Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Repka » 13.12.23 07:45

Иван70, привет!
Рад тебя видеть в добром здравии!
С наступающим тебя и удачи по жизни!

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Oslik » 14.12.23 12:00

Иван70 писал(а):
13.12.23 07:00
давно осталось в прошлом
Рад за тебя T-.
Так и должно быть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Иван70 » 17.12.23 10:40

Repka писал(а):
13.12.23 07:45
Иван70, привет!
Рад тебя видеть в добром здравии!
С наступающим тебя и удачи по жизни!
дорогой мой, здравия желаю!
с наступающим НГ! здоровья и удачи.
если вкратце, - у меня все оч.хорошо, я бы сказал - окуительно.
Катюха выросла, закончила школу.
поступать не стала - собираются с бойфрендом сваливать из страны.
живут в Москве у него.
я в марте наконец переезжаю на пмж в КК.

рад был видеть в добром здравии.
обнимаю крепко.
ps. жаль у тебя л.с. отключены.
хотел телефоны оставить и адрес новый - вдруг на моря краснодарские соберешься?
мимо меня поедешь - заезжай с ночевой на шашлык в тени виноградной шпалеры :)

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Сомневающийсядважды » 17.12.23 22:44

Привет! Давно не виделись :)
Иван70 писал(а):
17.12.23 10:40
я в марте наконец переезжаю на пмж в КК.


Рад, что мечта сбылась!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Иван70 » 21.12.23 12:46

Сомневающийсядважды писал(а):
17.12.23 22:44
Рад, что мечта сбылась!
телефоны - в личке.
приезжай летом: посидим в тени винограда, поджарим шашлык под коньяк, половим рыбку, сьездим на море и в горы - благо, все рядом))
с наступающим, камрад. обнимаю

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 27.12.23 11:10

Крепкий Чай писал(а):
11.11.23 14:51
Идеализируем ли мы секс и не считаем ли наличие женщины рядом совершенно необходимым условием? Не считаем ли мы мужчину, у которого нет серьёзных отношений, заведомо неполноценным? Если так, речь идёт о мужчинах, категорически неспособных сопротивляться установкам общества матриархальной деградации, равно как и женским манипуляциям. Они не учитывают варианта, что тётки, которым нужно всё и сразу, которым непременно нужно доминировать и потреблять, будут безжалостно отсеивать мужчин, осмелившихся стать разумными, способными видеть их обман и противостоять ему, а других - лучше, они не встретят.. Если вы прозреваете,. вероятность создания семьи не увеличивается, а резко сокращается. Жёсткая предустановка - "Должна быть семья и дети,") это то, что делает мужчину жертвой, заложником ситуации, страдальцем и идиотом. Таким бесполезно изучать бабские манипуляции - не поможет. Если вам кто-то продаёт волшебные методики - это всего лишь бизнес. Прозрение и понимание НИЧЕГО ВАМ НЕ ГАРАНТИРУЕТ. Это первый, а значит самый важный акцент, посредством которого мы можем систематизировать наше знание
Установки общества - это то что я активно сейчас изучаю. И это то чем я жил и руководствовался огромную часть своей жизни.
Не считаем ли мы мужчину, у которого нет серьёзных отношений, заведомо неполноценным? - нужно сказать что существует среди общества и "установка" без секса ты неполноценен.
"Должна быть семья и дети," - у огромной части общества это не только установка, но ещё и смысл их жизни, я бы даже сказал путь к счастью (я сам таким был).
Прозрение и понимание НИЧЕГО ВАМ НЕ ГАРАНТИРУЕТ - совершенно с тобой согласен, нет никаких таблеток, знаний или ещё чего , приняв которые ты что-то сможешь получить. Это лишь мой опыт, не более, пришлось прикладывать усилия, какие-то действия.

А теперь я хочу сказать об "обществе", что есть общество или общественное мнение - мнение единиц его составляющих!
Кто эти единицы - мужчины и женщины!
А теперь, спустя годы, я вижу одну свою ОГРОМНУЮ ошибку - я слушал мнения этих единиц (тогда я не мог по другому). Слушал не зная их, не понимая их мотивов и кто они, какими качествами обладают. И вот что я скажу - все эти люди не какие-то авторитеты, профи и тд. Это обычные люди, большинство из них имеют множество своих психологических проблем, огромная часть просто напросто "инфантильные дети" - например курят, да да, человека курящего я не воспринимаю, не воспринимаю его советы. А ещё употребляют алкоголь, играют в игры, и уж совсем огромная часть зависит от секса, как мужчин так и женщин. Женщины и мужчины сидят на различных форумах и в интернете и пишут комментарии, часто унижая друг друга и самоутверждаясь. Одни покидают группы или форум под предлогом что они уже "всё", начинают с пеной у рта учить других жить, учить как поступать, а на позже я выясняю что человек живет в "бетоне", в прямом смысле, ещё в ипотеку, трахает жен других мужчин, вечерами попивает водочку и надрачивает. Конечно, если вы хотите такой жизни, то определённо следует слушать такого человека, лично я не хочу. Или женщины по десятку раз изменявшие своим мужьям и к 40 лет имеющими одни проблемы во всех сферах жизни - надо ли их слушать, - конечно! если хотите туда же)))

Лично я "Крепкий", не собираюсь слушать мнения других людей, особенно тех, кого я не знаю и кто не знает меня.

Я не фанат Новосёлова, но помню его видео, в котором он говорил что придётся разобраться со всеми сферами жизни, а не только с разводом.
да что собственно разбираться с разводом - развод, раздел, санчас и... а вот тут встает основная проблемка, и тут каждый сам для себя выбирает что ему делать, жить как все или искать свой путь))

С наступающим Новым Годом! (дебильный праздник живота и пьянства). Но можно проводить его как хочется)))

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Oslik » 28.12.23 12:36

Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
И это то чем я жил и руководствовался огромную часть своей жизни.
Мы все так жили и руководствовались. Нас так программировали, с самого детства.
Это естественный процесс и нормально. Т.е. не надо винить и самобичевать себя из-за этого.
Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
у огромной части общества это не только установка, но ещё и смысл их жизни, я бы даже сказал путь к счастью
Так даже здесь, есть тема, где камрад говорит, что если ты не воспитываешь ребенка в таком то возрасте, то ты не полноценен))
Так что это очень жесткая прошивка у социума.
Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
нет никаких таблеток, знаний или ещё чего , приняв которые ты что-то сможешь получить
Ну как нет, они есть. Просто что подразумевать под принятием.
Понять и считать, что ты теперь все понял и прозрел и теперь ты все получишь только от наличия знания? Так конечно не будет.
Для этого знание надо применять.
Но не как Дон Кихот борясь с ветренными мельницами, т.е. пытаясь всех переучить и бабам обьяснить что они не правы.
А зная как все функционирует, стараться получить то, что ты хочешь(а не социум) и не попасться на ловушки социума и не просрать полимеры.
Не надо быковать перед бабой и говорить, я пацреарх! Баба должна то да се, а сейчас социум не правильный!
Надо адаптироваться и мимикрировать где необходимо. Получил свои результаты - пошел дальше. А доказывать что-то кому то бесполезно. Сизифов труд.
Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
Это обычные люди, большинство из них имеют множество своих психологических проблем,
Все обычные люди и все имеют какие либо психологические проблемы. ВСЕ! Просто они проявлены в той или иной степени.
Как говорится, нет здоровых людей, есть недообследованные.
Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
например курят, да да, человека курящего я не воспринимаю, не воспринимаю его советы.
Ну я курю, и что? Видимо мне стоит перестать отвечать, ведь я "инфантильное дитя" :lol:
Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
Женщины и мужчины сидят на различных форумах
Ну так и ты здесь сидишь :?
Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
Лично я "Крепкий", не собираюсь слушать мнения других людей, особенно тех, кого я не знаю и кто не знает меня.
Тогда зачем сюда приходил? 8-)
У тебя очередной приступ познания "как оно есть в этом мире" и высокомерия.
Корона и гордыня у вас батенька очень большая.
Ну ничего, это лечится :ugeek:
Ты все пытаешься уместить в какие то правила и границы.
Мир не подходящий для тебя оказался))

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 10.01.24 13:29

Oslik писал(а):
28.12.23 12:36
Корона и гордыня у вас батенька очень большая.
каждый видит в другом то, что есть в нём самом. - не моё, узнал от мудрых людей.
Oslik писал(а):
28.12.23 12:36
Надо адаптироваться и мимикрировать где необходимо
ну так и делай так, тебе никто не мешает)))
Oslik писал(а):
28.12.23 12:36

А зная как все функционирует, стараться получить то, что ты хочешь(а не социум) и не попасться на ловушки социума и не просрать полимеры.
Дело говоришь!
Oslik писал(а):
28.12.23 12:36
У тебя очередной приступ познания "как оно есть в этом мире" и высокомерия
это не высокомерие, а боль, боль от осознания, боль из прошлого, от того что слушал всех подряд, особенно женщин. Ну и знаешь - да, я могу теперь думать и анализировать, ибо изменил себя. Но надо отдать должное- этот форум мне помог на начальном этапе (я был глуп и не верил ему).

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Oslik » 10.01.24 15:49

Игорь2017 писал(а):
10.01.24 13:29
каждый видит в другом то, что есть в нём самом.
А теперь еще у мудрых людей узнай, что эта фраза значит))
Игорь2017 писал(а):
10.01.24 13:29
ну так и делай так, тебе никто не мешает)))
Мне ничто не мешает.
Но вопросы в теме задал ты, тему не закрыл.
Значит нуждаешься в них. Если все понял, закрывай тему или проси никого не писать больше, раз не собираешься слушать мнения других людей. Не находишь что это дихотомия и невротичность? Мол что мне делать но в советах не нуждаюсь 8-)
Тут по головке не гладят, а говорят то, что считают исходя из своего пройденного опыта.
Ты думаешь я не проходил все тоже, что ты и написал:
Игорь2017 писал(а):
10.01.24 13:29
а боль, боль от осознания, боль из прошлого, от того что слушал всех подряд, особенно женщин. Ну и знаешь - да, я могу теперь думать и анализировать, ибо изменил себя.
Проходил и точно на этом же застревал, поэтому и вижу где высокомерие и гордыня а где нет. А боль тебя эта приведет к жалению себя, так и будешь по кругу ходить, пока высокомерие и гордыню не снизишь, а это сквозит во многих твоих словах.
Гордыню убрать нельзя, она у всех. Но душить ее и бороться с ней надо.
Ладно, удачи, прозревший ;)

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 10.01.24 17:15

Oslik писал(а):
10.01.24 15:49
Проходил и точно на этом же застревал, поэтому и вижу где высокомерие и гордыня а где нет. А боль тебя эта приведет к жалению себя, так и будешь по кругу ходить, пока высокомерие и гордыню не снизишь, а это сквозит во многих твоих словах.
Гордыню убрать нельзя, она у всех. Но душить ее и бороться с ней надо.
Ладно, удачи, прозревший
то что ты видишь - лишь твоя точка зрения , не более, хотя, возможно, ты считаешь себя "самым умным". На счет гордыни я уже ответил выше, что это и как это. если тебя это как-то во мне цепляет, то прости, это не мои проблемы. Про гордыню я в курсе, тот же мудрый человек и говорил о ней, по этому я знаю что говорю, но передать это тебе не получается. Ведь тот пост был скорее "криком души", чем гордыней (а надо ли тебе это пояснять). Ведь ты тоже зачем-то пишешь тут, задумайся, для чего. (для помощи, для самоутверждения. Я видел разных за это время.)

и тебе удачи! ;)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Oslik » 10.01.24 18:52

Игорь2017 писал(а):
10.01.24 17:15
то что ты видишь - лишь твоя точка зрения
В таком случае, любой ответ в твоей теме, да и на форуме, можно рассматривать не как дельный совет или попытку помочь, а как попытку самоутвердиться, либо применить к формуле, "в других ты видишь то, что есть в тебе".
И тогда смысла этот форум уже не имеет. Ведь все аленяки очень обидчивые 8-) Именно так и рассуждают гордецы.
Только фраза эта трактуется по другому и она гораздо глубже по смыслу.
Но те, кто думают что познали мир, они ее всегда используют где только можно.
Игорь2017 писал(а):
10.01.24 17:15
тот же мудрый человек и говорил о ней, по этому я знаю что говорю, но передать это тебе не получается.
В одной фразе 2 противоречия))

Игорь2017 писал(а):
10.01.24 17:15
возможно, ты считаешь себя "самым умным".
Цитируем тебя же:
Игорь2017 писал(а):
10.01.24 13:29
каждый видит в другом то, что есть в нём самом.
Игорь2017 писал(а):
10.01.24 17:15
Ведь ты тоже зачем-то пишешь тут, задумайся, для чего.
Для начала задумайся для чего ты тут.
Игорь2017 писал(а):
10.01.24 17:15
если тебя это как-то во мне цепляет, то прости, это не мои проблемы
Меня это вообще не цепляет.
Одно дело когда человек хочет понять и готов слушать.
Другое когда начинает оценивать, подменять понятия и пытаться манипулировать.
Единственное что меня цепляет, это что зря потратил силы и время на чудака.
Веселых стен! :lol:

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 12.01.24 09:36

Лучше направь энергию на помощь другим. Мне твоё мышление не подходит)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Кот- пилот » 12.01.24 10:25

Иван70 писал(а):
17.12.23 10:40
я в марте наконец переезжаю на пмж в КК.
T-.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Jackson » 16.01.24 13:34

Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
развод, раздел, санчас и... а вот тут встает основная проблемка, и тут каждый сам для себя выбирает что ему делать, жить как все или искать свой путь))
Привет, немного не понял по твоему разделу квартиры, ты пишешь квартиру разделили 50/50, ипотеку ты выплатил, ты живёшь в этой квартире с дочерью, а БЖиха живёт на стороне.
То есть 50% квартиры принадлежит БЖихе?
То есть все таки есть заложенная под тебя, под твоё спокойствие "бомба", которая может рвануть в любой момент
И ещё вопрос: общается ли дочь с БЖ, упрекает ли дочь тебя в сегодняшней ситуации(что произошёл развод, уехала её мама, нет семьи)?
У тебя есть хобби, спортзал?
Поясни, плиз.

Отправлено спустя 59 секунд:
Игорь2017 писал(а):
07.03.18 15:50
мне 38 ей 37, дочька 14 лет
Сейчас тебе уже 44
Дочери 20
Года идут!!!

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 26.01.24 11:48

Jackson писал(а):
16.01.24 13:35
ипотеку ты выплатил, ты живёшь в этой квартире с дочерью, а БЖиха живёт на стороне.
То есть 50% квартиры принадлежит БЖихе?
Ипотеку выплатил за свою квартиру, сейчас ее сдаю.
Живу с дочкой и своей мамой в общей квартире, мне так удобно (пока я не пойму чего хочу, пусть деньга копится)
Jackson писал(а):
16.01.24 13:35
То есть все таки есть заложенная под тебя, под твоё спокойствие "бомба", которая может рвануть в любой момент.
Конечно может и рвануть, один раз был пинг через дочку, наверное год назад, предложение меня не устроило. Произойти может всё что угодно конечно, но пока я живу так как живу.

Про БЖ ничего не знаю, она и ее родня в черном списке навсегда. Мне кажется не общается, уж физически точно, один раз вроде была у нее в том году, я не слежу, мне это не интересно вообще). Дочь не упрекает и более того, своим примером я показал что можно выбраться из любого состояния. Сейчас дочка занимается своими делами, учится и работает. Иногда я слышу от нее слова - мне жаль что у меня такая мама и что она так отзывается о тебе. (вижу печаль в ее глазах).

Хобби в общепринятом понимании нет. Я увлекаюсь изучением себя, людей, помогаю парням, тем кто страдает от "любви" к женщинам.
Люблю общаться с женщинами и спать с ними. Спортзал только зимой, летом с парнями и девчонками играем.
Относительно своей прошлой жизни - я чувствую себя гораздо лучше, гораздо. Если сравнивать с социальными мерками, то тут уже у кого какие ценности))) (кому бабки, кому бабы)

Только 44 ;) Начинаю задумываться а как я хочу жить. И это прекрасно!

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение krokodil » 26.01.24 15:14

Ребята всем привет!) Давненько не заходил я сюда. Почитал несколько свежих тем - ну скучно как то. Все такие подкованные, заряженные, всё про всех знают, ррс, т10д, все как положено. Даже удивительно. Порекомендуйте из последнего трешачок, чтобы как в старые добрые - кровь, кишки, распи...сило. Вынос имущества, менты, заказухи, подлог,поджог - все по классике.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение DiM ario » 26.01.24 16:10

Игорь2017 писал(а):
27.12.23 11:10
спустя годы, я вижу одну свою ОГРОМНУЮ ошибку - я слушал мнения этих единиц
Автор, твоя огромная ошибка это то что ты встретил а потом жил много лет с ебанут...ой бабой. При чем здесь установки, курящие и пьющие люди? Какая то каша в голове... кто то там кого то еб.ет замужних баб, каким то проитуткам что то доказывать, с кем то сраться на форумах, что то искать копать.. Живи спокойно, не забивай себе голову этой член.ей

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Игорь2017 писал(а):
20.10.23 09:59
озможно кое что из опыта психологии - изменить можно только себя! улучшать можно только себя! брать ответственность за себя на себя же!
Сам же пишешь эти золотые слова, ну и накой тебе все эти установки, советы, убеждение шлюхам что они шлюхи т.д. и т.п.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 9 секунд:
А так молодец конечно, выплыл. Видно что развиваешься, только загоняешься через чур :)

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 21.02.24 13:13

Упрямый писал(а):
09.11.23 23:26
Тут вообще комбо - 40, без детей и психолог (это еще вопрос где училась, работала).
Привет! Понимаешь, в момент развода я осознал что жил не "правильно", я сам (не без помощи людей) увидел моменты которые вредят мне, и другим. Здоровое чувство вины, оно полезно, как мотив к изменению. Наверное с тех пор я думал, что так (осознал - изменился) и должно быть у других, ключевое слово должно, однако в обычной жизни так только "может" быть и то, не часто.
Она бросила хорошо оплачиваемую работу, занялась психотерапией, которую бросила через 6 лет. В итоге она купила диплом, и самостоятельно изучала. Когда я с ней познакомился и узнал что психолог, у меня была надежда на то что сможем общаться и договориться. К сожалению, мои попытки говорить о своем опыте и страхах, не нашли понимания с ее стороны. А я именно этого и искал- понимания. Когда изучал вопросы зависимости, там было про духовную основу, для себя я понял что это как раз способность понимать других людей. К сожалению, в большинстве случаев, женщины цеплялись за один единственный пункт, из 50, а именно - мы встречали недоступных партнеров. С некоторыми я разговаривал и они действительно встречали таких, но большинство, большинство начинало вываливать свои мнения, по поводу какими должны быть мужчины. А женщин там 90 процентов и да, в отличии от мужчин, они очень быстро кооперируются для поддержания этих мнений.

К чему я это? К тому что "психолог" оказался таким же, на вопрос про алименты мне было отвечено стандартной бабской фразой - это же твой ребёнок. Ни попытки обсудить, ни высказать свое мнение, ничего, как будто социум в одном лице, а человека нет! А эта тема меня больше всего беспокоит.
С ней было достаточно хорошо, много лучше чем с другими, было много прежде всего совместных развлечений. Хотя потом я в принципе потерял интерес к развлечениям, просто стало не интересно. Было много какого-то тепла, обнимашек
Мне знакомый рассказывал о жизни и разводе с психологиней. Он сам начал верить в то что она говорит, но после развода его дела пошли в гору. Вот просто представить, что идут не прерывные манипуляции, но прямых претензий нет - все давится на слабые точки, вызывается постоянное чувство вины.
Согласен, я слышал от нее много умных фраз, только большинство из их сводилось к - я знаю лучше, а потом - это всё ты.
Вывод один: к ее изначальным тараканам и обидам прибавляется псевдонаучный подход, он всегда, будет считать себя правой и обосновывать это в слух или искренни в это верить. Психология это наука, а не курсы, есть и медицинские специальности и то там люди могут проецировать свое. А тут просто удобный инструмент, который поднимает ЧСВ и перестает слышать собеседника, мужа (не обо всех, но риски просто огромные попасть на такое "чудо").
Она предложила пожить вместе, а я почувствовал страх, страх что всё повториться, ибо нет у меня ощущения что я знаю человека, нет доверия.

Часто в выходные, мне тоскливо без женщины.
Зачем пишу это всё, да даже не знаю, состояние такое...
DiM ario писал(а):
26.01.24 17:26
А так молодец конечно, выплыл
От развода? ну в общем то давно)).
Кстати бывшая, обычная баба, ну может чуть сильнее травмирована, но в целом, как и большинство - жила ценностями из внешнего мира, сейчас я к ней никаких притензий не имею, да и была собственно одна, то что пыталась кинуть на бабки, но именно это и позволило мне развестись, дать самому себе разрешение.
krokodil писал(а):
26.01.24 15:14
Ребята всем привет!) Давненько не заходил я сюда. Почитал несколько свежих тем - ну скучно как то. Все такие подкованные, заряженные, всё про всех знают, ррс, т10д, все как положено. Даже удивительно
Информация становится доступнее)))
Хочешь трэша, пожалуйста - общался с одной из бывших, она спит с мужьями своих подруг, вместе с подругами))). И самое интересное, совсем не парится по этому поводу и считает себя нормальной. (норма это 87+-3%)

Когда-то я сожалел о разводе, боже как я был глуп, я бы потерял всё то, что сейчас имею - навык думать)). За эти 6 лет столько всего произошло, как недавно сказала мне одна попутчица - у тебя очень интересная жизнь.. И с точки зрения "нормального" человека, она права.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Упрямый » 21.02.24 13:51

Игорь2017, рад что выплыл.
Игорь2017 писал(а):
21.02.24 13:13
К сожалению, мои попытки говорить о своем опыте и страхах, не нашли понимания с ее стороны. А я именно этого и искал- понимания.
Я думаю в отношениях это не лучший вариант, женщины в той или иной мере пытаются манипулировать.
Если найдет слабые точки, то будет на них давить.
А псевдо психолохов куча, особенно, кто начитался литературы и живут по ней.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение krokodil » 22.02.24 00:21

Игорь2017 писал(а):
21.02.24 13:13
Хочешь трэша, пожалуйста - общался с одной из бывших, она спит с мужьями своих подруг, вместе с подругами)))
Да какой же это треш? Обычное плядство.

gonzales
бывалый
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение gonzales » 22.02.24 03:48

Иван70 писал(а):
13.12.23 07:00
Oslik писал(а): ↑04.11.23 15:23
Те, кто реально вылечились либо редко пишут и по делу, либо вообще сюда не заходят
да, да, Ослик, все так ...
желание "висеть" сутками на АБФ, принимая "порошки" и "пилюли" от камрадов, и делясь зельем с вновьприбывшими пациентами, давно осталось в прошлом.
через год-два жизнь начинает играть новыми красками, и АБФ становится не нужен.
никогда не было такой потребности. а последние 5-6 лет это еще и бессмысленно. инфы навалом. кто захотел - все понял. в существующей системе категорически нельзя продолжать что либо тянуть по своей инициативе, за все будешь набутылен с особым цинизмом. это и всяких там общественных инициатив касается, о которых ослик пишет. далпайопов и шльюх на руси на 100 лет припасено, и пока шльюхи готовы сливать в унитаз собственных сыновей никакие инициативы не выстрелят.

Отправлено спустя 6 часов 22 минуты 22 секунды:
Иван70 писал(а):
17.12.23 10:40
поступать не стала - собираются с бойфрендом сваливать из страны
если речь про us/eu то бойфренду бы погуглить примеры трамплина :lol:

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 22.02.24 11:18

Oslik писал(а):
04.11.23 15:23
Потому, что тебе некуй делать, точнее так. Потому что если отвлечешься от женщин, ты поймешь что ты не знаешь чем себя занять, что кроме баб ничего стоящего и интересного в жизни для тебя нет, а это больно и может крыша уехать. Вот твое подсознание тебя и спасает давая дитю соску шоп не плакал.
Кстати, надо отметить что камрад "Ослик" тут очень даже прав. Как бы печально и больно для меня это не звучало.

Вообще, вся эта неразбериха с разводом, по сути имеет корнем под собой страх, страх остаться без денег. Именно из-за него я развелся, когда бывшая пыталась кинуть на бабки, и именно из-за него я сейчас чувствую огромную тревогу когда сплю с женщинами, я блин просто тупо боюсь. И теперь я это четко вижу. Психолог говорит что у тебя не детство а "ужас". От части я сейчас понимаю - да, многие события тяжелы были для адекватного реагирования. А с другой стороны, это было тогда, а страх есть сейчас.

Имеет ли это отношение к теме развода? - спросите вы. Имеет - потому что будучи с бывшей, я ей доверял, и думал что мы "вместе" , вместе зарабатываем, а значит страх уменьшался. Вот такой расклад я могу сделать задним числом.

А сейчас, слушая всех этих женщин, тревога только усиливается....

krokodil писал(а):
22.02.24 00:21
Да какой же это треш? Обычное плядство.
Когда живешь по всяким фильмам, или веришь в то что тебе рассказывают мама и другие женщины, или в то что в большинстве случаев рассказывают в обществе - то это воспринимается как трэш. Ни одна женщина с высоко поднятой головой не вещает на пудлику - "я еблась с двумя"

А вот когда жизнь проводит тебя через собственный опыт, когда начинаешь видеть то, чего раньше не видел, тогда да - это уже "обычное дело".
Упрямый писал(а):
21.02.24 13:51
Я думаю в отношениях это не лучший вариант, женщины в той или иной мере пытаются манипулировать.
Если найдет слабые точки, то будет на них давить.
У меня была надежда. Что возможно есть женщина которая не хочет воевать, которая осознала свои косяки. Другими словами я хотел встретит похожую на себя)). Просто, наверное, устал от этой постоянной "войны полов" на группах, которые вообще-то были созданы вообще не для этого. И то что сейчас происходит в сообществах, особенно там где женщины, очень печально - с одной стороны их стало больше и больше людей могут узнать, а с другой, не хватает людей с опытом, опытом понимания, а не "мужчина должен"

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.24 12:04

Игорь2017 писал(а):
22.02.24 11:18
сейчас, слушая всех этих женщин, тревога только усиливается....
Странно.

