из породы "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что". То есть вещь, которая будет ставить ОМП в некий ступор и любое действие/бездействие ОМП будет восприниматься тиоткой негативно. И, как продолжение, она будет виноватить ОМП. И сравнивать с "настоящиммущиной". Который бы, в отличие ок "мужа-козла", сделал бы все правильно.
Что убивало напрочь так это мама обижает а ты не настоящий мужчина не защищаешь от неё? А как я должен тебя от неё защитить? Вот настоящий мужчина защитил бы. Говорю не езди к матери, нет я не могу она моя мать она меня родила и вырастила, а ты такой тиран запрещаешь мне с ней общаться! Я запрещаю? Ты минуту назад орала что она тебя в асфальт закатывает, а теперь я виноват в том что не даю тебе с ней общаться. Причём теща была огонь, в том смысле мы несколько раз меняли съёмные квартиры, а теща нас постоянно каким то волшебным образом находила. Я поначалу искренне удивлялся, ФСБ так не работает как моя бывшая теща. А потом понял, что любимая жена сама рассказывала ей куда мы в очередной раз переехали. И самое смешное когда я в лоб спрашивал жену зачем она рассказала матери куда мы переехали, ведь мы переехали из за того чтобы теща к нам не приезжала, а если жена сама рассказывает ей где мы на новом месте живём тогда зачем было переезжать? При этом жена смотрела мне в глаза и врала, говорила что случайно встретила подругу из деревни, которая из жалости рассказала её матери где мы живём, и потом утром когда жена выходила на работу у дверей дома стояла её заплаканная мать и она не могла ей отказать и привела её к нам домой. Дальше всё повторялось по кругу. Пока я не понял что вдвоём с женой переезжать бесполезно и стал один съезжать с квартиры когда приезжала её мама.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение e2e4mat » 30.08.19 14:44

Незадолго до развода, случайно обнаружил интересный списочек в блокноте бж, где были указаны мои минусы и плюсы.
Перечислю некоторые из них:
минусы: не моет посуду, не помогает по дому, экономит на всем, храпит, не любит моих родственников, не занимается с детьми, не чувствую женщиной, контролирует меня во всем и еще много всего.
плюсов всего 2: обеспечивает нас, возит детей по нуждам.
Напомню, она никогда нигде не работала.
Так вот, отвлекся, у каждой бабы свои понятия "настоящего мужчины" и его можно представить похожим списком.

Аватара пользователя
prostodimitriy
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.07.19 08:21
Пол: М

Каким должен быть настоящий мужчина?

Сообщение prostodimitriy » 30.08.19 15:03

Причём что ещё убивало, говорил бж не бери у своей матери ничего, пойми когда ты хоть что то у неё берешь, то попадаешь в зависимость. Спрашиваю поняла, поняла. Приезжает из деревни, вот мать тысячу дала она обо мне заботится. Говорю мы же договорились что ты ничего у неё не берешь. Я не брала, она мне незаметно в карман в куртку деньги засунула. Говорю езжай обратно верни, нет это твоя тупая гордость, моя мама мне помогает и усё карачун. Через пару дней снова звонит её мама и мыло мочало начинай сначала. И снова как призрак коммунизма появляется тень настоящего мужчины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей