Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Tarahtung
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.19 08:39
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Tarahtung » 01.02.19 10:53

Комрады, нужна Ваша поддержка и совет. Уверен, что меня вылечат.

Исходные данные: мне 30 лет, это мой 3-й официальный брак, у меня 2 сына, от 1-й БЖ и от дамы на которой не был женат. Ей 34 года, до этого замужем не была. В браке 1,5 года. Общего имущества нет, совместных детей нет живем на съемной хате. Она стюардесса, зарабатывает сейчас больше меня, т.к я осваиваю новую профессию и получаю дополнительное профессиональное образование.
До женитьбы знал ее года 2 , пару-тройку раз в год встречались, ходили в рестики, гуляли итд, но секса и поцелуев не было.
Все закрутилось, с ней когда я был на коне. После развода с предыдущей женой мой партнер по бизнесу предложил пожить у него в коттедже, развеяться, чтобы не было херово после развода. Я тусовался с молоденькими самками, трахал все и вся и о БЖ забыл очень быстро. По прошествии 6 месяцев моих развлечений позвонила нынешняя жена и пригласила к себе в гости, тогда случился секс и у нас все закрутилось. К этому моменту мы бизнес прикрыли и ушли с партнером работать в крупную компанию, где могли отлично заработать. Через 7 месяцев поженились. Женился я на ней, потому что за время моих гулянок попадались только бл*ди и не покидало чувство одиночества, а она мне виделась отличным вариантом: воспитанная, следит за чистотой, не врет (может и врала но я обычно ее проверяю), мобильный свой не прячет.
Мы любили друг друга, в общем все было хорошо, я чувствовал себя комфортно.
Далее компания развалилась, мы потеряли вложенные деньги и я жил на накопления какое-то время, брал небольшие проекты, но это были копейки. Сейчас заработанных денег хватает впритык, т.к плачу алименты 2-м бывшим + аренда жилья.
Неделю назад состоялся разговор из которого узнал, что она разлюбила и предложила пожить отдельно, чтобы разобраться в чувствах. В сексе говорит, что пропал огонек, т.к я трахаю ее очень часто в среднем 2-3 раза в день, даже когда она не хочет. Яответил согласием, что готов разойтись, ибо не собираюсь жить с человеком, который меня не любит, я себя сильно уважаю, чтобы это терпеть. События этой недели по дням:
1-й день: согласен на то чтобы разойтись, спокоен, как удав, сразу решил, что никакого алкоголя- взял это за правило.
2-й день: начинаю капать и вспоминаю косяки. Косяки за мной следующие: 1-Никуда не водил, если хочет в кино, говорю, что лень и дома смотреть комфортнее, нежели в полном кинотеатре итд. 2: Алкоголь. Бывало, что она приезжала с командировки, а я дома бухой после гулянок. 3. Разводил дома бардак, по дому не помогал. 4. Не работал, если не видел удовлетворительного заработка, в итоге поняв, что сейчас зарабатывать стало сложнее пошел на работу с средним заработком. 5. Занимался сексом только для своего удовлетворения, без учета ее желаний. 6. Был грубым и вспыльчивым, иногда взрывался по каждой мелочи.
3-й, 4-й день не помню, но чувствую себя мерзко. Начинаю курить АБФ.
5-й день. Не могу работать, начинаю общаться с прошлыми самками, советуюсь, и отвлекаюсь от хреновых мыслей. Мне легчает, предлагаю погулять с ней в парке и все обсудить. Гуляем в парке, с целью все прояснить. Говорю ей, что если бы она сказала, что меня не любит, при условии, что за мной бы не было косяков, то разошелся бы мгновенно незадумываясь, но т.к за мной есть косяки, я хочу их исправить, хочу стать лучше и прежде всего для себя. вариант пожить отдельно не подходит, т.к идти пока некуда, кроме, как к хорошей подруге, а это не выход потому что жене от этого тоже может стать плохо. Договарилсь, что даем друг другу шанс. Приходим домой, я делаю ей массаж, с сексом не пристаю, хоть и дико возбужден.
6-й день. Нормально общаемся. Вечером делаю массаж, происходит сек, но по шкале из 5 на 2. Хочу ее второй раз, она не хочет, но все равно занимаемся.
7-й день. С утра читаю ее переписку 3-х летнй давно в ВК, с челом с которым она тусила в клубе, по переписке кажется, что там был у них секс, но не уверен. Вывожусь из себя становится херово. Сейчас спросил про это у нее, что это было. На вопрос не ответила.

Что мне делать? рвать концы, убегать или пытаться все восстановить? На все вопросы готов ответить. Меня потрясывает, как вспомню эту ее переписку с тем челом. Помогите Комрады.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Kostrukov » 01.02.19 10:57

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Автор, в каких спецподразделениях услужил?

Engineer_
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.11.18 09:15
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Engineer_ » 01.02.19 11:12

:facepalm: Да уж
Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
Уверен, что меня вылечат
И тебя вылечат :lol:

Аватара пользователя
СлейБаб
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31.01.19 22:29
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение СлейБаб » 01.02.19 11:16

Все закрутилось, с ней когда я был на коне. - Автор, ключевые слова. Вывод: Банкомат.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Автор, в каких спецподразделениях услужил? Наверное ФСО

Tarahtung
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.19 08:39
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Tarahtung » 01.02.19 11:25

Деньги не главное. Это поправимо, к тому же она видит мои стремления. Можно быть безе денег, но тебя считают "перспективным". Что толкнуло сделать выводы о том, что служил в "подразделениях".

Аватара пользователя
СлейБаб
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31.01.19 22:29
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение СлейБаб » 01.02.19 11:37

Автор, то что ты тут накатал. Можно описать в 2 словах. Житие с женщиной легкого поведения. :lol: Перечитай свой пост. Самому не смешно. :facepalm:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Кот- пилот » 01.02.19 11:39

Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
Исходные данные: мне 30 лет, это мой 3-й официальный брак, у меня 2 сына, от 1-й БЖ и от дамы на которой не был женат. Ей 34 года, до этого замужем не была. В браке 1,5 года. Общего имущества нет, совместных детей нет
Слушайте, бизнесмен, впредь не женихайтесь с тетками старше себя.
А так легко отскочил, 30 лет, ни спиногрызов нет, ни имущества общего.
Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
Комрады, нужна Ваша поддержка и совет. Уверен, что меня вылечат.
2-й день: начинаю капать
С конца начал кАпать ? Бегом в КВД, сдашь анализы, и тебя вылечат.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 01.02.19 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СлейБаб
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31.01.19 22:29
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение СлейБаб » 01.02.19 11:44

Нарушение правил форума. Предупреждение.

Шериф.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Gendalf » 01.02.19 11:47

Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
мне 30 лет, это мой 3-й официальный брак
Автор, тебе нужно в голове прошивку менять. Ты зачем синяки в паспорт лепишь чаще, чем меяются времена года?
Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
у меня 2 сына
по-моему детей на свой век ты уже настрогал достаточно.
Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
Неделю назад состоялся разговор из которого узнал, что она разлюбила и предложила пожить отдельно, чтобы разобраться в чувствах.
Тебя слили. Банкомат из тебя никакой - можно тебя слать нах.й, вот и послала.
Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
совместных детей нет живем на съемной хате
У тебя вариант лайт. Разводись и больше никогда не ставь в паспорт синяк!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение aw » 01.02.19 11:51

Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
мне 30 лет, это мой 3-й официальный брак, у меня 2 сына, от 1-й БЖ и от дамы на которой не был женат. Ей 34 года
Знаешь, это такой анамнез, что только в морг.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Gendalf » 01.02.19 11:51

Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
начинаю общаться с прошлыми самками, советуюсь
аленья прошивка - брать советы у баб :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
Гуляем в парке, с целью все прояснить. Говорю ей, что если бы она сказала, что меня не любит, при условии, что за мной бы не было косяков, то разошелся бы мгновенно незадумываясь, но т.к за мной есть косяки, я хочу их исправить, хочу стать лучше
перевожу: ты ей предложил стать баборабом, исполнителем бапских хотелок и желаний, один словом - собственноручно предлагаешь стать ссаным ковриком в прихожей :facepalm:
ОСТАНОВИСЬ!
мужик ДОЛЖЕН жить своими интересами, а не бабьими.

