Всё в прошлом.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Бм Слава Богу
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.18 21:22
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Бм Слава Богу » 25.04.18 00:39

Доброго времени суток, уважаемые комрады . Мне уже за 50. Всё уже в прошлом. Развелся почти год назад. Завёл новые отношения, но как-то кривовато ложиться. Впрочем, разговор не об этом, а о браке длиной 27 лет.
29 лет назад я "увел" законную жену от её законного мужа. Грешен. "Вася".
То, что я тогда считал большой любовью, наверное, был спермотоксикоз. Хотя ХЗ. Я уже сам не знаю. Но ума тогда точно не было.
Бумеранг прилетел через 20 с лишним лет. Как раз тогда, когда закончилась белая полоса и началась чёрная. Хороню мать, лишаюсь работы, отцу ставят диагноз рак. Не все сразу, в течении 3-х лет, но полоса без просвета. На тот момент мне 45. Работу с прежней ЗП не найти, бж приходится идти на работу, т.к. я один, с не постоянными заработками не тяну. <br/>
Справедливости ради, не работала она один год, но и когда работала, её вклад в семейный бюджет был около 0. На булавки себе и вкусняшки к чаю. <br/>
После похорон отца, нахожу постоянную работу, но зп меньше чем у жены, зато график1/3, надо достроить дачу. А у жены, нарисовалась встреча одноклассников. Примерно тогда начались непонятки. Спать ушла в гостиную (храпишь, перегар, итд) хотя храпел всегда и 150 за ужином тоже давно, грешен. Секс пропал, и вообще все я делаю не так или не то. Чувствую что что-то не так, а что не понимаю. Ну, интернет подсказал-"климакс".
Ладно думаю, подожду, столько лет вместе, сын взрослый, жениться, внуки пойдут, куда тут разводится?
Ждал 5 лет. За это время питаться стали раздельно, жил в основном на даче. Любое общение заканчивалось скандалом. После фраз "не люблю и никогда не любила" и "давно бы уже себе бабу завёл" задумался о разводе. Но, как в 50 начинать все с 0? как спустить в унитаз все планы на спокойную, счастливую старость в окружении будущих внуков? Не решался я. Тянул, ждал чего-то.
В один прекрасный день заехал в город, понадобился интернет, включил комп в гостиной и открылась почта жены... Одноклассник.
Тут пазл и сложился. Ага климакс...
Скандал, разборки, "ты это всё сам придумал, чтобы сделать меня виноватой", но я то сфотографировал письма, вычислил Васю, кто, где, семья, итд. Короче мир рухнул,земля из под ног ушла . Пустота.
Из дома ушёл, развод оформили, имущество не делили. Пытался клин клином, но дежавю какое-то. Как дальше жить?

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Bolivar » 25.04.18 01:35

Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Доброго времени суток, уважаемые комрады . Мне уже за 50. Всё уже в прошлом. Развелся почти год назад. Завёл новые отношения, но как-то кривовато ложиться. Впрочем, разговор не об этом, а о браке длиной 27 лет.
29 лет назад я "увел" законную жену от её законного мужа. Грешен. "Вася".
То, что я тогда считал большой любовью, наверное, был спермотоксикоз. Хотя ХЗ. Я уже сам не знаю. Но ума тогда точно не было.
Бумеранг прилетел через 20 с лишним лет. Как раз тогда, когда закончилась белая полоса и началась чёрная. Хороню мать, лишаюсь работы, отцу ставят диагноз рак. Не все сразу, в течении 3-х лет, но полоса без просвета. На тот момент мне 45. Работу с прежней ЗП не найти, бж приходится идти на работу, т.к. я один, с не постоянными заработками не тяну. <br/>
Справедливости ради, не работала она один год, но и когда работала, её вклад в семейный бюджет был около 0. На булавки себе и вкусняшки к чаю. <br/>
После похорон отца, нахожу постоянную работу, но зп меньше чем у жены, зато график1/3, надо достроить дачу. А у жены, нарисовалась встреча одноклассников. Примерно тогда начались непонятки. Спать ушла в гостиную (храпишь, перегар, итд) хотя храпел всегда и 150 за ужином тоже давно, грешен. Секс пропал, и вообще все я делаю не так или не то. Чувствую что что-то не так, а что не понимаю. Ну, интернет подсказал-"климакс".
Ладно думаю, подожду, столько лет вместе, сын взрослый, жениться, внуки пойдут, куда тут разводится?
Ждал 5 лет. За это время питаться стали раздельно, жил в основном на даче. Любое общение заканчивалось скандалом. После фраз "не люблю и никогда не любила" и "давно бы уже себе бабу завёл" задумался о разводе. Но, как в 50 начинать все с 0? как спустить в унитаз все планы на спокойную, счастливую старость в окружении будущих внуков? Не решался я. Тянул, ждал чего-то.
В один прекрасный день заехал в город, понадобился интернет, включил комп в гостиной и открылась почта жены... Одноклассник.
Тут пазл и сложился. Ага климакс...
Скандал, разборки, "ты это всё сам придумал, чтобы сделать меня виноватой", но я то сфотографировал письма, вычислил Васю, кто, где, семья, итд. Короче мир рухнул,земля из под ног ушла . Пустота.
Из дома ушёл, развод оформили, имущество не делили. Пытался клин клином, но дежавю какое-то. Как дальше жить?
Тут в 38 такие вопросы задаёшь, а в 50 я хз. Хорошо, что у меня это щас произошло, а могло и как у тебя в 50!!

York
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09.02.18 20:33
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение York » 25.04.18 01:54

Оперативный отряд по озалупливанию васьков выдвинулся с факелами на открытых грузовиках. Ожидайте.

zmeeia77
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.05.17 04:34
Пол: Ж

Всё в прошлом.

Сообщение zmeeia77 » 25.04.18 03:27

Очень жаль вас автор.
Но вы не расстраивайтесь сильно. В вашем возрасте очень много одиноких адекватных женщин.
Просто уже тяжело привыкать к кому то. С другой стороны взрослой женщине уже не очень нужны большие достижения от вас и высокий уровень дохода. У нее какая-то база материальная есть, дети выращены, она привыкла жить на свои доходы, умеют быть благодарной. Многие в очень зрелом возрасте создают пары и хорошо живут, просто чтобы не быть одинокими, партнерские союзы. В возрасте за 50, вы могли бы просто потерять жену, она могла бы умереть от какой-нибудь болезни. Я считаю, бабы обладают придурошной отвагой, чтобы в таком возрасте пускаться в любовные странствия. Свободных мужчин аналогичного возраста не много, адекватных среди них, еще меньше, молодые мужчины на изношенное тело не очень то клюют. О чем они думают? На самом деле вы в более выигрышной позиции после развода.
Когда вы очухаетесь, бабы сами на вас посыпятся и будут завоевывать ваше внимание.
Еще советую записаться в хороший спортивный клуб. Самые постоянные клиентки, которые оттуда не вылазят, это одинокие женщины. Там и знакомится легче и фигуру можно полностью разглядеть и есть повод поговорить и женщины ходят те, которые следят за собой и за своим здоровьем.
Жизнь не кончилась, начался другой этап в вашей жизни. Терять всегда тяжело, но с др. стороны открываются новые перспективы в жизни. Если что, мне тоже больше 50, т.е. я знаю, о чем говорю.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Эстонец » 25.04.18 04:26

Автор, тебе не повезло только в том, что истина о женской сущности тебе открылась в 50 с лишком. Добро пожаловать в реальный мир, сэр.

И не грусти. В твоем возрасте каждый второй мужик разводился. Ты только в 50 развелся.

Смотри. Ты не один. Нас - армия:

Данные Росстата - http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosst ... emography/#

Доля разводов по отношению к бракам:
1950 - 4,04%
1960 - 12,30%
1970 - 30,06%
1980 - 39,65%
1990 - 42,42%
1995 - 61,93%
2000 - 69,95%
2001 - 76,23%
2002 - 83,71%
2003 - 73,17%
2004 - 64,90%
2005 - 56,73%
2006 - 57,55%
2007 - 54,33%
2008 - 59,66%
2009 - 58,31%
2010 - 52,62%
2011 - 50,86%
2012 - 53,07%
2013 - 54,51%
2014 - 56,59%
2015 - 52,68%
2016 - 61,71%

В абсолютных цифрах - количество разводов в год:

1950 - 49 378
1960 - 184 398
1970 - 396 589
1980 - 580 720
1990 - 559 918
1995 - 665 904
2000 - 627 703
2001 - 763 493
2002 - 853 647
2003 - 798 824
2004 - 635 835
2005 - 604 942
2006 - 640 837
2007 - 685 910
2008 - 703 412
2009 - 699 430
2010 - 639 321
2011 - 669 376
2012 - 644 101
2013 - 667 971
2014 - 693 730
2015 - 611 646
2016 - 608 336

Новатор
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.04.18 06:28
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Новатор » 25.04.18 04:59

Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Как дальше жить?
Можно, и причем хорошо.

