Бросила жена с сыном 1 год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 12.12.19 18:13

Всем привет 🙂 Вот и вернулся я спустя 2 года... Короче через 8 месяцев пребывания в дичайшем депресняке(я чуть не выпилился) она решила вернуться и начать все с чистого листа. МНЕ ТАК БЫЛО херово что спасли только антидепрессанты. Что самое интересное отношения стали на много лучше чем были до развода, секс, отдых, все классно. Мы купили жилье большое (она дала деньги которые я вернул в разводе), взял дям кредита на себя... Она хотела, чтобы мы расписались, но я как знал оформил имущество на себя. И вот спустя полтора года счастливой жизни после ссоры она заявляет опять что я пенисообразный и тд, говорит читала мои все сообщения и тд, мол с тёлками общался, хотя особо ничего такого я не делал, с одной только в шутку редко общался., и не изменял. Короче завиноватила по полной. Жаль только ребёнка в сад пристроил, работал на двух работах чтобы получать около 90к, она дома была, занималась шитьем, я на работу её не гнал. И вот прихожу домой с работы детскую мебель увезла, собрала все вещи и тд и свалила со своим паханом который приехал. Сказала если не отдашь половину стоимости жилья (хотя она внесла всего процентов 25) я тебя говорит прокляну и тд... Я сказал что уволюсь с работы и будешь аликов получать максимум тысяч 15. На что она сказала ты специально делаешь чтобы меньше платить, я сказал нет для того чтобы жить нормально. По сути жилье числится на мне и по закону ей ничего не должен. Я угарал с момента, она с утра сказала мне от тебя ничего не нужно, если будет желание отдашь то что я вложила и ребёнку будешь помогать сколько сможешь🤣🤣🤣а под вечер уже запела о миллион и чтобы платил алики исправно 25 процентов от дохода. Тысяч по 25 насчитала дура тупая🤣🤣🤣короче я разбил её именную кружку и выставил её за дверь. Ребёнка жалко, но быть аленем всю жизнь не могу. В этот же день обратился к психологу, он мне реально помог, буду раз в неделю ходить, с БЖ не общаюсь неделю, настроение пока бодрое, хожу в зал и все дела... Не хочу влезть обратно в депрессию. Не хочу быть Аленем, мне как просветление пришло. Реально если раньше я думал что в первом разрыве реально я был виноват, то понимаю что она сама все придумывает. Это просто покров из женского полового органа.... Вот вернулся на форум. Качает сильно, то все в кайф, то плохо. Но чую что в этот раз я намного сильнее..

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение ОленьиСерьги » 12.12.19 18:32

:D привет! ) как говорят на АБФ - "камбек зло".
но зато теперь ты битый, а за битого, двух небитых дают ))

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Жить » 12.12.19 18:59

Автор, молодец, что написал. у меня к тебе риторический вопрос, ты сообщения обращенные к тебе читал? Вот тебе пара цитат только с первой страницы:
Стрелок писал(а):
08.12.17 15:25
Если с васькой у нее не сложится, может приползет на камбек. Будет цирк с минетами и катлетами - не вздумай камбекнуть.
Sirozha писал(а):
08.12.17 15:49
смело множь слова ожп на ноль
Цитата Сережы - к вот этому:
Человекморя писал(а):
12.12.19 18:13
Я угарал с момента, она с утра сказала мне от тебя ничего не нужно, если будет желание отдашь то что я вложила и ребёнку будешь помогать сколько сможешьа под вечер уже запела о миллион и чтобы платил алики исправно 25 процентов от дохода.
Да, на сообщение Мейсона ты тоже наплевал. Молодец, чо.

Нериторический вопрос: тебе также много раз посоветовали ДНК сделать, ты и здесь решил быть умнее коллективного разума и опыта?

