очередной алешек))

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 09:40

Привет братцы-камрады!
На форум набрел наверняка как вы поняли не случайно, сижу тут неделю, и сразу скажу: отрезвляет. Спасибо ребятам за нужный ресурс. Суть: мне 38 (алешек), ей 30, две дочки 3 и 8 лет. Предыстория: в ЗБ 7 лет, ГБ 6 лет. Все вроде шло относительно неплохо,но последние пол-года как-то вообще неважно,секас чуть-ли не по-принуждению ( раньше чуть охотнее с ее стороны), но опять же как у всех отговорки дети, голова и тд. спим по разным комнатам, она с детьми. Пичаль)) в телефоне у нее никогда не шарился, а тут случайно заметил сообщение типа: привет малыш, с ее стороны веселый смайл. Спрашиваю, что за хрень? Отвечает-одноклассник. а номер запоминающийся, отложился в памяти, начал детективничать,взял распечатку :shock: :shock: , разговоры ну не каждый день, но регулярно по пол-часа, меньше. И тут я прихуел :) Васек. Мир буквально рухнул. Пробил, узнал кто, с соседнего городка 100 км. Есть даже общие знакомые. Воот.Поначалу конечно попер на нее конкретно, вся раскраснелась и проч. говорю, кроме пиздежа что-то было,отвечает-нет. Них.я не успокоило. Но и она после этого конечно чувствую демки начала включать. Мол, да так, общение и ничего более, даже секас перепал пару-тройку раз :x , но рожа Васька уже просто не выходила из головы :evil: Так продолжалось пару месяцев под тотальным контролем с моей стороны, но после Нового года, опять новость от нее, мы не можем быть вместе, ты не мой человек и проч. лабуда, Васек настроен серьезно,ушел из семьи,живет в гараже ( к слову Васек тот жил ГБ и имел ребенка 3 л.) Писец, думаю СУКА ты тупая!!! Какого буя тогда жила со мной столько лет и не ушла, раз я не ее человек. Кипело все внутри камрады :( , даже уже больше не за свое самолюбие, а за своих детей. Предлагал уехать, благо есть куда пристроиться, и Васек туда бы по-любому не двинул. Но как говорится, не этот, так другой. А самое главное камрады, она призналась все-таки что интим был. И тут я (каюсь :( :( ) начал уже по настоящему АЛЕНИТЬ, мол прощу тебя, х.йня с кем не бывает? ( к слову за всю с ней жизнь пару раз так сбегал налево, но без продолжения, в одном эпизоде был пойман на переписке с одной, но после этого перестал писаться с ней, и вообще из жизни она исчезла) В общем писец, все как и у всех здесь :? Небольшой экскурс так сказать в историю. У меня семья полная, отец разруливает полностью ситуациями, порядочный., мамка полностью согласна с ним, ну может так, побухтеть для приличия, но все сделает как решил отец. У нее противоположность полная: теща-баба с яйцами, доминатор, тесть-бесплатное приложение к ней. :) Она у меня на полном обеспечении все время, мамка для детей хорошая, по хозяйству тоже вопросов нет. Такая в общем тихая мышка. Такая красивая глупышка в общем, меня она в общем и целом устраивала, я больше занимался обеспечением семьи, и знал, что когда приду, всегда будет что съесть и поразвлекаться с детьми. А сейчас уже такого тыла надежного похоже НЕТ. Почитал я в общем здесь кулстори, теперь уже пазл сложился четко. К слову пол-годика назад вышла работать (небольшой бизнес по питанию), стали появляться деньги, и воот она-корона. Я теперь могу и сама все покупать и т.д. Ну да ладно.Еще эпизод запоминающийся: юбилей у нее 30 лет, я опять АЛЕНЬ приезжаю к ней на работу с букетом, и Васек. Васька так аккуратно беру и в подсобку, глазенки бегают у него испуганные, говорю ему: незачем лезть в мою семью, занимайся своей. Вот жеж знатный АЛЕНЬ :D :D ( камрады сильно не пинайтесь, тогда было все как в тумане-ЖУТЬ и поговорить то не скем было, не хотелось огласки и проч.) он говорит, а я ее волоком и не тяну. Она, говорит, предпочла остаться с тобой поэтому я исчезаю, а заехал поздравить. я говорю-поздравил-до свидос. Тупая женский половой орган в это время рыдает аж жутко стало, воет можно сказать, и тут Васек так промеж нас встал и спрашивает у нее, типа , ты с кем все-таки, со мной или с ним, кого любишь и зачем тогда все это надо-было? Та рыдает :D Короче веселуха. Ну ладно, говорит, я ухожу. Ну в общем после этого еще пару месяцев аленил, а все без толку, созвоны знаю точно были. Короче-клиника. Херово было сильно. Первый пошел и подал на развод. Вчера только с отцом поговорил, стало немного легче. теперь ее очередь говорить своим. Полимеры немного есть, но я вроде раскидываю нормально. Ее тоже устраивает, решили мирно распилить. Хотя тут все наперебой и говорят о "подводных камнях". Наверняка будут, справлюсь думаю. Сегодня спросил ее снова о разговоре с родителями ее, сказала, что еще не общалась. И тут: Внимание камрады!! я прихуел :shock: :shock: :shock: , говорит мне: а может свалим? Запутались они там млять! Ну я то про комбэки всю статью прочел-знаю. Нет уж говорю: померла-так померла. Сидит репу чешет. Вот думаю, толи там сук потрескивает, то-ли время оттягивает для подляны какой. А так ну просто ангелок. Чую, что уже все-капец всему с ней. Но дети, дети, хоть бы у суки извилина колыхнулась, детей не поднимет. А Васек сольется наверняка, но будет череда других. И отличный пример мамаши для девчонок. Простыня получилась нехилая, звиняйте, сумбур во все поля :) Еще недосып постоянный. Каша в башке. Чувствую, что дальше надо двигаться, пока силы есть. Не дети, так свалил бы сразу отсюда, а как подумаешь про приходящего папу- :( Вопрос к форуму по -поводу сваливания всем вместе даже не знаю есть ли смысл задавать. Предавшая раз, предаст и в другой раз. Но мысль о том что проболтаться с ней хотя бы чтоб дети школу закончили, а потом ее ссаными тряпками выгнать еще мозг сверлит :(

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Atos » 16.03.18 09:56

таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
А самое главное камрады, она призналась все-таки что интим был. И тут я (каюсь :( :( ) начал уже по настоящему АЛЕНИТЬ, мол прощу тебя, х.йня с кем не бывает?
Баба твоя покаялась при этом? Если нет, то ты стал пособником прелюбодеев.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
( к слову за всю с ней жизнь пару раз так сбегал налево, но без продолжения, в одном эпизоде был пойман на переписке с одной, но после этого перестал писаться с ней, и вообще из жизни она исчезла)
Да ты тоже не лыком шит. Прелюбодей. Думаешь, жена не чувствовала, что погуливал?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
Предлагал уехать, благо есть куда пристроиться, и Васек туда бы по-любому не двинул.
Ну ты залупил... :)

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
юбилей у нее 30 лет, я опять АЛЕНЬ приезжаю к ней на работу с букетом
Зачем надо приезжать к жене на работу с букетом?

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:02

Да ты тоже не лыком шит. Прелюбодей. Думаешь, жена не чувствовала, что погуливал?

да наверняка, бумеранг фуле :) но было эт давно, а вот в мозгу то у нее это как-раз и отложилось

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Atos » 16.03.18 10:03

таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
он говорит, а я ее волоком и не тяну
Васёк, он, всегда не при чём. Этакий произвольно взятый член.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:03

Зачем надо приезжать к жене на работу с букетом?
АЛЕНИЛ вот и весь ответ

Отправлено спустя 48 секунд:
как отвечать на цитату не могу разобрать, подскажите :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Atos » 16.03.18 10:04

таба-алень писал(а):
16.03.18 10:02
да наверняка, бумеранг фуле
Учись цитировать правильно. В правом углу сообщения самая правая кнопка создаёт и правильно оформляет цитату. Далее ты под ней пишешь своё.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
говорит мне: а может свалим?
Залупила.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
Вот думаю, толи там сук потрескивает
Васёк обычно сливается, когда узнаёт, что баба скоро станет свободна. Такой трансформер ваську не нужен. Ему главное попарить свой половой орган в чужой жене, да чтоб без обязательств.
Последний раз редактировалось Atos 16.03.18 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:10

[quote=Atos post_id=4547465 time=1521184071 user_id=36413]
Учись цитировать правильно. В правом углу сообщения самая правая кнопка создаёт и правильно оформляет цитату. Далее ты под ней пишешь своё.


все равно как то не так :D
Последний раз редактировалось таба-алень 16.03.18 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Atos » 16.03.18 10:14

Ты свою строку вставил выше закрывающего цитату тега [/quote].
А надо было под ним.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:17

туплю братцы не по-детски :lol: , работа еще к тому же завал короче. А все из-за этих прошмандовок :)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Залупила.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:


[/quote]

думаешь смысла нет?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
гнать ее в мировой суд с заявлением взашей?

Отправлено спустя 44 секунды:
таба-алень писал(а):
16.03.18 10:20
гнать ее в мировой суд с заявлением взашей?
воот, похоже начало получаться

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Atos » 16.03.18 10:22

Количество тегов открывающих цитату, т.е. [ quote ], и закрывающих её, т.е. [/quote] должно быть одинаково. То есть, по одному.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:30

тут даже мысль такая крамольная проскакивала: разведусь один хрен, а у нее тоже все обломится с васьком, пусть уж лучше с детьми одна живет, лишь бы дети кроме родного папки никого коим не называли. НО, так похоже не будет, ибо внешность хорошая плюс хата немаленькая, спрос на васьков всегда будет, что еще хуже для детей. Хотя пример у меня с теткой: муж ее бросил с двумя детьми 10 и 2 лет, а та всю жизнь их можно сказать и тянула, ни с кем не жила. Отец непутевый, всю жизнь пробухал, хотя и жил рядом, а внимания и воспитания не дал. Ну и судьба тех детей трагичная: сын (мой двоюродный брат) погиб в Чечне на срочке, а дочь повесилась в 26 лет :( Мать осталась одна на старость лет, даже без внуков :(

Отправлено спустя 49 секунд:
Atos писал(а):
16.03.18 10:22
Количество тегов открывающих цитату, т.е. [ quote ], и закрывающих её, т.е.
должно быть одинаково. То есть, по одному.
[/quote]

разобрался вроде Atos ! Благодарю

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Barax » 16.03.18 10:33

таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
Но мысль о том что проболтаться с ней хотя бы чтоб дети школу закончили, а потом ее ссаными тряпками выгнать еще мозг сверлит :(
Ты оправдываешь сейчас свою писькозависимость заботой о детях.
Мирно и хорошо уже не будет, зачем тебе нужно чтобы дети видели тот песдец, который будет между вами происходить? Готов мириться с тем, что в твою женщину засовывал МПХ какой-то левый хер?
Занимайся собой и устраивай свою жизнь, только так и никак иначе.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:33

таба-алень писал(а):
16.03.18 10:32
разобрался вроде Atos ! Благодарю

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Atos » 16.03.18 10:34

таба-алень писал(а):
16.03.18 10:21
думаешь смысла нет?
Думаю, что нет смысла бегать от васьков.
Если жена не раскаивается в прелюбодеянии, то выбор невелик: развод или переделка своей личности, которая для личности ничего хорошего не сулит.

Если же жена раскаивается в том, а ты принимаешь её раскаяние, то дальнейшая семейная жизнь бывает возможна. При том, что принимать не обязан. Но, ведь, ты сам прелюбодеем стал ещё раньше. В общем, если принимаешь, то жить после этого возможно. Всё зависит от того, насколько она раскаялась. И насколько тебя это гложет. Не зря иногда говорят, что раскаявшемуся придётся совершать подвиг раскаяния всю жизнь, а прощающему совершать всю жизнь подвиг прощения, ибо нелегко и то и другое.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:35

Barax писал(а):
16.03.18 10:33
Ты оправдываешь сейчас свою писькозависимость заботой о детях.
Мирно и хорошо уже не будет, зачем тебе нужно чтобы дети видели тот песдец, который будет между вами происходить? Готов мириться с тем, что в твою женщину засовывал МПХ какой-то левый хер?
Занимайся собой и устраивай свою жизнь, только так и никак иначе.
Идея действительно сомнительная :(

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Atos » 16.03.18 10:36

таба-алень писал(а):
16.03.18 10:33
Пользуйся активно кнопкой "Предпросмотр", т.е. предварительный просмотр, перед тем как "Отправить" сообщение в форум.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:40

Atos писал(а):
16.03.18 10:34
Если же жена раскаивается в том, а ты принимаешь её раскаяние, то дальнейшая семейная жизнь бывает возможна. При том, что принимать не обязан. Но, ведь, ты сам прелюбодеем стал ещё раньше. В общем, если принимаешь, то жить после этого возможно. Всё зависит от того, насколько она раскаялась. И насколько тебя это гложет. Не зря иногда говорят, что раскаявшемуся придётся совершать подвиг раскаяния всю жизнь, а прощающему совершать всю жизнь подвиг прощения, ибо нелегко и то и другое.
сломать ее волю тоже наверное не айс, хотя она и говорит, что я ее уже сломал :shock: за всю с ней жизнь руки не поднял, ибо кроткая. Хотя за детей будет биться насмерть. Наверняка имелось ввиду что сломлена чисто психологически живя со мной. Но я не тиран. Хотя может где то было что ворчал изредка, там где можно было промолчать. Но натура у меня тоже не подарок, но не буйный

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
когда спалил в первый раз сообщение от васька, ответом было: "а я все ждала, когда ты уже заметишь? а тебе было похеру" на тот момент тоже у меня был период: и со здоровьем проблемы и по работе, как-то разом. Чувствую, что внимания можно было бы и поболее уделить. Но сейчас то уже что говорить об этом? :?

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Gloom » 16.03.18 10:45

таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
Вопрос к форуму по -поводу сваливания всем вместе даже не знаю есть ли смысл задавать.
Есть смысл. Но ответ будет един. Выслушай бабу, стряхни лапшу с ушей и сделай по- своему. Т.е. оставь ее навсегда и найди другую. Либо будь вообще свободным.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
Предавшая раз, предаст и в другой раз.
Это лирика. Но смысл приблизительно правильный. Ты теперь именно для этой бабы - существо бесполое. Отец детей и просто хороший (не факт) человек. Держать тебя рядом удобно. Но уважать и хранить тебе верность никаких оснований у бабы нет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Atos » 16.03.18 10:52

таба-алень писал(а):
16.03.18 10:44
сломать ее волю тоже наверное не ай
Не надо "ломать её волю". О другом речь. О её раскаянии.
таба-алень писал(а):
16.03.18 10:44
"а я все ждала, когда ты уже заметишь? а тебе было похеру"
Вот, блин, как бывает. Баба рушит семью и виноватит мужа, что он... не замечает.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Gloom » 16.03.18 10:53

таба-алень писал(а):
16.03.18 09:40
Но мысль о том что проболтаться с ней хотя бы чтоб дети школу закончили, а потом ее ссаными тряпками выгнать еще мозг сверлит
Баба твоя - бLyatь. Имеет право, кстати, таковой быть.Ее осуждать смысла нет, потому что она всего лишь баба. А вот почему ты с этой бабой семью захотел создать вопрос не к бабе а к тебе. Хочешь еще чутка своей жизни посвятить сосуществованию с ней - твое право.
Последний раз редактировалось Gloom 16.03.18 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 10:53