Tarahtung
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.19 08:39
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Tarahtung » 01.02.19 11:56

Gendalf писал(а):
01.02.19 11:47
Автор, тебе нужно в голове прошивку менять. Ты зачем синяки в паспорт лепишь чаще, чем меяются времена года?

по-моему детей на свой век ты уже настрогал достаточно.

Тебя слили. Банкомат из тебя никакой - можно тебя слать нах.й, вот и послала.

У тебя вариант лайт. Разводись и больше никогда не ставь в паспорт синяк!
Соглашаюсь! Хотели еще квартиру вместе с ней взять, но хорошо не нашли подходящих вариантов. Так что это еще один повод разводится, чтобы потом избежать разделов. По поводу синяков согласен. Покурив АБФ, прихожу к выводу, что идеально быть просто полигамным ебарем, без всякой чуши про любовь и прочую херню. Раньше в башке были навязчивые мысли о семье, теперь все, как рукой сняло. На меня накатывает волнами, то становится хреново от расставания, то отпускает. Состояние отпускает мне нравится больше, хочу . чтобы отпустило навсегда.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Gendalf » 01.02.19 11:56

Tarahtung писал(а):
01.02.19 10:53
Что мне делать? рвать концы
конечно РВАТЬ!

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Kostrukov » 01.02.19 11:58

Tarahtung писал(а):
01.02.19 11:56
Раньше в башке были навязчивые мысли о семье, теперь все, как рукой сняло.
Второй на этой недели вылечился с первого сеанса :mrgreen:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Gendalf » 01.02.19 11:58

Tarahtung писал(а):
01.02.19 11:56
Покурив АБФ, прихожу к выводу, что идеально быть просто полигамным ебарем, без всякой чуши про любовь и прочую херню.
каша в голове у тебя ещё. Прочти книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Tarahtung писал(а):
01.02.19 11:56
На меня накатывает волнами, то становится хреново от расставания, то отпускает.
качели пройдут. отвлекай мозг от бабы - быстрее пройдут.
первое, что сейчас сделай - разведись. предложи ей пойти в ЗАГС и подать на развод. если согласна, то разведетесь за один месяц. если она начнёт юлить, значит хочет, чтоб жизнь тебе мёдом не казалась - тогда иди в мировой суд и подавай иск на развод. разведут за 2 месяца.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
хотя это у тебя уже миллионный развод :lol: :lol: ты сам в курсе что да как. ты туда уже все тропинки истоптал :lol:

Tarahtung
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.19 08:39
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Tarahtung » 01.02.19 12:10

Gendalf писал(а):
01.02.19 11:55
аленья прошивка - брать советы у баб :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:

перевожу: ты ей предложил стать баборабом, исполнителем бапских хотелок и желаний, один словом - собственноручно предлагаешь стать ссаным ковриком в прихожей :facepalm:
ОСТАНОВИСЬ!
мужик ДОЛЖЕН жить своими интересами, а не бабьими.
Нет! Я ей сказал, что стану лучше исключительно для себя, не ради нее. мне неважно останемся вместе или нет, но лучше я стану по-любому. И после того, как разойдемся у меня дела пойдут в гору, есть богатый прошлый опыт. Она на ответила, что у многих ее подруг так и было, после того, как они сливали своих мужиков, у их мужиков так же стало все не кисло налаживаться.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7853
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Texas » 01.02.19 12:12

Tarahtung писал(а):
01.02.19 11:56
На меня накатывает волнами, то становится хреново от расставания, то отпускает. Состояние отпускает мне нравится больше, хочу . чтобы отпустило навсегда.
Поищи "защемление яйца".
Больше не сношайся с бабушками.

Tarahtung
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.19 08:39
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Tarahtung » 01.02.19 12:14

Gendalf писал(а):
01.02.19 12:06
каша в голове у тебя ещё. Прочти книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:

качели пройдут. отвлекай мозг от бабы - быстрее пройдут.
первое, что сейчас сделай - разведись. предложи ей пойти в ЗАГС и подать на развод. если согласна, то разведетесь за один месяц. если она начнёт юлить, значит хочет, чтоб жизнь тебе мёдом не казалась - тогда иди в мировой суд и подавай иск на развод. разведут за 2 месяца.

