Запутанные отношения.Прошу советов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 04.01.18 16:48

Добрый день! Начну с самого начала, чтобы было меньше вопросов.
Познакомились в 2015, была страсть, нереальное влечение с обеих сторон. Быстро сняли квартиру, так как она не местная. 2года все было в принципе хорошо, естественно мелкие ссоры и тд и тп.
В январе 2017 года, в связи с финансовыми трудностями, приняли решение временно пожить у моих родителей, это причиняло некий дискомфорт. Но я просил ее потерпеть, и марте она сорвалась и переехала к подруге...И тут все и началось... Мы общались,но уже не так...В апреле я осмелился и купил квартиру. По сути, это должно было нас сплочить, но не тут то было... Начала высказывать недовольства
мол, один купил, будешь меня гнобить насчет этого.Я ее успокаивал, говорил что это наше. Сьехались, вроде бы все начало налаживаться. В августе мы сильно поругались,в итоге я узнал, что в родном городе у нее появился парень. Мне было очень тяжело, но я не бегал, не унижался. На форуме нашел тему про санчас. Начал действовать согласно ему. Три недели игнора, и вот она проявляет себя, просит о встрече, соглашаюсь,но говорю что через пару дней. Встреча была короткой, я сам прервал. Она передала мне письмо, в котором слезно сожалела о произошедшем. Начали общаться, она переехала ко мне. Такой влюбленной я ее еще не видел. Забота, ласки, секс,се на отлично.Но проходит неделя, и она срывается, говорит что уходит, якобы я не смогу ее простить. В итоге я узнаю, что она ушла опять к тому парню, который тоже переехал в наш город. Я назначаю ему встречу, и тут выясняется, что инициатором возобновления является она.
Тут я вообще поник...как так? зачем было возвращаться? Вообщем, таких ситуаций с сентября по декабрь было штук 5. В декабре, я обнаруживаю письмо на электронке- не могу забыть, и отпустить.Но она продолжала жить с ним. Квартиру снимала она, он не работает. Начали опять общаться, она приезжала ко мне в гости, мы выпивали, ходили по магазинам, кафешкам. Она клялась в любви, начала планировать наше будущее, детей и свадьбу.Я был только за. А не переезжала она ко мне по одной причине, боялась оставить его одного
в квартире, что тот, мот все разнести, а ей потом расплачиваться. Мне начала писать ее лучшая подруга
- мол, бери ее скорей, она готова, и думает только о тебе.
Договорились, что новый год встретим вместе, и после праздников она переедет.Под самый новый год, она заявила что поедет на новый год домой, соскучилась по родителям.В итоге новый год-и она пропадет! 1 числа я позвонил ее сестре,и выяснил, что она опять с ним.
Хотя при мне писала ему, что они расстались и кучу прочей лабуды.
Сейчас говорит, забудь, отпусти,перешагни через меня уже,не мучай себя.

Мне сделать это очень тяжело, люблю всей душой, не любил бы, давно отпустил...
Что посоветуете, друзья?как быть? Понятно, что сейчас, многие скажут отпусти и тд, найди другую...
Легко говорить, когда ситуация тебя не касается.
P.S. Забыл указать что мне сейчас 27, ей 25.
И все же, прошу советов, как быть?как действовать, чтобы вернуть свою любовь? Как разорвать любовный треугольник? Я понимаю, что по отношению к ней, по финансовым возможностям, и положению в обществе, я явно превосхожу его.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Stihl » 04.01.18 16:53

Мля, Автор, без обид, но ты крайне небрезгливый. Тётка это видит и стебётся над тобой с подругами.
xavier писал(а):
04.01.18 16:48
говорит, забудь, отпусти,перешагни через меня уже,не мучай себя.
Чистейшее издевательство в изощрённой форме. Мне стыдно за тебя.

xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 04.01.18 16:55

Stihl писал(а):
04.01.18 16:53
Мля, Автор, без обид, но ты крайне небрезгливый. Тётка это видит и стебётся над тобой с подругами.

Чистейшее издевательство в изощрённой форме. Мне стыдно за тебя.
Да я это, понимаю. Мне уже самому не по себе, но ничего сделать с собой не могу. Я даже знакомым, не рассказываю, о происходящем.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Stihl » 04.01.18 16:58

xavier писал(а):
04.01.18 16:55
Я даже знакомым, не рассказываю, о происходящем.
Могу тебя понять: любой вменяемый поц на тебя харкнёт, как на чмошу.
С квартирой, с заработком, и так расстелиться перед потаскушкой.

Знаешь что, - ты тролль и ты стебёшься от скуки. Отвали.

Санечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.05.17 21:42
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Санечка » 04.01.18 17:06

На мороз тварюгу!!! Автор, у вас есть понятие чувства собственного достоинства!? Как можно любить лядину?! Нах не из своей жизни, вам всего 27! Вы что? Не уродуйте вашу жизнь!!! И не залетите с этой "неземной мадам", а то мало не покажется! Все в вас будет хорошо!!! Удачи!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение makar » 04.01.18 17:18

xavier писал(а):
04.01.18 16:48
как действовать, чтобы вернуть свою любовь?
нарастить член
и навыки епли
у парня явно толще
и длиннее

xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 04.01.18 17:21

Санечка писал(а):
04.01.18 17:06
На мороз тварюгу!!! Автор, у вас есть понятие чувства собственного достоинства!? Как можно любить лядину?! Нах не из своей жизни, вам всего 27! Вы что? Не уродуйте вашу жизнь!!! И не залетите с этой "неземной мадам", а то мало не покажется! Все в вас будет хорошо!!! Удачи!
Слишком влюбчив, сам виноват.
И что делать то в итоге?как забыть? много уже всего перечитал, все что то не то.
А так понимаю, что в принципе,для нашей местности, я не плохой вариант, имея все для жизни, квартиру, машины, достойную и хорошо оплачиваемую работу в гос.учреждении. Не пью, не гулящий. И вот надо было так влюбиться. После других серьезных отношений я отходил год, но тогда я был молод и горяч, и сам все просрал.

Отправлено спустя 22 секунды:
makar писал(а):
04.01.18 17:18
нарастить член
и навыки епли
у парня явно толще
и длиннее
у меня с этим точно проблем нет))

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение NoMIt » 04.01.18 17:25

ТС, пройди санчас и не мучай мозг форуму. У тебя тут обычная потреблять, которая мечется между двумя ветками.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
"Запутанные отношения". Мозгое*ство в чистом виде. Проблемы нет.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Gallyashik » 04.01.18 17:28

xavier писал(а):
04.01.18 16:55
но ничего сделать с собой не могу
Больше всего в новорегах люблю вот это вот. Прям самый сок :D

Расскажи побольше об в этом вот. Что именно ты с собой не можешь поделать?
xavier писал(а):
04.01.18 16:48
Вообщем, таких ситуаций с сентября по декабрь было штук 5.
Автор объясни почему шпилить твою мадам по графику осенью было норм, а вот после НГ стало невыносимо? Что именно изменилось? Всё же как обычно у тебя...
xavier писал(а):
04.01.18 16:48
как действовать, чтобы вернуть свою любовь?
рецепт очень прост. Ждите 14 февраля, покупаете букет роз (минимум 101), колечко с бруликом тыщ этак за 150 (кредит если что возьмите) и дарственную на вашу жилплощадь на её имя. Гарантирую она будет ваша. Гарантированный срок действия гарантии одна неделя. Мало ли вы её выбесите своим дыханием неравномерным. Сами виноваты тогда.

Отправлено спустя 57 секунд:
xavier писал(а):
04.01.18 17:21
но тогда я был молод и горяч, и сам все просрал.
А сейчас прям умудрённый сединами с холодным сердцем аксакал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :facepalm:

xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 04.01.18 17:32

Gallyashik писал(а):
04.01.18 17:29
Больше всего в новорегах люблю вот это вот. Прям самый сок :D

Расскажи побольше об в этом вот. Что именно ты с собой не можешь поделать?


Автор объясни почему шпилить твою мадам по графику осенью было норм, а вот после НГ стало невыносимо? Что именно изменилось? Всё же как обычно у тебя...


рецепт очень прост. Ждите 14 февраля, покупаете букет роз (минимум 101), колечко с бруликом тыщ этак за 150 (кредит если что возьмите) и дарственную на вашу жилплощадь на её имя. Гарантирую она будет ваша. Гарантированный срок действия гарантии одна неделя. Мало ли вы её выбесите своим дыханием неравномерным. Сами виноваты тогда.

Отправлено спустя 57 секунд:


А сейчас прям умудрённый сединами с холодным сердцем аксакал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :facepalm:
Единственный пост, который вызвал улыбку, и содержит какую то правдивую суть)
А не могу я ни с кем познакомиться,не потому что не могу,а потому что не хочу. Пока не представляю какую то другую рядом с собой.
А насчет 14 февраля, я конечно влюблен, но не конченный)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Gallyashik писал(а):
04.01.18 17:29


Отправлено спустя 57 секунд:


А сейчас прям умудрённый сединами с холодным сердцем аксакал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :facepalm:
Тогда мне было 20-22, и я гулял и шпилил всех подряд)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Пшёлты » 04.01.18 17:36

xavier писал(а):
04.01.18 17:21
я не плохой вариант, имея все для жизни, квартиру, машины,
Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна (С). к/ф "Брат"
По теме: сдирай пельмень с ипла.
Женщину с низкой соц. ответственностью - в черные списки везде.
То что квартиру купил не в браке - респект.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение NoMIt » 04.01.18 17:37

Это ж надо быть таким пельменезависимым в 27 лет...
ТС, скажи своей даме сердца, что если она будет с тобой, то уже завтра вы пойдете подавать заявление в загс, и сразу после свадьбы продашь свою квартиру и купишь другую, чтобы потом она могла её у тебя отдать.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение СамПоСебе » 04.01.18 17:39

очередной вброс.

xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 04.01.18 17:42

Пшёлты писал(а):
04.01.18 17:36
Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна (С). к/ф "Брат"
По теме: сдирай пельмень с ипла.
Женщину с низкой соц. ответственностью - в черные списки везде.
То что квартиру купил не в браке - респект.
Сейчас имущество можно и после гражданского брака отсудить)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Пшёлты » 04.01.18 17:45

Украина чтоле?

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение koston + » 04.01.18 17:50

господи сколько аленей, бросай уже шлюху

xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 04.01.18 17:52

Пшёлты писал(а):
04.01.18 17:45
Украина чтоле?
Неа, ст.244 ГК РФ

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Vodolaz » 04.01.18 18:07

Автор кури форум до посинения. Посмотри что бывает когда дядьки живут с негодными бабами. Инфаркты, жизнь в трусах на теплотрассах, или просто просранные годы.

Баба твоя именно негодная. В ее глазах ты полнейшее чмо. Так стало после первой измены и твоего последующего прощения. И это не исправить ничем.

Лябовь твою я лично как прощавший лядство и "человек с тонкой душевной организацией" (попростому алень пистострадалец) отлично понимаю.

Но эта ляповь тебя угандошит, навсегда запомни что измена бабы это всё - конец, как бы это тебе не нравилось.

Санчас кури на форуме, выполняй без оступлений. Отпустит, покуришь форум, сделаешь выводы на спокойную душу и пойдешь дальше.

Потом стыдно еще будет за такую тему.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Санчас три неделеи - это куйня. Зачем оборвал? Ты мужик или кто? Не жалко трех недель? Начинай заново. На два месяца тотально удалить плядь и всякие о ней напоминания из жизни.

А у бабы то корона щас отросла. На двух куях прыгает (минимум :lol: ) и как я понял оба пестострадают. Молодец :mrgreen:

xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 04.01.18 18:38

Vodolaz писал(а):
04.01.18 18:12
Автор кури форум до посинения. Посмотри что бывает когда дядьки живут с негодными бабами. Инфаркты, жизнь в трусах на теплотрассах, или просто просранные годы.

Баба твоя именно негодная. В ее глазах ты полнейшее чмо. Так стало после первой измены и твоего последующего прощения. И это не исправить ничем.

Лябовь твою я лично как прощавший лядство и "человек с тонкой душевной организацией" (попростому алень пистострадалец) отлично понимаю.

Но эта ляповь тебя угандошит, навсегда запомни что измена бабы это всё - конец, как бы это тебе не нравилось.

Санчас кури на форуме, выполняй без оступлений. Отпустит, покуришь форум, сделаешь выводы на спокойную душу и пойдешь дальше.

Потом стыдно еще будет за такую тему.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Санчас три неделеи - это куйня. Зачем оборвал? Ты мужик или кто? Не жалко трех недель? Начинай заново. На два месяца тотально удалить плядь и всякие о ней напоминания из жизни.

А у бабы то корона щас отросла. На двух куях прыгает (минимум :lol: ) и как я понял оба пестострадают. Молодец :mrgreen:
Да понимаю, когда отпустит, буду со смехом вспоминать эту ситуацию. Сижу и думаю, а кому повезло, мне или ему сейчас...
Если уж с самого начала отношений такая херь, думаю ничего хорошего у них тоже не выйдет.

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Predator111 » 04.01.18 18:45

Почитай технику ближе дальше
Тот второй, скорее всего твою плять писдит и ипет жестко, вот она его и ценит
А ты за ней бегаешь, как тряпка, вот она тебя ни во что не ставит

Если ты готов бабе простить измену, то ты еще хуже тряпка и эта баба тебя больше уважать не сможет, поимитирует немного и будет смотреть на самцов настоящих, а тебя держать за подстилку - оно тебе надо?

xavier
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.01.18 16:11
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение xavier » 04.01.18 18:56

Predator111 писал(а):
04.01.18 18:45
Почитай технику ближе дальше
Тот второй, скорее всего твою плять писдит и ипет жестко, вот она его и ценит
А ты за ней бегаешь, как тряпка, вот она тебя ни во что не ставит

Если ты готов бабе простить измену, то ты еще хуже тряпка и эта баба тебя больше уважать не сможет, поимитирует немного и будет смотреть на самцов настоящих, а тебя держать за подстилку - оно тебе надо?
где почитать про эту технику?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Predator111 » 04.01.18 18:59

почитай: Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет (книга в инете есть)

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Vodolaz » 04.01.18 19:01

xavier писал(а):
04.01.18 18:38
Сижу и думаю... ...ничего хорошего у них тоже не выйдет
Ну почему не выйдет. Твой любимый пельмень наполненный его горячей спермой возможно трансформирует все это в рябенка. Будут жить счастливо мама-папа-я. Он будет переть ее в жопу каждые выхрдные, она будет делать ему массаж после работы. А ты сгоришь к куям от обиды и разочарования. Никому не нужный и неоцененный.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
Автор. Дуй на санчас. Некуй тут больше делать в твоей ситуации. С ней ничего не будет, не веришь, добро пожаловать через пару лет на АБФ, но все будет тяжелее. Пройдешь санчас, и всё само встанет по местам в твоей голове и душе. У вас нет детей и следовательно факторов которые могут нарушить санчас минимум. Это бонус для санчасовца. Начинай завтра, выпооняй как упопоротый по максимум. Это выход, поверь.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
И прекращай любить баб. Убей накуй эти чувства в себе.

Я такой же пестострадалец как и ты. Сопли, слюни, мечты это моё. Жизнь пока смерть... она жизнь моя... и прочее.

Все это куйня. Бабу любить нельзя это крайне стремно кончается для тебя, и для бабы твоей кстати тоже.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение тойота » 04.01.18 19:24

Блееа народ беда. У бж алень слился. Такой окуительный холоп был для моих сыновей, тихий, безропотный, заботливый лакей. И на тебе накуй слился.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Запутанные отношения.Прошу советов

Сообщение Stihl » 04.01.18 19:34

тойота писал(а):
04.01.18 19:24
У бж алень слился.
Чего нюни распустил? Другого поца найдёт. А ты будешь так же наблюдать через дорогу, как очередной её увозит/привозит с работы.
Потому что ты не достоин её (даже с подаренной тебе предками хаткой).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Kollega_1, Loshara11, Solemn, TimeTaxi, Witch, ненастоящиймущщина, Трипса и 73 гостя