Много времени прошло. Ты много чего должен был понять и поменять в собственном восприятии мира. Что-то не так у тебя идет.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Oslik » 22.02.24 13:14

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.24 12:04
Что-то не так у тебя идет.
Я ему еще давно написал что не так. Поэтому он и негативно настроен ко мне, что задел за живое.
Даже его психолух ему это сказал, видимо поэтому и понял, что я оказался прав ;)
Хотя я ему писал в форме огурца но с желанием помочь. А он вот до сих пор не может перенести, что оказался прав.
У него огромная тревожность, вызванная страхом неопределенности, компенсированная огромной короной и самомнением. Эта травма из детства.
Просто я все это сам проходил и копал себя да и щас продолжаю.
Бабы тут вторичны. Как проработает, проблемы с бабами решатся сами собой.

Вообще, многие альфа-самсы и рэмбы-бизнесмены тут, которые иногда пишут некоторым мол какие те слюнтяи и как надо было так и сяк, ставя себя в пример, на самом деле не понимают одного, что все зависит от того, в какой среде воспитывались. Их заслуги на самом деле мало, если у них были адекватные папа с мамой, которые особо мозг не клевали и не истерили по каждому поводу, а тупо работяги например. Пусть даже и пароли но не выносили мозг каждодневно ломая психику.
Отсюда и у них психика здоровее и проще, травм меньше. Т.е. тупо везение а не заслуга этих самсов. А вот те слюнтяи которые типа тряпки, они были с детства заклеваны либо гиперопекой либо гиперправильностью отсюда и многие проблемы и травмы. В такой среде эти альфа-самсы сломались бы нахрен))
Так что не зря говорят, не суди, да не судим будешь или чтобы судить человека, надо прошагать в его макасинах там сколько то, какая то индейская поговорка)

Есть например такая пытка у мамаш некоторых. Игнор называется. Когда если ребенок, что не то сделал, то некоторые по орут или всыпят, а есть те, кто в молчанку будет играть долго, пока ребенок не изведется и сам не приползет в слезах гадая, что он не так сделал. Это одна из страшных манипуляций ломающая психику. Отсыл к древнему страху изгнания из стаи, когда изгнанник быстро погибал в опасной среде. Туда же относятся манипуляции мамаш по типу "Пеняй потом на себя", мол можешь сделать, но если сделаешь и ни дай Бог, что будет то тебя никто не спасет и тд:) Таких ломок дохрена у так называемых "правильных" интеллихентных мамань)))

Игорь2017
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30.01.18 11:35
Откуда: Москва
Пол: М

Измена, Нет возможности пройти санчас - каша в голове

Сообщение Игорь2017 » 22.02.24 13:54

Oslik писал(а):
22.02.24 13:14
Я ему еще давно написал что не так. Поэтому он и негативно настроен ко мне, что задел за живое.
Даже его психолух ему это сказал, видимо поэтому и понял, что я оказался прав ;)
Хотя я ему писал в форме огурца но с желанием помочь. А он вот до сих пор не может перенести, что оказался прав.
Я не настроен к тебе негативно. да, за что-то задел, особенно с короной - ибо вполне адекватным себя считаю. Мне не зачем переносить, я никакой обиды не держал. тем более что я почитал некоторые твои посты и принципиально ты толковые вещи пишешь.
мы тут мало друг друга знаем, по этому возможно недопонимание))
Oslik писал(а):
22.02.24 13:14
У него огромная тревожность, вызванная страхом неопределенности, компенсированная огромной короной и самомнением. Эта травма из детства.
если вместо "компенсированная огромной короной и самомнением" подставить "нищеты", то будет в точку. И что делать я пока не знаю.
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.24 12:04
Много времени прошло. Ты много чего должен был понять и поменять в собственном восприятии мира. Что-то не так у тебя идет.
Много времени, много понял и поменял, много ценностей изменил, много убеждений. Вопрос взаимодействия с женщинами по прежнему открыт
Сейчас отношения вызывают страх, особенно страх алиментов. Я и не говорю что у меня всё ок, да, много лучше чем было, сильно много. но не ок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redevil и 25 гостей