а так конечно начитавшись форума уже начинаешь очки розовые снимать: и все буквально признаки явственно теперь проявляются, и парфюм, и белье нижнее, и сравнение меня иной раз с другими, но без унижения (типа дверь никогда не откроешь, сумку не возьмешь), и в соцстраницах какие то бывшие левые ручками машут. После того случая вообще как башню снесло :shock: , стал чуть ли ее не к каждому столбу ревновать. инстинкт наверное "МОЕ,МОЕ!!!" а по факту уже и не знаешь мое или не мое :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ХЕРОГО ^sad^

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Pacan4ik » 16.03.18 11:00

таба-алень,
это базовая ошибка.
Не замечать и игнорировать звоночки .

Баба забивает на ОМП.
Погнала за бабочками.
Мужик начинает уделять внимание.
Спасать отношения.
Это стандарт.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 11:01

Gloom писал(а):
16.03.18 10:53
Баба твоя - бLyatь. Имеет право, кстати, таковой быть.Ее осуждать смысла нет, потому что она всего лишь баба. А вот почему ты с этой бабой семью захотел создать вопрос не к бабе а к тебе. Хочешь еще чутка своей жизни посвятить сосуществованию с ней - твое право.
да наверное ты прав, в свое время отец мягко намекал: не твое. Но кто-же мудрых родителей слушает, так, мимо ушей. Вот не знаю только, бLyatь в бабе это всегда, или нет. Либо есть, либо нет? До этого 10 лет то замечена никогда не была в этом. Может раньше время как-то больше проводили вместе. А сейчас из серой мышки да в королеву, да еще кто-то оценил (васек). Вопрос: перебесится либо нет?

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение Kraft Werk » 16.03.18 11:06

Автор, исходя из своего опыта: официальный развод, распил имущества, санчас (РРС). Сейчас не заморачивайтесь тем быть с ней, не быть, что делать и т.д. А просто методично шаг за шагом выполняйте РРС. В плане потерять хуже уже не будет. Пройдет время, успокоитесь и на свежую голову решите нужна она Вам или нет. Сможете ли жить с этим. Штамп в паспорте - не главное, всегда можно сойтись и без него (если так уж оба искренне захотите), но официальная свобода для Вас открывает новые горизонты, во всех сферах.

У меня когда все только произошло (и то за явной физической изменой не ловил, но ощущал слив и палил за переписками) создавалось впечатление, что любое мое действие, кроме РРС, будет неправильным, и все глубже будет погружать на дно - и опускать меня в глазах БЖ, и потеряю самоуважение, и напортачу в остальном. Часто была дилемма - как быть - сделать так или так? - и оказывалось, что один вариант очень плохой, второй - еще хуже. Поэтому лег на дно, занялся спортом в зале (ОЧЕНЬ помогает, день железо, день - кардио) и даже не парился что там будет далее. Жил (и продолжаю жить) одним-двумя днями. Хотя в последнее время уже начал выстраивать стратегию и бизнес-план на год.
И женская половина человечества проходит в нем лишь по касательной.

Аватара пользователя
таба-алень
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16.03.18 08:17
Пол: М

очередной алешек))

Сообщение таба-алень » 16.03.18 11:06

Pacan4ik писал(а):
16.03.18 11:00
Спасать отношения.
Это стандарт.
тоже так думал, начинал пятками сверкать (читай АЛЕНИТЬ), а все равно ждешь-ждешь когда у нее снова башню сорвет, и она опять начнет нести про развод и проч. Паранойя уже конкретная от этого, и по 2 пачки сигарет. Хорошо что до бухла пока не доходит :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Егор40л, Gus Panikovsky, Nightrain и 27 гостей