На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 27.11.18 19:47

Всем доброго времени суток!

История следующая: на десятом году наших отношений решила моя барышня гульнуть на стороне. Нам уже слегка за сорок. Держу себя в хорошей физической форме. Она – не красавица, но вполне привлекательна, особенно по сравнению со многими ее ровесницами. Считал ее, до недавних пор, своим самым близким человеком: любовь, проверенная годами. Оба работаем. Детей нет. Имущество, которым мы пользуемся, оформлено на меня. Отношения в целом стабильны. Секс раз-два в неделю. Измен не было. Разделяем интересы и взгляды на окружающий мир. Совместно проводим досуг и участвуем в домашнем хозяйстве. Налажены хорошие отношения с родителями, друзьями, родственниками с обеих сторон.

Все эту идиллию омрачают два серьезных вопроса:
А) Никак не получается завести ребенка. Очередные анализы показали, что выходом из ситуации может быть ЭКО.
Б) На мне висит большой кредит на недвижимость. Из-за этого я был против официального оформления отношений, чтобы кредит не отразился на общем семейном балансе и, в случае чего, мы могли бы занимать на ее имя какие-то короткие деньги. Таким образом, почти весь мой доход уходит на погашение кредита, а ее зарплаты вполне хватает на текущие нужды. Впрочем, практически весь кредит я могу закрыть, продав свои долгосрочные активы.

Вероятно, что постоянное давление указанных проблем, ее недовольство, что наши отношения не оформлены, а также периодические стрессы от общения с окружающими и родителями, в среднем раз в месяц вызывают крупные ссоры с матюгами на весь дом по самым незначительным поводам. Через пару дней все приходит в норму. Сознаюсь, на заре наших отношений я и сам мог начать конфликт из-за какой-то бытовой мелочи. Однако в последние годы я научился держать себя в руках и теперь вынос мозгов на ровном месте начинает именно она. В общем, конструктивно обсуждать проблемы у нас не получается. Все скатывается к упрекам в мой адрес и накидыванию каких-то нереальных «хотелок» с ее стороны.

Я прекрасно понимаю ее страх остаться без детей: возраст пороговый и все такое. Хотя для начала хотя бы попробовала бросить курить.. Я и сам уже давно мечтаю стать отцом. Но ее недавнее заявление, что она готова ради зачатия на все (подразумевая в т.ч. трахаться без гондона с кем попало) и при этом согласна продолжать жить со мной, меня устроить также не может.

Теперь по сабжу. Летом снимали квартиру на одном средиземноморском курорте. Отдохнули отлично. Все время были друг у друга на виду, так что ничего ни у кого быть на стороне не могло. По возвращению домой я понял, что она завязалась в соцсетях с какими-то, судя по именам, местными мужиками, то ли соседями, то ли работниками комплекса. Серьезно к этому я тогда не отнесся.

В начале осени еще раз съездили на море - туда же, что и летом. И вот тут начинается самое интересное. Посреди третьей ночи просыпаюсь и понимаю, что ее под боком нет. Думаю, может в туалете курить пошла на балкон, или там мучается бессонницей и вышла во двор. Поскольку за наши прежние десять лет никаких подозрений в отношении нее не возникало, я спокойно заснул. Утром она говорит, мол, да, не могла долго заснуть и пошла прогуляться вокруг дома. Но тут, бац, на дисплее ее смарта высвечивается сообщение, в котором успеваю прочитать фразу «last night». Она хватает смартфон. Я ей без истерик, уверенно высказываю, что обо всем этом думаю, после чего она виновато улыбается.

В оставшиеся дни отдыха я решил на все это временно забить и наслаждаться морем и природой. Несмотря на появившиеся рожки. Мы занимались каждый день сексом и в целом неплохо проводили время. Однако, где-то дня за два до отъезда с ее стороны стала проявляться грубая раздражительная реакция практически на каждое мое действие, типа «чего встал на солнце», «чего завис в магазине перед кассой», «почему ты пошел вызывать это такси, а не другое». Все закончилось тем, что когда мы ехали уже домой из аэропорта, я, когда полез за кошельком, задел ее локтем, и она начала на меня в полный голос орать при таксисте, что я специально ставлю ей синяки…

Два дня по приезду домой пребывал в состоянии полного эмоционального опустошения. Потом вышел на работу и вроде все рассосалось. О ее возможной измене перестал думать и, лишь пару раз, при разговоре с ней, припоминал ей этот факт полушутя, как ироничное недоразумение. Где-то через пару недель после приезда снова на повышенных тонах обсуждали тему отсутствия ребенка. В начале ноября съездили к ее родителям в село, помогли с работами на участке. Также свозил ее отца на медобследование в облцентр за 300 км от их села.

В последние недели дома все было спокойно. Стали намечать планы на новогодние праздники. Решили посетить столицу той самой страны, где были летом. Благо, виза есть. Посмотрим музеи, соборы, крепости и т.п. Забронировали отель и билеты с вылетом сразу после нового года.

На прошлой неделе она мне сообщает, что в следующие выходные в ее конторе тренинг с выездом в загородный отель. Это у них реально практикуется несколько раз в год и она, судя по фоткам, и сообщениям общих знакомых, действительно там была. Последний раз этим летом. Меня немного удивило, что в этот раз выезд аж на целых две ночи: с ближайшей пятницы по воскресенье. Что ж, думаю, побуду один на хозяйстве, спокойно решу, где отмечать, кого приглашать на день рождения, который у меня совсем скоро.

Вчера она меня попросила зарегистрировать ее на одном сайте. Это у нас в семье нормально, всеми аккаунтами в сети занимаюсь я. Захожу в ее почту подтвердить регистрацию и тут опять: та-даммм! Обнаруживаю письма с подтверждением брони отеля на ее имя. На две ночи на последнюю пятницу ноября в том самом городе, куда мы собираемся ехать в начале января. Причем, забронировала она номер в прошлый четверг, в тот день, когда как раз и сообщила мне о выездном мероприятии на работе. Листаю ниже почту и обнаруживаю авиабилет на ближайшую пятницу, купленный ею еще в середине ноября. Тут я и вспомнил, что она как то странно беспокоилась, когда в начале ноября я отвез загранпаспорта в числе прочих важных документов к маме: делаю так часто, когда надолго уезжаем из дома.
Подавил в себе нахлынувший приступ гнева и решил рассмотреть ситуацию как можно более хладнокровно. Кстати, вчера вечером невзначай поспрашивал ее о тренинге, мол, какая тема, кто из знакомых поедет. Получил какие-то неопределенные ответы. Спросил, может ли она отказаться. Сказала, что, мол руководство не одобрит…
В январе, я так понимаю, мы едем с ней в ту же европейскую столицу, чтобы на нее в одну из ночей снова внезапно «напала бессонница».

Размышляю, как дальше развить события. Пришло в голову несколько вариантов:

А) Отпустить ее в поездку, делать вид, что ничего не подозреваю, но по ее возвращении в воскресенье выставить ее сразу за дверь моего дома. Разрешить забирать необходимые вещи, и пусть едет временно жить в гостиницу, а потом снимает себе квартиру. Думаю, может даже сменить замок входной двери.
Радикально. Не знаю, хватит ли мне духу?
Дополнительно к этому, всей общественности в лице родителей, родственников и ближайшей ее подруги, которые ко мне все относятся замечательно, показав факты ее вранья.

Б) Сорвать поездку, не отдав ей загранпаспорт. Например, сказать, что я его случайно отвез к моей маме с другими документами. Пусть, мол, объясняет зачем срочно понадобился паспорт. Даже не представляю, что она скажет.
Цель данного варианта – надежда мол, не поедет, перебесится, упокоится.

В) «Поверить» ей, что она действительно все выходные провела на тренинге. Переступить через себя и продолжать внешне вести себя по-прежнему. Осознавая, что все уже не так как прежде, какое-то время потратить на решение своих финансовых проблем и затем, все же выставить ее за дверь. Предъявив свидетельства ее вранья.

А каково ваше мнение?

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение УправлениеПаролями » 27.11.18 19:51

Всё, конец отношений.
ЭКО уже не поможет.
Пункт В)

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Pacan4ik » 27.11.18 20:04

Подруги,общественность,родители.
А что люди скажут?
Да без разницы что скажут :twisted:
Твоя жена в ту ночь сосала Джамшуту.
Ты сам веришь в ее верность?
Вышвыривай лядь.
Никаких сомнений- что она шлюха .

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 27.11.18 20:10

to УправлениеПаролями

Спасибо за Ваше мнение.
Зная себя, скажу, что при варианте "В" мне вполне удастся изображать что все у нас как и прежде. Для себя решил, что для меня главное - строить свое будущее, а не сиюминутно излить обиду. Как ни странно, после вчерашней вспышки внутреннего гнева и бессонной ночи (сказал своей, что это из-за того, что много кофе выпил на ночь), я понял, что обиды и злости то у меня по сути и нет. Равнодушие какое-то. Вот скорее оно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Поднимающийся » 27.11.18 20:16

Знаем мы эти страны Средиземноморские. Сам подавляющую часть времени живу в такой, знаем прибрежных знойных мачо.
Дык, автор, набат проебашил ты.
Теперь ты уже последствия и продолжение наблюдаешь. Где-то там, в теплых краях подхватила она бабочекс.
Ты не вини себя, что крепко спал.
Все логично, закономерно.
ИМХО гейм овер.
Полимеры спасай теперь.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 27.11.18 20:16

to Pacan4ik

Там скорее не Джамшут, а Пэдро:)
В верность однозначно не верю.
Ну а насчет людей.. просто ее родители, родственники, подруги действительно очень хорошие люди, которых я реально уважаю. Мне их даже немного жаль будет, когда они все узнают. Но решение принимать мне, а не им, это да.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение АбрамТерц » 27.11.18 20:16

вариант а. только такой вариант позволит уменьшить масштаб военных действий. проводить в аэропорт и менять замки.
почему? потом вцепится так что не выпрешь.
и запомни вот что.
любящая тетка которая хочет детей от данного омп сама уговаривает его на эко если не может так родить.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 27.11.18 20:17

то Поднимающийся

"Полимеры спасай теперь."
Так точно. Не хватало еще и их прос@ать :D

Отправлено спустя 13 минут 23 секунды:
to АбрамТерц

"проводить в аэропорт"

Аэропорт? Она же едет "на тренинг в Подмосковье на автобусе от работы" :lol:

Насчет "вцепится так что не выпрешь" согласен с Вами. В этом и вижу риск моего варианта "В": опять пустить все на самотек, а потом, в итоге, все равно прийти к разбитому корыту.

Парадокс в том, что она меня уговорила на ЭКО. Я согласился. Сдал месяц назад анализ. Шанс есть. При этом я ей неоднократно говорил, что на качество материалов вообще то влияет стресс, а основной источник стресса у меня как раз домашние терки, а не работа(
Мы после НГ собирались уже конкретно готовиться к ЭКО. Выбрали клинику. В свете этого ее эти международные гульки представляются каким-то бл&дством. И вот теперь я уже не уверен, что хочу ЭКО с ней.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение УправлениеПаролями » 27.11.18 20:36

Reggie писал(а):
27.11.18 20:31
Парадокс в том, что она меня уговорила на ЭКО. Я согласился. Сдал месяц назад анализ. Шанс есть. При этом я ей неоднократно говорил, что на качество материалов вообще то влияет стресс, а основной источник стресса у меня как раз домашние терки, а не работа(
Камрад, никакой ЭКО уже не поможет.
Для неё ты уже не мужчина после того, как она включила режим поиска и пошла по буям.

Твой прогноз: сделаешь ей ЭКО, ну максимум, год после рождения ребёнка. Дальше развод, алименты.

Запомни истину: когда баба изменила - всё, уважение к своему мужу она теряет навсегда.
Чем больше хорошего и доброго ты начинаешь делать для бабы после измены - тем меньше она это ценит и больше держит тебя за лоха.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Старпёр » 27.11.18 20:39

Reggie , перед командировкой жена может секас спровоцировать, "на дорожку" :lol:
Будьте начеку!
Чтобы после командировки не обрадовала Вас двумя полосочками и криками "Ой какое счастье, вот так неожиданно получилось" :lol:
Надеюсь, понимаете, от кого могут эти полосочки появиться

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение АбрамТерц » 27.11.18 20:50

вообще какое то скотство с тренингом от работы. полимеры и еще раз полимеры. счета. авто. акции. документы. чеки на покупки. консультация с юристом.
и это вот что. я будучи очень сильно за 40 :D еще 2 детей от приличной ожп сделал. так что не унывай. это несложно если правильно подойти к вопросу.
просто надо проштудировать абф и сделать все так как тебе надо.
а тебе чутка за 40.
Последний раз редактировалось АбрамТерц 27.11.18 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Pacan4ik » 27.11.18 20:52

В общем,есть косвенные факты.
Их много и они рисуют 100 % картинку .
Не надо ждать ,чтобы снимать ее с буя.
Из вводных всё ясно.
Это и к лучшему .
Легче всплывёшь,ситуация лайт,детей нет
Прими как факт,что теперь ты сам по себе.
Баба тебя слила,предала,обманула- она млядь и прорва,шлюха и потаскуха.
Не оставив тебе иного выбора.
Твоей вины нет.
Вышвыривай ее нах.
Всё окружение отсекай.
И давай дуй на санчас .
Если не в теме,камрады накидают ссылок.
Главное это сейчас полимеры и твоё восстановление.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 27.11.18 20:59

to Старпёр

Ваша правда!

Помню осенью на следующий день после ее ночной отлучки, она меня до обеда чуть ли не силой заставила заниматься сексом :wink:

Вообще, для меня загадка вообще что это за такой кавалер у нее, которому охота с курорта переться за 500 км к ней в столицу на уикенд. Хотя, возможно он столичный житель, снимавший летом хату на море.. Впрочем, пёс с ним..

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Copatych » 27.11.18 21:05

Пусть едет. А как приедет - у папы с мамой бронь гостиницы и билеты с полным описанием ситуации. Как и её вещи, аккуратно упакованные в красивые коробочки. Личинки на замке - сменить, дела на 500 руб. и 5 минут работы. Надо, чтобы люди знали.

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 27.11.18 21:08

to УправлениеПаролями

"Чем больше хорошего и доброго ты начинаешь делать для бабы после измены - тем меньше она это ценит и больше держит тебя за лоха".

Внутренне естественно держит, но внешне она сейчас старается быть обходительной. Прямо золотце какое-то, а не баба! Предлагает какие-то дорогие шмотки мне купить и т.п.

Но я ж все понимаю! Играть дома роль милого барана мне пока не сложно:wink:

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
to Copatych

Кстати, про коробки и личинки я еще вчерашней бессонной ночью думал. Даже посерфил в инете у кого да почем.
Хотя, пока не решил, буду ли действовать по своему варианту "А".

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Slider » 27.11.18 21:26

Reggie, дорогой! На вскидку, у тебя ситуация более, чем "шоколадна" по сравнению со многими из нас - нет законного брака (ЗБ - на будущее), нет совместных детей, хорошая ситуация по полимерам (имуществу). Ты уже понял, что баба тебя предала - это окончательно! Альфа-самцом ты уже не станешь для нее НИКОГДА! Ты слит! Слит навсегда и окончательно! Поэтому, спасай полимеры, бабу - нафуй с пляжу, на всех ее родственников забей большой болт, ибо они всегда будут на ее стороне. Кури форум, изучай мат. часть: Олег Новоселов "Учебник для мужчин". И поставь свечку за то, что попал сюда :)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Лео Гетс » 27.11.18 21:30

АбрамТерц писал(а):
27.11.18 20:16
только такой вариант позволит уменьшить масштаб военных действий. проводить в аэропорт и менять замки
Кста, плюсану

Аватара пользователя
Reggie
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27.11.18 19:05
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Reggie » 27.11.18 21:51

to Slider

Согласен. Буду учить матчасть! Времени у меня, по крайней мере, в ближайшие выходные, будет достаточно.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Slider » 27.11.18 22:03

Reggie, скачай эту книгу с картинками, так нагляднее. Изучишь Новоселова, дальше еще подкинем. Удачи! На форуме не надо читать все подряд, изучай те темы, которые "прилеплены".

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Пианистка » 27.11.18 22:24

Старпёр писал(а):
27.11.18 20:39
Reggie , перед командировкой жена может секас спровоцировать, "на дорожку" :lol:
Будьте начеку!
Чтобы после командировки не обрадовала Вас двумя полосочками и криками "Ой какое счастье, вот так неожиданно получилось" :lol:
Надеюсь, понимаете, от кого могут эти полосочки появиться
+ 100500
Инстинкт продолжения рода ею сейчас руководит. Яростный инстинкт. Хоть от кого, но получить ребёнка.
Естественным путём, конечно, лучше и здоровее...

Тысяча извинений за личный вопрос, Автор. Можете не отвечать, конечно.
Причина бесплодия? Её состояние здоровья или Ваше?

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Первый вопрос у репродуктологов после возраста это курение..
От никотина там такой спазм всяких хитрых и важных женских сосудиков и трубочек случается, что никто уже никуда не добегает и не приживается...
Бросать курить срочно!

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение LoneStarr » 27.11.18 22:30

Автор, я так понимаю общего имущества у вас нет?
Так к чему тянуть резину.
Выбирайте вариант Б и смотрите на ее реакцию. Поговорите с ней. Дальше думайте по ситуации в зависимости от ее поведения.
Можно конечно поиграть в шпиона, но хватит ли душевных сил?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Taiti » 27.11.18 22:39

А я бы ее отправил. Но пока летит самолет начал собирать вещи, и самый кайф, когда Педро начал скидывать с себя штаны, позвонила мамам и сказала, что муж вещи привез. И выгнал ее из хаты.

Аватара пользователя
LoneStarr
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.10.18 16:04
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение LoneStarr » 27.11.18 22:52

Как вариант.
Но к чему эта театральность?

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение TheShulz » 27.11.18 22:57

Пианистка писал(а):
27.11.18 22:30
Бросать курить срочно!
Ага.Бабы как обычно, смотрят в книгу, видят фигу. Эй болезная, не бросать курить, а бросать курящую хабалистую плядину надо. А будет она дальше смолить или нет уже не его забота.
LoneStarr писал(а):
27.11.18 22:30
Поговорите с ней.
Если и разговор должен состояться то только на тему того что плять сегодня же должна исчезнуть из его квартиры и его жизни. Больше с ней разговаривать просто не о чем, ну разве что об вывозе ее барахла.

ТС, даже не вздумай прощать, у тебя должна к ней остаться только брезгливость. Более того, срочно проверься на ЗППП. Ведь вполне могла наградить. И да, не вздумай слушать ее родственников, ее подругу, а её, я думаю, она будет использовать как парламентера, сразу посылай, ибо эта шалава скорее всего знает и возможно еще и подзуживает.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

На десятом году решила моя барышня гульнуть на стороне

Сообщение Марк Аврелий » 27.11.18 23:03

Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
Считал ее, до недавних пор, своим самым близким человеком
Ошибка номер раз!
Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
Детей нет.
Ошибка номер два!
Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
Никак не получается завести ребенка.
А в 30 лет где она была ?
Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
в среднем раз в месяц вызывают крупные ссоры с матюгами на весь дом по самым незначительным поводам.
Терпишь ? Ошибка номер три!

Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
Я прекрасно понимаю ее страх остаться без детей
В 40 лет ???????? А чем она была так занята в 23 ? В 26 ? в 29? в конце концов в 32 ? :lol: :lol: :lol: :lol:
Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
что она готова ради зачатия на все (подразумевая в т.ч. трахаться без гондона с кем попало) и при этом согласна продолжать жить со мной
Ну это вообще пи3дец. :lol: :lol: :lol:

Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
виновато улыбается.
Тебя она за лоха держит, ясно понятно .
Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
Несмотря на появившиеся рожки.
Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
припоминал ей этот факт полушутя, как ироничное недоразумение.
Твой папа, идя к твоей маме, забыл купить презерватив. Такова история твоего появления на свет ?
:lol:
Reggie писал(а):
27.11.18 19:47
хватит ли мне духу
Разве что на бунт хомячка. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Эх, что ни день, то новый Куколд. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fitnes30, Freedom inside, Mad_Max, Per_Aspera, Умножитель, Киноман и 27 гостей