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 12.12.19 19:21

Дне делал, сын мой., а вот что у бабы в голове хуц поймёшь. Жила как у Христа за пазухой

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение local-ghost » 12.12.19 19:29

Тс ты спустил 2 года , совет прочитай свою тему со своего стартового Сообщения ! Сделай выводы! Распиши сюда

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Жить » 12.12.19 19:37

Человекморя писал(а):
12.12.19 19:21
Дне делал, сын мой.
Молодэц! Поздравляю! Всё у тебя неплохо, только дурака с камбеками и верой бывшей бабе больше не валяй.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение local-ghost » 12.12.19 19:46

Тс забудь о своих официальных заработках, у тебя работа всего одна , и с неё ты переводишь на содержание малолетнего ( все подарки это от отца сыну и только от души) , а не от ббж .
Алики только что по закону и не более, свободная женщина , сама свободно себя содержать обязана. Ты не обязан спонсировать врага. Тебе ещё предстоит повоевать , этот эпизод не за горами в твоей жизни.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 12.12.19 20:34

local-ghost писал(а):
12.12.19 19:29
Тс ты спустил 2 года , совет прочитай свою тему со своего стартового Сообщения ! Сделай выводы! Распиши сюда
Я не спустил 2 года, а наоборот стал сильнее и её теперь легко опрокину за её предательство. Общаться и за ней бегать теперь уж точно не буду. Выбрал путь жизни соло.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Gidraer » 12.12.19 21:03

ТС живет в собственном доме на побережье, свободен, имеет доход и жизненный опыт. Это из сказки , наверное

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение vprosenko » 12.12.19 21:27

local-ghost писал(а):
12.12.19 19:29
Тс ты спустил 2 года , совет прочитай свою тему со своего стартового Сообщения ! Сделай выводы! Распиши сюда
почему спустил, он вроде кайфовал эти полтора последних года

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 12.12.19 21:48

Gidraer писал(а):
12.12.19 21:03
ТС живет в собственном доме на побережье, свободен, имеет доход и жизненный опыт. Это из сказки , наверное
нет это быль. Но ещё кредит по 25 к платить 4 года но это ерунда

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Gidraer » 12.12.19 22:00

ну если кредит, тогда быль)) Но качественная

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Anty » 12.12.19 22:01

Что это за бред? То чуть не выпилился, то счастлив до усера, то лям кредита. Автор, ты идиот?
С ним еще разговаривают тут как с нормальным.
Вообще, просто по статистике, сейчас реально масса случаев самоубийств из за семейных скажем так обстоятельств. Причем в нормальных таких серьезных конторах люди работали. Что то ненормальное происходит.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 12.12.19 22:53

Потому что аленил вот и мог выпилиться. Сейчас глаза открылись, хоть и штормит

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Anty писал(а):
12.12.19 22:01
Что это за бред? То чуть не выпилился, то счастлив до усера, то лям кредита. Автор, ты идиот?
С ним еще разговаривают тут как с нормальным.
Вообще, просто по статистике, сейчас реально масса случаев самоубийств из за семейных скажем так обстоятельств. Причем в нормальных таких серьезных конторах люди работали. Что то ненормальное происходит.
упс не понятного от нервов вся членообразное образование у меня и произошла

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение 1XOD52 » 12.12.19 23:06

Идийот.
Надо сначала думать, а потом делать.
А не наоборот.
У афтора время есть.
Вперьод и с песней.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 12.12.19 23:09

Да нормально все, просто с баб в ахере))) нахер они вообще нужны кроме потрахушек

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение 1XOD52 » 12.12.19 23:11

Пля. Хоть, тут рекламой становись.
Есть 2 невосполнимых ресурса. Время и энергия(условно невосполнимый.пока что ресурс типа, хоть, 2 пальца в розетку вставь, эффект - отстойный).
Таки и надо придерживаться баланса этих ресурсов.
Хотишь просрать - пожалста. Тока определись, нафейхоа , ваще , чилафек на этом свете живёт.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Anticus » 13.12.19 00:29

Камбэк - зло! Почему-то все хотят убедиться на своем опыте. В итоге потерянное время, нервы и деньги

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение local-ghost » 13.12.19 00:43

Вбросенко, ты тут развлекаешься ? Вали в тему к игорьку к такому же , как и ты сам и там перетерайте как два гомофила. Нехрен людям срать. Ознакомься с правилами форума для начала, и вбей в свой мозг куцый. , что в чужой монастырь со своим уставом не лезут!