Пару моментов скажу а остальное у Мейсона почитай.

1.Спортом займись.

Не думай что это баловство для молодых.
Первые пару месяцев будешь себя заставлять а потом кайфовать начнешь
Жизнь по другому увидишь когда тело по другому заработает.
Тебе самому будет казаться что тебе не 50+, а 30+

2. Собой займись (одежда, морда лица и прочее)

Не за ради баб, а чтобы смотрясь в зеркало не грузился какой же ты старый и страшный
Когда плохо сам на себя смотришь то от этого старым себя и чувствуешь

Все нормально будет и еще перевернется на нашей улице возле нашего дома Камаз с пряниками :wink:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Всё в прошлом.

Сообщение НовичОк » 25.04.18 06:10

хехе...

Ещё один старикашкО решил на своей жЫзни крест поставить?

Мне 50 :shock: , где у Вас тут отдел деревянных макинтошей?

:facepalm:

Бм Слава Богу
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.18 21:22
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Бм Слава Богу » 25.04.18 06:41

О макинтоше даже не думаю. Всему свое время. Пока обустраиваюсь в своей новой берлоге. По выходным гостевой брак. Не все так плохо. Просто не то, что я планировал.
Кстати, посмотрел на ютюбе фильм Влечение. В самую тему про камбеки. Рекомендую.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Иван70 » 25.04.18 07:02

Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Доброго времени суток, уважаемые комрады .
И тебе не болеть добрый человек!
Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Мне уже за 50.
Нормальный такой возраст пожить наконец для себя
Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Тут пазл и сложился. Ага климакс...

Тётя пошла на последний брачный тур, природа мама))
Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Скандал, разборки, "ты это всё сам придумал, чтобы сделать меня виноватой",
знакомо то как - у меня тоже самое: сначала, конечно призналась, пока аленил в надежде сохранить семью, трахалась почти в открытую, а сейчас спустя 3 месяца орёт что ничего не было и я всё придумал :D
Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
но я то сфотографировал письма, вычислил Васю, кто, где, семья, итд.
тоже самое проделал))
Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Короче мир рухнул,земля из под ног ушла . Пустота.
бывает, старина.. Физкультура, работа, общение с хорошими людьми. Никаких контактов с лядью! Афабазол, зверобой, валериана :D Через пару тройку месяцев будешь как огурец
Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Из дома ушёл, развод оформили, имущество не делили.
а вот это совсем нехорошо. Во-первых, уходить из СВОЕГО дома не следовало. Почему бы ляди не слинять к ваську? Надо было предложить ей. И делить имущество не просто надо, а архинеобходимо!
Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Пытался клин клином, но дежавю какое-то. Как дальше жить?
Как жить? Как и жил, только ДЛЯ СЕБЯ. И поставь добрые цели для себя любимого с перспективой выполнения в 1-2 года. И работай над этим.
С корректировкой на более чуткое отношение к своему здоровью.
Никакого алкоголя, никаких баб на ближайшие минимум пол-года. Сам передёрни затвор, если сперма в голову ударит.
Давай, удачи

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Bornik » 25.04.18 08:11

Привет автор. Спасибо, что вселяешь уверенность. Мне чуть за 40 и чувствую стариком, когда понимаешь, что гавну все возрасты покорны-становиться легче. Детей и внуков у тебя никто не отнимает и не отнимет. Жить еще долго впереди. Через все повествование чувствуется бракованная прошивка. Жить ради кого-то! А остаться одному-страшно. Почему? Не надо пускаться в отношалова, ей доказывать или жизнь свою заполнять. Наполни ее сам и тогда появиться нужный человек, не спеши, а то успеешь. Стань эгоистом-все для себя, плевать на всех.

Бм Слава Богу
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.18 21:22
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Бм Слава Богу » 25.04.18 08:20

Одному страшно. Почему-не знаю. Прошивка, наверное, бракованная, но изменить её??? Как?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Всё в прошлом.

Сообщение Memmori » 25.04.18 08:27

Занимайся делом, свое свободное время занимай интересными тебе вещами, чтобы времени не было на "страхи". И отпустит.

Бм Слава Богу
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.04.18 21:22
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Бм Слава Богу » 25.04.18 08:30

Спасибо.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Иван70 » 25.04.18 09:08

Bornik писал(а):
25.04.18 08:11
Привет автор. Спасибо, что вселяешь уверенность. Мне чуть за 40 и чувствую стариком, когда понимаешь, что гавну все возрасты покорны-становиться легче. Детей и внуков у тебя никто не отнимает и не отнимет. Жить еще долго впереди. Через все повествование чувствуется бракованная прошивка. Жить ради кого-то! А остаться одному-страшно. Почему? Не надо пускаться в отношалова, ей доказывать или жизнь свою заполнять. Наполни ее сам и тогда появиться нужный человек, не спеши, а то успеешь. Стань эгоистом-все для себя, плевать на всех.
+100500.
Сейчас сам занимаюсь тем, что ломаю свою бракованную пошивку альтруиста-семейника.
С 20 лет все - в семью. Нет, конечно были и свои интересы,увлечения( которые растерял по дороге :) ), но во главе угла ВСЕГДА стояла СЕМЬЯ, не отрицаю :(
Очень трудно и болезненно спустя 28 лет ломать себя. свои установки. Меняться.
Однако, дети - выросли( ну младшая - почти, 13 лет девице), лядь - предала, уйдя на последний брачный тур. ОДИН, совсем один. И надо приспосабливаться. Но, не всё равно КАК. Это важно!
Надо заполнить, как было верно сказано, СВОЮ жизнь, во главу поставить СВОИ интересы. Не бояться одиночества. Не бояться пресловутого "стакана воды".
Мужчина - всегда ОДИН. Эпизодически рядом с ним может идти женщина, но Мужчина ВСЕГДА делает, что должен, без оглядки на эту женщину.
Устраивает ее - идёт рядом, не устраивает - до свиданья! И Мужчина должен относиться к любому варианту РОВНО, без эмоций.
Очень важно осознать, что определённая женщина - лишь ВРЕМЕННОЕ явление в твоей жизни. Длина этого временного участка во многом зависит от мужчины, насколько он хочет присутствия ЭТОЙ женщины рядом с собой. Т.е., как и в жизни, МУЖЧИНА ОБЯЗАН УПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЕЙ, тогда он - настоящий Мужчина.
Вот ИМЕННО ЭТО я сейчас культивирую в своём мозгу.
Это - сын ошибок трудных, результат бессоных ночей 1,5 месяца, седая бошка, тонна кортизола и эмоциональная созависимость, от которой, к сожалению, полностью пока не могу избавиться. Но иду в нужном направлении. И приду к НАСТОЯЩЕМУ мужскому счастью.
Как то так. Такое эссе получилось, камрад Бм Слава Богу Давай, всплывай! :)

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Dizaster » 25.04.18 09:29

zmeeia77 писал(а):
25.04.18 03:27
...умеют быть благодарной...
Ни в каком возрасте бабы не бывают благодарными. Как только мужик проседает по какому-либо параметру (работа, деньги, здоровье), бабой мгновенно забывается всё хорошее и вытаскивается на поверхность всякое говно: претензии, виноватики и манипуляшки. Не надо обольщаться.

Veon
любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02.03.18 10:50
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Veon » 25.04.18 09:40

Бм Слава Богу, ты Василий, а Василий личинка Оленя, вот нефиг было с женатой шалавой связываться.
Теперь тебе остаётся вышвырнуть её к чертям собачьим. И ещё я тебе скажу что Вася у неё был за это 29 лет не один, скакала она по ху...м 100%, не обманывай себя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Мейсон » 25.04.18 09:57

Автор, уныние - смертный грех. 50 лет это начало жизни, я знаю о чем говорю. :D Настоящей жизни, без наносного мусора и ненужных телодвижений. Вы просто сами этого не понимаете. Это время, когда все можно в жизни поменять ничего не боясь, потому что все долги розданы до захода солнца. Дети выросли, родители уже ушли. Вы никому ничего не должны. Внуки? Да Вы не поймете две трети из того, чем они занимаются и о чем говорят!

Вы принадлежите только самому себе и поэтому можете заниматься чем угодно! :D

В 50 лет высокооплачиваемую работу уже трудно найти. Но в этом возрасте вдруг понимаешь, что не так уж много нужно человеку для жизни. Ведь все есть, все куплено: есть где жить, одежды столько, что до смерти не износить, а от того, что раньше грело самолюбие и подчеркивало статусность можно легко отказаться, ибо смешно это все. И статусность, и самолюбование.

