Бросила жена с сыном 1 год

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Добряк » 14.12.17 13:09

Человекморя писал(а):
14.12.17 13:07
Я хз как жить дальше.
Займись!
Своим!
Здоровьем!

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 14.12.17 13:11

Человекморя писал(а):
14.12.17 13:07
Дружище , и что за 11 месяцев тебя так и не отпустило? Я хз как жить дальше. Больше склоняюсь уехать в тот же город где она с мелким (там и моя мама живет и родственники) ,поехать на север по вахте месяц через месяц и жилье сдавать в Сочи. только как то так.
на двух работах надоело тоже работать, хоть и работа норм. а там Дом,гараж, всё что нужно для жизни короче, да и друзья есть

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
Добряк писал(а):
14.12.17 13:09
Займись!
Своим!
Здоровьем!
Занимаюсь , уже не так тяжко как раньше по здоровью.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение нигрол » 14.12.17 14:11

Человекморя писал(а):
13.12.17 13:22
не могу пока осознать что платить алики еще 17 лет и при этом каким то образом строить новую жизнь
пролетят и не заметишь.я знаю.платил.и ещё на круг зашёл,6 осталось.

fluoro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.08.17 11:14
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение fluoro » 14.12.17 15:53

Успокоить мысли помогает смена обстановки. Путешествие куда нибудь на дальний восток, байкал, в азию. По реке сплавиться. В горы сходить.
За месяц голова проветрится нормально. Смотришь на широты природы, чувствуешь себя букашкой.

Быт съедает человека. Деньги деньгами, а для души что то должно быть.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 14.12.17 16:37

нигрол писал(а):
14.12.17 14:11
пролетят и не заметишь.я знаю.платил.и ещё на круг зашёл,6 осталось.
зачем на второй круг пошел?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
fluoro писал(а):
14.12.17 15:53
Успокоить мысли помогает смена обстановки. Путешествие куда нибудь на дальний восток, байкал, в азию. По реке сплавиться. В горы сходить.
За месяц голова проветрится нормально. Смотришь на широты природы, чувствуешь себя букашкой.

Быт съедает человека. Деньги деньгами, а для души что то должно быть.
я в горах работаю на Красной поляне

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение нигрол » 14.12.17 21:57

Человекморя писал(а):
14.12.17 16:40
зачем на второй круг пошел?

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:


потому что толбоёб,засосал пелмень,х.з.,показалась нитакая, как то так.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 14.12.17 23:48

нигрол писал(а):
14.12.17 21:57
потому что толбоёб,засосал пелмень,х.з.,показалась нитакая, как то так.
и как теперь живешь?женат , или как?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение нигрол » 15.12.17 01:10

У меня от разных дети.с последней развёлся в15году.живу не плохо,хотя критерии у всех разные.Работаю,рыбачу,валяюсь на диване,побухиваю,занимаюсь никуянеделанием.никуда не тороплюсь,не стремлюсь заработать все деньги,на многое покуй стало.Как дальше будет не знаю,куда кривая выведет - так и будет.Вобщем всё на позитиве.
Заметил ,что время полетело,что то же не напрягает,летит и летит,ну и куй с ним.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 15.12.17 08:56

Вчера перед отъездом в Сочи заехал проведать сына, поигрался до вечера. Еду сегодня, колбасит пздц . никакой радости и даже надежды нет на нее

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение нигрол » 15.12.17 10:06

Отмораживайся от всего.т10д,токо не залипни на очередную нитакую.работай,рыбачь,спорт,поход,отвлечься от думок нужно.я по первому разу в синьку залез по незнанке,горевал по писечке-дурачок,выплыл.прочитай санчас и выполняй буквально.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 15.12.17 11:01

нигрол писал(а):
15.12.17 10:06
Отмораживайся от всего.т10д,токо не залипни на очередную нитакую.работай,рыбачь,спорт,поход,отвлечься от думок нужно.я по первому разу в синьку залез по незнанке,горевал по писечке-дурачок,выплыл.прочитай санчас и выполняй буквально.
На данный момент ничего не помогает. пью валерьянку и читаю форум. поддержки толком нет.

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 15.12.17 11:24

Прорвёмся!Я тоже один,правда на пиво подсел и курить стал.До этого не курил и в зал ходил.Каждый день обещаю себе завязать но откладываю на завтра..

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Кожаный Алень » 15.12.17 12:26

Прочитал, как из могилы пахнуло. И да, у неё есть васек ( был) и ее уже кто то ипал (ипет).

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 15.12.17 13:18

Алень,твоя история чем то лучше?И да,ровнять всех под свою бывшую не стоит!

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 15.12.17 13:32

BrodyagaSPb писал(а):
15.12.17 11:24
Прорвёмся!Я тоже один,правда на пиво подсел и курить стал.До этого не курил и в зал ходил.Каждый день обещаю себе завязать но откладываю на завтра..
Братское сердце, бросай это дело. лучше от этого точно не станет. Я вот думаю может к психологу записаться, пока совсем не упасть в депрессняк

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Сергей Гуров » 15.12.17 13:40

Человекморя писал(а):
15.12.17 13:32
Братское сердце, бросай это дело. лучше от этого точно не станет. Я вот думаю может к психологу записаться, пока совсем не упасть в депрессняк
Что психолог даст? Тут реальные советы от людей прошедших это.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 15.12.17 13:43

Сергей Гуров писал(а):
15.12.17 13:40
Что психолог даст? Тут реальные советы от людей прошедших это.
Не знаю.форум форумом, а может живое общение лучше отрезвляет

Аватара пользователя
BrodyagaSPb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24.11.17 15:31
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение BrodyagaSPb » 15.12.17 13:49

Пережить как то надо.Не думаю что психолог спасательный круг...

Отправлено спустя 17 минут 2 секунды:
Держись,автор!Назло всем ,жить будем!

Olen Rogatiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.06.17 05:51
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Olen Rogatiy » 15.12.17 16:46

нигрол писал(а):
14.12.17 14:11
пролетят и не заметишь.я знаю.платил.и ещё на круг зашёл,6 осталось.
Спасибо, хоть рассмешил! :lol:

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Кожаный Алень » 15.12.17 16:53

BrodyagaSPb писал(а):
15.12.17 13:18
Алень,твоя история чем то лучше?И да,ровнять всех под свою бывшую не стоит!
А, ты причём тут?
Это вумансру будешь мериться песдами бывших. А здесь бабы все одинаковы -шлак.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И ещё, запомни!!! Бабы в никуда не уходят.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Сергей Гуров » 15.12.17 17:36

А куда они уходят?

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Кожаный Алень » 15.12.17 17:44

На другой йух.

Отправлено спустя 20 минут 55 секунд:
Представь, ты не алкаш, не пистишь ее. Пашешь как вол, она не работает или на не пыльной работенке. Дома ты ее встречаешь с улыбкой , даришь всякую куету, в общем атмосфера класс! Секс отличный, ты ее трахаешь, лижишь, она отсасывает, кончает. Дома полно бытовой техники, даже есть машина. Ребёнка любишь, помогаешь ей за уходом. И вдруг самка решила от всего этого отказаться: от уютной хаты, от ресурсов, приятного досуга, от защиты. Она понимает, что ей нужно искать нового мужика, который захочет тратить на неё ресурсы, полюбит ребёнка. А вдруг он алкаш, или баббник, а если он ее бросит? Что будет с ребёнком?
Но, есть второй вариант: БАБОЧКИ(гормоны). Вот она моя мечта, вот он, мой милый мачо. И покуй дети, родители. А если он пошепчет на ушко, что она единственная, неповторимая, любимая и он готов взять ее с ребёнком к себе, а лучше в свой замок и подарит безлимита визу-платину- то все она готова отдаться ему полностью. А как же бывший? А пошёл он накуй и не дай бог, эта тварь помешает ихнему счастью. А если были зачатки совести, то чтобы их загасить, она придумает отмазки. Мало помогал, не подарил Бентли, громко пердел или на обарот слишком тихо, в общем найдёт причину.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Benton_S » 16.12.17 09:31