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Тс большинство Пришедших за 5 последних лет. Пришли давно к такимже словам как и выше описанные
1XOD52, Anticus, и точно также приходили. К такоому же Выводу

Ява
посвященный
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение 08.08.09 18:35

"Пишу для тех, кто придет потом, в поисках ответа.
Для них всех, брошенных и растекшихся соплями по паркету. Мужчины, делайте что вам советуют! В том состоянии, в котором вы сюда пришли, вы ни хрена не понимаете, ни фига путного не сделаете.
Все хотят волшебную таблетку. Она есть – санчас. Полный игнор своей бывшей, и любовь к самому себе неповторимому.
А она вернется? - этот вопрос и я себе задавал, что скрывать-то. А вот хрен ее знает, парни! Не в этом дело. Нужно восстановиться. Почувствовать, что ты привлекательный, сексуальный и, когда надо, наглый мужчина.
И вот когда это ощущение к тебе придет, вот тогда ты и ответишь себе на вопрос - чего ты хочешь?
Вам кажется, что еще не все слова сказаны, и вы можете уговорить, объяснить? Всё пустое! Уходите как мужчины! Будет трудно, будет страшно ломать. Но вы справитесь!
Первые две недели решающие, вам надо уйти в отрыв. Мой совет - в первые же выходные отвлекайтесь: за город, с друзьями на вечеринку, к подруге в гости. Две недели я не брал с собой телефон. Я был слаб, я боялся сорваться опять, но я сделал эти две недели, а потом все стало намного легче.
Сейчас я даже восстановил её номер в своем телефоне. Собака, он не пропал из моей памяти, но я твердо знаю, что не сорвусь, не позвоню. А если и позвоню, то не скоро и буду спокоен как удав.
Волшебные 40 дней. Многие ждут чуда, я ждал в том числе. Что она всё поймет, позвонит придет. Херня! Сейчас я понимаю, что если бы она пришла это был бы абзац, я бы повелся, поверил, а что еще хуже опять стал бы выяснять отношения.
Сейчас мне все равно, будет она со мной или нет. А как же про «вернуть», спросите вы? Поживем-увидим, парни. Мой санчас еще не закончен." (neron)

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение CITRIX » 13.12.19 02:37

Всем привет.
Камбек не есть разумное действие, не бывает исключений-это правило.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Мейсон » 13.12.19 08:47

Автор, Вы теперь на своем опыте знаете, что нужно делать. Попробуйте вновь применить санчас. Держитесь. Все получится.

С ув. и пр.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 13.12.19 09:09

Спасибо всем за поддержку, с ней общаться вообще не собираюсь, выкинул все её вещи что не увезла.Хожу в качалку как и прежде, силы стало ещё больше, но за стресса скинул 4 кг за неделю. Вот с 9 декабря один, да кентухи в гости хожу. К сыну поеду наверно в конце января если будет желание. А так с ним видится, потом на сердце дыра. Лучше смириться уже, что в жить буду раз в месяц а то и два. Походу к психологу и пью ноотроп Фенибут и антидепрессанты Золофт(кому плохо советую, очень помогает). Бухать не бухаю, разве что дорого вискаря с дьютика раз в неделю бокал. Мужики всем спасибо, хочу начать жить соло и не вступать в брак, понял что это гиблое дело, где тобой рано или поздно начинают манипулировать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Sirozha » 13.12.19 09:37

Человекморя писал(а):
12.12.19 18:13
Реально если раньше я думал что в первом разрыве реально я был виноват, то понимаю что она сама все придумывает
прошло 2 года :facepalm: туго же до тебя доходит :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Человекморя писал(а):
12.12.19 20:34
Я не спустил 2 года, а наоборот стал сильнее и её теперь легко опрокину за её предательство
достойная цель в жизни :D более интересного ничего в твою голову не приходит?

Аватара пользователя
Ahilton
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.11.19 10:52
Откуда: Орск
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Ahilton » 13.12.19 10:11

Человекморя писал(а):
08.12.17 15:39
что секс для нее очень важная вещь в жизни и если она меня не хочет, то типа зачем ты мне.Без
друг есть Вася или нет его,забей!если у бабо есть к тебе что то,то приползёт. А если и нет то нахер оно тебе нужно.моя тоже убегала к маме когда был ребенку год,я её вернул.через два года произошло Всё тоже самое,но только уже развод.делай выводы!стоит тебе себя унижать и кортизолить тк в дальнейшем все пойдет по её плану,или начинать строить счастливую жизнь пускай хоть и одному,но так как тебе хочется

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Петроградский » 13.12.19 10:24

Бляяя, ну с кружкой ее именной ты перегнул!! Жосткий ты человек.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя