игнор,хамство развод, и дети

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение МисисКлаус » 28.08.19 14:22

cerilix писал(а):
28.08.19 14:18
дельного посоветовать
Могу. Отчего же. ТС нужно жениться в третий раз. Вломить третьей жене и присесть лет на 5, лишившись имущества. И быть вечным гордым орлом для АБФ.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Ham_mer » 28.08.19 14:27

МисисКлаус писал(а):
28.08.19 12:44
На хрена в уши лить, что он офигенный и просто "ма-ла-дец". Он ведь и прибьет ее потом с вашей общей подачи.
Где Я говорил, шта аффтор маладес? Хорош киздеть и выдавать свои фантазии за действительность.
МисисКлаус писал(а):
28.08.19 12:44
Мало ли случаев?
Мало ли случаев, да даже на форуме, када оскотиневшая баба бросалась с ножичком на мужчину или травила потихоньку? Сиди не чирикай.
МисисКлаус писал(а):
28.08.19 12:44
Вот статистика к 2016 году.
Засунь свою официальную феминостатистику в джопу. Поскольку
МисисКлаус писал(а):
28.08.19 12:44
данные цифры включают лишь количество тех заявлений от женщин, по которым были возбуждены уголовные дела и начато расследование
считают возбуждённые дела, а надо считать принятые судебные решения, да плюс, в эту статистику не попадают факты "семейного насилия" в отношении мужчин, поскольку мало кто из "настоящих" будет обращаться в ментовку. Себе дороже выйдет.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение cerilix » 28.08.19 14:29

Автор делай выводы про бабские советы

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Ham_mer » 28.08.19 15:21

МисисКлаус писал(а):
28.08.19 12:44
"Хотелки".
это твоя фраза
МисисКлаус писал(а):
28.08.19 11:37
вы с бабами хотите жить
Бабуля, раз уж ты на форуме, потрудись разобраться в терминологии хотя бы что есть "баба" и чем она отличается от женщины.
Ты, точно баба, коли суешь свой нос туда, куда тебя не просят.

mazatrucker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.19 12:53
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение mazatrucker » 30.08.19 13:47

для миссис клаус, я где то сказал что мне по кайфу? я рад что так сделал? если все равно не читала мои письмена, а судя по всему нет, то лучш не говори, все что ты написала и так понятно

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
хотя не, нитак, что написала про прибьешь сядешь лишишся понятно, остальное бабий вой

ensous
посвященный
Сообщения: 10010
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение ensous » 06.09.19 06:43

mazatrucker, дружище. Как обстановка ?

mazatrucker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.19 12:53
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение mazatrucker » 06.09.19 16:24

обстановка затишье, нету избитых действий беготни по судам, угроз и тому подобного что сопутсвовало почти каждой нашей ссоре, нет ментов.. себя я грыз с неделю за то что двинул, грыз сильно, оклемался, сейчас работаю как обычно, отпускает... смущает нехарактерность ее движений, в разговоре по телефону приветлива охотно всем делиться, никогда так не было, к свободному плаванью я полностью готов, однако решил не рубить пока.... не пойму в чом фишка, вопрос к комрадам, ее поведение сейчас, что это? страх переместиться на баланс к маме и остаться при всем геморое в гордом одиночестве? или хороший пиздюль все же способен скорректировать поведение человека в лучшую сторону?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
про васьков, оленил, и бежать роняя тапки все ок, все принято, можно не повторять, спешить мне некуда, терять? терять тоже, поэтому хотелось бы мнение касательно того что это, страх присесть к маме или все же такой поворот событий был шоком и возымел какой то эффект?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Петроградский » 06.09.19 17:00

Ты правда думаешь шо она "вразумилась"? :=/

mazatrucker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.19 12:53
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение mazatrucker » 06.09.19 17:18

братух, холодной головой я понимаю что вопрос в потере обеспечения.. но меня мучают сомнения по поводу окончательной рубки, ведь посмотреть что будет дальше можно, я ничего не теряю, тоже самое, ну ок, тогда адьес и отдать швартовы. не?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Петроградский » 06.09.19 17:23

Сожрут тебя. Или завалишь свою фурию в очередной ссоре и/или провокации (а они непременно будут) и поедешь на зону.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Старпёр » 06.09.19 17:37

mazatrucker писал(а):
06.09.19 16:28
страх переместиться на баланс к маме
Да
mazatrucker писал(а):
06.09.19 16:28
или хороший пиздюль все же способен скорректировать поведение человека в лучшую сторону?
Нет

Джеппа в тепле привыкла, не охота на мороз :lol:

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Сергей_старший » 07.09.19 02:45

mazatrucker писал(а):
06.09.19 16:28
смущает нехарактерность ее движений, в разговоре по телефону приветлива охотно всем делиться, никогда так не было
Дезинформация с целью выиграть время на - подготовку плацдарма, перегруппировку сил, юридические консультации.

ensous
посвященный
Сообщения: 10010
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение ensous » 07.09.19 07:43

mazatrucker писал(а):
06.09.19 16:28
или хороший пиздюль все же способен скорректировать поведение человека в лучшую сторону?
Да. Это работает. В краткосрочной перспективе. Но потом повторять надо. Периодически. Но это поведение тебе не типично. Поэтому лучше не идти этим путём.

mazatrucker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.08.19 12:53
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение mazatrucker » 21.10.23 14:50

Всем добрый день)вспомнил тут ,что когда то пилил тему на форуме, решил отписаться.
Итак спустя 4 года , я уже два как в разводе, и жизнь заиграла красками, без нервов и всей дичи которая была, ничего с меня они не поимели, детей вижу, сама отдает, алименты плачу приемлемые , с разводом ушла вся головная боль и дерьмо, как ветром сдуло.
А , и еще момент, про бабью яму , это полное днище, там своя религия и идеология, корень зла бт , проверенно изученно . НО товарищи ,и в бабьей яме можно нормально шороха навести, сломав их мир через х... Й в прямом и переносном смысле этого слова:) Вообщем
у бт две дочери , старшая то бишь моя бж , и младшая на которую бт молилась днями и ночами ,влупливала в нее все деньги купила квартиру машину, без устали причитала какая она прелестница ,кудесница и дескать муж у нее будет настоящий мужчина а не вот это вот, что у старшей . После развода я решил от скуки ,да и интереса для, крутнуть младшую на общение, получилось, бт была некоторое время в неведении хотя постоянно тотально контролировала младшую, как итог, узнав, ее мамо и вся ее родня от нее отказались, выгнали из дома, заставили переписать все что было подаренной) забрал ее себе, живем пока что, теща грозилась повесится ,отравится ,вскрыть вены и что только не несла, но ответ ей был -мне пох пошла нах, вообщем слегка вернул должок этой старой обезьяне . такие дела, советов не прошу, так чисто , может улыбнет кого :)женить бы в планах у меня нет, замков воздушных не строю, как то чисто похерестически пох , есть и есть , не будет да и похер, пока норм, да и страданья бт мне каюсь, доставляют , такие дела

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Gendalf » 21.10.23 15:29

mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
собираем монатки и едем в ее квартиру
:facepalm:
mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
беременеет второй раз, уже незапланированно, и уже начинаеться реально ад
от кого беременеет? днк тест делал?
mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
продажи квартиры покупка такой же убитой и оформление на маму
на чью маму? твою или ее?
mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
1. купил вторую единицу(читай расширил дело)
при разводе будет пилиться всё, что куплено в браке. вторая единица для тебя считай уже полединицы - полкабины, полприцепа, как-то так.
mazatrucker писал(а):
26.08.19 13:39
по результатам либо развод и девичья фамилиия, если опомнится и одумается будем поглядеть. верно или опять оленю?
а сам как думаешь, какой правильный ответ?

мой ответ - алень должен страдать! если сам правильного ответа не знаешь.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
все алени сидят и ждут, что будет делать пи3да, какие решения пи3да примет, т.к. алень не может принимать решений, ему это запрещено, ему только под плинтусом сидеть разрешено. ты один из них - прожженный аленище.

а нормальный мужик - идёт в суд и подаёт иск на развод сам, т.к. нормальный мужик всегда и во всём принимает все решения САМ!

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
mazatrucker писал(а):
21.10.23 14:50
Итак спустя 4 года , я уже два как в разводе
пля. я на дату не посмотрел :facepalm: думал свежая тема, всего две странички...

Аватара пользователя
Frynzik
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 16.03.20 10:25
Откуда: Подмосковье
Пол: Ж

игнор,хамство развод, и дети

Сообщение Frynzik » 21.10.23 16:06

автор-то затейливый затейник однако.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ptomaine, ИгорьА и 17 гостей