Человекморя писал(а):
14.12.17 13:07
Дружище , и что за 11 месяцев тебя так и не отпустило? Я хз как жить дальше. Больше склоняюсь уехать в тот же город где она с мелким (там и моя мама живет и родственники) ,поехать на север по вахте месяц через месяц и жилье сдавать в Сочи. только как то так.
Да не то, чтобы не отпустило. Качель, как таковых нет. Просто, сидит злость во мне в отношении БТ и БЖ. Раз по 20 на дню вспоминаешь их и желаешь им какого-нибудь возмездия свыше. Не знаю, как выбросить это говно из головы. Это надолго! По дочке качель нет. Смирился через пару месяцев с момента расставания. Жалко, что ей было суждено родиться и воспитываться в БЯ. А что поделаешь, это уже свершившийся факт, повлиять на него я не смогу. Поэтому выход вижу один: заниматься собой. А когда по жизни подвернётся годная ОЖП сделать с ней двух-трёх детей, чтобы носились по дому и встречали папку, когда тот будет возвращаться домой отдохнуть.
А страдать и грустить на данный момент о несостоявшейся семейной жизни смысла нет никакого. Это прожигание жизни! Мысль у меня такова: то, что со мной произошло, это не спроста, значит это нужно для очередных побед. Чувствую, что впереди большие перемены, в положительном ключе. Когда ты свободен и у тебя нет никакой ответственности ни перед кем, ты можешь двигаться на все 360 гр., не боясь при этом оступиться и упасть! Ты рискуешь только самим собой. Я на днях поставил себе планку, достаточно высокую, но вполне достижимую: хочу какое-то время пожить и поработать в Нью-Йорке и Майами. Минимум, я должен купить квартиру с панорамным видом на весь Манхеттен. Как-то, так!

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 16.12.17 13:28

[quote=Benton_S post_id=4428269 time=1513405899 user_id=42490]
Да не то, чтобы не отпустило. Качель, как таковых нет. Просто, сидит злость во мне в отношении БТ и БЖ. Раз по 20 на дню вспоминаешь их и желаешь им какого-нибудь возмездия свыше. Не знаю, как выбросить это говно из головы. Это надолго! По дочке качель нет. Смирился через пару месяцев с момента расставания. Жалко, что ей было суждено родиться и воспитываться в БЯ. А что поделаешь, это уже свершившийся факт, повлиять на него я не смогу. Поэтому выход вижу один: заниматься собой. А когда по жизни подвернётся годная ОЖП сделать с ней двух-трёх детей, чтобы носились по дому и встречали папку, когда тот будет возвращаться домой отдохнуть.
А страдать и грустить на данный момент о несостоявшейся семейной жизни смысла нет никакого. Это прожигание жизни! Мысль у меня такова: то, что со мной произошло, это не спроста, значит это нужно для очередных побед. Чувствую, что впереди большие перемены, в положительном ключе. Когда ты свободен и у тебя нет никакой ответственности ни перед кем, ты можешь двигаться на все 360 гр., не боясь при этом оступиться и упасть! Ты рискуешь только самим собой. Я на днях поставил себе планку, достаточно высокую, но вполне достижимую: хочу какое-то время пожить и поработать в Нью-Йорке и Майами. Минимум, я должен купить квартиру с панорамным видом на весь Манхеттен. Как-то, так!
[/quo

Если финансы и мозги позволяют ,то круто конечно, я к сожалению этим похвастаться не могу.

Человекморя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.12.17 14:24
Пол: М

Бросила жена с сыном 1 год

Сообщение Человекморя » 19.12.17 18:45

Мейсон ,помогите советом.
На данный момент живем в разных городах, я в Сочи она в другом городе (200 км от Сочи) у своих родителей. Она подала на развод ,в суд я не являлся потому что живу не близко,да и желания нет.
Алименты плачу на карту с указанием назначения платежа 14000 р. последний раз виделся с ребенком и ей неделю назад. Состояние плохое, живу в Сочи один , общаться с кем то желания нет, постоянно апатия уже 2 месяц наверное, по ночам плохо сплю, на работе тоже без настроения.Пью настойку из 5 трав толком не помогает.из полимеров есть вклад на мое имя и жилой гараж(из документов только книжка о членстве в кооперативе).

Что мне делать? В душе конечно хотелось бы вернуть все как было, но уж остро она настроена на развод.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Импортный аналог и 14 гостей