Мне думается, что у Вас просто нет дела по душе. Дачу небось достроили, а чем еще себя занять дальше не знаете. Ищите себя. В этом никто Вам не поможет, только сами. Да и не нужен никто для этого. Ищите и обрящете.


С ув. и пр.

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Dizaster » 25.04.18 10:00

Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
...Как раз тогда, когда закончилась белая полоса и началась чёрная. Хороню мать, лишаюсь работы, отцу ставят диагноз рак. Не все сразу, в течении 3-х лет, но полоса без просвета. Работу с прежней ЗП не найти...

...Примерно тогда начались непонятки. Спать ушла в гостиную...

...Секс пропал, и вообще все я делаю не так или не то...

...За это время питаться стали раздельно. Любое общение заканчивалось скандалом....
У хорошего знакомого в своё время было как у тебя, Автор, почти один-в-один. С той лишь разницей, что ему 30 с чем-то было, а не 50. Много лет пахал как лось, по командировкам мотался. Работал, работал, работал. А потом бах! У отца рак, последняя стадия (поздно диагностировали). Буквально за полгода отец "уходит". Еще через полгода знакомый теряет работу (фирма закрылась), и с прежней зарплатой ничего не может найти. На абы что идти не хочет, т.к. специалист в своём деле и хочет найти соответствующую своему опыту работу и зарплату. Тут же у матери обнаруживают опухоль. Рак! Это всё с ним произошло втечение года. За этот год отношение его жены к нему изменилось с "люблю - не могу" на "неуделялвнимания, нечувствоваласебяженщиной". И всё как утебя: секса нет, спят раздельно, питаются раздельно, постоянное завиновачивание пацана и т.д. В итоге развелись. И ребёнок общий ситуацию не спас.

Это я к чему? А к тому, что годная баба будет с тобой и в радости и в горе (даже не знаю, есть ли вообще такие), а негодная будет с тобой только до чёрной полосы. Как только у тебя (лично у тебя) настанет жопа, баба тебя на йух пошлёт. Ещё и перед этим сама тебя завиноватит, чтобы в разводе сделать тебя виноватым, а себя выставить жертвой. Много примеров из жизни это подтверждают. У всех всё как под копирку.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Aspirin » 25.04.18 10:07

Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Мне уже за 50. /// Как дальше жить?
Привет, старый хрыч! Я твой ровесник, если чё.
Мы тут с камрадами организовали клуб старых пер... цев, принимаем тебя к нам. :D :D :D

На вопрос "как дальше жить?" отвечу кратко - окуительно нужно жить.
Чтобы завидовали тебе окружающие и самому было вкусно.

На тебе учебное пособие, ты его видел, но позабыл:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Mondras » 25.04.18 10:24

С прибытием тебя старикашка-злой. Почти полтос. Человек пишущий синими буквами тебе все разложил от а до я. Жить хорошо когда жизнь хороша. Живи для себя. В конце-концов имеешь право попробовать вискарь 30летней выдержки. И вообще считай от геммороя избавился.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Kraft Werk » 25.04.18 10:50

Бм Слава Богу, мне 43 ей тоже 43, было 20 лет брака, официальный развод вначале этого года. Перед разбегом заявляла мне мол я (она) могу и в 50 лет встретить любовь, и ты можешь - ну и что такого? И т.д. Там мысли были не как напечь пирожков порадовать семью и поухаживать, позаботиться о дочери и муже, а вовсю готовилась к любви.

После этого и еще отдельных эпизодов решил ее слить в 43, не дожидаясь когда же у нее наступит настоящая любовь. Дочь живет со мной.

Что могу сказать? Очень рад и благодарен ей за те словеса, которые наставили меня на путь истинный и вообще за такое ее неадекватное поведение последние 3 месяца перед разбегом. Без них у меня бы не было теперешних интереснейших проектов, я не узнал бы, что в БЖ нет ничего такого, чего бы не было в других женщинах, и меня бы в спортзале искренне не хвалил бы тренер за видимый невооруженным взглядом прогресс в самостоятельных занятиях на тренажерах.
Последний раз редактировалось Kraft Werk 25.04.18 10:52, всего редактировалось 1 раз.

ensous
посвященный
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение ensous » 25.04.18 10:52

Бм Слава Богу, что то про детей ничего не увидел. Дети есть у вас?

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение Практик2018 » 25.04.18 10:55

Бм Слава Богу писал(а): Кстати, посмотрел на ютюбе фильм Влечение. В самую тему про камбеки. Рекомендую.
Камбек может быть только если расстались мирно, без предательства и по обоюдному согласию.
Все остальные камбеки - это возвращение с целью поиметь ещё раз и предать.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Всё в прошлом.

Сообщение 1XOD52 » 25.04.18 12:12

Бм Слава Богу, приветсвую.
История твоя очень схожа с моей(ежели интересно,найдешь). Впрочем, как и со многими здешними историями.
Судя по всему, не дают тебе покоя стандартные вопросы "почему она так?" и "что делать?".
Вряд ли кто-то сможет дать ответ.
Попытаться найти ответы сможешь сам(если получится, будь другом,, поделись :D )
Добрый человек, пишущий синими буквами, уже разложил, что-да-как.
Ты уже большой дядька. Учить-переучивать , считай бесполезно. Особенно, если сам не захочешь учиться. Можешь читать темы, сравнивать "действие-результат" со своими, анализировать.
Мне работа очень помогла(с коллективом свезло).
Да, и интересов всегда полно было. Времени никогда ни на что не хватало. Впрочем, и сейчас бегаю, как в зад укушенный.
А, все ж есть небольшая разница в рекомендациях ув.Мейсона :D . "Для тех, кому за..." они немного другие.
З.Ы. Меня, вот, больше вопрос с "новыми отношалками" интересует. В чем кривизна?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Всё в прошлом.

Сообщение Balisong » 25.04.18 12:47

Бм Слава Богу писал(а):
25.04.18 00:39
Короче мир рухнул,земля из под ног ушла . Пустота.
Из дома ушёл, развод оформили, имущество не делили. Пытался клин клином, но дежавю какое-то. Как дальше жить?
Жить. Автор, мне 43, разрыв с БЖ произошел в середине декабря. Как меня колбасило жестко словами не передать, до сих пор отхожу. Тоже мир рухнул, пустота и т.д. Плюс лютый провал по финансам, отсутствие работы, жилья и прочие радости. Одно могу сказать точно, все это пройдет. Нужно себя занять, мне, например, помог даже не спортзал, хотя я последние лет десять из него не вылазил. Спасла пахота - днем основная работа, по ночам автомойка. Да я мыл тачки и спал урывками прямо там на топчанчике. Делал я это даже не из-за денег, да какие там деньги-копейки. Просто, когда смывал грязь керхером и тряпочкой чужие колеса протирал, представлял, что сознание свое очищаю от мерзости и внутренний диалог прекращал. Утром в душ и на работу в офис. Никто не знал, чем я занимаюсь, даже очень близкие друзья. Хотя в такой ситуации даже друзья как-то разбегаются в стороны, редко кому ты нужен со своими проблемами. В итоге сейчас я себя чувствую значительно лучше, работу сменил на более интересную и перспективную. Идеи на будущее появились.
Ну а если конкретно, то, что с тобой происходит:
1. Химия - процентов на 80, почитай про процессы, которые в результате сильных стрессов в организме происходит. Про кортизол
2. Привычка. Заполнил себя бабой наполовину, или полностью. Ее нет больше отсюда и пустота. Пустоту нужно заполнить, но не другой бабой, а собой. Своими интересами, хобби и т.д. Клин клином не помогает, наоборот может так криво лечь на старые дрожжи, что мало не покажется. Остерегись пока с ОЖП отношалки крутить.
3.Пониженная самооценка. Восстанавливайся. Ставь цели и добивайся, уважай себя за это. Пусть даже небольшие цели. Отжаться стольник, ну или тридцатку на кулаках. Уже победа над собой. Вес поднять и так далее.
Самое главное береги себя, автор, здоровье не купишь, а эта вся дрянь очень лупит по здоровью. На этом гнилом фоне хронические болячки вылезают, ну их нахрен.
Далай-лама XIV на вопрос в чем смысл жизни отвечает - быть счастливым. Он очень мудрый человек, вроде простые слава, но очень глубокие. Даже самая мелкая ничтожная букашка стремится к этому. "Не важно, что происходит вокруг тебя, не важно, что произошло с тобой – никогда не сдавайся!". Тоже его слова. Так что не будем сдаваться и будем счастливы. Удачи, автор

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: daniil_k, Егор40л и 40 гостей