Теперь я понял значение слова "качели"

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
хотя это у тебя уже миллионный развод :lol: :lol: ты сам в курсе что да как. ты туда уже все тропинки истоптал :lol:
Опыт у меня в этом деле не плохой, просто не хочу терять время на сопли, стремлюсь поменять жизнь, естественно в лучшую сторону в самые кратчайшие сроки.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Gendalf » 01.02.19 12:16

Tarahtung писал(а):
01.02.19 12:10
но лучше я стану по-любому
Это философский вопрос - что лучше, а что хуже. я пока не понял, что ты вложил в это понятие.
Заниматься саморазвитием, самообучением нужно всю жизнь - это хорошо. А вот, чтобы стать лучше в глазах баб - это по-моему долбоебизм.

Tarahtung
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.19 08:39
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Tarahtung » 01.02.19 12:20

Gendalf писал(а):
01.02.19 12:16
Это философский вопрос - что лучше, а что хуже. я пока не понял, что ты вложил в это понятие.
Заниматься саморазвитием, самообучением нужно всю жизнь - это хорошо. А вот, чтобы стать лучше в глазах баб - это по-моему долбоебизм.
Лучше в моем нынешним понимании - это саморазвитие, и только саморазвитие! Из того, что немного улучшил- это начал придерживаться диеты, бросил алко. Сейчас на очереди спорт, обновление гардероба.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Gendalf » 01.02.19 12:24

Tarahtung писал(а):
01.02.19 12:20
начал
Молодец. В общем ты понял, что сию минуту делать - иди подай на развод.
И повторюсь - прочти книгу Новосёлова.
Далее по жизни - никаких ЗАГСов, купи себе хату нормальную - займись этим вопросом, поставь цель.
У тебя 2 сына, если нет припонов в общении с ними со стороны бывших, то общайся с ними, поддерживай их и передавай свой жизненный опыт.
Последний раз редактировалось Gendalf 01.02.19 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Tarahtung
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.19 08:39
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Tarahtung » 01.02.19 12:25

Texas писал(а):
01.02.19 12:12
Поищи "защемление яйца".
Больше не сношайся с бабушками.
:facepalm: Да что-то я вбил себе в голову, что у баб по-старше меньше тараканов в башке, вот и решил это проверить. Оказалось это не так. Отличия только в теле.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А возможно такое, что все таки я не "ангел" и сам ее доводил? Просо мои друзья и знакомые говорят, что это один из лучших вариантов, что у меня были. Она хороший человек, или мне это кажется. Я не могу найти реальность, как буд-то я в матрице :?: :x

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Gendalf » 01.02.19 12:28

По мне - так трахать можно баб любых возрастов. Дырки то у всех одинаковые :lol:
А вот для отношений - это другой вопрос.

Tarahtung
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.01.19 08:39
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Tarahtung » 01.02.19 12:32

Я правильно мыслю, что мне сейчас не стоит заводить отношений? Подходящую найти очень тяжело. Начинаешь потрахивать одну постоянно и понимаешь, что начал отношения, происходит очень незаметно. Мой косяк в том, что я не умею быстро рвать.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена сказала, что разлюбила. Хочу все порвать, но уверен не до конца.

Сообщение Gendalf » 01.02.19 12:33

Tarahtung писал(а):
01.02.19 12:27
Я не могу найти реальность, как буд-то я в матрице
реальность в том - что она тебе открытым текстом уже всё сказала - "разлюбила и предложила пожить отдельно". Это всё, конец фильма.
Не пытайся, все твои попытки это одно - сделать так, чтоб как-то ублажить королеву, вырастить у неё на голове корону до небес, завоевать её сердце 6лять..
Баба идёт по жизни за мужиком, а не мужик за бабой плетётся! Заруби себе на носу! Если баба не хочет идти дальше за своим мужиком - нах.й её с пляжа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Dennn, Егор40л, Оксана30, Грешный Ангел, Yandex [Bot] и 81 гость